LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 7-й тур.

6 октября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ХОФФЕНХАЙМ
2:0

 

Рибери, 19 (1:0), Рибери, 47 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Забив быстрый гол во втором тайме, "Бавария" гарантировала себе спокойную концовку и уверенно довела матч до победы. "Хоффенхайм" не смог прервать свою безвыигрышную серию и не показал абсолютно ничего. Поражение по делу.
Отличный рефери Тобиас Штилер не добавляет ни секунды. Конец матча.
90 Удар! Удар! Удар Эрена Дердийока! Ничего себе! "Хоффе" может бить по чужим воротам!!! С дуги штрафной после отскока приложился с правой форвард, но откровенно мимо.
88 Вместо Рибери выходит Рафинья. Комментировать кроме замен нечего. На поле уже легкая атлетика с мячом.
86 Минут 5-6 стоял на бровке Луис Густаво. Выходит он вместо Хави Мартинеса.
84 Никак не может попасть в игру стоящий на бровке Луис Густаво. Нет пауз в игре.
82 Фолланд подал со стандарта с правого края, но закрутил снаряд точно в руки Нойеру. Совсем беззубо... Так не отыграться.
81 Хорошую быструю атаку провели "деревенские", но никакой опасности. Первая попытка заброса в штрафную с правого фланга завершилась выносом Данте. Чуть позже фолит Бадштубер и опять возмущается решением арбитра.
80 Кроос сейчас убегал по левому флангу, но притормозил его Уильямс. Назначил штрафной рефери. Рибери перевел слева направо на Шакири, а Жердан уже вырезал подачу на левую штангу на Манджукича, но Марио не дотянулся до снаряда.
78 Руди в центре поля фолит против Рибери, срывая атаку. Странно, но Штилер карточки не дает. Ну, пусть так и будет.
77 "Бавария" начинает немного экономить силы и потягивать время. "Хоффенхайм" вроде атакует, но даже толком подать в штрафную справа не могут. Фолланд и Дердийок совершенно незаметны.
75 Бек отвечает своим ударом. С правого края сместился ближе к центру защитник и с левой зарядил точно под левую "девятку", но как-то слабовато и очевидно. Нойер спокойно ловит.
74 Неожиданно решился на удар метров с 40 Франк Рибери. С правой приложился француз, но далеко ему до Йиранека, далеко... Неточно. На трибуны.
73 Последняя замена у гостей. Шрёк выходит вместо Охса.
73 Никак не удается забить Хави Мартинесу, который снова был на линии вратарской и во второй волне атаки головой подрезал снаряд в левый нижний угол, но не попал.
72 Бадштубер совершил неплохой рывок по левому флангу, но Бек дорабатывает с ним и отправляет мяч на угловой. Кроос навесил, но головой выбивает защитник. Рибери подобрал сферу и пробил, но снова попадает в оборонца.
70 "Бавария" очень здорово комбинирует у чужой штрафной и даже в ней, но сейчас не хватило последнего паса, а Рибери очень здорово пяткой откидывал на Шакири. Разгадали и перехватили.
68 Опять взрываются гневными возгласами трибуны. Шакири отдавал пас слева от центра на линию штрафной на Рибери, но в пятку и Бек в подкате выцарапал снаряд. Франк остался лежать на газоне, но фола там не было. Арбитр разобрался.
66 Руди набросил с этого стандарта метров с 40 в штрафную, но там Комппер не смог толком пробить, а просто нарушил правила. Беззубая атака...
66 Теперь уже начинают спорить игроки "Хоффе". Рибери догнал сейчас Фирмино и выбивал у него мяч из-под ног. По мнению рефери, с фолом. Или карточку еще требуют?
65 Фирмино получает глупую карточку за то, что проявил эмоции и стукнул мячом с досады.
63 И еще один угловой зарабатывают хозяева поля. Очередной навес от Крооса с правого края приходится в руки Кастельсу. Да, вратарь-то точно не виноват в пропущенных голах. Или почти не виноват.
63 Двойная замена у Баббеля. Вместо Хоселу и Усами выходят Фолланд и Дердийок.
62 Два корнера с разных флангов в исполнении Крооса удачи не приносят. Со второй попытки Хави Мартинес головой чиркнул мяч. Неточною
61 Кроос набросил с левого края со стандарта, но руками выбил Кастельс. Правда, получилось точно на Шакири, который переложил мяч пару раз с ноги на ногу и пробил с дуги штрафной. Рикошет и угловой.
60 Достается бедному французу сегодня больше остальных. Теперь Дельпьер его толкнул на левом крае атаки "Баварии". Еще стандарт.
59 Бек зарабатывает "горчичник" за фол на Рибери. Так и до удаления можно доиграться...
57 Рибери снова просочился к штрафной и с левого края прострелил. Защитник "Хоффе", не мудрствуя, выносит. Угловой. Правда, навес от Крооса с левого корнера был неудачным - сильно высоко. От ворот.
56 Аут с левой бровки ничего не принес хозяевам. Продолжают, правда, они понемногу раскачивать оборону гостей. Дальний удар с правого края нанес Шакири. Мимо.
55 Ого! Рибери ворвался по левому краю в штрафную и смог прострелить в центр. Там уже можно было забивать, но выносит в последний момент защитник сферу. Уильямс предъявил претензии рефери, мол, был фол со стороны мюнхенцев, но получил карточку за разговоры.
54 Рановато забила "Бавария". Кажется, что теперь просто будет убийство времени, а еще ведь почти 40 минут катать снаряд...
52 Охс попробовал убежать по правому краю в надежде достать мяч, но безуспешно. От ворот выбьет Нойер. На поле просится выход Дердийока...
51 Многовато фолов, в принципе. Теперь уже самого Шакири завалили на правом крае в центре поля. Вся игра сейчас идет около центрального круга. Фол за фолом...
50 Подача от Руди с левой в центр штрафной, но там не дают сыграть головой "деревенским". Баварцы спокойно отбиваются.
50 Шакири слишком уж стремился исправить ошибку партнера и сфолил на сопернике. С левого края будут исполнять стандарт гости.
47 !!! А вот теперь все ясно. Забег по правому флангу от Манджукича, который прострелил в центр штрафной. Там оставили одного Крооса, но Тони запутался в ногах и при попытке удара упал на землю. Но не растерялся, откинул левее на Рибери, а Франк с 9 метров спокойно с правой обвел вратаря.
47 ГООООЛ!!! Рибери, 2:0
46 Дальний удар сходу с правой по воротам Нойера наносит Фирмино после сольного прохода, но это, скорее, удар отчаяния. Мимо левой штанги прокатился мячик.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Команды начали тайм в хорошем темпе и с преимуществом "Баварии". Постепенно игра выровнялась, но именно тогда мюнхенцы и забили гол. После этого "деревенские" практически не тревожили Нойера, но и сами больше не пропустили. В общем, ничего еще не ясно, но два гола подопечные Баббеля вряд ли отыграют.
Лишних секунд Штилер не добавляет. Свисток на перерыв.
+2 Добавленное время записать можно как раз в актив "Баварии". Пара навесов с разных флангов, однако, успеха не приносят.
45 2 минуты добавляет Штилер.
45 Навес с правой от Руди с левого края приходится точно в руки Нойеру. На навес, правда, это было мало похоже. Больше на удар.
44 Сам подал Руди с правой в штрафную, но побороться толком в воздухе не удалось. Швайнштайгер головой выбивает. Подбор за гостями, которые зарабатывают еще штрафной - Лам на своем фланга сыграл рукой.
44 Бадштубер сейчас откровенно толкнул в спину Руди у правого углового флага и начал возмущаться тем, что арбитр зафиксировал фол. Стандарт почти корнер.
43 Полунавес-полуудар от Бека с правого края. Подработал себе под левую Андреас и заряжал туда снаряд, но Нойер спокойно забирает сферу.
43 Вернулся на поле Кроос, а офсайд, тем временем, фиксируется у Манджукича.
42 Очень опасная атака была у "Баварии". Манджукич протаранил сейчас по правому краю оборону и прострелил в центр, но защитники опередили баварцев. Повторный наброс во вратарскую приходится в руки Кастельса.
41 Йоахима Лева нам показывают на трибуне. Арбитр, кстати, отправил Крооса за боковую, чобы ему остановили кровь. Да, шипами, похоже, пробили руку.
40 Болезненно морщится Кроос, держась и за руку, и за ногу. Ему шипами наступили что ли? Еще и хромает... Вторая замена будет?
39 ! Опять Рибери выходил на ударную позицию после проникающего паса Швайнштайгера по центру. Метров с 23 с правой пробивал Франк в левую "шестерку", но сфера прошла мимо штанги. Провалился центр обороны.
37 Подача с правого края от Жердана в штрафную. Хави Мартинес подстраивался под мяч, но пробить не смог. На левом крае Рибери подхватил сферу и навесил снова на 11-метровую, там Мартинес головой перебрасывал дальше, но защитники уже выбили.
36 На бедро сейчас ловят Шакири на правом крае атаки "Баварии". Пронзительно свистит Штилер. Сам пострадавший и выполнит стандарт.
35 Смогли организовать быстрый заброс вперед гости, а там Хоселу, которого не пускал к мячу Боатенг, заставил ошибиться Нойера. Мануэль выбивал головой в падении за пределами штрафной и чуть не выбил точно на ногу сопернику. Срезался снаряд у кипера.
34 Минуты две держала мяч "Бавария". Данте пошел вперед в штрафную, получил пас от Рибери вперед и прострелил в центр, но перехватили игроки "Хоффенхайма".
32 Ого! Смогли даже атаку провести гости. Пас на правый фланг из центра, а оттуда следует навес в штрафную на Хоселу, которому пробить не дают. Надежно в защите действуют хозяева.
31 Падает перед своей штрафной игрок "Хоффенхайма". Да, пытался он выбить мяч у Крооса, а получилось, что Тони пробил ему по ноге, не видя Руди. Себастьян упал на газон, но смог подняться сам, без помощи врачей.
29 Корнер справа ничего не принес хозяевам, но через некоторое время снова мяч оказывается у баварцев. Полностью ведут они игру.
28 Отлично разыгранная атака! Быстрый пас на Шакири, который откинул направо на Лама, а Филипп прострелил в центр, где метров с 14 пробил сходу с правой Кроос. Далековато от створа, но задела сфера ногу защитника. Угловой.
26 И все-таки Мюллера снимает Хайнкес. Наверное, чтобы не рисковать Томасом. Кровь у него запеклась, поэтому хорошо бы привести ему лицо в порядок. Шакири вышел.
26 Гудит, гудит стадион... Рибери накрыл сейчас сзади Матье Дельпьера, отобрал у него мяч и рванул вперед, но судья свистнул, фиксируя фол в атаке.
25 А нам показали, почему тогда не успел добежать Лам. Осматривают его врачи на бровке, а у хозяев готовится замена. Жердан Шакири на бровке. Кого он поменяет? Лама? Мюллера? Манджукича?
24 Какой-то у нас травмоопасный матч. Навес с правого корнера от Бадштубера в центр штрафной. Кастельс шел до конца, выбивая мяч кулаком, но до конца шел и Манджукич, который столкнулся с кипером и теперь не может подняться.
23 И тут же острая атака хозяев! Забег по правому флангу заканчивается прострелом в штрафную, где только защитник в подкате смог перебросить снаряд через перекладину своих ворот. Угловой.
22 А получилось симпатично! Почему-то провалился на своем фланге защиты Лам, и убежал тут же по левой бровке Джонсон. Навесил Фабиан с края на линию вратарской, где Фирмино выпрыгивал, но пробил как-то плечом, а не головой. Мимо ворот.
21 Ясно, что никуда уже не будет спешить Мануэль Нойер, который выбивал мяч от своих ворот после неудавшейся атаки "Хоффенхайма". Тяжело будет отыграться, тяжело.
19 !!! Из ничего пришел гол. Фактически сами себе привезли.... После сброса головой Мюллер навязал борьбу Уильямсу, кажется, отобрал у того снаряд и отпасовал на левый угол штрафной на Рибери. Франк протянул сферу на левый угол вратарской и сильно с левой прошил кипера, пустив ему "круглого" между ног. Вина лежит на Беке, который не смог оттеснить от мяча Франка, и на кипере, который "домик" не закрыл. Да и тот оборонец, который отдал мяч Мюллеру, тоже не похвалы заслуживает.
19 ГООООЛ!!! Рибери, 1:0
18 Подводить итоги пока рано, но уже можно сказать, что если "Хоффе" удастся сохранить текущий порядок в обороне, то баварцам будет очень сложно.
16 Навес с правого корнера через всю штрафную был слишком сильным, но коснулся кто-то из баварцев снаряда. Аут с левого фланга вбросит Усами. После ввода снаряда в игру грамотно им распорядиться "деревенские" не сумели. От ворот.
16 Бек сбегал по своей правой бровке в атаку. Ему там противостоял Рибери, но Андреас, хоть подать и не смог, заработал угловой.
15 Продолжилась атака "Баварии", и после нескольких пасов опять же на Рибери на левый фланг была адресована передача. Франк хотел туда рвануться, но его не пустили. Штилер считает, что все в рамках правил.
14 Неплохая подача с правого корнера от Бадштубера. Снаряд перелетел через всю штрафную, но вышел в аут после касания кем-то из гостей. Аут слева вбросит Рибери.
14 Продолжилась игра. Мюллер на правом крае получил мяч и смог-таки прострелить из-под Дельпьера, но Уильямс успел в падении выбить за пределы поля. Угловой.
13 Ого. Страсти накаляются. Уильямс и Рибери сейчас потолкались в центре поля. Штилер успокаивает их. Что там произошло? А, откинул мяч игрок гостей, а Франк попытался его за это наказать.
12 Снова некую активность демонстрируют баварцы, но пока что до ударов по воротам (точным!) не доходит. "Хоффе" больше старается играть в защите и это получается.
10 Мюнхенцы же свою контратаку в три лица довели до конца. Рибери оказался с мячом, помчался вперед и решил сам пробить из-за предела штрафной, но после рикошета от защитника сфера прилетает в руки Кастельсу.
10 Мюллер активно включился в игру. Прошел сейчас через центр, передержал сферу и Руди в классном подкате выбил у него снаряд. Контратака гостей, правда, захлебнулась.
9 Выдерживают пока что предложенный темп гости. По левому краю немного попасовались на чужой половине, заработали пару аутов, но ничего из них не выжали.
8 Мюллер до сих пор был за пределами поля и только сейчас на него возвращается. Там под глазом у него то ли синяк кровавый, то ли еще что... Не рассмотреть. В общем, досталось Томасу от партнера.
7 Хороший темп взяли команды. Кроос получил пас из центра, сместился на левый край, попытался обыграть соперника, но обезмячили его "деревенские".
6 Продолжилась игра. Мяч полетал от штрафной к штрафной, но ничего опасного. Однако следующая попытка заброса на правый край штрафной на Охса была перспективной, но Нойер выбежал из ворот и спокойно забрал "круглого" в ногах у хавбека.
5 Вышли на поле врачи. Кажется, в кровь разбито лицо у Мюллера. Уводят его за боковую. Если еще и Томаса менять придется, то это будет сразу серьезный удар по "Баварии".
5 Бей своих, чтоб чужие боялись!!! Манджукич в верховой борьбе сносит сразу игрока "Хоффенхайма", но больше достается Мюллеру, которому врезался в лицо Марио.
4 Как-то откровенно грубо играет Швайнштайгер против Руди. Сзади на голеностоп наступил Бастиан сопернику. За такое можно и желтую получить... Но только стандарт для гостей.
3 Очередная атака мюнхенцев. По левому флангу очень быстро убежал в отрыв Рибери, вошел в штрафную, собрал на себя сразу трех защитников, но смог сделать прострел через вратарскую, а вот замкнуть передачу никому не удалось.
2 "Бавария" начала мощно. Первый удар по воротам наносит метров с 23 Кроос по центру, но попадает в лицо защитнику. Делает повторную передачу в глубь штрафной Тони, но там на перехвате работает игрок "Хоффе".
1 Первая быстрая атака по правому флангу у баварцев не увенчалась успехом. Мяч пришлось переводить налево, где Рибери не смог по правилам отобрать сферу у соперника и сфолил.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
В основе "Баварии" все прочнее оседает баск Хави Мартинес, а скамейку полируют Луис Густаво и Анатолий Тимощук. Вместо травмированного Роббена на правый край атаки выйдет Мюллер. У гостей, которые также играют по схеме 4-2-3-1, в атаке будет действовать экс-игрок мадридского "Реала" Хоселу, а вот Дердийок остался в запасе. Тобиас Штилер назначен главным арбитром поединка. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Ранее в Бундеслиге команды провели между собой 8 встреч. Ни в одной "Хоффенхайм" не смог победить, добившись лишь 3 ничьих. Предыдущий визит на "Альянц Арену" закончился оглушительным разгромом - 1:7. На данный момент "Бавария" является лучшим клубом чемпионата по всем показателям: больше всех очков, больше всех забито (19), меньше всех пропущено (2). Но команда может потерять свое лидерство при сегодняшнем поражении и победе "Айнтрахта". "Хоффе", в активе которого 7 очков, может и вовсе оказаться в низу таблицы, а может и взобраться на 5-ю строчку по набранным. В активе подопечных Хайнкеса 6-матчевая победная (она же голевая) и 3-матчевая "сухая" серии. Пропустят сегодняшнюю игру из-за травм Алаба, Роббен и Гомес. У "деревенских" в активе 2-матчевая "сухая" серия и 3-матчевая беспроигрышная. Не смогут помочь своей команде Визе, Крис, Салихович и Вукчевич.
Мюнхенская "Бавария" после оглушительного фиаско в Беларуси просто вынуждена будет на части разорвать "Хоффенхайм", чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Задача "деревенских" - выстоять и поймать на контратаках зарвавшегося гранда. В том, что мюнхенцы у себя дома будут играть первым номером, вряд ли у кого-то возникают какие-то сомнения. В общем, нас ждет интересный матч. Если баварской машине удастся подмять под себя "Хоффе", то голов может быть 5, а то и 6. Если же подопечные Маркуса Баббеля упрутся, то "Бавария" может потерять первые очки в Бундеслиге. Да, не будем забывать, что только два коллектива из стран большой пятерки идут без очковых потерь после сыгранных туров. Это как раз "Бавария" и "Барселона", но если у каталонцев на носу "классико", то у подопечных Хайнкеса шансов потерять очки меньше, но они тоже есть. Весь вопрос в том, был ли случайным матч против БАТЭ или это уже начало спада. Ответы, думается, должен дать сегодняшний поединок. "Хоффенхайм" в этом сезоне особо не блещет и среди лидеров не числится, что немудрено, учитывая бюджет. Команда вынуждена постоянно продавать лидеров, поэтому позиция в середине таблицы полностью устраивает руководство. Нет, всем хочется играть в Лиге чемпионов и получать миллионы евро, но надо реально смотреть на вещи, что и делает руководство клуба. Единственное, что команды в Бундеслиге идут такой плотной группой, что два матча могут либо закинуть в призеры, либо опустить в самый низ. В общем, даже против "Баварии" в гостях надо играть за очки, а не просто за честь и престиж.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Жером Боатенг
Данте
Хольгер Бадштубер
Бастиан Швайнштайгер
Хави Мартинес
Томас Мюллер
Тони Кроос
Франк Рибери
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Даниэль ван Бюйтен
Рафинья
Луис Густаво
Анатолий Тимощук
Жердан Шакири
Клаудио Писарро
 
ХОФФЕНХАЙМ
Коэн Кастельс
Андреас Бек
Марвин Комппер
Матье Дельпьер
Фабиан Джонсон
Даниель Уильямс
Себастьян Руди
Патрик Охс
Роберто Фирмино
Такаси Усами
Хоселу
Запасные:
Йенс Граль
Штефан Шрёк
Янник Вестергор
Штефан Тескер
Денис Стрекер
Эрен Дердийок
Кевин Фолланд


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012