LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 15-й тур.

11 ноября. Донецк. Стадион "Металлург".

 

МЕТАЛЛУРГ Д - ШАХТЕР
0:4

 

Эдуардо, 10 (0:1), Мхитарян, 23 (0:2), Мхитарян, 37 (0:3), Алекс Тейшейра, 90+1 (0:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в сетке ворот Бандуры побывал ещё один мяч. "Шахтёр" побеждает во всех матча первого круга и тем самым устанавливает рекорд. С чем мы и поздравляем болельщиков этого клуба.
+4 Финальный свисток.
+3 Возобновилась игра, помирил всех арбитр.
+2 Срна получил мяч на правом фланге, сыграл на Виллиана, против которого сфолил Макридис. Очень не понравилось это бразильцу, закипели страсти на поле под конец встречи.
+1 Дуглас Коста получил мяч на левом краю штрафной и сильно пробил вдоль ворот, неуверенно сыграл Бандура и Алекс Тейшейра с пары метров добил круглого в пустые уже ворота
+1 ГОООООЛ! Тейшейра! 0:4!
90 2 минуты добавлено.
89 Замельчили около чужой штрафной донецкие бразильцы и момент для удара по воротам был упущен.
88 Лазич получил мяч в паре метров от линии чужой штрафной и пробил с левой в дальний верхний угол - Каниболоцкий сыграл надёжно. Не самым сильным получился удар.
87 Четыре в три организовали атаку "горняки", но передача Виллиана на Генриха Мхитаряна оказалась неточной. Перспективную атаку загубил бразилец.
86 Траоре сыграл поперёк поля на Едигаряна, которого опередил соперник и мяч отобрал.
85 Чигринский толкнул в спину Траоре в центре поля и будет штрафной удар в пользу "Металлурга".
84 Коста! После передачи от Срны бразилец сместился с правого фланга в центр и закрутил мяч в дальний угол - Бандура спас свою команду от ещё одного пропущенного мяча.
83 Нельсон прямой ногой пошёл в борьбу с Ракицким. Нарушение правил фиксирует судья, чем очень недоволен игрок "Металлурга".
82 Едигарян чуть было не закрутил мяч в дальний верхний угол ворот Каниболоцкого. Выполнял подачу Артак, но мяч свалился с ноги. Повезло Каниболоцкому, который может второй подряд матч без пропущенных голов в свой актив записать.
81 Лазич сыграл невнимательно и забежал в офсайд.
80 Рац выполнил обостряющую передачу в направлении Мхитаряна, но своевременно вышел из ворот Бандура и мяч забрал.
79 Замена "Металлурга": Иванко вместо Голайдо.
78 После прострела с левого фланга Эдуардо обработал мяч на линии вратарской, находясь спиной к воротам, после чего упал и уже лёжа отдавал мяч под удар Мхитаряну, но до Генриха мяч не дошёл.
77 Морозюк выполлнил заброс верхом в чужую штрафную, но перебить Ракицкого не сумел. Защитник "Шахтёра" сыграл головой и ликвидировал угрозу.
76 Виллиан взял игру на себя, накрутил нескольких игроков "Металлурга", но в самый ответственный момент бразилец далеко отпустил от себя мяч.
75 Быстрая атака "Шахтёра", которую своим прострелом пытался преобразовать в забитый мяч Срна, но прострел хорвата оказался немного неточным.
74 Виллиан! Снова мимо! Получил мяч на линии чужой штрафной и пробил на исполнение в дальний верхний угол - чуть выше. Никто не мешал Виллиану наносить удар.
73 Лазич откинул мяч на правый фланг, где оказался Морозюк, тот отдал на Нельсона, который попытался раскачать оппонента, но Рац стоял до последнего и мяч отобрал.
72 Голайдо ускорился на левом фланге и выполнил подачу на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Антон Каниболоцкий.
71 Алекс Тейшейра обыгрался с партнёром на левом фланге, после чего сыграл в центр - передача оказалась немного неточной.
70 Снова Виллиан пробивает из-за пределов штрафной площади, снова не попадает в ворота. На этот раз рядом с верхним углом ворот Бандуры просвистел мяч.
68 Виллиан! Взял игру на себя бразилец, с левого фланга сместился в центр, обыграв предварительно двух соперников и пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
67 Опасно! Разван Рац вырезал опаснейший прострел на дальнюю штангу, где Генриху Мхитаряну каких-то сантиметров не хватило для того, чтобы оформить хет-трик.
66 Мхитарян получил свободное пространство на чужой половине поля, продвинулся к штрафной соперника, после чего не самым лучшим образом распорядился мячом.
65 Голайдо обыгрался с партнёром по команде на правом фланге, после чего мяч оказался на противоположном краю, где Срна в борьбе с соперником выбил мяч в аут.
63 Мхитарян не добрался до мяча после передачи от Дугласа Косты, который перехватил мяч в центре поля и запустил в прорыв к чужим воротам партнёра. Барановский здорово сыграл в подкате.
62 "Металлурги" стали больше владеть мячом, но вот опасных моментов у ворот Каниболоцкого как не было, так и нет.
61 Траоре ошибся в передаче на партнёра по команде, после чего Каниболоцкий сильно выбил мяч на чужую половину поля.
60 Замена у "Шахтёра": Чигринский вместо Кучера.
58 "Металлург", в отличие от своих одноклубников из Запорожья накануне, играть в футбол вроде бы не бросил. Активно прессингуют соперника на его половине поля хозяева.
57 Алекс Тейшейра забрался в положение "вне игры".
56 Замена у "Металлурга": Едигарян вместо Казаряна.
55 Болельщики "Металлурга" продолжают активно поддерживать своих любимцев, даже несмотря на счёт 0:3. Хозяева поля отвечают им активным прессингом соперника.
53 Разван Рац получил небольшое повреждение.
52 Тейшейра... Виллиан великолепной передачей вывел на ударную позицию Алекса Тейшейру, тот убрал Морозюка на замахе, но тут как тут оказался Барановский, который и не позволил бразильцу пробить.
51 Траоре чуть было не оказался на ударной позиции после передачи с верхом с правого фланга, в последний момент оттеснил его от мяча Ракицкий.
50 Нельсон подхватил мяч на правом краю штрафной, но не смог уйти от Раца, прострелил - от ноги румына мяч ушёл на угловой. А началась атака с грубейшей ошибки Кучера, который с фланга выбил мяч в центр точно на игрока "Металлурга".
49 Эдуардо очень красиво ушёл от Барановского и пяткой выложил мяч под удар Мхитаряну, но у того удар в дальний угол не получился.
48 Должен был арбитр ставить пенальти в ворота "Шахтёра" после фола Ракицкого, но не поставил.
47 "Металлург" в поисках гола престижа организовал атаку по левому флангу, но довольно быстро мяч потерял.
46 А у "Металлурга" Лазич сменил Димитрова.
46 В перерыве в составе "Шахтёра" Дуглас Коста и Алекс Тейшейра сменили Фернандиньо и Илсиньо.
46 Второй тайм.
В первом тайме "Шахтёр" снимает все вопросы относительно победителя этого матча. Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что "горняки" выигрывают первый круг без очковых потерь.
+2 Рац пробил, но направил мяч чуть выше перекладины. Перерыв.
+1 Рац ворвался в свободную зону на левом фланге и выволнил подачу на дальний угол штрафной, где были нарушены правила против Мхитаряна. Опасный штрафной удар.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Димитров разогнал контратаку "Металлурга" после ошибки Виллиана, но бразилец вернулся и сам же исправил свою оплошность.
43 Рац пробил головой с угла штрафной после диагональной передачи от партнёра, мяч стал лёгкой добычей голкипера "Металлурга".
42 Срна вбросил мяч из-за боковой, Мхитарян в касание вернул мяч хорвату, "Шахтёр" спокойно контролирует мяч на своей половине поля.
41 Срна не успел к мячу после передачи от Кучера. Если бы пас был более аккуратным, хорват мог бы ворваться в свободную зону и соорудить ещё одно взятие ворот.
40 Эдуардо! Фернандиньо разобрался с соперником на правом краю штрафной и прострелил вдоль ворот, Эдуардо выцарапал мяч в борьбе с защитником, пробил - мяч от ноги игрока "Металлурга" ушёл на угловой.
39 Данило затянул с ударом на линии чужой штрафной, решил не бить, а сыграл на Траоре, который забрался в офсайд. Очень невнимательно действовал в этом эпизоде Драман.
37 Виллиан сыграл в штрафную на ворвавшегося туда Ракицкого, который зряче прострелил на дальнюю штангу, а Генрих Мхитарян в касание переправил мяч в ворота. Разгром.
37 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:3!
35 Илсиньо прорвался по правому краю, сыграл вперёд на ход Фернандиньо, который сильно прострелил вдоль ворот, но Эдуардо к мчу не успел.
33 Фернандиньо перехватил мяч в центре поля, ушёл от двух соперников, после чего далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила. Жёлтая карточка бразильцу.
31 Фернандиньо заработал штрафной удар в борьбе с Макридисом. К мячу подошёл Срна, пробил, но вместе со стенкой обвёл и ворота "Металлурга".
30 Бандура вывшел за пределы штрафной площади и в последний момент опередил Эдуардо, мчавшегося к воротам. Выбил мяч за боковую голкипер.
29 Каниболоцкий впервые в матче вступает в игру. Данило получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и пробил - Каниболоцкий уверенно с этим ударом справился.
28 Степаненко сыграл на Мхитаряна, того подвела техника, далеко отпустил от себя мяч армянин и был обезмячен.
27 Продолжает атаковать "Шахтёр". Срна прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч из своей штрафной выбил защитник "Металлурга", но выбил точно на ногу Мхитаряну, который зряче пробил в верхний угол ворот Бандуры, но голкипер спас свою команду от разгрома. Надолго ли?
25 Преимущество "Шахтёра" к середине первой половины матча становится очень серьёзным. Должно произойти что-то невероятное, чтобы "металлурги" спасли этот матч.
23 Генрих Мхитарян поражает ворота своей бывшей команды. Вывели лучшего бомбардира чемпионата партнёры на ударную позицию, тот с близкого расстояния ловко переправил мяч мимо Бандуры. Барановский старался выбить мяч с линии ворот, но ничего у него не получилось.
23 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:2!
23 Илсиньо ушёл сразу от двух защитников "Металлурга", после чего получил удар по ногам. Больше стало мелких фолов в последние минуты.
22 Фернандиньо замешкался с мячом в центре поля, чем воспользовался Карлен Мкртчян, который сначала мяч отобрал, а затем упал на газон. Судья усмотрел нарушение правил.
20 Данило поддержал атаку по левому флангу, но в самый ответственный момент подыграл себе рукой. Мяч у "Шахтёра".
19 Казарян подобрал мяч вблизи чужой штрафной и, не долго думая, пробил по воротам - мяч просвистел в метре от штанги ворот Каниболоцкого. Пока что без работы вратарь "Шахтёра", а режиссёр трансляции раз за разом выхватывает Пятова, сидящего на скамейке запасных.
17 Хозяева поля получили право на угловой удар, последовала подача на ближний угол вратарской, где борьбу "на втором этаже" выиграли "горняки".
16 Красивая комбинация "Шахтёра". После заброса верхом в чужую штрафную Рац избежал положения "вне игры" и головой сбросил мяч чуть назад на Мхитаряна, тот подработал и пробил - Бандура оказался на месте. Почему же не в касание решил пробить Генрих?
15 Рац уверенно сыграл в отборе на своём левом фланге и заработал для своей команды аут. Сам же румынский защитник и готовится ввести мяч в игру из-за боковой.
14 Фернандиньо ускорился на правом фланге, добежал практически до лицевой и сильно пробил вдоль ворот - слишком уж сильно, мяч покинул пределы поля, так никого и не коснувшись.
12 Успокоилась несколько игра после забитого мяча, борьба сейчас ведётся преимущественно в центре поля.
10 Последовала подача с углового на линию штрафной, где здорово мяч на подъём поймал Срна, сильно пробил слёту, с его ударом справился Бандура, но отбил мяч прямо перед собой, Эдуардо оказался первым на добивании и головой отправил снаряд точно в дальний угол.
10 ГОООООЛ! Эдуардо! 0:1!
9 ЭДУАРДО! Макридис грубо ошибся на своей половине поля, последовала передача на Мхитаряна, тот выложил мяч под удар Эдуардо, но тот замешкался и переиграть вратаря не смог.
8 Мхитарян подхватил мяч в районе центрального круга, обыгрался с Виллианом и выполнил передачу на Фернандиньо, тот решил обострить ситуацию и допустил ошибку, пытаясь вывести на ударную позицию Раца.
7 Нельсон потерял мяч на чужой половине поля, "горняки" попытались перейти в быструю атаку, но передача на ход Илсиньо оказалось неточной. На перехвате здорово сыграл Макридис.
5 Срна выполнил длинную диагональ на левый фланг, где первым на мяче оказался игрок "Металлурга", после чего на нём сфолил Разван Рац.
4 МОМЕНТ! После прострела с правого фланга Бандура не очень уверенно сыграл ны выходе, выложив мяч точно на ногу Виллиану, который с близкого расстояния расстреливал ворота "Металлурга", но голкипер хозяев поля сам же и исправил свою ошибку, приняв этот удар на себя.
3 Ух ты! Траоре здорово разобрался с соперником в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, где Димитрова в последний момент опередил Степаненко. На подборе первым оказался Морозюк, который сильно пробил по воротам, но в створ не попал.
2 На первых мгновениях игры мяч больше времени проводит в ногах футболистов "Шахтёра", но намёков на опасные моменты пока что нет.
1 Матч начался.
О шансах своей команды накануне матча порассуждал полузащитник "Металлурга" Геворг Казарян: "Фаворита нет. Любой матч начинается при счете 0:0. Все решается на футбольном поле. Наши болельщики должны увидеть в этой игре хорошую игру нашей команды, с большой самоотдачей. Мы уже потеряли много очков, и в воскресенье очень хотелось бы выиграть".
С уважением по отношению к сегодняшнему сопернику своей команды высказался главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу: "Металлург" - это очень хорошая и опасная команда. В особенности - когда все ее игроки знают, что делать на поле, и когда нет проблемы отсутствующих футболистов. Мы очень серьезно готовимся к этому поединку. Мы должны подойти к нему, мысля только об этом матче, - забыть все, что было до того. Если сравнивать чемпионат Украины с Лигой чемпионов, то это совсем другое соревнование".
"Металлурги" в последних пяти матчах три полновесных очка набрали лишь однажды. Таким не самым радужным результатам во многом поспособствовала череда травм, обрушившаяся на команду Юрия Максимова. Всё ещё травмированы Чечер, Шина и Прийма, дисквалификацию схлопотал Воловик. У "Шахтёра", в отличие от сегодняшнего соперника, проблем с составом нет. Мирча Луческу имеет в своём распоряжении широкий выбор исполнителей, которые после обидного лигочемпионского поражения в Лондоне жаждут уверенной победы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Очередной тур чемпионата Украины дарит нам донецкое дерби, за которым вместе с вами следить буду я, Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Александр Бандура
Артём Барановский
Карлен Мкртчян
Николай Морозюк
Геворг Казарян
Велизар Димитров
Денис Голайдо
Грегори Нельсон
Данило
Константинос Макридис
Драман Траоре
Запасные:
Александр Мусиенко
Джордже Лазич
Виталий Иванко
Гаетано Моначелло
Артак Едигарян
Денис Белоус
Максим Дегтярев
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Александр Кучер
Ярослав Ракицкий
Разван Рац
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Виллиан
Генрих Мхитарян
Илсиньо
Эдуардо
Запасные:
Андрей Пятов
Дмитрий Чигринский
Марко Девич
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Дентиньо
Луис Адриано


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012