LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 2:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 16-й тур.

8 декабря. Аугсбург. Стадион "SLG-Арена".

 

АУГСБУРГ - БАВАРИЯ
0:2

 

Мюллер, 40 - с пенальти (0:1); Гомес, 63 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле ничего не изменилось. "Бавария" по-прежнему контролировала ход встречи и ничего не позволяла "Аусбургу" создать в атаке. При этом сами мюнхенцы опасных моментов создали не очень много, но на 63-й минуте вышедший на замену Марио Гомес забил еще один мяч в ворота Мохамеда Амсифа, после чего счет на табло больше не изменился. "Бавария" добилась очередной победы и продолжила уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Пока "Бавария" спокойно держит мяч под своим контролем, отметим, что сегодня на матче собралось 30660 зрителей.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Милан Петржела заменил Ноуледжа Мусону.
88 Гу Чжа Чхоль выиграл подбор перед штрафной "Баварии" и нанес дальний удар по воротам, однако мяч попал в защитника и ушел на угловой, который хозяева разыграли быстро, но неудачно.
86 Рафинья заменил Тони Крооса.
84 Футболисты "Аусбурга" в результате продолжительной атаки заработали угловой удар, который выполнил Ноуледж Мусона, однако довести дело до удара по воротам "Баварии" хозяева не сумели.
82 Хозяева активно идут в атаку, но опасных моментов создать не могут. В очередном эпизоде Кевин Фогт нанес удар по воротам, но мяч после его плотного выстрела попал в защитника.
80 Марио Гомес в результате жесткого стыка получил неприятный удар по ногам. Нападающего гостей потребовалась помощь врачей, но в итоге все обошлось без серьезных последствий. Гомес уже вернулся в игру.
79 Спокойно развиваются события на поле в эти минуты. Гости контролируют мяч в центре поля, а футболисты "Аусбурга" никак не могут организовать толковый прессинг.
78 Анатолий Тимощук заменил Томаса Мюллера.
77 В очередной комбинации на ударной позиции оказался Бастиан Швайнштайгер, однако центарльный полузащитник "Баварии" не сумел использовать вполне себе опасный момент.
75 Гости долго разыгрывали мяч в центре поля, после чего Тони Кроос оказался с мячом перед штрафной "Аусбурга", в итоге полузащитник сборной Германии пробил по воротам, но в створ не попал.
73 Вышедший на замену Аристид Бансе в результате быстрой комбинации своей команды выскочил на ударную позицию и пробил в створ ворот, однако Мануэль Нойер спокойно поймал этот мяч.
71 Штефан Хайн заменил Джибриля Санко.
69 Мюнхенский клуб контролирует мяч в центре поля. "Бавария" проводит неспешные атаки, но пока обходится без опасных моментов. Впрочем, гостей и так текущий счет полностью устраивает.
67 "Бавария" действуют очень уверенно и полностью контролируют ход встречи. Воротам Мануэля Нойера в эти минуты ничего не угрожает.
66 Аристид Бансе заменил Саша Мельдерса.
65 После второго забитого мяча "Бавария" большими силами ушла в оборону. Гости отдали инициативу "Аусбургу", но футболисты хозяев поля не знают что же им делать в атаке.
63 !!! Гоооооооооол! 0:2! Вот дела! Едва появился на поле Марио Гомес, как нападающий тут же отправил мяч в ворота "Аусбурга"! Форвард сборной Германии получил мяч себе на ход, ворвался в штрафную и неотразимо пробил точно в угол ворот Мохамеда Амсифа, у которого не было никаких шансов спасти свою команду! Ну а голевую передачу на свой счет записал Франк Рибери.
61 А вот и первая замена в матче. На поле предсказуемо появился Марио Гомес, который занял место на острие атаки Марио Манджукича.
59 Ничего во втором тайме в атаке у "Баварии" не получается. Совсем нет остроты у ворот "Аусбурга". При этом мюнхенцы постепенно перехватывают территориальное преимущество.
57 "Аусбург" заработал угловой на левом фланге, который пошел исполнять Гу Чжа Чхоль, однако после его высокой подачи хозяева не сумели довести дело до удара по воротам.
56 Бастиан Швайнштайгер в сегодняшнем матче совершенно не заметен в атаке. При этом в обороне полузащитник сборной Германии отрабатывает очень здорово. В общем, матч для "Баварии" складывается не сказать, чтобы легко.
54 Томас Мюллер получил неприятный удар по ногам и ему потребовалась пауза, чтобы вернуться в игру, так что в матче возникла вынужденная пауза.
52 В составе "Баварии" в стартовый отрезок второго тайма своей активностью выделяется Марио Манджукич, однако вырваться на ударную позицию хорват никак не может.
50 Давление хозяев на первых минутах завершилось ударом по воротам, который со средней дистанции исполнил Даниэль Байер, однако мяч прошел мимо цели.
48 "Аусбург" активно начал вторую половину встречи. Хозяева стараются атаковать флангами, но защитники мюнхенского клуба действуют надежно.
47 Гу Чжа Чхоль открылся на правом фланге и попытался подключить к атаке партера по команде, однако в этом эпизоде здорово в отборе сыграл Давид Алаба.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, однако преимущество "Баварии" в некоторых эпизодах было более чем очевидным. Впрочем, гости долгое время не могли открыть счет в матче. Мюнхенцы создавали опасные моменты, но Мохамед Амсиф играл надежно. В итоге "Бавария" забила лишь перед самым перерывом, да и то с пенальти. "Аусбург" играл надежно в обороне и заслуживал ничью на момент перерыва, но класс "Баварии" все-таки сказался.
45 Перерыв.
43 Саша Мельдерс протащил мяч к штрафной "Баварии" и нанес мощный удар по воротам Мануэля Нойера, однако мяч прошел над перекладиной, хотя момент был вполне себе опасным.
42 Марио Манджукич получил мяч на левом углу штрафной и попытался сыграть на партнера по атаке, однако передача хорвата оказалась неточной.
41 Гости продолжают идти в атаку. Томас Мюллер с фланга выполнил подачу к линии штрафной, откуда удар по воротам нанес Тони Кроос, но мяч прошел мимо цели.
40 !!! Гоооооооол! 0:1! "Бавария" незадолго до перерыва выходит вперед! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Томас Мюллер, который мощно пробил в правый от себя угол, а Мохамед Амсиф направление полета мяча не угадал. Уверенно реализовал пенальти нападающий "Баварии"!
39 ! Пенальти в ворота "Аусбурга"! Джибриль Санко в своей штрафной сыграл рукой, пытаясь прервать передачу Тони Крооса.
37 Кевин Фогт получил мяч на правом фланге и решился на мягкий и весьма хитрый удар по воротам Мануэля Нойера, который далековато вышел с линии ворот, но в итоге мяч опустился на сетку сверху.
35 Тобиас Вернер с левого фланга сместился в центр и нанес удар по воротам, однако мяч попал в Данте, далее подбор выиграл корейский полузащитник Гу Чжа Чхоль, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
34 "Бавария" часто разыгрывает мяч на правом фланге, где сейчас активно играет капитан команды Филипп Лам. А вот через центральную зону мюнхенцы практически не атакуют.
32 Хозяева тоже отвечают своими ударами по воротам. На этот раз Тобиас Вернер пробил в створ, мяч полетел точно в Мануэля Нойера, но тот как-то неуверенно сыграл на своей позиции, так что мяч от него отскочил в штрафную, но первым на подбор успел защитник "Баварии".
30 ! Марио Манджукич каким-то чудом не попал в створ ворот из убойной позиции! После навеса с правого фланга хорватский форвард получил скидку от партнера и выстреливал с нескольких метров в ближний угол, однако мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели. Повезло сейчас "Аусбургу"!
28 ! И вновь в центре внимания оказался Франк Рибери, который на этот раз едва не опередил выскочившего на перехват Мохамеда Амсифа, однако голкипер хозяев сумел в очередной уже раз спасти свои ворота, а ведь момент был очень опасным. Французу не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча и отправить его в ворота "Аусбурга".
27 Франк Рибери нанес плотный удар по воротам из неплохой позиции, но мяч попал в защитника хозяев. Очень уверенно обороняется "Аусбург" на последнем рубеже.
25 "Бавария" продолжает наседать на ворота Мохамеда Амсифа, однако счет по-прежнему остается без изменений. Хотя к середине тайма преимущество гостей стало более чем очевидным.
23 Тони Кроос хорошей передачей нашел на подступах к штрафной соперника свободного Марио Манджукича, тот быстро оценил ситуацию и выстрелил в дальний нижний угол, однако мяч прошел рядом со штангой.
21 Марио Манджукич пока никак толком не может зацепиться за мяч перед штрафной "Аусбурга". Напомним, что в запасе "Баварии" находится Марио Гомес, который во втором тайме, наверняка, появится на поле.
20 Филипп Лам поддержал атаку своей команды по правому флангу и выполнил подачу в штрафную хозяев, но там надежно на "втором этаже" сыграли защитники.
18 Томас Мюллер в очередной раз оказался на ударной позиции, однако мяч после его плотного выстрела оказался в руках у Мохамеда Амсифа. Надежно в первом тайме действует голкипер "Аусбурга".
17 "Бавария" чаще всего атакует через левую бровку, где очень активны Томас Мюллер и Давид Алаба. Впрочем, хозяева обороняются весьма надежно.
15 Марсель де Йонг вызвался исполнять перспективный "стандарт", полузащитник нанес мощный удар по воротам, однако мяч попал в "стенку". По-прежнему без опасных моментов у ворот "Баварии".
14 Кевин Фогт заработал опасный штрафной удар в борьбе с Франком Рибери...
12 Подопечные Маркуса Вайнцирля держат мяч на своей половине поля. Хозяева при великолепной поддержке трибун играют очень смело и решительно. Впрочем, опасных моментов у ворот мюнхенцев еще не было.
10 Марио Манджукич оказался с мячом на фланге и за счет индивидуальных усилий нашел момент для удара по воротам. Хорватский форвард выстрелил с острого угла, но Мохамед Амсиф спокойно поймал этот мяч.
8 А вот и "Аусбург" провел хорошую атаку, которая завершилась плотным ударом. Это Ноуледж Мусона получил мяч на правом углу штрафной и выстрелил в ближний угол, но Мануэль Нойер сыграл надежно.
7 Мюнхенские футболисты продолжают контролировать мяч и в целом ситуацию на поле. Мяч все время находится под контролем гостей, но счет пока не открыт.
6 Гости получили право на свой первый угловой, Тони Кроос выполнил подачу в центр штрафной, отукда головой по воротам пробил Данте, но мяч прошел мимо цели.
5 ! Есть первый опасный момент! Томас Мюллер получил мяч на левом углу штрафной, на дриблинге вошел во владения Мохамеда Амсифа и нанес неплохой удар по воротам, однако мяч попал в защитника, тут же подбор выиграл капитан мюнхенцев Филипп Лам, однако и его мощный выстрел из убойной позиции пришелся в игрока соперника!
4 Атаки хозяев в центре поля пытается разыгрывать Гу Чжа Чхоль, который часто получает мяч, но его высоко встречают игроки "Баварии". На этот раз Хави Мартинес нарушил правила.
2 "Бавария" начала матч с контроля мяча. Пока гости неспешно разыгрывают свои комбинации в центре поля. "Аусбург", в свою очередь, большими силами расположился на своей половине поля.
1 Матч начался.
Главный тренер "Аугсбурга" Маркус Вайнцирль заявил, что руководимая им команда намерена отобрать очки у "Баварии" в предстоящем матче. "Никто не верит, что мы можем набрать очки в игре против "Баварии". Но именно это мы и собираемся сделать. Мы хотим победить, и мы отдадим все силы ради этого. "Нюрнберг" недавно смог вырвать одно очко в игре против "Баварии". Так чем же мы хуже?" - сказал Вайнцирль. В свою очередь, опорный полузащитник "Аугсбурга", который является воспитанником "Баварии", Андреас Оттль считает, что его команда имеет шансы, чтобы выиграть у мюнхенцев. "Бавария" борется за титулы каждый сезон. Но бывает такое, что клуб послабее может переиграть сильного соперника. Сейчас мы на подъеме, поэтому у нас есть шансы, - сказал Оттль, - Если мы сможем одолеть "Баварию", то будем очень счастливы, ведь нам нужно бороться за каждое очко. Может быть, они нас немного недооценивают. Впечатляет то, как в этом сезоне они расправляются с соперниками. Думаю, "Бавария" станет чемпионом бундеслиги".
В этом матче встречаются команды с разных полюсов турнирной таблицы. И если "Бавария" обыгрывает всех подряд, то команда из Аусбурга свою последнюю победу добыла в 9-м туре, обыграв "Вердер". "Аусбург" наладил игру в последних турах, хотя результата это пока не принесло. Плюс снова переполнен лазарет. "Бавария" без проблем отомстила БАТЭ в Лиге чемпионов. И важный матч с Дортмундом сыграла вничью. Что касается потерь, то из-за травмы выбыл на долгое время защитник Хольгер Бадштубер, ну и снова получил повреждение Арьен Роббен. Однако без "хрустального" голландца мюнхенцы научились играть уже давно. Наставник "Баварии" Юпп Хейнкес сказал, что ждет от этого матча только победу. Впрочем, на другое "Бавария" и не может рассчитывать.
Здравствуйте! На стадионе "SLG-Арена" в рамках 16-го тура чемпионата Германии сыграют местный "Аусбург" и мюнхенская "Бавария". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Йохеном Дреесом (Майнц). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АУГСБУРГ
Мохамед Амсиф
Джибриль Санко
Марсель де Йонг
Рагнар Клаван
Ян-Ингвар Кальсен-Браккер
Гу Чжа Чхоль
Даниэль Байер
Кевин Фогт
Тобиас Вернер
Ноуледж Мусона
Саша Мельдерс
Запасные:
Александр Маннингер
Ронни Филп
Андреас Оттль
Милан Петржела
Аристид Бансе
Торстен Орль
Штефан Хайн
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Данте
Джером Боатенг
Давид Алаба
Хави Мартинес
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Франк Рибери
Томас Мюллер
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Даниэль ван Бюйтен
Диего Контенто
Рафинья
Анатолий Тимощук
Джердан Шачири
Марио Гомес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012