LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

29 сентября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

КУБАНЬ - ТЕРЕК
2:1

 

Ионов, 32 (1:0), Йиранек, 35 (1:1), Озбилиз, 83 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не смог показать "Терек" той игры, которая приносила ему победы над "Рубином", "Спартаком" и "Зенитом". Маловато моментов создали грозненцы, а что создали - не реализовали. "Кубань" в который раз выручает Озбилиз. Что бы без него делали, интересно? Но все равно Красножана и его команду надо похвалить.
+5 Выбит мяч, и раздается свисток. Тяжелая и ценная победа "Кубани".
+4 Сильная подача мяча на левый угол штрафной, куда рванулся Коморовски, но не смог он зацепиться за снаряд. От ворот.
+4 Бальде сейчас разул Варкена в центре поля, сбив Адилсона с ног, но рефери назначает только стандарт.
+3 Павленко недоволен тем, что во второй раз показывает на корнер рефери. Просто держат мяч после розыгрыша Кулик и Озбилиз.
+2 !!! А теперь уже дважды спасает Годзюр! Аккуратный заброс на дугу штрафной на Бальде пошел не в офсайд, но кипер спокойно вышел из ворот и опередил форварда, выбив ногой мяч. Озбилиз пробивал метров с 30 после подбора с левой, но успевает вернуться в ворота Ярослав и переводит снаряд на угловой.
+1 !!! Моментище! И мог стать Йиранек героем матча! Атака левым краем закончилась переводом мяча на край штрафной, где один игрок пропустил снаряд на Йиранека, который метров с 11 слева от центра бил с левой под левую штангу, но Беленов в прыжке спасает свои ворота.
90 4 минуты добавляет Арсланбеков.
90 Неплохая подача со стандарта с правого фланга идет в центр штрафной, но мяч оттуда выбит. На подборе снова гости.
90 Макушевски со второй попытки, но все-таки вместе с Георгиевым заработали они штрафной с правого края.
89 Навес с левого корнера в штрафную грозненцев, но там не удается пробить головой. Пролетает сфера через всю штрафную и вылетают за боковую. Аут для гостей.
89 Только сейчас выходит Павленко вместо Лебеденко у гостей.
88 Кажется, сам Озбилиз и навесил с правого корнера, но Годзюр успевает рукой смахнуть снаряд с головы Бальде. Еще угловой.
87 Озбилиз разбежался и сочно с левой приложился с этого стандарта, но игроки в "стенке" подпрыгнули и снаряд после рикошета ушел за пределы поля. Угловой.
87 Более того, идут в атаку именно хозяева! Лоло сместился с левого фланга в центр и нарвался на фол со стороны Адилсона. 23 метра до ворот.
86 Видно, что на удержание уже начали играть кубанцы, а у гостей, похоже, не осталось сил на высокий прессинг.
85 В срочном порядке у "Терека" переодевается Павленко, а его партнеры на поле пробуют сделать что-то сами.
83 !!! Сказал свое слово Араз! Показал, что не зря его покупали. Пас получил Озбилиз по правому краю, прицелился и с левой метров с 27-30 положил снаряд в дальний нижний угол. Ударился мяч перед Годзюром и проскочил через его руки.
83 ГОООООЛ!!! Озбилиз, 2:1
82 Армашу оказали помощь медики, после чего вывели его за боковую. Должен вернуться в игру защитник "Кубани".
81 Еще замена у Черчесова. Вместо Маурисио выходит Макушевски.
80 Армаш лежит на поле, получив удар по голове в верховой борьбе. Вроде ничего страшного.
79 Озбилиз зачем-то сфолил сейчас у чужой штрафной, подтолкнув в спину соперника. Потом еще и претензии предъявлял арбитру. Непонятно.
77 ! Хе-хе... А запорол момент-то Попов! После быстрого розыгрыша стандарта последовал наброс на средней высоте с левого фланга в центр штрафной, где Попов пробивал с правой в прыжке, но направил сферу выше перекладины.
76 Георгиев как шлагбаум выставил сейчас ногу и сбил Лоло. Не понимает Благой, за что фол. Но все понятно судье и остальным.
75 За фол против Иванова на половине поля хозяев был назначен штрафной. Георгиев вырезал навес метров с 40 на левый край штрафной, но туда не успел добежать Коморовски. От ворот.
73 Кубанцы взвинтили скорости и пробуют дожать гостей. Пока что не получается, несмотря на активность ряда игроков "Кубани". Особенно опасаться надо сейчас рывка Айлтона.
72 Озбилиз оккупировал правый фланг. Первая подача его была слишком низкой, но мяч отскочил к нему же. Второй навес пошел на голову Бальде, а тот сбросилд сферу в штрафную, но там никого не было. Выбит "круглый" из штрафной, но точно на ногу Попову, который пробивает слабовато и по позиции Годзюра.
71 Заморозили медики ногу Георгиеву и вернулся он в игру. Посмотрим, как оно будет дальше.
70 Показали повтор. Неудачно приземлился Георгиев. Похоже, подвернул он ногу. Может потребоваться замена.
69 "Кубань" в последнее время выглядит поактивнее. После стыка в центре поля остался лежать на газоне Георгиев, но игра продолжилась. Перевод мяча пошел дальше на правый край, откуда Озбилиз от угла штрафной заряжал с левой в ближний. Мимо.
68 Кулик и Лоло сейчас обыгрались по левому флангу, после чего Игор навесил с края на дальнюю штангу, но очень сильно. От ворот.
66 ! Уххх! Озбилиз с левой метров с 35 со штрафного хитро вырезал сферу на правый угол вратарской, где Зелао пробивает головой по дуге мимо Годзюра, но после свистка. Офсайд у бразильца. А мяч опустился на сетку ворот сверху.
65 Подставился грамотно Бальде на чужой половине поля, но и Йиранек в этом момент фолил. Сенегалец упал - Арсланбеков свистнул. Стандарт.
64 Очень активен Айлтон! Подкараулил он отскок от головы партнера после навеса с левого фланга и сам головой пробовал подправить снаряд в ворота, но получилось слабо. Беленов с мячом.
63 В следующей атаке уже сам Кулик пробивает сходу из-за пределов штрафной справа от центра, но просто на трибуны отправил сферу Владислав. От ворот.
62 После навеса с левого корнера в штрафную Годзюра не было ничего опасного, но Кулик сфолил, чтобы не дать Маурисио развить атаку. Карточки нет капитану "Кубани".
61 ! Ух! Кулик вырезал отличный пас с правого фланга на левый край штрафной, где Годзюр шел на перехват, но Бальде успел ногой подправить сферу. Показалось, что выбил он мяч у вратаря, но сыграно было чисто. Ятченко выбивает бесхозный снаряд на угловой.
60 Вот и Озбилиз. Да, надо добавлять креатива. Поменял Араз Ионова.
58 !!! Опять пятиминутка "Терека"! Прижали они кубанцев к их воротам. Очередной корнер у ворот хозяев. Навес Георгиева с правого угла поля приводит к тому, что Иванов головой пробивает метров с 10-12. Мяч ударился перед кипером и чуть не попал под левую штангу, но Беленов отбивает в падении.
57 А не тушуется бразильский форвард "Терека"... Сам сейчас пошел на 5 игроков "Кубани", сохранил мяч и поделился с партнером. Тот сыграл через центр, а потом уже пошел пас на Георгиева. Благой пробил с линии штрафной чуть справа от центра без сопротивления - выше цели.
56 Вот и первое продуктивное действие Айлтона. Открылся он под навес с левого фланга от партнера и головой с 11-метровой отметки пробовал пробить, но неточно.
54 Вот и Айлтон. Меняет он Ндоаселя. Просто рокировка от Черчесова, а не усиление атаки.
53 Как-то не поняли друг друга сейчас Попов и Ионов. Болгарин отдавал слишком сильный пас по правому флангу на Алексея. Тот не успел.
51 Попов по левому краю пробовал ворваться в штрафную, но не дали ему это сделать. Еще один угловой. И с левого фланга подал Ионов - точно на ногу Зелао, который метров с 12 пробивал с левой, но откровенно мимо.
50 Два корнера подряд с правого фланга подает "Кубань" усилиями Ионова. После первого навеса возникла суматоха небольшая во вратарской, но защитник смахнул сферу за пределы поля. Второй навес привел уже к выносу, надо начинать все сначала.
48 Кулик пробует пробить метров с 25 после того, как сам отобрал мяч Поспешил немного Владислав и пробил с левой сильно выше цели.
47 ! Ого! Зачем??? Ятченко пробросил себе мяч в штрафную и убегал за ним, но вместо этого по воротам пробил Ндоасель справа от центра. Тут же раздался свисток арбитра - в офсайде был форвард. Не надо было ему трогать мяч.
46 Не спешат пока что грозненцы, владеющие мячом. В принципе, это понятно. Им надо сохранить силы, чтобы прибавить, если что, в концовке.
Второй тайм. Гости без замен.
Георге Букур выходит в перерыве вместо Пиццелли. Да, Маркос не удивил.
По уточненным данным, с 43 метров забил свой гол Йиранек.
Игра на хороших скоростях, но с минимумом опасных моментов. Оба гола были забиты фактически не с игры - кубанцы разыграли стандарт, а удар Йиранека вовсе из категории чудо-выстрелов. Не хватает последнего паса в штрафную, не хватает игры форвардов на "наконечнике копья". А так, все смотрится бодренько и интересно. Качельный матч, качельный.
Ничего особого интересного больше не случилось. Перерыв.
+1 Очень хорошо со штрафного слева от центра метров с 30-35 закрутил мяч на линию вратарской Георгиев, где Ндоасель головой переправлял снаряд в ворота. Мимо.
45 1 минуту добавляет Арсланбеков.
45 Зелао опять фолит. Теперь на Маурисио. Надо бы аккуратнее играть центрдефу "Кубани", а то карточка уже есть.
43 Да, "Кубань" явно уступает сейчас "Тереку" по игре. Но непонятно, на сколько хватит физики у гостей.
41 Эхх! Арсланбеков не смог сейчас сориентироваться и пробить по воротам. Шутка. Но Георгиев действительно с левого корнера подал прямо в арбитра, а Тимур не смог отскочить и помешал удару грозненца. Чуть позже офсайд фиксируется у Ндоаселя на левом крае штрафной.
40 Прижали, прижали грозненцы. Кудряшов получил мяч в чужой штрафной, но чуток замешкался и выбили у него сферу защитники. Еще угловой у "Терека".
39 После розыгрыша штрафного по левому краю Ндоасель взял мяч в свои ноги, прошелся вдоль лицевой и набрасывал снаряд в штрафную, но получилось неточно.
38 Навес с правого корнера гостям ничего не дает. Мяч отбит на середину поля, но потом переадресован налево, где Козлов сбивает Маурисио. Очень часто фолят кубанцы.
37 Продолжают нагнетать обстановку грозненцы. Идут они на ворота Беленова. Зарабатывают угловой с правого фланга. Да, вечер перестает быть томным...
35 !!! Гол тура!! Да что там тура... Чемпионата!!! Выбили мяч из своей штрафной хозяева, но в центральном круге его подхватил Йиранек и с правой по замысловатой траектории с сумасшедшей силой направил сферу в ворота. Точно в правую "девятку"!!! Шикарный гол! Суперский! С 45 метров!
35 ГОООООЛ!!! Йиранек, 1:1
32 !!! Пиццелли с назначенного штрафного неожиданно не подал, а выкатил мяч на 11-метровую отметку, куда выбежал ждавший этого Ионов и с правой влепил снаряд по центру ворот, пробив руки вратаря. Годзюр даже не дернулся, но не смог спасти, потому что был ему закрыт обзор.
32 ГООООЛ!!! Ионов, 1:0
31 Подал с левого корнера Ионов мяч в штрафную. Пробить по воротам никто не смог, но снаряд оказался у Попова на правом крае. Тот начал разбег в штрафную, а Маурисио его принял на бедро и сбил на линии. Карточка Жозе и перспективный штрафной с правого края.
30 Метров 20-22 было до ворот справа от центра. Кудряшов решился исполнять этот стандарта, но пробил неудачно - в "стенку". Нарвались на контратаку гости и Ионов зарабатывает угловой по левому флангу.
29 Отвечают сразу же своей атакой грозненцы. Прострел с правого края через всю штрафную успеха не принес. Отыграли назад мяч гости и уже Лебеденко мчался к штрафной, а сзади ему в ноги въехал Попов. Арсланбеков свистит.
28 !!! Ой-ой-ой... Пожадничал Попов! Перехватил он сейчас мяч на левом углу штрафной, ворвался внутрь, вышел фактически один на один с кипером и пробивал, но Годзюр корпусом отбивает снаряд. А Бальде стоял рядом...
27 Кудряшов сейчас подключился в атаку, сместился со своего левого фланга в центр и пробивал с правой после паса от Маурисио с дуги штрафной, но срезалась сфера у защитника. Аут вбросят краснодарцы.
26 Что-то окапываются на своей половине поля кубанцы, а вот "Терек" постепенно поджимает хозяев. Георгиев из центра отдал классную передачу правее в штрафную на Маурисио, который врывался туда, но не смог сделать ни пас, ни удар. Укатился мяч у Жозе за лицевую.
23 После вброса мяча из аута зарабатывают гости и угловой с левого фланга. Навес в штрафную ничего не дал, а добивание после подбора из-за пределов штрафной принимает на себя Лоло. Отбились хозяева.
22 Вышли врччи, оказали помощь игрокам. Арсланбеков не стал вставать ни на чью сторону и показал на аут. Грозненцы вбросят. Продолжилась игра.
21 Два футболиста оказываются на газоне. Кулик шел на перехват и получил мячом в лицо от Георгиева, но при этом Владислав снес Благоя. Оба пострадали и оба нарушали правила.
20 "Терек" играет, как дома. Не стесняются дальних ударов футболисты из Грозного. Дальний выстрел от Иванова метров с 30-35. Снаряд просвистел мимо левой штанги.
18 ! Ндоасель отстал чуток от защитников в чужой штрафной и в касание пробивал с левой после прострела с правого края. Выстрел был в правый нижний угол, но в цель игрок не попал. Проморгали защитники-то...
16 Ряд ошибок и перехватов в центре поля не дают развить атаку ни одной из команд. Скорости не упали, но остроты пока незаметно. Не то, чтобы без ворот идет игра, но голевых шансов нет.
15 Ивелин Попов напоминает о себе, когда метров с 30 по центру подработал себе мяч под правую и саданул. Неплохо приложился, но сфера просвистела выше цели.
14 Вброс аута ничего сереьзного не сулил, но после короткого набросика головой пробил Иванов в ближний угол из пределов штрафной. Неопасно - разминка для Беленова.
13 Долго выстраивал "стенку" Арсланбеков. Наконец, дал он свисток. Благой Георгиев разбежался и с правой с 27 метров пробил, но угодил в игрока в "стенке". Чуть позже мяч выходит за боковую линию.
12 А это интересно! Лебеденко с правого фланга сделал хороший пас на ход на Ндоаселя, который убегал от Армаша и Зелао. Бразилец подтолкнул форварда и тот упал. Карточка Зелао и перспективный стандарт от правого угла штрафной.
10 Бальде активно ищет себя на поле. Рванулся сейчас по левому флангу в атаку за мячом сенегалец, но Годзюр проконтролировал выход снаряда за пределы поля. От ворот.
8 Кулик в центре поля выборол себе мяч, придвинулся к чужим воротам и сходу пальнул с левой метров с 30. Снаряд скакнул перед Годзюром, но Ярослав спокойно забрал "круглого" в руки.
7 Ионов сейчас набегал на мяч в чужой штрафной, но не успел быть первым на подборе - отбиваются грозненцы. Поражают просто высокие скорости, как для нашего футбола. Главное, чтобы не сбавили резко темп футболисты.
5 Продолжилась атака гостей. После подбора забрали они мяч себе и пробивал с дуги штрафной Георгиев почти без замаха и сопротивления, но точно по позиции Беленова.
5 Первый угловой зарабатывают гости. После навеса с правого края на левый угол штрафной головой выбил мяч защитник "Кубани". Навес с левого корнера был в центр штрафной, где Ндоасель пробивал головой с разбегу, но не дотянулся до мяча.
4 Очень, очень быстро передвигаются по полю игроки. Попробовали уже и грозненцы соорудить заброс в штрафную Беленова, но кипер вовремя вышел из вратарской.
3 Вот и первый удар по воротам. Бальде отдал пас на Пиццелли, который пробивал, но мяч свалился с ноги у Маркоса и ушел в сторону от ворот. Не особо опасно.
1 Очень активно начали матч хозяева. Практически не расставались они с "круглым", но кроме заброса в штрафную на левый край ничего придумать не удалось.
С центра поля разыграли кубанцы. Вперед!
Прозвучал гимн Российской Федерации. Скоро начнется!
Перетасовал немного состав Красножан. Отметим, что в запасе "Кубани" есть игроки во все линии. У "Терека" Уциев оказался в запасе, хотя функционально он уже готов. В запасе сидит и Айлтон, который всегда готов сыграть роль джокера. Тимур Арсланбеков из Москвы облужит сегодняшнюю встречу. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что за 4 встречи между этими командами "Терек" еще ни разу не выиграл: 3 поражения и всего одна ничья. Наверное, грозненцы хотят прервать эту серию. Если посмотреть на турнирную таблицу, то подопечные Красножана идут на 8-й строчке с 13 очками и при победе обойдут "Рубин". А вот "Терек", если победит, займет промежуточное первое место. Поражение отодвинет краснодарцев максимум на 1 строчку назад, гости же останутся при своих, потому что очковый задел есть. "Кубань" забила 16 голов (5-6-й показатели вместе с ЦСКА), а пропустила 13 - 7-8-я строчки вместе с "Ростовом". У "Терека" равенство: 12-12, что соответствует средним показателям. В последних 6 играх кубанцы добились 3 побед при 2 поражениях и 1 ничьей, хозяева пропускают уже 7 игр подряд. "Терек" в последних 6 матчах добился 5 побед при 1 поражении, которое прервало 6-матчевую выигрышную серию грозненцев. Вничью не играют подопечные Черчесова уже 8 встреч. У хозяев дисквалифицирован Деальберт, у гостей травмирован Феррейра, а вот Уциев восстановился и готов играть.
Краснодарская "Кубань" принимает на своем поле недавнего лидера - грозненский "Терек". Для обеих команд прошедший тур стал неудачным. Подопечные Красножана проиграли в равной борьбе в Казани, а вот грозненцы и вовсе были разгромлены на собственном поле "Локомотивом". Таким образом, каждый коллектив жаждет реабилитироваться перед болельщиками. Разумеется, больше шансов на это вроде как у кубанцев, которые играют дома, но не будем сбрасывать со счетов подопечных Черчесова - просто так "Зенит" и "Рубин" в гостях не обыграешь. Ничья как раз между "Зенитом" и "Локо" позволяет "Тереку" опять вернуться на верхнюю строчку при успехе, поэтому мотивация у грозненцев должна просто зашкаливать. Кстати, это в каком-то роде южное дерби, то есть надо быть готовым к стычкам, обилию карточек и выяснению отношений. Что же касается игры, то обе команды демонстрируют симпатичный футбол, не закрываются в обороне, стараются играть первым номером при возможности, то есть играют не только ради очков, но и для зрителей, что не может не радовать. В принципе, оба тренера могут выпустить на поле сильнейшие составы, в еврокубках этим командам не играть, поэтому у них есть все, чтобы показать свою лучшую игру. Если делать какой-то прогноз, то я бы поставил на результативную ничью, но игра ожидается на три результата.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Игорь Армаш
Алексей Козлов
Зелао
Игор Лоло
Владислав Кулик
Артур Тлисов
Алексей Ионов
Ивелин Попов
Маркос Пиццелли
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Артём Фидлер
Давид Цораев
Максим Жавнерчик
Араз Озбилиз
Георге Букур
Маркос Уренья
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Дмитрий Ятченко
Марцин Коморовски
Мартин Йиранек
Фёдор Кудряшов
Адилсон Варкен
Жозе Маурисио
Благой Георгиев
Олег Иванов
Игорь Лебеденко
Эзекеэль Ндоасель
Запасные:
Антон Амельченко
Петр Полчак
Ризван Уциев
Александр Павленко
Станислав Мурихин
Мацей Макушевски
Айлтон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012