LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 14-й тур.

26 ноября. Парма. Стадион "Эннио Тардини".

 

ПАРМА - ИНТЕР
1:0

 

Сансоне, 75 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ужасный матч провёл "Интер" и проиграл. В последних трёх турах набрано 1 очко... Любопытно, что в прошлом сезоне под руководством Раньери всё было примерно так же: феерическая серия побед, затем не менее феерическая серия неудач. Закончилось дело отставкой. "Интер" не пользуется осечкой "Ювентуса", в чём может винить только себя.
Матч окончен.
+4 Ливайя вбросил мяч из аута на Гуарина, тот попытался обойти соперника, но мяч потерял. Контратака "Пармы" могла оказаться опасной, но нет.
+3 Подача на линию вратарской, где Ливайя выигрывает борьбу в воздухе и играет головой. Но подбор за "Пармой".
+2 Дункан фолит на своей половине поля и получает жёлтую карточку.
+1 Нагатомо пробежался по левому флангу, после чего выложил мяч точно на ногу футболисту "Пармы".
90 4 минуты добавлено.
90 Марко Ливайя вместо Эстебана Камбьяссо.
89 Аскуа лежит на газоне, ему больно. Грамотно убивает время "Парма". А времени осталось очень и очень мало. Страмаччони готовится бросить в бой Марко Ливайю.
88 Нагатомо забежал в офсайд на левом фланге вялотекужей атаки "Интера". Миранте никуда не спешит, готовясь выбить мяч на чужую половину поля.
87 Сразу же вступил в борьбу Дункан, отвоевал мяч в центре поля, сыграл правее на Гуарина, тот исполнил заброс вперёд, защитник "Пармы" сыграл на опережение и будет аут.
86 Жозеф Дункан вместо Жуана Жезуса.
85 Амаури сбил Гуарин на левом фланге. Последовала подача в штрафную, Йоан Беналуан на неё откликнулся и пробил головой с 12-ти метров - Ханданович перевёл мяч через перекладину.
84 Вот примерно так, наверное, выглядит финальный штурм в чемпионате Эстонии. Очень медленно атакует "Интер", ужасно медленно.
83 Нагатомо получил мяч на левом фланге, сыграл на Паласио, а тот отдал назад на Дзанетти. Капитан "Интера" сыграл на Гуарина, а тот упустил снаряд за боковую.
82 Африйе Аскуа не пошёл на дальнюю штангу после подачи с фланга, а зря - именно туда полетел мяч после соприкосновения с ногой Амаури.
81 Коутиньо отметился ударом метров с 25-ти - Миранте впервые за долгое время вступил в игру и отбил мяч в сторону. Камбьяссо на добивание не успел.
80 Жуан подхватил мяч на правом краю штрафной, подготовил удар и запустил мяч на верхний ярус трибун. Странное что-то сегодня с "Интером", очень странное.
79 Камбьяссо запустил в прорыв по левому флангу Нагатомо, у того из-под ног мяч выбил соперник. Очередной угловой.
78 Ещё замена: Сансоне меняет Белфодил.
76 Паласио откинул мяч правее на Коутиньо, тот покатил чуть назад на Гуарина, колумбиец навесил, но получилось точно на голову сопернику.
75 ГОЛ! Сансоне! 1:0! Из центра поля начал свой забег Сансоне, легко убежал от Гуарина и с правой с линии штрафной пробил точно в левый от себя нижний угол.
74 У "Пармы" тоже замена: Беналуан вместо Рози.
73 Лучше поздно, чем никогда: Коутиньо вместо Альвареса.
73 Милито получил передачу от Гуарина по правому флангу, сместился в центр и пробил с левой в дальний нижний угол - в руки Миранте.
72 Альварес заработал на себе фол, а вместе с ним и жёлтую карточку для Вальдеса.
71 Почему не поменять Альвареса на свежего Коутиньо? Аргентинец подыграл себе рукой в центре поля, мяч у "Пармы".
70 Милито покатил мяч на линию штрафной в направлении Гуарина, тот попытался мяч пробросить на ход, но слишком грубо поставил голеностоп и получилась точная передача на Миранте.
69 Камбьяссо сейчас отправляет мяч в аут, хотя изначально задумывалась передача на Милито.
68 Альварес подхватил мяч возле своей штрафной, сыграл на Гуарина, тот вошёл в штрафную, после чего что-то непонятное сотворил и уткнулся в соперника.
67 Складывается впечатление, что интеристы всю неделю не отдыхали, а разгружали мешки с цементом. Совсем нет командной скорости, всё очень медленно, всё пешком.
66 Паласио получает жёлтую карточку за фол на чужой половине.
65 Рози прорвался по правому флангу и в падении прострелил вдоль ворот - мяч от ноги футболиста "Интера", коим был Нагатомо, ушёл за лицевую.
64 Камбьяссо запрессинговал соперника у правого углового флажка, но тот достойно вышел из непростой ситуации и заработал аут.
63 ГУАРИН! Фирменный колумбийский удар метров с 25-ти в дальний угол - Миранте с трудом перевёл мяч на угловой. Хорошо, что вратари играют в перчатках.
62 Амаури заработал угловой на правом фланге. Последовала высокая подача в центре штрафной, где борьбе в воздухе выиграли приезжие футболисты.
61 Вернулся в игру Биабиани и забегал резвее прежнего. Сейчас досталось его напарнику Рози, досталось от Жуана. Помощь медиков не требуется.
60 Биабиани продолжают оказывать помощь, а время идёт. Полчаса до конца матча, счёт 0:0, креатива "Интеру" не хватает, замен нет. Страмаччони задумчив у бровки.
59 Оказался сейчас на газоне самый активный игрок "Пармы", держась за ногу. Неужели травма?
58 Биабиани сегодня просто неудержим, по крайне мере без нарушения правил. Оказался на газоне форвард "Пармы" в центре поля и будет штрафной.
57 Гуарин, но не удар, а подача. Спокойно вышел из ворот Миранте и уверенно сыграл кулаками.
56 Дзанетти ушёл от соперника возле правого края штрафной площади и заработал для своей команды перспектиный штрафной удар. Гуарин?
55 Пора бы оживлять Страмаччони игру заменами, мало что получается в атаке у "Интера". На голодном пайке находятся Милито с Паласио, некому доставлять до них мяч.
54 Удар, рикошет, Ханданович. Спокойно забрал мяч в руки словенский вратарь миланского "Интера".
53 Биабиани сбил возле штрафной "Интера", "постарался" Жуан. Опасный штрафной.
52 Гуарин! Принял мяч на правом краю штрафной площади и что есть силы зарядил по мячу - неточно. Сразу же извинился Гуарин за эгоистичность перед Паласио и Милито.
51 Биабиани разобрался на правом фланге с Нагатомо и прострелил вдоль ворот - мяч от ноги Камбьяссо отскочил в руки Хандановичу.
50 Опасно! После подачи с левого фланга неугомонный Биабиани опередил Жуана и пробил головой с линии вратарской, мяч скользнул по макушке форварда "Пармы" и пролетел рядом с дальней штангой.
49 Альварес сыграл на Гуарина, тот выполнил заброс на чужую половину поля, но очень уже неточный. Мяч у "Пармы".
48 Раноккья вступил в борьбу на правом фланге, мяч отобрал, сразу же его потерял, Амаури попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
47 "Парма" начала с центра поля, но сразу же мяч потеряла. Снаряд подхватил Милито, добрался до чужой штрафной площади, с линии которой и пробил - в руки Миранте.
46 Второй тайм.
Равная игра в первом тайме, причём моментов у ворот Хандановича было даже больше. Во второй половине "Интеру" необходимо просыпаться, ждём появления на поле Коутиньо, который, тренируясь рядом с Кассано, должен же был чему-то научиться. Ждём вторую половину.
Перерыв.
+1 Череда ошибок на последней минуте первого тайма. Ошибаются как хозяева, так и гости.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Биабиани! Воспользовался пассивностью Раноккьи и пробил - мяч после небольшого рикошета пролетел в сантиметрах от штанги ворот Хандановича. Очень было близко к голу.
43 Гуарин набрал ход на правом краю и выполнил передачу в направлении Паласио - защитник сыграл внимательно и мяч перехватил.
42 Милито отошёл в центр поля, скинул мяч Камбьяссо, тот перевёл снаряд на правый фланг, где Альваресу не хватило скорости.
41 Биабиани убежал от Жуана и упал на границах штрафной площади "Интера" - по собственной инициативе. Мяч у гостей.
40 Альварес почти перехватил мяч в центре поля, но футбольный снаряд всё же оказался у Амаури. А тот потерял мяч в борьбе с защитником.
39 Палетта! После подачи на дальнюю штангу Палетта выиграл борьбу у Раноккьи и пробил головой - рядом со штангой. Не попал как следует по мячу футболист "Пармы".
39 И ещё одно нарушение правил, на этот раз ближе к своим воротам фолит Гуарин. Идеальная позиция для подачи.
38 Теперь уже фол со стороны игрока "Интера", штрафной в пользу хозяев поля.
37 Паласио из центра поля убегал к чужим воротам и откровенно сбил его Гобби. Мог бы и один на один убежать аргентинец.
36 КАМБЬЯССО! Аргентинец оказался без опеки прямо перед воротам "Пармы" и пробил головой - мяч с линии пустых ворот выбил защитник хозяйской команды. Первый голевой момент упускают гости.
35 Право на очередной угловой удар получили футболисты "Интера". Камбьяссо навесил, а борьбу в воздухе выиграл Палетта.
34 Паласио открылся на левом фланге, получил мяч, сместился в центр и выполнил перевод на противоположный край. Но атака уже потеряла скорость...
33 Амаури! Биабиани выложил мяч точно на голову Амаури, тот опередил Раноккью и пробил головой - в Хандановича, который грамотно выбрал позицию и снаряд отбил.
32 Камбьяссо очень активно прессинговал Рози, закончилось всё нарушением правил со стороны аргентинца.
31 Угловых в матче хватает. Хозяева разыграли корнер, борьбу в воздухе выиграли футболисты "Интера", мяч за пределами штрафной площади оказался на ноге у Сансоне, тот пробил - сильно выше.
30 Атаку вторым темпом организовали интеристы, в ходе которой Нагатомо оказался в офсайде. Но это по мнению лайнсмена, никакого офсайда не было.
29 Гуарин! Пробил колумбиец после передачи от Паласио - мяч после рикошета от ноги игрока "Пармы" ушёл на очередной угловой.
28 Милито во второй раз в матче забрался в офсайд.
27 Ханданович сильно выбил мяч на чужую половину поля, Паласио зацепиться за мяч и не смог и снаряд оказался в ногах у стража ворот "Пармы".
26 Дзаккардо пришёл на розыгрыш углового и затолкал Камбьяссо в штрафной площади "Интера". Фол в атаке.
26 Нагатомо упустил Рози на своём фланге, тот оббежал японца и прострелил вдоль ворот - от ноги Жуана мяч ушёл на угловой.
25 Гуарин прошёл соперника на правом фланге, остановился, посмотрел, после чего прокинул мяч защитнику "Пармы" между ног, но прокинул аккурат на другого защитника.
24 Гуарин решил забить со своей половины поля, но перебил ворота. Креативно, но авантюрно.
23 Паласио должен был сейчас играть изобретательнее, но вместо этого просто уткнулся в защитника. А можно было бить, позиция была вполне себе ударной.
22 Кассано явно не хватает "Интеру", выхватили камеры Антонио, который внимательно следит за происходящим на поле в компании генерального директора клуба Марко Фассоне.
21 Гуаринище отобрал мяч на своей половине поля, сыграл на Паласио, а тот очень неаккуратно сыграл. Пока что совсем незаметен аргентинец.
20 Камбьяссо! Получил мяч в центре чужой штрафной аргентинец и попытался пробить, но словно коршун набросился на него защитник и удар заблокировал.
19 Не отличается матч сверхъестественными скоростями, пока что всё очень и очень спокойно. Милито добрался-таки до мяча на правом краю штрафной и заработал для своей команды угловой.
18 Маркионни решился на удар метров с 30-ти, но в створ не попал. Значительно выше ворот пролетел мяч.
17 Гуарин выиграл подбор и готовил себе позицию для удара, но против него в отборе сыграл соперник и мяч отобрал. А Рози уже вернулся на поле.
16 Левым флангом "Интер" атакует больше, сейчас Нагатомо получил мяч возле углового флажка и прострелил - от ноги соперника мяч ушёл на угловой.
15 У Рози какие-то проблемы, вынужден он покинуть пределы поля.
14 Всей командой "Парма" на своей половине поля. Очень внимательно сейчас играют хозяева в обороне. Миранте сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
13 Гуарин! Разрядил свою "пушку" колумбиец, но в ближний нижний угол не попал. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.
12 Альварес набрал ход на левом краю, ушёл от соперника, после чего тот поставил ему подножку. Перспективный штрафной в пользу "Интера".
11 Снова взяли мяч под свой контроль футболисты "Интера", но атакуют миланцы не слишком охотно. Выискивают пути к воротам Миранте.
10 "Парма" попыталась организовать атаку по левому флангу, но там великолепный Хавьер Дзанетти, который мяч отобрал, после чего игрок "Пармы" нарушил на нём правила.
9 Несогласованно сейчас сыграли "нерадзурри" и мяч потеряли. Удар от ворот.
8 Нагатомо в очередной раз получил мяч на левом краю, сыграл в центр на Камбьяссо, мяч оказался у Милито, который попытался пробить из-под защитника, но как раз в оборонца "Пармы" и попал.
7 Альварес подхватил мяч в центре поля, сыграл на Нагатомо, который пробежался по левому флангу и выполнил подачу куда-то в район углового флажка.
6 Самуэль опередил Амаури и пробил по своим воротам в прошлом эпизоде. Браво, Самир Ханданович!
5 МОМЕНТ! Провал в обороне "Интера", Маркионни ворвался в штрафную по правому краю и сильно прострелил вдоль ворот, где не то Самуэль опередил Амаури, не то наоборот. Так или иначе, но Ханданович вступил в игру и спас свою команду.
4 Биабиани ускорился на правом фланге, но убежать от соперника, даже несмотря на свою фанатстическу скорость, не смог. К слову, Биабиани в своё время играл за "Интер".
3 Альварес получил мяч в центре поля, сыграл налево на Нагатомо, а тот отдал назад. Так и до вратаря довели мяч миланцы.
2 Раноккья выполнил заброс вперёд, а Милито забрался в офсайд.
2 Футболисты "Интера" разыграли мяч с центра поля, некоторое время подержали его на своей половине поля, после чего последовал заброс вперёд.
1 Матч начался.
Перед матчем высказался и главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони: "Мы абсолютно сосредоточены и наши мысли только о "Парме", без каких-либо отвлекающих факторов".
Главный тренер "Пармы" Роберто Донадони рассказал о том, какой игры он ждет: "Нам будет противостоять отличная команда, которая добивалась больших результатов в выездных поединках. Мы понимаем, какого уровня соперник, однако хотим сыграть в свой футбол и показать свою силу. Мы хотим сыграть на высоких ритмах и мало что позволить сделать сопернику. Хотя и понятно, что такие игроки, которыми располагает "Интер", могут решить судьбу матча в одно мгновение. Необходимо выйти на поле с уверенностью в своих силах. Это будет очень важно и может предрешить исход поединка. Это большой шанс для нас, и мы хотим им воспользоваться".
"Ювентус" вчера проиграл "Милану", а это значит, что у "Интера" появляется шанс приблизиться к первому месту на расстояние вытянутого пальца.. Впрочем, победить сегодня будет непросто. Мало того, что "Парма" не проиграла на своём поле ещё ни одного матча, так и "Интер" сейчас несколько сбавил и в последних двух турах набрал всего одно очко. Ещё и Кассано получил дисквалификацию и "нерадзурри" сегодня придётся обойтись без одного из своих лидеров. Его мог бы заменить оправившийся от травмы Снейдер, но голландец никак не может прийти к консенсусу относительно нового контракта, который означает понижение заработной платы. Снейдер взял время на размышление и до принятия окончательного решения на поле не выйдет. Как не выйдут и дисквалифицированный Вальтер Гаргано и травмированные Габи Мудингайи, Джоэль Оби, Кристиан Киву и Деян Станкович. "Парме" не помогут Пароло, Пабон, Галоппа и МакИхен.
Здравствуйте. В матче 14-го тура серии "Парма" сыграет с миланским "Интером". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ПАРМА
Антонио Миранте
Кристиан Дзаккардо
Жонатан Бьябиани
Хайме Вальдес
Амаури
Массимо Гобби
Африйе Аскуа
Никола Сансоне
Габриэль Палетта
Марко Маркионни
Алеандро Роси
Запасные:
Никола Паварини
Павол Байза
Стефано Морроне
Алессандро Лукарелли
Исхак Белфодил
Фабиано Сантакроче
Раффаэле Палладино
Джанлука Мусаччи
Мануэль Артеага
Игнасио Фиделефф
Йоан Беналуан
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Хавьер Дзанетти
Андреа Раноккья
Жуан Жезус
Вальтер Самуэль
Юто Нагатомо
Рикардо Альварес
Фредди Гуарин
Эстебан Камбьяссо
Родриго Паласио
Диего Милито
Запасные:
Лука Кастеллацци
Вид Белец
Матиас Сильвестре
Филиппе Коутиньо
Макдональд Марига
Марко Бенасси
Альваро Перейра
Жозеф Дункан
Жонатан
Андреа Романо
Марко Ливайя


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012