LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 6-й тур.

5 декабря. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

БРАГА - ГАЛАТАСАРАЙ
1:2

 

Моссоро, 32 (1:0). Б.Йылмаз, 58 (1:1). А.Йылмаз, 78 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Самостоятельно решили свою задачу турки, без помощи "Манчестер Юнайтед", который и вовсе проиграл ЧФР Клужу. Волевая победа турков. Отметим блестящий ход их наставника, который не побоялся выпустить во втором тайма Амрабата и Айдына Йылмаза, которые и сделали оба гола! На это всё, спасибо за внимание и до новых встреч!
+2 Всё, матч окончен! "Галатасарай" выходит в плей-офф Лиги Чемпионов!
+1 Жёлтая для Йылмаза за подножку.
+1 Очень хочет дубль оформить Бурак Йылмаз! Сейчас здорово он развернулся, оставив не у дел защитника и мощно пробил в крестовину ворот Кима!
90 Две минуты добавлено.
89 Бурак Йылмаз в положении "вне игры" оказался.
89 Угу Виана исполнил угловой. На ближнюю штангу навешила, но Нуну Коэлью было трудно переправить мяч в створ, а потому мяч пошёл мимо.
88 Снова сошлись два восьмых номера. Сельчук не прав оказался, нарушив правила на Моссоро.
86 Тем временем, Карлао заменил Эдера. Вторая замена от Пезейру.
86 Селчук Инан за излишнюю эмоциональность получает жёлтую карточку. Тоже самое касается и Моссоро.
85 Элдерсон разводит руками, считая что не нарушал правила, однако арбитр другого мнения.
84 В стеночку неплохо сыграли гости, но ответная передача на Бурака Йылмаза была слишком сильной. Тем не менее угловой.
83 Рубен Аморим сейчас был не прав. Ушёл от него Айдын Йылмаз, при этом пятый номер "Браги" стукнул соперника изподтишка.
82 Альберт Риера вбросил мяч из-за боковой, при этом ещё переспросил у арбитра, откуда точно сбрасывать. Всем уже всё понятно, турки тянут время.
80 Похоже удалось справится с задачей туркам, которые добились своего. Ещё десять минут играть, так что расслабляться не стоит.
79 Первая замена в составе "Браги". Поле покинул Куштодиу, а вышел Угу Виана.
78 ГООООООООООЛ!! Вот это развязка! Айдын Йылмаз забивает! Навесная передача с левого фланга нашла на дальней штанге Мело, который мощно пробил, а Айдын Йылмаз оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч уже в пустые ворота.
78 Ну наконец-то перешли к чужой штрафной гости, правда Пауло Винисиус всё равно успел отвести угрозу от своих ворот.
77 Марсио Моссоро на этот раз получил небольшое повреждение и оказался на газоне. Айдын Йылмаз там его задел.
76 После хорошего навеса Элдерсон бил головой, но голкипер играет надежно. Контратака снова не получилась у гостей.
75 Нарушение фиксирует рефери со стороны Дани Нункеу. На самом деле повтор дал чётко понять, что Эдер сам оступился и фола со стороны защитника не было.
74 Алан сейчас не прав. Наступил он на ногу Нордину Амрабату. Ничего серьёзного, но и приятного мало.
73 Такое ощущение, что "Брага" сейчас борется за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Португальцы уже на протяжении нескольких минут проводят атаки и постоянно остро около ворот турков.
72 Куштодиу в атаку рванул и заработал угловой. Подача алана была сделана на Исмаили, который с левой ноги пытался пробить по воротам, но неудачно мяч лёг на ногу.
71 Алан недоволен решением арбитра. Обыграл он Риеру и наткнулся на него. Считает капитан португальцев, что было нарушение со стороны соперника.
70 Двадцать минут ещё есть в распоряжении турков. Пока что не видно их желания забить второй мяч, а вот "Брага" всё ближе и ближе к этому.
69 Эмре поле покидает. Последняя замена в составе гостей. Умут Булут появился на поле.
68 Продолжают изали бить по воротам португальцы. Блокирован защитником выстрел Куштодиу. Никак не могут свою атаку провести турки.
67 У Исмаили прекрасный удал с левой, это стоит отметить. Очередная атака "Браги" закончилась как раз его выстрелом из-за пределов штрафной. Чуть-чуть точности не хватило, а так мяч вполне мог нырнуть в ближний угол.
66 !! Как опасно со штрафного пробил Гонсалвиш Исмаили! Мяч по дуге пошёл в дальний верхний угол. Муслера показал, что всё контролировал, однако в считанных сантиметрах мяч пролетел.
65 Альберт Риера получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
64 Да, у "Галатасарая" не так много времени остаётся. Ведь выход в плей-офф на кону, а это серьёзно.
62 Хорошую возможность упускает Эбуэ. Вошёл в штрафную Эммануэль, а затем на ровном месте споткнулся и пробить толком не получилось. Ух, а момент-то хороший был.
61 Нордин Амрабат недоволен решением арбитра и с ним можно согласиться. Салину сам пошёл в марокканца, при этом отскочив от него на метр. Судья зафиксировал фол со стороны игрока гостей.
60 Неудачно выполнили штрафной гости и вот уже хозяева владеют мячом на своей половине поля. Едва это не закончилось для них плачевно, когда Йылмаз пошёл в прессинг и чуть не отобрал мяч у Коэлью.
59 Фелипе Мело на всех парах пытался продавить сразу нескольких оппонентов, в итоге заработал штрафной. Видимо результат дейсвительно узнали.
58 ГОООООООООООООЛ!! Бурак Йылмаз - 1:1!! Уж незнаю узнали турки о результате в Манчестере или нет, однако могут когда захотят! Прекрасный перевод с центра налево, где оказался Амрабат. Марокканец выполнил прекрасную навесную передачу, которую замкнул как раз Йылмаз, не оставивший шансов Киму.
56 А "Галатасараю" надо забивать. Неожиданный поворот событий на "Олд Траффорд", где ЧФР забил в ворота МЮ. По таким раскладам турки не проходят дальше.
55 Эдер по прессингом защитника пробил головой не точно, после навесной передачи с фланга.
53 Не очень удачно исполнил стандарт Селчук Инан, однако вторая попытка уже с игры была лучше. Пытались зацепиться за мяч партнёры в чужой штрафной, но хозяевам удалось-таки отбиться.
52 Контратака турков вполне могла завершиться взятием ворот. Бурак Йылмаз прорвался по правому флангу и простреливал вдоль ворот на Амрабата. Если бы не Ким, который вышел из рамки и прервал эту передачу, то Амрабат поразил бы пустые ворота.
51 Два подряд корнера исполняли хозяева. В первом и втором случае надёжно сыграл Фелипе Мело.
50 Навесная передача в штрафную "Браги" пришлась точно в руки Киму. Можно было и лучше разыграть этот стандарт.
49 В первом тайме было много мелких фолов, но вот жёлтых карточек судья не показывал. После перерыва есть первая карточка. Салину прямой ногой пошёл в Йылмаза, за что получил справедливую жёлтую.
48 Алан прорывался по правому флангу и Альберт Риера выставил ногу. Нарушение если и было, то вряд ли стоило так падать капитану португальцев. Да и вообще на ногах он мог устоять.
47 Положение вне игры. Айдын Йылмаз с решением судьи не согласен, как, впрочем, и главный тренер турков.
46 Двойная замена в составе "Галатасарая" произошла в перерыве. Эльмандер и Алтынтоп не вышли на второй тайм, а появились Нордин Амрабат и Айдын Йылмаз.
46 Второй тайм стартовал!
- Зрелищностью матч нас не радует, пожалуй это стоит признать. Однако спасибо "Браге" за забитый мяч, ведь могли и вовсе с нулями команды уйти на перерыв при такой игре. Моссоро всё мастерски исполнил и вывел свою команду вперёд. В целом по тайму "Брага" смотрится предпочтительнее, но и у турков было пару моментов для взятия ворот, но как-то уж нехотя они атакуют. Отдохнём и вернёмся на второй тайм!
45 Свисток судьи информирует об окончании первой половины матча. Ничего не добавлено. Перерыв!
45 По офсайдам снова ничья, если я не ошибаюсь. Алан забрался в положение "вне игры". Второй раз уже.
44 На половине поля хозяев мяч последние минуты первого тайма находится, однако ничего не могут из этого извлечь турки.
42 Семих Кайя головой пытался пробить и снова Ким на выходе сыграл классно. Под конце тайма команды играют без центра поля и сейчас вратари выходят на первый план.
41 А теперь Фернандо Муслера надёжно играет, после мощного удара с правого края от Исмаили. Позицию правильную выбрал кипер и просто выставил кулаки.
40 !! Завалили в 28 метрах до ворот Эмре и "Галатасарай" исполнил штрафной. К мячу подошёл капитан команды Селчук Инан и пробил прямо под перекладину, но Ким не позволил мячу опуститься в сетку ворот! Отличный сейв, украшение первого тайма!
39 И снова похожая ситуация, только на газоне оказался Эммануэль Эбуэ. Арбитр сразу же свистнул.
38 А теперь нарушение правил со стороны Куштодиу, который подтолкнул в спину соперника около лицевой.
37 Алан увидел свободную зону в обороне соперника, куда и отдавал передачу. Правда Эдер не успел замкнуть передачу партнёра.
35 Малым числом атакуют турки, а потому неудивительно, что сейчас Бурак Йылмаз потерял мяч на ровном месте. Высматривал форвард кому отдать и его сзади подкараулил Элдерсон.
34 Рубен Аморим нарушил правила против Эбуэ. Штрафной исполнил Эмре, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
32 ГОООООООООЛ!! Марсио Моссоро - 1:0! Неразбериха в штрафной турков привела к взятию ворот. Сначала последовала передача направо, откуда Алан выполнил прострел. Рикошетом от защитника снаряд вылетел из-за пределов штрафной. Кто-то из гостей по мячу не попал, тем самым его подхватил Моссоро, на замахе убрал защитника и обводящим ударом поразил дальний нижний угол ворот!
31 И очередное положение "вне игры". Причём Эбуэ был в чистом офсайде и Алтынтоп этого не мог не видеть, но всё равно отдал передачу. Правда есть оправдание у Хамита, его уже двое оппонентов встречали и больше отдавать было не кому, а совершать потерю тоже не вариант.
30 Полчаса позади. Попытка "Галатасарая" организовать атаку обернулась провалом. Не точная передача Алтынтопа. Впрочем и контратаки у соперника не получилось.
28 Очень невысокий темп в матче, а потому и моментов уже давно у тех, и других ворот не было.
27 Левым флангом развивали свою атаку футболисты "Галатасарая". Бурак Йылмаз рванул в свободную зону, правда в центре штрафной партнёров не было, поэтому он извлёк максимум из эпизода, заработав корнер.
26 По офсайдам фиксируем равенство. Антониу Эдер не успел выйти из положения "вне игры". Молодцы защитники гостей, которые ловко поймали форварда соперника.
25 Гораздо быстрее мяч теряют турки и снова в атаке португальцы. Эдер получил мяч на левом фланге атаки и при попытке развернуться попал под прессинг, правда аут заработал.
24 Долго и весьма неплохо комбинировали хозяева, но до чужой штрафной так и не дошли.
23 Гонсалвеш Исмаили перевёл мяч в чужую штрафную на дальнюю штангу, где Алан здорово мяч принял, а затем запулил его так высоко, что круглый улетел на последние ярусы.
21 Ну вот и хозяева отметились офсайдом, первым с их стороны. Алана на правом фланге открывался, но был пойман в офсайдную ловушку.
20 Хамит Алтынтоп получил по ногам на правом фланге атаки "Галатасарая", а всё потому что грамотно закрыл мяч от оппонента.
19 Откровенно рукой отмахнулся сейчас Эбуэ, однако фол в другую сторону, потому что со стороны игрока "Браги" был толчок в спину.
18 Тактический фол со стороны Алана. Завалил он своего коллегу по капитанству Селчука Инана на чужой половине поля.
17 Контратака турков приносит очередной офсайд. На этот раз Бурак Йылмаз оказался за спинами защитников.
16 !! И ещё один момент! Два подряд корнера было в пользу португальцев и последний принёс опасный момент. Разыграли его хозяева. Вторым касанием последовала навесная передача, а затем скидка и Нуну Коэлью носком пытался пробить в ближний угол, но не попал. Там рикошет был, а потому ещё угловой, но он ничего не принёс.
15 !!! Прекрасную возможность упустили хозяева! Дани Нункеу ошибся на своей половине поля. Быстро дошли до чужих ворот хозяева. Передача на Эдера последовала, а тот как-то долго подстраивался под мяч и его удар успели блокировать. Угловой.
14 Салину прострелил на Аморима, а тот продлил на Моссоро, но у Марсио ударом толком не получился, да и накрывали его сзади уже. В итоге, мяч оказался в руках у Муслеры.
13 Алан пытался убежать в контратаку, после того как подхватил мяч в центре поля, однако его фолом остановили. В следующем моменте Эбуэ надёжно сыграл в обороне.
12 Еле-еле, но всё-таки достал мяч уже на линии Эбуэ и в касание прострелил под себя, но там никого не оказалось.
12 Два 17-х номера сейчас сошлись в центре поля. Бурак Йылмаз получил повреждение после того, как Эдер наступил ему на ногу. Даже чуть-чуть гетры порвались.
11 Хамит Алтынтоп забрался в положение "вне игры", правда всего лишь на пару сантиметров. Боковой рефери молодец, не простой эпизод для него.
10 Позади десять минут матча. Команды видимо не хотят нас радовать опасными моментами. После момента "Браги", больше ничего не случалось.
8 Хамит Алтынтоп получил мяч на правом фланге, бросил взгляд в штрафную и сделал навесную передачу. А ведь было видно, что никого из партнёров в штрафной нет. Кого он там высматривал интересно...
7 Попытка Марсио Моссоро на правом фланге атаки обыграть двоих оппонентов обернулась потерей мяча. Правда не долго турки им владели и снова с мячом хозяева.
6 Со своей половины последовала диагональная передача на Эбуэ, который в верховой борьбе проиграл сопернику, но в тоже время был фол со стороны хозяев. Небольшое повреждение, но Эбуэ игру продолжит.
6 Чем ответят гости? Пока что они неспешно перекатывают мяч по всей ширине поля, без особого продвижения вперёд.
5 А вот и Муслера в игру вступил. Дальним ударом отметился Гонсалвеш Исмаили, но вряд ли его можно отнести к разряду опасных. Низом, слабо и точно в руки голкиперу.
4 ! Первый опасный момент около ворот турков. Правда выглядело всё гораздо острее, чем получилось на деле. Хорошая атака с переводом направо, а затем и в центр, откуда Моссоро запустил мяч на трибуны.
3 Отбились гости от атаки хозяев, однако организовать свою атаку не получилось. Передача Алтынтопа вперёд была прервана в центре поля.
2 Хлопнет ли дверью на прощание португальская команда, посмотрим. Напомним, что никаких шансов у "Браги" нету даже на Лигу Европы. Пока что команды присматриваются друг к другу.
1 Отметим, что поединок стартовал чуть позже, чем все матчи, потому что была минута молчания.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Браги"!
- Звучит гимн Лиги Чемпионов!
- Удаленный в матче прошлого тура бразилец Дуглао не сыграет сегодня за "Брагу" из-за дисквалификации, зато вернулся в строй его соотечественник Пауло Винисиус, пропустивший месяц по причине травмы бедра. У гостей под сомнением участие в матче уругвайского голкипера Фернандо Муслеры, повредившего мышцы бедра.
- "Брага" не сумела "выстрелить" в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Проиграв в четырех матчах из пяти, португальский клуб свою единственную победу одержал в Стамбуле над "Галатасараем" (2:0) - соперником, поединком против которого теперь завершит нынешний евросезон. Потерпев роковое поражение в предыдущем туре в Клуже-Напоке (1:3), "Брага" сосредоточилась на внутренних соревнованиях, тем более в рамках сразу двух из них ей предстояли домашние дуэли с "Порту". Первую из них "Канониры" проиграли со счетом 0:2 - то была встреча чемпионата Португалии, зато в минувшую пятницу "Драконы" были обыграны (2:1), пусть и в кубковом матче. Таким образом, именно "Брага" стала первой, кому в этом сезоне удалось победить "Порту", на несколько дней опередив ПСЖ... "Галатасарай" в предыдущем туре играл ключевой матч с "Манчестер Юнайтед". Ключевым он был потому, что победа в нём оставляла турецкий клуб хозяином своей судьбы при определении второго участника плей-офф от группы H. И подопечные Фатиха Терима не сплоховали, одолев второй состав английского гранда благодаря голу Бурака Йылмаза. Теперь задача "Галатасарая" заметно проще - путевку в 1/8 финала он получит, если сыграет хотя бы не хуже, чем ЧФР Клуж в параллельной встрече на "Олд Траффорд".
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 6-го тура группы H Лиги Чемпионов УЕФА, в котором сойдутся португальская "Брага" и турецкий "Галатасарай". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
БРАГА
1. Ким
25. Леандру Салину
4. Нуну Коэлью
21. Гонсалвеш Исмаили
20. Элдерсон
26. Пауло Винисиус
27. Мигел Куштодиу
5. Рубен Аморим
8. Марсио Моссоро
30. Алан (к)
17. Антониу Эдер
Запасные:
33. Бету
15. Вандерсон Байано
80. Капела
45. Угу Виана
10. Элдер Барбоса
9. Пауло Сезар
83. Карлао
 
ГАЛАТАСАРАЙ
25. Фернандо Муслера
13. Дани Нункеу
26. Семих Кайя
27. Эммануэль Эбуэ
8. Селчук Инан (к)
10. Филипе Мело
4. Хамит Алтынтоп
52. Эмре Чолак
11. Альберт Риера
17. Бурак Йылмаз
9. Йохан Эльмандер
Запасные:
86. Уфук Джейлан
3. Крис
22. Хакан Балта
35. Йекта Куртулуш
7. Айдын Йылмаз
53. Нордин Амрабат
19. Умут Булут


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012