LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 5-й тур.

21 ноября. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).

 

ДИНАМО КИЕВ - ПСЖ
0:2

 

Лавесси, 45 (0:1), Лавесси, 52 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Если взять за скобки матч против загребского "Динамо", то киевляне, наверное, провели сегодня свой лучший матч в этой Лиге Чемпионов. Первый тайм, во всяком случае, был очень неплох. А вот в начале второго многое предопределила ошибка Хачериди, после которой преимущество ПСЖ в счёте стало существенным. Киевское "Динамо" продолжит еврокубковые баталии в Лиге Европы, ПСЖ же отправляется в плей-офф вместе с "Порту". Интриг перед последним туром в этой группе не осталось.
+3 Последняя атака в матче осталась за "Динамо". Тоже маленьский успех. Финальный свисток.
+2 МИЛЕВСКИЙ! Ярмоленко навесил с правого фланга, Милевский опередил защитника и пробил головой с линии вратарской - рядом с ближней штангой.
+1 Пасторе собрал около себя трёх соперников, после чего благополучно мяч потерял.
90 Ещё 3 минуты предстоит сыграть командам.
89 Данило Силва играет "в кость" Лавесси и получает справедливую жёлтую карточку.
88 Коваль сейчас придумал для своей команды неприятности, выбив мяч точно на соперника. Но парижане таким подарком не воспользовались...
87 Замена: вместо Нене выходит Пасторе.
86 Откровенно доигрывают матч команды. Даже Блохин уже не так активно жестикулирует на бровке, совсем чуть-чуть времени осталось до финального свистка, а забивать нужно три...
85 Нене предупреждён за фол против Тайво.
84 Парижане сейчас организовали контратаку, но довести её до ума не сумели. А на другом конце поля лежит и держится за голову Тайво.
83 Ярмоленко после своего выхода на замену практически без мяча играет. Странно, даже Богданов сейчас подачу выполнил. А Ярмоленко считанное количество раз мяча коснулся.
82 ДУДУ! Получил мяч на левом краю штрафной площади бразилец и сильно пробил с левой - Сиригу с трудом отбил мяч в сторону. Не идёт мяч в сетку, что тут поделаешь...
81 Снова на Милевскоого решили верхом сыграть партнёры. Почему же не низом?
80 Дуду выполнил кросс в штрафную с левого фланга, но Милевский не особо хорошо борется на втором этаже. Да и не очень любит он это дело, а потому удар от ворот.
79 И у ПСЖ изменения: Арман вместо Верратти.
78 Последняя замена у "Динамо": Богданов вместо Гармаша.
77 Милевский развернулся в центре чужой штрафной, но в последний момент мяч у него из-под ног выбил Алекс.
76 Парижане перешли на чужую половину поля, где принялись играть в держание мяча. Очень прагматично сегодня играет ПСЖ, чувствуется итальянская рука Анчелотти.
75 Велозу выполнил диагональ на правый фланг точно в ноги Идейе, тот сыграл на Ярмоленко, который пробил с правого края штрафной в дальний угол - мяч от ноги Максвелла ушёл на угловой.
74 Возобновилась игра, всё в порядке с нигерийцем, судя по всему. "Динамо" в атаке, парижане в полном составе расположились на своей половине поля.
72 Тайво лежит на газоне, неудачно он приземлился.
71 Тайво сместился в центр и включил свою знаменитую на весь Марсель скорость, но марсельский "Олимпик" в Париже не любят, а потому Алекс жёстко уложил нигенийца на газон. Штрафного нет.
70 И снова Милевский зарабатывает на себе фол. Блез Матюйди на этот раз выступил в роли грубияна.
69 Милевский подхватил мяч в центре поля и упал после толчка в спину от Лавесси. Штрафной удар в сторону ворот Сиригу.
68 Замена у ПСЖ: Шантом вместо Сиссоко.
66 Замены у "Динамо": Ярмоленко вместо Гусева, Милевский вместо Аруны.
65 Теперь Аруна тревожит Сиригу дальним выстрелом по воротам - точно в руки голкиперу летит мяч. В первом тайме Сиригу перед собой мяч отбивал, сейчас он от себя снаряд не отпускает.
64 Ещё один удар по воротам Сиригу в исполнении футболиста "Динамо", но ворота ПСЖ сегодня словно заколдованы. Совсем не летит в них мяч.
63 Хачериди предупреждён.
62 Ибрагимовича обезмячили в центре поля, от Гармаша мяч отскочил к Велозу, который пробил в касание метров с 25-ти - мяч после рикошета от футболиста ПСЖ прилетает в руки Сиригу.
61 Гусев фолит в атаке против Максвелла, считает судья. А фолил ли Олег?
59 Активно пошли разминаться запасные игроки "Динамо", особенно в этом усердствуют Милевский и Ярмоленко.
58 ДУДУ! Как он так пробил? По замысловатой траектории полетел мяч после удара бразильца с угла штрафной и с огромными трудностями достал мяч из верхнего угла Сиригу. Там рикошет был, теперь ясно. Угловой.
57 Дуду подхватил мяч около левого края штрафной и мягко забросил его на линию вратарской, где совсем чуть-чуть не хватило Брауну, чтобы дотянуться до мяча головой.
56 Нене принял мяч на левом фланге, сыграл на Матюйди, тот отдал назад на Верратти. Парижане и при счёте 0:0 особо вперёд не бежали, а сейчас это им тем более не нужно.
55 Велозу подхватил мяч около чужой штрафной и закинул его вперёд в направлении Брауна Идейе - слишком сильно.
54 Бетао с горя фолит на Ибрагимовиче и получает жёлтую карточку.
52 Ничего опасного не предвещала атака ПСЖ, мяч оказался в ногах у Хачериди, а тот очень неосмотрительно покатил его назад на Коваля. Покатил слишком слабо, Матюйди снаряд перехватил и адресовал его Лавесси, который ударом с метра по пустым воротам оформил дубль.
52 Гол. Кошмар. Лавесси. 0:2.
50 Велозу сыграл на правый фланг, там здорово на перехвате сыграл Максвелл, но тут же в борьбу с ним вступил Силва и заработал аут.
49 Похоже, что пропущенный перед перерывом гол не слишком смутил киевлян, с новыми силами идут динамовцы вперёд с возобновлением игры.
48 Аруна! Подхватил мяч в центре поля Лукман, приблизился к чужим воротам и плотно пробил с подъёма - Сиригу забрал мяч намертво. Неплох сегодня Лукман Аруна.
47 Сиригу сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбе за снаряд выиграли киевляне, но вот сразу же его и потеряли, что обидно.
46 Второй тайм. Замен нет.
Хороший первый тайм провели киевляне, но перед перерывом пропустили нелогичный гол. Если "Динамо" на таком же уровне проведёт вторую половину и будет хладнокровнее перед чужими воротами, то шансы есть. Через 15 минут продолжим.
+1 Перерыв.
45 1 минуту добавляет судья.
45 Беда. Хорошую контратаку под конец тайма провели парижане, Ибрагимович классной передачей вывел Лавесси один на один и аргентинец с угла вратарской послал мяч в ворота над Ковалем.
45 Гол. Лавесси. 0:1
43 Велозу отмечается неудачной игрой, первый откровенно ужасный пас себе в пассив может записать португалец. Сиригу ввёдёт мяч в игру ударом от ворот.
42 Эх... Браун Идейе мог лучше распорядиться мячом около чужой штрафной, но не сложилось. Потерял снаряд в борьеб с соперником, после чего был зафиксирован офсайд у Гусева.
41 Блез Матюйди может доиграться, очень опасно сейчас пошёл в борьбу с Гармашем и нарушил правила. А ведь у него уже есть один "горчичник".
40 Верратти успел получить жёлтую карточку. Уже третью для ПСЖ.
39 Взяли небольшую паузу футболисты, готовясь, надо полагать, к решающему в первом тайме штурму. Или просто взяли паузу.
38 Аруна почти остановил мяч после заброса верхом в исполнении Гусева, но "почти", как известно, не считается. Удар от ворот.
37 Мохамед Сиссоко получает жёлтую карточку за грубую игру против Велозу в центре поля.
36 Ибрагимович совсем не ускоряется, пешком играет. И ведь всё-равно опасно! Пяткой сейчас сыграл на ход Нене Златан, но тот этого не ожидал.
36 Ещё один удар по воротам Сиригу с дальней дистанции - сильно выше ворот. Чаще киевляне бьют по воротам соперника.
35 Гармаш сместился на левый фланг и пропустил мяч на Дуду, у того из-под ноги мяч выбил защитник.
34 ДУДУ! Как пассивно сейчас играл ван дер Виль, чем воспользовался Дуду и пробил с правой с левого угла штрафной в дальний угол - сильно, но мимо. Можно играть с этим ПСЖ, нужно забивать!
33 Нене сам себя перехватил в центре чужой штрафной и упустил момент для удара. А могло быть опасно.
32 Тьяго Силва заскучал у своих ворот и побежал к чужим, подхватил мяч около штрафной площади "Динамо" и покатил низом в направлении Ибрагимовича - неточно.
31 ВЕЛОООЗУУ! Снова крутил мяч в обвод стенки португалец и на этот раз получилось даже опаснее, чем в прошлый раз. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
30 Блез Матюйди сбил набравшего ход Аруну в непосредственной близости от своих ворот. Ещё и жёлтую карточку получил.
29 Лавесси разогнал контратаку по центру после того, как перехватил мяч, но ударом по воротам атака не закончилась.
27 ИБРА! Нене покатил мяч низом вдоль ворот, а оставшийся без опеки Ибрагимович пробил в касание в ближний угол метров с 10-ти - Коваль на месте. Домашняя заготовка в исполнении парижской команды.
26 Нене, который сегодня играет в маске аля-Зорро, получил мяч на левом фланге, после чего получил по ногам от Гармаша.
25 МОМЕЕЕЕНТ! После подачи от Велозу Гусев пробил головой с линии вратарской - Сиригу отбил мяч перед собой. Первым на добивании оказался Гармаш, который пробил по воротам с нескольких метров, но не попал в пустой угол.
24 Верратти в очередной раз фолит. На этот раз против активного на старте матча Дуду.
23 Снова Гусев в центре внимания! Ушёл от соперника на правом фланге Олег, прошёл вдоль лицевой и прострелил - Сиригу отбил мяч кулаками.
22 ГУСЕВ! Получил мяч около линии штрафной площади соперника капитан "Динамо" и пробил с левой - Сиригу отбил мяч прямо перед собой. На добивании теоретически мог оказаться первым Браун, но нигерийца опередил Алекс.
21 Велозууу... На исполнение в обвод стенки пробивал португалец, крутил мяч в нижний угол ворот Сиригу, но в створ не попал. Перекрутил.
20 Силва облокотился на Гармаша в борьбе за мяч и "Динамо" получает право на опасный штрафной удар.
19 И тут же своим офсайдом на офсайд соперника отвечает Лавесси. В роли ассистента выступал Ибрагимович, а Лавесси пробил после свистка, но жёлтой карточки за это не получил.
18 Дуду забрался в первый в матче офсайд.
17 Верратти выполнил заброс по правому флангу на ход Грегори ван дер Вилю - слишком сильно. Едва ли не первое подключение обычно активного защитника к атаке своей команды.
16 Парижане погостили на чужой половине поля, но не очень долго. После подачи в штрафную Тайе Тайво сыграл очень хладнокровно и грудью сбросил мяч в руки Ковалю.
15 Чувствуется желание футболистов "Динамо" добиться положительного для себя результата, чувствуется присутствие на тренерской скамейке Олега Блохина.
13 Идейе! После проникающей передачи в штрафную Браун опередил Алекса и пробил, но защитник ПСЖ сумел в подкате этот удар заблокировать.
12 Сиригу не очень удачно выбил мяч от своих ворот, в центре поля борьбу выиграли парижане, но сразу же мяч потеряли.
11 Теперь уже в штрафной ПСЖ жарко после подачи в исполнении Велозу. Не очень уверенно сыграл на выходе Сиригу, но маленькому Дуду сложно было этим воспользоваться и пробить головой.
10 АЛЕКС! Простил сейчас центральный защитник ПСЖ киевскую команду. Выиграли подбор гости, последовала подача в штрафную и Алекс практически без помех пробивал головой метров с 6-ти в дальний угол, но в створ не попал.
9 Не увенчалась подача со штрафного в исполнении Велозу ударом по воротам, парижане организовали контратаку, которую своим подкатом остановил Велозу. Угловой у ворот Коваля.
8 Аруна очень здорово отобрал мяч в центре поля, набрал ход, но в самый неподходящий момент поскользнулся, упал, после чего в него ещё и Сиссоко въехал. Штрафной.
7 Хачериди! Право на угловой удар получили киевляне, Велозу навесил на линию вратарской, где Хачериди перепрыгнул самого Ибрагимовича и пробил головой - выше ворот.
6 Браун Идейе зацепился за мяч после передачи из глубины, после чего упал на газон в борьбе с Верратти - штрафной. Много двигается на старте матча Браун Идейе, старается.
5 Данило Силва получил мяч на правом фланге, сыграл на Велозу, тот прокинул мяч на ход, но уйти от подката Верратти не смог. Просто блестящий подкат исполнил Марко.
4 Дуду развернулся на левом фланге и прострелил низом на ближнюю штангу - там только Алекс, который мяч и перехватил.
3 Первая осмысленная атака "Динамо". Силва обыгрался на правом краю с Аруной, тот выполнил подачу на ближний угол вратарской, где на мяче первым оказался защитник парижской команды.
3 Лавесси в поисках мяча отошёл на свою половину поля, где против него не по правилам сыграл Лукман Аруна. Штрафной удар в пользу ПСЖ.
2 Киевляне с первых минут взяли футбольный снаряд под свой контроль, Тайво ускорился на левом фланге, но к мячу после передачи на ход не добрался.
1 Матч начался.
Поделился своим мнением относительно предстоящего поединка наставник ПСЖ Карло Анчелотти: "Конечно, в футболе, как и в жизни, случается всякое. Команда после поражения чувствует себя не лучшим образом. Но дело в том, что мы сделали конкретные выводы и теперь настроены на победу. Многие игроки находятся в прекрасных физических кондициях. Это вы сами сможете увидеть в матче с "Динамо". Он для нас является прекрасным шансом, чтобы поднять моральный дух команды и, главное, выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов".
Перед матчем главный тренер "Динамо" указал на недостатки в игре своей команды: "У них свои проблемы, у нас свои. Нас даже пресса перестала ругать. Игра, показанная в последнем матча это... Трудно оценить. Я смотрел ее по ТВ. Сезон надо закончить достойно. Но многие уже на Мальдивах. Меня это не устраивает. Команда может проиграть, но играть так как в Донецке нельзя. Расшифровка ТТД показывает очень большой брак, но самое страшное это провал средней линиии. Мы проигрываем 70% единоборств. Это меня не устраивает. Если человек не делает ни одного подката, то о чем тут говорить. Надо вступать в борьбу, катиться. Второе, что мне не понравилось - нет коллективной игры. Каждый тянет одеяло на себя. С ПСЖ, надеюсь, такого безволия не будет".
Для "Динамо" этот матч превращается в один из ключевых в нынешнем сезоне. ПСЖ сейчас если и не в кризисе, но определённые игровые проблемы у команды Карло Анчелотти имеются. В последних трёх матчах чемпионата парижане сумели набрать лишь очко, особенно в этом ряду выделяется матч против "Ренна", в котором в определённый момент у ПСЖ на поле было на двух футболистов больше, но реализовать численное большинство парижские футболисты не сумели и проиграли. Также у ПСЖ есть проблемы с составом. Так, совершенно точно не сыграют за гостей сегодня Жалле, Бодмер, Менез, Гамейро. У "Динамо" тоже всё далеко не безоблачно, команда проиграла в последнем матче чемпионата, из-за травм не смогут принять участие в игре Раффаэль, Кранчар, Михалик. Зато сегодня на тренерскую скамейку должен вернуться Олег Блохин.
Здравствуйте. Киевское "Динамо" примет на своём поле "Пари Сен-Жермен" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Мигель Велозу
Денис Гармаш
Олег Гусев
Лукман Аруна
Дуду
Браун Идейе
Запасные:
Александр Шовковский
Огнен Вукоевич
Андрей Богданов
Андрей Ярмоленко
Артём Милевский
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Тьяго Силва
Алекс
Максвелл
Грегори ван дер Виль
Мохамед Сиссоко
Нене
Блез Матюйди
Марко Верратти
Эсекьель Лавесси
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Дюшез
Мамаду Сахо
Сильвен Арман
Клеман Шантом
Адриен Рабио
Хавьер Пасторе
Гийом Оаро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012