LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

31 октября. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Сергей Костевич (Курск).

 

ЦСКА - ТЮМЕНЬ
3:0

 

Хонда, 33 (1:0); Мамаев, 68 (2:0); Муса, 84 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме преимущество ЦСКА не вызывало никаких сомнений. Хозяева действовали очень уверенно и без особых проблем добились крупной победы. Команда Леонида Слуцкого в итоге забила три безответных мяча. Отметим, что многое в этой игре решило удаление в составе гостей. Хотя и без этого армейцы выглядели гораздо более сильнее, прежде всего, из-за своего класса. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Алексей Березуцкий подключился к атаке своей команды и получил мяч в штрафной площади. Далее защитник сборной России пробил в ближнюю "девятку", но мяч прошел мимо цели.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Секу Олисе попытался эффектно обыграть на правом фланге Юрия Дубровина, но сделать этого не получилось...
88 Команда Леонида Слуцкого спокойно катает мяч на своей половине поля. Все в этой игре уже давно решено, так что осталось всего лишь дождаться финального свистка.
86 Секу Олисе ворвался в штрафную соперника и уже готов был нанести удар по воротам, но против него цепко в обороне сыграл Роман Семякин. В итоге игрок армейского клуба вынужден был нарушать правила.
84 !!! Гооооооооол! 3:0! А вот и разгром! Ахмед Муса после прострела с правого фланга получил мяч на линии штрафной, далее красиво обыграл своего оппонента и нанес неотразимый удар в ближний угол. Леонид Мусин справится с выстрелом нападающего ЦСКА не сумел.
82 ЦСКА заработал свой десятый угловой в матче, который не самым лучшим образом исполнил Кейсуке Хонда. Отметим, что гости выполнили всего лишь один "корнер".
81 Валерий Малышев заменил Никиту Андреева.
80 В эти минуты вся борьба идет в центре поля. При этом преимущество ЦСКА не вызывает никаких сомнений. Хозяева полностью контролируют ход встречи, дожидаясь финального свистка.
78 И все же "Тюмень" для своего статуса команды второго дивизиона демонстрирует вполне себе симпатичный футбол. Многое, конечно, решило удаление.
76 Секу Олисе точной передачей нашел на правом фланге свободного Ахмеда Мусу, тот прострелил в центр штрафной на Кейсуке Хонду, который попытался пробить по воротам, но сделать этого не сумел.
74 Команда Леонида Слуцкого спокойно разыгрывает мяч в центре поля. Гости если и пытаются вступить в отбор, то делают это не лучшим образом. Довольно-таки легкий матч для команды Леонида Слуцкого.
72 Во втором тайме очень неплохо смотрится Павел Мамаев, который в обороне практчиески не участвует из-за отсутствия атак "Тюмени", а в атаке Мамаев действует весьма эффективно. Тем временем, на поле появился Элвир Рахимич, который заменил Александра Цауню.
70 Конечно, после удаления в составе "Тюмени" хозяевам стало гораздо проще. Хотя и до этого красно-синие играли без особенного напряжения. Разница в классе, как говорится, очевидна.
68 !!! Гооооооооооол! 2:0! Ну, на этом, скорее всего, интрига матча умерла... Павел Мамаев получил мяч в штрафной соперника под острым углом от Кейсуке Хонды и нанес мощный удар, Леонид Мусин отразил выстрел полузащитника ЦСКА, но сам же Мамаев первым успел на добивание и поразил цель!
66 Ничего не получается у гостей в атаке, хотя футболисты "Тюмени" очень стараются, но темп их атак не позволяет доставить хлопот армейской обороне.
64 Кейсуке Хонда часто использует свои любимые дальние удары, с которыми голкипер гостей справляется с большим трудом. Вот и сейчас Леониду Мусину пришлось постараться, чтобы отбить мяч на угловой.
62 Дмитрий Абызов заменил Михаила Пименова.
61 После удаления в составе гостей футболисты ЦСКА взяли мяч под свой контроль и начали разыгрывать неспешные комбинации в центре поля. "Тюмень", в свою очередь, в прессинг вообще не вступает.
60 Виктор Васин заменил Марио Фернандеса.
59 ! Опасный момент создали армейцы после розыгрыша "стандарта". Кейсуке Хонда не стал бить по воротам, а покатил мяч под удар Сергею Игнашевичу, тот мощно пробил в дальний нижний угол, а мяч прокатился в считанных сантиметрах от штанги! Было очень опасно!
58 Роман Семякин заменил Андрея Павленко.
57 Александр Дутов получил желтую карточку за грубый подкат против Кейсуке Хонды. ЦСКА заработал поасный штрафной... Ну а защитник "Тюмени" получил свой второй "горчичник", который тут же превратился в удаление.
56 Кейсуке Хонда на дриблинге ворвался в штрафную "Тюмени" и попытался найти момент для удара, однако защитник в подкате выбил мяч на угловой, после подачи которого неудачный удар нанес Кирилл Набабкин.
55 Павел Мамаев старается действовать на позиции плеймейкера, однако полузащитник не так уж и часто выполняет острые передачи, так что со своими функциями Мамаев справляется не лучшим образом.
53 Хозяева провели быструю атаку через центральную зону, далее последовала передача на правый угол штрафной, откуда Секу Олисе в одно касание пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
52 "Тюмень" в эти минуты атакует за счет длинных передач в штрафную Сергея Чепчугова, однако опытные защитники ЦСКА без проблем справляются со всеми попытками гостей.
51 Команда Леонида Слуцкого заработала штрафной на правом фланге, Кейсуке Хонда навесил на ближнюю штангу, но довести дело до удара по воротам красно-синие не сумели.
50 Сергей Игнашевич поддержал атаку своей команды в центральной зоне и попытался выполнить обостряющую пердеачу вперед, но пас защитника сборной России оказался неудачным.
48 После подачи со "стандарта" Юрий Морозов оказался совсем один на ближней штанге и сумел пробить по воротам, однако мяч прошел мимо цели, хотя позиция была очень перспективная.
47 "Тюмень" активно начала вторую половину встречи и сразу же заработала штрафной удар. Против Льва Корнилова нарушили правила на левом фланге.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме ЦСКА действовал не очень активно, но при этом сумел уйти на перерыв с преимуществом в счете. При этом гол получился довольно-таки трудовым. Вышедший на замену Хонда отправил мяч в сетку ворот после неудачной игры обороны "Тюмени". Отметим, что вышедший в стартовом составе Алан Дзагоев из-за травмы досрочно покинул поле.
+2 Перерыв.
+1 Равиль Нетфуллин проскочил с мячом к штрафной "Тюмени" и нанес дальний удар по воротам, однако мяч полетел слишком сильно и высоко.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Кейсуке Хонда хорошей передачей вывел в свободную зону Секу Олисе, тот попытался исполнить "парашютик", но сделал это неудачно, хотя рядом были открыты сразу несколько партнеров. Тут же Александр Дутов получил желтую карточку.
42 Никита Андреев подхватил мяч на левом фланге, сместился в центральную зону и пошел в обводку сразу на нескольких оппонентов, но в итоге защитники ЦСКА выбили мяч подальше от своих ворот.
41 Понятное дело, что требовать большой активности от ЦСКА не следует. Команда Леонида Слуцкого неторопливо играет в свой футбол, что пока приносит результат.
39 Футболисты "Тюмени" пытаются активизироваться в атаке, но ничего опасного у ворот Сергея Чепчугова пока так и не случилось. Тяжеловато приходится гостям, но они очень стараются.
37 Хозяева полностью контролируют ход встречи. ЦСКА в обороне никаких проблем не испытывает. Отметим очень надежную игру Сергея Игнашевича. Что и говорить, а превосходство армейцев в классе заметно невооруженным взглядом.
35 ЦСКА продолжает активно идти в атаку. Забитый гол ничего в сценарии матча не изменил. Отметим, что Хонде потребовалось около минуты, чтобы поразить ворота "Тюмени".
33 !!! Гоооооооооол! 1:0! Хозяева провели атаку через центральную зону, в результате которой последовал мощный удар из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и отскочил к Кейсуке Хонде, который тут же классно выстрелил точно в угол ворот, так что Леонид Мусин выручить свою команду не сумел.
32 Кейсуке Хонда заменил Алана Дзагоева.
31 Команда Леонида Слуцкого окончательн оперехватила инициативу. Сейчас преимущество полностью на стороне армейцев. "Тюмень" отбивается с большим трудом.
30 ЦСКА спокойно катает мяч на своей половине поля без какого-то продвижения вперед... "Тюмень" обороняется без особенных проблем.
28 Алан Дзагоев в предыдущем эпизоде получил повреждение и попросил помощи медицинской бригады. Кажется, слеучилось что-то серьезное. Алана унесли с поля, а Хонда начал разминаться...
27 Юрий Морозов жестким приемом встретил на своей половине поля Алана Дзагоева и получил желтую карточку, которая стала первой в матче.
25 Главный тренер "Тюмени" Евгений Дурнев активно ведет себя на своем месте, постоянно подсказывая своим подопечным. "Тюмень", тем временем, продолжает уверенно обороняться.
23 Александр Цауня выполнил высокую подачу от правого углового флажка, подключившийся к атаке Алексей Березуцкий головой сбросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
22 Секу Олисе получил мяч на правом фланге и сыграл на Марио Фернандеса, тот добрался до линии штрафной и попытался прострелить, но защитник "Тюмени" в подкате выбил мяч на угловой.
21 Активно ведет себя в первом тайме Равиль Нетфуллин, который действует не только в отборе, но и атаки пытается организовывать, но пока получается не лучшим образом.
20 Равиль Нетфуллин поборолся за мяч в центре поля, после чего попытался найти на ударной позиции Ахмеда Мусу, но передача молодого полузащитника оказалась неточной.
19 Подопечные Леонида Слуцкого заработали штрафной на правом фланге, Александр Цауня выполнил подачу во вратарскую "Тюмени", но там уверенно на выходе сыграл Леонид Мусин.
17 Единственный чистый нападающий "Тюмени" Никита Андреев активно идет в прессинг на защитников ЦСКА, но одному ему, конечно, тяжеловато. При этом оборона армейцев пока ошибок не допускает.
16 Команда Евгения Дурнева вполне себе надежно играет в обороне, так что опасных моментов пока не было. При этом мяч чаще держится у ЦСКА, но пока без какого-то результата.
15 "Тюмень" организовала атаку на правом фланге, в результате которой Андрей Павленко попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
13 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Александр Цауня выполнил подачу в центр штрафной, далее последовала скидка мяча на дальнюю штангу и удар Кирилла Набабкина, но мяч прошел мимо цели.
12 ЦСКА постепенно перехватывает инициативу, хотя борьба по-прежнему преимущественно проходит в центре поля. "Тюмень" смотрится очень даже неплохо.
11 Александр Цауня из центральной зоны отправил мяч на левый фланг, где расположился Кирилл Набабкин, однако защитник ЦСКА получил удар по ногам, так что мяч принять не сумел. При этом арбитр нарушения правил не зафиксировал.
10 Марио Фернандес поддержал атаку своей команды на правом фланге, после чего последовала передача вперед на Секу Олисе, тот пошел в обводку на двух оппонентов и мяч потерял.
8 Александр Цауня перехватил мяч в центре поля и тут же попытался вывести на ударную позицию Ахмеда Мусу, но тому не хватило скорости. Хотя точнее передача латыша была слишком сильной.
7 Алан Дзагоев на первых минутах матча не очень заметен на поле. Сейчас полузащитник сборной России разыграл "стенку" перед штрафной гостей, но выйти на ударную позицию не сумел.
6 Гости действуют очень активно на половине поля армейцев. В очередном эпизоде Олег Поляков оказался на ударной позиции и пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
5 "Тюмень" продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде гости получили право на угловой, Максим Зимарёв выполнил подачу с правого фланга, но довести дело до удара по воротам не получилось.
4 Подопечные Евгения Дурнева заработали штрафной удар из перспективной позиции, Юрий Морозов мощно выстрелил по воротам, но попал в "стенку".
3 "Тюмень" на первых мгновениях встречи не прижимается к своим воротам. Гости организовали комбинацию через левую бровку, но Олег Поляков упустил мяч за пределы поля.
2 ЦСКА начал поединок с контроля мяча в центре поля. Хозяева попытались провести атаку через правый фланг, однако Марио Фернандес проскочить своего оппонента не сумел.
1 Матч начался.
Главный тренер "Тюмени" Евгений Дурнев заявил, что его команда подходит к против ЦСКА в боевом настроении: "Для "Тюмени" это матч года, если не больше: местная команда, даже выступая в высшем дивизионе, никогда не доходила в Кубке до 1/8 финала. Провожая в Москву, нас напутствовали на победу. Хотя шансов мало, болельщики верят в команду. И очень жаль, что игра с ЦСКА состоится не на нашем стадионе. Сколько болельщиков придёт в "Лужники"? Наверняка кот наплакал. А в Тюмени был бы аншлаг! В ряде европейских стран существует правило, согласно которому в национальном Кубке младшие по рангу принимают старших дома на всех этапах розыгрыша. У нас тоже могли бы ввести подобные изменения в регламент, тем более сделать исключение для "Тюмени". Мы ведь единственная команда второго дивизиона, зашедшая по кубковой сетке столь далеко. Есть ли ощущение, что приехали на заклание? Ни в коем случае! Мы прилетели играть в футбол. Если даже у нас будет один шанс, то за него нужно цепляться. Поймите, у некоторых игроков "Тюмени" такого матча в карьере может больше не быть. Гарантирую, что сознательно мы не станем "садиться" в оборону. Возможно, конечно, армейцы нас сами прижмут к воротам, но это другое дело".
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о предстоящем матче: "Когда играешь с командой из низшего дивизиона, всегда существует опасность недооценить соперника. У которого, напротив, мотивация обычно запредельная, поскольку случаи сыграть на столь высоком уровне и показать себя непривычно большой аудитории выпадают очень редко. Поэтому все опасности для клуба более высокого ранга – только в мотивационной сфере. И изюминка для зрителей, наверное, в том же. Мы в последние недели действительно привыкли к недельному циклу, а поскольку играем одним и тем же составом, определенные трудности, безусловно, будут. Но, с другой стороны, это как раз отличный повод провести некоторую ротацию и дать сыграть тем, кто не имеет достаточной практики. Для нас кубок занимает второе место после чемпионата России – других-то целей в этом сезоне у нас, увы, уже нет. Но когда мы выходим играть кубковый матч, о чемпионате забываем и на полтора часа именно Кубок – главный приоритет. Хотя потом, до следующей стадии, если мы в нее выйдем, он естественным образом снова уходит на второй план".
"Тюмень" впервые вышла в столь высокую стадию турнира. По ходу розыгрыша сибиряки выбивали из соревнований "Челябинск" (1:0), учалинский "Горняк" (3:2), новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" (1:0) и владикавказскую "Аланию" (2:1). Именно последняя победа над представителями премьер-лиги стала наиболее громкой и неожиданной. Теперь команде Евгения Дурнева предстоит дать бой еще более сильному конкуренту - армейцам. Конечно, это почти невыполнимая задача, так как на сегодняшний момент ЦСКА является лидером турнирной таблицы в чемпионате России. Однако постараться стоит. Всего на счету двух коллективов 10 очных противостояний. Семь раз победы в этих встречах добивались столичные футболисты, три раз победа оставалась на стороне тюменской команды. Последний матч двух коллективов состоялся в 1998 году. Тогда в рамках второго круга чемпионата высшего дивизиона ЦСКА одержал разгромную победу на выезде со счётом 4:0. По прошествии 13 матчей в премьер-лиге коллектив под руководством Леонида Слуцкого возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 30 очков. Тюменские футболисты, ведомые Евгением Дурневым, занимают второе место в турнире второго дивизиона в регионе "Урал-Поволжье", имея на своём счету 41 очко.
Здравствуйте! На стадионе "Лужники" в рамках 1/8 финала Кубка России сыграют ЦСКА и "Тюмень". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Костевичем (Курск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЦСКА
Сергей Чепчугов
Кирилл Набабкин
Сергей Игнашевич
Алексей Березуцкий
Марио Фернандес
Равиль Нетфуллин
Павел Мамаев
Александр Цауня
Алан Дзагоев
Секу Олисе
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Ревякин
Пётр Тен
Виктор Васин
Элвир Рахимич
Кейсуке Хонда
Ким Ин-Сон
Константин Базелюк
 
ТЮМЕНЬ
Леонид Мусин
Сергей Шалин
Юрий Морозов
Александр Дутов
Максим Зимарёв
Андрей Павленко
Михаил Пименов
Лев Корнилов
Олег Поляков
Юрий Дубровин
Никита Андреев
Запасные:
Игорь Тимаков
Никита Фурсин
Александр Скворцов
Дмитрий Абызов
Роман Семякин
Артемий Малеев
Валерий Малышев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012