LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 12-й тур.

20 октября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - МЕТАЛЛИСТ
1:3

 

Тайсон, 34 (0:1), Шавьер, 52 - с пенальти (0:2), Ярмоленко, 59 (1:2), Торрес, 90+3 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второе подряд поражение терпит "Динамо" и не пользуется луганской осечкой днепропетровского "Днепра". Впереди у киевлян важнейшая встреча с "Порту", но вот настроение перед этой лигочемпионской дуэлью у динамовцев не самое хорошее. "Металлист" же провёл классный матч и набрал важные три очка. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+6 Финальный свисток!
+5 Гусев сыграл поперёк поля на Кранчара, тот перевёл мяч на Тайво, подача которого оказалась неточной.
+4 По инерции продолжает атаковать "Динамо", но слишком всё предсказуемо. Милевский прыгнул в ноги Эдмару и получил жёлтую карточку.
+3 Это финиш! "Металлист" побеждает и набирает три очка! Фининьо вошёл в штрафную по левому краю, сыграл чуть назад на Тайсона, который покатил вдоль ворот на подключившегося Торреса. Ну а последний не сплоховал и в касание переправил мяч в сетку мимо Шовковского.
+3 ГОООООЛ! Торрес! 1:3!
+2 Грамотно подставился на чужой половине поля под Тайво Тайсон и убил несколько десятков драгоценных секунд.
+1 Гусев выполнил подачу с правого фланга на дальний угол вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Марко Рубен, но скинуть мяч точно на Брауна не смог.
90 Ещё 5 минут сыграют команды.
89 Милевский сыграл на Вукоевича, тот подключил к атаке Ярмоленко, после подачи которого уверенно сыграл на выходе Горяинов.
88 Нет, не будет. Уравниваются составы благодаря тому, что Михалик фолит и получает вторую жёлтую. В равных составах будут доигрывать матч команды.
87 Кристальдо получил мяч в чужой штрафной, прокинул мяч мимо Михалика и оказался на газоне. Жёлтая карточка за симуляцию, хотя контакт был. А жёлтая для Кристальдо оказалась второй. Удачно вышел на замену форвард, "Металлист" будет доигрывать встречу в меньшинстве.
86 Ярмоленко обыграл Фининьо на правом фланге и навесил на линию вратарской, где очень спокойно сыграл на выходе Горяинов и забрал мяч в руки.
85 Все игроки "Металлиста" сейчас на своей половине поля. Вукоевич выполнил подачу в штрафную, борьбу на втором этаже выиграли гости, на подборе первым оказался Браун, сыграл на Тайво, а тот сфолил против Торреса.
84 Шарпар поборолся за мяч в центр поля, борьбу выиграл, но право на аут получили киевляне. Гусев поспешил и неправильно вбросил из-за боковой, мяч перешёл к харьковчанам.
83 И у хозяев замена: Марко Рубен вместо Адмира Мехмеди.
82 Хуан Мануэль Торрес выходит вместо Виллиана.
82 У Виллиана свело ногу и помогает сейчас своему партнёру Кристальдо. Замена готовится у "Металлиста", Виллиан игру продолжить не сможет.
81 Кранчар выполнил диагональ с центра поля точно на Ярмоленко, который перед тем, как получить мяч, толкнул в спину Фининьо. Очередной фол, очередной судейский свисток.
80 Очень много свистков в последние минуты и это на руку "Металлисту", который сейчас всеми доступными способами старается темп игры убить.
79 Кристальдо получает жёлтую карточку. За что - непонятно.
78 Шавьер! Тайсон прошёл по правому флангу и покатил мяч на Клейтона Шавьера, который подработал круглого на ход и пробил, мяч задел ногу Михалика, потерял скорость и прилетел точно в руки Шовковскому.
78 "Металлист" забивает гол, на добивании после удара Виллиана первым оказывается Шавьер и поражает пустые ворота, но делает это Клейтон из положения "вне игры".
77 Тайво набрал скорость на левом фланге, но перестарался и выпустил мяч за боковую линию. Михайличенко видел, что мяч пределы поля не покинул, о чём сейчас и говорит судье. Но тот не прислушивается.
76 Замена и у "Динамо": Артём Милевский меняет Мигеля Велозу.
75 Ярмоленко падает в чужой штрафной в борьбе с Папой Гуйе, но свисток судьи молчит. Справедливо молчит, нарушения правил здесь не было.
74 Замена: Хонатан Кристальдо вместо Марлоса. Освежает атаку "Металлист".
73 Ярмоленко подключил к атаке по правому флангу Гусева, тот прострелил в центр штрафной, где в падении выбил мяч в аут Папа Гуйе.
72 Кранчар! Получил мяч в центральной зоне, продвинулся вперёд и пробил - выше ворот. Пробил с подъёма, может быть в этом причина? Внешней надо было бить...
72 И ещё одна жёлтая карточка, накаляются страсти. Ярмоленко предупреждён за фол против Виллиана.
71 Эдмар сорвал контратаку соперниа и получил "горчичник".
71 Хотя нет, показал Швецов жёлтую карточку Михалику. Всё справедливо.
70 Нужно отодвинуть игру от своих ворот харьковчанам, подержать мяч на чужой половине поля, что сейчас и попытались сделать Виллиан и Тайсон. Последнему досталось по ногам от Михалика, подкат сзади, грубо, но жёлтой карточки почему-то нет.
69 Опасно! Кранчар ворвался в штрафную по правому краю и прострелил низом на ближнюю штангу, но Браун пошёл совсем не туда. Только угловой.
68 Завелись болельщики, завелись динамовцы, а вот игроки "Металлиста" несколько приуныли и прижались к своим воротам.
67 Горяинов вышел из ворот за пределы штрафной площади, опередил Идейе, но затем замешкался и форвард, не выключившийся из борьбы, едва не обокрал голкипера.
66 "Пушка" от Тайво, который подобрал мяч на подступах к чужой штрафной, подработал его, прицелился и отправил круглого на трибуны.
65 Виллиан заряжен сегодня на борьбу, сейчас жёстко против Михалика сыграл бразилец и будет штрафной удар в пользу хозяев.
64 Виллиан подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл левее на Шавьера, который в борьбе с защитником потерял мяч.
63 Шавьер нарушил правила на своей половине поля, Велозу сыграл на правый край на Ярмоленко, который выполнил кросс в штрафную и здорово на выходе сыграл Горяинов.
62 И замена: вместо Олега Шелаева выходит Вячеслав Шарпар.
61 Тайсон нарушил правила на чужой половине поля против Хачериди. Обычно бывает наоборот, против Тайсона нарушают правила защитники.
59 Один отыграли! Кранчар нанёс удивительный удар внешней стороной стопы примерно с линии штрафной, мяч попал в штангу, но отскочил точно на голову Ярмоленко, который в падении поразил пустые ворота.
59 ГОООООЛ! Ярмоленко! 1:2!
59 Виллиан! Получил мяч на левом краю и в стиле своего донецкого тёзки сместился в центр и пробил в дальний угол - совсем рядом со штангой.
58 Передача верхом на Брауна Идейе, который на линии чужой вратарской почти выиграл борьбу у защитника. И почти пробил. И даже почти забил.
57 Ярмоленко получил мяч на правом краю и выполнил прострел низом, но мяч застрял в ногах футболистов в жёлтой форме.
56 Тайсон технично разобрался сразу с двумя футболистами "Динамо" и один из них - Вукоевич - нарушил правила. Жёлтая карточка хорвату.
54 И продолжает атаковать "Металлист". Вездесущий Марлос прорвался по правому краю и набросил мяч в штрафную, где уверенно сыграл Шовковский.
53 Два года не проигрываво на своём поле киевское "Динамо". Время пришло? Без Блохина одинаково сложно играть что сборной Украины, что "Динамо". Похоже, что без тренера на скамейке может играть только туринский "Ювентус".
52 Очень хладнокровно реализовал пенальти Клейтон Шавьер, направив мяч в левый от себя угол. А Шовковский завалился вправо.
52 ГОООООЛ! Тайсон! 0:2!
51 Пенальти! Тайво сбивает в своей штрафной площади Марлоса, который очень легко обыграл нигерийца. Получает заслуженный "горчичник" за свой фол защитник "Динамо".
50 Ещё одни гол забивает "Динамо", Ярмоленко отправляет мяч в сетку после того, как не удалось пробить Брауну, но перед эти нигериец подыграл себе рукой.
49 Основательно обосновались на чужой половине поля динамовцы, Гусев прорвался по центру и пробил низом, но попал в защитника.
48 Тайво выполнил передачу по флангу на ход Кранчару, но до хорвата мяч не дошёл, защитник "Металлиста" выбил мяч в аут.
47 Вторая половина начинается с удара Брауна Идейе головой, очень неточного удара.
46 В перерыве вместо Раффаэля вышел Нико Кранчар.
46 Второй тайм!
"Металлист" начал игру активнее, затем "Динамо" вроде бы перехватило инициативу, но великолепная контратака гостей позволила харьковчанам уйти на перерыв с преимуществом в счёте. "Динамо" дважды поражало ворота Горяинова, но оба раза эти голы были отменены. Второй гол - справедливо, а вот насчёт первого есть опеределённые сомнения. Ждём второй тайм, который обещает быть не менее интересным.
+2 Перерыв.
+2 Охохо. Очень опасная атака "Динамо", Браун Идейе разобрался в центре штрафной с защитником и пробил в угол, Горяинов с этим ударом справился, первым на добивании оказался Вукоевич, который прострелил вдоль ворот и Раффаэл поразил пустые ворота. Но Вукоевич был в офсайде, взятие ворот "Металлиста" снова отменено.
+1 Велозу выполнил подачу со штрафного, но не сумел перебить первого. Мяч подхватил Тайсон, ушёл от соперника и готов был убегать к чужим воротам, если бы не нарушил перед этим правила.
45 2 минуты компенсирует Виктор Швецов.
44 Фининьо подвела техника и в простой ситуации защитник "Металлиста" выпустил мяч за боковую.
43 Михалик сыграл на Шовковского, тот отдал на правый фланг на Ярмоленко, который увидел рывок Тайво на противоположном фланге, выполнил перевод, а нигериец сыграл неточно.
42 А ведь отмахнулся Тайво от Шавьера в прошлом эпизоде, за такое можно и карточку получить. И, как свидетельствует повтор, офсайда в эпизоде с голом Мехмеди могло и не быть.
41 Шавьер на газоне, досталось автору голевой передачи в борьбе с Тайво. Но судья нарушения правил не увидел, мяч у "Динамо".
40 Гол забивает Мехмеди, откликнувшийся на передачу из глубины. Технично перебросил голкипера Адмир, но мгновением раньше прозвучал свисток судьи - офсайд. Минимальный, но офсайд.
38 Шелаев нарушил правила в центре поля против Мехмеди, который в этим минуты всё чаще и чаще получает мяч. Разыграли штрафной киевляне, последовал заброс в штрафную, где очень спокойно сыграл Папа Гуйе и выиграл борьбу у Брауна.
37 Возобновилась игра, Мехмеди взял на себя игру на левом фланге, сместился в центр и ошибся в передаче. Гудят зрители на трибунах, которых, к слову, сегодня собралось приличное количество.
35 Эдмару досталось в борьбе с Гусевым и сейчас получает помощь хавбек "Металлиста".
34 Провал в обороне "Динамо", изумительная передача со своей половины поля в исполнении Шавьера на ход Тайсону, который на крейсерской скорости убежал к воротам и уверенно переиграл Шовковского. А началось всё с потери мяча в исполнении Раффаэля на чужой половине поля.
34 ГОООООЛ! Тайсон! 0:1!
32 Велозу подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл левее на Раффаэля, удар которого оказался крайне неточным.
31 Интереснее стали действовать в атаке киевляне. Похоже, что находят свою игру футболисты "Динамо". Всё это очень похоже на "Динамо" образца начала сезона, когда очень долго входили в игру подопечные тогда ещё Юрия Сёмина.
30 Тайво забежал по левому флангу и выполнил кросс в штрафную, где Велозу нарушил правила в атаке.
29 Опасно! Березовчук жёстко сыграл против Ярмоленко на правом фланге обороны "Металлиста". Разыграли штрафной киевляне, Мехмеди прорвался по правому флангу, сыграл на Гусева, который мягко набросил в штрафную на голову Идейе, но тот пробил неточно.
28 Тайсон набрал ход на левом фланге, здорово открывался под передачу партнёра Клейтон Шавьер, но Тайсон решил не расставаться с мячом и заработал аут.
27 Идейе ушёл от опеки сразу двух соперников на правом фланге, но после прострела нигерийца мяч перехватили футболисты харьковской команды.
26 Тайсон очень недоволен действиями Михалика и судья уже во второй раз предупреждает защитника "Динамо". Последнее китайское?
25 Харьковчане здорово сыграли в отборе в центре поля, Тайсон грамотно поставил корпус и получил по ногам от Михалика.
23 Шелаев здорово поборолся на правом фланге и отобрал мяч у Ярмоленко. Быстро перешли харьковчане середину поля, Марлос ускорился на правом фланге, но его прострел заблокировали. Подбор, тем не менее, остался за гостями и с линии штрафной пробил Шавьер - рядом со штангой.
22 Велозу! Получил передачу с фланга португалец, долго готовил удар по воротам, пробил, но попал в ногу защитнику. Будет угловой.
21 Гусев ввёл мяч в игру из аута, сразу же киевляне допустили ошибку в передаче, Марлос подхватил мяч на правом краю, сыграл в центр на Виллиана, но того опередил Хачериди.
20 Небольшая пауза в игре, Тайво досталось в борьбе с кем-то из харьковчан.
19 Вильягра в очередной раз подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в штрафную, но замкнуть этот прострел никому не удалось.
18 Тайсон разогнал контратаку харьковской команды, сыграл на правый фланг на Марлоса, но тот снова сыграл слишком эгоистично и мяч потерял.
17 Гусев избавился от опеки соперника на правом фланге и выполнил прострел в штрафную - Березовчукопередил всех, даже своего вратаря, и выбил мяч на угловой.
16 Идейе обыгрался с Велозу около штрафной площади соперника, защитник сыграл на опережение и мяч выбил, но получилось точно на ногу Тайво, который пробил метров с 25-ти - мимо.
15 Браун совсем без мяча сейчас, не ладится игра в атаке у хозяев поля. "Металлист" перехватил мяч в центре поля, последовал пас на ход Виллиану - слишком сильно.
14 Вильягра опередил Хачериди на фланге и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Марлос, но пробил слишком слабо, Шовковский забрал круглого в руки.
13 Ярмоленко подыграл себе рукой после передачи от Велозу и это не укрылось от внимания Виктора Швецова. Мяч у гостей.
12 Шелаев, который сегодня проводит своей 400-й матч в чемпионатах Украины, нарушил правила в центре поля. Игровой эпизод, никакой грубости.
11 Шавьер! Решился на удар метров с 25-ти Клейтон, но не лёг мяч на подъём и этот выстрел получился крайне неточным. Зрители начинают посвистывать.
10 Очень неплохо атакует "Металлист", быстро переходит центр поля. Тайсон здорово перевёл мяч на правый фланг на Марлоса, тот очень классно ушёл от Ярмоленко, но затем перемудрил и мяч потерял.
9 Виллиан выскочил к воротам после хитрой передачи от Тайсона, не слишком уверенно вышел из ворот Шовковский, но всё же сумел ликвидировать угрозу. Угловой будет.
8 Михалик фолит в центре поля и этот фол тянул на жёлтую карточку, но Виктор Швецов лишь устно предупредил защитника "Динамо". Либеральную линию избрал арбитр.
7 Право на угловой удар получили гости, последовал навес в направлении Гуйе, но сенегалец упал и нанести удар по воротам не сумел.
6 ОПАСНО! Марлос очень здорово разобрался на левом краю с защитником и выполнил зрячий прострел в центр штрафной, откуда в касание пробивал Виллиан, но направил мяч точно по центру ворот. Опытный Шовковский с такими ударами справляется без проблем.
5 Ну вот и футболисты "Металлиста" потрогали мяч, Фининьо получил пас от Тайсона на левом фланге, но ошибся в передаче.
4 Тайво вбросил мяч из аута, в касание вернул мяч нигерийцу Ярмоленко и левый защитник "Динамо" выполнил подачу на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Горяинов.
3 Завладели мячом киевляне в дебюте матча, Ярмоленко обыгрался с Раффаэлем, сыграл на Ярмоленко, но до того футбольный снаряд не долетел.
2 Киевляне начали с центра поля, организовали атаку по правому флангу и заработали аут. Болельщики же, не дожидаясь начала матча, зажгли фаеры и сейчас на НСК "Олимпийский" довольно дымно.
1 Матч начался!
И.о. главного тренера "Динамо" Алексей Михайличенко перед матчем особое внимание уделил важности сегодняшней и последующих игр, ведь уже на следующей неделе киевлянам предстоит играть в Лиге Чемпионов против "Порту": "Хотелось бы, чтобы игроки поскорее перестроились, потому что нас ждет очень тяжелый отрезок, состоящий из важных игр. Он настолько насыщен, что многое будет зависеть от психологической готовности, ведь нам предстоят суперважные игры со сложными перелетами и переездами. Но мы знали, что так будет, и готовы к этому. Все понимают, что в предстоящих матчах нужно набрать максимальное количество очков".
Важность предстоящей игры сложно переоценить. Киевляне в прошлом туре уступили "Днепру" и откатились на третью строчку турнирной таблицы, "металлисты" в случае сегодняшней неудачи и вовсе могут опуститься в середину таблицы и тогда о борьбе за второе место можно, наверное, забыть. За "Динамо" сегодня не сыграют Бетао, Леандро Алмейда и, скорее всего, Данило Силва. У "Металлиста" ситуация куда более плачевная: Соса, Барвинко, Пшеничных, Ребенок и Бланко не помогут сегодня харьковской команде. Лишились обе команды также и своих наставников: Олег Блохин уже выписан из больницы, но вряд ли врачи разрешили ему приступить к работе, Мирон Маркевич же был удалён в матче против "Шахтёра" и не сможет занять своё место на тренерской скамье по причине дисквалификации.
Добрый вечер. В центральном матче 12-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" примет на своём поле харьковский "Металлист". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО
Александр Шовковский
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Олег Гусев
Раффаэл
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Адмир Мехмеди
Запасные:
Максим Коваль
Денис Гармаш
Нико Кранчар
Андрей Богданов
Милош Нинкович
Артём Милевский
Марко Рубен
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Андрей Березовчук
Папа Гуйе
Фининьо
Эдмар
Олег Шелаев
Марлос
Тайсон
Клейтон Шавьер
Виллиан Гомес
Запасные:
Владимир Дишленкович
Марко Торсильери
Милан Обрадович
Хуан Мануэль Торрес
Вячеслав Шарпар
Павел Ребенок
Хонатан Кристальдо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012