LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "F".

16 октября. Тель-Авив. Стадион "Рамат Ган".
Судья - Харальд Лехнер (Австрия).

 

ИЗРАИЛЬ - ЛЮКСЕМБУРГ
3:0

 

Хемед, 13 (1:0); Бен-Басат, 35 (2:0); Хемед, 49 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После того как в самом начале второй половины матча сборная Израиля забила третий мяч в ворота гостей, игра окончательно потеряла свой смысл. Хозяева в атаку особенно не стремились, да и Люксембург переломить ход встречи никак не мог. В итоге большую часть второго тайма команды просто катали мяч в центре поля. В общем, Израиль выиграл со счётом 3:0 и набрал 7 очков. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Обе команды уже пешком доигрывают матч...
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Марио Мутш с фланга сместился в центральную зону и нанёс удар по воротам. Получилось весьма неплохо, однако в итоге мяч проскочил мимо цели.
86 Том Латерца заменил Даниэля Да Моту.
84 Гости ничего показать в матчах с Израилем так и не сумели. В общем, никто другой игры от Люксембурга и не ожидал. Хотя команда, конечно, старается в каждой игре.
82 Израильтяне просто катают мяч на своей половине поля. Сборная Люксембурга не пытается даже вступить в отбор. Никакого прессинга в исполнении гостей нет и близко.
80 Крис Филиппс заменил Рене Петерса.
77 Ничего интересного на поле по-прежнему не происходит. Израиль просто катает мяч в центре поля, а гости окончательно бросили все попытки забить гол престижа.
75 Хозяева получил право на очередной "стандарт". И вновь исполнять штрафной удар вызвался Бибрас Натхо, который мощно выстрелил по воротам, но попал в защитника.
72 Эрик Хоффманн наказан "горчичником", который стал четвёртым в матче.
71 Хен Эзра заменил Гиля Вермута.
70 Вышедший на замену Гиль Вермут получил повреждение. Скорее всего, он не сможет продолжить встречу.
68 ! А вот это было опасно! Самый реальный голевой момент в исполнении гостей! Даниэль Да Мота самостоятельно создал хороший момент для себя же. Нападающий на дриблинге ушёл от оппонента и пробил в дальний угол, однако мяч прошёл в сантиметрах от цели.
66 Израиль старается атаковать красиво, чтобы собравшиеся на стадионе болельщики были ещё более довольны. Из других событий осталось узнать только финальный счёт, исход уже ясен.
64 Национальная команда Люксембурга уже совсем забыла про счёт и пытается забить в ворота соперника хотя бы гол престижа. Пока ничего не получается, но атакуют гости исправно. При этом весьма красиво и эффектно.
61 Хозяева продолжают атаковать, но уже не так активно. Исход поединка уже решён, так что команды просто играют в свою удовольствие. По крайней мере, израильтяне.
59 Бен Пайяль получил жёлтую карточку. Австрийский арбитр Харальд Лехнер принимает правильные решения. Игрок гостей в этом эпизоде действительно сыграл грубовато.
58 ! Бибрас Натхо мог записать на свой счёт третью голевую передачу. Израиль получил право на штрафной с правого фланга, полузащитник "Рубина" выдал отличную подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой мощно пробил Томер Хемед, но Жонатан Жубер сумел выручить свою команду.
57 Марио Мутш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
56 В составе хозяев произошла первая замена. Так на поле появился Гиль Вермут, который занял место Марахана Ради.
55 Израильтяне получили право на опасный штрафной удар, Бибрас Натхо не стал бить по воротам, а выполнил мягкую подачу на линию вратарской, но там удачно на выходе сыграл Жонатан Жубер.
53 Морис Девилль получил передачу из центральной зоны и с мячом вошёл в чужую штрафную, далее последовал удар по воротам, но мяч попал в защитника.
51 Эли Гутман и его команда продолжают полностью переигрывать своего соперника. У Люксембурга нет никаких шансов по такой игре.
49 !!! Гооооооооол! 3:0! А вот и разгром! Израиль активно начал второй тайм и сразу же сумели забить третий мяч в ворота гостей. Элад Габай получил мяч на правом фланге и навесил на ближнюю штангу, откуда головой в падении точно в угол пробил Томер Хемед.
47 В перерыве в составе сборной Люксембурга произошла замена. Так на поле появился нападающий Морис Девилль, который занял место Орельена Жоакима.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме сборная Израиля полностью переиграла своего соперника, забив в его ворота два безответных мяча, хотя могла и больше, но Люксембургу в некоторых эпизодах повезло. Но и счёт 2:0 на момент перерыва команду Эли Гутмана вполне устроил. В общем, всё прошло по сценарию израильтян.
45 Перерыв.
43 Ничего в эти минуты на поле не происходит. Израиль держит мяч под своим контролем и дожидается перерыва. Задача минимум уже выполнена. Едва ли гости сумеют отыграться.
42 Хозяева спокойно контролируют мяч и в целом ход встречи...
40 Хорош, конечно, Бибрас Натхо, который в центре поля выглядит очень классно. Через него строятся практически все атаки израильтян. Партнёры постоянно ищут полузащитника "Рубина".
37 Сборная Израиля продолжает владеть полным преимуществом и спокойно атаковать. Ну а гостям ничего другого не остаётся, как просто отбиваться.
35 !!! Гоооооооооол! 2:0! Провалилась оборона гостей и Израиль тут же воспользовался своим моментом, увеличив разницу в счёте. И вновь голевую передачу отдал Бибрас Натхо, который забросил мяч к линии штрафной на Эдена Бен-Басата, а тот в одно касание перебросил мяч через Жонатана Жубера!
32 ! Хозяева заработали штрафной на правом фланге, к мячу подошёл Бибрас Натхо, который великолепно закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда головой из убойной позиции выстрелил Дин Мори, а мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели.
30 В эти минуты игра немного успокоилась. Хозяев пока всё устраивает, а вот Люксембург переломить ситуацию на поле не может. Всё проходит по сценарию команды Эли Гулита.
28 Главной особенностью Люксембурга является тот факт, что они при обороне всё время стараются создать искусственный офсайд. Однако сегодня это не работает...
26 Как только не пытаются гости переломить ход встречи, но ничего у них не получается. Конечно, Люксембургу не хватает класса, да и хозяева действуют очень уверенно.
24 Израильтяне провели атаку по левому флангу и заработали угловой, Бибрас Натхо выполнил высокую подачу на ближнюю штангу, но там борьбу за мяч выиграл защитник гостей.
22 Маор Меликсон в результате жёсткого игрового столкновения получил небольшое повреждение. Впрочем, после оказания медицинской помощи футболист вернулся на поле.
20 Хозяева вообще не отдают мяч своему сопернику. В общем, всё идёт по предсказуемому сценарию. Израиль подтверждает свой статус безоговорочного фаворита.
18 Отметим, что большую роль в атакующих построениях Израиля играет полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо, который уже успел записать на свой счёт голевую передачу.
17 Подопечные Эли Гулита всё время находятся в атаке, так что мяч постоянно оказывается во владениях Жонатана Жубера. Вратарь гостей работает по полной программе, а израильтяне раз за разом атакуют всё более и более опасно.
15 Хозяева продолжают владеть инициативой и атаковать. Впрочем, Люксембург тоже старается не просто обороняться, а поиграть в футбол, поатаковать, но пока получается безуспешно.
13 !!! Гооооооооооол! 1:0! И всё-таки сборная Израиля добилась своего и провела быстрый мяч в ворота соперника. Бибрас Натхо из центральной зоны великолепно забросил мяч к линии штрафной, откуда Томер Хемед обыграл своего оппонента и отправил мяч точно в угол ворот Жонатана Жубера.
10 А воть и первая атака гостей, которая завершилась ударом по воротам. Это Орельен Жоаким взял инициативу на себя и выстрелил с линии штрафной в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
8 Подопечные Эли Гулита продолжают активно атаковать, при этом хозяева строят большинство своих комбинаций через центральную зону. Люксембург с трудом, но пока справляется.
7 Эден Бен-Басат получил жёлтую карточку, которая стала первой в матче.
6 ! Израильтяне провели великолепную атаку, в результате которой случился первый голевой момент. Маор Меликсон отличной передачей вывел один на один с вратарём соперника Томера Хемеда, но тот пробил точно в Жонатана Жубера. Повезло сейчас Люксембургу...
4 Хозяева сразу же прижали соперника к его воротам. В очередном эпизоде Галь Альберман попытался разрезающей передачей вывести на ударную позицию партнёра по команде, но его передача оказалась немного неточной.
2 Сборная Израиля активно начала поединок и сразу же заработала угловой на левом фланге, после подачи которого удар по воротам нанёс Эден Бен-Басат, но мяч прошёл мимо цели.
1 Матч начался.
Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман, комментируя крупную победу над Люксембургом в гостях отметил, что его команда скрупулезно изучила тактику аутсайдера группы F и оказалась к ней готова. "После очень слабого выступления во встрече с Россией (0:4 - прим.) мы тщательно подготовились и сумели сломать игру соперника, которая основывалась на попытке создать искусственный офсайд, - сказал Гутман. - Наши разрезающие передачи развалили защиту Люксембурга. Само собой, я доволен и результатом, и уровнем игры". Уместно отметить, что этот успех стал для Гутмана первым с момента назначения на пост главного тренера сборной Израиля.
После двух стартовых неудач, в результате которых сборная Израиля набрала всего одно очко, команда Эли Гутмана на выезде со счётом 6:0 разгромила национальную команду Люксембурга. Тогда уже на 4-й минуте счёт открыл Мааран Ради, вскоре Эден Бен-Басат удвоил преимущество гостей, а в середине первого тайма счёт был уже крупным, когда отличился Томер Хемед. Во второй половине поединка разгром Люксембурга продолжился. Так Маор Меликсон забил четвёртый мяч в ворота Жонатана Жубера, а потом Томер Хемед оформил хет-трик. Отметим, что хозяева могли размочить счёт, но Даниэл Да Мота не реализовал пенальти. Таким образом, после трёх матче сборная Израиля имеет в своём активе 7 баллов, а вот на счету Люксембурга по-прежнему остаётся одно очко, героически добытое в Северной Ирландии.
Здравствуйте! На стадионе "Рамат Ган" сыграют соперники сборной России по отборочной группе F - Израиль и Люксембург. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Харальдом Лехнером (Австрия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ИЗРАИЛЬ
Дуду Ават
Декель Кейнан
Дин Мори
Йоав Цив
Маор Меликсон
Бибрас Натхо
Галь Альберман
Элад Габай
Марахан Ради
Эден Бен-Басат
Томер Хемед
Запасные:
Даниэль Амос
Ариэль Харуш
Юваль Шпунгин
Шир Цедек
Эйтан Тиби
Барам Кайал
Хен Эзра
Гиль Вермут
Нир Биттон
Шимон Абихазира
 
ЛЮКСЕМБУРГ
Жонатан Жубер
Гай Блайс
Эрик Хоффманн
Марио Мутш
Рене Петерс
Шарль Левек
Жиль Беттмер
Бен Пайяль
Лоран Жанс
Даниэль Да Мота
Орельен Жоаким
Запасные:
Марк Обервайс
Анте Буквич
Крис Филиппс
Том Латерца
Матиас Йениш
Ларс Герсон
Стефано Бенси
Морис Девилль


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012