LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 6-й тур.

5 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Бас Нейхейс (Голландия).

 

ЧЕЛСИ - НОРДШЕЛЛАН
6:1

 

Луис, 39 - с пенальти (1:0), Торрес, 45+1 (2:0), Джон, 46 (2:1), Кэхилл, 51 (3:1), Торрес, 56 (4:1), Мата, 63 (5:1), Оскар, 71 (6:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Блестяще сегодня выглядел "Челси". Одержали футболисты отличную победу, но этого всё равно не хватило для того, чтобы попасть в весеннюю стадию Лиги Чемпионов. "Ювентус" в параллельном матче с минимальным счётом одержал победу на "Шахтёром" и занял первое место в группе. Пожелаем команде Бенитеса удачи в Лиге Европы, а их соперникам в этом турнире нужно посочувствовать - с таким составом "Челси" просто обязан был доходить до финала еврокубка.
Вот и всё, закончился нереальный матч.
+2 Перехватили футболисты "Нордшеллана" мяч в центре поля, но уже неохотно идут вперёд, не видят в этом смысла.
+1 Оскар потрясающей передачей вывел Торреса лицом к лицу с вратарём. Испанец попытался перекинуть мяч через голкипера, но не смог, Хансен вовремя поднял руки.
90 Добавлено две минуты.
90 Азар опять рвался к воротам, но его не пустили защитники. Откатывается атака чуть назад.
89 И ещё одна жёлтая у нас. Давид Луис получил её за совершенно не обязательный фол на чужой половине поля.
88 Мозес упустил ещё одну возможность для взятия ворот. Нанёс он удар в сетку, но мимо створа ушёл мяч.
87 Ну сейчас уж совсем красиво хотели футболисты "Челси" закатить мяч в ворота. Торрес выполнил потрясающую передачу во вратарскую на Мозеса, который принял мяч спиной к воротам и пяткой пробил очень здорово. Хансен с трудом, но парировал удар.
86 Продолжает "Челси" наседать на ворота соперника, сегодня хозяева явно поймали кураж. Попасть под каток ТАКОГО "Челси" никому не пожелаешь.
85 Луис подошёл к мячу и выполнил удар по воротам, перекидывая стенку. Рядом с перекладиной прошёл мяч, вроде даже чиркнул по ней.
84 Оскар рвался с мячом к воротам, но был сурово сбит Мтилигой. Жёлтую карточку получил Мтилига за этот эпизод.
82 Атакует "Нордшеллан", но Джон сделал передачу на партнёра, который, как выяснилось, находился в положении вне игры.
81 И вновь Торрес в центре внимания. Принял он мяч спиной к воротам и пробить не мог, поэтому сделал передачу на Оскара. Бразилец очень сильно запустил мяч прямо под перекладину, но Хансен среагировал и переправил круглого на угловой.
80 Навес с правого фланга от Мозеса замкнул Торрес. Он пробил по воротам, но совсем слабо, Хансен на месте.
79 Оскар прорвался через двух защитников, но дальше продвигаться не решился, отдал передачу на Торреса. Испанец продвинулся в штрафную, но был сбит Паркхёрстом. Торрес пролетел почти всю штрафную, но арбитр не решился назначить четвёртый пенальти.
78 И "аристократы" всё идут идут в атаку, никак не успокоятся, продолжают искать подступы к воротам соперника.
77 Опять Азар выполнил навесную передачу со своего левого фланга, но сейчас как-то совсем безадресно, Хансен на выходе забрал мяч.
76 Даже странно это говорить, но сейчас завязла борьба в центре поля. Целая череда неточных передач в исполнении хозяев последовала, но всё-таки мяч они сохранили.
75 Угловой заработали футболисты "Челси" справа. Теперь подавать его идёт Оскар. Нашёл он подачей в штрафной голову Ивановича, но выше рамки пробил серб, и Хансен введёт мяч в игру от ворот.
74 Бенитес бросает в бой Феррейру, а Мата покидает поле.
73 Очередная атака "Челси". Настрой у "аристократов" сегодня просто запредельный, отсиживаться в обороне они даже не думают.
72 Вот наконец и "Нордшеллан" что-то сделал. Справа гости подключились к атаке, и Бекманн выполнил навес в штрафную. Но Чех мастерски ликвидировал угрозу у своих ворот.
71 И счёт уже становится просто неприличным. Какие молодцы хозяева, продемонстрировали хороший прессинг, мяч отобрали и подключили к атаке Оскара. Тот вывалился на свидание с вратарём и без проблем расстрелял ворота Хансена.
71 ГООООЛ!!!! Оскар, 6:1
70 Вновь Азар рвётся в бой. Он сделал проникающую передачу в штрафную, и Торресу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча. Только от ворот.
69 Азар выполнил ещё одну навесную передачу в расчёте на Торреса, но опять Хансен здорово вышел из ворот и забрал сферу. Попробует он начать атаку своей команды.
68 Угловой справа заработали хозяева. Мата идёт подавать стандарт. Навесил в штрафную, но мяч кто-то из защитников выбил. Атака "Челси" на этом не закончена, продолжают хозяева давить соперника.
67 Вышедший на замену Бертран подключился к выпаду с левого фланга, сделал навес в штрафную, но там голкипер "тигров" сыграл на выходе и забрал круглого в свои руки.
66 !!! Торрес вошёл в штрафную с левого фланга и с острого угла нанёс удар по воротам, но Хансен на этот раз уверенно сыграл в рамке и не дал бойкому нападающему сделать хет-трик.
65 И тут же "аристократы" отвечают заменой. Вместо Рамиреса на поле появился Оскар.
64 А у нас ещё одна замена в составе "Нордшеллана". Вместо Тичиновича на поле появился Исса.
63 Мата оказался проворнее всех в штрафной площади, получил передачу от партнёра прямо на линии вратарской и пробил по воротам. Но первый удар в фантастическом сейве блокировал Хансена. А вот уж на добивании он оказался бессилен. вогнал Мата мяч в сетку датчан.
63 ГООООЛ!!! Мата, 5:1
62 А теперь Иванович подключился к атаке своей команды, но его проникающая передача в штрафную не нашла адресата.
61 И следом - замена в составе гостей. Вместо Кристиансена на поле вышел Кильдентофт.
60 Первую замену в составе "Челси" делает Бенитес. Вместо Коула на поле появился Бертран.
59 Торрес активно прессингует Хансена, но избавляются от испанца "тигры". А следом за ним к давлению подключается Мозес.
58 "Нордшеллан" чуть ли не впервые после своего гола вышел на чужую половину поля. Через центр пошла атака гостей, но уже не так активно, как в первые минуты второго тайма.
57 "Челси" атакует правым флангом, но там у Мозеса не получилось прорваться сразу через двух защитников. А в нашем параллельном матче в Донецке "Ювентус" вышел-таки вперёд.
56 Просто великолепно за всех поработал Азар. Со своей половины поля он развил атаку, ворвался в штрафную, дошёл до самой лицевой и уже с ленточки выполнил передачу во вратарскую, где воовремя подставил ногу Торрес, загнав мяч под перекладину. Таким образом, испанец оформил дубль в сегодняшнем матче.
56 ГООООЛ!!!! Торрес, 4:1
55 Мата сейчас в чужой штрафной со своей любимой левой закрутил мяч в дальнюю девятку. Но круглый полетел выше ворот, поэтому от ворот пробьёт Хансен.
54 Подаёт Мата в штрафную, где защитники вынесли мяч. Но атака "Челси" продолжается.
53 В позиционную атаку перешли футболисты "Челси", попытались по центру пройти к воротам, но не вышло. Вернули мяч назад и заработали в итоге угловой на своём правом фланге.
52 Ещё одна передача вперёд от Азара на Торреса, но в очередной раз она не прошла. И защитники снова забрали мяч себе.
51 Мата, опять с левой, подал в центр штрафной площади, как раз в район одиннадцатиметровой отметки. Там Кэхилл в фантастическом по высоте прыжке головой нанёс удар по воротам, возвращая "Челси" комфортное преимущество в два мяча.
51 ГОООООЛ!!!!! Кэхилл, 3:1
50 Атаковал Мозес по правому флангу, но был сбит защитником. И Паркхёрст получает за этот эпизод заслуженную жёлтую карточку.
49 Ответная атака "Челси", Азар рвётся к воротам, но его передача в штрафную на Торреса не прошла, и защитники ликвидировали угрозу.
48 А "Нордшеллан" даже пошёл в позиционную атаку. Сместились футболисты из центра штрафной на правый фланг, но Коул отлично сыграл в отборе и забрал мяч.
47 Мозес сейчас активно прессинговал сначала защитников, а потом и голкипера, но не смог вынудить оборону гостей ошибиться.
46 А сумасшествие на "Стэнфорд Бридж" продолжается! Из центра поля партнёры подключили к атаке Джона, тот принял мяч на углу штрафной и перекинул его через вышедшего из ворот Чеха. Сокращают разрыв в счёте гости и не собираются сдаваться.
46 ГОООООООЛ!!!!! Джон, 2:1
Появляются наши команды на поле, и футболисты "Нордшеллана" разводят мяч с центра поля. Начали!
- Вот за что я люблю Лигу Чемпионов - сумасшедший первый тайм, три пенальти и два великолепных сейва! Не остались мы и без голов, Лиус с точки вывел свою команду вперёд. Очень уверенно играет "Челси", не останавливаясь на достигнутом. Продолжают они идти и идти вперёд. А в параллельном нашем матче счёт 0:0. Ждём второго тайма и развязки в обеих битвах.
И звучит свисток, возвещающий о конце тайма.
+3 Последнюю минуту первого тайма "Нордшеллан", наконец, проводить в атаке. Но защита "Челси" не позволяет ничего сделать у своих ворот.
+2 И лежит Хансен на газоне. Оказывают ему врачи медицинскую помощь. Не хотелось бы ещё одной серьёзной травмы. Как раз с Торресом он и получил повреждение.
+1 Забил, забил всё-таки Торрес! Может, на него так повлиял приход Бенитеса в команду. Мозес вывел один на один испанца с голкипером, Торрес пробил первый раз в Хансена, но вторым касанием всё-таки смог отправить мяч в ворота.
+1 ГОООООЛ!!!! Торрес, 2:0
45 Добавлено три минуты.
44 На огромных скоростях идёт игра сегодня, никто сдаваться так просто не намерен.
43 Луис очень удачно сыграл в подстраховке, классно отобрал мяч. Настоящим лидером он выступил в сегодняшнем матче.
42 "Аристократов" один гол не устраивает, они рвутся дальше в бой. Ромеу подключился к атаке, но ничего серьёзного создать не смог.
41 И "Челси" вновь в атаке. Грызутся хозяева буквально за каждый мяч. Ромеу пошёл в наступление, но потерял мяч. И, будучи уже на газоне, всё-таки отбил снаряд для своей команды.
39 Луис подошёл к мячу и нанёс мощнейший удар в правый верхний угол ворот. Шансов у Хансена на этот раз не было абсолютно никаких.
39 ГООООЛ!!!! Луис, 1:0
38 Пенальти!!! Вот это номер! Мата открылся и с левой из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам. Но удар блокирован защитником. А блокирован он был опять рукой, поэтому ещё один одиннадцатиметровый мы будем наблюдать.
37 И первая жёлтая карточка у нас. Кристиансен за грубую игру против соперника получил наказание.
36 Не забииил!!! У нас день незабитых пенальти! Браво, Хансен! Азар нанёс сильный удар по воротам с правой ноги, но голкипер датчан в отличном броске отбил удар.
35 Пенальти!!! Это Кэхилл ударил по воротам, и на этот раз Бекманн сыграл рукой. Исправился защитник "Челси".
34 А сейчас Торрес нанёс удар по воротам, но из-за пределов штрафной. Получился он не опасным, мяч полетел мимо ворот.
32 Браво, Чех! Не стал он гадать, а точно среагировал на удар! Стокхольм пробил в левый от себя угол ворот. и великолепно забрал мяч голкипер.
31 Пенальти! Лоренцен с линии штрафной нанёс удар по воротам, но мяч попал прямо в руку Кэхиллу. Бегут футболисты "Нордшеллана" к судье, но ему ничего доказывать не надо, он уже показал на точку.
29 Аду не стал сближаться с защитниками и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но вышло не сильно, мяч без труда взял Чех, хотя удар был в створ.
28 Трещит по швам оборона "Нордшеллана", опять Мозес подключился к атаке, финтами убрал одного защитника и прострелил в штрафную, но там первый на мяче голкипер.
27 Перекладина!! Мозес отбил мяч на левой бровке, после чего навесил во вратарскую, но там защитник "Нордшеллана", пытаясь выбить мяч из своей штрафной, срезал его к себе же в перекладину.
26 Азар вновь ушёл от защитника на огромной скорости, выполнил передачу дальше в штрафную, но защитники успели прервать эту передачу, хотя задумка была крайне хороша.
25 Гари Кэхилл подключил к атаке Торреса, который пытался в падении через себя пробить по мячу. Но защитники гостей не позволили этого сделать.
24 Заработали штрафной футболисты "Челси". Мата с левой ногии сделал навес в штрафную. где головой умудрился пробить по воротам Торрес, но мяч пошёл очень неточно. Да к тому же там было зафиксировано положение вне игры у испанца.
23 Азар неплохо подключил по левой бровке Коула, откуда Эшли попытался навесить на Торреса, но не очень удачно - испанец не дотянулся до мяча, даже несмотря на свой рост.
22 Всё также с мячом футболисты "Челси", очень быстро стараются они перейти центр поля в сегодняшнем матче, и в принципе им это удаётся.
21 И тут же офсайд зажигается у ворот Чеха. Лоренцен на всех парах мчался к воротам "Челси" и не заметил, как опередил последних защитников.
20 Мозес открылся под передачу партнёра, но попал в положение вне игры.
19 Стараются прессинговать "тигры", но не получается, слишком высоко исполнительное мастерство у "Челси". По-прежнему "синие" с мячом.
18 "Челси" катает мяч вдоль штрафной площади "Нордшеллана", но пока обострений не происходит. Ищут "аристократы" пути ко взятию ворот своего сегодняшнего соперника.
17 Мозес рвался по правому флангу, но жёстким приёмом его остановили. И лежит он на газоне. Надеюсь, с ним-то уж ничего опасного не произошло.
16 Мата опять со своей левой ноги навешивает с правого угла, но защита в который раз выносит мяч. Обложили "Челси" своего соперника угловыми.
15 Подаёт Мата с угла поля в штрафную площадь, но на этот раз защитники умело вынесли мяч подальше от своих ворот.
14 Сам же Азар подаёт во вратарскую, и Мозес нанёс удар по воротам. Но в очередной раз мяч срикошетил от кого-то из защитников и снова отправился на угловой.
13 Азар на скорости ушёл от оппонента по левой бровке и, войдя в штрафную, пробил по воротам в ближний угол. Но рикошетом от защитника мяч ушёл за лицевую.
12 В атаке "Нордшеллан", подаёт Джон на ближнюю штангу, но надёжно сыграл Луис, выбил мяч за лицевую линию. Повторная подача Джона с угла поля тоже не создала никакой угрозы для ворот Чеха.
11 Вместо травмированного Рунье на поле появляется Бекманн.
10 Отлично вывели повторы Торреса один на один с вратарём, и уже перекинул он голкипера, но за секунду до этого арбитр показал, что испанец попал в положение вне игры.
9 И снова Коул на левом фланге с мячом. Обыграл он всё-таки защитника и выполнил подачу в штрафную, но там уже надёжно сыграли игроки обороны, не пустив никого из игроков "Челси" к мячу.
8 Торрес принял мяч на углу штрафную и скинул его на левый фланг на Коула. Тот сразу же сделал навес на дальнюю штангу, где совершенно один выбежал к воротам Мозес. Очень сильный удар он нанёс по воротам "Нордшеллана" в ближний нижний угол, но попал прямо в голкипера, и Хансен спас свою команду.
7 И готовится вынужденная замена, Рунье так и не смог подняться с поля, его унесли на носилках. Пожелаем Ивану здоровья и скорейшего восстановления. А матч наш возобновляется.
6 Бенитес воспользовался возникшей паузой и подозвал к себе Рамиреса. Что-то объяснил ему.
5 Лежит на газоне Иван Рунье, ему оказывают помощь медики. Даже носилки потребовались датскому полузащитнику, похоже, серьёзно он повредился.
4 Вперёд рвался Андерс, но в борьбе за мяч он нарушил правила против того же Луиса.
3 Луис начал разгонять атаку своей команды, пересёк центр поля и выполнил передачу вперёд на Кэхилла. Но там плотно играют защитники датчан, и "Челси" остаётся без мяча.
2 Подаёт Мата в штрафную, но защитники оттуда выбили мяч. Зато на подборе Луис, он сходу нанёс удар по воротам, правда, выстрел толком не получился, удар блокировал защитник.
1 И сразу же хозяева ринулись вперёд. Мозес оказался перед штрафной соперника, но дальше прокинуть мяч на Торреса не смог. А в повторной атаке "аристократы" заработали для себя угловой.
Ну что, "Челси" сегодня в синем, а "Нордшеллан" в красном. С центра начинают "аристократы", поехали!
- Здравствуйте, дорогие друзья. Новый год всё ближе и ближе, а групповой этап Лиги Чемпионов подходит к концу. Сегодня последний игровой день, и вернётся к нам этот славный турнир уже в новом году. А сегодня мы с вами будем наблюдать за матчем в одной из трёх групп, где ещё неизвестно, кто станет вторым участником плей-офф. И, конечно, самое интересное будет происходить в группе Е, где к 6-му туру борьба между "Ювентусом" и "Челси" обострилась до предела. Накал этой борьбы чувствуется далеко за пределами Англии и Италии. Но эти клубы не встретятся в очном противостоянии. Путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов они будут зарабатывать в матчах с другими командами. И сегодня мы с вами, дорогие друзья, посмотрим битву, которая пройдёт на стадионе "Стэмфорд Бридж". Здесь в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов встретятся лондонский "Челси" и датский "Нордшеллан". Голландский арбитр Бас Нейхейс рассудит эту встречу, а я, Сергей Пешков, проведу для вас эту текстовую онлайн-трансляцию. Действующий обладатель самого престижного трофея Старого Света в новом сезоне евротурнира висит на волоске и имеет все шансы по итогам 6-ти туров отправиться в Лигу Европы вслед за "Манчестер Сити". Это явно не то, на что рассчитывал Роман Абрамович. Но "аристократы" сами загнали себя в это положение. Необязательное поражение "Шахтёру" и безвольное поражение от "Ювентуса" со счётом 3:0 сделали своё дело. 7 очков в активе команды, теперь уже, Рафаэля Бенитеса. Отставка главного тренера по ходу сезона - это всегда тяжёлый шаг для клуба. К тому же, Ди Маттео был тренером-победителем. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Никто сегодня и не говорит о том, что "Челси" может не набрать очков, а зря, очень зря. "Нордшеллан" потерял все шансы на продолжение борьбы в еврокубках, и всем хорошо известно, что именно такие команды наиболее опасны. Ничья с "Ювентусом" и бой с "Шахтёром" - лучшее тому подтверждение. Нападение "тигров" в матче с "Шахтёром" приятно удивило, и если датчане будут также играть в сегодняшнем матче, то несладко придётся "аристократам". "Челси", помимо необходимости побеждать в сегодняшнем матче, придётся надеяться и на победу "Шахтёра". На "Шахтёр" надейся, да сам не плошай - именно под таким слоганом должны выступать сегодня футболисты "Челси" в матче с "Нордшелланом".
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Давид Луис
Гари Кэхилл
Ориоль Ромеу
Рамирес
Эден Азар
Хуан Мата
Фернандо Торрес
Виктор Мозес
Запасные:
Росс Тернбулл
Паулу Феррейра
Сесар Аспиликуэта
Райан Бертран
Оскар
Джон Оби Микел
Марко Марин
 
НОРДШЕЛЛАН
Йеспер Хансен
Патрик Мтилига
Майкл Паркхёрст
Марк Гунделах
Иван Рунье
Энох Кофи Аду
Николай Стокхольм
Каспер Лоренцен
Марио Тичинович
Андерс Кристиансен
Джошуа Джон
Запасные:
Давид Йенсен
Хенрик Кильдентофт
Максо Андреас
Камал Исса
Миккель Бекманн
Андреас Лаудруп
Кристиан Линдберг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012