LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

26 декабря. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Майк Дин.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НЬЮКАСЛ
4:3

 

Пёрч, 4 (0:1), Эванс, 24 (1:1), Эванс, 27-а/г (1:2), Эвра, 59 (2:2), Сиссе, 69 (2:3), Ван Перси, 71 (3:3), Эрнандес, 90 (4:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот это я понимаю, зрелище! Всё таки, как не хотел того Алекс Фергюсон, а, как мне кажется, "Ньюкасл" его этим вечером удивил, причём многократно! У сорок с такой игрой безусловно есть будущее в премьер-лиге, манкунианцы же продолжают её турнирную таблицу уверенно возглавлять, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+9 Ну и таки вскидывает радостно руки вверх Алекс Фергюсон, потому как даёт финальный свисток Майк Дин!
+8 Никак не хочет останавливать наш матч Дин! Ван Перси сейчас в центре поля получил от Колоччини. Штрафной в пользу "МЮ".
+6 Уносят таки Аниту с поля медики, ну а Валенсия даже и "горчичника" не получает... Тем временем, Сантон один навес слева вырезает, второй! Затем Симпсон с дальней дистанции выстреливает! Немного неточно...
+5 Валенсия, кстати, вполне заслуживал в данном эпизоде прямой красной карточки, но Дин вряд ли ему её теперь покажет...
+4 Корчится от боли Анита, вследствие чего выносят к нему сейчас носилки: помощь голландцу окажут таки за пределами поля.
+3 Требуется сейчас выход медиков на поле: Анита на бровке получил повреждение в ходе стыка с Валенсией...
+2 Не сказать, чтобы расстроен Пардью, хотя его команда аж ТРИЖДЫ в нашем матче вела в счёте, но скорее всего теперь проигрывает...
+1 Ну и уходит с поля тут же Чичарито под громкие овации, а вместо него появляется Даррен Флетчер.
90 4 минуты добавлено!
90 !!! ФАНТАСТИКА! Справа сейчас Кэррик мяч подобрал, после чего скинул его по диагонали на дальний от себя угол вратарской метров на 30! А оттуда сподобился таки на точный удар сходу Хавьер Эрнандес, упущенный защитниками!...
90 ГОООООООЛ!!! Чичарито! 4:3!
88 Эвра слева прострел низом выдаёт. Неудачно. А времени у "Манчестера" на победный гол остаётся всё меньше и меньше...
87 На встречных курсах игра! Гиггз переводит мяч на Ван Перси, который с правого от себя угла чужой вратарской пробивает. Очень неточно.
86 Ответ гостей. Шола Амеоби выстреливает сейчас головой с близкого расстояния! Выходит слабовато.
85 !!! А хозяева упускают 100%-й ГОЛЕВОЙ момент!... Это Гиггз сейчас слева от самой лицевой точно на Чичарито заброс выдал, после чего тот пробил головой метров с 3-х! Крул правильную позицию занял на ленточке!
84 ! А сейчас могли вновь ВЫЙТИ вперёд гости! Это Сэмми Амеоби с дальней дистанции выстрелил, после чего мяч сначала попал в левую от него стойку, а затем коснулся спины Де Хеа! Хорошо для манкунианцев, что Давид быстро в этой ситуации сориентировался!
83 Ван Перси со штрафного крутит мяч на левый от себя угол чужой вратарской, откуда не удаётся никому из красных дьяволов пробить.
82 Клеверли заброс вырезает в штрафную гостей. Безадресно. Тут же вновь подбирает мяч Том. Стандарт он таким образом зарабатывает.
81 Новая атака "МЮ". Эвра слева от чужой штрафной мяч принимает. Его Уильямсон на газон роняет.
79 Ещё одна замена в стане "Ньюкасла": вместо Сиссе на поле появляется ещё один Амеоби, Сэмми.
78 !!! Кэррик вырезает тем временем прострел в центр чужой штрафной, откуда Ван Перси в касание выстреливает, еле дотягиваясь до мяча: следует снаряд затем чуточку правее створа!
77 Нда... Ну а Фергюсон тут же, тем не менее, бросается к боковому арбитру с очередными гневными тирадами... Явно что-то не в порядке у него сегодня с нервами...
76 ! Эрнандес слева от чужой штрафной с мячом. Открывается Ван Перси, можно вывести его на свидание с Крулом, но жадничает мексиканец, решая выстрелить с дальней дистанции... При этом мяч в штрафной "Ньюкасла" попадает в руку Колоччини, однако была она прижата к корпусу Фабрицио, поэтому никакого пенальти нет.
75 Эвра свой очередной проход совершает к чужой штрафной: спокойно с его прострелом справляется затем Крул.
74 В ходе розыгрыша углового Валенсия со средней дистанции выстреливает, однако крайне неудачно прикладывается он к мячу, запуская его в небеса...
73 !!! Чичарито вываливается сейчас на СВИДАНИЕ с Крулом, по правой стороне он его обыгрывает, после чего пытается практически с нулевого угла створ поразить, но зарабатывает только лишь угловой...
72 Ещё одна рокировка в составе гостей следует: вместо Ба на поле сейчас появляется Шола Амеоби.
71 !!! НЕВЕРОЯТНО! Валенсия сейчас справа разрезал бровку, после чего выдал пас к 11-метровой отметке на Ван Перси! Тот пробил сходу, точно в Крула, после чего вернул круглого вновь на Робина Гиггз, ну а тот вторым подряд шансом воспользовался куда лучше, направив снаряд в правый от себя угол ворот!
71 ГОООООООЛ!!! Ван Перси! 3:3!
70 Замена следует сейчас уже у "Манчестера": вместо Скоулза на поле выходит Том Клеверли.
69 !!! Ну а сейчас что же Вы молчите, сэр Алекс? Ввели мяч слева из-за боковой гости, разогнался там Обертан, после чего вырезал филигранный прострел правее под набегающего в чужую штрафную Сиссе! Ну а тот пробил сходу, метров с 10-ти, точно в ближний от себя левый угол ворот: Эвра, как ни старался, помешать ему не смог!..
69 ГОООООООЛ!!! Сиссе! 2:3!
68 В ходе розыгрыша корнера в очередной свой офсайд забегает Чичарито. Тут же Скоулз у своих ворот ошибается. Де Хеа вынужден выбить круглого в аут, далеко выскочив из рамки.
67 ! Разыгрывают штрафной хозяева. Смоллинг на углу вратарской мяч принимает, после чего уворачивается от Обртана и выстреливает метров с 7-ми! Рикошет следует, и будет очередной угловой у ворот гостей.
66 Замена сейчас первая в нашем матче следует: Габриэль Обертан выходит на поле вместо Бигириманы.
65 Эвра слева набирает ход, преследует его там Сиссе, срубая практически у самого углового флажка.
64 Сантон из-за боковой мяч вводит. Пёрч его затем переводит в центр поля. Там Марво круглого неудачно обрабатывает.
63 Анита в центре поля получает сейчас по ногам, Уильямсон затем с левого фланга навес вырезает, зарабатывая аут.
62 ! Ух ты... Навес со штрафного следует через полполя во вратарскую "Манчестера", на линии которой подставляет ногу Ба! Правда, от неё мяч летит затем точно в руки Де Хеа.
61 Сиссе, тем временем, перехватывает мяч в центре поля, следует пас на Ба, которого тут же роняет на газон Гиггз.
60 Начинают кипеть у нас страсти: это Симпсон сейчас вынес двумя ногами Эванса точно за бровку, в расположенный там небольшой кювет...
59 !!! Ха-ха! А гол вновь отнюдь не форвард забивает у нас! Разыграли сейчас угловой справа хозяева, последовал навес Ван Перси к линии чужой штрафной, от которой Пёрч головой выбил круглого точно на Эвра. Ну а тот с дальней дистанции выстрелил низом аккурат в правый от себя угол ворот!
59 ГОООООООЛ!!! Эвра! 2:2!
58 Валенсия справа открывается под заброс Гиггза, после чего зарабатывает там у самой лицевой корнер.
57 По владению мячом по-прежнему на 10% превосходство у сорок. Уильямсон из центра поля пытается начать их атаку. Не выходит.
56 Вновь заброс на Чичарито следует, а сейчас уже свисток Дина звучит, но по причине офсайда у мексиканца.
55 Неудачно разыгрывают штрафной гости. Тут же Чичарито слева в штрафной сорок оказывается, где сталкивается с Колоччини. При этом падает как подкошенный Хавьер, но свисток Дина к невероятному недовольству трибун молчит...
55 Подхватывает в центре поля мяч Симпсон, после чего в него врезается двумя ногами Валенсия.
54 Был, при этом, в предыдущем эпизоде рикошет от Фердинанда. Угловой справа Колоччини разыгрывает. Опасности в себе его навес не несёт.
53 ! Ба своей активностью аут справа зарабатывает, следует затем на него же навес от бровки, после чего Демба выстреливает головой метров с 7-ми: чуточку выше перекладины!
52 Пытается тут же Эвра разогнать ответ "МЮ" вдоль левого фланга, но по мокрой траве следует мяч аккурат за бровку...
51 Бигиримана по центру смещается к дужке чужой штрафной, после чего выдаёт неудачную передачу в район 11-метровой отметки.
50 Вновь хозяева в атаке. Валенсия заброс выдаёт на Чичарито. Тот оказывается в 100%-м офсайде.
49 ! Гиггз слева набирает ход, следует заброс на ближний от него угол вратарской, от которого Ван Перси коленом выстреливает сходу: очень неточно.
48 Ну а дождь над Манчестером, тем временем, только усиливается, что делает шансы "Юнайтед" на отыгрыш за счёт замысловатых комбинаций весьма мизерными.
47 Вообще странно, что никаких санкций не применили к Фергюсону арбитры... Нет, ну авторитет, понятно... Однако же правила должны быть для всех одинаковы.
46 Выбегает на поле первым после перерыва Майк Дин, после чего тут же попадает под гневные тирады со стороны Фергюсона... Тот и руками размахивает, и что-то орёт не своим голосом... Затем же сэр Алекс переключается с Дина на его помощника, которому от наставника "МЮ" достаётся ещё больше... Второй тайм...
- Недовольно гудят трибуны... Но, скорее, не в адрес футболистов "МЮ", а по направлению к Майку Дину. Всё таки мог он и согласиться с решением бокового арбитра, классифицировав движения Ба в чужой вратарской как отвлекающие Де Хеа от основной работы...
+3 И звучит свисток на перерыв!
+2 Кэррик в ответной атаке два подряд заброса вырезает к чужой штрафной, которые ничего толкового в себе не несут.
+1 Вновь на Ба следует заброс, верховой: Фердинанд слева от своей штрафной его сейчас уверенно опережает.
45 Дин же добавляет к первой половине две минуты.
44 Ба в центре поля овладевает мячом: перед ним все зоны перекрыты, а потому следует скидка назад.
43 Постепенно перехватывают инициативу красные дьяволы. Валенсия сейчас справа разгоняется. Затем Кэррик пытается ему там помочь. Покамест всё это невнятно.
42 Со штрафного же выстреливает Ван Перси, целясь по довольно замысловатой траектории в обвод "стенки" в сторону левого от себя угла ворот: немного неточно.
41 Гиггз перехватывает сейчас мяч в центре поля, смещается он затем к линии чужой штрафной, вблизи от которой получает по ногам от Уильямсона.
40 Растерянными выглядят хозяева!... Чичарито от левой бровки на Валенсию вырезает заброс. Крайне неточно...
39 Нда... Уже и по ударам в створ преимуществом гости завладели! 3:5 сейчас по этому показателю в их пользу!
37 !!! Сам же пострадавший выстреливает со штрафного, целясь в обвод "стенки" в сторону правой от себя девятки! В перекладину он при этом ПОПАДАЕТ! А ведь Де Хеа в данном эпизоде даже и не дёрнулся!...
36 А сейчас что? Марво падает в штрафной "Манчестера", сбиваемый Чичарито!... Но нарушение было всё-таки за её пределами.
34 Контратака хозяев. Навес с правого фланга находит во вратарской гостей голову Эвра. От неё снаряд летит мимо цели...
33 О-па! Между прочим даже по владению мячом сейчас "Ньюкасл" вышел вперёд! А ведь ещё минут 10 назад соотношение там было в пользу "Манчестера", причём очень внушительное!
31 Ну а в пассив "МЮ" ещё и "горчичник" ложится: это Эванс сейчас рукой остановил проброс мяча в исполнении Сиссе...
30 Чичарито рвётся в ответной атаке к владениям Крула, но на линии чужой штрафной довольно легко он с мячом расстаётся...
28 Атаки же сорок продолжаются! Марво смещается вдоль правого фланга, после чего выстреливает по кратчайшей траектории. Высоковато.
27 !!! Ну, братцы... Это что-то... Выстрелил сейчас с дальней дистанции примерно с правого угла чужой штрафной Симпсон, причём без каких-либо помех, но строго по центру створа. При этом по ходу задел круглого на линии вратарской Эванс, чем ввёл в заблуждение, видимо, Де Хеа. Но что интересно... Боковой арбитр параллельно поднял флажок, усмотрев офсайд у Ба в момент выстрела Симпсона. При этом Дин с решением своего помощника сначала согласился, однако затем, примерно через минуту, вдруг резко поменял свою точку зрения!...
27 ГОООООООЛ!!! Эванс... В свои ворота... 1:2!
25 ! И тут же довольно ОПАСНЫЙ ответ гостей! Это Ба сейчас вдоль левого фланга разбежался, а затем сместился к ближнему от себя углу чужой штрафной и выстрелил сходу в дальний угол ворот! Де Хеа уверенно сыграл на ленточке!
24 !!! Ну а забивает у нас вновь далеко не форвард! Штрафной сейчас справа Валенсия заработал, последовал навес Ван Перси в центр вратарской сорок, где проворнее всего оказался Эрнандес! Он круглого подхватил, выскочил с ним на свидание с Крулом, выстрелил затем точно в него, после чего добил мяч, выставив ногу вперёд и опередив Симпсона, Эванс метров с 4-х!
24 ГОООООООЛ!!! Эванс! 1:1!
22 При этом, Сиссе попытался выпросить у Дина пенальти, начав корчиться от боли в чужой штрафной, но главный арбитр игру не остановил, после чего форвард "Ньюкасла" как ни в чём не бывало довольно быстро поднялся...
21 Тут же разгоняются вперёд Сиссе и Ба, второй отдаёт передачу на первого, но и она оказывается безадресной...
20 Всей командой перешли сейчас на чужую половину хозяева! Фердинанд передачу по диагонали пытается отдать. Неточно...
19 Вновь Гиггз с мячом, один навес он от левой бровки в чужую вратарскую вырезает, второй подряд: пока что отбиваются сороки!
18 Тут же левым флангом пытаются создать остроту манкунианцы, но там ошибается в передаче сам Гиггз...
17 С большим трудом переходят на чужую половину поля хозяева, под недовольный гул трибун, после чего Валенсия пасует мяч точно на ногу Колоччини...
16 ! Со стандарта идёт навес в центр штрафной "Манчестера", следует вынос мяча со стороны Эванса, после чего выстреливает с дальней дистанции Ба! Де Хеа круглого с трудом отбивает. Тут же добавляет головой метров с 18-ти Сиссе: вновь несладко киперу "Юнайтед", который на самой ленточке ловит круглого в руки.
15 Игра у нас сейчас откровенно говоря потухла... Скоулз в центре поля правила нарушает. Будет штрафной в пользу гостей.
14 Перехватили мяч манкунианцы, но идти вперёд не торопятся, чем вызывают со стороны многих своих фанатов недовольный свист...
13 Сантон пытается начать новую атаку гостей, но его сейчас в центре поля руками останавливает Валенсия.
12 Вполне понятно, что плохое, пока что, настроение у травмированного Уэйна Руни, который с очень печальным выражением лица взирает за всем происходящим из ВИП-ложи...
11 Валенсия справа подключается на ближний от себя угол чужой вратарской, на него закидывает круглого Скоулз, после чего следует сброс вдоль ворот Крула: тот легко ловит снаряд в руки.
10 Очень много брака в действиях хозяев... Заброс на Ван Перси следует к дужке штрафной сорок. Робин неудачно около неё разворачивается.
9 На фан-секторе же "Ньюкасла" бросаются сейчас в глаза сразу пятеро полосатых, причём чёрно-белых, Санта Клауса, которые под ливнем смотрятся весьма интересно.
8 Эванс левым флангом разгоняет атаку своей команды, Кэррик на углу чужой штрафной принимает мяч, после чего круглого в простой ситуации теряет...
7 Заброс на Ба следует тут же через всё поле, но сейчас начеку возле него оказывается Рио Фердинанд.
6 Ответ "МЮ". Эрнандес справа набирает ход, после чего вырезает навес на дальнюю от себя стойку ворот "Ньюкасла". Там никого из его партнёров нет.
5 И вновь гости в атаке! Бигиримана слева входит в чужую штрафную. Из её пределов пробить ему не дают.
4 !!! Вот это да! Перехватил сейчас мяч в центре поля из-под ног Кэррика Демба Ба, после чего сместился немного вперёд, а затем пробил низом точно в левый от себя нижний угол ворот метров с 30-ти! Де Хеа круглого отбил, но прямо перед собой, после чего Пёрч опередил в чужой штрафной Фердинанда и спокойно поразил створ!
4 ГОООООООЛ!!! Пёрч! 0:1!
3 Первый свой выпад совершает вперёд Робин Ван Перси: его рывок вдоль левого фланга ни к чему опасному не приводит.
2 ! Довольно сильный дождь в Манчестере. Тут же штрафной справа гости зарабатывают, после чего Анита со стандарта закидывает круглого на дальний от себя угол чужой вратарской. А оттуда пытается пробить слёта Ба, но по мячу толком не попадает...
1 Как всегда бурлит "Олд Траффорд", выходят команды на поле, а первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- В преддверии же поединка против "Ньюкасла" наставник "Манчестера" довольно уверенно заявил, что не ждёт каких-либо сюрпризов от сорок: "Новые игроки, которые пришли к ним перед началом прошлого сезона, застали всех врасплох. Мы знали что-то о Демба Ба, конечно, но мы ничего не слышали о том же Сиссе, к примеру. А они ведь провели фантастический сезон! Теперь же все клубы понимают, чего им нужно ждать от "Ньюкасла" и иначе готовятся к матчам с ним, тем более, что команда Алана Пардью страдает от многочисленных травм". Посмотрим же, сподобятся ли на сенсацию сороки. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо "Ньюкасла", то здесь ситуация как раз совершенно противоположная. В прошлом сезоне сороки были полноправными претендентами на попадание в зону Лиги Чемпионов, совершенно заслуженно завоевав в итоге 5-е место, в то время как сейчас подопечные Пардью лишь на 5 очков обгоняют уже другую зону, расположенную в самом низу табели о рангах, отбиваться от которой им и предстоит, видимо, до следующего лета… А ведь как раз в ходе новогодних праздников год назад состоялось довольно значимое противостояние "Ньюкасла" и "Манчестер Юнайтед", в ходе которого первый коллектив буквально в одну "калитку" вынес своего куда более именитого оппонента, забив в его ворота аж 3 безответных мяча, но сейчас болельщикам сорок о таком исходе противостояния данных клубов вряд ли можно даже мечтать.
- Вглядываясь в итоговый результат недавнего выезда красных дьяволов в гости к скромному "Суонси", можно, конечно, ещё очень долго рассуждать на тему очередной неудачной игры "Манчестер Юнайтед" в рамках текущего сезона, однако один факт всё же остаётся непоколебимым: подопечные Фергюсона продолжают, несмотря ни на что, уверенно возглавлять турнирную таблицу английского первенства, опережая ближайших преследователей на 4 очка. А ведь с конца августа в самых разных турнирах манкунианцы уже 5 раз оказывались в роли проигравших, параллельно в паре случаев сыграв со своими соперниками ещё и вничью, и такое сочетание обилия разнокалиберных фиаско с незыблемо высоким турнирным положением по первой половине прошлого футбольного года показалось бы нам, наверно, чем-то невероятным. Почему? Да потому что, имея тогда, год назад, в преддверии новогодних праздников всего два проигрыша, "Юнайтед" уже отставал от своих земляков из "Сити" на пару баллов, попутно вылетев, между прочим, из Лиги Чемпионов, в рамках которой сейчас красные дьяволы успешно вышли в следующий, весенний, раунд!
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Крис Смоллинг
Рио Фердинанд
Джонни Эванс
Патрис Эвра
Антонио Валенсия
Майкл Кэррик
Пол Скоулз
Райан Гиггз
Робин Ван Перси
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегорд
Скотт Вуттон
Неманья Видич
Александр Бюттнер
Том Клеверли
Даррен Флетчер
Райан Танниклифф
 
НЬЮКАСЛ
Тим Крул
Дэнни Симпсон
Майк Уильямсон
Фабрицио Колоччини
Давиде Сантон
Джеймс Пёрч
Вурнон Анита
Гаэль Бигиримана
Сильвен Марво
Демба Ба
Паписс Сиссе
Запасные:
Роберт Эллиот
Джеймс Тавернье
Габриэль Обертан
Шэйн Фергюсон
Адам Кемпбелл
Шола Амеоби
Сэмми Амеоби


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012