LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 21-й тур.

2 января. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"
Главный арбитр - Ли Мэйсон.

 

ЧЕЛСИ - КПР
0:1

 

Райт-Филлипс, 79 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вскидывает вверх руки Реднапп, приветствуя довольно многочисленную когорту болельщиков "КПР"! Можно сказать, что историческую победу одержали сегодня обручи, вернув своим поклонникам надежду на сохранение прописки в элите. Что ж, теперь подопечным Реднаппа надо будет поддержать такое вот очень удачное начало нового года, но работы Харри, откровенно говоря, предстоит ещё невероятно много!... А эту трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+4 Скорее всего последний в нашем матче удар наносят синие. Луис с дальней дистанции целит. Выше ворот.
+3 И ещё одну тактическую замену производит Реднапп: вместо Таарабта на поле появляется Кирон Дайер.
+2 Азар слева как раз на Пак Джи Суна сейчас натыкается, и кореец уверенно обкрадывает бельгийца!
+1 Ну а обручи сейчас неспешно проводят свою очередную замену: вместо Гранеро на поле Пак Джи Сун появляется.
90 3 минуты добавлено!
90 ! Возвращается тут же мяч в штрафную "Челси", из центра которой подрезает его головой Иванович: следует затем круглый буквально на несколько сантиметров выше перекладины ворот Сезара!...
90 Меняют вектор атаки хозяева. Аспиликуэта справа угловой зарабатывает. Навес же Маты от флажка находит голову Оноухи.
90 Бертран слева набирает ход, там натыкается он на Маки, который отменно действует у бровки в отборе!
89 Таарабт в очередной раз получает по ногам в центральном круге, разыгрывают стандарт гости, после чего фолит на Мате Райт-Филлипс.
88 Оскар слева мяч подбирает, следует возврат его в штрафную "КПР", где Сезар грамотно подсказывает Фабио, что трогать круглого не стоит: будет удар от ворот обручей.
87 Луис и Мата подходят к мячу. Выстреливает же первый. Точно в стоящего в "стенке" Нельсена он попадает...
86 Иванович тут же выдирает мяч на линии чужой штрафной, после чего пытается протиснуться дальше, но получает сзади по ногам от Хилла.
85 Рамирес своим дальним ударом угловой зарабатывает, после чего навес от флажка приводит к фолу Маты против Сезара.
84 Таарабт в центре поля штрафной зарабатывает, следует заброс со стандарта на Райт-Филлипса, который верховую борьбу проигрывает.
83 Неудачно разыгрывают корнер синие. Фабио слева мячом овладевает. Вперёд он идти совершенно логично не торопится.
82 Луис подбирает мяч слева от чужой штрафной, скидывает он его на Бертрана, который своим дальним выстрелом угловой зарабатывает.
81 Оскар совершает очередной рывок вдоль левого фланга, следует от него навес в центр вратарской Сезара, который спокойно действует на выходе.
80 Ну и следует тут же рокировка в составе "Челси": вместо Лэмпарда на поле сейчас появляется Рамирес.
79 !!! ФАНТАСТИКА! Навес от левой угловой отметки последовал через голову Маты точно на Таарабта, а тот скинул круглого правее от себя точно под набегающего к линии чужой штрафной Райт-Филлипса! Шон же выстрелил сходу точно в левый от себя нижний угол метров с 25-ти!
79 ГОООООООЛ!!! Райт-Филлипс! 0:1!
78 Разыгрывают стандарт гости. Райт-Филлипс слева набирает ход. Угловой он своим прострелом при этом зарабатывает.
77 Гранеро в центре поля с мячом. Пытается на Таарабта он пасануть правее от себя. Луис рукой круглого останавливает...
76 Впрочем, и действия синих аккуратностью не отличаются: сейчас вот Мата у чужой штрафной пасанул в пустоту...
75 Не спешит Сезар вводить мяч от своих ворот. Наконец на Гранеро следует перевод через полполя. Тот не поспевает к данной передаче.
74 И следует ещё одна замена в составе хозяев поля: вместо Мозеса на поле выходит Хуан Мата.
73 Оскар справа мяч подбирает, следует навес на левый угол вратарской "Челси", где всех опережает вездесущий Сезар.
72 Луис тут же выводит Азара на ударную позицию, бельгиец выстреливает метров с 15-ти, попадая точно в Таарабта...
71 Редчайший сейчас выпад обручей. Таарабт слева разгоняется аки скоростной болид. Упускает он при этом мяч за бровку...
70 Меняют таки вектор атаки синие. Бертран слева пытается сейчас создать остроту. Ничего у него из этого не выходит.
69 Оскар на этот раз со стандарта навес вырезает, но и его заброс точностью совершенно не отличается...
68 Новая атака "Челси". Аспиликуэта справа в очередной раз набирает ход. Вновь его там останавливают гости с нарушением правил.
67 Азар со стандарта направляет мяч на левый от себя дальний угол вратарской: летит снаряд по чересчур высоченной траектории...
66 Не отчаиваются хозяева. Аспиликуэта справа мяч сейчас цепляет. Райт-Филлипс его сзади подрубает в подкате.
65 Разыгрывают угловой слева хозяева. Мозес при этом активно борется в чужой штрафной, в результате чего мяч отскакивает к Лэмпарду, а тот с линии вратарской прошивает таки Сезара! Правда, уже поднят флажок бокового арбитра: офсайд был у Фрэнка...
64 ! Не меняют направление своей атаки синие. Азар Мозеса выводит пяткой на ударную позицию, после чего нигериец с разворота целит в левую от себя дальнюю девятку! В притирку с крестовиной, причём вследствие небольшого рикошета!
63 Оскар справа мяч сейчас принимает, убегает там от опеки Дерри, после чего навес во вратарскую Сезара вырезает: там Торрес правила в очередной раз нарушает...
62 Луис у штрафной "КПР" на этот раз не видит вариантов для продолжения атаки, а потому с дальней дистанции выстреливает: в небеса...
61 Дерри оказывается сейчас слева в чужой вратарской в одиночестве под навес, следующий от угловой отметки, после чего головой выстреливает: делает он это крайне слабо, а потому довольно спокойно ловит снаряд в руки Тёрнбулл.
60 ! Ну а Таарабт выводит сейчас Маки пасом ПЯТКОЙ на свидание с Тёрнбуллом, тот пытается обойти Росса по правой стороне, после чего таки нагоняет его сзади Кэхилл, совершая крайне рискованный подкат: угловой будет у ворот "Челси"!
59 И следует первая замена в составе "Челси": как раз вместо Марина выходит сейчас на поле Эден Азар.
58 А вот сейчас проглядел момент Мэйсон... Это Марин у чужой штрафной по ногам получил. Однако игру главный арбитр не остановил...
57 ! Ну вот уже что-то! Таарабт слева от чужой штрафной принял сейчас мяч на грани офсайда, после чего скинул его правее на Гранеро, а тот выстрелил с разворота в сторону дальней от себя правой девятки! Не без труда поймал круглого Тёрнбулл.
56 Ну и постепенно перехватили и по владению мячом преимущество хозяева поля. 68 на 32 процента. Такое сейчас там соотношение в пользу синих.
55 Редчайший контрвыпад гостей. Фабио слева набирает ход под пас Мбиа. Упускает он круглого за лицевую...
54 Вновь слева развивается атака синих. На Торреса на этот раз верховой навес следует. Тот нарушает правила в чужой штрафной.
53 !!! КОЛОССАЛЬНОЕ преимущество сейчас у хозяев! Оскар подхватывает мяч слева в чужой штрафной, после чего следует передача правее, затем рикошет от Хилла, а потом Торрес выстреливает что есть силы с угла вратарской "КПР"! Сезар чудеса реакции демонстрирует!
52 !!! Иванович приходит на розыгрыш углового удара в чужую штрафную, после чего головой замыкает навес, следующий от правого флажка: в миллиметре над перекладиной!
51 ! И вновь ЖАРКО у ворот Сезара! Это Оскар накатил круглого на Лэмпарда, который беспрепятственно пробил сходу метров с 12-ти! Рикошет последовал и будет очередной угловой удар у ворот "КПР"!
50 Заброс на Мбиа следует метров на 30, тот у чужой штрафной пытается опередить Луиса, но проигрывает таки ему в скорости.
49 !!! Марин от углового флажка навес вырезает, затем он же уже от линии чужой штрафной выдаёт прострел низом, который Мозес замыкает, находясь в метре от створа: умудряется нигериец в него таки не попасть, хотя ему совершенно никто при этом не мешал...
49 Сезар очень уверенно действует на выходе в пределах своей вратарской. Иванович слева тут же подбирает мяч. Ещё один корнер для своей команды он зарабатывает.
48 Меняют вектор атаки хозяева. Бертран слева вырезает сейчас прострел. В угловой он перерастает.
47 Аспиликуэта справа с мячом, играет он накоротке через Мозеса, который затем адресует круглого левее себя в пустоту...
46 Возвращаются команды на поле, замен новых в их составах не наблюдается, и начинается второй тайм!
- Покамест не особо понятно, кто тут на поле фаворит, а кто наоборот... "КПР", к примеру, достаточно грамотно обороняется, но и об атаке не забывает. А для победы обручам может быть достаточно и одной результативной контратаки.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Заброс к левой бровке тут же идёт в направлении Торреса, который там в ожесточённой борьбе нарушает правила против Таарабта...
+1 Лэмпард сейчас решает выстрелить с дальней дистанции, целясь в левую от себя девятку: неточно.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
45 Реднапп сейчас с очень даже довольным выражением лица развалился в своём кресле, закинув ногу за ногу, причём задрав колено почти до подбородка!...
44 !!! Ну и вот ПЕРВЫЙ голевой момент в нашем матче! Это сперва Оскар выстрелил с дальней дистанции и Сезар лишь коленом смог отразить круглого с самой ленточки! Тут же причём добавил метров с 18-ти Мозес, запустив снаряд чуточку выше перекладины.
44 Мозес справа тут же набирает ход, пытается он вдоль бровки убежать от Фабио, который грамотный подкат выполняет под нигерийца.
43 Ну что? Получится ли "гол в раздевалку" у синих? Иванович вновь с дальней дистанции сейчас выстреливает. Снова в "молоко"...
42 Ну и действия синих оказываются в никуда... Это Луис сейчас заброс на правый от себя угол вратарской вырезал... Непонятно кому...
41 Таарабт разгоняет очередную атаку обручей, пасует он круглого правее на Райт-Филлипса, который запаздывает с рывком.
40 Торрес на правом углу штрафной "КПР" мяч подбирает, после чего с разворота выстреливает по кратчайшему пути: крайне невнятно...
39 Таарабт в центре поля с мячом, пытается он вновь на Маки круглого переадресовать, но передача эта не проходит.
38 Дерри цепляет у своей штрафной Марина руками, разыгрывают стандарт хозяева, после чего Иванович с дальней дистанции выстреливает: на самые верхние ярусы трибун...
37 Марин слева с мячом, на Мозеса выдаёт он заброс верхом, но Виктора на линии своей вратарской опережает Фабио.
36 Справа очередной угловой аристократы зарабатывают, Аспиликуэта вырезает навес от самой бровки, который вновь в корнер перерастает.
35 Новая атака гостей. На Маки очередной заброс следует через полполя. Тот вновь забегает в офсайд.
34 Ответ обручей. Райт-Филлипс от левой бровки смещается чуточку правее, после чего выстреливает метров с 22-х. Мимо ворот.
33 Разыгрывают угловой хозяева. Луис справа пасует на Лэмпарда, который затем навес в чужую вратарскую выдаёт. Сезар не без труда достаёт в её пределах круглого кулаком.
32 Марин сейчас перехватывает мяч перед чужой штрафной, следует скидка левее на Оскара, который затем выстреливает метров с 15-ти: Хилл успевает подставить голову.
31 Между прочим, по владению мячом преимуществом сейчас даже гости владеют: на 2 процента они синих опережают!
30 Нда... Луис вырезает сейчас заброс на правый от себя угол чужой вратарской. Мозес туда не поспевает.
29 Мозес справа мяч подхватывает, пытается он вдоль бровки убежать от Дерри, который таки успевает выбить круглого в аут.
28 Скучно всё у нас тут... Ну и с довольно серым выражением лица взирает за всем происходящим на поле Джон Терри... С трибуны...
27 Лэмпард в центральном круге мячом овладевает, Иванович затем с дальней дистанции вдруг решает выстрелить: в небеса...
26 Торрес теряет мяч перед штрафной "КПР", тут же разгоняется вперёд Таарабт, которого Иванович сбоку подсекает.
25 Ну вот таки разогрелся Райт-Филлипс. Разгоняется он сейчас вперёд, после чего метров с 25-ти выстреливает. Тёрнбулл не без труда ловит мяч в своей вратарской.
24 Зажаты на своей половине обручи. Оскар перед чужой штрафной мяч принимает. Далее продвинуться ему не дают.
23 Новая атака синих. Марин завершает её дальним ударом, целясь с линии чужой штрафной в правую девятку. Намного выше крестовины...
22 Навес от флажка приходится точно на ногу Торресу, который к такому повороту событий оказывается не готов: следует от него снаряд вдалеке от рамки...
21 Торрес по центру от чужой штрафной мяч подбирает, следует заброс правее на Мозеса, который своим прострелом угловой зарабатывает.
20 Тут же Марин слева забегает, следует скидка правее на Лэмпарда, который не ахти как активно спешит к ней...
19 Райт-Филлипс пытается вступить впервые в нашу игру, но в центре поля в простой ситуации теряет он сейчас мяч...
18 Оскар на этот раз решает самостоятельно завершить атаку "Челси": выстреливает он сходу метров с 30-ти намного левее створа...
17 А сейчас что? Бертран слева ворвался в чужую штрафную под передачу Оскара, где и рухнул под ноги Маки. Мэйсон толково разобрался в данном эпизоде, т.к. касания со стороны шотландца не было.
16 Всё в порядке с бразильцами. Мбиа слева пасует на Таарабта, который затем с дальней дистанции выстреливает. Очень слабо.
15 Уффф... И снова требуется выход медицинской бригады... Это Оскар и Давид Луис столкнулись сейчас головами в центре поля...
14 Вот так вот... Не может продолжить игру Хойлетт... Вместо него теперь выходит в составе гостей Шон Райт-Филлипс.
13 Ну а сейчас требуется медицинская помощь Хойлетту, который присел на газон, не торопясь с него подниматься.
12 А вот и первый мало-мальски интересный удар по воротам. Это Луис сходу выстрелил, замыкая заброс Мозеса. Метров с 15-ти пробил он с отскоком от газона намного выше перекладины.
11 Вторая атака обручей. Заброс через полполя следует на скоростного Маки. Тот вблизи от чужой штрафной забегает в офсайд.
10 Оскар тут же ускоряется вперёд, пытается он вывести Торреса на свидание с Сезаром, но передача на Фернандо не проходит.
9 Первая атака гостей. Таарабт справа набирает ход. Заброс к линии чужой штрафной на Маки затем в его исполнении не проходит.
8 Иванович решает перевести мяч на правую бровку, там пытается овладеть им Оскар, который не дотягивается до круглого головой...
7 Иванович слева вновь с мячом. На Бертрана он затем пасует. Тот предпочитает не рисковать, откатывая круглого назад...
6 Впрочем, гости атаковать и не собираются. Лэмпард слева пытается разогнать контрвыпад "Челси". Пас на Мозеса не проходит.
5 Тут же вновь вступает в прессинг на чужой половине поля Марин, где только лишь на несколько мгновений задерживает развитие атаки обручей.
4 Иванович слева мяч подхватывает, следует перевод на всё того же Марина, который с дальней дистанции сходу выстреливает: попадает он прямиком в рядом с ним находящегося защитника...
3 Марин чересчур заряжен сегодня на борьбу... Сейчас он в центре поля решил перехватить мяч. Двумя ногами он при этом врезался в Мбиа...
2 Заброс на Марина следует вдоль левого фланга, перехватывает мяч Сезар, после чего довольно рискованно переводит его на противоположную бровку.
1 Выходят команды на поле, трибуны "Стэмфорд Бридж" привычно полностью заполнены, Лэмпард приветствует Мэйсона, и именно его команда первой вводит мяч в игру: ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, под руководством Рафы игра аристократов, как ни крути, а резко пошла в гору, что выражается в таких вот сухих цифрах: за последний месяц они одержали 7 побед в 8-ми матчах в рамках самых разных турниров, забив при этом в ворота противников аж 28 мячей, а пропустив в свои всего 6! Ну а при таких то показателях, понятное дело, Бенитесу и карты в руки, как говорится, в плане комплектования состава. В свою очередь, про "Куинз Парк Рейнджерс" такого как раз и не скажешь: придя на пост тренера обручей в конце ноября Харри Реднапп лишь ненадолго, всего на 3 матча, стабилизировал их игру, после чего у лондонцев вновь последовала череда сплошных поражений, которая сейчас составляет уже 4 следующих друг за другом поединков… "Я по-прежнему думаю, что мы выберемся из неприятностей: для этого у нас есть и возможности, и хорошие игроки. Мы можем остаться в премьер-лиге: я убеждён в этом! Мы не станем обманывать самих себя, у нас впереди игра с "Челси", а затем с "Тоттенхэмом", двумя сильными командами, но далее нам предстоит ещё длинный путь, поэтому не надо сдаваться: нужно верить и идти вперёд!", - уверенно заявил на днях наставник "КПР". Что ж, громогласно говорить можно красиво… А что же на деле? От верхнего края "зоны вылета" обручей сейчас отделяет аж 8 очков, которые сократить будет теперь крайне трудно, даже за оставшиеся до финиша 4,5 месяца… Посмотрим же, вдруг и случится чудо, а для этого обручам сегодня в край надо побеждать: не больше, не меньше. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Именно с ирисками соперничали аристократы в предыдущем туре английской премьер-лиги, и, надо сказать, поединок этот сложился для них, с одной стороны, крайне тяжело, а, с другой, очень удачно. Ведь подопечные Мойеса совершенно ни в чём не уступали своим куда более титулованным оппонентам, даже превосходя их, подчас причём весьма внушительно, по владению мячом, однако дубль Лэмпарда, выжавшего из своих моментов максимум возможного, таки подарил победу синим. А ведь стан "Челси" продолжают сотрясать разговоры о том, что Фрэнку не находится места в выстраиваемом Бенитесом под себя коллективе, в то время как тому же Торресу, на "Гудисоне" вновь запоровшему целый ряд голевых эпизодов, работа в нём практически гарантирована…
- Так уж принято в английском футболе, что особо пристальное внимание уделяется в нём не первой тройке команд в текущей табели о рангах, ни какому-либо другому количеству расположившихся выше всех коллективов, а лидирующей четвёрке, которая в нынешнем первенстве уже по окончании первого круга оформилась более чем явно. Так вот ещё ярче огранка этого квартета, состоящего из двух манчестерских и пары лондонских клубов, может стать после сегодняшнего столичного дерби, т.к. в нём "Челси" будет противостоять идущий сейчас последним в турнирной таблице "КПР". Следовательно, победа подопечных Бенитеса более чем ожидаемой кажется, а в таком случае отрыв лидирующей четвёрки от ближайших преследователей возрастёт уже до 5-ти очков, которые не так то и просто будет отыграть в дальнейшем тому же крайне нестабильному "Арсеналу" ну или, к примеру, "Эвертону".
 
ЧЕЛСИ
Росс Тёрнбулл
Бранислав Иванович
Давид Луис
Гари Кэхилл
Сесар Аспиликуэта
Райан Бертран
Оскар
Марко Марин
Фрэнк Лэмпард
Виктор Мозес
Фернандо Торрес
Запасные:
Илариу
Эшли Коул
Паулу Феррейра
Эден Азар
Рамирес
Лукас Пиазон
Хуан Мата
 
КПР
Жулио Сезар
Клинт Хилл
Недум Онуоха
Райан Нельсен
Фабио
Давид Хойлетт
Эстебан Гранеро
Шон Дерри
Адель Таарабт
Стефан Мбиа
Джеми Маки
Запасные:
Роберт Грин
Антон Фердинанд
Кирон Дайер
Шон Райт-Филлипс
Пак Джи Сун
Алехандро Фаурлин
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012