LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 10-й тур.

3 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида).

 

РЕАЛ МАДРИД - САРАГОСА
4:0

 

Игуаин, 23 (1:0); Ди Мария, 25 (2:0); Эссьен, 89 (3:0); Модрич, 90+2 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм "Реал" отыграл в экономном режиме, но все равно довел дело ло разгрома. При этом "Сарагоса" смотрелась очень даже неплохо, а местами переигрывала "Реал". Но своими шансами гости не воспользовались, а команда Жозе Моуринью в конце встречи забила еще два мяча. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 !!! Гооооооооооол! 4:0! Лука Модрич со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Криштиану Роналду в падении пробил в угол, но Роберто Хименес спас свою команду. Тут же Роналду сыграл на добивании, но голкипер гостей вновь оказался на высоте. Далее Хосе Кальехон в подкате отправил мяч под удар Луке Модричу, который выстрелом в одно касание уже не оставил Роберто Хименесу никаких шансов!
90 Три минуты добавил арбитр.
89 !!! Гооооооооооол! 3:0! Месут Озил зацепился за мяч на левом фланге и сыграл на Карима Бензема, тот сместился к линии штрафной и хорошим пасом вывел один на один с вратарем соперника Майкла Эссьена, который без особенных проблем переиграл в ближнем бою Роберто Хименеса. Это первый гол Эссьена за "Реал".
88 Не получается забить сегодня у Криштиану Роналду. Как только не старается португалец, но не получается. В очередном эпизоде Роберто Хименес ногами отбил мяч после плотного удара Роналду.
87 Кристиан Ромарик заменил Хосе Мари.
86 Месут Озил на левом фланге не без труда ушел от своего оппонента и попытался внешней стороной стопы найти в штрафной Карима Бензема, но эту передачу немецкого полузащитника спокойно перехватил защитник.
84 ! Перекладина!!! "Реал" заработал штрафной удар, до ворот было довольно-таки далеко, но Криштиану Роналду решился на прямой удар, мяч полетел со страшной силой, буквально "прошил" руки Роберто Хименеса и зарядил в перекладину!
82 Хосе Игнасио Начо заменил Альваро Арбелоа.
81 Абрахам Минеро здорово сыграл на левом фланге, после чего вошел в штрафную и нанес сильный удар из хорошей позиции, но защитник "Реала" в подкате заблокировал этот выстрел оппонента.
80 Хосе Кальехон протащил мяч по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, куда набегал Криштиану Роналду, но Гленн Ловенс в подкате прервал эту передачу, да и португалец находился в офсайде.
79 Карлос Аранда заменил Элдера Поштигу.
78 "Реал" спокойно катает мяч в центре поля. Ничего интересного сейчас не происходит. Хозяева во втором тайме дейтсвуют в экономном режиме.
77 Майкл Эссьен попытался разогнать атаку своей команды через центральную зону, но передача полузащитника из Ганы пришлась в арбитра. Таким образом, "Реал" потерял мяч в центральном круге.
76 В связи с заменами и всякого рода остановками игры, темп матча окончательно сбился. В очередном эпизоде Кристиан Сэпунару нарушил правила против Криштиану Роналду.
75 Хави Аламо заменил Виктора Родригеса.
74 Очень много сегодня офсайдов у "анчоусов". В очередном эпизоде в ловушку обороны "Королевского клуба" попал Элдер Поштига, который продолжает действовать очень активно.
73 Хосе Кальехон заменил Анхеля Ди Марию.
71 Защитник Абрахам Минеро стал автором первого "горчичника", который получила сегодня "Сарагоса".
70 ! Элдер Поштига после великолепной передачи партнера ушел от Рауля Альбиоля и оказался один перед Икером Касильясом. В итоге португальский форвард отправил мяч в сетку ворот, но линейный арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд.
69 Карим Бензема заменил Гонсало Игуаина.
68 Гости продолжают атаковать и чаще всего по флангам. Вот и сейчас "анчоусы" заработали угловой, который не лучшим образом с левого фланга исполнил Франсиско Монтаньес.
67 Очень активно действует команда Маноло Хименеса во втором тайме. Сейчас "Королевскому клубу" приходится тяжеловато. Впрочем, "Реал" в любой момент может взорваться.
66 Серхио Рамос получил желтую карточку. Сегодня "горчичники" получают только игроки "Реала".
65 ! Перекладина! "Сарагоса" имела отличную возможность один мяч отыграть. Франсиско Монтаньес получил мяч на левом фланге и сыграл в центральную зону на свободного Хосе Мари, тот мощно выстрел по воротам, но попал в планку! А вот Икер Касильяс спасти свою команду в случае чего уже не мог.
64 Не лучшим образом сегодня действует на поле Месут Озил, который не часто получает мяч, а когда получает, не всегда лучшим образом им распоряжается.
62 Серхио Рамос поддержал атаку своей команды по правому флангу, далее Криштиану Роналду получил мяч в свободной зоне и вывел на ударную позицию Луку Модрича, хорват выстрел в одно касание, но мяч прошел выше ворот.
60 Гости исполнили еще один "корнер", на этот раз Франсиско Монтаньес навес с левого фланга, но оборона "Реала" справилась. Впрочем, побдор выиграли гости и последовал дальний удар в створ от Виктора Родригеса - Икер Касильяс сыграл надежно.
58 "Сарагоса" заработала угловой на левом фланге, который был быстро разыгран, далее последовал навес, но Месут Озил помог обороне, выбив мяч головой.
57 Апоньо получил мяч на правом фланге и выдал прострел на дальнюю штангу, было довольно-таки опасно, но Элдер Поштига за мячом так и не успел.
56 Франсиско Монтаньес приянл неплохую передачу партнера на левом фланге и попытался обыграть Серхио Рамоса, однако защитник "Реала" в подкате выбил мяч за пределы поля.
55 Криштиану Роналду набрал скорость в центральной зоне и выполнил острую передачу на ход Гонсало Игуаину, однако аргентинского форварда опередил Роберто Хименес, вовремя сыгравший на перехвате.
53 "Реал" действует очень спокойно и уверенно. Хозяева полностью контролируют ход встречи, совершенно ничего не позволяя сопернику создать в атаке.
52 Месут Озил на правом фланге собрал на себя сразу трех защитников "Сарагосы" и сумел выдать острую передачу в штрафную, но никто из партнеров задумку немецкого полузащитника не понял.
51 Гонсало Игуаин забрался в положение "вне игры"... Следом Криштиану Роналду выскочил один на один с вратарем соперника, но и его остановил линейный арбитр, зафиксировавший офсайд.
50 "Реал" заработал угловой на правом фланге, Месут Озил выполнил подачу на Серхио Рамоса, но защитника сборной Испании на "втором этаже" переиграл Гленн Ловенс.
48 Команда Жозе Моуринью никуда не торопится и старатеся красиво разыгрывать мяч, чтобы порадовать публику на "Сантьяго Бернабеу". Очень уверенно сегодня играют футболисты из Мадрида.
47 "Сарагоса" на первых минутах второй половины встречи катает мяч на своей половине поля. "Реал" неспешно идет в прессинг. Пока только усилиями Криштиану Роналду и Гонсало Игуаина.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме особенной борьбы не получилось. "Королевский клуб" имел большое преимущество и спокойно забил в ворота "Сарагосы" два безответных мяча с интервалом в пару минут, когда отличились Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария. Отметим, что в обоих случаях голевые атаки начинал великолепно отыгравший первый тайм Лука Модрич. Ну а "Сарагоса" играет как может, а против "Реала" может она немногое. Впрочем, впереди целый тайм, чтобы попытаться переломить ход встречи.
45 Перерыв.
43 Очень старается в составе "Сарагосы" португальский форвард Элдер Поштига, который в очередном эпизоде попытался вырваться на ударную позицию, но против него классно сыграл Серхио Рамос. В итоге игрок гостей нарушил правила.
41 Лука Модрич пару минут назад получил желтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
40 Близится перерыв, а на поле ничего интересного не происходит. В очередном эпизоде Гонсало Игуаин не успел за длинной передачей из глубины поля, его опередил вовремя вышедший из ворот Роберто Хименес.
38 Франсиско Монтаньес на левом фланге ушел от Серхио Рамоса и сместился в центральную зону, далее последовал удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но мяч прошел мимо цели.
36 Элдер Поштига забрался в положение "вне игры"...
35 Подопечные Жозе Моуринью никуда не спешат и в атаке после двух голевых комбинаций ничего опасного не создают. Не стоит забывать, что на следующей неделе у "Королевского клуба" важный матч в Лиге чемпионов против дортмундской "Боруссии".
33 Спокойно в эти минуты развиваются события на поле. "Сарагоса" заработала пару штрафных в центре поля, но до ворот Икера Касильяса добраться так и не получилось.
32 Апоньо из центарльной зоны выполнил длинную передачу на Элдер Поштигу, тот оказался один против всей обороны "Реала", но все равно сумел пробить по воротам, однако мяч прошел далеко от цели.
31 Понятное дело, что "Сарагоса" особенно и не рассчитывала на победу в Мадриде, однако и крупно проигрывать гости не собираются. Впрочем, пока все к этому и идет.
30 Криштиану Роналду и Гонсало Игуаин попытались разыграть мяч перед штрафной "Сарагосы", но на этот раз техничных мадридистов немного подвела точность.
28 Гленн Ловенс попытался начать атаку своей команды, но выполнил совсем неудачный пас вперед. Оборона "Королевского клуба" в эти минуты чувствует себя спокойно.
27 Криштиану Роналду получил мяч на правом углу штрафной, обыграл защитника и выстрелил в дальний угол, мяч полетел очень сильно, но немного неточно. "Реал" продолжает атаковать!
25 !!! Гооооооооол! 2:0! Растерялась после первого гола "Сарагоса". Лука Модрич начал вторую голевую комбинацию, отправив в прорыв через центральную зону Криштиану Роналду, тот нашел на правом фланге Анхеля Ди Марию, который попытался прострелить, но попал в защитника, далее мяч вернулся к аргентинцу, который пробил в ближний угол, но голкипер гостей спас свою команду, но и на третий раз отскок выиграл Ди Мария, который все-таки отправил мяч в сетку ворот "анчоусов".
23 !!! Гооооооооол! 1:0! "Реал" заработал угловой на правом фланге и открыл счет в матче. Лука Модрич выполнил подачу на дальнюю штангу, Серхио Рамос классно пробил головой, но Роберто Хименес в великолепном прыжке вытащил мяч с самой линии, однако тут как тут оказался Гонсало Игуаин, в одно касание добивший мяч в ворота "Сарагосы".
22 Виктор Родригес попытался с правого фланга прорваться к штрафной "Королевского клуба", однако игрок гостей в борьбе с защитником "бланкос" рухнул на газон, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
21 ! Хороший футбол получается! Теперь свой шанс имела "Малага". Элдер Поштига после серии рикошетов подхватил мяч в штрафной "Реала", на противоходе обыграл Серхио Рамоса и нанес мощный удар в ближний угол, с которым не без труда справился Икер Касильяс.
20 Гонсало Игуаин отошел на правый фланг и не без труда выиграл борьбу у защитника, далее аргентинец продвинулся вперед и прострелил в центральную зону, но никто из партнеров за пасом Игуаина не успел.
18 ! Еще один опасный момент создали мадриды. Альваро Арбелоа, который сегодня играет на месте левого защитника, дошел едва ли не до лицевой и выдал неплохую подачу в центр штрафной на свободного Криштиану Роналду, португалец вновь пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
17 Лука Модрич подхватил мяч на правом углу штрафной соперника и внешней стороны стопы попытался найти Гонсало Игуаина, но того в последний момент опередил защитник.
15 "Королевский клуб" заработал угловой на правом фланге, Анхель Ди Мария выполнил подачу на дальнюю штангу, где надежно кулаками на выходе сыграл Роберто Хименес.
14 ! А вот и первый опасный момент. Анхель Ди Мария здорово сыграл на правом фланге, после чего случился мягкий заброс в штрафную, где Альваро Гонсалес упустил из виду Криштиану Роналду, который нанес удар головой в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
13 Кристиан Сэпунару подключился к атаке своей команды по правому флангу, но сохранить мяч в пределах поля не сумел. Будет удар от ворот Икера Касильяса...
12 Майкл Эссьен хорошей передачей нашел на правом фланге Анхеля Ди Марию, тот сразу же попытался навесить на ближнюю штангу, но с подачей аргентинца без проблем справился защитник "анчоусов".
11 "Сарагоса" отлично контролирует мяч. Непривычно видеть такой обороняющийся "Реал" в матче чемпионата Испании.
10 Команда Жозе Моуринью заработала "стандарт" на правом фланге, Анхель Ди Мария с левой ноги забросил мяч на линию штрафной, но сделал это слишком слабо, так что защитник гостей сыграл на перехвате.
9 Серхио Рамос действует очень высоко в атаке на правом фланге. В очередном эпизоде испанский защитник неудачно разыграл мяч с Гонсало Игуаина. Очередная потеря у "Реала"...
8 "Сарагоса" продолжает контролировать мяч, но пока на своей половине поля. "Реал" не стасняется играть от обороны на контратаках. Впрочем, это всего лишь стартовый отрезок матча. Вскоре все может измениться.
6 Криштиану Роналду со штрафного забросил мяч на Серхио Рамоса, тот проиграл борьбу на "втором этаже", но подбор остался за Месутом Озилом, который далее выполнил неточную передачу.
5 Команда Маноло Хименеса в эти минуты действует вполне неплохо. Отметим, что сам главный тренер "Сарагосы" сегодня отбывает дисквалификацию.
4 "Королевский клуб" выиграл борьбу за мяч в центре поля, однако далее Лука Модрич не сумел продолжить атаку своей команды. Не самое впечатляющее начало игры.
3 Криштиану Роналду на финтах прорвался по левой бровке и попытался обыграть Кристиана Сэпунару, однако румынский защитник сыграл цепко и сумел выбить мяч за пределы поля.
2 "Сарагоса" перехватила мяч на своей половине поля и провела атаку через левый фланг, случился прострел в штрафную и Пепе в подкате вынес мяч на угловой, после подачи которого последовал неточный удар по воротам Икера Касильяса от Абрахама Минеро.
1 Матч начался.
В среду мадридцы полуэкспериментальным составом обыграли в Кубке Короля скромный "Алькойано" со счетом 4:1. В предыдущем же туре примеры с еще более разгромным счетом "сливочные" обыграли "Мальорку" – 5:0. Команда Жозе Моуринью уже вплотную приблизилась к лидирующей тройке: от "Малаги" "Королевский клуб" отделяет лишь один балл, так что, в случае осечки "анчоусов", "бланкос" после этого тура может подняться на одну ступеньку выше. Беспроигрышная серия "Реала" во внутреннем первенстве на сегодняшний день насчитывает пять матчей, четыре из которых столичная команда выиграла и одну (с "Барселоной") свела вничью. Последним клубом, который сумел отобрать у "Реала" все три очка, была "Севилья". В Лиге чемпионов "Реал", хоть и уступил "Боруссии" Д, имеет прекрасные шансы на выход из группы благодаря осечке "Манчестер Сити". Соперник действующих чемпионов по предстоящему туру, "Реал" из Сарагосы, примечателен тем, что эта команда еще ни разу в текущем сезоне не сыграла вничью. Из девяти сыгранных матчей четыре "Сарагоса" выиграла, пять проиграла. Таким образом, команда набрала двенадцать очков и располагается в середине таблицы, на девятом месте. Две последние свои встречи в Ла Лиге "Сарагоса" выиграла. В Кубке Короля также был одержан верх над "Гранадой" – 1:0.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 10-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграет с "Валенсией". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хавьером Эстрадой Фернандесом (Лерида). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Серхио Рамос
Рауль Альбиоль
Пепе
Альваро Арбелоа
Майкл Эссьен
Лука Модрич
Месут Озил
Анхель Ди Мария
Криштиану Роналду
Гонсало Игуаин
Запасные:
Антонио Адан
Рафаэль Варан
Хосе Игнасио Начо
Алекс Фернандес
Кака
Хосе Кальехон
Карим Бензема
 
САРАГОСА
Роберто Хименес
Альваро Гонсалес
Гленн Ловенс
Кристиан Сэпунару
Абрахам Минеро
Хосе Мария Мовилья
Апоньо
Франсиско Монтаньес
Хосе Мари
Виктор Родригес
Элдер Поштига
Запасные:
Лео Франко
Хавьер Паредес
Кристиан Ромарик
Франко Сукулини
Адам Пинтер
Хави Аламо
Карлос Аранда


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012