LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 6-й тур.

4 декабря. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

ПСЖ - ПОРТУ
2:1

 

Тиаго Силва, 31 (1:0), Джексон Мартинес, 35 (1:1), Эсекьель Лавесси, 63 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот и закончился матч, по его итога "ПСЖ" возглавляет таблицу группы А, а "Порту" не сумел додавить своего соперника. Не очень много опасных моментов было у португальской команды во втором тайме, а французская команда сумела воспользоваться ошибкой Элтона и теперь будет считаться одним из фаворитов этой Лиги Чемпионов. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
+4 Финальный свисток.
+3 Элтон пришёл в штрафную площадь соперника! После подачи в штрафную площадь Отаменди бьёт по воротам, но не попадает в створ.
+2 Мангаля получает жёлтую карточку.
+2 Алекс получает жёлтую карточку.
+1 Нене ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл одного соперника, второго, но в итоге запутался в собственных ногах и упустил мяч за ворота.
90 Три минуты добавляет главный арбитр.
90 Жёлтую карточку получил Данило.
89 Очень хотят футболисты "Порту" забить гол, чтобы в плей-офф Лиги Чемпионов выйти с первого места, но никак не могут они дойти до штрафной площади "ПСЖ", компактно играют в центре поля французы.
89 Хавьер Пасторе заменил Луиса Нене.
88 Пасторе получил мяч в штрафной площади соперника, хотел перекинуть мяч через вратаря, но получилось очень высоко, футбольный снаряд не попал в ворота.
88 Алекс Сандро заменил Абдулайе Ба.
87 Опасно! Вот уже поучаствовал в атаке Жалле, который прострелил по воротам Элтона, а на добивании оказался первым Ибрагимович, который не попадает в створ ворот.
87 Жереми Менез заменил Кристофа Жалле.
86 Силвестре Варела заменил Кристиана Атсу.
85 Тьяго Силва и Джеймс Родригес получают жёлтые карточки.
84 Вот уже на другом фланге получил мяч Ибрагимович, ворвался в штрафную, обыграл соперника, прострелил, но мяч снова блокирует защитник.
83 Атаку провели футболисты "Порту". После прострела с фланга, Мартинес пробил по воротам, но Сиригу выбил мяч за штрафную площадь.
82 Ибрагимович получил мяч на подходе к штрафной соперника, ворвался во вратарскую, развернулся, отдал пас на Пасторе, Хавьер прострелил, но мяч заблокировал защитник!
81 Ибрагимович получил мяч в центре поля, прошёл до штрафной площади и пробил по воротам, но получилось очень неточно.
80 Отаменди начал атаку, отдав пас на правый фланг, Сандро прострели в штрафную, Джеймс Родригес обработал мяч и пробил через себя, но в створ ворот попасть не сумел.
79 Эсекьель Лавесси заменил Марко Верратти.
78 Перехватили инициативу футболисты "ПСЖ", опасная атака проходила по флангу, но мяч ушёл за лицевую линию.
77 Жёлтую карточку получил Эсекьель Лавесси.
76 Опасно! Менез сильно пробил по воротам, но защитники "Порту" успели среагировать на этот удар - угловой удар, который исполнил Менез.
75 Пасторе зарабатывает штрафной удар возле своей штрафной, против него грубо сыграл, вышедший на замену Дефур.
74 Ничего не могут пока придумать гости, все действия получаются только в центре поля, на подходе штрафной оборона "ПСЖ" ничего не даёт сделать.
73 Футболисты "ПСЖ" отдали инициативу гостям, а сами ждут возможность для контратаки, три игрока в центре поля караулят всегда отскок.
72 Контролируют мяч в центре поля футболисты "Порту", после этого Отаменди сделал заброс в штрафную площадь хозяев поля, а Сиригу уверенно сыграл на выходе.
71 Фернандо заменил Стивена Дефура.
70 Опасно развивалась атака гостей, мяч отбил прямо по центру ворот Сиригу, первым на подборе оказался Лучо Гонсалес, который пробил выше ворот, хотя они были пустыми.
69 В последние несколько минут футболисты "Порту" перешли на длинные забросы в штрафную площадь хозяев, но Тиаго Силва и Алекс пока выходят победителями на втором этаже.
68 Футболисты "ПСЖ" промчались по всему полю, Лавесси получил мяч на углу штрафной площади, после чего пробил в ближний угол, но на этот раз Элтон сыграл аккуратно.
67 Опасно развивалась атака футболистов "Порту", но после перепасовки гостей Джексон Мартинес отдал мяч соперника и контратака "ПСЖ"!
66 Футболисты "Порту" контролируют мяч в центре поля, после чего последовала передача на Гонсалеса, который пробежал по флангу и упустил его за лицевую линию. Удар от ворот.
65 Мартинес попадает в положение "вне игры", а атака смотрелась весьма опасно.
64 Повторение первого тайма. После пропущенного гола, футболисты "Порту" побежали в атаку, но до ворот гостям дойти не удалось, мяч упущен за лицевую линию.
63 Лавесси получил мяч в штрафной площади соперника, поставил грамотно корпус, оттеснил соперника и пробил по воротам в ближний угол. Мяч прошёл под Элтоном, который не сумел зафиксировать футбольный снаряд в своих руках!
63 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Эсекьель Лавесси. 2:1.
62 Менез в борьбе с Сандро заработал угловой. Сам же Менез подаёт это угловой, но мяч перелетел всех.
61 Опасно! Менез получил мяч на правом фланге, прорвался до углового флажка, подал в штрафную, но защитник гостей вынес мяч за боковую линию.
60 Контролируют мяч в центре поля футболисты "ПСЖ". Все партнёры перекрыты и вперёд продвинуться не удаётся.
59 Алекс выиграл единоборство в центре поля, отдал пас вперёд, но партнёров там не оказалось и уже футболисты "Порту" контролируют мяч.
58 Тиаго Силва пытался начать атаку, отправляя мяч на Менеза, но защитник "Порту" выбил футбольный снаряд за боковую линию.
57 Опасная атака могла получиться у хозяев поля. Менез получил мяч у угла штрафной площади соперника, хотел сыграть тонко и сделал пас пяткой, но получилось очень неточно.
56 Контролировали мяч футболисты "ПСЖ" в центре поля, но в простой ситуации Алекс отдал пас на соперника. И вот уже Фернандо начинает атаку.
55 Пасторе на правом фланге атаки нарушает правила против Отаменди. Моутинью подавал в штрафную, но Сиригу был внимателен и на выходе забрал мяч.
54 Снова прошла атака "Порту". Отаменди делал пас в штрафную площадь соперника, но в последний момент футбольный снаряд вылетел за лицевую линию.
53 Моутинью пытался сделать скрытый пас в штрафную площадь соперника на Джексона Мартинеса, но партнёры не поняли друг друга и мяч забрали футболисты "ПСЖ".
52 Опасно! Пасторе отдал тонкий пас на Менеза, который ворвался в штрафную, пробил в ближний от вратаря угол, но Элтон заблокировал этот удар.
51 Как опасно развивалась атака "ПСЖ", Ибрагимович получил мяч в штрафной площади, пробил, но мяч заблокировал защитник "Порту", хотя чуть ранее линейный арбитр свистнул положение "вне игры" у шведа.
50 Очень активно начали хозяева поля, Менез подавал в штрафную, но Элтон перехватил футбольный снаряд.
49 Менез врывает в штрафную, бьёт по ворот, но Отаменди блокирует удар и переводит мяч на угловой удар.
48 Варела нарушает правила возле штрафной площади соперника против Клемана Шантома.
47 Футболисты "ПСЖ" сразу взяли мяч под свой контроль и потихоньку продвигаются вперёд.
46 Начался второй тайм.
Закончился первый тайм. "ПСЖ" действует первым номером и пытается постоянно атаковать, "Порту" же выбрала контратакующий стиль, что также приносит свои плоды. Как перестроятся команды во втором тайме, узнаем с вами совсем скоро.
+2 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Продолжают контролировать мяч хозяева поля на своей половине поля, ничего опасного создать не могут возле штрафной площади "Порту".
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Футболисты "ПСЖ" контролировали мяч на своей половине поля, Алекс пытался начать атаку, но мяч ушёл за боковую линию.
45 Лавесси промчался по флангу, но защитники "Порту" прекратили путь нападающему французской команды и мяч ушёл за лицевую линию. Элтон введёт его в игру.
44 Опасно" Менез подавал угловой в штрафную площадь, Тиаго Силва сбросил круглого Ибрагимовичу, который пробил по воротам, а Элтон в блестящем прыжке спасает свою команду.
43 Ибрагимович пробежал по правому флангу, начал смещаться к центру ворот и заработал угловой после контакта с соперником.
42 Фернандо пытался пробить по воротам, но и на этот раз стенка блокирует этот удар.
42 Матюйди нарушает правила возле своей штрафной, Джеймс Родригес зарабатывает штрафной удар.
41 Великолепно разыграли футболисты "Порту" мяч перед штрафной площадью соперника, Джеймс Родригес пробил по воротам, но Сиригу оказался на месте.
40 Джеймс Родригес принял мяч в центре поля, прошёл с мячом несколько метров, отдал пас на партнёра в штрафную площадь, но на этот раз Алекс сыграл внимательно и перехватил круглого.
40 Мартинес нарушает правила на чужой половине поля, Максвелл зарабатывает штрафной удар.
39 Пасторе принял мяч на левом фланге, подавал в штрафную, но Ибрагимович был слишком далеко от игрового эпизода и защитник "Порту" выносит этот мяч за пределы штрафной.
39 Прижали футболисты "Порту" соперников к своим воротам, но удара так дело и не дошло.
38 Жоау Моутинью подавал это стандартное положение, Грегори ван дер Вил выигрывает верховое единоборство и выносит мяч подальше от своей штрафной.
37 И снова врывался в штрафную площадь Джексон Мартинес и зарабатывает для своей команды угловой удар.
36 Джексон Мартинес получил мяч в штрафной площади соперника, Алекс потерял позицию и нападающий "Порту" вколотил мяч под перекладину.
35 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Джексон Мартинес. 1:1.
35 Менез нарушает правила против игрока "Порту", Элтон введёт мяч в игру.
34 Джеймс Родригес бил на силу в створ ворот, но Сиригу выставил правильно стенку, которая и приняла на себя этот удар.
33 "Порту" мгновенно отвечает опасной контратакой и зарабатывает штрафной удар прямо по центру ворот Сиригу.
32 Максвелл исполнял этот штрафной удар, Тиаго Силва выигрывает верховое единоборство и посылает мяч под перекладину.
31 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Тиаго Силва. 1:0.
30 Николас Отаменди получает жёлтую карточку за фол против Менеза.
29 Сиригу ввёл мяч в игру, после рикошета, Алекс не попал по футбольном снаряду, но Тиаго Силва подстраховал своего партнёра и снова голкипер "ПСЖ" вводит мяч в центр поля.
28 Очень трудно приходится футболистам "Порту". Впереди борется за мяч один Джеймс Родригес и при выигранных единоборствах часто приходится ждать своих партнёров, замедляя атаку.
27 Хорошая подача последовала в штрафную площадь "ПСЖ", но Варела насел на соперника и атака гостей прервана.
26 После розыгрыша угловой удара, мяч прилетел к Ибрагимовичу, который пытался перебросить Элтона, но мяч полетел выше ворот.
25 Пасторе великолепным пасом отправил в прорыв Лавесси, который заработал угловой.
24 Атакует "Порту", Сиригу выбил мяч прямо по центру, но к счастью для французских футболистов игроков соперника там не было.
23 Снова Менез подавал угловой, но на этот раз арбитр зафиксировал положение "вне игры". Элтон ведёт мяч в игру.
23 Опасно! Менез подавал угловой во вратарскую площадь соперника, защитник выбил мяч за лицевую линию и снова угловой.
22 Пасторе бил по воротам из-за штрафной площади, Элтон переводит мяч на угловой.
21 Лавесси пытался начать быструю атаку, отправляя в прорыв Менеза, но защитник "Порту" блокирует его. Штрафной удар разыграли футболисты "ПСЖ".
20 Менез навешивал во вратарскую площадь с углового флажка, Алекс пробил головой, но Элтон оказался на месте и взял этот мяч намертво.
19 Грегори ван дер Вил зарабатывает очередной угловой для своей команды.
18 Джексон Мартинес принял мяч на ногу, пробил по воротам, но попал выше ворот.
17 Мартинес попадает в офсайд, после обостряющего паса Моутинью.
16 Защитник "ПСЖ" отправлял в прорыв Менеза по левому флангу, но первым на этом мяче оказался Элтон.
15 "Порту" перехватили мяч у хозяев поля и контролируют мяч на чужой половине поля.
14 Джеймс Родригес исполняет стандартное положение, после чего оборона "ПСЖ" справляется с этим навесом.
13 Опасно! Джексон Мартинес пробил из-за штрафной соперника по воротам соперника, но Сиригу спасает свою команду и переводит футбольный снаряд на угловой удар.
12 Менез с Лавесси разыграли второй угловой удар, после чего Элтон спасает свою команду и переводит мяч на третий угловой.
11 Менез сам же подаёт угловой, но оборона "Порту" играет внимательно на стандартном положении.
10 Ибрагимович выигрывает верховое единоборство в центре поля, скидывает мяч на Менеза, который промчался до штрафной соперника и заработал угловой для своей команды.
9 Неплохо продвигались вперёд футболисты "Порту", но на подходе к штрафной соперника потеряли мяч.
8 Ван дер Вил нарушает правила, Джеймс Родригес в центре поля зарабатывает штрафной удар.
7 Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Порту", нужно почувствовать уверенность им, ведь против них сегодня играют четыре номинальных нападающих.
6 Мартинес попадает в положение "вне игры", мяч в игру введут футболисты "ПСЖ".
5 Ван дер Вил бьёт по воротам из-за штрафной площади, но Элтон отбивает этот удар.
4 Жоау Моутинью нарушает правила в центре поля против Лавесси.
3 Опасно! Пасторе врывался с левого фланга, отдавал пас в штрафную соперника, но Ибрагимович в падении не попадает по воротам!
2 Ибрагимович нарушает правила возле штрафной соперника, Отаменди зарабатывает штрафной удар.
1 Матч начался.
Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти перед матчем с "Порту" сказал: "У нас есть идеи о том, что нужно изменить. Но это не произойдет вот так сразу. После проигранного в субботу матча с "Ниццой" мы провели только одну тренировку. Предстоящий матч очень важен. Мы хотим занять первое место в группе и плюс к этому реабилитироваться в глазах болельщиков и вновь обрести уверенность. Нас сейчас заслуженно критикуют. Безусловно, все огорчены последними результатами, ведь начало сезона нельзя назвать удачным для нас. Но мы продолжим борьбу и в чемпионате Франции, и в Лиге чемпионов. У "ПСЖ" есть все, чтобы быть конкурентоспособным клубом. Главное сейчас, найти правильные решения. Перед игрой с "Порту" у меня присутствует оптимизм".
Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги Чемпионов и сегодня будут играть в своё удовольствие. В последних матчах национального первенства "Порту" одержал несколько побед к ряду, а "ПСЖ" лихорадит и даже нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович не может помочь команде. Сможет ли реабилитироваться в глазах болельщиках футболисты французской команды узнаем вместе с вами через два часа после начала матча.
Здравствуйте. На стадионе "Парк де Пренс" в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов сыграют французский "ПСЖ" и португальский "Порту". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Крэйгом Томсоном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Тиаго Силва
Алекс
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Жереми Менез
Блез Матюйди
Клеман Шантом
Хавьер Пасторе
Эсекьель Лавесси
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Душез
Мамаду Сахо
Сильвен Арман
Кристоф Жалле
Мохамед Сиссоко
Луис Нене
Марко Верратти
 
ПОРТУ
Элтон
Данило
Элиаким Мангаля
Алекс Сандро
Николас Отаменди
Лучо Гонсалес
Жоау Моутинью
Фернандо
Джексон Мартинес
Джеймс Родригес
Силвестре Варела
Запасные:
Фабиано
Мигел Лопеш
Абдулайе Ба
Андре Каштру
Стивен Дефур
Клебер
Кристиан Атсу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012