LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 5-й тур.

22 сентября. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

 

ЧЕЛСИ - СТОК СИТИ
1:0

 

Эшли Коул, 85 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень нервный матч для Роберто Ди Маттео, Романа Абрамовича и всех болельщиков "Челси", но три очка набраны, а это самое главное. "Сток" сражался достойно, но всё же проиграл. Спасибо за внимание и до новых встреч. Дальше будет ещё интереснее.
+5 Длинный заброс в штрафную "Челси", но борьбу в воздухе выигрывает Терри. И всё. Финальный свисток.
+4 Иванович долго готовился ввести мяч в игру из аут, вбросил вперёд на Торреса, который выиграл борьбу в воздухе, но головой сбросил мяч точно на игрока "Стока".
+3 Высокая подача в штрафную "Челси", но там уже нет Крауча, который практически любой мяч может достать и сыграть головой. Удар от ворот.
+2 Давид Луис получает жёлтую карточку за фол против Уолтерса. Сорвал опасную контратаку "Стока" бразилец, да и вообще сыграл излишне жёстко.
+1 Оскар выполнил прострел с левого фланга на ближнюю штангу, но там внимательно играет защитник, который выбивает мяч на угловой. 13-й угловой "Челси".
90 4 минуты добавлено.
89 Джон Терри вместо Хуана Маты выходит.
88 Почти образцовая контратака "Челси". Во времена Моуриньо любил так быстро переходить из обороны в атаку лондонский клуб. Ещё одна замена готовится у "Челси".
87 Оуэн заработал для своей команды угловой удар. Гленн Уилан выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу выиграл защитник "Челси", выбил мяч точно на Мату, который отправил в прорыв Мозеса, тот убежал в чужую штрафную, но пробить не успел. Защитник выбил мяч из-под ноги у форварда.
85 Забивает всё-таки "Челси"! Иванович сыграл в штрафную на Мату, тот пяткой блестяще отдал чуть назад на Эшли Коула, который с близкого расстояния переиграл Беговича. Едва ли не впервые пришёл Коул в чужую штрафую и сразу же забил.
85 ГОООООЛ! Эшли Коул! 1:0!
83 Кенвайн Джонс выиграел борьбу в воздухе у Бранислава Ивановича, но пробить по воротам габаритному форварду "Стока" не удалось. У "Стока" вообще все форварда габаритные, разве что Майкл Оуэн исключение. Но он пока что совсем незаметен.
82 Когда нужно добывать результат любой ценой, приходит время опытных бойцов: Фрэнк Лэмпард вместо Оби Микеля.
81 Снова подача с правого фланга в штрафную "Челси", но на этот раз никому из футболистов в красно-белой форме добраться до мяча не удалось. Всё больше свободного пространства появляется в обороне "Челси" и может этим воспользоваться "Сток".
79 ОПАСНО! Подача с правого фланга на дальний угол вратарской, Кенвайн Джонс головой сбрасывает мяч чуть назад на Мэттью Этерингтона, который пробивает в касание в дальний угол - мимо.
78 Атака "Стока" по левому флангу, подача в штрафную, где уверенно играет головой Бранислав Иванович. Майкл Оуэн что-то совсем незаметен.
77 Торрес здорово сыграл в подыгрыше, запустил в прорыв по правому краю Оби Микеля, тот вошёл в штрафную и пробил - мяч от ноги защитника прилетел точно в руки Беговичу.
76 После очередной подачи с очередного углового в очередной же раз уверенно сыграл на выходе Асмир Бегович и спокойно забрал мяч в руки.
75 Ещё одна замена в составе "Сток Сити": поле покидает самый высокий игрок сегодняшнего матча Питер Крауч, вместо него выходит Кенвайн Джонс.
74 Роберто Ди Маттео наверняка сожалеет сейчас, что нет уже в команде Дидье Дрогба. Мозес - это совсем не Дрогба. Да и сегодняшний Торрес тоже.
73 Эшли Коул сыграл в центр на Микела, тот на Оскара, который отдал мяч Торресу, а сам рванул в штрафную, увидел это "Эль Ниньо" и сыграл на ход бразильцу, который к мячу не успел и упал.
72 Замена в составе "Сток Сити": Мэттью Этерингтон вместо Майкла Кайтли.
71 "Сток" отвечает своей атакой, из-за пределов штрафной площади пробивает Уилсон, который посылает мяч на трибуны за воротами Петра Чеха.
70 Мата сыграл на правый фланг на Ивановича, тот освободился от опеки соперника и навесил в штрафную - борьб у в воздухе выиграли защитники "Стока". Но на подборе первым оказался Рамирес, сыграл на Оскара, который из-за пределов штрафной площади пробил мимо дальнего угла.
69 Нельзя сегодня "Челси" терять очки и прекрасно это понимают футболисты в синей форме, которые пытаются действовать активнее. Иванович выполнил диагональный перевод на Эшли Колу, но тому обработать мяч не удалось.
68 ОСКАР! Виктор Мозес сыграл на Оскара, тот сместился с левого фланга в центр и хитро пробил в ближний нижний угол - Бегович с трудом, но всё же спасает свою команду. Первым на добивании мог оказать Иванович, но вратарь не выпустил мяч из рук.
67 Мата с приходом Азара в команду стал играть менее ярко. Сецчас Азар поле покинул, может это поспособствует тому, что мы увидим прежнего Мату?
66 Мата... Торрес здорово сыграл на ход Мате, тот не решился пробить в касание, подработал мяч, а там уже защитник, который и выбил мяч за боковую.
65 Возвращение легенды: Майкл Оуэн выходит на поле вместо Чарли Адама.
64 Снова Иванович падает в чужой штрафной, снова без внимания этот момент оставляет судья. Споный момент, не первый уже в нашем матче.
63 Эшли Коул оказался у чужой штрафной, выполнил подачу вдоль ворот, с которой без особых проблем справился защитник и сыграл головой.
62 Первая замена в матче: Виктор Мозес вместо Эдена Азара.
61 "Сток" всё активнее и активнее бежит в контратаки. Чарли Адам из центра поля убежал к чужой штрафной и пробил в левой в дальний угол - мимо.
60 Рамирес вспомнил прошлые обиды и нарушил правила в центре поля против Адама. Тот выполнил неплохую подачу со штрафного, но Краучу дотянуться до мяча не удалось.
59 Бразильская комбинация в штрафной "Стока", Рамирес подключился к атаке и сыграл на Оскара, тот пяткой возвращал мяч обратно на Рамиреса, но на пути мяча оказался защитник.
58 Пора бы уже что-то менять Роберто Ди Маттео, Мозес уже устал разминаться. Иванович сегодня играет едва ли напарника Торреса по атаке, в очередной раз серб оказался в чужой штрафной, но обработать мяч не сумел.
57 Рамирес ценой фола сорвал опаснейшую контратаку гостей. Нзонзи рвался по центру, но не успел сыграть на Крауча.
56 Оскар отошёл на свою половину поля и начал атаку. Мяч получил Азар, проникающей передачей хотел вывести один на один Оскара, но мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
55 Мата забежал по левому флангу, получил мяч и в касание навесил в штрафную - Бегович уверенно сыграл на выходе. Не так часто сегодня вступает в игру вратарь гостей, но когда вступает, то играет весьма уверенно.
54 Чарли Адам выполнил подачу с правого корнера и Питер Крауч едва не опередил Давида Луиса и не пробил ногой. Совсем чуть-чуть не хватило форварду "Сток Сити".
53 Момент! Иванович получил мяч в центре чужой штрафной и покатил назад на Мату, который пробил в касание с линии штрафной, но не попал как следует по мячу и послал его на трибуны.
52 Азар сбит на правом фланге, сбит довольно грубо, но жёлтые судья пока что показывает только за симуляции. Или за фолы на Рамиресе.
51 Пенальти? Нет! Едва не назначил пенальти судья за фол Райана Шоукросса на Оскаре, но вместо этого показал бразильцу жёлтую за симуляцию. Спорный момент, очень спорный.
50 Мозес разминается на бровке. Не очень активно, но всё же разминается. А тем временем "Челси" продолжает атаковать.
49 Оскар оказался на правом фланге и упал в борьбе с соперником. Судья нарушения правил не увидел, мяч покинул пределы поля от ноги бразильца, а потом удар от ворот будет.
48 Оскар сыграл назад на Ивановича, тот отдал передачу Оби Микелю, который прошёл по центру и сыграл точно на соперника. Сам нигериец удивлён такой небрежностью.
47 Рамирес перехватил мяч на своей половине поля, сыграл направо на Оскара, который решил взять игру на себя и обыграть соперника, но не сложилось. Потеря и мяч у гостей.
46 Второй тайм.
"Челси" в первом тайме владел территориальным преимуществом, больше времени проводил с мячом, чаще атаковал, но вот по голевым моментам в нашем матче впереди футболисты "Стока". Посмотрим, что придумает Ди Маттео в перерыве, а пока отдохнём.
+1 Бегович ввёл мяч в игру ударом от ворот и сразу после это свистнул судья. Перерыв.
45 Одну минуту компенсирует главный судья.
45 Эшли Коул оказался на подборе и пробил по воротам метров с 25-ти - сильно выше. Таком удару позавидовал бы даже Серхио Рамос.
44 Иванович! Ворвался в штрафную по правому краю серб после передачи Маты, о затянул с ударом и защитник выбил мяч на угловой. Очередной корнер у ворот Беговича.
43 Оскар получил мяч в районе центрально круга, сыграл на Азара, который возращал мяч бразильцу в касание, но ошибся и защитнику удалось того опередить.
42 Оби Микел забросил мяч на левый фланг, куда сместился Фернандо Торрес. Но передача оказалась не слишком точной, Райан Шоукросс закрыл мяч корпусом и позволил ему выйти за лицевую линию.
41 Азар подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл на левый фланг на Коула, тот вернул мяч бельгийцу, который своим пасом едва не вывел на ударную позицию Давида Луиса. Как бразильский защитник оказался в центре чужой штрафной - вопрос.
40 Оскар ускорился на чужой половине поля, продвинулся к чужой штрафной и пробил по воротам - мяч от спины защитника отскочил к Хуану Мате, тот сыграл назад на Азара, бельгиец подключил к атаке Торреса, а тот ошибся в передаче.
39 МОМЕНТ! Майкл Кайтли пробил из непростого положения после сильно прострела с правого фланга, но с этим ударом Петр Чех справился, а на отскоке первым оказался Гари Кэхилл, который и разрядил ситуацию, сильно выбив мяч подальше.
38 Чех забирает мяч в руки после дальнего удара Марка Уилсона. Удалось отодвинуть игру от своих ворот гостям и сейчас "Сток" больше атакует.
37 Подача на дальний угол вратарской, где Джонатан Уолтерс сумел выиграть борьбу и головой сбросить мяч вдоль ворот, но получилось точно в руки Петру Чеху.
36 А вот это может быть очень опасно. Фернандо Торрес решил помочь своим защитникам и нарушил правила против Нзонзи. Штрафной удар, Чарли Адам у мяча.
35 Хут откровенно фолит в центре поля против Оскара, но судья жёлтую карточку почему-то не показывает. Кэхилл выбивает мяч в аут, из-за боковой введут мяч в игру футболисты гостевой команды.
33 Эшли Коул ввёл мяч в игру из-за боковой, получил мяч и сыграл назад на Кэхилла. Долго лондонцы готовят свою очередную атаку.
32 Азааар... Ошибся кого-то из игроков "Стока" в центре поля, мяч оказался у Оскара, тот прошёл по центру и сыграл левее на Азара. Бельгиец вошёл в штрафную и пробил на исполнение в длаьний угол ворот Беговича, но не попал в створ.
31 Высокая подача в штрафную "Челси", где Иванович делает что-то невозможное. Серб умудрился выиграть верховую борьбу у самого Питера Крауча. Аут в пользу гостей.
30 Питер Крауч выиграл борьбу у защитника после длинной передачи со своей половины поля и даже заработал штрафной удар. Это шанс для "Стока".
29 Очень долго лондонцы решали, кому всё-таки бить по воротам, в итоге пробил Давил Луис, но не слишком опасно. Прямо по центру ворот пришёлся этот выстрел и Бегович спокойно забрал мяч в руки.
28 Чех ввёл мяч в игру ударом от ворот, до Оскара мяч не дошёл, но ошибся защитник и сыграл точно на Эшли Коула. Тот забросил мяч вперёд на Торреса, который в борьбе с защитником заработал штрафной.
26 ТОРРЕС! Старый-добрый Фернандо Торрес... Мата великолепной передачей верхом вывел испанца один на один, тот принял мяч на грудь, а вторым касанием махнул ногой мимо мяча. Отличную возможность открыть счёт упускают хозяева поля.
25 Азар вошёл в штрафную с левого фланга и покатил мяч назад на Оскара. Примерно с этой позиции бразилец забил свой второй гол в игре с "Ювентусом", но на этот раз Оскар бить не стал, а сыграл правее на Мату. Тот пробил в касание, но попал в защитника.
24 Чарли Адаму всё-таки не нравится Рамирес. Очередной фол на бразильском полузащитнике "Челси" наказан жёлтой карточкой.
23 Азар обыгрался с Рамиресом на чужой половине поля, сыграл на Торреса, тот вернул мяч бельгийцу, который отличной передачей вывел на ударную позицию по центру штрафной Ивановича. Сербский защитник бить не стал, а вместо этого упал. Пенальти не будет.
22 А "Челси" продолжает штамповать угловые. На этот раз Азар решил разыграть корнер, сыграл на Мату, тот вырезал опасную подачу на дальнюю штангу, гду Торрес выиграть борьбу у рослого оппонента не сумел.
20 МОМЕНТ! Хорошая подача от Уилана на линию вратарской и Джонатан Уолтерс головой пробивает в перекладину. Вот и так бывает: "Челси" полностью и безраздельно владел инициативой, а счёт могли и должны были открывать гости.
19 Эшли Коул снова в центре событий, на этот раз фолит защитник около своей штрафной на Уолтерсе. Будет штрафной удар.
18 Эшли Коул сместился в центр, получил передачу от Оскара и пробил с левой в касание - мимо. Роман Абрамович пока что не слишком довольным выглядит.
17 Но угловые - это, скорее, оружие "Стока", нежели "Челси". На втором этаже выиграть борьбу у габаритных "гончаров" очень и очень затруднительно.
16 Территориальное преимущество сейчас полностью на стороне "Челси". Оскар получил мяч на левом краю и навесил в штрафную - от защитника мяч уходит на очередной угловой.
15 Оскар ошибся на чужой половине поля, но подстраховал своего партнёра Оби Микел, который перехватил мяч, сыграл снова на бразильца, тот продвинулся к воротам и отдал в штрафную на Торреса - чуть неточно.
14 Азар набрал скорость на правом фланге и сыграл вперёд на Хуана Мату, тот остроумно пропустил мяч на ход, но не рассчитал свои скоростные возможности и защитник его опередил.
13 Чарли Адам снова фолит, и снова в роли жертвы бывшего игрока "Ливерпуля" выступает Рамирес. Штрафной вызвался исполнять Оскар, но навесил мяч точно в руки голкиперу "Стока".
12 Право на очередной угловой получили хозяева. Хуан Мата вырезал подачу на ближнюю штангу, туда набегал Давид Луис, но добраться до мяча бразилец не сумел.
11 Солнечно сегодня в Лондоне. Хорошая погода, хорошее настроение даже у Терри с Лэмпардом, которые сегодня в запасе.
10 Рамиреса завалили в центре поля, Чарли Адам "постарался". Быстро разыграли штрафной удар хозяева, Эшли Коул получил мяч на левом фланге, но не слишком удачно его подработал и позволил защитнику себя опередить.
9 Торрес сместился на правый фланг, сыграл на Азара, а тот в касание забросил мяч в штрафную на врывавшегося туда Ивановича - чуть неточно. Не добрался до мяча серб, будет удар от ворот.
8 Оскар получил мяч на правом фланге, здорово ушёл от защитника и упал. Как показалось, нарушал правила оборонец гостей, но у судьи на этот счёт другое мнение. Можно играть.
7 Давид Луис ошибся в передаче в центре поля, мяч перехватил Райан Шоукросс и забросил мяч вперёд, где Питер Крауч буквално втоптал в газон Гари Кэхилла. Штрафной удар.
5 И ещё один угловой у ворот сегодняшних гостей. Хуан Мата вырезал подачу в центр штрафной, где Фернандо Торрес выиграл верховую борьбу у защитника и пробил головой - над перекладиной.
4 "Челси" начинает активнее, но разве кто-то в этом сомневался? Эден Азар заработал штрафной на левом фланге, ещё один шанс выполнить подачу в штрафную соперника.
2 Иванович подключился к атаке по флангу и при помощи Фернандо Торреса сумел заработать угловой удар. Первый в матче.
1 Матч начался.
В стартовом составе "Челси", как мы видим, обращает на себя внимание отсутствие лидеров и символов этой лондонской команды - Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда. Зато в старте Оскар, который здорово сыграл в матче против "Ювентуса" и оформил дубль. У гостей с первых минут на поле появится Питер Крауч, для современного "Стока" это сейчас, наверное, самое главное. В запасе Майкл Оуэн, но это вполне объяснимо: с первых минут играть в два нападающих против "Челси" в Лондоне - это очень рискованно.
Лондонцы подходят к сегодняшнему матчу после серии не слишком удачных игр. Сначала команда Роберто Ди Маттео крупно проиграла испанскому "Атлетико" в матче за Суперкубок Европы, затем была нулевая ничья в выездной игре с "КПР", ну и в поединке Лиги Чемпионов "аристократы" упустили победу в матче с итальянским "Ювентусом", ведя по ходу встречи со счётом 2:0. Сегодня терять очки "Челси" противопоказано. В последних пяти домашних играх против "Сток Сити" футболисты "Челси" одержали пять побед с общим счётом 14:1, поэтому статистика сегодня однозначно на стороне хозяев. "Сток" в матчах внутреннего чемпионата ещё ни разу не проиграл, но ни разу и не победил, все свои четыре матча подопечные Тони Пьюлиса завершили вничью, отобрав при этом очки у "Арсенала" и "Манчестер Сити". У Роберто Ди Маттео кадровых потерь нет, у его оппонента - есть: Несс и Сидибе находятся в лазарете с травмами, а Уилкинсон отбывает дисквалификацию.
Здравствуйте. В матче 5-го тура чемпионата Англии "Челси" на своём поле примет "Сток Сити". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Давид Луис
Гари Кэхилл
Эшли Коул
Рамирес
Джон Оби Микел
Хуан Мата
Оскар
Эден Азар
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Сезар Аспиликуэта
Джон Терри
Райан Бертранд
Ориоль Ромеу
Фрэнк Лэмпард
Виктор Мозес
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Джофф Камерон
Райан Шоукросс
Роберт Хут
Марк Уилсон
Гленн Уилан
Джонатан Уолтерс
Чарли Адам
Стивен Нзонзи
Майкл Кайтли
Питер Крауч
Запасные:
Томас Соренсен
Мэттью Апсон
Райан Шоттон
Дин Уайтхэд
Мэттью Этерингтон
Кенвайн Джонс
Майкл Оуэн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012