LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

1 января. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".

 

САУТГЕМПТОН - АРСЕНАЛ
1:1

 

Рамирес, 33 (1:0), До Прадо, 40 - в свои ворота (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм полностью повторил первый, когда "Арсенал" был не способен соорудить много опасных моментов, а которые были, футболисты "канониров" не смогли их реализовать. "Арсенал" остаётся на 5-ом месте, а "Саутгемптон" на 17-ом. Если лондонская команда не выйдет на трансферный рынок и не купит забивного нападающего, то очень трудно будет "Арсеналу" финишировать в четвёрке. С Вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. С Новым Годом!
+4 Финальный свисток.
+3 Панчон пробил из-за пределов штрафной, но мяч заблокировал Вермален, никто не хочет устопать, борьба идёт до последних секунд, это Англия!
+3 Последняя минута идёт, а "Арсенал" не может отобрать мяч у хозяев поля, очень хорошо контролируют кругого футболисты "Саутгемптона".
+2 Снова штрафной заработали футболисты "Арсенала", Уолкотт исполнял стандартное положение, но Панчон принял мяч на себя.
+1 Три минуты добавил Ли Проберт.
90 Очень опасная атака прошла у "Арсенала". Артета сделал великолепную передачу на Гиббса, левый защитник прострелил вдоль ворот, но защитник "Саутгемптона" выбил футбольный снаряд на угловой.
89 Корк выбил мяч на чужую половину поля, чтобы потянуть время, ведь защитники "Арсенала" уже приблизились к центру поля и пока мяч будет доставлен снова к воротам "Саутгемптона" пройдут драгоценные 30 секунд.
88 Панчо обвёл одного защитника, подработал себе ияч под удар, пробил и попал прямо в Щесны, а на добивании никого из футболистов хозяев поля не оказалось.
88 Джек Уилшир навшивал в штрафную площадь, Вермален выигрывает верховое единоборство, Жревиньо пытался пробил с острого угла, но ничего у него не вышло.
87 Стив Де Риддер получает жёлтую карточку за фол против Бакари Санья.
86 После заброса за спины защитников, Родригес пытался догнать мяч, но Щесны оказался первым и взял в руки футбольный снаряд.
85 Панчон сделал пас на Родригеса, тот обработал мяч и пробил по воротам "Арсенала", Войцех Щесны оказался на месте.
85 Жервиньо промчался по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но в створ футбольный снаряд не попал.
84 Последняя замена у "Саутгемптона": Стив Де Риддер заменил Гули До Прадо.
83 Жервиньо подхватил мяч на левом фланге, прошёл до штрафной площади, но Панчон уверенно сыграл в отборе.
82 Панчон сделал заброс в штрафную площадь "Арсенала", но Лоран Косьелни выбил мяч подальше от своих ворот.
81 Родригес приблизился к воротам "Арсенала", пробил, но получилось неточно. Щесны быстро вводит мяч от ворот.
80 Уолкотт прорвался к лицевой линии, прострелил вдоль ворот, мяч вынес из своей штрафной защитник хозяев, на подборе первым был Артета, который пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
79 Пытались что-то соорудить футболисты "Арсенала" в центре поля и на правом фланге, но пока у них ничего не получается.
78 Не отда.т футболисты "Саутгемптона" мяч, держат его вблизи центра поля, лишь иногда совершая подходы к воротам "Арсенала".
77 А вот и вторая замена "Саутгемптона": Гастон Рамирес заменил Джеймс Уорд-Прауса.
76 Жервиньо прошёл до углового флажка, отпасовал на Жиру, который неудачно обработал футбольный снаряд и упустил его за лицевую линию.
75 И последняя замена в составе "Арсенала": Алекс Чемберлен покидает поле и на поле появляется Жервиньо.
74 Аарон Ремзи появляется на поле, а покидает зелёный газон Санти Касорла.
73 Замена в составе "Саутгемптона": Рикки Ламберт покидает поле и появляется Джей Родригес.
72 Жиру поставил корпус, протолкнул мяч на ход Уолкотту, но англичанин не поспел к мячу и Боруц сыграл на выходе.
71 Опасно! Прошёл заброс за спины защитников "Арсенала", Дэвис поймал мяч и обработал его, развернулся, пробил по воротам, но судья все эти красивые действия остановил взмахом флагом - положение "вне игры".
70 Жиру получил мяч от Касорла, его никто не накрывал и Оливье пробил по воротам, но удар получил несильным и Боруц без труда взял этот мяч.
69 Рамирем получил мяч вблизи штрафной площади, развернулся и отдал пас Ламберту, но партнёры друг друга не поняли и мяч ушёл за линию ворот.
68 Очень весёлая игра пошла, никто не сидит в центре поля, каждая команда стремится убежать как можно быстрее вперёд.
67 Панчон сделал заброс в штрафную площадь Войцеха Щесны, Ламберт выиграл верховое единоборство, но завершить этот эпизод никто не смог.
66 Гастон Рамирес исполнял этот удар, но Войцех Щесны сыграл внимательно и спас свою команду.
65 Артета сыграл опасно вблизи своей штрафной площади, но жёлтой карточки нет.
64 Очень долго футболисты "Саутгемптона" думали кто пробьёт по воротам "Арсенала", в итоге Панчон решился на это и футбольный снаряд улетел в сторону от ворот.
63 Шнейдерлен получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
62 Опасно! Повезло сейчас "Арсеналу", очень легко сейчас вскрыли оборону "Арсенала" футболисты "Саутгемптона", но в последний момент команду спасает Щесны, а на добивании оказался Ламберт, у которого поехала опорная нога.
61 Гиббс и Чемберлен бежали к одному мячу, но их опередил Жозе Фонте и выбил футбольный снаряд от ноги Кирана за линию ворот.
60 После выхода французского нападающего Уолкотт сместился на правый фланг и в очередной атаке прострелил, но мяч ушёл за линию ворот.
59 А тем временем у нас прошла первая замена в матче. Лукас Подольски покидает поле и на газоне появляется Оливье Жиру.
58 А вот и атака гостей. Уолкотт подхватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, но все защитники "Саутгемптона" уже вернулись в свою штрафную и заблокировали удар Тео.
57 Опасно! До Прадо подавал угловой с левого фланга, мяч прилетел к Санья, от Бакари отскочил мяч в сторону ворот, но Щесны успел среагировать и остановил футбольный снаряд на ленточке!
56 До Прадо пробил из-за пределов штрафной площади, Войцех Щесны выбил мяч на угловой. Опасно будет у ворот "Арсенала".
55 Вратарь "Арсенаоа" Войцех Щесны очень рискованно сыграл на выходе, но в итоге успел выбить мяч за лицевую линию.
54 Корк после передачи своего партнёра, оказался в положение "вне игры", а играет он сегодня на позиции флангового защитника.
53 Вернулся Джек Уилшир на поле, всё в порядке с молодым англичанином, но один минус теперь в его стороны постоянно свистят.
52 Игроки "Арсенала" пытаются выйти из обороны, но ничего у них не получилось, в итоге Шоу отобрал мяч и отправлял Ламберта на оперативный простор, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
51 Опять досталось Уилшеру от Рамиреса, в центре поля лежит молодой англичанин. Очень хороший день рождения у Джека сегодня.
50 Панчон отбросил мяч вратарю, но мяч покатился несильно и Уолкотт чуть было не догнал круглого, а Боруц во время вышел из ворот и выбил в центр поля футбольный снаряд.
49 Футболисты "Арсенала" контролируют мяч в центре поля без продвижения вперёд, нет открывания впереди, ничего пока не изменилось после перерыва.
48 Касорла получил мяч в центре поля, испанец отправил в прорыв Чемберлена по правому флангу, который подавал в штрафную площадь хозяев поля, но во время подачи мяч ушёл за пределы поля.
47 В этот раз ситуация абсолютно противоположная. Футболисты "Саутгемптона" побежали в атаку, Рамирес скидывал мяч во вратарскую площадь, но никого из его партнёров там не было.
46 Начался второй тайм.
В начале тайма футболисты "Арсенала" действовали очень агрессивно, к тому же неоднократно ошибался Боруц. Но к середине первого тайма всё наладилось и хозяева поля прижали "канониров" к своим воротам, из-за чего и смогли забить гол. Но к концовке первого тайма "Арсенал" смог настроиться и забил очень красивый гол со штрафного. Очень интересный матч, как же развернётся событие, узнаем с вами через 45 минут основного времени.
+2 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Ничего не смогли сделать в добавленное время обе команлы, в раздевалки уходят команды при счёте 1:1.
45 Одну минуту добавляет главный арбитр.
44 Уолкотт вырвался на оперативный прострол, прострелил по воротам, но линейный арбитр поднял флаг - "вне игры" у англичанина.
43 Снова "канониры" принялись за контроль мяча, никак не подойдут к штрафной площади хозяев поля, а очень нужен гол в раздевалку, как одной, так и другой команде.
42 Опасно! До Прадо получил мяч в штрафной площади "Арсенала", отпасовал на Ламберта, который пытался пробить по воротам, но Вермален заблокировал футбольный снаряд.
41 Добавляет "Арсенал" в концовке первого тайма, сколько пасов было возле чужой штрафной площади, но в итоге пробить никто так и не решился.
40 ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! До Прадо! 1:1! Уолкотт подал в штрафную, Гули До Прадо дотянулся до мяча и в итоге отправил футбольный снаряд в свои ворота.
39 Возле своей штрафной нарушили правила футболисты "Саутгемптона". Уолкотт исполнит это стандартное положение.
38 Очередной рейд к штрафной соперника Сантя заканчивается прострелом во владение Боруца, который уверенно сыграл на выходе.
37 Вот уже взяли мяч под свой контроль футболисты "Арсенала" или это игроки "Саутгемптона" отошли назад и отдали инициативу, очень сложно сейчас сказать.
36 Уилшир отобрал мяч в центре поля, отдал пас на Касорлу, который продолжил атаку и отпасовал на левый фланг Подольски, но немец упустил мяч за боковую.
35 Развалилас игра у "Арсенала", никак не могут они нащупать взаимодействия в атаке, от чего много неточных пасов. Срочно нужен перерыв команде Арсена Венгера.
34 Сначала Косьелни ошибся на подступах к штрафной площади, потом Санья отдал неточную передачу. В итоге Панчон покатил под удар Рамиресу, который и пробил по воротам Щесны.
33 ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!! Гастон Рамирес! 1:0!
32 Ламберт обошёл нескольких соперников в штрафной "Арсенала" и в итоге упустил мяч и Щесны успешно сыграл на выходе.
31 Санья отправился в очередной рейд по правой бровке, но до мяча не успел и Артур Боруц введёт круглого в игру.
30 Пытались разыграть "треугольник" футболисты "Саутгемптона", но два игрока "Арсенала" всё прервали и начали свою атаку.
29 Рамирес пошёл в одиночку вперёд в штрафной площади "Арсенала", наткнулся на колено Косьелни и сразу же упал. Очень повезло ему, что Ли Проберт не показал жёлтой карточки за симуляцию.
28 Положение "вне игры" зафиксировано у футболистов "Саутгемптона", Щесны длинным пасом введёт мяч в игру.
27 Артета подхватил мяч вблизи штрафной площади, отправил кругого на правый фланг Санья, который прострелил во владение Боруца, но там было уже всё заблокировано.
26 Решили футболисты "Арсенала", что нужно контролировать мяч и дальше центрального круга не переходят с мячом, но "Саутгемптона" прессингует из-за всех сил, какие молодцы.
25 Угловой заработали футболисты "Арсенала". Джек Уилшир исполнил стандартное положение с правого фланга и защитник "Саутгемптона" выиграл верховое единоборств и вынес круглого подальше от своих ворот.
24 Касорла получил мяч на правом фланге, сделал поперечную передачу на противоположный фланг, но Подольски был очень далеко от эпизода приёма мяча.
23 Вермален нарушает правила в центре поля и после ввода мяч в игру, футбольный снаряд дошёл до штрафной "Арсенала" и если бы нападающие были чуть выше уровнем, то вполне мог быть и гол.
22 Прихрамывая, поднялся юный англичанин с поля и покинул его для окозания помощи. Скоро он продолжит игру.
21 Гастон Рамирес нарушил правила вблизи штрафной площади "Арсенала", после чего Джек Уилшир пока не может подняться с поля.
20 Очень много длинных забросов со стороны защитников "Арсенала", нападающие гостей пока этим никак не могут воспользоватся.
19 Чемберлен попадает в положение "вне игры", футболисты "Саутгемптона" введут мяч в игру.
18 Шнайдерлен перехватил мяч в центре поля и пытался начать свою атаку, но возле штрафной площади "канониров" защитники гостей отобрали футбольный снаряд.
17 Пока очень медленно играет "Арсенал", поэтому много опасных моментов мы видить не можем. В основном мяч ходит поперёк поля.
16 Дэвис попадает в положение "ыне игры" после передачи от своего партнёра.
15 Артета отдал пас Санья на правый фланг, который прошёл до чужой штрафной площади, но в последний момент защитник "Саутгемптона" сыграл внимательно и начал свою атаку.
14 Очень много неточных передач прошло в последнюю минуту, поскольку обе команды играли только головой.
13 После длинного паса Косьелни, Подольски получил мяч в штрафной площади "Саутгемптона", попытался пробить, но мяч заблокировали защитники.
12 Не могут начать атаку "канониры", то на правый фланг пробовали перенести мяч, то на левый, но круглого постоянно возвращали центральным защитникам.
11 Подольски отправил в прорыв Гиббса по левому флангу, Киран сделал заброс в штрафную площадь и защитники "Саутгемптона" вынесли мяч из своих пределов.
10 Отличная атака прошла у "Саутгемптона", но в концовке Ламберт залез в пложение "вне игры" и линейный арбитр просигнализировал это.
9 Хозяева поля контролируют мяч в центре поля, "канониры" немного успокоились и не стали так яростно прессинговать.
8 После подачи углового, футболисты "Саутгемптона" завладели мячом и убежали в контратаку, после чего заработали угловой. До Прадо исполнил стандартное положение, но ничего опасного не было у ворот Войцеха Щесны.
7 Снова Чемберлен запустил Санья по правому флангу, Бакари прострелил в штрафную площадь и Боруц играет неуверенно, защитники вынесли круглого из своих пределов.
6 Санти Касорла из-за предела штрафной площади прострелил по воротам и заработал угловой для своей команды. Сам же испанец исполнил стандартное положение и защитник "Саутгемптона" выбил мяч из штрафной площади.
5 Санья и Дэвис столкнулись голова в центре поля, травм ни у кого нет, игра продолжается дальше.
4 А вот уже и сам Чемберлен запустил правого защитника "Арсенала" Бакари Санья по правому флангу, но скорости французскому защитнику не хватило и Артур Боруц введёт мяч в игру.
4 Чемберлен получил мяч на правом фланге, прорывался к штрафной площади, но защитник "Саутгемптона" выбил круглого за боковую линию.
3 Привычный контроль мяч можно наблюдать от футболистов "Арсенала" в центре поля, нащупывают огрехи в обороне хозяев поля пока "канониры".
2 Футболисты "Арсенала" разыграли мяч в центре поля и сразу рванулись вперёд, Уилшир сделал пас на Чемберлена на правый фланг, но защитник "Саутгемптона" выиграл верховое единоборство.
1 Матч начался.
Сегодня встречаются две команды с разных полюсов турнирной таблице. Если "Арсенал" набрал хорошую форму и не проигрывает уже 4 игры, то "Саутгемптон" набрали в последних 9 матчах 13 очков, забили 11 мячей и пропустили 10. Как и "Арсенал", "святые" любят играть на чужой половине поля, кроме того, они охотно вступают в борьбу за мяч при его потере на чужой половине поля. Определяющим игроком в составе "Саутгемптона" является Морган Шнайдерлин, который является одним из лидеров премьер-лиги по числу отборов (4,1) и перехватов (3,4). По этим показателям он прилично опережает Артету. Кроме того, этот игрок имеет и неплохую точность передач (84,5%). Сможет ли "Арсенал" продолжить победную серию или хозяева поля прервут свою неудачную серию, мы с вами узнаем в 23:30.
Здравствуйте. На стадионе "Сент-Мэрис" в рамках 21-го тура чемпионата Англии сыграют "Саутгемптон" и "Арсенал". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Ли Пробертом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
САУТГЕМПТОН
Артур Боруц
Джек Корк
Люк Шоу
Жозе Фонте
Майя Йошида
Стивен Дэвис
Джейсон Панчон
Морган Шнайдерлен
Гастон Рамирес
Гули До Прадо
Рикки Ламберт
Запасные:
Келвин Дэвис
Йос Хойвелд
Джеймс Уорд-Праус
Фрэйзер Ричардсон
Джей Родригес
Эммануэль Маюка
Стив Де Риддер
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Томас Вермален
Лоран Косельни
Киран Гиббс
Микель Артета
Джек Уилшир
Санти Касорла
Алекс Чемберлен
Тео Уолкотт
Лукас Подольски
Запасные:
Дамиан Мартинес
Пер Мертесакер
Франсис Коклен
Аарон Рэмси
Томаш Росицки
Жервиньо
Оливье Жиру


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012