LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 5-й тур.

22 сентября. Вест Бромвич. Стадион "Хауторнс".

 

ВЕСТ БРОМВИЧ - РЕДИНГ
1:0

 

Лукаку, 71 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме картина на поле никак не изменилась. "Вест Бромвич" продолжал действовать с преимуществом, но опасных моментов по-прежнему было немного. И всё-таки "дрозды" свой гол забили. Ромелу Лукаку за счёт индивидуального мастерства отправил мяч в сетку ворот "Рединга". Ну а Павел Погребняк во втором тайме потерялся на поле и был заменён. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное…
+4 Финальный свисток.
+3 "Вест Бромвич" откровенно тянет время...
+1 Клаудио Якоб получил жёлтую карточку. Отметим, что это первый "горчичник" в отчётном поединке. Обе команды сегодня играли весьма корректно.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Хэл Робсон-Кану с левого фланга ворвался в штрафную "дроздов" и рухнул на газон, однако никакого нарушения правил в этом эпизоде не было, хотя гости просили назначить пенальти.
87 Гости всей командой идут в атаку, но сравнять счёт никак не получается. "Вест Бромвич" очень надёжно действует на соей половине поля.
85 На стадионе "Хауторнс" присутствуют 23854 зрителя.
84 "Рединг" всё-таки получил свой момент, но реализовать его не сумел! Гости быстро доставили мяч в атаку, после чего Гарет Макклири с правого фланга ушёл от оппонента и здорово навесил на дальнюю штангу, откуда вышедший на замену Хэл Робсон-Кану нанёс мощный удар головой в верхний угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели. Повезло "дроздам" в этом эпизоде.
82 Ничего интересного в эти минуты на поле не происходит. Хозяева с каждой новой минутой действуют всё более и более внимательно в обороне. Ну а "Рединг" пытается перехватить инициативу.
81 Хэл Робсон-Кану заменил Криса Гантера.
80 "Вест Бромвич" в эти минуты стал больше внимания уделять обороне. Хозяева в атаку больше не спешат, предпочитая сохранять победный счёт.
78 Маркус Розенберг заменил Ромелу Лукаку.
77 Команда Брайана Макдермотта пытается активизироваться в атаке, однако ничего опасного футболисты "Рединга" создать не могут, да и Бен Фостер в своей штрафной действует очень уверенно.
75 Свеженький Шейн Лонг подхватил мяч на правом фланге и за счёт мощного рывка ушёл от оппонента, далее последовал навес в центр штрафной, но там был только защитник гостей.
73 Хорош, конечно, Ромелу Лукаку. Арендованный у "Челси" нападающий смотрится очень мощно на фоне всех остальных игроков. Если бельгиец будет прогрессировать, то его ждёт большое будущее.
71 !!! Гооооооооооол! 1:0! Только-только Павел Погребняк ушёл с поля, как его команда пропустила гол. "Вест Бромвич" организовал атаку через центральную зону с навесом в штрафную, откуда последовала скидка головой от Шейна Лонга на Ромелу Лукаку, тот обработал мяч и с левой ноги мощно пробил в дальний нижний угол, так что Алекс Маккарти выручить "Рединг" не сумел.
71 Грэм Дорранс заменил Золтана Геру.
70 По большому счёту игра сегодня у Павла Погребняка не получилось. Российский форвард много боролся, много старался, но ничего полезного в атаке придумать так и не сумел.
69 Ноэль Хант заменил Павла Погребняка.
68 Маловато у нас, конечно, ударов по воротам, хотя матч в целом смотрится. Впрочем, зрелищности всё-таки не хватает. Однако обе команды сражаются изо всех сил. Хороший футбол демонстрируют соперники.
66 Шейн Лонг заменил Джеймса Моррисона.
64 ! Крис Гантер грубо ошибся на правом фланге обороны, что позволило Ромелу Лукаку выскочить один на один с вратарём соперника, бельгийский форвард немного отпустил от себя мяч, так что Алекс Маккарти в смелом прыжке сумел остановить нападающего "дроздов".
63 ! И мог сейчас забивать Никки Шори! Левый защитник "Рединг" подошёл к мячу, который был установлен в нескльких метрах от линии штрафной "дроздов", и нанёс классный удар в дальний угол через "стенку", однако в итоге мяч прошёл рядом со штангой.
62 Дэнни Гатри заработал опасный штрафной для своей команды...
60 Много атакует "Вест Бромвич", но пока не очень успешно. Ну а "Рединг" с каждой новой минутой всё больше и больше думает про оборону. Контрвыпадов со стороны гостей не было уже давно.
59 Крис Брант с левого фланга выполнил подачу от углового флажка на дальнюю штангу, но там уверенно и надёжно на выходе сыграл Алекс Маккарти.
58 ! "Вест Бромвич" организовал первый по-настоящему опасный момент во втором тайме. Хозяева красиво разыграли мяч перед штрафной "Рединга", далее Ромелу Лукаку головой сбросил мяч на Джеймса Моррисона, тот великолепно слёту пробил в дальний угол, но Алекс Маккарти каким-то чудом сумел вытащить этот мяч.
57 Павел Погребняк забрался в офсайд...
56 Никки Шори со "стандарта" навесил на дальнюю штангу, откуда головой попытался пробить поворотам Павел Погребняк, но его на "втором этаже" переиграл Лиэм Риджуэлл.
55 Павел Погребняк получил повреждение в борьбе с Лиэмом Риджуэллом. Российский нападающий с трудом поднялся на ноги и пошёл в чужую штраную, готовясь к борьбе на "втором этаже"...
54 Ромелу Лукаку забрался в положение "вне игры"...
52 Павел Погребняк зацепился за мяч на чужой половине поля и сыграл на правый фланг, откуда Гарет Макклири попытался прорваться вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
51 Хозяева заработали своей шестой угловой в матче, Крис Брант выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Юнас Ольссон, однако мяч прошёл мимо цели.
50 Ромелу Лукаку перемещается по всему фронту атак своей команды. Вот и сейчас нападающий отошёл на левую бровку, далее сыграл в центр, а потом партнёр ошибся в простой ситуации.
48 Бен Фостер и Адам Ле Фондр сошлись в жёстком стыке во вратарской "Вест Бромвича", так что оба футболиста не сразу сумели подняться на ноги. Пауза в игре... Ну а правила нарушил нападающий гостей.
47 "Вест Бромвич" очень активно начал вторую половину поединка. В первой же своей атаке хозяева довели дело до удара по воротам. Ромелу Лукаку сыграл на левый фланг, откуда Крис Брант вернул мяч бельгийцу, тот выстрелил по воротам, но попал в защитника.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм этого матча прошёл в целом в равной борьбе, хотя футболисты "Вест Бромвича" выглядели чуть лучше и активнее соперника. В свою очередь, "Рединг" довольно-таки надёжно действовал в обороне, поддерживая при этом неплохой темп матча. Что касается Павла Погребняка, то он очень старался, но его действий не хватило хотя бы для одного опасного момента у ворот "дроздов". А вот сами хозяева вполне могли забить перед самым перерывом, но удар Ольссона приняла на себя перекладина.
+1 Перерыв.
45 ! "Вест Бромвич" заработал угловой на правом фланге и едва не открыл счёт в матче. Исполнять "корнер" вызвался Крис Брант, который выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, откуда головой мощно пробил Юнас Ольссон, однако мяч угодил в перекладину. Повезло сейсас гостям, "дрозды" были в шаге от забитого мяча.
44 Ромелу Лукаку самостоятельно начала атаку своей команды и сам же мог её результативно завершать, но перед самым ударом мяч из-под ноги бельгийца выбил защитник "Рединга".
43 Никки Шори не стал бить по воротам, а выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда из непростой ситуации сумел головой пробить по воротам Адам Ле Фондр, но мяч прошёл выше цели.
42 Джоби Макануфф с левого фланга начал смещаться в центр и в борьбе с Золтаном Герой заработал опасный штрафной...
41 "Рединг" заработал опаснейший штрафной удар, гости долго готовились к исполнению "стандарта", но в итоге Дэнни Гатри выстрелил крайне неудачно.
40 Хозяева организовали контратаку, в результате которой Джеймс Моррисон вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу, откуда Ромелу Лукаку головой пробил по воротам, но Алекс Маккарти в этом эпизоде сыграл надёжно.
38 Отметим, что игра проходит на приличным скоростях, а футболисты при этом очень редко нарушают правила. На данную минуту пока зафиксировано лишь пять фолов. Что касается Павла Погребняка, но под занавес тайма россиянин растворился на поле.
36 Капитан "Рединга" Джоби Макануфф взял инициативу на себя и на дриблинге вошёл в штрафную "Вест Бромвича", где его встретил Билли Джонс, так что полузащитник гостей оказался на газоне, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
34 Команда Брайана Макдермотта провела атаку через левый фланг, далее мяч оказался у Адама Ле Фондра, тот сразу же пробил по воротам, но мя прошёл мимо цели.
32 "Вест Бромвич" в целом имеет небольшое преимущество, но пока серьёзного давления на ворота Алекса Маккарти хозяева не оказывают. В общем, защитники "Рединга" чувствуют себя спокойно.
30 Ромелу Лукаку получил мяч перед чужой штрафной и пяткой покатил мяч на партнёра по атаке, тот навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Алекс Пирс.
29 ! Очень красивую комбинацию разыграли Джеймс Моррисон и Золтан Гера. Полузащитники "Вест Бромвича" за счёт коротких передач прошли всю оборону "Рединга", в результате чего Моррисон наносил удар в дальний угол из убойной позиции, однако мяч прошёл рядом со штангой.
27 Активный Джеймс Моррисон оказался на правом фланге и попытался зацепиться за мяч, но против него здорово в подкате сыграл Крис Гантер.
26 "Рединг" заработал штрафной на правом фланге, последовал высокий навес на дальнюю штангу, где был Павел Погребняк, но подача оказалась слишком сильной, так что россиянин до мяча не достал.
24 Адам Ле Фондр, который должен помогать Павла Погребняку в атаке, часто оказывается на флангах полузащиты, так что россиянину одному очень сложно бороться против всей обороны "дроздов".
22 Моментов у нас почти не возникает, а вот типичной английской борьбы очень много. Отметим, что Павел Погребняк очень часто отходит в глубину поля, а вот в атаке россиянин пока ничем не отметился.
21 Крис Брант получил передачу в центральной зоне от Ромелу Лукаку и в одно касание попытался подключить по левому флангу Лиэма Риджуэлла, однако его пас оказался неточным.
20 Самым заметным игроком на поле в первой половине тайма является Ромелу Лукаку, который выделяется на фоне остальных футболистов индивидуальным мастерством, но пока оборона гостей с бельгийцем справляется.
18 "Рединг" начинает использовать высокий прессинг. В очередном эпизоде Павел Погребняк едва не заставил центрального защитника "дроздов" совершить ошибку, но всё для хозяев сложилось благополучно.
17 Павел Погребняк отошёл на правый фланг и смело пошёл вперёд, однако против российского форварда в этом эпизоде здорово в подкате сработал Юнас Ольссон.
16 Команда Брайана Макдермотта сосредоточена на внимательной игре в обороне, а вот в атаку гости выходят в основном за счёт длинных передач. Пока Павел Погребняк не очень заметен в игре.
15 Гости действуют вполне быстро и активно. Футболисты "Рединга" с каждой новой минутой чувствуют себя всё более и более уверенно.
13 "Рединг" провёл неплохую фланговую атаку, которую эффектным ударом в падении завершил Гарет Макклири, однако мяч полетел точно в руки к Бену Фостеру.
12 Ромелу Лукаку получил мяч на левом углу штрафной "Рединга" и попытался за счёт дриблинга пройти оборону гостей, однако Крис Гантер в этом эпизоде здорово сыграл в отборе.
11 Футболисты "Рединга" не спешат с выходом в атаку. Гости стараются подержать мяч на своей половине поля. "Вест Бромвич", в свою очередь, в прессинг пока не идёт.
10 ! А вот и первый момент. Хозяева долго катали мяч перед штрафной "Рединга", после чего мяч оказался у Джеймса Моррисона, тот вышел на ударную позицию и классно выстрелил в дальний нижний угол, однако Алекс Маккарти в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
8 Хозяева действуют активно и очень быстро. Впрочем, опасных моментов на первых минутах матча не возникает, зато борьба идёт очень серьёзная.
7 Павел Погребняк зацепился за мяч на половине поля соперника и смело пошёл вперёд, однако обыграть Юссуфа Мулумбу российский нападающий не сумел.
5 "Вест Бромвич" заработал первый угловой в матче, после подачи которого ничего интересного не случилось. Далее Ромелу Лукаку простреливал из пределов штрафной, но передача бельгийца оказалась неточной.
4 Джоби Макануфф с левого фланга ушёл в центральную зону и отметился дальним ударом, однако мяч полетел очень неточно и отправился в сторону углового флажка.
3 Хозяева продолжают атаковать. На этот раз Крис Брант получил мяч на левом фланге, продвинулся чуть вперёд и навесил на ближнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Алекс Маккарти.
2 "Вест Бромвич" провёл атаку через центральную зону, в результате которой Ромелу Лукаку головой сбросил мяч в штрафную гостей, но там был только защитник "Рединга".
1 Матч начался.
С начала 2010 года команды встречались четырежды, и "Рединг" ни разу не уступил, одержав две победы - правда, ни в одном из этих четырех поединков не было забито больше одного гола. "Бисквитные" надеются на продолжение этой традиции, ведь сейчас в их активе всего одно набранное очко. "Вест Бромвич" выиграл оба домашних матча нынешнего сезона, не пропустив ни одного гола. "Рединг" пропустил 8 голов в 3-х проведенных поединках. Ближайшие 3 матча из-за дисквалификации пропустит нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие. Стивен Рид рискует не восстановиться в срок после травмы подколенного сухожилия - в таком случае его заменит Билли Джонс. На свой первый старт в сезон рассчитывают Крис Брант и Ромелу Лукаку. Горан Попов к своему дебюту пока не готов. Пока что не поправился основной голкипер "Рединга" Адам Федеричи, так что молодой Алекс Маккарти продолжит его подменять. Вингер Джимми Кебе также свою травму еще не залечил.
Здравствуйте! На стадионе "Хауторнс" в рамках пятого тура чемпионата Англии сыграют "Вест Бромвич" и "Рединг". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майклом Оливером (Нортумберленд). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Бен Фостер
Билли Джонс
Гарет Маколей
Юнас Ольссон
Лиэм Риджуэлл
Юссуф Мулумбу
Клаудио Якоб
Джеймс Моррисон
Крис Брант
Золтан Гера
Ромелу Лукаку
Запасные:
Боаз Майхилл
Гонсало Хара
Крэйг Доусон
Грэм Дорранс
Марк-Антуан Фортюн
Маркус Розенберг
Шейн Лонг
 
РЕДИНГ
Алекс Маккарти
Крис Гантер
Каспар Горкш
Алекс Пирс
Никки Шори
Майкел Лейджертвуд
Дэнни Гатри
Джоби Макануфф
Гарет Макклири
Адам Ле Фондр
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тэйлор
Адриан Мариаппа
Шон Каммингс
Джем Караджан
Хэл Робсон-Кану
Ноэль Хант
Саймон Черч


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012