LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 1:1

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

22 сентября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - ГРАНАДА
2:0

 

Хави, 87 (1:0), Борха Гомес - в свои ворота, 90+1 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Барселона" одержала победу и набрала три очка, но завершиться всё могло совсем по-другому. Лишь в последние десять минут по-настоящему забегали подопечные Тито Вилановы, но все усилия каталонцев могли оказаться напрасными, реализуй на 84-й минуте выход один на один Орельяна. Но он не забил, а всего через несколько минут судьбу матча решил Хави. Ну и отметим, что лучшим в составе "Гранады" был Тоньо, который совершил несколько невероятных сейвов. Дальше будет ещё интереснее. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+3 И это чуть-чуть уже истекло. Матч окончен.
+2 Ну всё, теперь футболисты могут доигрывать матч со спокойной совестью. Совсем чуть-ть остаётся до конца матча.
+1 Разыграли корнер каталонцы, Месси выцарапал мяч у защитников и прострелил вдоль ворот, где Борха Гомес срезал круглого в свои ворота. Вот так вот бывает: и в первом голе не слишком удачно сыграл Борха, и сейчас тоже.
+1 ГОООООЛ! Автогол! 2:0!
90 3 минуты добавлено.
90 МЕССИ! Штанга! После передачи от Педро аргентинец выскочил один на один и пробил метров с восьми, но попал в стойку ворот. Но судья назначает угловой. Снова Тоньо?
89 Снова Санчес! Сместился с левого фланга в центр и мощно пробил по воротам метров с 20-ти, но там Тоньо, который такие удары щёлкает как семечки.
88 Ещё момент! Алексис Санчес обокрал защитника возле чужой штрафной и выкатил мяч вдоль ворот точно на Педро, который в касание перебрасывал мяч над вратарём, но перебросил и ворота.
87 Какой удар! Хави выграл подбор на линии чужой штрафной и пробил с правой точно в дальний верхний угол. Тут даже Тоньо бессилен, такие удары не берутся. Борха Гомес выбил мяч точно на капитана "Барселоны".
87 ГОООООЛ! Хави! 1:0!
85 ТОНЬО! Памятник можно ставить вратарю "Гранады после этого матча. Отбил не только удар Месси, тот ещё и добивание от Алексиса Санчеса, который бил в касание с близкого расстояния. Браво, голкипер!
84 ШААААНС! Выход один на один не реализовывает Орельяна. Похоже, что сам растерялся от такого шанса игрок "Гранады" и пробил точно в Вальдеса. Можно было наказывать "Барселону"!
83 Хави со своей половины поля перевёл мяч на левый фланг на Тельо, то ушёл от соперника и прострелил чуть назад, под удар кому-то из партнёров, но вот кому - вопрос.
82 Санчес! После подачи с правого фланга чилиец выиграл борьбу в воздухе и пробил головой метров с 5-ти, но не слишком сильно и точно в руки вратарю.
80 Десять минут до конца матча. Момент истины как для "Гранады", так и для "Барселоны". Хоть преимущество над "Реалом" в турнирной таблице весьма существенно, терять очки сегодня каталонцам противопоказано.
79 МОМЕНТИЩЕ! Что творит Тоньо! Очередной великолепный сейв после прострела от Тельо с левого фланга одинокий Хави пробил в касание из центра штрафной, но успел сложиться голкипер "Гранады" и отбил мяч в сторону.
78 Тельо выполнил сильный прострел с левого края, но получилось точно на Ньома, который в касание выбил мяч подальше. Всё решительнее и решительнее наседает "Барса".
77 ФАБРЕГАС! Всем моментам момент! Получил мяч в штрафной испанец и пробил в ближний угол метров с восьми, но не попал. Даже нет, вратарь выручил. Блестящий сейв от Тоньо!
76 Месси здорово обыграл защитника и сыграл на ход Санчесу, который в борьбе с защитником и вратарём упал на зелёный газон "Камп Ноу", но пенальти не будет.
75 Замена в составе "Гранады": Хайме Ромеро вместо Ясина Браими.
74 Педро собрал около себя двух оппонентов и покатил мяч назад на Месси, тот выполнил перевод на противоположный фланг на Тельо, который сыграл вдоль ворот на Хави. Тот забросил мяч в штрафную, где Педро подыграл себе рукой.
73 Ещё одна замена: Кристиан Тельо вместо Адриано. Усиление атаки от Тито Вилановы.
71 Месси подхватил мяч на своей половине поля, обыграл одного соперника, а второй завалил аргентинца на газон. Это что-то из американского футбола. Жёлтая карточка Борхе Гомесу.
70 Ну вот, завелась "Барселона". Педро не добрался до мяча после неплохо разыгранной комбинации и не пробил по воротам из выгодной позиции. Не помышляет сейчас о своих атаках "Гранада", неплохой отрезок в исполнении футболистов "Барселоны".
69 Месси технично разобрался с соперником на правом фланге и покатил мяч чуть назад, Педро в касание выполнил заброс в штрафную, но там внимательно сыграли защитники.
67 Замена у "Гранады": вместо Торже выходит Хуанма Ортис.
66 И ещё момент! Моментище! Месси совершенно неожиданно выскочил один на один после выигранного подбора и заброса от Сонга, пробил низом аргентинец в дальний нижний угол, но Тоньо очень здорово сыграл в этом эпизоде и вытащил мяч.
65 МОМЕНТ! Санчес вошёл в штрафную по левому краю и сыграл на забежавшего Адриано, который прострелил в касание, а Месси не сумел замкнуть этот прострел. Угловой будет.
64 Браими сыграл на Ньома, тот набрал ход и на троих соперников пошёл, но это уже слишком. Даже для камерунского защитника "Гранады", который сегодня очень активен на своём фланге.
63 После подачи со штрафного в исполнении Орельяны Торже выиграл борьбу в воздухе у Адриано и пробил головой - выше ворот.
62 Кроме преимущества во владении мячом "Барселона" ничем другим о себе прежней сегодня не напоминает. Совсем скромно смотрится команда Тито Вилановы.
61 Ой-ой... Юссеф Эль-Араби получил передачу на ход по правому флангу и мог убегать к воротам, но там Маскерано, который в подкате выбил мяч на угловой.
60 Юссеф Эль-Араби сразу же включился в игру и отметился неточной передачей. Но довольно быстро вернули себе мяч хозяева, Браими прокинул мяч себе на ход, но слишком сильно. Аут в пользу гостей.
59 И замена: Юссеф Эль-Араби вместо Флоро Флореса. По позиции замена, здесь всё без сюрпризов.
58 Флоро Флорес просит замену, очень неприятно это для "Гранады". Травмы - это всегда неприятно.
57 Месси завладел мячом в центре поля, сыграл на Педро, тот забросил мяч в штрафную на Алексиса Санчеса, а тот переиграть защитника не сумел.
56 Медленно атакуют каталонцы, очень медленно. Адриано продвинулся к чужой штрафной и сыграл в центр на Педро, но передача не прошла.
54 Хави и Педро вместо Тьяго и Вильи.
53 Санчес пробил по воротам после того, как защитник не слишком удачно выбил мяч из-под ног у Месси - выше цели. И замены готовятся у "Барселоны".
52 Дани Алвес выполнил подачу с правого фланга - мяч от ноги защитника "Гранады" ушёл на угловой. Разыграли корнер хозяева, Месси мягко набросил мяч на ближнюю штангу, но там только игроки гостей.
51 Алвес навесил на линию вратарской, где Сонг перевисел в воздухе соперника и пробил головой - снова на месте Тоньо, который спокойно забирает мяч в руки.
50 Методично раскатывает оборону соперника "Барселона", пока что всё это мы видели и в первом тайме. Штрафной в пользу хозяев, у мяча Месси и Алвес.
49 Алвес ускорился на правом фланге, прибежал к лицевой линии, сыграл назад, последовал перевод на противоположный фланг, откуда Адриано вырезал прострел в штрафную, а Вилья пробил в касание - не слишком сильно и точно во вратаря.
48 Адриано сыграл на Месси, тот пытался вернуть мяч партнёру, но защитнику "Гранады" удалось прервать этот пас. Гости быстро перешли центр поля и заработали аут.
47 Месси принял мяч в районе центрального круга, сыграл на Фабрегаса, который протолкнул мяч на ход Вилье. Но форвард к мячу не успел, плюс ко всему прочему там офсайд был.
46 Второй тайм.
Не слишком выразительный тайм в исполнении "Барселоны". Моменты были как у ворот хозяев, так и у ворот гостей, но голов в первом тайме зрители так и не увидели. У Тито Вилановы есть 15 минут перерыва, чтобы что-то придумать.
+1 Месси сыграл на левый край штрафной, куда готов был ворваться Вилья, но передача оказалась неточной. И всё. Перерыв.
45 1 минуту добавляет судья.
45 Тоньо получил жёлтую карточку. За задержку времени?
44 Совсем прижимаются к своим воротам гости. Вилья вошёл в штрафную по левому краю, прострелил вдоль ворот, попал в защитника, от которого мяч отскочил к Месси, а тот выпустил мяч за лицевую.
43 Костьми ложатся футболисты "Гранады" под все удары игроков "Барселоны". На этот раз Тьяго Алькантара бил из пределов штрафной, но попал в защитника. Угловой.
42 Месси принял мяч на левом фланге, обыграл защитника, собрал на себе двух других, покатил мяч назад на Фабрегаса, который перевёл мяч на Алвеса, а тот навесил неточно.
41 Активизировалась под конец тайма "Барселона", важно "Гранаде" не пропустить сейчас. Ну а "Барселоне", соответственно, важно забить. Одним словом, важный сейчас отрезок времени.
40 И снова Месси в чужой штрафной. На этот не стал бить по воротам аргентинец, а пытался убрать защитника на замахе, но тот очень внимательно сыграл. Это Аллан-Ромео Ньом был.
39 Алвес вырезал подачу в штрафную с правого фланга, защитник выбил мяч, но точно на Месси, который ушёл от защитника, вошёл в штрафную и пробил - снова в защитника.
38 Быстрая атака "Барселоны", передача от Алексиса в штрафную и мяч от ноги Борхи Гомеса едва не залетел под перекладину. Тоньо сыграл внимательно и перевёл мяч через перекладину.
37 Месси! Ворвался в чужую штрафную аргентинец и мощно пробил по воротам примерно с линии вратарской - самоотверженно лёг под мяч защитник, от которого круглый ушёл на угловой.
36 Бускетс сыграл на Месси и сразу после этого получил удар по ногам. Не жалеют полузащитника хозяев футболисты "Гранады".
34 Адриано подключился по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, мяч от ноги защитника ушёл за боковую. Сам же Адрино ввёл мяч в игру, снова получил пас и навесил в штрафную - слишком бесхитростно, спокойно отбились гости.
33 Вилья в поисках мяча отошёл на левый фланг, сыграл в центр на Месси, который сыграл в штрафную, где всё тот же Вилья сыграл рукой. Прекрасно это видел судья и свистнул в пользу гостей.
32 Больше получаса сыграно, а "Барселона" продолжает играть так, будто бы счёт уже 5:0 и играл сделана. Нужно добавлять, стоя "Гранаду" не обыграть.
31 Гильерме Сикейра упускает отличную возможность открыть счёт! Ворвался в штрафную по левому краю и пробил с нескольких метров, целя под перекладину, но Вальдес сыграл внимательно и перевёл мяч на угловой.
30 Фабрегасу заплели ноги в центре поля, хозяева быстро разыграли штрафной, Сеск запустил в прорыв по левому краю Вилью, который не смог прокинуть мяч на ход.
28 Тьяго Алькантара решился на удар метров с 23-х, но не попал как следует по мячу и удар получился неточным. Удар от ворот, вратарь гостей никуда не спешит.
27 Торже увидел забегание Рико и выложил очень неплохую передачу тому на ход, но в последний момент Сонг сумел выбить мяч из-под ног у соперника.
26 Очень и очень невысокий темп игры. "Барселона" владеет мячом и атакует, но счёто всё ещё не открыт и это даёт надежду гостям на положительный исход матча.
25 Неплохая контратака "Гранады", которую неудачной передачей пяткой загубил Флоро Флорес. А затем форвард гостей завалил на газон Бускетса, а того хлебом не корми, дай упасть. Но сейчас действительно был фол и справедливая жёлтая карточка Флоресу.
23 Опасно! Месси на каком-то квадратном метре разобрался с защитником, второй оборонец выбил мяч из-под ноги аргентинца, но выбил точно на Фабрегаса, который мощно пробил в касание примерно с линии штрафной - точно по центру и Тоньо выручил свою команду.
22 Не стеснятеся Аллан-Ромео Ньом бегать в атаку, хоть номинально он и защитнику. Но если позволяют каталонцы, то почему бы не сбегать к чужим воротам?
21 Гости получили право на штрафной удар. Долго готовились к подаче футболисты "Гранады", но всё закончилось тем, что после навеса в штрафную мяч попал в игрока, находившегося в стенке. В Месси, он там один стоял.
20 Попытка гостей перейти в свою атаку, Ньом решительно побежал вперёд и едва не получил пас на чужой половине поля. Адриано удалось прервать эту передачу.
19 Алексис Санчес заработал штрафной на правом фланге, разыграли мяч каталонцы, Алькантара сыграл на Санчеса и сыграл неточно. И сразу камеры выхватили Хави, скучающего на скамейке запасных.
18 Совсем никуда не торопится команда Тито Вилановы. Вилья напомнил о своём присутствии на поле попаданием в положение "вне игры". Весьма сомнительный офсайд, но лайнсмену видней.
16 Алексис Санчес принял мяч на правом фланге, сыграл на линию штрафной на Фабрегаса, который мягко забросил мяч в штрафную на Месси, тот принял мяч на грудь, но опередить защитника не сумел.
15 Максимально всю ширину поля используют каталонцы, катают мяч вдоль штрафной соперника, но гости обороняются дисциплинированно. Фабрегас упустил мяч за боковую линию, будет аут.
14 Фабрегас подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл в центр на Бускетса, тот перевёл мяч на правый фланг на Алвеса. Пока что правым флангом каталонцы атакуют больше.
13 Всей командой на своей половине поля. Маскерано со своей половины выполнил диагональную передачу на ход Дани Алвесу - слишком сильно, даже для этого бразильского защитника.
12 Пока что довольно достойно смотрится "Гранада", но вот хватит ли гостей на весь матч? После подачи с правого фланга от Дани Алвеса Тьяго Алькантара едва не опередил защитника, от ноги которого мяч прилетел в руки Тоньо.
10 Ньом выполнил подачу с правого фланга, мяч попал в ногу защитнику и ушёл на угловой. Последовала подача на ближний угол вратарской, мяч заметался по штрафной и из неплохой позиции метров с 10-ти пробил по воротам кто-то из футболистов гостевой команды, но мяч пролетел выше ворот.
9 Флорес! Первый удар в створ ворот Вальдеса. Подкараулил отскок форварда гостей, оставил не удел Маскерано и пробил метров с 25-ти с левой - точно по центру, Вальдес решил ничего не придумывать и забрал мяч в руки.
8 Алькантара обыгрался с Фабрегасом, тот пошёл в обводку, но мяч потерял. Большими силами обороняются гости и сквозь эту эшелонированную оборону довольно сложно.
7 Скорости в нашем матче пока что не очень высокие, но голевой момент мы уже увидели. Вкатывается в игру "Барселона".
6 А вот и Адриано подключился к атаке по левому флангу и заработал первый в матче угловой. Разыграли корнер хозяева, Месси покатил на Фабрегаса, тот сыграл правее на Алвеса, который блистательной передачей вывел на ударную позицию Месси, тот первым касанием мяч принял, а вторым пробил, но попал в ногу защитнику. Ещё один угловой.
5 Дани Алвес перехвтил мяч в центре поля, но сразу же его потерял, последовал заброс на левый фланг на Фабиана Орельяну, который до мяча не добрался.
4 Снова гости в атаке, но очень спокойно обороняется "Барселона". Да и не очень активно бегут вперёд футболисты "Гранады". К слову, они сегодня в бело-голубой форме, хозяева - в своей привычной сине-гранатовой.
3 "Гранада" начала чуть активнее и даже провела атаку, в результате которой Вальдес не очень удачно сыграл на выходе, но всё обошлось для "Барселоны". Теперь уже хозяева с мячом, привычно катают его в районе центрального круга каталонцы.
2 "Барселона" бех Хави и Иньесты, но зато с Вильей, который сегодня играет со стартовых минут. Посмотрим, как получится.
1 Матч начался.
Перед матчем главный тренер "Барселоны" Тито Виланова высказался по поводу отсутствия в команде здоровых центральных защитников: "Завтра я решу, кто будет играть. Марк Бартра находится в первой команде, потому что он этого заслуживает. Он запросто может закрыть проблемную позицию в центре обороны. Алекс Сонг также может быть привлечен к игре в защите. Он универсал. Поначалу я был даже удивлен тем, что он с первого раза понял мои установки, а потом их блестяще выполнял на поле. Травмы случаются во всех командах, поэтому жаловаться на них не имеет смысла".
"Барселона", в отличие от своего главного соперника из Мадрида, в чемпионате стартовала без сюрпризов, одержав четыре победы в четырёх матчах и набрав двенадцать очков из двенадцати возможных. Ну а на неделе, как мы помним, сине-гранатовые приняли на своём стадионе московский "Спартак" в матче первого тура Лиги Чемпионов и одержали пусть и не самую лёгкую, но всё-таки победу. В том матче оборонительная линия каталонцев смотрелась не очень убедительно, сегодня убедительности в действиях защитников каталонского клуба вряд ли станет больше. Всё потому, что в центре обороны ожидается связка некогда номинальных полузащитников: Маскерано-Сонг. Пике, Пуйоль, Иниеста травмированы, Альба приболел и тоже не в состоянии помочь своей команде. "Гранада" в первых турах набрала всего четыре очка и каталонские проблемы вряд ли радуют сегодняшних гостей. Перед игрой "Барселона" видится явным фаворитом, но как оно получится на самом деле - посмотрим. Это футбол и здесь всё возможно.
Доброй ночи, друзья. В 5-м туре чемпионата Испании "Барселона" примет на "Камп Ноу" "Гранаду". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Адриано
Даниэль Алвес
Хавьер Маскерано
Серхио Бускетс
Алекс Сонг
Сеск Фабрегас
Тьяго Алькантара
Алексис Санчес
Давид Вилья
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Хорди Альба
Марк Бартра
Хави Эрнандес
Педро Родригес
Серхи Роберто
Кристиан Тельо
 
ГРАНАДА
Тоньо
Иньиго Лопес
Гомес Борха
Аллан-Ромео Ньом
Гильерме Сикейра
Флоро Флорес
Сантос Ириней
Микель Рико
Габриэль Торже
Ясин Браими
Фабиан Орельяна
Запасные:
Роберто Фернандес
Диего Гарсия
Юссеф Эль-Араби
Хайме Ромеро
Мойсес Уртадо
Хуанма Ортис
Дарвин Мачис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012