LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 4:2

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 2:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

26 октября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ЛОКОМОТИВ - АМКАР
1:2

 

Пеев, 25 (0:1), Павлюченко, 36 (1:1), Пикущак, 90+4 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не реализовали массу своих моментов "железнодорожники" и нарвались в концовке чуть ли не на единственную контратаку гостей, которая и стала роковой. Реализация существенно хромает у москвичей, а у пермяков отличился Нарубин, который очень много выручал. Результат не совсем по делу, но "Амкар" свою победу заслужил.
Финальный свисток. Неожиданная победа "Амкара".
+5 !!! Мог Ндойе кардинально все перевернуть, но его удар с правого края после сольного прохода отражает Нарубин. Не дает подать угловой Егоров.
+4 !!! Пеев получил пас с левого края и саданул метров с 30 с правой. Мяч влетает в перекладину и отскакивает на линию вратарской, где Пикущак добивает его в ворота.
+4 ГООООЛ!! Пикущак, 1:2
+3 Самедов решился на этот удар с 18 метров почти по центру. С правой перебросил "стенку", целясь в правую "девятку", но пробил выше. От ворот. Это справедливо.
+1 Ндойе получает пас перед штрафной, берет на себя игру, крутит финты и врезается в соперника, пробросив мяч. Падает. Егоров подумал и свистнул. Стандарт на самой линии штрафной. Очень спорно. Если фол был, то в штрафной и это пенальти. Если нет, то... О чем можно говорить?
90 4 минуты добавляет рефери.
89 !!! Великолепен Кайседо, который сейчас принял мяч на 11-метровой, развернулся и с левой пробил под левую штангу, но очень шикарен был Нарубин, который в прыжке отбил снаряд.
88 Дожимаю, дожимают красно-зеленые, но дожмут ли? Развернули массированную атаку москвичи. Наброс с левого фланга был ликвидирован защитниками, но мяч выбили на ногу Ещенко, который пальнул справа от центра с линии штрафной. Мимо.
86 Теперь уже Крешичу пришлось метаться по вратарской. Навес с правого фланга был опасным, но Пикущаку не удалось головой пробить. Васильев потом уже набрасывал с левого края, но Игнатовичу не хватило сантиметров, чтобы подправить в ворота. Плюс там был офсайд.
85 Навес с левого угла поля от Самедова на ближний край вратарской. Там первым был защитник, но смог выбить подальше. Получилось под удар Обинне, который метров с 30 приложился по центру. Нарубин забирает.
84 Подача от Самедова с левого корнера. Сбрасывал там Глушаков, но попал не в голову Ндойе, а на защитника. Тот выносит. Еще угловой.
84 Показалось, что был в офсайде Глушаков, на которого отдавал пас Кайседо, но рефери показывает на угловой, потому что защитник прервал пас.
83 Под шумок вышел на поле Оздоев вместо Тарасова.
82 Карточки получают Кайседо и Нарубин за этот эпизод. Первый толкнул лежащего вратаря, а Сергей не остался внакладе.
81 !!! Незабитый гол превращается в драку!!! Навес с левого края со штрафного от Циглера. Головой пробивает зряче Ндойе, а там Чорлука ногой с 4 метров переправлял в ворота, но Нарубин в падении спасает. На добивании идет очередной наброс в ворота от Дюрицы даже с двух попыток, но мяч опять туда не попадает. И еще, но там уже выбивает защитник. Резко вступили в борьбу за мяч все футболисты, начали толкаться, чуть ли не ногами бить друг друга, пытаясь попасть в лежащий мяч.
80 Последняя замена у гостей. Вместо Мияйловича выходит Вадим Гаглоев.
78 Вместо Новаковича появляется на поле Константин Васильев. Успеет что-то эстонец за 15 минут?
77 Чуть не принес успех очередной заброс мяча в штрафную "Амкара". С правого края пошла подача на Ндойе и тот чуть не перебросил головой выскочившего из ворот Нарубина. Мимо цели.
74 Самедов навешивает с правого края в штрафную со стандарта, но Чорлука, который выиграл воздух, пробил головой, но мимо цели. Сильно мимо.
74 Мияйлович не успевает на мяч и втыкается в ногу Ещенко. Карточка Николе.
73 После стыка с Тарасовым вверху на своей половине оказался на поле Пикущак. Дмитрий там еще локотком приложился. Игорь долго не мог встать, но врачей не понадобилось.
72 Обинна меняет Майкона у Билича. Да, все в атаку. Надо выигрывать!
70 Продолжает давить на ворота гостей "Локо". Снова Самедов справа, снова навешивает, но защитник останавливает снаряд, а чуть позже выбивает за бровку. Лишь бы подальше.
69 Опять жарковато в штрафной Нарубина! Хорошую атаку провели хозяева. Прострел Самедова с правого края на средней высоте, но не нашлось кому пробить по воротам.
68 И у пермяков с правого корнера ничего не получается. Навес фактически пошел в никуда. Похоже, надо ловить шансы с игры.
67 Корнер справа ничего не принес хозяевам, а вот гости моментально развернулись в контратаку. Игнатович по центру почти убежал один на один, но скорости не хватило. Сыграл налево на партнера, а потом уже удалось и пробить из-за пределов штрафной. Рикошет от ноги защитника - угловой.
67 !!! Спасает Нарубин! Это Кайседо здорово продавил по центру соперников, развернулся и с дуги штрафной отдал чуть правее на Ндойе. Даме вошел в штрафную и с правой сходу пробил в ближнюю "шестерку". Кипер отбивает.
66 Не прочувствовал Игнатович... Рябокобыленко здорово с партнером обыгрался в "стеночку" на правом крае, а потом прострелил на линию вратарской с правого фланга. Игнатович мог выбегать из-за спины Ещенко и играть на опережение, но как-то застеснялся это сделать. Выносит Андрей подальше.
65 Попробовали правым краем развернуть свою атаку гости, но Рябокобыленко опоздал на мяч и вынужден был сбивать соперника. Лайнсмен дает отмашку - фол.
64 Что-то и со стандартами у "Локо" никак. Навесил с правого корнера Самедов - плохо. Циглер на левом фланге подхватил мяч и тоже навесил - тоже плохо. Мда...
63 Глушаков из опасной позиции с линии штрафной хорошо пробивает с правой, но бросается под мяч Черенчиков. "Круглый" попадает в Ивана - угловой.
62 Игнатович по левой бровке пробросил мяч мимо Ещенко, а затем хотел обогнать Андрея по флангу, но не получилось. Да там и подстраховали партнера красно-зеленые.
61 Георги Пеев получил желтую карточку за споры с арбитром. Кажется, так.
58 Сразу вступает в игру Кайседо. Фелипе подхватил снаряд на правом крае, сделал рывок в центр, подстроил себе под левую и пальнул с дуги штрафной, но выше цели. Свалился чуток мяч.
58 Вместо Романа Павлюченко выходит Фелипе Кайседо.
57 После навеса с правого корнера от Самедова Нарубин не добрался на выходе до "круглого", но не смогли это использовать хозяева. Егоров фиксирует какой-то фол в атаке у красно-зеленых.
56 Снова Ещенко, но уже с игры. Получил пас Андрей, а потом навесил в центр штрафной на Ндойе, но защитник головой выбивает. Еще угловой.
56 Ещенко получил пас после розыгрыша корнера с правого фланга, а потом навешивал, но мяч свалился у Андрея с ноги и ушел за ворота. Свободный пробьет Нарубин.
55 Первая замена. Артур Рябокобыленко меняет Нийхолта у гостей.
55 Самедов лихо накрутил опекуна на правом фланге, прошел в лицевую и навесил с правой, но защитник головой выбивает.
54 А опасно было сейчас во вратарской "Локо"! С назначенного стандарта с левого края Пеев навесил в центр штрафной. Там головой боднули на правую штангу, а уже оттуда последовал сброс во вратарскую, где Игнатович готов был добивать, но Крешич забрал в прыжке.
52 Плохой удар сходу наносит Тарасов слева от центра метров с 30. Как-то слишком уж мимо цели пальнул Дмитрий. Правда, у "Амкара" и таких моментов во втором тайме нет.
51 Грамотно обороняется "Амкар". Высокий прессинг, плотная игра с футболистами красно-зеленых. Те пока ничего придумать не могут.
49 Инициатива сейчас за "Локо". Закрывают они гостей на их половине. Интересно посмотреть, что предложат пермяки во втором тайме.
48 Циглер пошел на подачу этого стандарта с правого фланга. С левой очень сильно вырезал в штрафную мяч швейцарец. Тарасов подставлял голову, но направил снаряд выше перекладины. От ворот.
48 Чуть не получил карточку Мияйлович за то, что отмахнулся рукой от Глушакова. Правда, попал в подбородок, а Денис схватился за глаза. Ай-яй-яй. Штрафной все равно будет.
46 Не видно каких-то резких изменений. Скорее, команды будут придерживаться выбранных тактик, ведь они принесли плоды. "Амкар" ничья явно устраивает.
Вроде как без замен. Второй тайм.
Ничья у нас, причем голевая. Зрителям должен нравиться такой футбол, хотя их команда активизировалась только после пропущенного мяча. "Амкар" играл лучше и заслуженно вышел вперед, но потом "проснулся" Павлюченко, который имел две возможности и одну реализовал. Глушаков, кстати, мог и вовсе принести победу по итогам первого тайма, но не сложилось.
45 В обоюдной борьбе заканчивается тайм. Ничего не добавил Егоров. Перерыв.
43 Навес с правого корнера в штрафную хозяев опасным не оказывается, но и контратака у "Локо" не выходит. Ещенко задержался.
42 Падение в штрафной "Локо". Это Пикущак там завалился, но пенальти Егоров не ставит. Только угловой. Повтора у нас нет, но вряд ли там было нарушение.
41 !!! Ой-ой-ой! Нет офсайда у Глушакова, который по правому краю вываливается один на один с Нарубиным после классного паса. Денис пробивает с правого края штрафной, но успевает подставить ногу защитник, и отбивает Нарубин срикошетивший мяч рукой.
40 ! Ещенко сейчас отдал пас на Самедова направо, а сам побежал в штрафную. Александр навесил, но пробить там никому не удалось. Снаряд перелетел налево, где его подобрал Циглер. Рето резко с левой навесил в центр и в падении пробивает головой Павлюченко в левую "шестерку". Чуть мимо.
39 Пикущак грубо играет против Циглера на бровке. Крик бедняги Рето был слышен далеко за пределами стадиона. Карточку Егоров Игорю не показывает.
36 !!! Не смог сложиться Нарубин. Ещенко с правой бровки подал на 11-метровую отметку, где выше всех прыгнул Павлюченко, который головой "кивнул" снаряд в левый нижний угол. Сфера ударилась перед Нарубиным и между его рук скакнула в ворота. Вратарь не спас.
36 ГООООЛ!!! Павлюченко, 1:1
35 Роман Павлюченко забирается в офсайд на дуге штрафной. Примечательно, что оказался он там не после паса, а после удара.
34 Игнатович сейчас фолит в атаке, подталкивая Циглера. Это моментально замечает лайнсмен и машет флажком. Свисток.
32 Навешивает Самедов с левого корнера на правый угол вратарской, но Ндойе там пробивает головой неточно. От ворот.
32 Самедов ушел со своего правого фланга в центр, получил мяч на линии штрафной, смог пробраться в лицевую и простреливал в центр, но заблокирован пас. Угловой.
30 "Амкар" играет в атаке сейчас поострее. Прострел с правого края в штрафную получался опасным, если бы кто-то успел подставить ногу. Но Крешич опередил всех.
28 Затяжная атака красно-зеленых с переводом мяча с фланга на фланг все-таки заканчивается ударом. Пас справа в центр на Тарасова, но тот бить не стал, а поделился с Глушаковым. Денис смог пальнуть с правого угла штрафной, но мимо левой штанги.
27 И дальше идет в атаку "Амкар". Зарабатывают гости штрафной по левому краю, но после его подачи выносят сферу защитники москвичей. Контратака "Локо" не удалась - Майкон далеко отпустил мяч.
25 !!! И эта потеря оборачивается голом! Быстро смогли сбегать в атаку пермяки. Пикущак открывался в центре штрафной, собрал на себя сразу двух защитников, а пас с левого угла штрафной пошел на свободного Пеева, который на линии штрафной принял снаряд, подправил под правую и положил сферу под правую штангу.
25 ГОООООЛ!! Пеев, 0:1
24 В этот раз Павлюченко ошибся. Разврачивалась атака хозяев, но Роман не смог в касание перевести снаряд направо. Потеря.
23 Павлюченко попробовал пробить головой после навеса с правой бровки, но сделать ему это не дали. Поборолся Роман, правда, в штрафной.
21 Теперь уже инициатива за "Локо". Пермяки пока что вынуждены отсиживаться в обороне, но делают они это уверенно.
19 ! Хороший выстрел Тарасова! Ещенко покатил с правой бровки в центр на Дмитрия, а тот ахнул с правой "щечкой" метров с 22-24. Нарубин кулаком отбивает в сторону. Во второй волне атаки уже Самедов после подбора навешивал, а Ндойе головой пробивал по дуге, но выше.
18 Теперь уже гости получили право на штрафной с левого края. Сильный навес с бровки во владения Крешича, но кипер уверенно выходит из ворот и забирает снаряд. Быстро ввел Дарио "круглого" в игру, но пермяки успели сесть в оборону.
16 Самедов со штрафного закрутил во вратарскую, где уже были несколько его партнеров, но Нарубин на выходе играет кулаком и выбивает подальше. Ликвидировали опасность.
15 Первая карточка в матче. Это Майкон убегал с левого края через угол в штрафную, но Смирнов встал на его пути и заблокировал путь. Стандарт и предупреждение Михаилу.
14 Неплохо цепляются за мяч игроки "Амкара". Далеко выбил снаряд из своей штрафной Нарубин, а там кто-то из его партнеров зацепился за снаряд, но перебросить соперника не смог. Потеря.
13 Ндойе оказывается в офсайде по центру на чужой половине. Все верно. Остановок мало, кстати.
11 Неплохой удар на добивании! С правого фланга последовал пас низом на 11-метровую, где центрдеф "Локо" выбил сферу на дугу штрафной. Набегал там то ли Коломейцев, то ли Игнатович и пробил сходу, но неточно.
10 Скорости есть, а вот острых моментов нет. Команды долго владеют мячом, но никак не найдут постоянных подходов.
8 На хороших скоростях действуют сейчас команды. Глушаков продрался по левому флангу и прострелил в центр, но там опередил защитник. Майкон попытался навязать борьбу, но не преуспел в этом.
7 Наброс с правого фланга в штрафную Нарубина, но защитник головой выбивает обратно на край. Во второй волне атаки следует прострел низом во вратарскую, но неточно. От ворот.
6 "Амкар" внезапно оживился и стал диктовать свои условия. Не пускают уже хозяев пермяки на свою половину поля. Игнатович взял игру на себя, разогнал атаку и сам пробил метров с 30 - чуть мимо левой штанги.
4 !!! А как же все могло повернуться!!! Чорлука недобежал на мяч на своей половине, а там Коломейцев с Пикущаком из-за этого вывалились два в одного на ворота Крешича. Александр с левого края внешней стороной стопы правой ноги вырезал передачу в центр штрафной мимо Дюрицы, а Игорь в падении пробивал, но просто в Крешича, который сократил угол обстрела и корпусом отбил. Спасение!
2 Циглер активно начинает свои подключения. Обыгрался с партнером по левому флангу, пробежался и навесил слева, но точно в руки Нарубину.
1 Самедов навесил с левого корнера в центр штрафной. Мяч выбили направо, оттуда пошел заброс на левый край, где Самедов оказался в офсайде.
1 На 10-й секунде уже у нас мог быть забит гол! Быстрая атака москвичей по центру. Мяч был доставлен в штрафную, но защитник подставляет ногу и не дает получить сферу кому-то из хозяев в штрафной. Угловой.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации. Команды на поле.
Вроде как уже начинают разгораться мачты освещения. Решение о старте матча будет принято телевизионщиками.
Нет официальной информации, что случилось с освещением. Не исключено, что начало матча придется задержать. Главное - чтобы не отменили.
Еще не начался матч, а у нас первый форс-мажор. Несколько минут назад на арене погас свет. Не весь, а именно прожекторы. Сейчас стадион погружен в этакую полутьму. Если кто-то пришел со своей второй половинкой, то могут воспользоваться моментом, как в кино. Атмосфера камерная.
Отметим, что в активе "Локо" только 7 побед при 5 ничьих и 4 поражениях. В строй хозяев вернулся ряд травмированных игроков. Павлюченко, например, сразу попал в основу, а Гильерме и Оздоев - в запас. Трех номинальных форвардов выставляет на игру Билич. У гостей просто масса травмированных - Попов, Белоруков, Ребко, Гришин, Брезнаник и Якубко. Гости также будут играть с двумя номинальными форвардами - Игнатовичем и Пикущаком. Странно, что в запасе остался плеймейкер Васильев. Александр Егоров из Саранска обслужит этот поединок. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
После ряда невзрачных игр и не самых лучших результатов московскому "Локомотиву" надо серьезно постараться, чтобы сломить сопротивление пермского "Амкара". Желательно сделать это в красивой манере, чтобы понравилось зрителям, которые вечером в пятницу придут на стадион. А погода-то уже стоит не особо футбольная. Холодно, часто дождит, а то и снег иногда срывается. В общем, согреть фанатов могут только файеры, которые запрещены, горячие напитки типа чай-кофе и зажигательная игра своих любимцев. Если смотреть на состав, то с этим у красно-зеленых проблем быть не должно, но иногда случается. Все-таки Билич еще не до конца освоился, не прочувствовал ритм и темп российской Премьер-лиги. Вот и результаты у "Локо" такие. Нет сомнений, что в зимнее трансферное окно команда будет делать покупки и не исключено, что во все линии кроме вратарской, где никак не восстановится Гильерме. У "Амкара" с нападением и вовсе беда. Мартин Якубко может до конца года не сыграть, а кроме него особо феерить-то некому. Команда усилиями Игнатовича, конечно, старается, но получается по-разному. То победа минимальная, то поражение минимальное. "Амкар", если вспомним, никогда не отличался размашистой игрой. Команда много не забивала, но много и не пропускала. Ставила на организацию игры, на дисциплину, на командный дух. Все это свои плоды приносит, но вот состав тоже укреплять надо. Иначе придется опять бороться за выживание. Исход же матча в Москве неясен. Многое решит дебют поединка и концовка первого тайма. Если гости не пропустят, то вполне могут рассчитывать либо на ничью, либо на голевую контратаку. Классом их "Локомотив" вряд ли задавит, хотя побеждать должен.
 
ЛОКОМОТИВ
Дарио Крешич
Андрей Ещенко
Ян Дюрица
Ведран Чорлука
Рето Циглер
Дмитрий Тарасов
Денис Глушаков
Александр Самедов
Майкон
Роман Павлюченко
Дамме Ндойе
Запасные:
Гильерме
Роман Шишкин
Тарас Бурлак
Ян Тигорев
Магомед Оздоев
Виктор Обинна
Фелипе Кайседо
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Иван Черенчиков
Никола Мияйлович
Михаил Смирнов
Митар Новакович
Георги Пеев
Александр Коломейцев
Джанлука Нийхолт
Павел Игнатович
Игорь Пикущак
Запасные:
Роман Герус
Артур Рябокобыленко
Вадим Гаглоев
Константин Васильев
Марко Блажич
Николас Карелис
Сергей Волков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012