LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 11-й тур.

11 ноября. Пальма-де-Мальорка. Стадион "Иберостар".

 

МАЛЬОРКА - БАРСЕЛОНА
2:4

 

Хави, 28 (0:1), Месси, 44 (0:2), Тельо, 45 (0:3), Перейра, 55 (1:3), Виктор, 59 (2:3), Месси, 70 (2:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Барселона" добивается победы на классе и записывает себе в актив очередные три очка. "Мальорка" во втором тайме на некоторое время возродила интригу, но чуда не произошло.
+3 Финальный свисток.
+2 Болельщики "Мальорки" увидели нарушение правил в штрафной площади "Барселоны", но арбитр находился ближе, ему и видней. Он никакого фола не усмотрел.
+1 Даниэль Алвес выполнил прострел с правого фланга, но до удара по воротам дело не дошло, первым на мяче оказался игрок "Мальорки".
90 3 минуты добавлено.
89 МЕССИ! Санчес под острым углом вышел на чужие ворота, упал, поднялся и покатил назад на Месси, который не попал в практически пустые ворота с нескольких метров. Мяч летел мимо, но Ават на всякий случай подставил под мяч руку.
88 Ещё одна замена: Монтойя вместо Альбы.
87 Месси приняли на бедро в штрафной площади "Мальорки", но нарушения правил в этом эпизоде судья не усмотрел. Сам Месси пенальти тоже не требует.
86 Доигрывают матч команды. "Барселона" контролирует мяч под не слишком слаженный свист фанатов "Мальорки".
85 Хозяева заработали угловой удар. Марк Фернандес выполнил подачу на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался игрок гостевой команды.
84 Замена у "Барселоны": Бартра вместо Маскерано.
83 Виктора подвела техника в момент передачи на Перейра. В ответной атаке Месси едва не оформил хет-трик, не сумел аргентинец после обостряющей передачи на ход добраться до мяча первее Авата.
82 Замена у "Мальорки": Марк Фернандес вместо Химо Наварро.
81 Фонтас перехватил мяч на чужой половину поля и сыграл на правый фланг на Нсуе, тот выполнил подачу на ближний угол вратарской, где верховое единоборство у Виктора выиграл Пике.
79 Пина замешкался в центральном круге, мяч потерял, каталонцы быстро перешли половину поля, последовала передача под удар Фабрегасу, против которого здорово отыграл защитник.
78 Месси мог бить сам, но вместо этого сыграл на ход Санчесу, который в борьбе с защитником до мяча не добрался.
77 Тельо подхватил мяч у левого углового флажка, сыграл назад, последовал перевод на правый фланг, после чего были нарушены правила на Месси.
76 Месси подхватил мяч около чужой штрафной, прокинул мяч вперёд в направлении Санчеса, до которого мяч не дошёл.
74 Успокоилась игра. Четвёртый гол "Барселоны" сбил атакующий порыв "Мальорки". А режиссёр трансляциии акцентирует внимание на том, что в момент удара Месси Санчес, закрывавший обзор Авату, находился в офсайде.
73 Замена у "Мальорки": Фонтас вместо Марти. Воспитанник "Барселоны" появляется на поле.
72 Продолжает атаковать "Барселона", мяч пребывает сейчас преимущественно на половине поля хозяев.
70 ГООООООООООЛ! 2:4! Хави забросил мяч в штрафную на Санчеса, тот грудью сбросил мяч под удар Месси, который мощнейшим выстрелом под перекладину не оставил Авату никаких шансов.
69 Теперь право на угловой удар получают уже хозяева поля. Очень спешит его исполнит Нсуе, подгоняют и подбадривают его болельщики.
68 Даниэль Алвес ускорился на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, никто из каталонцев до мяча не добрался, но защитник "Мальорки" решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
66 Замена в составе "Барселоны": Алексис Санчес вместо Вильи.
65 Пина пытался навязать Хави борьбу на чужой половину поля и переусердствовал. Фол со стороны футболиста "Мальорки" фиксирует арбитр.
64 Ну пока что не очень получается у каталонцев вернуть себя в игру. Аут на правом фланге зарабатывают хозяева, который в эти минуты больше атакуют.
63 Активен сейчас на своём левом фланге Перейра и по привычке именно налево играл Виктор. Но на этот раз автора первого балеарского гола там не оказалось.
62 Вальдес начинает чудить, непонятно куда и зачем именно туда сейчас выбил мяч вратарь, Перейра мягко забросил мяч на дальний угол вратарской, где чуть было не перевисел соперника в воздухе Виктор.
61 Расслабилась "Барселона", сейчас гости пытаются вновь взять игру в свои руки. Хави сейчас попробовал это сделать с помощью фола в центре поля.
60 Нечто подобное уже было в матче "Барселоны" против "Депортиво", тогда всё закончилось весьма валидольно. Как оно будет на этот раз?
59 ГООООООООООЛ! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар Виктор, пробив в правый от себя нижний угол. Вальдес угадал направление, но отбить мяч не сумел.
58 Пенальти! Бускетс играет рукой в своей штрафной и получает жёлтую карточку. Вот это уже интересно!
57 Выше ворот пробивает аргентиец, не самый лучший удар в карьере.
56 А теперь гости получают право на штрафной удар. Месси у мяча, может быть опасно.
55 ГООООООООООЛ! 1:3! Поборолся на правом фланге Виктор и выложил мяч точно на Перейра, который с близкого расстояния уверенно переиграл Вальдеса.
54 Месси получил мяч в непосредственной близости от чужих ворот, бить сам не стал, а покатил мяч правее на Алвеса. Но защитник "Мальорки" прочитал намерение аргентинца и мяч перехватил.
52 Опасно! Неплохая комбинация в исполнении футболистов "Мальорки", Перейра ворвался в штрафную и прострелил низом в направлении Виктора, из-под ноги у которого мяч выбил защитник.
50 После подачи с угла поля активный в эти минуты Альфаро чуть было не нанёс удар головой. Хотя судья показывает, что мяч мгновением раньше в полёте пересёк лицевую линию. Значит, за момент это считать не будем.
49 Альфаро чуть было не забил гол престижа! После скидки от партнёра вышедший на замену игрок пробивал в падении с метра, но не попал как следует по мячу, Вальдесу вступать в игру не пришлось.
48 Четвёртый могли сейчас забивать каталонцы, если бы прострел в исполнении Тельо с левого фланга нашёл адресата.
47 Дани Алвес принял мяч на правом фланге, сыграл в центр на Фабрегаса. Позиционная атака "Барселоны".
46 В перерыве в составе "Мальорки" состоялась одна замена: вместо Хемеда вышел Алехандро Альфаро.
46 Второй тайм.
Не напрягаясь, "Барселона" решила судьбу матча ещё в первом тайме. Сначала безукоризненно исполнил штрафной Хави, а на последних минутах первой половины по голу забили Месси и Тельо. Второй тайм превращается в формальность.
Перерыв.
45 ГОООООООООООЛ! 0:3! А вот здесь вратаря хозяйской команды винить сложно. Тельо получил мяч на левом углу штрафной, сместился в центр и пробил с правой точно под дальнюю штангу. Разгром.
44 ГОООООООООООЛ! 0:2! А вот теперь голкипер "Мальорки" ошибается. Месси получил мяч возле чужой штрафной и пробил - мяч по пути задел ногу защитника, но Ават должен был с этим ударом справляться.
43 Авата чуть было не подставил защитник, неосмотрительно отбросивший мяч своему вратарю. В стиле Ракицкого сыграл оборонец, но в воротах у "Мальорки" не Пятов, а потому мяч от вратаря отправился в аут.
42 Фабрегас решил пробить из-за пределов штрафной площади, но до ворот не добил, мяч попал в защитника балеарской команды.
41 Маскерано вернулся в игру и чуть было не выпустил мяч в аут в простой ситуации. Может быть даже и выпустил, но судья этого не заметил.
40 Тельо в очередной раз получил мяч на левом краю и мягко набросил его на линию вратарской, где головой сыграл защитник "Мальорки".
39 Маскерано лежит на газоне, неудачно приземлился на голеностоп аргентинец.
38 Альба и Пике чуть было не придумали для своей команды неприятности, но всё-таки коллективными усилиями сумели выбить мяч.
37 Борьбе на втором этаже после подачи с корнера выиграл Хемед, но удар у него получился крайне неточным.
36 Нсуе завладел мячом на правом фланге, укрыл его корпусом от посягательств Альбы, развернулся, прострелил - мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
35 Тельо поддержал атаку на левом фланге, сыграл в центр, последовала подача в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ават.
33 МОМЕНТ! Хави вывел на ворота Тельо, тот не стал бить сам, а прострелил на линию вратарской, где уже занёс ногу для удара по пустым воротам Вилья, но его опередил более расторопный защитник.
32 Алвес в очередной раз прбежал поддержать атаку, получил мяч на правом краю и прострелил вдоль ворот, где никого из жёлто-оранжевых не оказалось.
31 Притихли болельщики на трибунах. Шла ли игра до первого гола или же "Мальорка" сумеет найти в себе силы и играть не бросит?
30 Дани Алвес ворвался в штрафную с правого края, замешкался, не стал бить сразу и позволил Перейра выбить мяч на угловой.
28 ГОООООООООООЛ 0:1! Не Месси вызвался пробивать этот штрафной. Пробил Хави, обвёл стенку, отправив мяч точно в угол ворот Авата. Как на тренировке.
27 А это шикарный момент для Месси. Марти фолит возле своей штрафной и получает жёлтую карточку. Опаснейший штрафной удар.
26 Нет командного движения у "Барселоны" пока что, всё очень медленно и предсказуемо. Тельо получил мяч на левом фланге, обыгрался с соперником, но дальнейшего продолжения атаки не нашёл.
25 Длинный заброс в центр штрафной "Мальорки", где Жеромел снимает мяч с головы Фабрегаса.
24 Молодцы балеарцы, сумели отодвинуть игру от своих ворот и даже создали первый в матче голевой момент. Надолго ли их хватит?
22 Вальдес! Хозяева получили право на опасный штрафной удар, после подачи с которого борьбу в воздухе выиграли гости, но на подборе первым оказался Виктор, который навесил в центр штрафной, а кто-то из балеарцев пробил головой в дальний угол - Вальдес в эффектном прыжке спас свою команду от гола. Хемед, кажется, бил.
21 Хави пробил низом из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Всё видел Ават, полностью контролировал ситуацию израильский голкипер.
20 А брака-то у каталонцев многовато. Месси ошибся в передаче на несколько метров, балеарцы быстро организовали своё наступление на чужие ворота, Виктор навесил с левого фланга - в руки Вальдесу.
19 Активизировалась "Мальорка", отодвинула игру от своих ворот и даже встречает соперника на чужой половине поля.
18 Удааар! Хемед опередил Маскерано и пробил в касание после прострела с правого фланга - мяч пролетел значительно выше перекладины. 1:1 по ударам.
17 Виктора два раза в ходе одной атаки завалил на зелёный газон Маскерано. Устное предупреждение получает аргентинец.
16 Тельо вошёл в штрафную по левому краю, предварительно раскачав защитника, прострелил вдоль ворот, где мяч нашёл ногу защитника "Мальорки".
15 Ну вот едва ли не первая вылазка хозяева на чужую половину поля состоялась, ничем содержательным она не завершилась.
13 Пока что всё происходящее на поле напоминает то, что мы с вами могли видеть в недавнем поединке "Мальорки" против "Реала". Тотальное преимущество одной из команд, хозяева даже не помышляют об атакующих действиях.
12 Тельо получил передачу на ход по месту левого инсайда, но даже скорости Кристиана не хватило, чтобы добраться до мяча первее защитника, у которого была основательная фора.
11 Это Дани Алвес бил по воротам в прошлом эпизоде. И снова бразилец в центре внимания, на этот раз Алвес забежал в офсайд.
10 А вот мы с вами дождались и удара по воротам. Неожиданно решился проверить бдительность Авата кто-то из футболистов в оранжево-жёлтой форме - вратарю удалось мяч отбить.
9 Оккупировали чужую половину поля гости, но ударов по воротам как не было, так и нет. В держание мяча играет "Барселона", "Мальорка" соответственно, играет в отбор этого самого мяча.
8 Привычно катали мяч на чужой половине поля каталонцы, катали ровно до того момента, когда Фабрегас уже второй раз в матче допустил техническую ошибку.
7 Хотя нет, следует подача в штрафную, причём подача в исполнении не Месси, а Хави. Ават сыграл на выходе и ликвидировал угрозу.
6 Жеромел нарушает правила около своей штрафной площади. Не совсем около, метрах в десяти от неё, но Месси это не остановит. Собирается бить по воротам аргентинец.
5 Фабрегас получил мяч на чужой половине, сыграл на Месси, получил ответную передачу, но слишком небрежно мяч подработал и его потерял.
4 Право на угловой удар получили гости, после подачи с которого балеарцы чуть было не убежали в контратаку. Но не убежали.
3 Бускетс упал в центре поля после столкновения с соперником и принялся привычно кататься по газону. Сейчас уже поднялся, всё в порядке с полузащитником "Барселоны".
2 "Мальорка" начала с центра поля и первую минуту поединка провела на половине поля соперника. Без ударов по воротам.
1 Поехали!
После обидного щелчка по носу в Лиге чемпионов, когда в Шотландии "Барселона" не смогла победить и досрочно выйти из группы, подопечные Вилановы будут реабилитироваться на Балеарских островах. "Мальорку" трудно назвать фаворитом или даже крепким середняком, потому что у команды всегда катастрофически не хватает денег. Поэтому она вынуждена каждый год распродавать лидеров и искать новое усиление. Если помните, не так давно из-за задолженности ее даже не пустили в еврокубки. Однако в этом сезоне подопечные Хоакина Капарроса не "пасут задних", а одно время даже держались в когорте лидеров. Потом прекратил забивать Хемед, начал пропускать Ават и команда посыпалась. Но не суть. Факт в том, что балеарцы вполне способны дать бой любому, особенно на своем поле. А уж уставшей "Барселоне" - и подавно. Что касается сине-гранатовых, то у них впервые в этом сезоне намечается кризис игры и кризис идей. К этому шло, потому что ни одна смена тренера не может пройти безболезненно. Каталонцы выдали лучший старт в своей истории в чемпионате, но как долго это будет продолжаться? Что еще придумает Виланова, у которого в 17 матчах выходило 14 разных сочетаний защитников. Иногда не от хорошей жизни, иногда из экспериментаторских побуждений. Именно оборона стала ахиллесовой пятой "Барсы". Нет Пике, нет Пуйоля - все. Здравствуйте, приехали. Но и такие проблемы надо решать. Прежде всего за счет контроля мяча, как на своей, так и на чужой половине. Пока что сине-гранатовым очень много везло. То на последних секундах Альба забьет, то Месси... Вот только ощущения монолита уже нет. И, когда "Барса" уступает в счете, за нее тревожно. Посмотрим, как будет сегодня.
 
МАЛЬОРКА
Дуду Ават
Химо Наварро
Жеромел
Андерсон Консейсао
Педро Бигас
Томас Пина
Марти
Мишель Перейра
Эмилио Нсуе
Томмер Хемед
Виктор
Запасные:
Калатайуд
Брандон
Марк Фернандес
Кевин
Алехандро Альфаро
Хавьер Арисменди
Андреу Фонтас
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Дани Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Сеск Фабрегас
Хави
Лионель Месси
Давид Вилья
Кристиан Тельо
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Марк Бартра
Алексис Санчес
Александр Сонг
Педро
Андреас Иниеста


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012