LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 5-й тур.

23 сентября. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ
1:1

 

Лескотт, 40 (1:0); Косьельни, 82 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме картина на поле сильно изменилась. Теперь уже футболисты "Манчестер Сити" имели солидное преимущество, однако опасных моментов было не очень много. Постепенно "канониры" сумели перехватить инициативу, а потом случился шквал голевых моментов у обоих ворот. В итоге "Арсенал" сумел сравнять счёт. Ну а итоговая ничья в целом оказалась по игре. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Хави Гарсия получил жёлтую карточку за фол на левом фланге против Карла Дженкинсона. Отметим, что это первое предупреждение в сегодняшнем матче.
+2 Франсис Коклен заменил Жервиньо.
+1 ! Какой великолепный момент получил "Арсенал", но реализация вновь подвела команду Арсена Венгера. На этот раз Киран Гиббс с левого фланга прострелил на линию штрафной, где Жервиньо обыграл защитника, но из удобной позиции не попал в створ ворот.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Оливье Жиру открылся на левом фланге и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако вышедшего на замену нападающего "канониров" опередил Джо Харт.
87 В заключительные минуты матча на поле идёт равная борьба, в которой преимущество нет ни у одной из сторон...
85 Марио Балотелли заменил Серхио Агуэро.
84 ! Опасные моменты не перестают возникать в заключительный отрезок встречи. Вот и сейчас "Манчестер Сити" был в шаге от второго забитого мяча. Сначала Карлос Тевес навесил от углового флажка, а Венсан Компани нанёс красивый удар в падении через себя, но вратарь лондонцев отбил мяч перед собой. Далее Лоран Косьельни неудачно сыграл на вынос, так что Серхио Агуэро добивал мяч с нескольких метров, но аргентинцу самую малость не хватило точности.
82 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! После розыгрыша углового "канониры" сумели сравнять счёт! Санти Касорла с левого фланга навесил на линию вратарской, где неудачно на "втором этаже" сыграл Джолеон Лескотт, головой выбивший мяч точно на Лорана Косьельни. В итоге защитник "Арсенала" мощнейшим выстрелом вколотил мяч в сетку ворот Джо Харта.
81 ! И через пару мгновений последовал опасный ответ "Арсенала". Киран Гиббс великолепно сыграл на левом фланге, протащив мяч к углу штрафной "горожан". Далее защитник прострелил на Санти Касорлу, который нанёс мощнейший выстрел под перекладину, но Джо Харт отбил мяч на угловой.
80 ! "Манчестер Сити" мог решать все вопросы относительно исхода поединка. Хозяева провели резкую контратаку, в результате которой Яя Туре протащил мяч к штрафной "канониров" и выдал отличную передачу Серхио Агуэро, тот выстреливал из убойной позиции, но Вито Манноне спас свою команду.
78 Тео Уолкотт подхватил мяч перед штрафной "Манчестер Сити" и попытался обыграть Джолеона Лескотта, однако защитники хозяев цепко сыграл в отборе
77 "Арсенал" постепенно начинает раскрываться и всё большими и большими силами идти в атаку. Таким образом, у "горожан" получается больше манёвров для контрвыпадов.
75 Карл Дженкинсон прошёл по правому флангу и сыграл на противоположный угол штрафной, откуда в обводку пошёл Жервиньо, но дриблинг у ивуарийца не получился.
74 Гости провели быструю атаку через левый фланг, в результате которой Оливье Жиру пробил по воротам, но случился рикошет и мяч отправился на угловой, который "канониры" разыграли неудачно.
72 В составе "Арсенала" произошла двойная замена. Так на поле появился Оливье Жиру, заменивший Абу Диаби. И Тео Уолкотт, занявший место Лукаса Подольски. Арсен Венгер пытается спасти игру.
70 Гаэль Клиши поддержал атаку своей команды по левому флангу и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, однако мяч полетел слишком сильно и ушёл за пределы поля.
69 Во втором тайме опасных моментов вообще не возникает. Вот и сейчас до голевого эпизода дело не дошло, хотя Яя Туре бил из неплохой позиции, но в итоге мяч прошёл мимо цели.
68 Карлос Тевес заменил Эдина Джеко.
66 Эдин Джеко отошёл в глубину поля, получил мяч себе на ход и смело пошёл вперёд, далее последовала передача на Давида Сильву, но испанец сыграл неудачно.
64 Серхио Агуэро на скорсоти ворвался в штрафную соперника и уже готов был пробить по воротам, однако мяч попал в руку аргентинцу, что сразу же заметил арбитр.
62 "Манчестер Сити" держит мяч под своим контролем. Команда Роберто Манчини с каждой новой минутой чувствует себя всё более уверенно. Отметим, что темп игры в эти минуты заметно снизился.
60 Подопечные Арсена Венгера пытаются наладить контроль мяча, однако манкунианцы здорово используют прессинг, так что преимущество по-прежнему на стороне хозяев.
58 В очередной атаке манкунианцев удар по воротам нанёс аргентинец Серхио Агуэро, однако переиграть Вито Манноне не получилось. Отметим, что центральные защитники "канониров" в эти минуты действуют не лучшим образом.
57 Тяжело сейчас приходится "Арсеналу", так что на первый план выходит индивидуальное мастерство. Так Лукас Подольски старается повести за собой партнёров по команде, но пока у немца с ролью лидера дела обстоят не лучшим образом.
55 Давид Сильва навесил от левого углового флажка, после чего удар головой сумел нанести Хави Гарсия, однако Вито Манноне сыграл надёжно. Отметим, что "горожане" не перестают атаковать во втором тайме.
53 Хозяева организовали быструю контратаку через центральную зону, в результате которой Давид Сильва вывел на ударную позицию Серхио Агуэро, тот выстрелил в ближний угол, но попал в защитника.
52 Подопечные Роберто Манчини в начале второго тайма действуют очень активно и в целом контролируют ситуацию на поле.
50 "Манчестер Сити" провёл атаку через правый фланг, в результате чего случился угловой. Давид Сильва навесил в центр штрафной, там борьбу в воздухе выиграл защитник лондонцев, далее последовал плотный удар со второй волны атаки, но мяч попал в Лорана Косьельни.
48 Давид Сильва выполнил высокую подачу на "стандарта" на дальнюю штангу, откуда Серхио Агуэро нанёс мощный удар в ближнюю "девятку", но мяч прошёл мимо цели. Да и Вито Манноне ситуацию контролировал.
47 Пабло Сабалета хорошей передачей нашёл на правом фланге Эдина Джеко, который попытался обыграть Микеля Артету и заработал штрафной удар...
46 Джек Родуэлл заменил Скотта Синклэйра.
46 Начался второй тайм.
Большую часть первого тайма "Арсенал" смотрелся лучше соперника и во многом переигрывал "горожан". Так что команда Арсена Венгера раз за разом проводила опасные атаки и создавала голевые моменты, но реализация явно подвела "канониров". Ну а "Манчестер Сити", в свою очередь, терпел в обороне и на 40-й минуте открыл счёт в матче после розыгрыша углового и ошибки вратаря лондонцев. В общем, во втором тайме будет ещё интереснее!
+2 Перерыв.
+1 Киран Гиббс подключился к атаке по левому флангу и сыграл в центральную зону, где расположился Санти Касорла, однако последующая передача испанца оказалась неточной.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 В составе "канониров" заметно своей активностью выделяется Санти Касорла. Вот и сейчас испанец нашёл в чужой штрафной Аарона Рэмзи, но тот довести дело до удара по воротам так и не сумел.
43 Абу Диаби и Аарон Рэмзи на двоих разыграли хорошую комбинацию, которую ударом с линии штрафной в дальний угол завершал Санти Касорла, однако мяч после его выстрела прошёл мимо цели.
42 И тут же манкунианцы провели ещё одну неплохую атаку, которую плотным ударом в створ ворот завершал Эдин Джеко, но на этот раз голкипер "Арсенала" Вито Манноне сыграл надёжно.
40 !!! Гооооооооооооол! 1:0! А вот и гол! Футболисты "Манчестер Сити" провели атаку через правую бровку и заработали угловой, Давид Сильва выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, Вито Манноне грубо ошибся на выходе, так что Джолеон Лескотт головой пробивал уже в пустые ворота. При этом выстрел защитника получился очень мощным и в самую "девятку".
38 Хозяева постепенно перехватывают инициативу...
37 Подопечные Роберто Манчини в первом тайме только и делают, что обороняются. Хозяева никак не могут перехватить инициативу, хотя в последние минуты "горожане" стали чаще держать мяч.
36 Лукас Подольски получил мяч в центральной зоне и смело пошёл к штрафной "Манчестер Сити", далее немецкий форвард вывел на ударную позицию Жервиньо, но ивуариец вновь сыграл неудачно.
34 Исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался Санти Касорла, испанский полузащитник нанёс мощный удар в ближний угол, однако Джо Харт без особенных проблем поймал этот мяч.
33 Аарон Рэмзи заработал опасный штрафной для своей команды...
31 "Арсенал" получил право на угловой с левого фланга, Санти Касорла выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Пер Мертесакер головой попытался сбросить мяч на партнёра, однако уверенно на перехвате сыграл Джо Харт.
30 "Манчестер Сити" постепенно выравнивает игру. В эти минуты хозяева держат мяч под своим контролем, но добраться до ворот Вито Манноне пока никак не получается.
28 Лукас Подольски выполнил длинную передачу на правую бровку, где открылся Абу Диаби, далее француз попытался обыграть Джолеона Лескотта, но защитник манкунианцев выбил мяч за пределы поля.
27 Санти Касорла получил мяч на подступах к чужой штрафной, красиво обыграл оппонента и выдал тонкую передачу на Жервиньо, тот мог сразу же пробить по воротам, но решил пойт ив обводку и мяч потерял.
26 "Арсенал" всё время с мячом и всё время в атаках. Едва ли кто-то мог ожидать такой активности от "канониров". В первом тайме "горожанам" приходится очень сложно.
24 ! Лондонский клуб организовал ещё один опаснейший момент. На этот раз Карл Дженкинсон взял игру на себя на правом фланге, обыграл соперника и выдал классный прострел в центр штрафной, откуда из убойной позиции в одно касание пробил Лукас Подольски, но мяч прошёл выше перекладины.
23 Арсен Венгер отлично подготовил свою команду к поединку против действующего чемпиона. "Арсенал" пока действует лучше манкунианцев. Тем временем, Абу Диаби нанёс удар по воротам, но мяч попал в защитника.
21 "Арсенал" много контролирует мяч, но к штрафной "горожан" приближается редко. Отметим, что большинство своих комбинаций лондонцы строят через Микеля Артету.
20 "Манчестер Сити" красиво разыграл мяч перед штрафной соперника и Яя Туре навесил во владения Вито Манноне, но там борьбу в воздухе выиграл Пер Мертесакер. Далее Эдин Джеко оказался в офсайде...
18 Гости продолжают владеть территориальным преимуществом. Пока футболисты "Арсенала" в передачах практически не ошибаются.
17 ! "Арсенал" едва не организовал голевой момент. Гости провели быструю контратаку через центральную зону, в результате чего Аарон Рэмзи классной разрезающей передачей вывел Жервиньо один на один с вратарём соперника, однако ивуариец слишком далеко отпустил от себя мяч и позволил Джо Харту сыграть на перехвате.
15 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Давид Сильва выполнил подачу в центр штрафной, но там защитники "Арсенала" надёжно сыграли на "втором этаже".
14 ! А вот и первый опасный момент, который за счёт индивидуального мастерства создал Серхио Агуэро. Аргентинский форвард классно прошёл по левому флангу, эффектно обыграл Карла Дженкинсона и мощно пробил в створ ворот, так что Вито Манноне пришлось проявить всё своё мастерство, чтобы сохранить свои ворота на замке.
13 Жервиньо на скорости ворвался в штрафную "горожан" и попытался обыграть Джолеона Лескотта, однако защитник хозяев в подкате сыграл очень надёжно.
12 А теперь Давид Сильва получил мяч от Яя Туре. Испанец оказался на правом углу штрафной и попытался за счёт дриблинга проскочить своего оппонента, но сделать этого Сильва не сумел.
11 В составе "Манчестер Сити" наиболее активно себя ведёт Давид Сильва, который в очередном эпизоде вывел на ударную позицию Яя Туре, ивуариец мощно выстрелил по воротам, но попал в Микеля Артету.
10 Абу Диаби принял передачу с правого фланга и сыграл в центральную зону, где открылся Санти Касорла. Испанский полузащитник нашёл момент для удара и выстрелил со средней дистанции, однако мяч полетел точно в руки Джо Харту.
9 Команда Арсена Венгера по-прежнему владеет преимуществом. При этом опасных моментов пока не возникает. Отметим, что гости часто для своих атак используют фланги.
8 "Арсенал" великолепно контролирует мяч в центре поля. "Манчестер Сити", в свою очередь, старается включить прессинг, но пока отбор у "горожан" не работает.
6 Карл Дженкинсон поддержал атаку своей команды на правом фланге и сыграл чуть назад на Аарона Рэмзи, который низом прострелил на ближнюю штангу, но там удачно на перехвате сыграл Джо Харт.
5 "Манчестер Сити" провёл атаку через левый фланг, в результате которой Серхио Агуэро попытался разыграть "стенку" с партнёром, но передача аргентинского форварда оказалась неудачной.
4 Лондонцы всё время держат мяч под своим контролем. Гости действуют неспешно и уверенно, так что ошибок "канониры" почти не допускают.
3 Команда Арсена Венгера продолжает искать пути к воротам Джо Харта. На этот раз Жервиньо сыграл вперёд на Аарона Рэмзи, тот подключил к атаке Абу Диаби, однако последний мяч потерял.
2 "Арсенал" активно начал поединок и на первых мгновениях попытался прорваться в атаку, однако после серии удачных передач последовал неточный пас и "горожане" перешли в контрвыпад.
1 Матч начался.
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча пятого тура английской премьер-лиги с "Арсеналом" назвал "канониров" одной из лучших команд в мире. "Арсенал" - одна из лучших команд в мире. Не так давно они провели отличный матч против "Ливерпуля" на выезде, и это значит, что для нас предстоящая игра будет очень сложной. Они очень сильны, особенно в контратаках. Летом "Арсенал" потерял ван Перси и Сонга, но у них появились новые игроки. Давление на "Арсенал" стало меньше, и команда способна бороться за чемпионский титул. Мне нравится Подольски, Касорла и Жиру. Думаю, "Арсенал" проделал отличную работу на трансферном рынке", - отметил итальянский специалист.
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча пятого тура английской премьер-лиги с "Манчестер Сити" отметил, что результат сегодняшней игры многое скажет о силе "канониров". "Предстоящий сегодня матч много скажет о нашей силе. От того, как мы будем действовать в важных матчах, будет зависеть то, насколько успешно мы выступим в чемпионате. Именно поэтому нас ожидает интересная встреча. Я не сомневаюсь в наличии желания побеждать у своих подопечных. Предстоящий матч покажет, насколько мы сильны на данный момент. Я считаю, что у нас достаточно сильная команда, но нам есть куда расти. Наша игра не идеальна, но я вижу у нас потенциал", - подытожил Венгер.
"Манчестер Сити" традиционно очень хорош дома в Премьер-Лиге - 25 побед в 26-ти матчах - поэтому визит на "Этихад" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер неслучайно называет серьезным испытанием чемпионских амбиций его команды. В 13-ти последних домашних поединках в рамках Премьер-Лиги "горожане" лишь однажды не смогли забить 2 гола или более. Беспроигрышная серия "канониров" в чемпионате насчитывает уже 8 матчей. Последняя команда, которая обыграла "горожан" в Премьер-Лиге, это именно "Арсенал" - 1:0 в апреле 2012. "Манчестер Сити" будет не хватать полузащитника Самира Насри, котоый получил травму в матче против "Реала" на неделе. Зато готовы вернуться в команду Марио Балотелли и Серхио Агуэро. Все еще не поправился голкипер "Арсенала" Войцех Щесны, поэтому Вито Манноне получит еще один шанс застолбить за собой пост номер один. Джек Уилшир и Эммануэль Фримпонг едва вернулись к тренировкам после тяжелых травм.
Здравствуйте! На стадионе "Этихад" в пятом туре чемпионата Англии сыграют "Манчестер Сити" и "Арсенал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майком Дином (Хесволл). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Давид Сильва
Хави Гарсия
Яя Туре
Скотт Синклэйр
Серхио Агуэро
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Александар Коларов
Матия Настасич
Гарет Бэрри
Джек Родуэлл
Карлос Тевес
Марио Балотелли
 
АРСЕНАЛ
Вито Манноне
Карл Дженкинсон
Лоран Косьельни
Пер Мертесакер
Киран Гиббс
Абу Диаби
Аарон Рэмзи
Микель Артета
Санти Касорла
Жервиньо
Лукас Подольски
Запасные:
Дамиан Мартинес
Йохан Джуру
Андре Сантос
Алекс Окслейд-Чемберлен
Тео Уолкотт
Франсис Коклен
Оливье Жиру


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012