LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. 1/4 финала, первый матч.

15 января. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ВАЛЕНСИЯ
2:0

 

Бензема, 37 (1:0), Гуардадо, 73 - в свои ворота (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Валенсия" сегодня смотрелась неплохо, но "Реал" оказался сильнее. Даже несмотря на то, что мадридский клуб провёл свой далеко не самый лучший матч. Впереди ответный матч на "Месталье", после которого и определится полуфиналист.
+3 Финальный свисток.
+2 Хедира получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки соперника.
+1 Озил технично обработал непростой мяч на левом фланге, ушёл от Гаго и сыграл в центр на Коэнтрау, а против португальца были нарушены правила.
90 3 минуты добавлено.
89 Гуаита опередил Игуаина на углу вратарской и в падении выбил мяч в аут.
88 Жонас пробил головой метров с 10-ти после подач с правого фланга - слабо и неточно, Касильяс всё контролировал.
87 Озил от одного соперника ушёл, от второго, прокинул мяч мимо третьего и пробил в дальний угол метров с 10-ти - рядом со штангой. Смотрелось всё это очень красиво и эффектно.
86 Эссьен сегодня король своего фланга, снова красиво ушёл от соперника, мяч на линии чужой штрафной подхватил Ди Мария и попытался пробить - попал в соперника.
85 Вместо Банеги для усиления атаки "Валенсии" выходит Нельсон Вальдес.
84 Сольдадо попытался пробить в падении через себя, но не попал как следует по мячу. Могло получиться красиво, тем более, что офсайд судьи не зафиксировали.
83 Очень нужен "Валенсии" гол для того, что с хорошими шансами подойти к ответной встрече на "Месталье".
81 Роналду! Фантастический момент упускает Криштиану... Обокрали мадридисты соперников около чужой штрафной и португалец практически без помех пробивал с линии штрафной - Гуаита чудесным для "Валенсии" образом перевёл мяч на угловой.
79 Ещё одна замена: Фернандо Гаго вместо Косты.
78 Моментище! Озил убежал к воротам и выкатил мяч точно на Роналду, тот должен был забивать с закрытыми глазами, но сыграл в стиле сегодняшнего Жонаса и позволил Гуаите спасти свою команду.
77 А Эрнесто Вальверде удалён со своего тренерского места, "Валенсия" будет доигрывать встречу без тренера.
76 Хаби Алонсо также успел получить жёлтую карточку.
75 Рикарду Кошта вместо Виктора Руиса.
74 Сольдадо получает жёлтую карточку. Видимо, за споры.
73 ГООООЛ! Гуардадо, в свои ворота... 2:0! Коэнтрау ускорился на своём левом фланге и выполнил прострел к линии вратарской, где Гуаита героически до мяча дотянулся и опередил Игуаина, но мяч после рикошета от руки Гуардадо предательски для "Валенсии" закатился в ворота.
72 К слову, угловых на данный момент "Валенсия" подала больше: 7 против 4-х у "Реала".
72 Банега выполнил подачу с углового, Жонас попытался направить мяч по направлению к воротам, но не получилось. Удар от ворот.
70 Альбиоль за срыв атаки наказан "горчичником".
69 Вместо Бензема выходит Гонсало Игуаин.
67 Виктор Руис за фол в одном из эпизодов получил жёлтую карточку. Отложенный штраф.
66 Моментище! Два в одном! Сначала Сольдадо ворвался в штрафную по правому краю и пробил - Касильяс отбил мяч прямо перед собой, а оказавшийся на добивании Жонас с нескольких метров удивительным образом не попал в пустой угол. Легче было забить, как кажется.
66 Лайнсмены, похоже, сговорились против Роберто Сольдадо. Снова один на один вырвался форвард и даже пробил в перекладину, снова судья зафиксировал офсайд. И снова, как вы уже догадались, офсайда не было.
65 Активно разминаются запасные футболисты "Валенсии", среди которых российскому любителю футбола особенно выделяется Нельсон Вальдес. Предпосылки к его появлению на поле есть, ведь "Валенсии" нужно забивать.
63 После подачи с углового Роналду "перевисел" соперника в воздухе и пробил головой метров с восьми - получилось не слишком сильно и в руки голкиперу.
62 Первая замена: вместо Модрича в игру вступает Анхель Ди Мария.
61 Адил Рами пришёл на подачу углового и толкнул соперника в спину в борьбе за верховой мяч.
59 Сольдадо лайнсмен снова лишает возможности убежать один на один и снова, как кажется, офсайда не было. Хотя момент сложный, нельзя сказать однозначно.
58 Андрес Гуардадо нарушил правила в центре поля, почти сразу же уже против Пьятти сфолил Хедира. Фолов становится всё больше. Как, соответственно, и пауз.
57 Эссьен всё лучше осваивается в роли крайнего защитника, очередной его прорыв по флангу завершился прострелом на Роналду, но тот первым касанием укротить мяч в чужой штрафной не смог.
55 Эссьен прокинул мяч на правом фланге мимо соперника и упал, было похоже на нарушение правил, но судья свистеть не стал. Мяч покинул пределы поля от ноги ганца, будет удар от ворот.
54 И во втором тайме гости больше владеют мячом, хозяева, складывается впечатление, против этого особо и не возражают.
52 Жонасу требуется медицинская помощь. Небольшая пауза в игре.
51 Момент! Виктор Руис после подачи со штрафного опередил соперников и пробил головой примерно с линии вратарской, но не попал в створ. Особо стоит отметить подачу, которой своего партнёра снабдил Тино Коста, а также неуверенную игру Касильяса на выходе.
50 Жонас попытался "раскачать" Альбиоля в чужой штрафной и пробил на исполнение, целя в дальний угол, но попал в ногу защитнику "Реала".
48 Озил выполнил опасную подачу в штрафную, после которой Сольдадо перепрыгнул всех и головой выбил мяч на угловой.
47 Хедира эффектно ушёл от Косты возле правого угла штрафной и упал после толчка в спину. Штрафной и жёлтая карточка Тино Косте.
46 В перерыве была произведена одна замена: вместо Марсело отныне бороздить левую бровку будет Фабиу Коэнтрау.
46 Второй тайм.
"Валенсия" в первом тайме смотрелась как минимум не хуже, но "Реал" свой момент реализовал, а "Валенсия" - нет. Если такая игра продолжится и во второй половине, но у "Валенсии" совершенно точно будут возможности огорчить своего соперника. На а у Моуринью есть 15 минут перерыва, чтобы заставить своих подопечных играть лучше.
45 Перерыв.
43 Бензема! Избежал французский форвард офсайдной ловушки после передачи из глубины, вышел один на один, но в последний момент далековато отпустил от себя мяч и пробил из не самой удобной позиции и под прессингом защитника - рядом со штангой.
42 Эссьен перехватил мяч в центре поля и решил ничего не придумывать, сыграв назад на Касильяса.
41 Сольдадо с места правого инсайда выполнил неудачную подачу на дальний угол вратарской. Совсем никого там из его партнёров не оказалось.
39 Бензема подхватил мяч на левом фланге, но сыграл неточно. Снаряд в ногах футболистов "Валенсии".
37 ГОООООЛ! Бензема! 1:0! Стремительная контратака "Реала", Эссьен отдал мяч на левый угол штрафной на Хедиру, тот в касание сыграл в центр на Бензема, а француз с близкого расстояния не промахнулся.
36 Касильяс спас "Реал" после того, как Жонас пробил практически в упор! После передачи с левого фланга форвард "Валенсии" бил без помех метров с шести, но попал точно во вратаря.
35 Жонас! Хорошую контратаку организовали гости, выход четыре в четыре Жонас решил завершить ударом по воротам с левого угла штрафной - получилось опасно, мяч пролетел совсем рядом с дальним верхним углом ворот Касильяса.
33 Банега подхватил мяч у чужой штрафной, но почти сразу же снаряд потерял. Любезностью на любезность соперника ответил и Модрич, но судья зафиксировал фол. Штрафной удар пробьёт "Реал".
31 Право на ещё один угловой удар получили "летучие мыши", но ничего опасного у чужих ворот создать не смогли. Не меняется характер игры, всё так же мячом больше владеют гости и преимущества у "Реала" нет.
30 Сольдадо в борьбе с Альбиолем на левом фланге заработал для своей команды угловой.
29 Озил упал на газон в чужой штрафной, но пенальти не было. Внимательно и в мяч сыграл в этом эпизоде Пьятти. А в роли ассистента выступал Роналду, который исполнил классную передачу на Озила.
28 Эссьен сумел опередить Жонаса, рейд которого грозил обернуться выходом один на один. Правда, мгновениями ранее у форварда "Валенсии" был зафиксирован офсайд.
27 Эссьен что есть силы зарядил по воротам с правого угла штрафной - получилось значительно выше цели. В последний момент свалился мяч с ноги у ганца.
26 Марсело здорово ушёл от Пьятти на левом фланге, а тот убегавшего к воротам соперника зацепил за ногу и правила нарушил. Штрафной удар, но без жёлтой карточки.
24 А вот теперь действительно офсайд: Бензема поспешил.
23 Сольдадо получил передачу на ход и убежал один на один, но рейд форварда остановил свисток судьи, который зафиксировал офсайд. Но никакого положения "вне игры" не было, ошибочка.
22 Стараются партнёры подключать к атакам Марсело, который соскучился по большому футболу, но у бразильца не всегда получается выполнить хорошую подачу.
20 Любопытная статистика по владению мячом: 38 на 62 в пользу футболистов гостевой команды.
19 Хедира прорвался по центру и уже занёс ногу для того, чтобы выполнить передачу на ход Роналду, но в последний момент бросился под мяч соперник и пас заблокировал. А Роналду, если бы эта передача прошла, мог и один на один убежать.
18 Снова опасно у ворот "Реала"! После акцентированной подачи с правого фланга Жонас пробил головой метров с 10-ти - Касильяс сыграл внимательно и зафиксировал мяч в руках, благо, тот летел практически по центру.
17 Много потерь в эти минуты в исполнении как одной, так и другой команды. Тино Коста воспользовался тем, что не слишком активно его встречали соперника и сильно пробил метров с 30-ти - Касильяс кулаками парировал мяч в сторону.
15 Марсело ввёл мяч в игру из-за боковой, Озил свою борьбу сопернику проиграл, зато тут же вступил в борьбу Хедира и мяч своей команде вернул.
13 Марсело ворвался в штрафную с левого фланга и достаточно опасно навесил - Гуаита уверенно сыграл на выходе и снял мяч с головы у Бензема.
12 Роналду! Подхватил португалец мяч на чужой половине поля, продвинулся вперёд и пробил по воротам метров с 23-х - Гуаита с большим трудом отбил мяч в сторону.
12 Повтор свидетельствует о правильности решения арбитра, не назначившего пенальти. Мяч попал в плечо защитнику "Реала".
11 После подачи с углового Рами выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - мяч попал в Альбиоля. Не в руку ли?
9 Момент! Парехо потерял мяч на своей половине поля, Бензема вывел на ударную позицию Модрича, а тот с линии штрафной не попал в правый от себя нижний угол. В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч.
9 Сам пострадавший пробил со штрафного в обвод "стенки", но не попал в створ. Выше ворот пролетел мяч.
8 Снова фол, снова со стороны футболиста "Валенсии", снова против Криштиану Роналду. Совсем рядом со штрафной площадью упал португалец после контакта с Перейрой.
6 "Валенсия" завладела мячом в центре поля, последовала передача вперёд на ход Пабло Пьятти, но того в подкате опередил Рикарду Карвалью.
5 Марсело отобрал мяч у соперника на левом фланге, снаряд подхватил Роналду, набрал ход, ушёл от одного соперника, но на помощь второму пришёл Адил Рами, укрывший мяч корпусом и позволивший тому выкатиться за пределы поля.
4 Снова досталось Криштиану Роналду, причём снова от Тино Косты. На этот раз в центре поля был сбит португалец.
3 Тут же следует первая атака "Валенсии" на чужие ворота, которая, впрочем, ничем конструктивным не завершилась. Удар от ворот.
2 Удааарр... Мощно пробил со штрафного во вратарский, правый от себя угол, но чуть-чуть не попал Криштиану в створ.
1 Сразу же Роналду подхватил мяч в центре поля и заработал для своей команды (для себя, прежде всего), опаснейший штрафной удар.
1 Матч начался.
"Именно "Реал" является фаворитом нашего противостояния. Может, они переживают сейчас не лучшие времена, однако уровень футболистов позволяет создавать трудности любому сопернику. Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" будут поддерживать свою команду, поэтому не все будет зависеть от нас. Мы будем стараться хорошо выполнить свою работу, вот и все. Когда вы играете против "Реала", то у вас есть ощущение, что игра идет по вашему сценарию. Сначала можно доминировать на поле, но потом соперник потихоньку начнет диктовать свои условия и в итоге добудет нужный результат на классе. Мы должны принять во внимание, что "Реал" умеет играть на контратаках. Если вы будете нерасторопными у ворот соперника, то последует быстрая ответная реакция", - сказал перед матчем главный тренер "Валенсии" Эрнесто Вальверде.
Любопытно, что матч против "Валенсии" станет для главного тренера мадридской команды Жозе Моуринью 600-м в карьере.
Между собой команды провели 159 матчей: 84 победы на счету "Реала", 43 матча удалось выиграть "Валенсии", ещё 32 игры закончились ничейным исходом. Причем любопытно, что вничью завершились два последних матча между этими командами в Мадриде (0:0 и 1:1).
"Реал" в текущем сезоне хромает на обе ноги, что закономерно вылилось в практически проигранную борьбу за чемпионство. Вроде бы неплохое впечатление от начала года и восьми забитых мячей в двух встречах испортила ничем не примечательная нулевая ничья с последней командой чемпионата. В игре против "Осасуны" мадридцы были вынуждены действовать без Криштиану Роналду, но вряд ли это может служить достойным оправданием более чем блеклой игры "Реала". "Валенсия" после ухода Унаи Эмери тоже выступает не лучшим образом и занимает в чемпионате лишь седьмое место, причём выездные матчи, что особенно важно в преддверии сегодняшней игры, у подопечных Эрнесто Вальверде не ладятся совсем. Что касается потерь в составах, то на две команды она всего одна: Серхио Рамос продолжает отбывать свою дисквалификацию.
Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола. Четвертьфинальная стадия Кубка Испании дарит нам противостояние "Реала" и "Валенсии", которое обещает быть очень и очень жарким. Текстовую трансляцию матча проведёт Владимир Щербань.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Майкл Эссьен
Рауль Альбиоль
Рикарду Карвалью
Марсело
Хаби Алонсо
Сами Хедира
Месут Озил
Лука Модрич
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Адан
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Анхель Ди Мария
Хосе Кальехон
Гонсало Игуаин
 
ВАЛЕНСИЯ
Висенте Гуаита
Жоау Перейра
Виктор Руис
Адил Рами
Андрес Гуардадо
Тино Коста
Даниэль Парехо
Эвер Банега
Жонас
Пабло Пьятти
Роберто Сольдадо
Запасные:
Диего Алвес
Антонио Барраган
Рикарду Кошта
Фернандо Гаго
Али Сиссоко
Хонатан Виера
Нельсон Вальдес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012