LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "К", 4-й тур.

9 ноября. Харьков. Стадион "Металлист".
Судья - Матей Юг (Словения).

 

МЕТАЛЛИСТ - РУСЕНБОРГ
3:1

 

Тайсон, 4 (1:0), Дочкал, 42 (1:1), Шавьер, 70 (2:1, Торрес, 90+3 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Металлист" сегодня смотрелся лучше, создал больше голевых моментов и заслуженно победил. Этой победой харьковчане гарантировали себе выход из группы, с чем мы их и поздравляем.
Матч окончен.
Хансен и здесь был близок к тому, чтобы спасти свою команду. Но если первый удар с близкого расстояния он отразил, то со вторым справиться уже не сумел.
+3 ГОООООЛ! Торрес! 3:1!
+2 После подачи с углового гости отбились, но вот организовать своё наступление на чужие ворота у тронхеймцев не получается.
+1 Бланко пробил по воротам метров с 12-ти, но мяч попал в защитника, от которого ушёл на угловой.
90 3 минуты добавлено.
89 Дорсин предупреждён за фол против Марлоса.
88 Шавьер решился на удар издали, но мяч не лёг на подъём, всё контролировал Хансен.
87 "Металлист" контролирует мяч вдали от своих ворот, не позволяя сопернику создать что-то опасное у своих ворот.
86 Папа Гуйе опередил Хольма после длинного заброса из глубины в штрафную "Металлиста". Мяч в руках у Горяинова.
85 Замена в составе гостей: Хейланн вместо Свенссона..
84 Марлос здорово разобрался с соперником на чужой половине поля, после чего получил удар по ногам. Штрафной в пользу "Металлиста".
83 Замена в составе "Металлиста": Бланко вместо Тайсона.
82 Виллиан пробил головой после мягкого наброса от Тайсона, но удар получился не самым лучшим.
81 Марлос забрался в положение "вне игры". Ошибается сегодня только один лайнсмен, другой работает внимательно.
80 Иверсена хотел снимать с игры наставник "Русенборга", но в последний момент передумал. А всё потому, что получил травму Стефан Страннберг. Вместо него и выходит сейчас Пер Реннинг.
78 В держание мяча играет "Металлист", владея мячом уже больше минуты. У "Русенборга" тем временем ещё одна замена готовится.
77 Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, вперёд особо не бегут. Гости в активный прессинг вступать не спешат.
76 Иверсен сыграл на линию штрафной, где оказался Хольм, который не лучшим образом мяч обработал, чем и воспользовался защитник "Металлиста".
75 Замена у "Металлиста": Виллиан вместо Кристальдо.
74 Марлос! Вошёл в штрафную с правого фланга, сместился в сторону от ворот и сильно пробил по воротам - мяч пролетел значительно выше ворот.
73 Миккель Дискеруд откровенно толкнул Тайсона в спину, но жёлтой карточки перед собой почему-то не увидел. Либеральничает судья.
72 Длинный заброс по левому флангу атаки "Русенборга", Хольму не удаётся опередить Торсильери и будет удар от ворот. Грамотно закрыл мяч корпусом защитник.
70 Ну наконец-то! Тайсон сместился с левого фланга в центр и увидел подключение Шавьера, Клейтон вышел один на один и уверенно с близкого расстояния переиграл непробиваемого, казалось, Хансена.
70 ГОООООЛ! Шавьер! 2:1!
69 Горяинов! После прострела с левого фланга Фининьо пробил по своим воротам, но Горяинова не переиграл. В эффектном прыжке достал мяч из угла опытный голкипер.
68 Чудеса. После подачи с угла поля Пап Гуйе с двух метров пробивал головой, но умудрился попасть в штангу.
67 Марлос обыграл соперника в чужой штрафной, но загнал себя в очень непростое положение, выполнил прострел вдоль ворот - мяч от защитника ушёл за лицевую.
66 Эдмар после подачи с углового намеренно сыграл рукой, за что и получил "горчичник".
65 Шавьер нанёс удар вдоль ворот в направлении Кристальдо - мяч от ноги защитника гостей уходит на очередной угловой.
64 Даниэль Фредхейм-Хольм получает жёлтую карточку за грубую игру против Вильягры.
63 Марлос заработал угловой в борьбе с защитником на правом фланге. А тем временем замена: Миккель Дискеруд вместо Оле Сельнеса.
61 Горяинов вступает в игру и кулаками выбивает мяч подальше от своих ворот. После чего мяч покидает пределы поля от игрока тронхеймского клуба.
60 Дочкал пробивает из пределов штрафной площади, но попадает в Торреса. Будет угловой.
59 НУ КАК? Как не оказался мяч в воротах? После подачи с углового Кристальдо пробил головой с острого угла, мяч, миновав всех, пролетел рядом с дальней штангой. Но должен ведь был кто-то подставить ногу и переправить круглого в сетку. Но нет.
58 Тайсон отчаянно боролся за мяч в центре чужой штрафной, но выцарапать мяч всё же не удалось.
57 Торсильери нарушил правила на своей половине поля. Последовал навес в штрафную, где игрок гостей забрался в офсайд. Но, как показывает повтор, офсайда не было. Продолжает ошибаться лайнсмен.
56 Не хватает "Металлисту" скорости, в начале матча с этим всё было в порядке, а сейчас вдруг куда-то исчезло.
55 Даниэль Фредхейм-Хольм покатил мяч назад на Ису, тот решил перебросить мяч через голкипера, но вместе с вратарём перебросил и ворот. Что-то из американского футбола изобразил.
53 А ведь Хансен - это не основной вратарь "Русенборга". Сложно представить, как бы играл в воротам норвежского клуба основной голкипер.
52 Хансен сегодя всё тащит. Марлос принял мяч в чужой штрафной, раскачал соперника и пробил с левой в дальний угол, но переиграть голкипера не сумел.
51 "Металлисту" необходимо сегодня побеждать. Впереди выезд в Леверкузен и Вену, а победа сегодня гарантирует выход команды Маркевича в плей-офф. Но для победы нужно постараться.
50 Шавьер что-то странное изобразил. Рвался к воротам по центру Клейтон, но вместо передачи просто оставил мяч сопернику.
49 Эдмар не успел к мячу после передачи от партнёра и нарушил правила. Игровой эпизод.
48 Марлос сместился с левого фланга в центр и попытался своей передачей вывести на ударную позицию Кристальдо, но пас не прошёл.
47 Дочкал решился на удар метров с 25-ти, но мяч свалился с ноги и пролетел значительно мимо цели.
46 В перерыве состоялась одна замена: вместо Дишленковича ворота "Металлиста" отныне будет защищать Горяинов.
46 Второй тайм.
"Металлист" лучше провёл первый тайм, открыл счёт в самом его дебюте, но на 42-й минуте "Русенборгу" неожиданно удалось отыграться. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.
Перерыв.
+1 Право на штрафной удар получили хозяева, Шавьер навесил, Эдмар пробил, но удар получился слишком слабым.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Да что ж такое... Фининьо навесил в штрафную, Кристальдо выиграл позиционную борьбу у защитника, грудью прокинул мяч на ход и пробил с линии вратарской - в Хансена.
42 Хансен выбил мяч на чужую половину поля, проиграл свою борьбу Папа Гуйе, Фредхейм-Хольм своей передачей вывел один на один Дочкала, а тот послал мяч в ворота. Неожиданный поворот, прямо скажем.
42 Гол. Дочкал. 1:1.
41 Вильягра грубо ошибся на своей половине поля, гости организовали свою атаку, которую уверенной игрой на выходе ликвидирова Дишленкович.
40 Право на штрафной удар получили норвежцы, Оле Сельнес выполнил навес на дальний угол вратарской - слишкм сильно. Удар от ворот.
39 Фредхейм-Хольм ушёл от Торреса в центре поля, перевёл мяч на левый фланг, откуда последовал навес в центр штрафной, но там всё спокойно у "Металлиста". Там Папа Гуйе.
38 Фининьо запустил в прорыв по левому флангу Марлоса, но того опередил защитник "Русенбога", в падении выбивший мяч за боковую.
36 Эдмар отобрал мяч у Стефана Страннберга, который далеко от себя его отпустил. После этого игрок "Русенборга" буквально скосил соперника. Жёлтая карточка? Нет, не в этот раз.
35 Снова ошибается линейный судья, зафиксировавший положение "вне игры" у Кристальдо. Определённо не с той ноги встал сегодня этот лайнсмен.
33 Фининьо в очередной раз подключился к атаке, сыграл на Тайсона, который мягко забросил мяч на дальнюю штангу - Кристальдо до мяча не дотянулся и будет удар от ворот.
32 МОМЕНТ! Тайсон сыграл на Кристальдо, тот убрал соперника на замахе и пробил с левой в ближний угол метров с 10-ти - Хансен перевёл мяч на угловой.
31 Жарко в штрафной "Металлиста"! Опасно сбрасывал мяч вдоль ворот игрок гостей, но Иверсен до мяча не добрался.
30 Марлос пробивал головой после подачи с левого фланга - точно во вратаря. Секундой ранее прозвучал свисток судьи, но никакого офсайда в этом эпизоде не было. Уже второй раз в матче ошибается судья на линии.
29 Тайсон пробежался вдоль линии штрафной площади "Русенборга" и покатил мяч направо, подключившийся к атаке Вильягра выполнил подачу, но Кристальдо из непростого положения пробить не смог.
27 Тайсон активно прессинговал соперника возле штрафной площади "Русенборга", но покинул мяч пределы поля именно от футболиста харьковской команды.
26 Хансен выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за футбольный снаряд выиграли гости, последовала передача на ход Иверсену, но того опередил Дишленкович, вовремя вышедший из ворот.
25 Фининьо досталось в борьбе с соперником, но игру продолжить защитник "Металлиста" сможет. Хочется в это верить.
23 Постепенно находят свою игру тронхеймцы, чаще выигрывают подборы футболисты "Русенборга" и всё увереннее бегут в атаку.
22 Торрес жёстко встретил соперника на своей половине поля, мог и жёлтую карточку перед собой увидеть.
21 Иверсен! Вот и первый опасный момент у ворот Дишленковича! Позволилили форварду гостей принять мяч около чужой штрафной и пробить в дальний угол, благо в створ Стефан не попал.
20 Нет, последовала подача в штрафную, с которой очень легко справились оборонцы "Металлиста". Подхвативший мяч Тайсон попытался убежать в контратаку, но партнёры его порыв не поддержали.
19 Папа Гуйе нарушает правила около своей штрафной, с этой точки можно нанести прямой удар по воротам. До ворот метров 25.
18 Вездесущий Тайсон уже на правом фланге оказался и забросил мяч вперёд в направлении Кристальдо, но у того не получилось обыграть защитника.
17 Фининьо в очередной раз поддержал атаку своей команды по левому флангу, но в самый решающий момент нарушил правила против соперника в борьбе за верховой мяч.
16 Тайсон... Получил мяч в чужой штрафной бразилец, но поспешил с передачей в центр, Кристальдо опередил соперник.
15 Дорсин ускорился на левом фланге, после чего толкнул в спину Вильягру. Штрафной.
14 Здорово распоряжаются мячом южноамериканские харьковчане, территориальное преимущество сейчас на стороне хозяев поля.
13 Хансен сыграл авантюрно, едва не выложив мяч на ногу Кристальдо. Обошлось для "Русенборга".
12 Фининьо ввёл мяч из аута, Тайсон сыграл пяткой, после чего мяч попал в игрока "Русенборга" и снова ушёл за пределы поля. Ещё один раз из аута введёт мяч в игру Фининьо.
11 Торсильери так старался сохранить мяч в игре, что чуть было не сломал угловой флажок. Но мяч всё-таки не сохранил.
9 МОМЕНТ! Тайсон великолепной передачей вывел на свидание с голкипером Вильягру, тот сблизился с вратарём, но пробил точно в Хансена. Должен был счёт становиться 2:0.
8 "Русенборг" пока что и не помышляет о своих атаках, "Металлист" уверенно контролирует мяч и практически не отдаёт его сопернику.
7 Дишленкович сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Тайсон сбросил мяч на Шавьера, а того опередил соперник и выбил мяч за боковую.
6 Снова Тайсон оказался в центре внимания, разогнал атаку по центру и сыграл на ход Кристальдо, который, как посчитал судья, забрался в офсайд. Спорный момент, на одной линии с защитником был форвард.
4 Какой гол! Фантастика! Фининьо выполнил заброс на правый край штрафной, Тайсон пробил слёту в касание и поразил дальний верхний угол ворот Хансена. Без шансов для вратаря.
4 ГОООООЛ! Тайсон! 1:0!
3 МОМЕНТ! Тайсон сыграл на левый фланг на Фининьо, тот выполнил подачу на линию вратарской, где Кристальдо опередил защитника и пробил в падении головой - голкипер перевёл мяч в перекладину. Но мгновением ранее лайсмен "зажёг" флажёк, офсайд.
2 Харьковчане взяли мяч под свой контроль, Шавьер перевёл мяч на правый край, где оказался Эдмар. Позицонная атака хозяев поля.
1 Матч начался.
Подействует ли на "Металлист" серьёзный разговор, который после поражения от "Днепра" провёл с командой президент Александр Ярославский? Ответ даст игра, не пропустите.
Защитник "Русенборга" Микаэль Дорсин надеется на успешную игру своей команды в атаке: "Конечно, после поражения в Тронхейме мы расцениваем наши перспективы как не очень большие. Тем не менее, постараемся найти возможность, чтобы обыграть эту хорошую атакующую команду. Какими методами? Нам надо забить в ворота "Металлиста" как можно больше мячей".
Перед матчем поделился своими ожиданиями от предстоящей игры хавбек "Металлиста" Эдмар: "Победа над "Русенборгом" практически на сто процентов обеспечит "Металлисту" еврокубковую весну. Именно поэтому следует выполнить эту задачу как можно скорее. Тогда появится возможность перевести дух и распределить силы на внутренней арене. Хотя точно останется интрига в борьбе за первое место, которое дает ощутимые бонусы. А здесь все должно решиться в харьковской встрече с "Байером".
Обе команды подходят к игре в не самом лучше расположении духа. "Металлист" успел вылететь из Кубка Украины, после чего проиграл в принципиальном матче чемпионата "Днепру", причём проиграл практически без шансов. Тронхеймцы упустили лидерство в чемпионате Норвегии, уступив в двух важных матчах подряд - "Мольде" (0:2) и "Стремсгодсету" (1:2). Кроме этого, получили травмы два основных футболиста - лучший бомбардир команды в Лиге Европы и автор гола в ворота "Металлиста" Тарик Эльюнусси, а также Джон Чибуике. Под вопросом находится участие в игре Микса Дискеруда.
Харьковский "Металлист" в матче против "Русенборга" может гарантировать себе выход из группы, для этого нужно победить. Вместе с вами за попыткой команды Маркевича набрать 3 очка буду наблюдать я, Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
Владимир Дишленкович
Кристиан Вильягра
Папа Гуйе
Марко Торсильери
Фининьо
Хуан Мануэль Торрес
Эдмар
Марлос
Клейтон Шавьер
Тайсон
Хонатан Кристальдо
Запасные:
Александр Горяинов
Сергей Пшеничных
Милан Обрадович
Вячеслав Шарпар
Себастьян Бланко
Павел Ребенок
Виллиан
 
РУСЕНБОРГ
Александр Хансен
Кристиан Гамбоа
Микаэль Дорсин
Торе Региниуссен
Стефан Страннберг
Мохамед Иса
Боржек Дочкал
Оле Сельнес
Юнас Свенссон
Стефан Иверсен
Даниэль Фредхейм-Хольм
Запасные:
Даниэль Эрлунд
Пер Реннинг
Йон-Инге Хейланн
Миккель Дискеруд
Раде Прица
Хайме Алас
Робин Бьорнхольм


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012