LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "К", 2-й тур.

4 октября. Харьков. Стадион "Металлист".
Судья - Менаше Масиах (Израиль).

 

МЕТАЛЛИСТ - РАПИД ВЕНА
2:0

 

Эдмар, 66 (1:0), Хавьер, 80 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Счет говорит сам за себя. "Металлист" во втором тайме представлял из себя более собранную команду, чем "Рапид", несмотря на многочисленные удары Хофмана и Бургшталлера. Отметим замены, проведенные Маркевичем: обе замены привели к взятию ворот. Сначала гол забил Эдмар, затем вышедший на поле Виллиан отдал голевую передачу на Хавьера. Поздравляем "Металлист" с трехочковым почином в Лиге Европы. Ничья с "Байером" и победа над "Рапидом" - отличный результат для харьковчан, предоставляющий шанс сыграть в следующем раунде.
94 Все, судья дает свисток. Поздравляем харьковчан с заслуженной победой!
93 Бургшталлер, безусловно, самый полезный и самый активный игрок гостей, получает красную карточку за грубый подкат сзади. Судья глух и неумолим, как рок.
91 Судья добавляет к матчу три минуты. Если бы "Рапид" проигрывал со счетом 0:1, возможно, мы бы увидели настоящий футбол. Сейчас на поле обе команды играют не в полную силу.
90 Желтую карточку получает Илдиз.
89 Спокойно перекатывают мяч у ворот соперника игроки "Металлиста", играют в свое удовольствие.
88 Замена в составе "Рапида": место Хофмана занимает Куловиц.
87 Откровенно доигрывают матч обе команды. Стоит отметить, что в обоих голах участие приняли свежие игроки.
86 Штрафной пробивает Хофман. Далеко не самый точный удар: мяч пролетает в нескольких метрах выше ворот.
84 очередной угловой подает "Рапид", но опять ни к чему опасному это не приводит: на выходе играет Горяинов и уверенно фиксирует мяч.
84 Вместо Соса на поле выходит Марлос.
83 Счет 2:0 в пользу "Металлиста". Мало кто верит в то, что "Рапид" воспрянет духом и что-то сделает у ворот Горяинова. Переигрывает практически по всем параметрам команда из Харькова венского оппонента.
80 Тайсон перекинул оборону, забросив мяч на угол штрафной, оттуда Виллиан пустил мяч вдоль ворот, и эту передачу без каких-либо проблем, никем не опекаемый замыкает Хавьер, переправляя мяч в ворота.
80 ГООЛ!! Второй, Хавьер доводит разрыв на 80-й минуте до двух мячей! 2:0!
78 Гроцурек зарабатывает угловой, из которого, к несчастью венских болельщиков, ничего опасного выжать не удалось. Кстати, по угловым "Рапид" опережает своего оппонента со счетом 7:1..
77 Успокоилась у нас сегодня игра: "Металлист" уже не бежит вперед большими силами, а "Рапид" предпринимает слабые попытки отыграться.
76 Гроцурек выходит на поле вместо Дени Алара. Алар был сегодня одним из лучших в "Рапиде".
74 Виллиан выходит на поле. Кристальдо отправляет досматривать матч со скамейки запасных.
72 "Металлист" попытался организовать атаку, однако не удалось провести ее быстро. В итоге в позиционное нападение перешли игроки в желтых футболках. С Соса, кстати, все в порядке, вернулся аргентинец в игру.
70 Страдает на газоне кто-то из игроков "Металлиста"... Если не ошибаюсь, Соса.
69 Хофман сделал заброс в штрафную соперника. Кто-то из игроков "Рапида" нанес удар с подбора, но попал в защитника.
68 Понесся вперед "Металлист": заработали штрафной удар недалеко от от штрафной соперника, однако у Шавьера попасть по воротам не получилось.
66 Вот и долгожданный гол! Заработали штрафной удар на правом фланге футболисты "Металлиста": с навеса Эдмар сыграл на опережении и вогнал мяч головой в угол ворот.
66 ГООООЛ!!! Эдмар, 1:0
64 Серия нарушений правил, потерь и перехватов. Мяч контролирует "Металлист", потихоньку приближаясь к чужой штрафной.
62 Кристальдо получает по ногам и временно не принимает участия в игре.
60 Бургшталлер, получив мяч на левом фланге, отдал передачу на Хофмана, которому не удалось поразить ворота из-за пределов штрафной площади.
58 Торсильери получает желтую карточку за срыв атаки, сбив Бургшталлера.
57 Не удалось австрийцам провести атаку: после сбрасывания с аута Катцером мяч оказался у защитника "Металлиста", которого свалили на газон. Фол в атаке, ждем атаки "Металлиста".
55 Голевой момент упускает "Металлист"! Разогнал Фининьо атаку по левому флангу, выдал передачу на Эдмара, а тот дал разрезающий пас на Соса, который не сумел попасть по воротам с убойной позиции!
54 Эдмар вышел на поле вместо Себастьяна Бланко.
53 Еще одна опасная ситуация у ворот Горяинова: удалось сейчас голкиперу сыграть на опережение и вынести мяч.
51 И еще одна контратака венского клуба: Алар сейчас выдал передачу вперед, на Бургшталлера, и практически в бесперспективной ситуации форварду удалось заработать угловой.
49 Зоннляйтер не попадает в створ ворот после подачи с углового.
49 Удар нанес по воротам Бургтшталлер! Удалось "Рапиду" выйти в контратаку, и Бургшталлер сумел мало того выйти на отличную ударную позицию, а еще и защитника переиграть! Перевел мяч на угловой Горяинов.
48 В атаке "Металлист": без труда украинцы проходят центр поля, но на подступах к штрафной мяч теряют.
47 Насколько я вижу, замен в составах команд не произошло.
46 Второй тайм начался!
Не думаю, что кто-то весомо переигрывал своего соперника в сегодняшней игры. Разве что ближе к концу первого тайма "Металлист" немного стал оказывать большее давление на ворота Кенигсхофера, но в целом, игра равная. Обе команды сыграли неплохо, но не на пределе своих возможностей. Осторожно играют обе команды, не идут вперед большими силами, предпочитая всему своевременность. Посмотрим, насколько изменится тактический рисунок игры во втором тайме!
46 Все, перерыв у нас, нулевая ничья. Отдохнем.
46 Горяинов чуть не ошибся: не самым лучшим образом голкипер зафиксировал мяч и едва не выронил его в собственные ворота после прыжка.
46 Одна минута времени добавлена.
45 Фининьо! Феноментальную технику игры показал сейчас игрок в желтой футболке, обработав мяч и тут же пробив: совсем рядом со штангой!
44 Финиьо прошмыгнул между двух защитников, прриблизился к штрафной и сделал прострельную передачу, однако никто из партнеров на мяч не успел.
42 Я не отдавал бы ни одной команде предпочтение: игра абсолютно равная. Разве что немного опаснее моменты имели игроки "Рапида".
40 Высокий уровень технического арсенала сейчас показал Кристальдо, как угодно расправляясь с защитниками, пока не подоспел Илдиз и не подтолкнул игрока "Металлиста". Судья молчит.
38 Кенигсхоферу сейчас пришлось вступить в игру, подстраховав защитников, голкипер снял мяч с головы Кристальдо, выбив мяч кулаком.
37 Тайсон лавировал между защитников и на линии штрафной упал на газон после контакта с ногой соперника, нет свистка!
35 Соса неплохо закрутил с углового, мяч переправить в ворота пытался Шавьер, но, видимо, чуть-чуть росту не хватило, и мяч только скользнул по голове форварда "Металлиста".
35 Фининьо прострелил с левого фланга, но защитники сыграли здорово и вынесли мяч на угловой.
34 Хофман вышел на прямую ударную позицию, однако попасть по воротам не сумел. Не слишком уверенно сегодня действуют защитники украинского клуба!
33 Отличный подкат сейчас провел Фининьо. Просто великолепный.
31 Были хорошие шансы провести опасную атаку у фуболистов "Металлиста", но неточный пас прервал даже позиционную атаку, благо, защитники подстраховали и вернули мяч в зону атаки
30 Удалось заработать футболистам "Рапида" угловой, который австрийцы разыграли ужасным образом. Однако полноценной контратаки у "Металлиста" не получилось.
28 Триммель подключался в атаку, но Финиьо в борьбе с австрийским футболистом случайно задевает того по лицу. Арбитр проигнорировал момент.
26 Бургшталлер решил пробить издали, что называется, проверить, не заснул ли Горяинов, но нет, вратарь "Металлиста" был готов и уверенно зафиксировал мяч.
25 Неплохой ответ "Металлиста": Фининьо сделал передачу на угол штрафной Соса, удар которого отразил Кенигсхофер.
23 И еще один голевой момент! Алар вошел в штрафную с левого фланга, обманул защитника и выдавал низом точнейшую передачу на Бургшталлера, который чудом не сумел попасть в ворота!
22 Фининьо прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, однако никто из партнеров задумку не поддержал.
20 Вернейший опасный момент у ворот "Металлиста" создают игроки "Рапида"! Хоффман сделал отличный заброс в штрафную соперника, после чего ошибся Горяинов, и мяч угодил в штангу! Буршталлер пытался пробить, но Горяинов героически прыгнул на мяч. Тревожный звонок.
18 Кристальдо с Шавьером пару раз прокинули мяч, однако стеночка довела форвардов "Металлиста" только до пределов штрафной.
16 Тайсону удалось пробежать между двух опекунов и сделать передачу с угла штрафной, но никто не сумел замкнуть передачу.
14 Прорывался сейчас в штрафную соперника Кристальдо, обманув сразу двоих футболистов, однако судья увидел нарушение правил. Да, задел форвард "Металлиста" оппонента рукой по лицу.
12 Опасно! Забросили мяч в штрафную "Металлиста" игроки "Рапида", и пришлось сейчас выходить из своих ворот Горяинову, дабы помешать австрийцам переправить мяч в ворота! Очень неприятная ситуация, осторожнее нужно.
11 У Буршталлера не удалось ворваться к штрафной соперника с левого фланга. Очень четко сыграли украинские защитники, выбив мяч в аут.
10 Запорол свою атаку Соса, выдав не точный пас. Однако "Металлист" мяч себе вернул.
9 Кристальдо мог сейчас завершать атаку, однако лайнсмен поднял флажок - положение вне игры.
5 Охох!!! Вот и ворота Кенигсхофера побеспокоили! Очень хорошо пробил Тайсон сейчас с угла штрафной линии, оставив после себя Труммеля, однако голкипер сыграл выше всяческих похвал!
4 Алар Дени неплохо подал угловой, заработанный после опаснейшего прострела, но Хоффману, успевшему на подбор, не удается попасть в створ ворот. Свободный от ворот Горяинова.
2 Фининьо попытался сделать заброс вперед, но тяжело сыграть впереди украинским форвардам: уж очень хороши ростом защитники "Рапида".
1 Матч начался! Мяч у хозяев поля.
Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня вы можете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и венским "Рапидом".
Можем с уверенностью полагать, что подопечные Мирона Маркевича не проявят прохладного отношения к еврокубковым поединкам, несмотря на то, что после игры с австрийцами придется вступить в важнейшую схватку национального первенства - в схватку с "Шахтером". Все-таки для "Металлиста" Лига Европы - вполне престижный турнир, в котором стоит себя показать во всей своей красе. Не будем забывать, что "Металлист" сыграл вничью с немецким "Байером", вырвав важнейшее одно очко в игре с фаворитом группы. Конечно же, украинцы постараются закрепить успех в игре с австрийцами, учитывая, что матч они проведут у себя дома.
Что касается "Рапида". Команда стартовала с домашнего поражения от "Русенборга" (1:2). Наверняка сыграл свою негативную роль в поражении хозяев тот факт, что они были лишены зрительской поддержки из-за дисквалификации, наложенной УЕФА. Зато три последующих матча в австрийских турнирах "Рапид" выиграл, причем два на выезде - с одинаковым счетом 2:0.
Так что недооценивать эту команду для харьковчан было бы, я думаю, ошибкой.
Текстовую трансляцию для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
МЕТАЛЛИСТ
29 Александр Горяинов
3 Кристиан Вильягра
6 Марко Торсильери
30 Папа Гуйе
7 Тайсон
10 Клейтон Шавьер
11 Хосе Эрнесто Соса
15 Фининьо
19 Хуан Мануэль Торрес
23 Себастьян Бланко
21 Хонатан Кристальдо
Запасные:
75 Артур Денчук
17 Сергей Пшеничных
22 Милан Обрадович
8 Эдмар
25 Марлос
82 Павел Ребенок
86 Виллиан Гомес
 
РАПИД ВЕНА
31 Лукас Кёнигсхофер
6 Марио Зоннляйтнер
13 Маркус Катцер
35 Жерсон
8 Маркус Хейккинен
11 Штеффен Хофман
20 Мухаммед Илдиз
23 Томас Прагер
28 Кристофер Триммель
30 Гвидо Бургшталлер
33 Дени Алар
Запасные:
1 Ян Новота
4 Томас Шраммель
27 Харальд Пихлер
7 Штефан Куловиц
17 Кристиян Добрас
9 Терренс Бойд
26 Лукас Грозурек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012