LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 5-й тур.

21 ноября. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

ШАЛЬКЕ - ОЛИМПИАКОС
1:0

 

Фукс, 77 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Шальке" побеждает с минимальным счетом, когда как должен был побеждать с более солидным преимуществом. Но три очка подопечные Стевенса заработали благодаря единственному голу Кристиана Фукса, и заслуженно занимают первое место. Лондонский "Арсенал" занимает второе место в таблице, а "Олимпиакос" будет радовать нас на международной арене и дальше боями в Лиге Европы.
94 Все, победу одерживает "Шальке" и занимает первую строчку в турнирной таблице!
93 Марика вошел в штрафную и имел возможность обыграть голкипера - не удалось, разгадал намерения румына голкипер "Олимпиакоса".
92 Фарфан с правого фланга сделал передачу вдоль ворот на Марику, которого в последний момент опередил Манолас! Угловой будет.
91 Теему Пукки, получив мяч от Барнетты, сразу пробил из-за пределов штрафной - Кэрролл снова спасает!
91 Марика появляется на поле вместо Хунтелара.
90 Четыре минуты добавляет арбитр. А значит, у нас еще довольно много времени посмотреть этот удивительный поединок!
90 Уннершталь! Машаду сейчас на левом фланге вошел в штрафную и сумел пробить из-под ноги скакавшего перед ним защитника - Ларс спасает свои ворота.
88 Дракслер, один из самых активнейших футболистов сегодня, покидает поле, уступая место Барнетте.
86 А "Шальке" тем временем продолжает давить! Хунтелар сейчас в одного прошелся от центра поля штрафной, вошел в нее и с острого угла мощно пробил по воротам. Кэрролл с трудом отбил мощнейшей силы удар.
85 Длиннющий заброс выполнили защитники "Олимпиакоса" вперед, где за мяч боролся один лишь Джеббур.
82 Заиграли гости активнее в атаке. Заработали угловой, подали, и вынудили ошибиться Уннершталя. Подстраховали молодого голкипера партнеры.
81 Ибагаса появляется на поле вместо Модесто. Ва-банк замена!
79 Никак не удаётся сейчас гостям зацепиться за мяч на чужой половине поля, метаются они в поисках, вот только тщетно всё. Если удастся грекам наладить свою атаку, то мы посмотрим с вами интереснейшие десять минут матча - ведь если греки пойдут вперед, то мы увидим опасные моменты и у тех, и у других ворот!
77 Даа, вот это удар! Кристиан Фукс нанес невероятной силы удар с острого угла вне пределов штрафной вдоль ворот в дальний угол - Кэрролл, возможно, не ожидал, что мяч летит по странной траектории прямо в ворота, и каково же было его разочарование, когда мяч запрыгал в сетке ворот!
77 ГООООООЛ!!!! Фукс, 1:0!
75 Едва не пенальти сейчас привезли защитники "Шальке": Абдуна откровенно цепанули по ноге, однако, справедливости ради, заметим, что Абдун не без некоторой картинности упал.
74 Вместо подуставшего Митроглу появляется на поле Джеббур.
72 Ох! Едва сейчас не сработала поговорка: "Не забиваешь ты, забивают тебе" - неожиданно пробил Машаду, после чего Уннершталь, не готовый к удару, едва не пропустил. Обошлось.
70 Теему Пукки появляется на поле. Льюис Холтби отправился досматривать матч со скамейки запасных.
69 И еще одну прекраснейшую возможность для взятия ворот упускают хозяева! Хунтелар Мяч получил Фарфан на левом фланге, убрал под себя и уже расстреливал ворота, но в подкате спас Манолас, а затем набежал Дракслер и из пределов штрафной пробил, вот только попал снова в соперника!
68 Дракслер сейчас хотел, видимо, еще сорвать немного аплодисментов, пробив по воротам - но на этот раз неудачно - значительно мимо ворот.
67 Фустер появляется на поле вместо Греко.
66 И еще один опаснейший момент! Дракслер собрал всех защитников на себя, затем выдал передачу на правый край штрафной, откуда мощно пробил Холтби, отправив мяч чуть выше, чем надо!
64 И снова "Шальке" в атаке! Дракслер вбежал в штрафную и практически с лицевой линии сделал подачу на Хунтелара, умудрившемуся пробить головой прямо в руки Кэрроллу!
63 А вот и отличный момент со стороны гостей! Классный заброс на ход Митроглу, который мог вырваться один на один, но здорово сыграл Уннершталь, выскочивший из ворот и забравший мяч!
59 И снова момент у ворот "Олимпиакоса"! Фарфан справа ворвался в штрафную, добежал до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, а Дракслер с трёх метров не смог переправить мяч в сетку!
58 Классную передачу кто-то выполнил вперед на Дракслера, который сумел избежать искусственного офсайда и едва ли не выбежать один на один с Кэрроллом! К сожалению для местных болельщиков, успел голкипер мяч выбить кулаком.
56 Снова теряет игра в зрелищности. "Шальке" штурмом попытался взять ворота - не удалось, теперь снова ждем, когда адреналин подскочит у подопечных Стевенса. Пока что идет перепасовка с большим количеством брака.
53 На ничью играют греки, это видно: Кэрролл, получив мяч, не отдавал передачи до тех пор, пока Хунтелар не появился в его вратарских владениях.
52 А вот уже момент со стороны гостей: Митроглу удалось принять и обработать мяч в штрафной Уннершталя, однако сколько ни пытался грек обыграть другого грека, мяч-таки достался у другого грека - Пападопулос вышел победителем в этой борьбе.
51 Да что ж такое! Сколько можно уже трепать нервы своим же болельщикам! На этот раз Хунтелар, получив мяч в 25 метрах от ворот, развернулся, обманув защитника и резко пробил - мяч прошел совсем рядом со штангой!..
50 Фукс оказался на правом фланге и выполнил навес к чужой штрафной, там мяч принял Дракслер и старался тоже вывести один на один Хунтелаара, но пас снова перехватили!
49 Ох! Джонс, перехватив передачу, своим забросом едва не обеспечил Хунтелару свидание с Кэрролом тет-а-тет, однако Сиовас перехватил передачу, выкрутившись просто невероятным образом!
48 Сразу же попытались взять быка за рога хозяева поля, однако не удалось - прорыв Фарфана был остановлен грамотной игрой Маноласа.
46 Второй тайм стартовал! Мяч разыграли игроки "Шальке".
"Шальке" смотрится поинтереснее в атаке, я думаю, все согласятся с моим утверждением. Ставка на быстрые контратаки у "Олимпиакоса", конечно, срабатывает, однако вот со ставкой на хорошую оборону у греческого коллектива явные проблемы - немцы вскрывают ее, и лишь благодаря невезению Дракслера и промахам Хунтелара счет остается все еще ничейным. Ждем второй тайм!
45 Ни минуты не добавил арбитр нашей встречи. Нули горят на табло пока что.
43 Дракслер! Пробежался Юлиан по левому флангу, резко сместился, оставив позади себя всех опекунов, к центру и не раздумывая пробил - мяч со свистом пролетает над перекладиной Кэрролла!
43 Многовато стало нарушений к концовке первого тайма. В середине поля возня идет, в основном, толкают друг друга футболисты.
42 Подходит к концу первый там, изредка радовавший нас опасными моментами. В общем и целом, поинтереснее смотрится гельзенкирхенский клуб.
40 И еще одна желтая: на этот раз Холебас, уже висящий на предупреждении с предыдущего матча, получает горчичник за фол на Фарфане. Фол был не самым грубым, думаю, скорее за споры игрок получил желтую.
39 Первая желтая карточка в нашем матче - Пападопулос удостоился чести ее получить, борцовским приемом завалив Машаду.
37 Ух, какую хорошую атаку начал Уннершталь!!! Поймав мяч, Ларс бросил его вперед, после нескольких резких пасов на левый край штрафной был выведен Дракслер, пробивший в противоход уже заваливавшемуся Кэрроллу - мяч прошел рядом со штангой!
35 Опасную контратаку удалось провести сейчас грекам! Левым флангом чуть ли не вся линия атаки устремилась вперед, и оставшиеся в меньшинстве на своей середине поля защитники "Шальке" не могли сдержать натиск, однако греков подвела собственная расточительность - никто не воспользовался численным преимуществом, и мяч не был переведен на другой фланг, где стоял совершенно одинокий, никем не опекаемый футболист. Угловой достается гостям.
32 Практически всей командой перешли на чужую половину поля гельзенкирхенские футболисты. Я думаю, останься в "Шальке" Нойер, то мы бы могли предполагать, что голкипер кобальтовых находился бы в центре поля.
31 Хунтелар! Ну судьба уже сама дарует возможности! Не удалось гостям мяч далеко вынести после углового, Фарфан пробил с подбора, но мяч попал в защитника и отскочил к голландцу, который мощно пробил в дальний, вот только чуть не попал!
30 И очередная атака удалась "Олимпиакосу": Греко неожиданно оказался в двадцати метрах от ворот Уннершталя и имел перед собой свободное пространство для удара. Не поверил своему счастью, видимо, Леандро, и, замешкавшись с мячом, так и не пробил.
28 Попытались гости ответить своей атакой - Митроглу пробежался в центре поля, сделал передачу вперед, наверно, на Абдуна, но уверенно сыграл Пападопулос, перехватив мяч..
27 Хунтелар! Ну нужно было бить сейчас, ведь выгоднее была у него позиция! Холтби разогнал атаку по центру, вывел отличным пасом на позицию Хунтелара, который решил перевести мяч на Нойштэдтера, удар которого блокировали защитники.
26 Нойштэдтер подал со штрафного, причем неплохо, однако Кэрролл выпрыгнул из ворот, уверенно зафиксировав мяч в своих надежных вратарских руках.
25 Еще один штрафной в пользу "Шальке": на этот раз Холтби его заработал, и снова на правом фланге. Что ж, Фукс будет пробивать?
23 Фукс! Хунтелар заработал штрафной удар недалеко от ворот Кэрролла, который здоровским образом исполнил Фукс - мяч перелетел стену и приземлялся прям под штангу, куда в тигрином прыжке успел броситься голкипер "Олимпиакоса" и перевести мяч на угловой!
21 Дракслер сейчас неплохо, но слабо удар вышел у юного дарования немецкого футбола: Юлиан пытался обвести Маноласа, не удалось - предпочел пробить Дракслер, угодив прямо в руки Кэрроллу.
20 Еще глубже в оборону отошли немцы, катая мяч от одного к другому. Пока что ничего интересного на поле не происходит.
18 А вот и первый опасный момент у ворот Уннершталя! Это Митроглу сделал передачу Абдуну, который, не задумавшись, в одно касание пробил с линии штрафной - мяч прошел в метре от перекладины, но я думаю, сердца многих болельщиков дрогнули.
17 Фарфан, получив мяч на правом фланге, не стал идти в атаку, имея для этого, кстати, возможность в виде свободной зоны, и решил отдать пас назад, едва ли не своему голкиперу.
16 А вот теперь у "Шальке" получилось взять мяч под контроль. Игра, честно говоря, заставляет позевывать.
15 И еще одна попытка сыграть в стеночку: на этот раз Хунтелар забегал, а у Холтби не получилось отдать точную передачу - мяч попал в ноги зашитника.
14 Неплохую комбинацию разыграли игроки "Шальке" - только вот ответный пас на Матипа стал не самым лучшим пасом в карьере Холтби. Мяч перехвачен, угроза сведена к минимуму.
13 А сейчас уже Фарфан ошибся в безобидной ситуации, не сумев обработать мяч. Надеемся, раскрепстятся команды!
12 Хунтелар, получив мяч в центре поля, побежал вперед, разгонять атаку, но в итоге замешкался в выборе - кому же отдать передачу? - и потерял мяч.
11 Машаду прорывался по правому флангу, сместился ближе к центру поля и после взаимодействия с защитником пал на газон. Арбитр игнорирует этот момент.
10 Прорисовывается игровая тактика у команд: "Шальке" стремится к контролю мяча, "Олимпиакос" же, получая мяч, спешит мгновенно завязать атаку.
8 Два подряд угловых с левого фланга подавали гости. Один угловой привел к тому, что Хеведес выбил мяч на второй угловой, а второй угловой привел к тому, что Хеведес выбил мяч в другую сторону, предоставив своим партнерам начинать свою атаку.
7 И еще один неплохой момент у ворот Кэрролла: Жоэль Матип неплохо сейчас приложился с левой ноги - мяч прошел в десятке сантиметров от верхнего левого угла, едва не скользнув по штанге!
6 Ох! Едва не гол сейчас не забили хозяева поля: Фукс подал с левого фланга в штрафную площадь, где мяч проскочил между двумя защитниками и оказался у Хунтелара, находившегося на убойной позиции. Видимо, не ожидал голландец, что мяч ему достанется, и пробил в итоге плохо.
3 Вперёд сейчас рвался Митроглу, наткнулся на Пападопулоса и упал, но арбитр лишь улыбкой ответил на возмущение игрока гостей.
1 Матч начался! С мячом игроки греческого "Олимпиакоса".
Приветствую всех любителей футбола! Сегодня вы можете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию поединка между "Шальке" и "Олимпиакосом" - центрального поединка группы "В".
Матч пройдет в Гельзенкирхене, на "Фелтинс Арене", которая примечательна тем, что в рамках Лиги Чемпионов лидирующий в группе "Шальке" ни разу на этой арене, то есть у себя дома, не одерживал побед. По мнению букмекеров, явно отдающих предпочтение немецкому коллективу, сегодня эта неприятная для болельщиков кобальтовых прорвется.
Однако не стоит сбрасывать со счетов "Олимпиакос". Греки не раз удивляли зрителей непредсказуемыми результатами, да и в рамках национального чемпиона дела у команды идут более чем прекрасно.
У "Олимпиакоса" всего на 2 очка меньше, чем у "Шальке", следовательно, у греков есть реальные шансы на выход в плей-офф. Так что эти ребята сегодня будут более мотивированы, чем когда-либо. И от "Шальке" мы вправе ожидать атакующей игры - если подопечные Стевенса одержат победу, то они гарантируют себе первое место в группе.
В грядущем матче мы с вами не увидим Марко Хегера, получившего травму в матче с "Арсеналом", Метцельдера и, скорее всего, Афеллая. Учида, вроде как, восстановился, но участие японца в матче еще под вопросом. Что касается гостей, то в их стане мы не увидим защитника Папацоглу и Ибагасу. Под вопросом участие в игре Джеббура.
Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ШАЛЬКЕ
36 Ларс Уннершталь
4 Бенедикт Хеведес (с)
14 Кириакос Пападопулос
32 Жоэль Матип
23 Кристиан Фукс
33 Роман Нойштэдтер
13 Джермейн Джонс
31 Юлиан Дракслер
10 Льюис Холтби
17 Джефферсон Фарфан
25 Клас-Ян Хунтелар
Запасные:
34 Тимо Хильдебранд
3 Серхио Эскудеро
21 Кристоф Метцельдер
35 Сеад Коласинац
27 Транкильо Барнетта
8 Чипрян Марика
20 Теему Пуки
 
ОЛИМПИАКОС
1 Рой Кэрролл
2 Яннис Маниатис
3 Франсуа Модесто
5 Паулу Машаду
20 Хосе Олебас
24 Костас Манолас
35 Вассилис Торосидис (с)
23 Димитрис Сиовас
27 Леандро Греко
93 Джамель Абдун
11 Костас Митроглу
Запасные:
42 Болаж Медьери
15 Пабло Контрерас
7 Ариэль Ибагаса
8 Любомир Фейса
19 Давид Фустер
9 Марко Пантелич
10 Рафик Джеббур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012