LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

26 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

КУБАНЬ - РОСТОВ
1:0

 

Попов, 77 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ещё сильнее начинает шататься кресло под Божовичем, команда которого, несмотря на все финансовые вливания в неё, постепенно всё глубже погружается на дно турнирной таблицы... Посмотрим, чем всё в результате закончится. А данную трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 В ходе розыгрыша корнера возникла небольшая стычка во вратарской "Кубани" между Беленовым и Голендой, после чего дал финальный свисток Низовцев!
+4 ! Ха-ха... Навес сейчас протиснулся в центр штрафной "Кубани" с правого фланга, после чего примерно с 11-метровой отметки выстрелил слёта Голенда! Рикошет последовал, после чего прошёл мяч чуточку выше перекладины!
+3 Жавнерчик вдоль правого фланга отправляет "посылку", после чего Никулаэ забегает в офсайд.
+2 И следует замена у "Кубани": Артём Фидлер выбегает на поле, но не вместо Бугаева, а вместо Попова.
+1 !!! ПАНИКА сейчас возникает во вратарской "Кубани" в ходе розыгрыша углового! Кириченко пытается пробить с разворота, Поньоль затем выстреливает из скопления защитников метров с 3-х! С огромным трудом хозяева отбиваются.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче!
90 При этом, у пытавшегося достать круглого Бугаева свело ноги, вследствие чего пришлось ему сейчас выкатиться за пределы поля для оказания помощи.
90 Поньоль слева разгоняет контратаку, следует навес на дальний от него угол вратарской "Кубани", который перерастает в угловой в пользу "Ростова".
89 Кулик подбирает мяч у линии чужой штрафной, перед ним никого нет, однако поскальзывается Владислав и Ангбва круглого перехватывает.
88 Попов слева разгоняется, следует прострел практически от угла вратарской "Ростова" немного правее, после чего Гетигежев выносит круглого за лицевую.
87 Тлисов сейчас с дальней дистанции выстреливает что есть силы: проходит мяч мимо ворот Плетикосы.
86 Пиццелли на чужой половине поля достаточно эффективно сейчас прессингует, вынуждая Дьякова вынести круглого в аут.
85 Игра сейчас в основном в центре поля проходит. Поньоль пытается перевести игру вперёд, к штрафной "Кубани". Не выходит.
84 И ещё одна рокировка происходит у "Ростова": Драган Блатняк выходит на поле вместо Бентли.
83 А замена следует у "Ростова": вместо Чеснаускиса на поле сейчас появляется Дмитрий Кириченко.
82 Игра продолжилась, получил затем травму Зелао в столкновении со своим же, с Беленовым: сейчас хромая покинул ненадолго поле бразилец.
81 Ответ "Ростова". Бентли сейчас оказывается на газоне справа в штрафной "Кубани" после стыка с Бугаевым. Вроде как пенальти должен был поставить Низовцев, но решил он иначе...
80 Возвращается в строй Бугаев. Жавнерчик справа выводит мяч на Ионова. У того дальний удар толковым не выходит.
79 Деальберт и Поньоль о чём-то очень рьяно беседую в центре поля, пока медики оказывают помощь Бугаеву.
78 Угловой справа гости зарабатывают, но разыгрывают его неудачно, после чего ещё и Бугаев по носу получает...
77 !!! И всё-таки открывают счёт хозяева! Пиццелли сейчас ФИЛИГРАННЫМ пасом вывел Попова на левый угол вратарской "Ростова", там проспал его рывок Ангбва, после чего болгарин метров с 4-х спокойно переиграл в ближнем бою Плетикосу! Точно в дальний угол ворот он выстрелил в касание!
77 ГОООООООООЛ!!! Попов! 1:0!
76 ! И опаснейший ответ "Ростова"! Слева сейчас разогнался к чужой штрафной Гацкан, после чего от самой лицевой вырезал он прострел вдоль вратарской Беленова. Александр же круглого крайне неудачно подправил рукой прямо перед собой, и Поньолю не хватило совсем чуть-чуть, дабы закинуть его метров с 3-х в сетку.
75 Жавнерчик в центре поля подбирает мяч, следует заброс в район 11-метровой отметки на Пиццелли, которому не дают до круглого там добраться.
74 "Вперёд, Кубань!", - скандируют трибуны! Пиццелли справа набирает ход. Дальше центрального круга протиснуться ему не дают.
73 Чеснаускис слева штрафной зарабатывает, Шешуков со стандарта вырезает заброс на дальний от себя фланг, где Зелао возвращает мяч под контроль "Кубани".
72 И следует армяно-голландско-бразильская рокировка в составе "Кубани": вместо Озбилиза на газоне появляется Маркос Пиццелли.
71 Кулик принимает передачу у штрафной "Ростова", решает он отпасовать мяч на правый от себя угол вратарской, куда никто из его партнёров не стартует.
70 Гетигежев подбирает мяч на левой бровке, следует навес на дальний от него угол вратарской, который получается слишком неточным.
69 ! Ух... Бентли сейчас от угловой отметки вырезал прострел на ближний угол вратарской, где никто до мяча не добрался. При этом, сфера выскочила аккурат перед Беленовым, закрытым защитниками, вследствие чего пришлось несладко Александру, отбившему круглого прямо перед собой с самой ленточки!...
68 Салата, тем временем, совершает рейд вдоль левого фланга, зарабатывая затем своим прострелом угловой.
67 И вне себя от ярости у бровки Божович, который там сейчас буквально не находит себе места.
66 Редчайший ответ "Ростова". Чеснаускис сейчас оказывается практически один слева в штрафной "Кубани". Вот только выстреливает оттуда Эдгарас крайне неточно...
65 Попов подбирает мяч перед штрафной "Ростова", после чего с разворота выстреливает: точно в Плетикосу.
64 Навес от угловой отметки следует в центр вратарской "Ростова", где выше всех выпрыгивает пришедший в защиту Голенда.
63 Слева скорость Ионов набирает, пытается он в чужой штрафной обойти Дьякова, зарабатывая при этом угловой.
62 Новая атака "Кубани". Попов справа вырезает навес на дальний угол вратарской "Ростова". Чересчур высоко.
61 И убирает тут же Бальде с поля наставник "Кубани": вместо него на газон выходит Даниэль Никулаэ.
60 ! Слева Ионов смещается на сумасшедшей скорости к штрафной гостей, после чего от её угла выстреливает в сторону дальнего угла ворот! Плетикоса отбивает круглого, причём прямо перед собой. Не успевает, при этом, на добивание Бальде.
59 Кстати, +18 сейчас в Краснодаре: нормальный такой практически летний вечер, который хозяевам пока что не удаётся сделать чуточку ярче.
58 Бугаев у своей штрафной обкрадывает Голенду. Кулик вперёд разгоняется. Гацкан его удачно на своей половине поля встречает.
57 Попов у левого угла штрафной "Ростова". Пытается он вроде как пробить сходу. Толком по мячу он не попадает.
56 Заброс на Поньоля следует к дужке штрафной "Кубани", который там слегка поскальзывается и не может достать до мяча.
55 ! А вот у Озбилиза дальний удар выходит куда опаснее! Сместился он сейчас на левый угол чужой штрафной, от которого выстрелил с левой же ноги в ближнюю девятку! Чуточку неточно.
54 Попов цепляет мяч у штрафной "Ростова", смещается он чуточку правее, после чего целит по кратчайшей траектории сходу: намного выше крестовины.
53 Редкий контрвыпад "Ростова". Бентли его дальним ударом завершает. Следует он точно по позиции Беленова.
52 Ненадолго задержался мяч у гостей. Ионов справа пасанул сейчас на Озбилиза, тот скинул круглого ещё левее, на Попова, который затем выстрелил с дальней дистанции. Слабовато.
51 Разыгрывают корнер хозяева. Зелао головой выстреливает из пределов чужой штрафной. Неточно.
50 ! С первых минут второй половины полнейшее преимущество у хозяев! Заброс слева Гетигежев на Озбилиза вырезает к линии вратарской "Ростова". Тот смещается к лицевой и с разворота выстреливает по кратчайшей траектории: Плетикоса коленом переводит круглого на угловой!
49 Кулик справа обкрадывает Чеснаускиса, следует затем заброс левее на Озбилиза, которому не дают создать что-либо опасное у ворот "Ростова".
48 Жавнерчик вновь с мячом. Из центрального круга начинает он новую атаку своей команды. Пытается затем Бальде завершить её ударом головой из пределов вратарской "Ростова": его там опережает Плетикоса.
47 Сразу же выстреливает сейчас с дальней дистанции Жавнерчик: проходит мяч чуточку выше перекладины ворот Плетикосы.
46 Возвращаются команды на поле, замен я у них не наблюдаю, и начинается у нас второй тайм!
- Сразу видно, что обе команды стремятся сегодня исключительно к победе, а потому и моментов много, и атаки у соперников быстрые, интересные. Будем же ждать "продолжения банкета". Во всяком случае под Божовичем уже давно "горит" тренерское кресло, а потому, на мой взгляд, он приложит максимум усилий, дабы хоть очко увезти из Краснодара.
+2 Перерыв у нас!
+1 !!! Бальде и Попов оказываются сейчас в ОДИНОЧЕСТВЕ перед Плетикосой! Метра 3 до ворот "Ростова", однако не дотягивается до мяча болгарин, хоть и вытянувшись во вратарской в струнку... Какой же момент запороли сейчас хозяева...
45 1 минута добавлена.
45 Ух... 3 в 3 убегают сейчас к чужим ворота гости. Навес с левого фланга Гетигежев вырезает на Поньоля. Чересчур сильно...
45 ! Попов подбирает мяч по центру от штрафной "Ростова", после чего выстреливает строго по позиции Плетикосы. Тот же, тем не менее, оказывается не готов к удару болгарина. С трудом Стипе отбивает мяч, причём прямо перед собой.
44 Стандарт, тем не менее, разыгрывают хозяева. На Ионова следует заброс к левому краю штрафной "Ростова". Тому пробить оттуда не дают.
43 Жавнерчик в центре поля подхватывает мяч, но в него там врезается Чеснаускис, предусмотрительно разводя руки в стороны.
42 ! Подобрал тут же справа мяч всё тот же Бентли, после чего вырезал он от бровки навес на Польоля, который затем головой подрезал круглого в левый от себя угол ворот метров с 10-ти: немного неточно.
41 !!! А вот и БЕНТЛИ своё слово сказал! С дальней дистанции англичанин сейчас выстрелил точно в правый от себя нижний угол! С огромным трудом отбил круглого в падении Беленов!...
40 Дьяков решает пойти в атаку, также справа, вырезает он оттуда заброс на Поньоля, который неторопливо смещается к чужой штрафной.
39 Бентли справа пытается набрать скорость, но его там очень легко обкрадывает Попов: совершенно бледно выглядит, пока что, англичанин...
38 Самостоятельно прибирает мяч к своим ногам Бальде, в центре поля, однако тут же пасует он его точно на Ангбву...
37 Подбирает мяч на левой бровке Бугаев, пытается он его вновь вернуть на Бальде, но круглый у него с ноги срезается и летит в никуда...
36 Бальде смещается в чужую штрафную, следует на него очередной заброс, который прерывает там Салата.
35 Заброс на Бальде следует к центральному кругу, но как-то постепенно разладилась атакующая игра "Кубани": ничего опасного сенегалец не создаёт...
34 Ангбва игру продолжает. Бентли принимает мяч на правой бровке. Однако чуть ранее уже усмотрел нарушение в действиях Голенды в районе 11-метровой отметки главный арбитр.
33 Оба наставника сейчас у бровки, от которой раздают они указания своим подопечным, а Божович ещё и арбитрам претензии высказывает.
32 Тлисов начинает новую атаку "Кубани". Бальде пытается продолжить её из центрального круга. Врезается он там в голову Ангбвы в верховой борьбе...
31 Попов вдоль правого фланга пытается сейчас набрать скорость, но там удачно подкатывается под него Гацкан.
30 Попов и Кулик раскатывают мяч у штрафной "Ростова": делают они это чересчур очевидно, а потому обкрадывают их защитники гостей.
29 Новая атака "Ростова". Гетигежев слева вырезает прострел на Голенду. Того в своей штрафной опережает Деальберт.
28 Выпад "Ростова". Завершается он пасом Поньоля на Шешукова, который примерно с правого угла чужой штрафной целит по кратчайшей траектории. Рядом, кстати, со стойкой.
27 Угловой слева в исполнении хозяев. В ходе его розыгрыша выстреливает с дальней дистанции под левую девятку Бугаев. Плетикоса только со второй попытки ловит мяч в руки.
26 Озбилиз выстреливает в очередной раз по воротам Плетикосы, вновь со средней дистанции, после чего переводит мяч на угловой хорват.
25 !!! Ионов перехватывает мяч слева, разгоняется он вдоль бровки к самой лицевой гостей, после чего от неё вырезает прострел на ближний угол вратарской. А к нему набегает Попов, который сходу выстреливает по кратчайшей траектории! Чуточку выше перекладины...
24 Шешуков перехватывает мяч в центре поля, но вперёд идти тот же Поньоль не торопится, откатывая круглого в направлении Плетикосы...
23 Редкий сейчас выпад "Ростова". Гетигежев пытается слева создать момент для Голенды. Нарушает он там правила...
22 Новая атака "Кубани"! Бальде в чужой штрафной мяч подхватывает, после чего скидывает его чуточку назад под Озбилиза. А тот выстреливает метров с 15-ти: рикошетит снаряд от газона, после чего летит, на счастье Плетикосы, точно по его позиции.
21 Попов подбирает мяч, возвращает он его тут же вновь на Озбилиза, который затем с дальней дистанции целит в сторону правой от себя девятки: намного выше створа...
21 Озбилиз на этот раз смещается к левому углу чужой штрафной, от него пытается он выстрелить с разворота, но не дают ему это сделать.
20 Озбилиз смещается к самой правой бровке. Следует прострел в район 11-метровой отметки на Кулика. Гости отбиваются как только могут.
19 Ионов справа забегает в штрафную "Ростова", следует скидка на Озбилиза, который затем пытается Бальде на левый от себя угол вратарской вывести: слишком сильный заброс он на него вырезает.
18 Меняют вектор атаки хозяева. Бальде пытается овладеть мячом слева. И ему не удаётся создать там какую-либо остроту.
17 Озбилиз справа разгоняет Кулика, тот пытается вырезать прострел от самой лицевой, но под него удачно подставляется Салата.
16 Кстати, едва ли на треть заполнена сегодня "Кубань", но шумовую поддержку болельщики организуют таки фантастическую!
15 Жавнерчик подбирает мяч на правой бровке, пытается он там уйти от опеки Гетигежева, но Инал срубает Максима.
14 Заброс тут же к штрафной "Ростова" следует по центру поля, в направлении Озбилиза, которому не дают толком мячом там распорядиться.
13 Бентли со стандарта вырезает заброс в штрафную "Кубани", но делает он это чересчур коряво...
12 Ангбва вдоль правого фланга вырезает заброс на ход Голенды, который у самой бровки получает сзади по ногам.
11 Зелао разворачивает атаку "Кубани" слева. Там пытается Бугаев продраться. При этом нарушает он правила против Ангбвы.
10 ! Разыгрывают корнер гости. С левого угла штрафной "Кубани" выстреливает затем по кратчайшей траектории всё тот же Чеснаускис! В притирку со стойкой пролетает мяч, под пристальным взором Беленова.
9 !!! И какой ОТВЕТ от "Ростова"! Голенда сейчас ворвался справа в чужую штрафную, после чего выстрелил в левый нижний угол метров с 10-ти! Беленов круглого потащил, но точно на Чеснаускиса, который добавил со средней дистанции сходу, но на линии вратарской подставился под сферу Бугаев.
8 Вновь атакует "Кубань". Заброс через всё поле следует на всё того же Бальде. Слишком сильно.
7 !!! Ой-ёй-ёй... Навес от угловой отметки прорезал сейчас всю вратарскую "Ростова", после чего Бальде оказался в метре от створа совершенно один!... Однако оказался, видимо, не готов к такому вот повороту событий сенегалец, который в касание отправил круглого из более чем убойной позиции намного выше перекладины...
6 Новая атака "Кубани". Попов справа в чужую штрафную забегает, после чего вырезает прострел чуточку левее от себя. Дьяков в падении выносит мяч за лицевую.
5 Первый заброс следует в штрафную "Ростова", на ход Попову, которого там без проблем опережает Плетикоса.
4 Недолго был вне игры и Чеснаускис. Бентли со штрафного вырезает прострел низом в район 11-метровой отметки. Выносят оттуда мяч хозяева поля.
3 Возвращается в строй Голенда, однако тут же уже Чеснаускис начинает полировать газон, столкнувшись на бровке с Тлисовым...
2 Вот те на... И сразу же начинает корчится от боли в центре поля Ян Голенда... Футболисты "Кубани", как следствие, выносят мяч в аут, а Божович высказывает свои претензии Низовцеву.
1 Что ж, команды уже на поле, звучит гимн России, после чего разыгрывают ворота капитаны команд, и первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Возвращаясь же непосредственно к нашему сегодняшнему поединку, необходимо отметить, что из 10-ти последних очных встреч жёлто-зелёных и жёлто-синих только в одном случае победа осталась за "Ростовом" при аж 5-ти викториях краснодарцев. Вот и в прошлом затяжном сезоне дважды сильнее были футболисты "Кубани", после чего, во второй его части, соперники были разнесены по разным подгруппам нашей премьер-лиги. Впрочем, воды даже с тех недавних пор утекло уже очень много, наставники и у краснодарцев, и у ростовчан давно другие, а потому будем ждать любых неожиданностей. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! У "Кубани" же, в свою очередь, дела сейчас идут как раз замечательно: только лишь на "Петровском", в прошлом туре, прервалась трёхматчевая победная поступь краснодарцев, да и то, произошло это лишь за счёт реализованного Кержаковым довольно сомнительного пенальти. А до того из 7-ми встреч подопечные Красножана оказывались сильнее в 5-ти случаях, забив при этом аж 16 мячей, причём очки они в течение этого периода отбирали и у тех же железнодорожников, и у "Спартака"! Как следствие, кубанцы ведут сейчас борьбу за 5-ю строчку турнирной таблицы, где в данный момент расположился всё тот же приснопамятный "Локомотив", испытывающий в последнее время немаленькие проблемы в плане показываемых результатов, а потому у "Кубани" есть реальный шанс его опередить.
- Если посмотреть на результаты ростовского клуба за последние пару месяцев, то, в принципе, подопечным Божовича есть чем похвастать: они и дальше по сетке Кубка России продвинулись, обыграв в конце сентября "Астрахань" в гостях, да и постепенно набирающее свои прежние кондиции московское "Динамо" было ими повержено. А добавьте сюда недавнюю ничью с самим "Локомотивом", добытую, между прочим, в Черкизово, да убедительную волевую августовскую викторию над соседом "Ростова" по таблице, над "Аланией", и вполне можно считать деятельность "графа" на посту наставника жёлто-синих очень даже успешной. Если бы не одно "но"… Вышеупомянутое очко, добытое ростовчанами в поединке с железнодорожниками, оказалось единственным для коллектива Божовича в чемпионате России за последний месяц, что вкупе с 3-мя его недавними поражениями от "Спартака", "Рубина" и "Терека", в ходе которых "Ростов" забил лишь дважды, но зато пропустил в свои ворота аж 9 раз, не позволило жёлто-синим подняться подальше от "зоны вылета", от которой их сейчас отделяет всего 2 очка.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Деальберт
Роман Бугаев
Зелао
Максим Жавнерчик
Ивелин Попов
Артур Тлисов
Владислав Кулик
Арас Озбилиз
Алексей Ионов
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Артём Фидлер
Игорь Армаш
Даниэль Никулаэ
Маркос Уренья
Маркос Пиццелли
Георге Букур
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Бенуа Ангбва
Инал Гетигежев
Корнел Салата
Эдгарас Чеснаускис
Дэвид Бентли
Александр Шешуков
Александр Гацкан
Ян Голенда
Флоран Синама-Поньоль
Запасные:
Николай Заболотный
Владимир Кисенков
Рэзван Кочиш
Драган Блатняк
Сергей Белоусов
Дмитрий Кириченко
Дмитрий Полоз


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012