LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

26 декабря. Сандерленд. Стадион "Стадиум оф Лайт".

 

САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:0

 

Джонсон, 53 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всего один мяч был забит в сегодняшнем матче, но, как я уже говорил, накал страстей был просто запредельный, особенно в концовке встречи. Но если "Манчестер Сити" в матче с "Редингом" повезло, то с "Сандерлендом" такой номер не прошёл. Есть заслуженная победа "чёрных котов", и есть первый сенсационный результат в 19-м туре. Всем удачи, с вами был Сергей Пешков. С наступающим Новым годом, следите за ходом английской Премьер-лиги!
И наконец звучит финальный свисток!
+5 Подаёт Агуэро на ближнюю штангу, но там защитник головой сильно выбивает мяч в центр поля.
+4 Агуэро заработал ещё один угловой для своей команды, и вновь Харт побежал на подачу в штрафную соперника. Полное сумасшествие творится на трибунах и на поле, накал просто запредельный.
+3 Харт побежал на подачу углового, как раз на него пошёл навес, и чуть-чуть не смог голкипер "горожан" дотянуться головой до мяча. В итоге мяч был скинут под удар всё тому же Милнеру. Англичанин пробил по воротам, но снова получилось слишком высоко.
+3 Милнер вновь оказался с мячом у линии штрафной и внешней стороной стопы навесил, но от ноги защитника мяч ушёл на угловой.
+2 Заброс идёт в штрафную в исполнении Милнера, но никто подхватить передачу не смог, поэтому Мигнолет круглого успешно забрал.
+1 Агуэро издали попытался пробить по воротам, но удар пришёлся мимо ворот, и Мигнолет абсолютно не спеша вводить мяч в игру.
90 4 минуты добавлено к основному времени.
90 И тут же Лескотт оказался на ударной позиции, слёту пробил, но запустил мяч намного выше перекладины.
89 Замены в составе обеих команд. У "чёрных котов" вместо Роуза вышел Бардсли, а у "горожан" вместо Хави Гарсии появился Лескотт.
88 Флетчер отлично подключил к атаке Маклина, тот вывалился с левого фланга один на один с голкипером и решил-таки пробить по воротам. Мощный удар у него получился, но чуть мимо ворот.
87 Коло Туре покидает поле, уступая место Бэрри. Все мы помним его замечательный победный гол на добавленных минутах в прошлом матче с "Редингом". Может быть, и сейчас сработает его мастерство.
85 Навес идёт из центра поля, в штрафной площади Джеко затылком умудрился пробить по воротам соперника. Но удар он сделал слишком высоко.
84 Ещё одна отличная атака "Сандерленда". Вновь на ударной позиции оказался Сессеньон. В касание он пробил по воротам, но намертво взял мяч Джо Харт, не дав усомниться в своём мастерстве.
83 Навал утроили футболисты "Манчестер Сити" на ворота соперника. Целая цепь точных передач, прострелов, ударов, полнейшая неразбериха в штрафной. Но игроки обороны справились и выбили мяч из штрафной.
81 Теперь "Манчестер Сити" создаёт опасность у ворот "Сандерленда". С правого фланга пошла передача в штрафную, мяч подхватил Агуэро, в касание пробил по воротам в противоход голкиперу, но защитник встал на пути мяча, и до ворот он не долетел.
80 Отличная передача с правого фланга пошла на Сессеньона, и Стефан сильно пробил по воротам. Но переиграть Харта он не смог, упустил реальную возможность упрочить своё положение.
79 Замена в составе "чёрных котов". На поле вместо Ларссона появляется Кэмпбелл. Но не Соул, а Фрейзер.
78 Роуз подключился к атаке своей команды и сильно пробил по воротам. Флетчер подставил ногу, но попасть по воротам уже не смог. За лицевую ушёл мяч от ноги нападающего.
77 Очень долгая атака "Манчестер Сити", в которой мяч сначала у себя держал Яя Туре, потом Коло Туре, но в итоге удар нанёс Джеко. Неплохо получилось, но прямо по центру, и Мигнолет всё держал под контролем.
76 Агуэро получил мяч метрах в двадцати пяти от ворот и решил повторить подвиг Джонсона, неожиданно пробив в ближний угол. Но голкипер начеку, без особых проблем он забрал мяч.
75 Милнер пробил со штрафного выше стенки, но и выше перекладины.
74 Яя Туре пробил по воротам, но на пути мяча встал Колбэк. Упал защитник и сразу подгрёб мяч под себя рукой. Арбитр зафиксировал нарушение правил и метрах в четырёх от штрафной площади назначил стандарт.
73 Первая замена у нас. Делает её Манчини. Вместо Тевеса на поле выходит Джеко.
72 "Сандерленд" пытается включить прессинг на чужой половине поля, но всё это закончилось нарушением правил со стороны Сессеньона.
71 Затяжная атака "Манчестер Сити" закончилась тем, что Сабалета нарушил правила в атаке.
70 Сильва великолепно считал подключение Агуэро и моментально сделал на него передачу. Агуэро сблизился с голкипером и пробил в ближний угол, но прекрасно сыграл Мигнолет, который отразил удар.
69 "Сити" с мячом. По-прежнему гости в атаке, ищут пути подступа к воротам соперника. Но Роуз и компания пока всё перекрывают.
68 Сабалета прорвался по левому флангу и выполнил прострел на ближний угол, где передачу уже готов был замкнуть Агуэро. Но всё-таки первым успел к мячу голкипер, он и забрал сферу.
67 Яя Туре оказался совершенно один на линии штрафной и пробил по воротам, но на пути мяча встал Агуэро. Аргентинец пытался пробить с разворота, но Роуз в подкате прервал полёт мяча. Тут же Милнер пробил по воротам, и снова Роуз в блестящем подкате блокировал угрозу у своих ворот.
66 "Манчестер Сити" сейчас атакует. После пропущенного гола гости увеличили скорость своих передач. Вот и сейчас они пытаются поставить в замешательство оборону "Сандерленда", но ничего не выходит.
64 Штрафной идёт на ближнюю штангу в исполнении Ларссона. Есть скидка на партнёров, но на линии штрафной мяч никто подхватить не смог. Тевес, убрав несколько атакующих игроков, выбивает мяч в центр поля.
63 Контратакует "Сандерленд", но Компани прерывает довольно перспективную атаку. Подзывает его к себе Фрэнд, напоминая капитану "горожан", что у него уже есть жёлтая карточка.
62 Сильва сделал навес в штрафную, но Яя Туре в борьбе с защитником нарушил правила.
61 Тевес подключил к атаке Яя Туре. Ивуариец уже готовился к удару по воротам, но в последний момент Роуз выбил у него мяч. Угловой.
60 С правого фланга пошла передача в штрафную на Сессеньона. Тот не стал бить в касание, а решил обработать мяч. Зря он это сделал, потому что техники для обработки круглого ему не хватило.
59 Сабалета с левого фланга подключился к атаке, но выполнить направленный прострел ему не удалось, защитники выпад блокировали. И сразу же пошла контратака "Сандерленда".
58 Настасич получил жёлтую карточку за нарушение правил против Флетчера.
57 Милнер с левого фланга сделал навес в штрафную. Но там голкипер, хоть и со второго раза, забрал мяч.
56 У гостей все передачи - на ниточке, сначала Тевес был с мячом, потом Милнер, затем Сильва. Но удара так и не вышло, защитники просто вынесли мяч за боковую линию.
55 И чуть не увеличили своё преимущество футболисты "Сандерленда"! Сессеньон принял мяч на грудь, прокинул себе на ход, дважды обыграл Настасича и пробил в дальний угол, но мяч прошёл в метре от ворот. Немного не получился удар у бьющего.
53 Совершенно фантастический гол! Джонсон принял мяч на правой бровке, сместился к правому краю штрафной и из-под защитника неожиданно пробил в ближний угол. Харт явно не был готов к этому удару, и мяч скользнул у него прямо под рукой.
53 ГОООООЛ!!!! Джонсон, 1:0
52 Атакует "МанСити", из быстрой атаки футболисты перешли в позиционную, в итоге нарушили правила в атаке, и теперь хозяева несутся вперёд.
51 Идёт навес с левого фланга, но в штрафной площади Флетчер в борьбе с Настасичем нарушает правила. Штрафной будет пробивать Джо Харт.
50 А теперь мы увидим угловой в исполнении "Сандерленда". С угла поля Джонссон делает навес, но в штрафной площади Компани головой задевает мяч. Круглый уходит за лицевую линию, ещё один угловой, на этот раз с противоположного фланга.
49 Сильва делает навес в район одиннадцатиметровой отметки, там выше всех выпрыгивает Яя Туре и умудряется нанести удар по воротам, но мяч полетел очень высоко.
49 Ещё одна атака "Манчестер Сити". Это Милнер вошёл в штрафную с левого фланга и уже делал прострел во вратарскую, но защитник соперников выбил мяч на угловой.
48 Наконец нашли передачей Сильву. Он сместился вперёд. подработал мяч себе под левую ногу и сильно пробил в сторону ворот. Но его удар на себя принял защитник.
47 Завязли "горожане" в центре поля. Пока никаких подвижек и продвижений не происходит.
46 Сабалета продолжает свою игру, несмотря на то, что вся голова у него перевязана. А "Сандерленд" тем временем теряет мяч в центре поля. и защитники "Манчестера" теперь будут разыгрывать мяч.
Пока без замен в перерыве. Из центра поля первыми на этот раз начинают футболисты "Манчестер Сити".
- В принципе, можно сказать, что игра равная по итогам первого тайма. Но всё-таки, ввиду более высокого класса игроков "Манчестер Сити", моменты гостей были гораздо опаснее, чем моменты хозяев.
Свисток на перерыв застаёт футболистов в центре поля.
+1 Сначала "Сандерленд" не смог нормально атаковать, а потом "Манчестер Сити" не пожелал переходить на половину поля соперника, уже откровенно доигрывая тайм.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Ларссон исполняет штрафной. Сначала его удар принимает стоящий в стенке Компани, а потом повторный удар Ларссона пришёлся мимо ворот.
44 Очень долго спорят гости с арбитром и неохотно выстраиваются в стенку. Хави Гарсия - самый активный в этих спорах. А Коло Туре так разошёлся, что получил жёлтую карточку.
43 Ещё одна жёлтая. Её получил Компани. Сессеньон обыграл капитана "горожан", но был остановлен фолом.
42 Сессеньон получил отличную передачу от Джонсона и пробил головой по воротам, но Харту не пришлось даже вступать в игру - мяч ушёл мимо ворот.
41 Агуэро подхватил мяч в центре поля, но в очередной раз против него были нарушены правила. Колбэк сделал подлую подножку и получил за это жёлтую карточку.
40 А вот и "Сандерленд" проявил себя. Джонсон рванул вперёд, но в конце концов не смог выполнить точный навес в штрафную площадь и потерял мяч.
39 Ещё одна перспективная атака "Манчестера". Опять Сильва играл на Тевеса, но на этот раз был неточен и не смог довести мяч до Карлоса.
38 Сильва подключил к атаке Тевеса, тот прокинул мяч мимо одного защитника, но на его пути встал Маклин, который выбил мяч из-под ног у аргентинца.
37 Заработали аут футболисты "Сандерленда". Джонсон сильно вбросил мяч во вратарскую, где первый его подхватил Харт.
36 Маклин с левого фланга подключился к атаке, сначала ушёл от Милнера, потом от Туре, но его навес в штрафную площадь ликвидировал Компани.
34 Сильва выполнил сильный навес на ближнюю штангу, но там не было никого из партнёров по команде. Защитники мяч выбили.
33 Опять Сабалета в главной роли. Сейчас он уже в атаке отрабатывал, но на левом фланге против него нарушили правила.
32 "Сандерленд" пытается перейти в атаку. Но Сабалета останавливает продвижение, и теперь "Сити" попытается ответить соперникам.
31 А вот заброс делают гости. Милнер подключил к атаке Тевеса, но тот добраться до мяча не смог.
30 Дальний заброс в расчёте на Флетчера, но Джо Харт без особых проблем вышел и забрал мяч.
29 Всё-таки довели атаку до удара футболисты из Манчестера. Это Милнер приложился по мячу, но этот удар станет радостью только для того из зрителей, который заберёт себе мяч, улетевший прямиком на трибуны.
28 Сабалета пока находится за пределами поля, а гости атакуют вдесятером. Быстрой атаки не получилось, а при позиционном нападении защитники "Сандерленда" перекрыли абсолютно все пути к воротам.
27 Вот это да! Сабалета направляется к скамейке запасных, абсолютно всё лицо у него в крови. Похоже, он получил повреждение в пылу борьбы при розыгрыше углового. Но что-то уж слишком много крови у него.
26 Сам же Флетчер и подаёт корнер прямо на дальний угол штрафной площади. Но защитники выбыли мяч, и ничего толкового не получилось.
25 И тут же мощнейший ответ "Сандерленда"! Это лучший бомбардир "чёрных котов" нанёс удар в левый нижний угол. Сильно Флетчер зарядил мяч, но Харт в эффектном прыжке вытащил мяч из нижнего угла и отправил его на углоовой.
24 Очень острую контратаку провели футболисты "Манчестер Сити"! Агуэро подхватил мяч в центре поля и дотащил его до самой лицевой линии. Лишь в последний момент он умудрился сделать передачу во вратарскую, где Сильва с короткого расстояния не смог переиграть голкипера.
22 Постепенно подходят хозяева к воротам Харта. Даже сделали несколько попыток оформить проникающую передачу в штрафную, но все они были ликвидированы защитниками.
21 В центре поля пока владеет мячом "Сандерленд", но вперёд продвинуться не может. Не даёт хозяевам продохнуть оборона "Манчестер Сити".
20 Гарднер исполнил штрафной, и получилось очень бездарно. Мяч пролетел аж метрах в двадцати от ворот.
19 А вот наконец пошла редкая контратака "Сандерленда". Закончилась она фолом со стороны Агуэро. Нападающий вернулся в защиту, но своей обороне не помог.
18 Гораздо активней на поле сейчас выглядит "Манчестер", гости просто оккупировали чужую половину поля.
17 Здорово разыграли угловой гости. Коло Туре из штрафной прострелил дальше во вратарскую, но в полной неразберихе самым первым оказался защитник "Сандерленда". Он выбил мяч в район центрального круга.
16 Партнёры подключили к атаке Агуэро, он неплохо с правого края вошёл в штрафную площадь, но заработал для своей команды лишь угловой.
15 Очень много передач прямо у штрафной площади "Сандерленда" выполняют "горожане", но пробиться через крепкую оборону хозяев они пока не могут.
14 Вновьь Милнеру досталось по ногам. Своим излюбленным правым флангом он сейчас атаковал и был остановлен.
13 Ох, какой опасный момент в очередной раз возник у ворот "Сандерленда". Компани получил пас и закрутил мяч в дальний угол ворот. Мигнолет в эффектном прыжке забрал мяч.
12 Очень долго разыгрывают мяч футболисты "Манчестера" возле правого углового флажка, затем Сильва финтом убрал защитника и сделал навес на дальний угол вратарской. Правда, впустую.
11 Тевес, казалось бы, вырвался на оперативный простор, но его вовремя настиг Роуз, который помешал аргентинцу подойти к воротам на расстояние удара.
10 Сильва очень хорошо подкрутил мяч в верхний угол ворот, но удар пришёлся выше перекладины.
9 И сразу - ещё один довольно острый момент у ворот хозяев. Милнер по центру рвался к воротам, но в метре от штрафной площади был сбит соперниками.
8 Подаёт в штрафную Сильва, и в штрафной площади первым на мяче оказывается Компани. Он зарядил прямо в ворота, но попал в перекладину! Тут же последовало добивание, но Мигнолет уже ногой отбил мяч прямо с ленточки своих ворот. Супер-опасный момент!
8 Сильва отлично подключил к атаке Сабалету, но слишком долго думал защитник, поэтому упустил мяч за лицевую линию. Но арбитр показывает угловой.
7 Гарднер сильно навесил в штрафную, но Харт выбил мяч из вратарской. И тут же последовала контратака "Манчестера".
6 Ещё одно нарушение в центре на футболисте "Сандерленда". Пока "горожане" много фолят и мало толковых моментов создают в атаке.
5 Сам же пострадавший делает навес на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Компани, который головой лихо выбил мяч из своей штрафной площади.
4 В быструю контратаку рванул "Сандерленд", мяч слева перевели на правый фланг, где его принял Джонсон. Но буквально через секунду футболист был сбит защитником. В метре от штрафной площади назначен стандарт.
3 Пока довольно-таки резво вступают в отбор футболисты "Сандерленда", но те, кто смотрел прошлый матч "горожан" с "Редингом", помнят, что в первом тайме преимущества у подопечных Манчини также не было.
2 Милнер оказался совершенно один на правом фланге и выполнил очень неплохой навес в центр штрафной, где Агуэро выскочил на прострел. Но по воротам Серхио промазал.
2 Правым флангом попробовали атаковать "чёрные коты", но навес оттуда был заблокирован Сильвой, и испанец сам побежал в атаку.
1 Агуэро сразу понёсся с мячом к воротам соперника, но в районе центрального круга его сбивают защитники "Сандерленда". Быстро развели мяч горожане, но "Сандерленд" сразу его перехватил.
Команды вышли на поле. Диктор на стадионе объявляет фамилии футболистов из стартового состава. Естественно, бурная реакция на трибунах возникает при объявлении состава "Сандерленда". Кевин Фрэнд сегодня будет судить нашу встречу. Фото на память, и капитаны команд разыгрывают жребий. С центра поля первыми начинают хозяева. Поехали!
- Здравствуйте, ярые болельщики и просто любители футбола. Новый год уже не за горами, и многие чемпионаты Европы ушли на перерыв, но только не Английская премьер-лига! Эти ребята играли, играют и будут играть. И сегодня 4-мя матчами стартует 19-й тур чемпионата Англии. А мы сегодня посмотрим за матчем с участием клуба, претендующего на чемпионский титул и идущего сейчас на второй строчке - "Манчестер Сити". Проведу трансляцию для вас я, Сергей Пешков. Играть "Сити" будут на выезде, а в качестве хозяев выступит "Сандерленд". Встреча пройдёт на домашнем стадионе "чёрных котов" - "Стэдиум оф Лайт". К концу года коллектив Роберто Манчини подходит в качестве главного преследователя лидера чемпионата - "Манчестер Юнайтед". 4 очка отделяют один коллектив из Манчестера от другого. Но вряд ли действующие чемпионы согласны на роль догоняющих, и поэтому в каждом матче они бьются, как в последнем. Чего только стоит их последняя супер-волевая победа в матче с "Редингом", когда на третьей добавленной Бэрри всё-таки вколотил мяч в ворота соперника, тем самым не дав сделать отрыв от "красных дьяволов" ещё более существенным. "Сандерленд" в этом году не особо радует своих болельщиков, и клуб находится 14-ом месте в таблице, а от вылета его отделяют всего 4 очка. Прямо скажем, не густо. Но рассчитывать на большее было бы не предусмотрительно, ведь по итогам прошлого чемпионата "чёрные коты" заняли 13-е место. Напомню, что первая встреча этих команд в сезоне 2012-2013 завершилась разгромной победой футболистов из Манчестера со счётом 3:0. Ворота тогда поразили Коларов, Агуэро и Милнер. Все трое сегодня в порядке и готовы сыграть. Также стоит отметить, что с этого тура начинается марафон под названием Boxing day, в течение которого командам Премьер-лиги придётся сыграть по 3 матча всего за одну неделю. Для футболистов это настоящее испытание, а для нас, болельщиков, это настоящий праздник.
 
САНДЕРЛЕНД
Симон Мигнолет
Дэнни Роуз
Карлос Куэльяр
Мэтью Килгэллон
Крейг Гарднер
Себастьян Ларссон
Джек Колбэк
Адам Джонсон
Джеймс Маклин
Стефан Сессеньон
Стивен Флетчер
Запасные:
Кейрен Вествуд
Филлип Бардсли
Титус Брамбл
Дэвид Воан
Фрейзер Кэмпбелл
Коннор Уикхэм
Джеймс Макфадден
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Коло Туре
Матия Настасич
Хави Гарсия
Яя Туре
Давид Сильва
Джеймс Милнер
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Пантилимон
Джолеон Лескотт
Карим Рекик
Скотт Синклейр
Гарет Бэрри
Абдул Разак
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012