LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 16-й тур.

9 декабря. Ганновер. Стадион "AWD-Арена".

 

ГАННОВЕР - БАЙЕР
3:2

 

Кастро, 2 (0:1); Хусти, 20 - с пенальти (1:1); Диуф, 57 (2:1); Кисслинг, 58 (2:2); Хусти, 69 - с пенальти (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень интересным. Сначала "Байер" буквально задавил своего соперника, но "Ганновер" взял и забил гол. Впрочем, леверкузенцам потребовалось меньше минуты, чтобы вновь восстановить статус-кво. Далее "Ганновер" завладел инициативой, а в середине тайма повел в счете. Хусти заработал второй пенальти и сам же его реализовал. Оказалось, этот гол стал победым. Таким образом, Мирко Сломка в своем 100-м матче на посту главного тренера "Ганновера" довился важной и волевой победы. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Саболч Хусти под овации трибун покидает поле. Вместо него в игру на последние мгновения вступает Кристиан Пандер.
+1 "Ганновер" обороняется очень надежно. Хозяева очень близки к победе в юбилейном для Мирко Сломки матче.
90 Три минуты доабвил арбитр.
89 Даниэль Карвахал жестким приемом уложил на газон лучшего игрока сегодняшнего матча Саболча Хусти и получил заслуженную желтую карточку. Это пятый "горчичник" для молодого испанского защитника в сезоне. Следующий матч против "Гамбурга" он пропустит из-за дисквалификации.
87 Артур Собех заменил Дидье Я Конана.
86 "Ганновер" отбивается очень уверенно, ну а "Байер" не может организовать настоящего штурма ворот хозяев поля. Посмотрим, что принесут нам последние минуты, но 96-е сегодня были немного лучше "фармацевтов".
85 "Байер" заработал угловой на правом фланге, гости большими силами пошли в штрафную "Ганновера", однако после навеса Гонсало Кастро удара по воротам Рон-Роберта Цилера так и не последовало.
84 Андре Шюррле, который в составе "Байера" сегодня является самым активным игроком на поле нашел момент для очередного удара по воротам, но опять получилось неудачно - мяч прошел мимо цели.
83 Посмотрим что успеет сделать в оставшееся время чилийский форвард Жуниор Фернандес, который появился на поле всего лишь пятый раз в сезоне.
82 Обратную замену делает Сами Хююпя. В игру вступает Жуниор Фернандес, а вот Сидни Сэм вновь оказывается на скамейке запасных. Атакующий полузащитник леверкузенцев получил травму и сам попросил замену.
81 Интересный ход Мирко Сломки: на поле появился защитник из Туниса Софьян Шахед, который в нынешнем сезоне еще не играл. Ну а отдыхать ушел форвард Ян Шлаудрафф, отметившийся сегодня голевой передачей.
80 Софьян Шахед заменил Яна Шлаудраффа.
79 И все же "Ганновер" не прижимается к своим воротам. Хозяева постоянн опроводят неплохие контрвыпады. На этот раз, впрочем, Маме Диуф сфолил возле чужой штрафной в борьбе с Филиппом Вольшайдом.
78 Дидье Я Конан, который сегодня в атаке не выделяется, на этот раз выскочил на ударную позицию и головой пробил в створ ворот, однако Бернд Лено сыграл надежно.
77 Команда Мирко Сломки в эти минуты большими силами арсположилась возле своей штрафной. Хозяева начинают постепенно играть на удержание счета, победа сегодня им очень нужна. Впрочем, "Байер" проигрывать не собирается.
75 И тут же последовал ответ "Ганновера", который получился куда более острым, однако Ян Шлаудрафф все равно не попал в створ ворот - мяч прошел рядом со штангой, да и Бернд Лено ситуацию контролировал.
74 Гости провели атаку через правую бровку и получили право на угловой, который не лучшим образом исполнил Гонсало Кастро. Неудачно завершилась атака леверкузенцев.
72 Футболисты "Байера" сразу же задвигались куда более активно, но вот забить ответный гол через минуту, как это уже было, гости на этот раз не сумели.
71 Йенс Хегелер заменил Симона Рольфеса.
69 !!! Гоооооооооооол! 3:2! Саболч Хусти реализовал и второй пенальти! Таким образом, венгерский полузащитник оформляет дубль и выводит "Ганновер" вперед в счете! Интересно, что оба пенальти заработал сам Хусти.
68 ! "Ганновер" получает право на второй пенальти в матче! На этот раз Штефан Райнартц нарушил правила в своей штрафной против Саболча Хусти и получил к тому же желтую карточку!
67 Гости немного успокоили игру. По такому матчу ничья будет наиболее справедливым результатом, однако вырвать три очка попытается каждая из команд, тем интереснее будет концовка встречи.
66 Маме Диуф подхватил мяч на правом фланге и смело пошел вперед, однако сенегальского форварда в подкате остановил Филипп Вольшайд.
65 Сидни Сэм заменил Мануэля Фридриха.
64 "Байер" в середине тайма в основном только обороняется. Ну а вообще вторая половина матча проходит в гораздо более интересной борьбе, чем это было в первые 45 минут.
63 Саболч Хусти выполнил еще один угловой с правого фланга, но на этот раз получилось не опасно, удара по воротам так и не последовало.
62 ! "Ганновер" провел хорошую атаку через правый фланг, однако получилось заработать всего лишь угловой. Однако после этого "стандарта" хозяева едва не отправили в ворота "Байера" третий мяч. Саболч Хусти выполнил отличный навес, а Кристиан Шульц классно пробил головой, но Бернд Лено выручил свою команду, отбив мяч на угловой.
60 Отметим, что сегодняшний матч по официальной статистике собрал 45800 зрителей. А "AWD-Арена" или как его раньше называли Стадион Нижней Саксонии вмещает 49700 болельщиков.
58 !!! Гоооооооооол! 2:2! Пошло дело! Недолго пришлось радоваться "Ганноверу". Гости тут же провели свою разящую атаку и сделали счет равным! Ларс Бендер здорово сыграл перед штрафной "Ганновера" и классной подачей нашел во владениях Рон-Роберта Цилера нападающего Штефана Кисслинга, который опередил всех и отправил мяч в сетку ворот 96-х, забив свой 10-й гол в сезоне!
57 !!! Гоооооооооол! 2:1! Бывает и такое! "Байер" во втором тайме переигрывал своего соперника, а гол забили футболисты "Ганновера". Таким образом, хозяева впервые в матче повели в счете! Маме Диуф после хорошего навеса Яна Шлаудраффа головой отправил мяч в цель!
56 Очередную комбинацию гостей плотным ударом по воротам завершил Ларс Бендер, но на этот раз мяч попал в защитника "Ганновера", а подбор выиграли хозяева.
55 Подопечные Сами Хююпя продолжают действовать с инициативой. Гости в случае потери мяча тут же включают высокий прессинг, что у них получается весьма эффективно.
54 Андре Шюррле отошел на левый фланг и получил мяч себе на ход, однако футболиста "Байера" остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
53 Штефан Кисслинг, который в первом тайме был не очень заметен на поле, получил мяч на подступах к штрафной и решился на удар по воротам, однако получилось неточно.
52 Саболч Хусти оказался с мячом в районе центрального круга и включил дриблинг, однако против него тут же нарушил правила Штефан Райнартц.
50 Первую пятиминутку второго тайма леверкузенцы провели активнее соперника и вполне могли забить еще один быстрый гол, но на этот раз удара оказалась на стороне "Ганновера".
49 ! Гонсало Кастро на скорости ворвался в штрафную соперника и после навеса с фланга нанес красивый удар головой, но мяч прошел выше ворот Рон-Роберта Цилера, который в этом эпизоде не успел даже испугаться, очень динамичным получился этот момент.
48 "Байер" старается атаковать левым флангом, где в начале тайма очень активен Хадзимэ Хосогай, однако пока обходится без опасных моментов.
47 Константин Рауш с левого фланга сместился в центральную зону и на дриблинге вошел в штрафную, далее игрока "Ганновера" уложили на газон, но без нарушения правил.
46 Начался второй тайм.
"Байер" начал матч очень активно и на исходе уже второй минуты распечатал ворота Рон-Роберта Цилера, но потом "Ганновер" перехватил инициативу и на 20-й минуте сравнял счет, реализовав пенальти. Далее на поле воцарила равная борьба, которая в основном развивалась в центре поля. Опасных моментов практически не было, а скорости игры были далеко не выдающимися, так что в первом тайме матчу явно не хватало зрелищности.
45 Перерыв.
44 "Байер" провел быструю контратаку, в результате которой Андре Шюррле ворвался в свободную зону, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
43 В составе "Ганновера" наиболее активен на поле Саболч Хусти, но венгерский полузащитник оказывается в центре событий преимущественно при розыгрыше "стандартов". А так большинство атак хозяев передачами вперед начинает... вратарь Рон-Роберт Цилер.
41 Гонсало Кастро помимо забитого мяча добавил на свой счет еще и желтую карточку, которая, кстати, стала для него первой в сезоне.
40 Маме Диуф за счет мощного прессинга едва не заставил защитника "Байера" ошибиться у своей штрафной, но в этом эпизоде здорово сыграл вовремя вышедший на перехват Бернд Лено.
38 Команда Мирко Сломки, который, к слову, проводит свой 100-й матч у руля 96-х, все свои моменты создает после навесов со "стандартов" от Саболча Хусти, на большее хозяева пока не способны.
37 Складывается ощущение, что обе команды вполне устраивает ничья. И "Ганновер", и "Байер" никуда не спешат, практчиески не атакуют и действуют как-то слишком вяло. Временами эта игра напоминает товарищескую встречу.
35 ! А вот это было уже неплохо! "Ганновер" получил право на угловой с левого фланга, Саболч Хусти выполнил подачу в штрафную, откуда опаснейший удар по воротам нанес Константин Рауш, но мяч прошел мимо цели! Простили сейчас 96-е своего соперника!
34 Константин Рауш подхватил мяч на правом фланге и попытался продвинуться вперед, но в этом эпизоде футболиста "Ганновера" подвела техника и случился аут в пользу гостей.
32 Пока Андре Шюррле забрался в положение "вне игры", отметим, что матчу явно не хватает зрелищности. Команды атакуют неспешно и малыми силами, стараясь, в первую очередь, обезопасить свои ворота.
30 Подопечные Мирко сломки просто катают мяч в центре поля, а игроки "Байера" вообще не собираются включать прессинг. В общем, этой игре явно не хватает движения.
29 Не самые впечатляющие скорости покаызвают команды в первом тайме. Однако своейактивностью заметно выделяется Андре Шюррле, который в очередном эпизоде опасно пробил по воротам, но Рон-Роберт Цилер сыграл блестяще!
27 После забитого мяча футболисты "Ганновера" перехватили инициативу. Сейчас именно они чаще атакуют и больше владеют мячом. Ну а "Байер" спокойцно себе обороняется почти всем составом.
25 Тяжело приходится по такой погоде техничным футболистам "Байера", которые привыкли играть в короткий пас. Сейчас же гости вынуждены часто использовать длинные забросы, иначе к штрафной соперника не подобраться.
24 Не лучшим образом сегодня действуют нападающие хозяев Маме Диуф и Дидье Я Конан, которые вроде бы много перемещаются по полю, но вот мяч практически не получают.
23 ! Красивая атака получилась у леверкузенцев! Андре Шюррле наносил удар из хорошей позиции, но попал в ногу защитника!
22 После пропущенного мяча "Байер" имеет территориальное преимущество, но слишком уж много потерь у "фармацевтов" в центре поля. Слишком уж часто ошибаются гости в простых ситуациях.
20 !!! Гооооооооооол! 1:0! И хозяева сравнивают счет в матче! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Саболч Хусти, который спокойно поразил ворота Бернда Лено! Это четвертый мяч в сезоне для бывшего полузащитника "Зенита".
19 ! Пенальти в ворота "Байера" назначает арбитр! Саболч Хусти ворвался в штрафную, где его уложили на газон. Никаких сомнений! Правильное решение главного арбитра матча Тобиаса Велца.
17 Андре Шюррле, который уже давненько не забивал, выскочил на ударную позицию и мощно выстрелил по воротам, однако мяч в очередной раз проделел мимо цели. "Байер" все время создает давление, но никак не может попасть в створ ворот.
16 тяжело по такой погоде попадать по воротам, но все-таки высокий класс игроков должен сказаться. Правда, сейчас Штефан Кисслинг из перспективной позиции пробил мимо цели.
15 Футболисты "Байера" получили право на "стандарт", после розыгрыша которого последовал навес в штрафную, но там уверенно на выходе сработал Рон-Роберт Цилер.
14 ! Гости продолжают атаковать, часто при этом используя фланги и последующие навесы. На этот раз Ларс Бендер после хорошей подачи выиграл борьбу на "втором этаже" и головой пробил по воротам, однако мяч прошел чуть выше перекладины. Было весьма опасно!
13 А сейчас все тот же Маме Диуф оказался в офсайде...
12 Отметим, что сегодня в Ганновере не самая лучшая для футбола дождливая погода, так что газон скользкий, а мяч мокрый. В общем, в очередном эпизоде Маме Диуф на фланге неплохо обыграл оппонента, однако упустил снаряд за пределы поля. Все-таки погода вносит некоторые коррективы в игру.
10 "Байер" после забитого мяча в атаку практически не ходил, однако постепенно гости вновь перевели игру к штрафной "Ганновера". На этот раз плотным ударом по воротам отметился Штефан Кисслинг, однако мяч прошел мимо цели.
9 Команда Мирко Сломки получила право на перспективный "стандарт", к мячу подошел Сержиу Пинту, который нанес мощный удар по воротам, однако Бернд Лено сыграл надежно.
8 Ну а Константин Рауш уже вернулся на поле. С ним все в порядке. "Ганновер" продолжает атаковать, однако гости в эти минуты большими силами действую в обороне.
7 "Ганновер" после такого неожиданного начала быстро пришел в себя и уже провел несколько атак на ворота "Байера". Сейчас хозяева заработали угловой, но после навеса Яна Шлаудраффа удара по воротам не последовало.
5 Действующий на позиции левого защитника Константин Рауш в игроком единоборстве получил повреждение. Таким образом, в матче возникла первая продолжительная пауза.
4 Отметим, что для Гонсало Кастро этого гол стал уже шестым в сезоне. Полузащитник "Байера" является вторым бомбардиром своей команды после Штефана Кисслинга, который забил 9 мячей.
2 !!! Гооооооооол! 0:1! Вот это начало! "Байер" провел не самую замысловатую атаку, но счет в матче открыл. На исходе второй минуты Ларс Бендер принял мяч в штрафной после заброса из глубины поля от Андре Шюррле, далее хавбек сыграл под удар на Гонсало Кастро и тотпробил без шансов для Рон-Роберта Цилера!
1 Матч начался.
"Байер" проводит великолепный отрезок в сезоне. Все началось после победы на "Альянс Арене" над "Баварией". Не однозначная победа, и голы были курьезными, однако "Баварию" по другому не обыграешь. И видимо эти три очка настолько зарядили "фармацевтов", что те одержали целых 5 побед в 6-ти следующих матчах! В этот период был лишь один провал в Вольфсбурге, где только сменился тренер, и "волки" разорвали "Байер" в первые пол часа, забив трижды. Подъем "Байера" можно связать с хорошей формой лидеров команды, особенно игроков линии атаки. Кастро, Шурле и Кислинг сейчас находятся в великолепной форме. Отметим, что последних десяти встречах с "Ганновером" футболисты "Байера" уступили лишь один раз. Главным козырем "фармацевтов" является их разнообразная игра в атаке, где опасности можно ждать не только от Кисслинга. Да и с реализацией у "Байера" все в порядке, что немаловажно.
Накануне матча с "Байером" главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано до 30 июня 2016 года. Предыдущий договор специалиста истекал в следующем году. Напомним, разговоры о пролонгации контракта Сломки велись давно. Представители клуба неоднократно сообщали, что этот вопрос ясен и стороны не сомневаются в своих решениях. Сломка также отмечал, что готов продлить сотрудничество с "Ганновером". Ну а матч против "Байера" станет для специалиста сотым во главе 96-х. На данный момент "Ганновер" с 20-ю очками занимает 12-е место.
Здравствуйте! На стадионе "AWD-Арена" в рамках 16-го тура чемпионата Германии сыграют "Ганновер" и "Байер". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тобиасом Велцом (Висбаден). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Стивен Черандоло
Марио Эггиманн
Кристиан Шульц
Константин Рауш
Мануэль Шмидебах
Сержиу Пинту
Саболч Хусти
Ян Шлаудрафф
Маме Диуф
Дидье Я Конан
Запасные:
Маркус Миллер
Кристиан Пандер
Софьян Шахед
Хироки Сакаи
Артур Собех
Янник Леден
Мохамед Абделлауе
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Даниэль Карвахал
Филипп Вольшайд
Мануэль Фридрих
Хадзимэ Хосогай
Штефан Райнартц
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Гонсало Кастро
Андре Шюррле
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дэвид Йеллделл
Себастьян Бениш
Доминик Кор
Йенс Хегелер
Ренато Аугусто
Сидни Сэм
Жуниор Фернандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012