LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 14-й тур.

3 ноября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - ТАВРИЯ
2:0

 

Рубен, 45+1 (1:0); Михалик, 61 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме киевское "Динамо" очень грамотно сыграло в обороне, а в атаке создала несколько хороших моментов, один из которых после розыгрыша углового завершился вторым голом в ворота "Таврии". После этого киевляне действовали спокойно и уверенно. В итоге у "Таврии" не было шансов спасти матч. Команда Олега Блохина одержала заслуженную победу! С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 ! Счет едва не стал разгромным! Андрей Ярмоленко получил мяч в свободной зоне на правом фланге, после чег овыполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где Олег Гуменюк опередил Брауна Идейе, и головой пробил точно под перекладину собственных ворот, а Дамир Кахриман в великолепном стиле выручил свою команду.
+1 Андрей Ярмоленко на правом фланге красиво обыграл защитника и выполнил удобную передачу под удар Денису Гармашу, но тот не решился выстрелить в одно касание и мяч потерял.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Хозяева неудачно разыграли угловой, однако выиграли подбор, но тут же Адмир Мехмеди ошибся в простой ситуации. Далее Тарас Михалик подстраховал своего партнера, выбив мяч за пределы поля.
87 Андрей Ярмоленко подхватил мяч на правом фланге и попытался обыграть Селио дос Сантоса, однако мяч от ноги бразильского защитника ушел на угловой.
85 Браун Идейе заменил Марко Рубена.
84 "Таврия" не оставляет попыток отыграть хотя бы один мяч. В очередном эпизоде активный Юрий Габовда выстрелил со средней дистанции, но мяч прошел мимо цели.
83 Максим Фещук заменил Антона Шиндера.
82 Лукман Харуна заработал штрафной удар в перспективной позиции, исполнять "стандарт" вызвался Андрей Ярмоленко, который пробил точно в руки Дамиру Кахриману.
80 Денис Гармаш забросил мяч на ход Андрею Ярмоленко, однако того встретили сразу два защитника "Таврии", в итоге игрок сборной Украины мяч потерял.
79 Андрей Ярмоленко взял инициативу на себя и оказался на ударной позиции, далее последова выстрел по центру ворот, но Дамир Кахриман сыграл надежно.
78 Лукман Харуна за счет эффектных финтов разобрался с оппонентов в центре поля, далее подобрался к штрафной гостей, но выдал неточную передачу на Андрея Богданова.
76 Денис Гармаш заменил Артёма Милевского.
74 Команда Олега Лужного постоянно находится с мячом, но ничего инетерсного в атаке показать не может. В такой ситуации оборона динамовцев без особенных проблем справляется со всеми попытками гостей.
72 Много угловых зарабатывает во второй половине матча "Таврия", но все подачи гостей становятся легкой добычей обороны киевского "Динамо".
70 Андрей Богданов заменил Олега Гусева.
68 Марко Рубен ворвался в штрафную соперника и в борьбе с тремя оппонентами не удержался на ногах. Но следует отметить, что аргентинский форвард проявляет впечатляющее старание.
67 Гости получили право на перспективный "стандарт", Сергей Назаренко подошел к мячу и нанес мощный выстрел по воротам, однако мяч попал прямо в "стенку".
66 "Таврия" заработала угловой удар, капитан команды Сергей Назаренко выполнил подачу в центр штрафной, но там надежно на "втором этаже" сыграла оборона "Динамо".
65 Сейчас команда Олега Лужного вроде бы захватила мяч под свой контроль, но многочисленные забросы в штрафную хозяев ничего опасного в себе не таят.
63 Киевляне продолжают спокойно катать мяч в центре поля и полностью контролировать ход поединка. Гости, в свою очередь, переломить ход встречи никак не могут.
61 !!! Гооооооооооооол! 2:0! "Динамо" удваивает свое преимущество! Причем довольно-таки легко. Хозяева получили право на угловой с правого фланга, после подачи которого подключившийся к атаке Тарас Михалик выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в дальний нижний угол ворот Дамира Кахримана.
59 Юрий Путраш заменил Махача Гаджиева.
58 Антон Шиндер слишком агрессивно сыграл в атаке и получил желтую карточку за грубоватый фол.
57 Подопечные Олега Лужного стараются активизироваться в атаке, однако большое количество неточных передач подводят гостей, которым приходится очень непросто против киевлян.
56 Адмир Мехмеди получил желтую карточку за удар после свистка.
55 Динамовцы выскочили три в три на оборону "Таврии". Андрей Ярмоленко решил взять игру на себя, но его выстрел заблокровал защитник гостей.
54 Сергей Назаренко перехватил мяч на своей половине поля, продвинулся вперед и попытался вывести в свободную зону Антона Шиндера, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Евгений Хачериди.
52 Антон Шиндер высокчил один на один с вратарем соперника, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Надежно действует обороне хозяев.
51 Бетао выполнил подачу на дальнюю штангу, где открылся Марко Рубен, который выиграл борьбу на "втором этаже", но головой пробил мимо цели.
50 "Таврия" подержала мяч под своим контролем, после чего Юрий Габовда совершил рывок на правом фланге, но добраться до мяча вышедший на замену футболист так и не сумел.
48 Киевляне стараются атаковать преимущественно через правый фланг, где великолепно действует капитан команды Олег Гусев.
47 Подопечные Олега Блохина уверенно начали вторую половину встречи и сразу же захватили мяч под свой контроль.
46 Юрий Габовда заменил Марина Любичича.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме атаковали только футболисты "Динамо". Гости, в свою очередь, всей командой сидели в обороне, а впереди рассчитывали только на Антона Шиндера, но тот постоянно оказывался в офсайде. В итоге киевляне прижали "Таврию" к ее воротам и уже в добавленное время забили гол. В целом результат первой половины встречи оказался вполне справедливым.
+3 Перерыв.
+1 !!! Гооооооооооол! 1:0! Капитан "Динамо" Олег Гусев получил мяч на фланге, спокойно развернулся, сместился к линии штрафной и без сопротивления пробил по воротам, Дамир Кахриман отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Марко Рубен, в одно касание переправивший мяч в цель. Плохо сыграла оборона "Таврии" в этом эпизоде. Ну а Рубен свой момент все же реализовал.
+1 "Динамо" получило право на штрафной удар, Лукман Харуна навесил на ближнюю штангу, но там надежно сыграл Дамир Кахриман, кулаком выбивший мяч подальше от своих ворот.
45 Три минуты добавил арбитр.
43 "Таврия" провела неплохую контратаку, в результате которой Махач Гаджиев с левого фланга попытался навесить на Антона Шиндера, но мяч полетел слишком сильно.
42 Лукман Харуна получил мяч перед штрафной гостей и разыграл красивую "стенку" с партнером, далее нигериец нанес удар в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
41 Олег Гусев получил повреждение на правом фланге обороны. Врачи на поле, пауза в игре... Тут же отправился разминаться Андрей Богданов.
40 Активно в составе "Таврии" действует россиянин Махач Гаджиев, который в очередном эпизоде решился на дальний удар, но Максим Коваль без особенных проблем поймал этот мяч.
38 Махач Гаджиев с левого фланга забросил мяч на Антона Шиндера, однако того в своей штрафной переиграл Евгений Хачериди, который тут же грудью сбросил мяч на Максима Коваля.
37 Андрей Ярмоленко принял мяч на левом фланге, красивым финтом обыграл Олега Гуменюка и пасно прострелил в штрафную на Марко Рубена, но аргентинский форвард проскочил мимо мяча.
35 Тарас Михалик со своей половины поля забросил мяч к штрафной гостей на Марко Рубена, но того в воздухе переиграл защитник "Таврии".
34 Сергей Назаренко забросил мяч за спины защитников "Динамо" на Антона Шиндера, но нападающий "Таврии" в очередной раз оказался в офсайде.
32 Дамир Кахриман получил повреждение, и Олег Лужный тут же заметно заволновался. Впрочем, после небольшой паузы стало понятно, что голкипер "Таврии" продолжит встречу.
31 ! После быстрой контратаки Марко Рубен выскочил один на один с вратарем соперника, но Дамир Кахриман великолепно прочитал ситуацию и, выйдя из своей штрафной, помешал нападающему "Динамо". Впрочем, аргентинский форвард сумел протолкнуть мяч себе на фланг, далее пошла подача в штрафную на Андрея Ярмоленко, но получилось слишком высоко. Да и Кахриман успел вернуться в ворота.
30 "Таврия" заработала угловой, Махач Гаджиев выполнил высокую подачу в штрафную, где борьбу в воздухе выиграл Густав Свенссон, но его удар оказался крайне неточным.
28 Олег Гуменюк подключился к атаке своей команды по правому флангу, но против него цепко в отборе сыграл защитник "Динамо". Отметим, что в атаке гости рассчитывают, в первую очередь, на Сергея Назаренко и Антона Шиндера.
27 В очередном эпизоде малозаметный в первом тайме Артём Милевский немного не успел за мячом. Следом Олег Гусев выполнил подачу с правого фланга, но прямо в руки Дамиру Кахриману.
25 Здорово сыграл Марко Рубен, который открылся в штрафной, оторвался от своего оппонента и сумел нанести эффектный удар в одно касание после навеса с фланга, но его выстрел оказался неудачным.
23 Сергей Назаренко выдал хорошую передачу на ход Антону Шиндеру, но единственный нападающий гостей забрался в положение "вне игры". "Таврия" в первом тайме атакует минимальными силами.
22 Марко Рубен отошел на фланг и выполнил хороший прострел в штрафную "Таврии", но никто из партнеров на передачу аргентинца не откликнулся.
21 Киевляне красиво разыграли мяч на подступах к штрафной, в результате чего Адмир Мехмеди нанес удар в одно касание со средней дистанции, но Дамир Кахриман сыграл спокойно и уверенно.
20 Получивший шанс проявить себя в стартовом составе аргентинский нападающий Марко Рубен вроде бы действует неплохо, но ему все время чего-то не хватает.
19 Селио дос Сантос грубо ударил по ногам Огнена Вукоевича и получил первую для "Таврии" желтую карточку в этом матче.
18 В составе киевлян очень активно смотрится Лукман Харуна, который постоянно находится с мячом, но вот каких-то обостряющих действий с его стороны практически не случается.
17 Лукман Харуна от левого углового флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, но там надежно на выходе кулаками сыграл Дамир Кахриман, выбивший мяч подальше от своих ворот.
16 Марко Рубен отошел на правый фланг и выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не было. Правда, защитник и вратарь гостей не разобрались, так что случился угловой.
15 Пока защитники обеих команд переигрывают своих оппонентов. Да и оба вратаря действуют очень надежно. Так что рассчитывать на опасные моменты пока не приходится.
13 Андрей Ярмоленко получил мяч на углу штрафной и нанес сильный удар в створ ворот, но Дамир Кахриман без особенных проблем справился с выстрелом оппонента.
12 Сергей Назаренко нанес мощный дальний удар, однако Максим Коваль оказался на высоте. Далее гости выиграли подбор и Махач Гаджиев навесил с левого фланга, однако и в этом эпизоде голкипер "Динамо" сыграл надежно.
10 "Таврия" организовала быструю контратаку, но Марин Любичич слишком долго думал, так что момент себя исчерпал. Тут же Махач Гаджиев нанес дальний удар, а мяч прошел мимо цели.
9 После подачи от правого углового флажка Марко Рубен пытался выскочить на ударную позицию, но его в последний момент опередил защитник "Таврии". Было довольно-таки опасно.
8 Андрей Ярмоленко подхватил мяч в свободной зоне на правом фланге, продвинулся чуть вперед и прострелил в штрафную, откуда защитник в подкате вынес мяч на угловой.
6 Команда Олега Блохина заработала свой первый угловой в матче, который был разыгран не лучшим образом. Удара по воротам гостей так и не последовало.
4 Активно на первых минутах выглядит Лукман Харуна, который в очередном эпизоде выполнил довольно-таки острую передачу в штрафную, но там здорово на перехвате сработал Нето Эдуардо.
3 Олег Гусев с фланга отправил мяч на линию штрафной соперника, где Андрей Ярмоленко вступил в борьбу с оппонентом, но его последующая передача на Лукмана Харуну оказалась неудачной.
2 Огнен Вукоевич в подкате прямой ногой въехал в Олега Гуменюка и тут же получил первую в матче желтую карточку.
1 Футболисты "Таврии" перехватили мяч на своей половине поля и тут же последовала длинная передача на Антона Шиндера, но форварда гостей опередил вовремя сыгравший на выходе Максим Коваль.
1 Матч начался.
Олег Блохин впервые с момента попадания в больницу будет присутствовать на матче своей команды, и во время недельного подготовительного периода получил возможность поработать с игроками. Это важный момент, учитывая текущие результаты команды. В прошлом матче у "Динамо" были большие проблемы с составом, в обороне вынуждено играли Гусев, Вукоевич и Богданов. Уже сегодня Блохин и его помощники могут рассчитывать на Михалика, Юссуфа и Леандро Алмейду. Также готов сыграть и замененный из-за травмы в Мариуполе Хачериди. Самое интересное события касается дисквалификаций. Второй из трех своих матчей пропускает Тайво, а также в перечне отстраненных игроков "Динамо" на сайте премьер-лиги числился Идейе (впоследствии эту ошибку исправили). В любом случае нигериец может не выйти на поле с первых минут. Он в последнее время перестал регулярно забивать, и Блохин в одном из своих интервью намекал о возможном варианте оставить Идейе на скамейке запасных. На острие атаки в таком случае может сыграть Рубен, редкий гость на поле. Поскольку Гусеву вновь придется сыграть в обороне, на левом фланге полузащиты выйдет Мехмеди, а позицию центрального атакующего хавбека вполне может занять Милевский. "Таврия" только в среду провела труднейший поединок на вязком поле в Полтаве. Олег Лужный не имеет возможности проводить ротацию, поэтому сегодня в основном выйдут те же игроки. Естественно, не будет голкипера Погорелого, который был удален за боксерский удар Громова. А также ожидается возвращение в состав капитана команды Езерского, с "Ворсклой" ему, видимо, дали передохнуть.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в рамках 14-го тура чемпионата Украины сыграют киевское "Динамо" и "Таврия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Дердо (Ильичевск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО К
Максим Коваль
Тарас Михалик
Бетао
Евгений Хачериди
Олег Гусев
Огнен Вукоевич
Лукман Харуна
Адмир Мехмеди
Андрей Ярмоленко
Артём Милевский
Марко Рубен
Запасные:
Александр Шовковский
Милош Нинкович
Денис Гармаш
Дуду
Андрей Богданов
Нико Кранчар
Браун Идейе
 
ТАВРИЯ
Дамир Кахриман
Александр Романчук
Нето Эдуардо
Селио дос Сантос
Густав Свенссон
Олег Гуменюк
Марин Любичич
Махач Гаджиев
Рубен Гомес
Сергей Назаренко
Антон Шиндер
Запасные:
Сергей Ситало
Владимир Езерский
Юрий Путраш
Юрий Габовда
Станислав Причиненко
Максим Калиниченко
Максим Фещук


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012