LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

3 декабря. Саранск. Стадион "Старт".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

МОРДОВИЯ - АМКАР
1:1

 

Пикущак, 9 (0:1); Панченко, 85 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Мордовия" была значительно активнее соперника, но долго время никак не могла сравнять счет. Однако на 85-й минуте лучший игрок этого матча Кирилл Панченко все-таки принес своей команде ничью. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Юрий Кулешов сразу после забитого своей командой мяча получил желтую карточку. А сейчас "горчичник" получил Павел Игнатович, который теперь не сгырает в гостях с ЦСКА из-за дисквалификации.
+1 Хозяева действуют очень активно и уверенно. "Амкару" очень тяжело, особенно во втором тайме. Клуб из Саранска еще может вырвать победу.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Хозяева заработали свой очередной угловой, на этот раз Кирилл Панченко выполнил подачу с левого фланга, но Захари Сираков головой выбил мяч из своей штрафной.
88 ! "Мордовия" была в шаге от второго забитого мяча! Кирилл Панченко из пределов штрафной гостей выдал точную пердеачу под удар Антону Бобру, который бил, казалось, наверняка, но мяч прошел в считанных сантиметрах от цели. Не повезло саранчанам в этом эпизоде.
87 Казалось, "Амкар" свою победу не упустит, но теперь счет равный. В очередном эпизоде Виталий Гришин пытался пробить по воротам, но до опасного момента дело не дошло.
85 !!! Гооооооооооооол! 1:1! Классно сыграл Кирилл Панченко! После длинного заброса из глубины поля последовала скидка головой в штрафную, где Кирилл Панченко грудью обработал мяч, ушел от оппонента и пробил в дальний нижний угол, так что у Сергея Нарубина не было никаких шансов спасти свою команду!
84 Михаил Маркин заменил Игоря Шитова.
83 "Мордовия" получила право на очередной "стандарт", после которого за мячом в штрафной гостей тянулся Кирилл Панченко, но в итоге мяч вышел за пределы поля.
82 Андрей Пазин заменил Евгения Алдонина.
81 Павел Игнатович не лучшим образом вошел в игру, в очередном эпизоде футболист попытался на левом фланге своего оппонента, но сделать этого не сумел.
80 Руслан Мухаметшин получил мяч на правом углу штрафной, позиция была весьма перспективной, однако ничего интересного атакующая линия "Мордовии" придумать не сумела.
78 Александр Коломейцев из центральной зоны ушел на фланг, где против него нарушил правила Алексей Иванов. "Амкар" уже никуда не спешит, гости долго разыгрывают "стандарт"...
77 Хозяева никак сегодня не собираются проигрывать, но в заключительной стадии атак саранчанам явно не хватает исполнительского мастерства.
76 "Амкар" с каждой новой минутой все более и более внимательно действует в обороне. Гости всеми силами стараются удержать победный результат, который пермякам сегодня очень нужен.
75 Джанлука Нейхолт заменил Константина Васильева.
73 "Мордовия" заработала свой уже девятый угловой в матче, Антон Бобер выполнил хорошую подачу с левого фланга, но Сергей Нарубин надежно сыграл на выходе.
71 ! "Амкар" провел быструю контратаку через правый фланг, в результате чего случился навес на дальнюю штангу, откуда классный удар головой точно в дальнюю "девятку" нанес Виталий Гришин, однако Дмитрий Абакумов в великолепном прыжке спас свою команду! При этом арбитр зафиксировал фол в атаке.
70 "Мордовия" всё время держит мяч под своим контролем, но какого-то перелома внести в игру саранчане не могут. Хотя хозяева действуют очень активно и все время на атаку.
68 Антон Бобер за фол в центре поля схлопотал очередной "горчичник". Многовато сегодня нарушений правил, а главный рабитр матча Игорь Низовцев не стесняется предупреждать игроков желтыми карточками.
67 Алексей Иванов с фланга сместился к углу штрафной и нанес плотный удар по воротам, однако случился рикошет и мяч отправился в руки к голкиперу пермской команды.
66 Антон Бобер выполнил подачу от левого углового флажка, мяч полетел на дальнюю штангу, но надежно на выходе сыграл Сергей Нарубин, кулаком выбивший мяч за преледы своей штрафной.
65 ! Исполнять этот опаснейший "стандарт" вызвался Антон Бобер, который выдал классную подачув центр штрафной, откудап последовал мощный удар головой из убойной позиции, но Сергей Нарубин вновь спас свою команду!
64 Игорь Шитов здорово сыграл на правом фланге и заработал опасный штрафной удар... Еще бы пару шагов и был бы пенальти.
63 Павел Игнатович заменил Игоря Пикущака.
62 Активный Кирилл Панченко очередной эпизод со своим участием завершил ударом по воротам. Нападающий целился в дальний угол, но в створ не попал.
61 "Мордовия" заработала штрафной на правом фланге, после чего не самую лучшую подачу выполнил Евгений Алдонин, так что Сергей Нарубин легко забрал мяч.
60 Алексей Попов оказался на левом фланге обороны и ударил по ногам Кирилла Панченко - очередной "горчичник".
59 И тут же тренерский штаб "Амкара" снимает с игры Михала Брезнаника, который за мгновение до этого получил желтую карточку. На поле появился опытный полузащитник Виталий Гришин.
58 Антон Бобер заменил Рустема Мухаметшина.
58 Михал Брезнаник наткнулся на Евгения Алдонина и тут же начал агрессивно себя вести, за что в итоге и получил желтую карточку.
57 Михал Брезнаник открылся на левом фланге и на него последовала передача партнера, однако легионер "Амкара" обыграть своего оппонента не сумел.
55 Кстати, Евгений Алдонин получил четвертую желтую карточку в сезоне, теперь следующий тур футболист пропустит из-за дисквалификации. А в следующем матче саранчане играют против ЦСКА.
54 Евгений Алдонин в центре поля сбил с ног Николу Мияйловича и получил желтую карточку, которая стала первой в сегодяшнем матче. При этом сам полузащитник "Мордовии" получил неприятный удар по лицу.
52 "Мордовия" в эти минуты просто затерроризировала штрафную площать "Амкара", однако довести дело до удара из хорошей позиции никак не получается.
51 ! Ух ты! Было довольно-таки опасно! Евгений Алдонин напомнил о своем мощном дальнем ударе. Полузащитник "Мордовии" выстрелил метров с сорока, так что Сергею Нарубину пришлось постараться, чтобы спасти свои ворота!
50 Рустем Мухаметшин активно включился в прессинг на вратаря гостей Сергея Нарубина, так что тому пришлось выбивать мяч за пределы поля. Слишком уж часто гости играют на своего голкипера.
48 Гости попытались ответить атакой через правый фланг, где капитан команды Георги Пеев протащил мяч вперед, но далее уверенно в отборе сыграл защитник саранчан.
47 "Мордовия" активно начала вторую половину поединка. Хозяева сразу же бросились вперед, но пока безуспешно. Защитники "Амкара" не допускают позиционных ошибок.
46 Начался второй тайм.
В самом начале первого тайма "Амкар" открыл счет в матче, так что практически весь тайм прошел с преимуществом "Мордовии", которая старалась активно играть в атаке, а вот пермяки действовали от счета, играя "вторым номером".
+1 Перерыв.
45 И всё-таки "Амкар" не позволил хозяевам создать какую-нибудь опасность перед перерывом. Гости почти всей командой ушли в оборону и отыграли спокойно и уверенно.
43 Юрий Кулешов получил повреждение в борьбе с оппонентом. Полузащитнику "Мордовии" потребовалась небольшая помощь медицинской бригады.
42 Хозяева на последних минутах тайма серьезно поддавили на ворота Сергея Нарубина. "Мордовия" видимо готовит некое подобие штурма. Посмотрим...
41 Отметим, что "Амкар" последние свои четыре матча проиграл, так что сегодня пермяки сделают всё, чтобы наконец-то прервать эту печальную для них серию.
40 Кирилл Панченко, который сегодня действует преимущественно на правом фланге, очень активен и опасен. Панченко часто выполняет острые прострелы, но защитники гостей в конце концов успевают сыграть на перехвате.
39 Руслан Мухаметшин после прострела с фланга пытался обработать мяч на линии вратарской, однако сделать второе касание ему не позволили защитники гостей. Отметим, что в этом эпизоде Сергей Нарубин мог бы сыграть на выходе, но голкипер решил этого не делать.
38 Никак хозяева не могут переломить ход встречи. "Амкар" в целом действует в свойственной ему надежной манере, хотя в последнее время пермяки в обороне играют не лучшим образом, но пока всё у них идет неплохо.
36 Вот и "Амкар" хоть что-то показал в атаке. После высокого навеса борьбу в штрафной хозяев выиграл Михал Брезнаник, который прицельно бил головой, но немного не попал в створ ворот.
34 Гостям удалось успокоить игру, сейчас на поле идет равная борьба, которая имеет место быть преимущественно в центре поля.
32 Хозяева провели быструю атаку через фланг, далее пошел острый прострел в штрафную "Амкара" где на этот раз оборона сыграла надежно, а именно Иван Черенчиков.
30 Максим Будников подключился к атаке и нанес плотный выстрел с дальней дистанции. Получилось весьма опасно, но неточно - мяч прошел левее цели.
29 ! "Мордовия" заработала свой червертый угловой, после подачи которого в штрафной гостей было очень опасно. Однако голкипер Сергей Нарубин сыграл надежно. А вот защитники пермского клуба должны действовать более внимательно.
27 С каждой новой минутой "Мордовия" действуют всё более и более активно, а вот "Амкар" окончательно перешел на игру "вторым номером".
25 Ау! Розеттти! Кого-то удаляют за сомнительные фолы в середине поля, а кого то откровенно прощают. Рустем Мухаметшин совершил кошмарный по грубости подкат сзади против Захари Сиракова, так что защиитнику "Амкара" потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя. Многие подумали - красная карточка! Прямая. Но судья Низовцев пожурил грубияна и не показал даже карточку желтого цвета.
24 Никола Мияйлович зачем-то сыграл на своего вратаря, причём сделал это очень неудачно, так что Сергей Нарубин с трудом сумел опередить нападающего "Мордовии", который активно шел в прессинг.
23 Игорь Пикущак выскочил в свободную зону перед штрафной соперника, но линейный арбитр уверенно зафиксировал положение "вне игры". Это уже второй офсайд в матче для форварда "Амкара".
21 ! А вот и момент у ворот "Амкара". Руслан Мухаметшин совешенно неожиданно оказался один в центре штрафной гостей и нанес удар из убойной позиции, но мяч полетел точно в выбравшего правильную позицию Сергея Нарубина.
20 Стоит отметить болельщиков "Мордовии", которые активно поддерживают свою команду. Тут вам и духовые интримунты, и просто положительные эмоции, но саранчанам это никак не помогает, они по-прежнему проигрывают в счете.
18 "Амкар" на своей половине поля действует очень просто. Гости всякий раз выносят мяч подальше от своих ворот. Такая простая тактика в игре с "Мордовией" работает на ура.
16 Уже третий угловой случился у ворот "Амкара", вновь последовала подача на ближнюю штангу, которая не таила в себе большой опасности. Пора бы хозяева придумать что-нибудь поинтереснее.
15 "Мордовия" часто атакует флангами, но пока безуспешно. Впрочем, пару угловых саранчане заработали. Однако опытные защитники "Амкара" отбиваются без проблем.
14 Хозяева постепенно активизируются в атаке. На этот раз ошибку перед своей штрафной допустил Иван Черенчиков, однако его подстраховал отработавший в обороне Александр Коломейцев.
12 "Мордовия" пытается отодвинуть игру на половину поля "Амкара", но гости в обороне ошибок не допускают. Пока всё идет с преимуществом уральской команды.
11 Гости продолжают атаковать, однако на этот раз Георги Пеев неточно сыграл в штрафную "Мордовии". Тут же хозяева попытались провести контратаку, но Кирилл Панченко не сумел убежать от своего оппонента.
9 !!! Гооооооооол! 0:1! "Амкар" открывает счет! Игорь Пикущак забил гол-красавец! Нападающий гостей нанес роскошный удар метров с 27-ми! Пикущак с левого фланга сместился к углу штрафной площади и нанес точный удар по дуге в дальнюю "девятку"!
7 Хозяева заработали штрафной на фланге, последовала подача, борьба, но ничего опасного в итоге не случилось. Пока защитники обеих команд действуют надежно.
6 Гости продолжают действовать с инициативой. А вот футболисты "Мордовии" выбрали выжидательную тактику. Клуб из Саранска большими силами расположился на своей половине поля, хотя состав сегодня у саранчан атакующий.
5 После матча "Амкар" - "Анжи" многие никак не могут успокоиться по поводу всякого рода букмекерских коэффициентах. Вот и сейчас болельщики пристально следили за котировками. Сказать что всё спокойно никак нельзя. В общем, разговоры идут...
4 "Амкар" начал активно. Вот уже случился первый навес в штрафную "Мордовии", но там надежно сыграл защитник Максим Будников. Следующая попытка пермяков завершилась угловым. Георги Пеев выполнил подачу, но довести дело до удара по воротам уральцы не сумели.
3 Алексей Иванов открылся на правом фланге и на него последовала неплохая передача партнера, однако полузащитника хозяев остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
2 Что касаеся стартовых составов, то "Амкар" сделал много изменений по сравнению с предыдущим матчем с "Анжи". У "Мордовии" дисквалифицированы Концедалов и Мулдаров, Панченко вернулся в основу, а вот Дуймович вновь оказался на скамейке запасных.
1 Матч начался.
Завершает программу восемнадцатого тура интересный поединок в Саранске, где "Мордовия" примет "Амкар". Саранчане прочно осели на дне турнирной таблице и на данный момент являются главными претендентами на понижение в классе. По мнению руководства клуба, уход в отставку Федора Щербаченко мог бы что-то срочно исправить, однако на деле видно обратное: игра клеится еще хуже, чем при тренере, который довел команду из зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона до премьер-лиги. После нашумевшей игры с "Анжи" де-юре главный тренер "Амкара" Николай Трубачёв оригинально объяснил присутствие в запасе основного вратаря Нарубина и, возможно, лучшего полевого игрока клуба Пеева и отсутствие в заявке вообще ещё одного основного исполнителя своей команды – Игнатовича. Вся троица, дескать, "сидела на карточках", поэтому её и решили поберечь "перед двумя ответственными матчами". Первый из "ответственных матчей" ожидает пермяков уже сегодня в Саранске. Уж там-то мы наверняка увидим и Пеева с Игнатовичем на флангах полузащиты, и Нарубина в "рамке", и Черенчикова с Мияйловичем – в обороне. Не важное для "Амкара" противоборство с махачкалинским клубом двое последних пропустили из-за дисквалификации. Теперь все в сборе. Может быть, ещё и кто-то из травмированных футболистов подтянется – информацией на этот счёт "Амкар", кажется, принципиально ни с кем не делится – всё в себе держит. В любом случае с образцом недельной давности красно-чёрная основа будет иметь не так уж много сходств. Отметим, что "Мордовия" не набрала ни одного очка в семи последних матчах (разница мячей - 3:16). Добавим, что матч первого круга между этими командами завершился нулевой ничьей.
Здравствуйте! На стадионе "Старт" в Саранске в рамках заключительного матча 18-го тура чемпионата России сыграют "Мордовия" и "Амкар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Игорем Низовцевым (Нижний Новгород). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МОРДОВИЯ
Дмитрий Абакумов
Игорь Шитов
Павел Степанец
Евгений Осипов
Максим Будников
Евгений Алдонин
Юрий Кулешов
Алексей Иванов
Руслан Мухаметшин
Кирилл Панченко
Рустем Мухаметшин
Запасные:
Денис Шебанов
Александр Строков
Андрей Пазин
Антон Бобер
Максим Жестков
Томислав Дуймович
Михаил Маркин
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Иван Черенчиков
Алексей Попов
Никола Мияйлович
Митар Новакович
Александр Коломейцев
Константин Васильев
Георги Пеев
Михал Брезнаник
Игорь Пикущак
Запасные:
Роман Герус
Вадим Гаглоев
Виталий Гришин
Джанлука Нейхолт
Николаос Карелис
Павел Игнатович
Сергей Волков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012