LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 9-й тур.

21 сентября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

КРАСНОДАР - МОРДОВИЯ
6:1

 

Мовсисян, 5 (1:0); Бобер, 11 (1:1); Мовсисян, 30 (2:1); Мартынович, 38 (3:1); Анджелкович, 54 (4:1); Игнатьев, 55 (5:1); Вандерсон, 90 (6:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Великолепно отчётный матч провёл "Краснодар". Команда Славолюба Муслина забила по три мяча в каждом из таймов. При этом всё было решено ещё в начале второй половины поединка, когда хозяева забили два мяча с интервалом в одну минуту. А на закуску в своём дебютном матче за "быков" отличился бразильский форвард Вандерсон. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 ! Душан Анджелкович отправил мяч в штрафную "Мордовии", где Юра Мовсисян продавил защитника и оказался совсем один перед воротами гостей. В итоге форвард мощно выстрелил в ближнюю "девятку", но Дмитрий Абакумов каким-то чудесным образом спас свою команду.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 !!! Гооооооооооооол! 6:1! Отличный дебют получился у Вандерсона, который в первом же матче за новую команду забил гол! При этом комбинация получилась чисто бразильской. Жоазиньо вывел Вандерсона на ударную позицию, тот красиво обыграл защитника и мощно пробил в дальний угол.
88 Совсем неудачно гости разыграли такой выгодный "стандарт". К мячу подошёл Евгений Алдонин, который не стал бить по воротам, а навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
87 Рустем Мухаметшин заработал опасный штрафной удар...
86 ! Как же хочет Юра Мовсисян оформить хет-трик! Но пока никак не получается. В очередном эпизоде вышедший на замену Вандерсон вывел своего партнёра по атаке на ударную позицию под острым углом, Мовсисян нанёс мощнейший выстрел в ближнюю "девятку", но Дмитрий Абакумов сумел выручить свою команду.
85 Рустем Мухаметшин оказался на месте центрального нападающего и едва не выскочил на ударную позицию, но передача партнёра оказалась немного неточной.
83 Томислав Дуймович заменил Руслана Мухаметшина.
82 Исполнять опасный штрафной вызвался капитан хозяев Александр Амисулашвили, который мощно выстрелил по воротам, но попал в "стенку".
81 Евгений Осипов удалён с поля! Защитник "Мордовии" рукой прервал перспективную передачу Вандерсона и был наказан вторым "горчичником", который тут же превратился в удаление.
80 Никуда не спешат краснодарцы. В очередном эпизоде Никола Дринчич получил мяч в центре поля, но его жёстко атаковал Рустем Мухаметшин, который в итоге нарушил правила.
79 26-летний бразильский нападающий старейшего футбольного клуба Швеции ГАИС Вандерсон дебютировал за "Краснодар". Футболист будет играть на правах аренды до декабря, после чего у "Краснодара" появится право выкупа форварда. Посмотрим, что покажет новичок "быков" в конце матча.
78 Вандерсон заменил Марсио.
78 Алексей Иванов с фланга перевёл мяч на Александра Симчевича, тот эффектно грудью сыграл на Рустема Мухаметшина, однако тот принять передачу партнёра так и не сумел.
77 И всё-таки "Мордовия" пытается что-то создать в атаке. Команда Федора Щербаченко пытается сохранить своё лицо, однако шансов в атаке "Краснодар" своему сопернику практически не даёт.
76 Гости сумели создать перспективный момент, но забить гол не получилось. Рустем Мухаметшин нашёл в чужой штрафной свободного Руслана Мухаметшина, который мог пробить, но решил пойти в обводку. В итоге случился лишь угловой...
75 Юра Мовсисян откликнулся на длинную передачу со своей половины поля и попытался вырваться на ударную позицию, однако нападающего "быков" сумел опередить защитник "Мордовии".
73 Жоазиньо получил мяч на левом углу штрафной и сыграл на Душана Анджелковича, тот продвинулся чуть дальше и навесил на дальнюю штангу, однако борьбу в воздухе выиграл Александр Симчевич.
72 Руслан Нахушев заменил Владислава Игнатьева.
70 Понятное дело, что в эти минуты игра проходит в очень спокойном русле. Футболисты "Краснодара" в атаке не рискуют, спешить им некуда, а гости, кажется, уже смирились с разгромом.
68 Александр Симчевич подключился к атаке своей команды по левому флангу и получил отличную передачу от Руслана Мухаметшина, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
67 Жаль, конечно, "Мордовию". Хорошая, интересная команда, но очень ей тяжело приходится в премьер-лиге. Необходимо было усиливаться в трансферный период, но возможности клуба из Саранска оказались не такими большими, чтобы пригласить нужных футболистов.
66 Рустем Мухаметшин получил мяч на левом фланге и попытался обыграть Игоря Смольникова, однако правый защитник "Краснодара" грамотно поставил корпус, заставив игрока гостей нарушить правила.
65 Подопечные Славолюба Муслина действуют очень красиво и эффектно, так что немногочисленные зрители на стадионе "Кубань" только и успевают что восхищаться игрой своей команды.
63 Юра Мовсисян очень хочет оформить хет-трик. Нападающий "Краснодара" рвётся и рвётся вперёд, так что защитники саранчан с трудом сдерживают форварда сборной Армении. Очень классный матч проводит Мовсисян.
62 Жоазиньо открылся на левом фланге и попытался зацепиться за мяч, но в этом эпизоде против бразильца надёжно сыграл капитан гостей Алексей Мулдаров.
61 Рустем Мухаметшин заменил Антона Бобра. И тут же Далибор Волаш появился на поле вместо Кирилла Панченко.
60 ! Едва Юра Мовсисян не оформил хет-трик! Нападающий сборной Армении очень здорово исполнил штрафной удар, так что Дмитрий Абакумов едва ли мог достать этот мяч, но всё-таки выстрелу нападающего "быков" самую малость не хватило точности. Повезло сейчас "Мордовии".
58 Евгений Осипов за грубейший фол против Владислава Игнатьева получил совершенно справедливую жёлтую карточку.
58 Команда Славолюба Муслина и не думает успокаиваться! Жоаозиньо в очередном эпизоде здорово прошёл по левому флангу и прострелил на Юру Мовсисяна, но на этот раз нападающего "быков" защитники гостей оттёрли от мяча.
57 Сергей Кисляк заменил Игоря Ламбарского.
55 !!! Гооооооооооол! 5:1! Вот это да! Гости только разыграли мяч с центра поля и тут же последовала ошибка, которой с удовольствием воспользовался "Краснодар". Марсио вывел Владислава Игнатьева на ударную позицию, который свой момент успешно реализовал.
54 !!! Гооооооооооол! 4:1! Атаковала "Мордовия", атаковала, но забили футболисты "Краснодара"! Гол организовал Юра Мовсисян, который ворвался в штрафную соперника, накрутил там защитника, вышел один на один с вратарём соперника под острым углом и прострелил на дальнюю штангу, где совершенно один оказался Душан Анджелкович, который в одно касание спокойно переправил мяч в сетку ворот.
53 Хорошее движение демонстрирует "Мордовия", однако слишком уж часто ошибаются гости в простых ситуациях.
52 Подопечные Федора Щербаченко действуют очень активно и агрессивно. Гости всё время стараются идти в атаку, но пока до опасного момента дело не доходит. В очередном эпизоде Антон Бобер нарушил правила на левом фланге в атаке.
51 Юра Мовсисян открылся в чужой штрафной и нашёл момент для удара по воротам, последовал выстрел в ближний угол, но нападающему "быков" в этом эпизоде не хватило точности.
50 Антон Бобер откликнулся на перевод с правого фланга, ворвался в чужую штрафную, но его сумел опередить Андрей Синицын, вовремя сыгравший на выходе.
49 Евгений Алдонин подхватил мяч на половине поля соперника и попытался прорваться к штрафной "Краснодара", но опытный хавбек далековато отпустил от себя мяч, после чего сыграл опасно и нарушил правила.
48 Хозяева перехватили мяч в центре поля и начали неспешно перебрасываться им в районе центрального круга. Гости пытаются включить высокий прессинг.
47 "Мордовия" активно начала вторую половину поединка и сразу же заработала угловой на левом фланге, последовала неплохая подача, но оборона "Краснодара" в этом эпизоде сыграла надёжно.
46 Начался второй тайм.
"Мордовия" активно начала поединок и сумела провести несколько хороших фланговых атак, однако быстрый гол удалось забить "Краснодару". На 5-й минуте отличился Мовсисян, но саранчане довольно-таки быстро восстановили статус-кво, забив очень похожий гол, автором которого стал Бобер. Далее игра шла на встречных курсах, а забивали только краснодарцы. При этом обе команды часто ошибались в обороне, но "быки" своего соперника за эти ошибки наказывали, а вот команда Федора Щербаченко своими моментами на воспользовалась. В итоге на перерыв подопечные Славолюба Муслина ушли с преимуществом в два мяча. В общем, победа краснодарцев очень близка, хотя во втором тайме "Мордовия" ещё поборется.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Владислав Игнатьев на финтах раскачал Юрия Кулешова и заработал опасный штрафной удар... Сам же пострадавший нанёс прямой удар по воротам, но мяч прошёл в полуметре над перекладиной. Было довольно-таки опасно!
43 Игорь Ламбарский откликнулся на длинную передачу Марсио и попытался ворваться в свободную зону, однако полузащитника хозяев легко остановил Александр Симчевич.
42 "Мордовия" заработала перспективный "стандарт", Евгений Осипов нанёс мощнейший удар по воротам, но мяч попал в "стенку", а именно во Владислава Игнатьева.
40 Отличный первый тайм мы с вами наблюдаем. Много голов, много опасных моментов, много ударов по воротам. Но и много ошибок в обороне. Впрочем, без ошибок футбола не бывает. Но слишком уж их много, особенно у "Мордовии".
38 !!! Гоооооооооол! 3:1! Только-только трибуны начали скандировать: "нужен гол!", как "Краснодар" увеличил свою преимущество до двух мячей. Сначала Дмитрий Абакумов спас свою команду после удара Владислава Игнатьева, но после подачи углового голкипер "Мордовии" ошибся на выходе, так что Александр Мартынович спокойно вколотил мяч в сетку ворот гостей.
38 Два третьих номера сошлись на левом фланге атак "Краснодара". Душан Анджелкович попытался обыграть капитана саранчан Алексея Мулдарова, но тот надёжно сыграл в подкате.
37 "Краснодар" заработал штрафной на правом фланге, быстро его разыграл и Игорь Смольников выполнил опасный прострел во владения Дмитрия Абакумова, но там надёжно на перехвате сыграл Евгений Осипов.
36 В составе "Мордовии" очень старается нападающий Руслан Мухаметшин, однако против него очень внимательно действуют защитники хозяев. Отметим, что в первом тайме не лучшим образом смотрится Кирилл Панченко.
35 Александр Симчевич пошёл вперёд и отправил мяч на Антона Бобра, тот попытался обыграть Александра Мартыновича, но сделать этого не сумел.
33 Команда Славолюба Муслина отошла в оборону и стала действовать более внимательно и надёжно. Отметим, что Юра Мовсисян забил уже восьмой гол в сезоне. Именно он на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата.
31 Александр Амисулашвили грубым подкатом отправил на газон Руслана Мухаметшина и получил заслуженную жёлтую карточку.
30 !!! Гоооооооооол! 2:1! И вновь ошибка в обороне привела "Мордовию" к пропущенному мячу. На этот раз Жоаозиньо с левого фланга выдал отличную подачу на дальнюю штангу, где Юра Мовсисян легко ушёл от Евгения Осипова и в одно касание отправил мяч точно в цель. Дмитрий Абакумов свою команду выручить не сумел.
29 Кирилл Панченко подхватил мяч на правом фланге, сместился в центральную зону и попытался вывести на ударную позицию Алексея Иванова, но передача оказалась неудачной.
28 Александр Амисулашвили хорошей передачей вперёд начал очередную атаку своей команды, далее последовал пас на левый фланг, откуда Душан Анджелкович не сумел точно доставить мяч на Юру Мовсисяна.
27 Алексей Мулдаров оказался на правом фланге в атаке и тут же выполнил подачу на дальнюю штангу, но там гости нарушили правила в атаке, хотя навес защитника "Мордовии" был довольно-таки неплохим.
25 Команда Славолюба Муслина в эти минуты старается подержать мяч под своим контролем, однако продвинуться на половину поля "Мордовии" никак не получается. Темп игры заметно снизился.
24 Марсио очень жёстко пошёл на Алексея Иванова и в грубом подкате сбил своего оппонента, так что арбитру пришлось наказывать португальца первой в матче жёлтой карточкой.
24 Игорь Ламбарский из центральной зоны перевёл мяч на правый фланг, откуда Игорь Смольников выполнил длинную передачу на половину поля соперника, но получилось совсем неточно.
23 Антон Бобер здорово действует в эти минуты. На этот раз опытный полузащитник получил мяч на левом фланге, но быстро его потерял. Так что Бобру пришлось фолить против Игоря Смольникова.
22 Жоаозиньо в борьбе с Игорем Шитовым заработал опасный штрафной для своей команды... Никола Дринчич подошёл к мячу, нанёс мощный удар, но попал в "стенку". Неудачно пробил черногорский полузащитник.
21 В эти минуты представители Саранска больше владеют мячом и смотрятся чуть лучше соперника. В очередном эпизоде Кирилл Панченко забросил мяч в штрафную "Краснодара", но мяч отправился точно в руки к Андрею Синицыну.
20 ! Отличная атака удалась "Мордовии" и только чудом мяч не оказался в сетке ворот "Краснодара". Юрий Кулешов великолепно прошёл по правому флангу, ворвался в чужую штрафную и прострелил на Антона Бобра, тот бил из убойной позиции, Андрей Синицын остался неудел, однако Игорь Смольников в подкате сумел выбить мяч с линии пустых ворот. Гости явно простили "быков".
18 Игорь Шитов подключился к атаке своей команды по правому флангу и попытался обыграть Душана Анджелковича, однако сербский защитник краснодарцев в этом эпизоде очень цепко сработал в отборе.
17 Александр Мартынович со своей половины поля выполнил длинную диагональную передачу на Жоазиньо, которого на правом фланге обороны легко на "втором этаже" переиграл Игорь Шитов.
16 Юра Мовсисян продавил защитника саранчан и сумел с левой ноги мощно пробить в ближний угол, однако мяч угодил в сетку с внешней стороны, да и Дмитрий Абакумов в целом контролировал ситуацию.
15 После забитого мяча "Мордовия" большими силами ушла в оборону. В эти минуты гости сосредоточены на действиях в защите, так что сейчас территориальное преимущество полностью на стороне "быков".
13 К мячу подошли Юра Мовсисян и Жоазиньо, в итоге прямой удар по воротам нанёс бразилец. Полузащитник перебросил "стенку" и мяч полетел в створ ворот, но Дмитрий Абакумов выбрал правильную позицию и спокойно поймал этот мяч.
12 Владислав Игнатьев заработал опасный штрафной для своей команды...
11 !!! Гоооооооооол! 1:1! А вот и быстрый ответ "Мордовии". При этом голы получились очень похожими. Оборона хозяев допустила позиционную ошибку в центральной зоне, Марсио потерял мяч, после чего Алексей Иванов продвинулся к штрафной соперника и вывел один на один с вратарём соперника Антона Бобра, который спокойно переиграл в ближнем бою Андрея Синицына, отправив мяч точно в угол ворот.
10 Гости пытаются перехватить инициативу, однако пока получается не лучшим образом. Отметим, что гости строят большинство своих комбинаций через опытного Евгения Алдонина.
9 "Краснодар" совсем не собирается "сушить" игру. Хозяева продолжают идти вперёд. Вот и сейчас Марсио нашёл на фланге Игоря Ламбарского, тот опасно прострелил в штрафную, но на этот раз надёжно на выходе сыграл Дмитрий Абакумов.
8 Руслан Мухаметшин открылся на правом фланге и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако нападающего гостей спокойно остановил Душан Анджелкович.
7 Хозяева продолжают идти вперёд и планомерно атаковать. В эти минуты футболисты "Краснодара" действуют очень активно и заставляют соперника прижаться к собственным воротам.
5 !!! Гоооооооооол! 1:0! Подопечные Славолюба Муслина провели быструю контратаку и открыли счёт в матче. Владислав Игнатьев потрясающей передачей разрезал оборону соперника и вывел Юру Мовсисяна один на один с вратарём соперника. Нападающий "Краснодара" нанёс мощный удар в дальний угол, с которым не сумел справиться Дмитрий Абакумов.
5 После своего первого углового "Мордовия" довела дело до удара по воротам. Кирилл Панченко навесил в центр штрафной, последовал выстрел в створ, но мяч полетел точно в руки к Андрею Синицыну.
4 Кирилл Панченко подхватил мяч в центральной зоне и сыграл на Руслана Мухаметшина, который подключил по правому флангу Алексея Иванова, тот прострелил на ближнюю штангу и заработал угловой.
3 Игорь Ламбарский получил мяч на правом фланге и заработал первый угловой в матче. Жоазиньо разыграл мяч с партнёром, после чего последовала подача во вратарскую, но там уверенно кулаками на выходе сыграл Дмитрий Абакумов.
2 "Краснодар" спокойно начал поединок с контроля мяча на своей половине поля. При этом гости тут же включили прессинг, так что Кирилл Панченко едва не перехватил мяч, но защитники "быков" ошибок пока не допускают.
1 Матч начался.
Что касается основных команд, то после восьми туров "Краснодар" и "Мордовия" расположились по соседству в турнирной таблице, однако команды разделяют четыре очка. На счету "быков" 8 баллов, а у клуба из Саранска в два раза меньше. Так что даже в случае победы подопечные Федора Щербаченко не смогут догнать южан. Отметим, что в своём последнем матче команда Славолюба Муслина потерпела крупное поражение в Махачкале, где "Анжи" разгромил гостей со счётом 5:2. "Мордовия", в свою очередь, как и "Краснодар" забила два мяча, но тоже проиграла. Правда, с минимальной разницей в счёте – 2:3. При этом "Мордовия" была бита в своих стенах, а обидчиками дебютанта премьер-лиги стали самарские "Крылья Советов". Ну а вообще саранскому клубу нужна серьезная работа над ошибками. Усилиться они не успели, значит, надо искать резервы внутри коллектива. "Мордовия" вместе с "Волгой" - аутсайдеры чемпионата по качеству игры. Но "Динамо" окопалось на дне турнирной таблицы надолго, и как будут развиваться события, сказать тяжело. Остаётся добавить, что в премьер-лиге "Краснодар" и "Мордовия" не встречались. А из-за травм матч пропустят защитник "быков" Неманья Тубич и вратарь саранчан Давид Юрченко.
Отметим, что "Мордовия" победила "Краснодар" в рамках девятого тура в молодёжном первенстве России. Состоявшаяся в Краснодаре встреча завершилась со счётом 1:2. Отметим, что первый гол забили именно хозяева, а затем дважды отличились гости. Безвыигрышная серия "Краснодара" составляет уже восемь матчей кряду, в активе у краснодарской команды лишь семь очков. "Мордовия" имеет в своём активе на четыре очка больше.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в стартовом матче девятого тура чемпионата России сыграют "Краснодар" и "Мордовия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Кузнецовым (Краснозаводск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Игорь Смольников
Александр Амисулашвили
Александр Мартынович
Душан Анджелкович
Игорь Ламбарский
Никола Дринчич
Марсио
Владислав Игнатьев
Жоаозиньо
Юра Мовсисян
Запасные:
Евгений Городов
Огньен Враньеш
Руслан Нахушев
Вандерсон
Владимир Коман
Сергей Кисляк
Мусса Конате
 
МОРДОВИЯ
Дмитрий Абакумов
Игорь Шитов
Алексей Мулдаров
Евгений Осипов
Александр Симчевич
Евгений Алдонин
Юрий Кулешов
Антон Бобер
Алексей Иванов
Кирилл Панченко
Руслан Мухаметшин
Запасные:
Денис Шебанов
Павел Степанец
Максим Рогов
Роман Концедалов
Томислав Дуймович
Рустем Мухаметшин
Далибор Волаш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012