LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

30 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

КУБАНЬ - КРАСНОДАР
1:0

 

Пиццелли, 19 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра получилась не очень интересной, в отличие от первой половины встречи, например. Команды действовали на низких скоростях, а опасных моментов практически не было. "Кубань" уверенно удерживала победный счет и в итоге добилась своего, а "Краснодар" так ничего с соперником поделать и не сумел. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Араз Озбилиз забрался в офсайд...
+1 Команда Славолюба Муслина заработала штрафной удар на левом фланге, но подача Николы Дринчича оказалась крайне неудачной.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Александр Прудников заработал перспективный штрафной удар, который вызвался исполнять Араз Озбилиз, однако выстрел полузащитника сборной Армении сумел парировать вратарь "Краснодара" Андрей Синицын.
88 ! Артур Тлисов здорово открылся на подступах к штрафной и нанес мощный удар в самую "девятку", однако Андрей Синицын в красивом прыжке вытащил этот мяч из-под самой перекладины!
86 Команда Юрия Красножана откровенно тянет время. "Кубань" после розыгрыша "корнера" начала удерживать мяч возле углового флажка.
85 Никола Дринчич наказан "горчичником" за грубую игру.
84 Вышедший на замену сенегалський нападающий "Краснодара" Мусса Конате выиграл борьбу у защитника и нанес мощный удар по воротам с правой ноги, но его выстрел оказался совсем неточным.
83 Александр Прудников мяча толком не получает. При этом нападающий очень старается, очень много перемещается по полю, но ничего полезного для "Кубани" сделать не может.
81 "Краснодар" заработал штрафной на половине поля соперника и быстро его разыграл, в результате чего Вандерсон нанес удар со средней дистанции, но мяч прошел выше цели.
80 Владислав Кулик заменил Игора Лоло.
78 Алексей Ионов по итогам предыдущего эпизода получил желтую карточку.
77 Игор Лоло в результате жесткого стыка получил повреждение на левом фланге обороны. Ивуарийскому защитнику "Кубани" потребовалась помощь медицинского персонала. Пауза в игре...
75 Араз Озбилиз получил мяч на подступах к штрафной "горожан" и решил пойти в обводку, но защитник "Краснодара" цепко сыграл в отборе.
74 Вошедший в игру в середине тайма Александр Прудников пока ничем себя не проявил. В очередном эпизоде нападающий получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
73 Мусса Конате заменил Жоазиньо.
72 Отметим, что сегодня стадион "Кубань" собрал более 18 тысяч зрителей. Жаль, конечно, что Краснодару не дали право проводить матчи чемпионата мира-2018.
71 Вышедший на замену Сергей Кисляк протащил мяч по правому флангу и нанес дальний удар по воротам, однако мяч пролетел далеко от цели.
70 Алексей Ионов попытался разнообразить игру. Полузащитник с правого фланга на дриблинге ушел в центр и нанес мощный удар по воротам, но Андрей Синицын сыграл надежно.
69 Сергей Кисляк заменил Марсиу.
67 Темп игры к середине второго тайма заметно снизился. В очередном эпизоде Маркос Пиццелли попытался вывести на ударную позицию Артура Тлисова, но передача получилась не самой точной.
66 "Кубань" ничего не позволяет сопернику создать в атаке. Да и вообще во втором тайме футбол заметно птерял в зрелищности. Команда Юрия Красножана стала действовать более внимательно в обороне, а вот у "горожан" впереди совсем плохо.
64 Александр Прудников заменил Даниэля Никулае.
63 Команда Славолюба Муслина заработала штрафной удар, Никола Дринчич быстро разыграл мяч с Николаем Марковым, но далее защитник ничего интересного в атаке придумать не сумел.
62 "Краснодар" постепенно активизируется в атаке. В эти минуты гости явно смотрятся лучше соперника, так что напряжение в игре с каждой минутой только возрастает. Ну а "Кубань" играет от счета.
60 Араз Озбилиз заменил Ивелина Попова.
58 Нервничают обе команды. Особенно это касается главного тренера "Краснодара" Славолюба Муслина, который постоянно предъявляет претензии арбитру.
57 Неманья Тубич выиграл борьбу за мяч в штрафной соперника и головой сбросил мяч под удар Жоазиньо, бразилец выстрелил по воротам, но Алексей Козлов принял мяч на себя.
55 Вандерсон в результате жесткого столкновения получил повреждение. Бразильскому нападающему "Краснодара" потребовалась помощь врачей, пауза в игре...
54 Ивелин Попов часто старается брать игру на себя. На этот раз болгарский полузащитник обыграл оппонента и попытался пробить из пределов штрафной, но мяч все-таки попал в игрока "горожан".
52 Спокойно развиваются события в стартовый отрезок второго тайма. В очередном эпизоде Алексей Козлов прошел по флангу и прострелил в штрафную, но получилось неудачно.
50 Комнада Славолюба Муслина пытается активизироваться в атаке, но ничего интересного впереди у "быков" не получается. Посмотрим, как сумеет проявить себя вышедший на замену Хызыр Аппаев.
48 "Кубань" начала вторую половину встречи с контроля мяча на своей половине поля. "Краснодар" в прессинг особенно не стремится.
47 Хызыр Аппаев заменил Владислава Игнатьева.
46 Начался второй тайм.
Тяжело пришлось в первом тайме "Краснодара", который начал вроде бы неплохо, но потом "Кубань" полностью перехватила инициативу и создавала момент за моментов. В итоге команда Юрия Красножана забила всего лишь один мяч, хотя моментов хватило для разгрома. Ну а "быкам" необходимо срочно что-то менять, ведь никакой контригры у них не получается.
+2 Перерыв.
+1 Алексей Ионов оказался в штрафной соперника и сумел пробить по воротам, однако мяч попал в защитника "Краснодара".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Краснодар" заработал перспективный штрафной удар, к мячу подошел Жоазиньо, который нанес сильный выстрел, но попал в "стенку".
43 Ивелин Попов, недавно забивший свой первый гол за "Кубань", здорово сыграл на фланге, но вот прострел болгарского полузащитника получился крайне неудачным, мяч покинул пределы поля.
42 Игорь Смольников подключился к атаке по флангу и прострелил во владения Александра Беленова, но там были только защитники "Кубани". Конечно, сегодня "быкам" явно не хватает Юры Мовсисяна.
40 Жоазиньо попытался проскочить к воротам "Кубани", но против него в этом эпизоде очень надежно сыграл Анхель Деальберт, выбивший мяч за пределы поля.
39 ! Алексей Ионов получил мяч на правом фланге и выполнил великолепную подачу в центр штрафной, откуда Даниэль Никулае головой пробил точно под перекладину, но Андрей Синицын в очередной раз выручил свою команду!
38 Капитан болгарской сборной Ивелин Попов на финтах ворвался в штрафную "Краснодара", где упал в борьбе с Игорем Смольниковым, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
36 В эти минуты игра немного успокоилась. В очередном эпизоде Игор Лоло подключился к атаке по левому флангу и сыграл в центральную зону на Артема Фидлера, но тот далее ошибся в простой ситуации и мяч потерял.
35 "Краснодар" с трудом атакует и моментов сейас вообще не создает. При этом "быки" должны быть рады, что счет всего лишь 1:0 в пользу "Кубани". Ну а сейчас Жоазиньо неудачно исполнил угловой.
33 Алексей Ионов забрался в положение "вне игры"...
32 Неманья Тубич со своей половины поля сыграл вперед на Владимира Комана, тот включил дриблинг, но обыграть своего оппонента не сумел.
30 Команда Славолюба Муслина многовато теряет мяч в центре поля. Отметим, что "быки" не лучшим образом используют прессинг, так что тяжеловато в эти минуты приходится "горожанам".
29 ! "Кубань" создала еще один голевой момент! Команда Юрия Красножана заработала угловой на левом фланге, Маркос Пиццелли здорово навесил на ближнюю штангу, где совсем один оказался Артем Фидлер, который головой выстрелил в дальнюю "девятку", но мяч прошел чуть выше цели.
27 Великолепный первый тайм выдают обе команды. Игра идет на втсречных курсах и с большим количеством опасных моментов. Вот и сейчас Алексей Ионов нанес плотный удар по воротам, но Андрей Синицын сыграл надежно.
25 ! Очень активно действует "Кубань"! В очередном эпизоде Даниэль Никулае принял мяч в штрафной Андрея Синицына и мощно выстрелил в створ, но голкипер "быков" спас свою команду. Тут же Маркос Пиццелли добивал мяч в ворота, однако на этот раз самоотверженно сыграл защитник "Краснодара", принявший мяч на себя.
23 ! Подопечные Юрия Красножана получили право на опаснейший штрафной удар, Маркос Пиццелли долго готовился к исполнению "стандарта", а в итоге едва не случился гол, но мяч все-таки проскочил в сантиметрах от штанги.
22 Жоазиньо получил желтую карточку за игру рукой.
21 ! И тут же "Кубань" могла удвоить свое преимущество. Алексей Ионов нанес мощный удар по воротам, а Андрей Синицын отбил мяч на угловой. Маркос Пиццелли решил всех удивить и с углового закрутил мяч в створ ворот, так что голкиперу "горожан" пришлось очень постараться. И, тем не менее, мяч попал в штангу! Повезло сейчас команде Муслина.
19 !!! Гооооооооооол! 1:0! Ошибся голкипер "быков" Андрей Синицын, после чего "Кубань" подхватила мяч перед штрафной, последовала передача на Маркоса Пиццелли, за которым не усмотрели защитники, и представитель сборной Армении пробил точно в дальний нижний угол!
18 Владислав Игнатьев проскочил по правому флангу и сыграл на Марсиу, португалец принял мяч и навесил в штрафную, но там борьбу на "втором этаже" выиграл футболист "Кубани".
17 Отметим, что игра проходит на встречных курсах. Ну а зрителей на трибунах немало, к тому же болельщики все еще продолжают подтягиваться на стадион. В общем, по ходу первого тайма вполне может собраться аншлаг.
15 Подопечные Юрия Красножана получили право на угловой, Маркос Пиццелли выполнил подачу с левого фланга, однако его партнеры нарушили правила в атаке.
14 Вандерсон сегодня выступает в качестве наконечника копья "Краснодара". Пока бразилец мяча толком не получает. Впрочем, он все время в игре, все время открывается и прессингует.
12 Очень старается проявить себя Даниэль Никулае, который получил шанс выйти в основном составе. Пока румын дейстует неплохо, но вот сейчас его остановил линейный арбитр, зафиксировавший офсайд.
11 Алексей Ионов очень активно действует на правом фланге атак "Кубани". Бывший полузащитник "Зенита" в очередном эпизоде мог ворваться в свободную зону, но его в последний момент остановил защитник "горожан".
10 "Краснодар" продолжает действовать с преимуществом, однако в обороне "быки" допускают ошибки, так что моменты случаются у ворот обеих команд.
8 ! И тут же случился острый ответ "Кубани". Румынский нападающий Даниэль Никулае открылся в штрафной и получил мяч под острым углом, далее форвард нанес великолепный удар в самый угол, но Андрей Синицын сумел среагировать на выстрел оппонента. Тут же Никулае мог сыграть на добивании, но румын махнул мимо мяча.
7 ! Вот это было уже неплохо. Гости разыграли угловой с правого фланга, Жоазиньо покатил мяч на партнера, потом получил обратную передачу, сместился к центру и отдал мяч Николе Дринчичу, тот мощно выстрелил в дальнюю "девятку", так что Александру Беленову пришлось постараться, чтобы спасти свою команду!
6 Жоазиньо на левом фланге на дриблинге ушел от оппонента и навесил на дальнюю штангу, откуда Игор Лоло вынужден был выбивать мяч на угловой.
5 Даниэль Никулае забрался в положение "вне игры"...
4 Владислав Игнатьев с правого фланга ушел в центральную зону и сыграл вперед на Жоазиньо, бразилец попытался вывести на ударную позицию своего соотечественника Вандерсона, но того опередил защитник "Кубани".
3 Гости на первых мгновениях поединка действуют очень даже неплохо. Команда Славолюба Муслина старается контролировать мяч, а вот "Кубань" пока играет от обороны.
2 "Краснодар" активно начал встречу и тут же заработал перспективный штрафной удар. К мячу опдошел сегодняшний капитан "быков" Никола Дринчич, который нанес мощнейший выстрел, но мяч пролетел над перекладиной.
1 Матч начался.
Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик поделился своими мыслями по поводу матча: "Кубок России – это самый короткий путь в футбольную Европу. Такие матчи всегда в особом ряду для тех клубов, которые ставят перед собой высокие цели. "Кубань" серьёзно относится к кубковому турниру, но в нашей ситуации – это ещё и дерби. Именно поэтому вся команда настроена на победу в этой сложной встрече. Сам поединок, разумеется, с нетерпением ждут наши болельщики, которые рассчитывают только на общий успех. Приложим все силы, чтобы не разочаровать их своей игрой".
На ранних стадиях Кубка России у некоторых команд неоднозначное отношение к этому турниру, однако эта встреча из разряда особых. Во-первых, матчи 1/8 финала максимально приближены к решающему поединку. Судите сами, еще две победы – и вы в финале. Обладатель кубка прошлого сезона казанский "Рубин" завоевал право стать участником еврокубкового турнира, а при удачном раскладе такую возможность может получить и финалист турнира. Так что мотивация здесь на уровне. В нашем случае, однако, речь идет еще и о дерби, в котором никто, разумеется, не хочет уступать. Встречаются два самолюбивых коллектива из одного города, которые в чемпионате имеют репутацию крепких команд с хорошим подбором исполнителей. Будет ли футбол хорошим и содержательным? У каждого клуба своя концепция развития, свой игровой стиль, а потому игра получится исключительно интересной и для болельщиков, и для специалистов. Понятие "своего поля" здесь приобретает формальный характер, а потому отличный газон стадиона "Кубань" не станет преимуществом ни для одного из футбольных коллективов. Другое дело – болельщики, их у "Кубани" неизмеримо больше и они будут постоянно гнать желто-зеленых вперед. Фактор этот немаловажный. В плане психологическом "Кубань" тоже, вроде бы, имеет преимущество: из пяти прежде сыгранных встреч подопечные Юрия Красножана побеждали четыре раза. Однако дерби, как известно, не поддаются футбольной логике. Команды не будут в этой встрече закрываться: и "Кубань", и "Краснодар" сейчас располагают квалифицированными игроками атаки, а потому следует ожидать яркой и обоюдоострой игры.
Здравствуйте! В рамках матча 1/8 финала Кубка России сыграют принципиальные соперники "Кубань" и "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Игор Лоло
Зелао
Анхель Деальберт
Алексей Козлов
Артем Фидлер
Артур Тлисов
Ивелин Попов
Алексей Ионов
Маркос Пиццелли
Даниэль Никулае
Запасные:
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Владислав Кулик
Араз Озбилиз
Георге Букур
Маркос Уренья
Александр Прудников
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Огнен Враньеш
Николай Марков
Неманья Тубич
Игорь Смольников
Никола Дринчич
Марсиу
Владислав Игнатьев
Владимир Коман
Жоазиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Александр Мартынович
Душан Анджелкович
Евгений Шипицин
Сергей Кисляк
Хызыр Аппаев
Мусса Конате


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012