LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 14-й тур.

3 ноября. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - МЕТАЛЛИСТ
2:0

 

Ротань, 51 (1:0), Джулиано, 67 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
101 минута удивительного футбола, в котором было практически всё. Борьба за каждый мяч, эмоции, забитые мячи, жёлтые карточки, удаление, потасовки. Во втором тайме игра даже была остановлена, но это не помешало "Днепру" добиться важной победу в принципиальном матче. "Металлист" сегодня сыграл слабо. Спасибо за внимание и до новых встреч. Дальше будет ещё интереснее.
Финальный свисток.
+11 Право на угловой удар получили харьковчане, поледовал навес, кто-то из гостей сбросил мяч на Папу Гуйе, тот упал в штрафной, но пенальти не будет.
+10 Мандзюку нужна помощь, что-то случилось с защитником "Днепра". Медики на поле.
+9 Атака "Днепра" по правому флангу не увенчалась успехом, харьковчане получили право на штрафной удар после того, как отобрали мяч.
+8 А Зозуля получает жёлтую.
+7 К этому всё и шло. Вильягра получает красную карточку за то, что толкнул Зозулю после окончания игрового эпизода. После чего дело чуть было не дошло до массой драки.
+6 Ротань выполнил подачу в штрафную, где Фининьо сыграл головой и выбил мяч в аут. Ввели мяч в игру днепропетровцы, Матеус хотел заработать угловой, но не вышло. Удар от ворот.
+5 Очередная жёлтая карточка. Березовчук грубо подкатился под Матеуса, за что и был справедливо наказан.
+4 Эдмар потерял мяч на чужой половине поля, перспективную атаку "Днепра" разогнал Канкава, сыграл на ход Джулиано, но слишком сильно, лишь аут сумел заработать автор второго гола.
+3 И ещё одна жёлтая карточка: Тайсон наказан за разговоры с арбитром.
+2 Зозуля поставил корпус в борьбе с Папой Гуйе у правого углового флажка и заработал штрафной.
+1 Очередная жёлтая карточка: Шелаев предупреждён.
90 9 минут добавляет судья.
90 МОМЕНТ! Голевой момент упускает "Металлист"! Тайсон навесил со штрафного, кто-то из харьковчан пробил головой, мяч отскочил к Фининьо, который обработал мяч, но пробил слишком слабо и переиграть Лаштувку не смог.
89 Канкава опасно сыграл против Кристальдо, чем вызвал очередную потасовку. А ведь у хавбека "Днепра" уже есть предупреждение.
88 Право на штрафной удар получили днепропетровцы, Ротань хотел выполнить подачу, но мяч свалился с ноги и улетел в район углового флажка.
87 Замена: Зозуля вместо Коноплянки.
87 А вот сейчас позволили днепропетровцы Тайсону совершить сольный проход, который бразилец завершил ударом в дальний угол метров с 12-ти - мимо ворот.
86 "Днепр" очень грамотно обороняется и практически не даёт футболистам "Металлиста" свободного пространства.
85 Снова Шавьер пробивает по воротам - на этот раз мимо. Не летят сегодня мячи после удара Клейтона Шавьера, три попытки у него было и лишь одну можно считать более-менее удачной.
84 Бланко сбит на подступах к штрафной "Днепра". Канкава грубо подкатился под Себастьяна. Жёлтая карточка.
83 Федецкий "убил" перспективную атаку своей команды. Неточно сыграл Артём и подарил мяч сопернику, хотя атака "Днепра" смотрелась очень перспективно.
82 Шавьееер... Неплохо приложился к мячу Клейтон Шавьер и из верхнего угла вытащил мяч Лаштувка. Угловой.
82 Ещё один опасный штрафной удар зарабатывают подопечные Маркевича. До ворот метров 25.
81 Федецкий выполнил подачу в штрафную с правого фланга - сильно и неточно. Спешит ввести мяч в игру ударом от ворот Горяинов.
80 Ротаня сбили в центре поля, за лицо держится капитан "Днепра".
79 "Металлист" сейчас больше владеет мячом и атакует, вот только креатива в действиях харьковских футболистов очень и очень мало.
78 Шавьер пробил со штрафного, но попал в стенку. Если не ошибаюсь, харьковчане ещё не нанесли ни одного удара в створ ворот "Днепра". Удивительно.
77 Дишленкович получает жёлтую за протесты. Дишленкович, напомню, находится на скамейке запасных.
77 Мазух очень грубо встречает Кристальдо, после чего ещё и пинает форварда. Жёлтая карточка и опасный штрафной.
76 Замена: Бланко вместо Виллиана.
75 МОМЕНТ! После подачи со штрафного в исполнении Ротаня Федецкий пробивал головой с линии вратарской - выше ворот. Вполне мог сейчас Федецкий делать счёт разгромным.
74 Ротань выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Металлиста". На подборе первым оказался всё тот же Ротань, против которого сфолил Виллиан.
73 Вынужденная замена в составе "Днепра": Денисов вместо получившего травму Стринича.
72 Стринич сильно выбил мяч на чужую половину поля, где как ни старался Матеус, но всё же не сумел опередить Папу Гуйе.
71 Кристальдо совершенно незаметен после своего выхода на замену. Растворился среди защитников "Днепра" форвард.
70 Стриничу досталось в борьбе с Шелаевым. Штрафной, но без жёлтой.
69 Замена в составе "Днепра": Федецкий вместо Селезнёва.
67 Коноплянка подхватил мяч на левом фланге, протащил его до чужой штрафной, сместился в центр и покатил мяч вдоль ворот, от ноги Папы Гуйе тот отскочил точно на ногу Джулиано, который ударом в касание поразил левый от себя нижний угол.
67 ГОООООЛ! Джулиано! 2:0!
66 Тайсон здорово обыграл нескольких соперником на правом фланге, после чего ошибся в передаче. Тут же разогнали свою контратаку хозяева, в ходе которой Джулиано получил по ногам и заработал штрафной.
65 Селезнёв получает всё-таки жёлтую карточку. За фол против Березовчука.
64 Снова остановка в игре, на этот раз по причине повреждения, которое получил Шавьер. От Селезнёва досталось Клейтону. Форвард "Днепра", если быть откровенным, уже давно наиграл на жёлтую карточку.
63 Коноплянка разогнал контратаку своей команды, два в два выходили днепропетровцы на чужие ворот, Коноплянка взял игру на себя, на выходе в штрафную прокинул мяч мимо защитника и упал, после чего увидел перед собой жёлтую за симуляцию.
62 Опасно! Заметался мяч по штрафной "Днепра" после подачи со штрафного, но нанести решающий удар по воротам так никто и не смог.
61 Возобновилась игра!
60 Зато у тренеров обеих команд появилось дополнительно время, дабы подсказать что-то своим подопечным.
59 Игроки обеих команд на поле, но в таких условиях играть нельзя. На поле ничего не видно, зато слышны болельщики, которым, судя по всему, происходящее нравится.
57 Потасовка на поле, болельщики что-то бросили в Тайсона с трибун. Анатолий Жабченко пока что игру возобновлять не спешит.
55 Очень бурно отпраздновали забитый гол фанаты "Днепра", совсем ничего не видно сейчас на поле. Игра, судя по всему, остановлена.
54 Быстрая контратака "Днепра", которая развивается в тумане, сквозь который совершенно ничего нельзя рассмотреть. Судя по реакции болельщиков "Днепра", было опасно.
53 Папа Гуйе получает жёлтую карточку.
51 Какой гол! Фантастический удар со штрафного в дальний верхний угол, Горяинов бессилен. Можно, конечно, предъявить претензии голкиперу, но очень уж хорош был удар. Настоящее украшение тура.
51 ГОООООЛ! Ротань! 1:0!
50 Теперь Эмар нарушает правила против Ротаня в нескольких метрах от линии собственной штрафной площади. Куда активнее "Днепр" в дебюте второго тайма.
49 Селезнёв пробил в левый от себя угол, но попал в штангу. Мяч от неё отскочил к футболисту "Днепра", который направил круглого на трибуны.
48 Пенальти! Фининьо играет рукой в своей штрафной после подачи в исполнении Матеуса. А ведь у Фининьо сегодня день рождения.
47 Второй тайм начинает примерно так же как и первый - с нарушения правил в исполнении футболистов "Металлиста".
46 В перерыве состоялась одна замена: Кристальдо вместо Марлоса.
46 Второй тайм.
Первый тайм активнее провели футболисты "Днепра", но отличиться никто из днепропетровцев так и не сумел. У "Металлиста" атакующая игра совсем не клеится. У наставников обеих команд есть 15 минут, чтобы внести коррективы в игру. Впереди второй тайм.
45 Перерыв.
44 Снова Коноплянка пробивает по воротам, но на этот раз удар не представлял совершенно никакой опасности, очень уж далеко было до ворот.
43 Тайсон отобрал мяч у соперника на своей половине поля, покатил назад на Фининьо, который в борьбе с соперником сумел добиться права вбросить из-за боковой.
42 Коноплянка! Селезнёв сыграл на Коноплянку, тот сместился с левого края в центр и пробил в дальний угол ворот Горяинова - совсем рядом со штангой. Не один подобный гол на счету Коноплянки, но на этот раз не хватило точности.
41 Шавьер не лучшим образом распорядился мячом, буквально подарив его сопернику. "Днепр" организовал своё наступление, последовал длинный заброс верхом - неточно.
40 Ещё одно нарушение правил, Селезнёв подставился под Фининьо в центре поля.
39 Коноплянка пошёл сразу на трёх соперников, потерял мяч, но своим шансом харьковчане не воспользовались. Вильягра выполнил подачу в штрафную в направлении Шавьера, но бывшего капитана "Металлиста" мяч перелетел.
38 Селезнёв держится за голову после стокновения с Папой Гуйе. Остановок в игре становится больше, темп игры падает.
37 Теперь Березовчуку досталось, очень решительно в борьбу с ним пошёл Матеус и буквально сшиб с ног защитника.
36 Коноплянка оказался на газоне после столкновения с соперником на левом фланге, некоторое время полежал на газоне, держась за ногу, но затем всё же поднялся на ноги.
35 Селезнёв принял мяч на грудь, развернулся и пробил метров с 27-ти - в руки Горяинову. Удар для статистики.
34 Матеус забрался в положение "вне игры" после передачи от Мандзюка.
33 Плохая подача в исполнении Ротаня. Подбор остался за хозяевами, Стринич выполнил кросс на ближнюю штангу, где уверенно кулаком сыграл Горяинов.
32 Частенько фолят вблизи своей штрафной харьковчане. На этот раз Вильягра нарушает правила и получает жёлтую карточку. А фолил защитник как раз на Коноплянке.
31 Коноплянка пока что не слишком заметен. Возможно и благодаря тому, что очень внимательно против него стараются действовать игроки "Металлиста".
30 Мандзюк получил мяч на правом краю, сыграл на Джулиано, тот прокинул мяч мимо защитника, но после этого не смог его догнать. Удар от ворот.
29 Эдмару досталось в борьбе с Селезнёвым, за такое можно было бы и жёлтую карточку показать, откровенная игра в корпус.
28 Снова заброс на ход Матеусу, на этот раз ещё более сильной была передача. Горяинов с мячом.
27 Матеус снова в центре внимания, едва не выскочил один на один форвард после передачи из глубины, но передача эта оказалась слишком сильной, даже скоростной Матеус к ней не успел.
26 МАТЕУС! Ошиблись харьковчане в обороне, Метеус вывалился на ударную позицию и пробил с правого края штрафной внешний стороной стопы- мяч пролетел рядом с дальней штангой. Не докрутил бразилец.
25 Стринич сфолил в центре поля против Марлоса.
24 Теперь уже Виллиану мяч попал в руку в пределах штрафной площади "Металлиста". Судья и этот эпизод оставляет без внимания, будет очередной угловой.
23 Коноплянка прорвался по левому флангу, но Шелаев не позволил выполнить подачу и будет ещё один угловой удар у ворот Горяинова.
22 Мазух! После подачи с угла поля пришедший на розыгрыш корнера Мазух сильно пробил слёту метров с 10, но не попал как следует по мяча и тот улетел в сторону от ворот.
21 Матеус закрыл мяч корпусом в чужой штрафной, попытался убрать Березовчука на замахе, но защитник "Металлиста" сыграл внимательно. Будет угловой.
20 Тайсон выполнил диагональ на правый фланг в направлении Вильягра, того опередил Стринич, выбивший мяч в аут. После ввода из-за боковой и подачи в штрафную мяч попал в руку Чеберячко, судья оставил это без внимания.
19 Джулиано опасно сбрасывал мяч на Селезнёва, которому не дал пробить Папа Гуйе, выбивший мяч подальше от своих ворот.
18 Селезнёв забрался в минимальный, но всё же офсайд.
17 Лаштувка сильно выбил мяч на чужую половину поля, Селезнёв поборолся и сбросил круглого на Стринича, тот отдал на Коноплянку, который после обыгрыша с Матеусом сыграл назад.
16 Виллиан! Получил мяч около чужой штрафной форвард и сразу же пробил по воротам - мяч пролетел значительно выше цели. Лаштувка всё контролировал.
15 Тайсон сыграл в штрафную на Шавьера, до того мяч не дошёл, "Днепр" попытался перейти в контратаку, но против этого был настроен Фининьо, который нарушил правила на Канкаве.
13 Отодвинули игру от своих ворот харьковчане, Тайсон на левом фланге обыгрался с Шавьером и заработал аут в борьбе с Мандзюком.
12 МОМЕЕЕНТ! Ротань выполнил опаснейшую подачу в штрафную, где Фининьо срезал мяч в нижний угол собственных ворот - Горяинов играет внимательно и переводит круглого на угловой.
11 Прибрали инициативу к своим ногам футболисты "Днепра", сейчас именно хозяева чаще атакуют. Олег Шелаев фолит на Селезнёве на своей половине поля.
10 Горяинов не рассчитал траекторию полёта мяча и едва было не ошибся на выходе, в последний момент опытный вратарь смог исправить свою небольшую оплошность.
10 ОПАСНО! Джулиано оказался в центре чужой штрафной, но сразу все защитники "Металлиста" на него набросились и коллективными усилиями ликвидировали угрозу. Но Джулиано бился изо всех сил, отдадим ему должное.
9 Матеус! После скидки от Ротаня пробил форвард "Днепра" по воротам - мяч после небольшого рикошета прилетел точно в руки Горяинову.
8 Селезнёв набрал скорость и упал в борьбе с Фининьо. Штрафной удар, примерно с той же позиции, что и в самом начале матча.
7 Через левый фланг стараются чаще действовать днепропетровцы, именно там активничает лидер атак "Днепра" Коноплянка. Сейчас Евгений взял игру на себя и упал - свисток судьи молчит.
6 ГУЙЕ! После прострела с левого фланга в исполнении Стринича Папа Гуйе опередил всех и едва было не срезал мяч в собственные ворота. Повезло "Металлисту", угловой.
5 Футболисты "Металлиста" сейчас чуть больше владеют мячом, но хозяева поля делают всё возможное, чтобы вернуть мяч в своё распоряжение.
4 Тайсон набрал скорость на левом фланге и заработал угловой. Последовала подача на дальний угол вратарской, где уверенно на выходе сыграл Лаштувка.
3 Фантастическая атмосфера на "Днепр-Арене", страсти кипят как на футбольном поле, так и на трбунах. Ещё одно нарушение, на этот раз в центре поля фолит Канкава.
2 Право на штрафной удар на первой же минуте получили хозяева поля. Коноплянка решил пробить, но попал в стенку. До ворот было метро 27.
1 Матч начался.
Высказался перед игрой и наставник "Днепра" Хуанде Рамос: "Все матчи важны. Всегда на кону три очка. Мы знаем, что для наших болельщиков это особенное противостояние. Это важная игра для клуба, но она важна настолько, как и игры против "Динамо", "Шахтера", "Говерлы", "Кривбасса". Нужно постараться сделать все, чтобы выиграть".
Перед матчем главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич выделил главную угрозу в составе "Днепра": "Для тренеров команд-соперниц присутствие Евгения Коноплянки в составе "Днепра" всегда является головной болью. И я - не исключение. Бесспорно, Коноплянка - фигура в украинском футболе. Однако и в отсутствие этого футболиста "Днепр" выглядел достаточно уверенно, и даже побеждал. Но как бы там ни было, а таких игроков трудно заменить. То же самое могу сказать о своих подопечных - Сосе и Тайсоне. В недавнем кубковом матче с "Карпатами" во Львове в нашем составе не было сразу шестерых ключевых футболистов, и это сразу ощущалось".
Предстоящее противостояние "Днепра" и "Металлиста" интересно не только в связи с принципиальностью и бескомпромиссностью матчей между этими командами, но и тем турнирным положением, которое сложилось после 13-ти туров. "Днепр" опережает своего сегодняшнего соперника на три пункта, поэтому важность сегодняшнего матча невозможно переоценить. Что касается кадровой ситуации, то хозяевам сегодня придётся обойтись без дисквалифицированного Алиева и травмированного Зозули. Мирон Маркевич не сможет рассчитывать на Хосе Эрнесто Сосу.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на "Днепр-Арену", где в самом интригующем матче 14-го тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" примет харьковский "Металлист". Вместе с вами за всеми самыми интересными событиями этого поединка буду следить я, Владимир Щербань.
 
ДНЕПР
Ян Лаштувка
Онджей Мазух
Виталий Мандзюк
Джаба Канкава
Джулиано
Евгений Коноплянка
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Евгений Селезнёв
Руслан Ротань
Матеус
Запасные:
Денис Шелихов
Сергей Кравченко
Никола Калинич
Роман Зозуля
Виталий Денисов
Макл Одибе
Артём Федецкий
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Андрей Березовчук
Папа Гуйе
Фининьо
Эдмар
Олег Шелаев
Виллиан
Клейтон Шавьер
Тайсон
Марлос
Запасные:
Владимир Дишленкович
Чако Торрес
Джонатан Кристальдо
Себастьян Бланко
Вячеслав Шарпар
Сергей Пшеничных
Марко Торсильери


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012