LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч (Кубок Абу-Даби).

19 января. Абу-Даби. Стадион "Зайед Спортс Сити".

 

ЗЕНИТ - ЗАМАЛЕК
0:1

 

Самир, 34 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Упустил "Зенит" победу в турнире Абу-Даби донецкому "Шахтеру". Во втором тайме питерцы больше атаковали, чаще били по воротам, но пропускать сегодня Алвамедельсид не собирался. Надо сделать из этого поражения правильные выводы и двигаться дальше.
Ничего опасного питерцы не создали в дополнительное время. Матч закончен.
+1 Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90 Не торопится Алвамедельсид выбивать мяч от своих ворот. А у "Замалека" замена. Джафар поле покинул, а появился Хассан.
89 Слишком часто Халк берет игру на себя. В одиночку пытался бразилец пройти трех защитников. В итоге застрял уже на первом игроке обороны.
88 Не удивительно, что и по владению мячом питерцы превосходят соперника, только в забитых мячах это пока никак не отражается.
87 Какой шанс был у Файзулина сравнять счет! Халк замечательной передачей вывел Виктора один на один с Алвамедельсидом. Решил в касание Файзулин завершать атаку, пробил сильно, но крайне неточно. Запорол самый выгодный момент "Зенита".
86 Иванов получил желтую карточку. Прокинул Самир мяч мимо него, и молодому защитнику пришлось останавливать соперника за майку.
85 Еще одна передача прошла в штрафную "Замалека". Теперь уже с левого фланга. Файзулин и Халк были готовы нанести удар. В результате помешали друг другу.
84 Евсеев сдвинулся на правый фланг, где получил по ногам от соперника. Со стандарта последовала подача в штрафную, где Бухаров до мяча не дотянулся.
83 Халк продолжает выяснять отношения с египетскими футболистами. Желтая карточка не успокоила бразильца.
82 Халк хитро задумал. Сделал сильную передачу на левый фланг, где скорость набрал Иванов. Набрал, но не слишком сильную. Защитник упустил снаряд за лицевую линию.
81 Неспешно разыгрывают атаку в центральной зоне подопечные Спаллетти, а время уже начало работать на "Замалек".
79 Заработали питерцы стандарт. До ворот было около тридцати метров, но это не смутило Халка. Мощно зарядил бразилец, но вратарь занял верную позицию и мяч намертво поймал.
78 Теперь уже Ребенко показал себя. На краю центральный защитник "Зенита" не пропустил форварда "Замалека" в свою штрафную.
77 Иванов прервал дальний заброс на Самира и сам побежал в атаку. Попытался защитник выполнить передачу на Халка, получилось очень неточно.
76 И опять Иванов блеснул в отборе на фланге. Один в один не проиграл второе единоборство подряд игрок обороны "Зенита".
75 Редкая вылазка египтян к чужой штрафной. Самир на правом фланге попытался обыграть Иванова, но молодой защитник в борьбе не уступил.
74 Бухаров отдвинулся ближе к центральной зоне, чтобы получить мяч. В подыгрыше Александр действовал с Файзулиным. Атака затем перешла на правый край, где Халк нарушил правила против соперника.
73 Степан Ребенко заменил на поле Бруну Алвеша.
72 Теперь по ударам питерцы вышли вперед. Восемь против шести у "Замалека". То есть во второй половине встречи египтяне ни разу не потревожили Малафеева.
71 Доигрался Халк. Много спорил бразилец с арбитром, за что и получил желтую карточку. А у "Зенита" еще одна замена. Иванов вышел на поле. Лукович отправился отдыхать.
70 Халк набрал скорость на правом фланге, перед самой штрафной покатил снаряд на Файзулина, но Виктор уже сбавил обороты и к передаче бразильца не успел.
69 Египтяне устремились в атаку по левому флангу. Следовал перевод в центральную зону, но Губочан своевременно выставил ногу и этот пас прервал.
67 Середина второго тайма. "Замалек" полностью отдал питерцам инициативу, а сами стараются поймать "Зенит" на контратаке. Подопечные Спаллетти прибавили в движении и чужую половину поля практически не покидают.
66 За грубый фол в середине поля Евсеев получил горчичник.
66 Неплохую атаку провели питерцы. Сначала Халк выстрелил издали. Голкипер в самом углу мяч отразил перед собой. Подбор остался за Файзулиным, чей выстрел вновь парировал вратарь. И третий по счету удар отразил Алвамедельсид.
65 Второй форвард вышел у "Зенита". Джорджевич заменил Семака. Тем временем Халк исполнял стандарт, и, как Бруну Алвеш, угодил в стенку.
63 Как не было опасных моментов у ворот "Замалека", так и не происходят они. Может, Спаллетти пора поменять Бухарова, так как Александр полностью растворился на поле.
62 Евсеев вышел на поле вместо Зырянова. Молодой опорный полузащитник появился у "Зенита". И сразу принял капитанскую повязку от Зырянова.
60 Снова не последовало паса на Бухарова. Витсель вошел в штрафную соперника и решился на самостоятельный удар в правый угол. Заблокировали этот выстрел.
59 Зырянов красиво пяткой перевел снаряд на Семака, а Сергей в касание продолжил движение мяча в чужую штрафную. Должен был кто-то из форвардов идти на эту передачу, но все остались на своих местах.
58 И если в первой половине матча зенитовцы искали своими передачами Бухарова, то сейчас до Александра мяч практически не доходит. А Халк и перестал стараться играть на Бухарова.
57 Более десяти минут прошло с начала второй половины матча, и "Зенит" пока что ни разу не подпустил соперника к собственной штрафной. Так было и в первом тайме. Халк в атаке попытался пробить с левого края штрафной в дальний угол. Немного не попал в ворота бразилец.
56 Активно вошел в игру Виктор Файзулин. Попытался войти в штрафную соперника с левого края и был остановлен защитником. Показалось, что игрок обороны "Замалека" нарушал правила, но свисток арбитра промолчал.
55 Халк подошел исполнять стандарт. Набросил с правого фланга на ближнюю, где Губочан затылком делал скидку дальше. Но никто из партнеров на нее уже не откликнулся.
54 Неспешно разыгрывали мяч подопечные Спаллетти на подступах к чужой штрафной. Губочан, который теперь играет справа на позиции Анюкова, получил по ногам от соперника. Фол четко зафиксировал арбитр.
53 А болельщиков "Замалека" гораздо больше, чем сообщалось в официальном твиттере "Зенита". Громко распевают свои песни египетские болельщики.
52 Дальний заброс на Халка. Прямо с ноги бразильца снял мяч защитник. Разыграли угловой питерцы, и Зырянов от самой лицевой делал передачу на ближний угол вратарской. Никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
51 Лукович с правого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу, где мяч подхватил Файзулин. Виктор со второй попытки сумел забросить на дальнюю штангу, где Бухаров до снаряда не дотянулся.
50 Ломбертс передачей на Витселя начал атаку своей команды. Бельгиец сыграл направо Халку, но защитник "Замалека" легко прочитал эту передачу бельгийца и заблокировал ее.
49 По количеству атак египтяне тоже впереди - 11 против 10 зенитовских. Стоит отметить, что питерцы еще ни разу не пробили в створ ворот соперника. Это весомый показатель.
48 Египтяне тоже не начали отсиживаться в обороне, попытались прорваться по правому краю. Но навесная передача прилетела точно к Малафееву. В ответном выпаде Халк неудачно делал передачу на того же Бухарова.
47 С позиционной атаки "Зенит" начал вторую половину встречи. Халк сместился в центральную зону, отпасовал на Бухарова, у которого ответная передача вышла крайне неточной. Мяч прилетел в руки голкипера "Замалека".
46 Ломбертс заменил Анюкова, а Файзулин, по всей видимости, появился вместо Широкова.
Начался второй тайм.
Ломбертс и Файзулин появились на поле у "Зенита".
Неожиданный итог первой половины встречи. "Зенит" пока проигрывает и проигрывает по делу. Практически ничего опасного не сумели создать питерцы, а египтяне бережно относятся к своим моментам.
Первый тайм окончен.
+1 Еще одну атаку левым краем провели египтяне. И теперь Анюков в подкате не позволил сопернику нанести удар по воротам.
44 Перекладина! Вот это момент! Эбрахим в борьбе сделал передачу на левый край штрафной, откуда Джаффар красиво закручивал снаряд в дальний верхний угол. Перекладина спасла "Зенит" от второго пропущенного мяча.
43 Широкова вывели партнеры на удобную позицию. Получил мяч Роман практически на точке пенальти, но затянул с паузой, и его накрыли защитники.
42 Что удивительно. Футболисты "Замалека" в два раза чаще били по воротам Малафеева, нежели питерцы тревожили голкипера "Замалека".
40 Разладилась игра питерцев в атаке. Халка на ровном месте стал терять мяч. Сейчас бразилец упустил снаряд на правом фланге за лицевую.
38 Стандарт в центральной зоне заработали футболисты "Зенита". Бруну Алвеш подошел исполнять стандарт и мощно врезал прямо в стенку, которую выстроил голкипер "Замалека".
37 Анюков в который уже раз подключает на левом фланге Луковича, а тот вместо обостряющей передачи делает пас назад своим защитникам.
36 Спаллетти поднялся на ноги. Недоволен итальянский специалист развитием событий в матче.
34 Вот так вот... Не использовали свои моменты питерцы, за что и были наказаны. Размашистую атаку провели футболисты "Замалека". С правого фланга ворвались в штрафную, последовал прострел вдоль ворот, и Самир уверенно замкнул эту передачу. Провал в центре обороны питерцев.
34 Гол. Самир, (0:1)
33 Неплохо контролировали мяч подопечные Виера. Правда, все это происходило на своей территории. А Бухаров активный прессинг включать не стал.
32 По нарушениям правил впереди футболисты "Замалека". Пять раз они фолили, когда как "Зенит" - только три.
31 Анюков стал гораздо чаще ходить вперед. Широков увидел движение защитника на фланге и сделал передачу в зону Александра. Немного сильно. Анюков не успел мяч остановить.
30 В центре поля "Замалек" ни в чем не уступает "Зениту". Видно, что тройка Витсель-Широков-Зырянов находятся не в лучшей форме.
29 Иногда довольно странные решения в сегодняшней игре принимает арбитр. Небольшая пауза в игре. Анюкову разбили губу, защитнику оказывают медицинскую помощь.
27 Теперь уже подопечные Виера провели свой позиционный выпад. Перед чужой штрафной египтяне немного подержали мяч, а затем Эбрахима вывели партнеры на рандеву с Малафеевым. После столкновения с голкипером форвард упал. Показалось, что пенальти, но арбитр решил, что футболист "Замалека" нырял и показал горчичник.
26 Анюков с правого фланга выбросил из-за боковой на Халка. Оттеснили бразильца сразу два защитника от мяча. Как-то успокоились питерские футболисты в действиях в атаке.
25 Халк мягко старался перебросить защитников "Замалека". Не удалось у бразильца выполнить этот технический прием.
24 Лукович с левого фланга пытался навесить на ближнюю штангу, где защитник "Замалека" легко перехватил мяч. А затем уже Витсель нарушил правила.
23 Половина первого тайма подошла к концу, а счет на табло еще не открыт. "Зенит" был ближе к успеху, но реализация моментов пока что подводит подопечных Спаллетти.
22 Отбились питерцы от атаки египетской команды. Широков по центральной зоне потащил снаряд вперед, и в самом центральном круге против него были нарушены правила.
21 Дальний заброс на Бухарова, но Александр забрался в положение "вне игры". Много сегодня двигается форвард "Зенита", но пока что безрезультативно.
19 Халк здорово разогнался по центральной зоне, стянул на себя троих защитников, а затем низом покатил налево, где подключившийся к атаке Семак пробил в ближний угол. Во внешнюю сетку пришелся выстрел Сергея. Создали питерцы остроту у ворот "Замалека".
18 Решили испытать удачу египтяне дальним ударом. В левый нижний угол целил футболист "Замалека", но попасть в створ ворот Малафеева не сумел.
17 Анюков подключился к атаке справа. Заметили это партнеры, вознаградили Александра передачей. После чего раздался свисток. Арбитр посчитал, что Анюков, прикрывая мяч корпусом от соперника, нарушил правила.
16 И опять подопечные Спаллетти завладели снарядом, устроив перепасовку в районе центрального круга. Зырянов короткую передачу делал на Бухарова, которого на мгновение опередил опекун.
15 По центральной зоне развивалась атака "Зенита". Широков адресовал мяч на Семака, а тот низом с левого края прострелил в штрафную. Неточно, прямо в руки голкиперу.
14 Халк с правого края штрафной мягко забрасывал мяч на дальнюю штангу, где могли замыкать передачу Семак или Бухаров. Никто к снаряду не дотянулся.
13 В ответной атаке египтяне могли создать угрозу воротам Малафеева. Вновь Эбрахим ворвался в штрафную "Зенита", и лишь чистый подкат Губочана остановил нападающего.
12 Первый угловой заработали футболисты "Зенита". Последовала подача на ближнюю штангу, где Бухаров пытался головой замкнуть передачу от партнера.
11 Предоставили зенитовские защитники небольшой простор для Эбрахима, который подбирал ногу для удара, но слишком затянул и его накрыли питерские оборонцы.
10 Лукович, который сегодня действует на позиции левого вингера, попытался в одиночку пройти Ахмеда Самира. Сначала серб приблизился к лицевой, затем рванул обратно, но запутать защитника "Замалека" так и не сумел.
9 Перехватили ненадолго инициативу египтяне, стали чаще подбираться к владениям Малафеева. До ударов по воротам Вячеслава дело пока что не доходит.
8 Виера уже на ногах. Что-то подсказывает бразильский специалист своим подопечным. Спаллетти, напротив, спокойно наблюдает за игрой со своего места на скамейке.
7 Удалось египтянам забрать мяч себе и подержать его в районе центрального круга. Ахмед Хассан попытался парашютом забросить снаряд за спину зенитовским защитникам - не удалось.
6 Анюков высокой передачей доставил мяч до Луковича на левый фланг, тот низом перевел на Зырянова, который своим пасом разрезал оборону египтян по центру. Но поторопился Бухаров и забрался в офсайд.
5 А опасность к воротам "Замалека" пришла не от Бухарова, а от Халка. Бразилец в чужой штрафной оторвался от опекуна и пробил в дальний нижний угол. Немного не попал в створ ворот, а голкипер был уже переигран.
4 Контроль над мячом установили подопечные Спаллетти. А по стадиону проносится "Питер! Питер!" Лукович слева рвался вперед, но его без проблем остановил Ахмед Самир.
3 Уже Семак попытался проассистировать на Бухарова. Не понял нападающий задумки партнера. Стараются партнеры чаще играть на Александра. Из любой позиции следует передача в его адрес.
2 И сразу египетская команда провела свою атаку на ворота Малафеева. С левого фланга следовала прострельная передача на линию штрафной. Бруну Алвеш выставил ногу и сумел заблокировать этот пас.
1 За счет активного прессинга питерцам сразу удалось забрать мяч у соперника в середине поля. Широков низом старался доставить снаряд до Бухарова. Но Александр к этой передаче не успел. Отбились подопечные Виера.
С центра поля разыграли египтяне. Поехали.
В случае победы, "Зенит" станет победителем этого турнира. В рамках Кубка Абу-Даби "Шахтер" и питерцы не встретятся. У них запланирован контрольный матч на другую дату.
Команды выходят на поле. Игроки обменялись рукопожатиями.
На стадионе собралось небольшое количество болельщиков. На первом матче "Зенита" присутствовали 20 человек. Сегодня, вероятно, больше. По сообщению официального твиттера питерцев, только египетских болельщиков прибыло больше десяти.
Сегодня в рамках Кубка Абу-Даби питерский "Зенит" проведет свой второй матч. На этот раз соперником сине-бело-голубых станет египетский "Замалек". В первом поединке на этом турнире подопечные Лучано Спаллетти без особых проблем расправились с "Аль-Хилялем". Команда из Саудовской Аравии пропустила в свои ворота четыре мяча, из которых сумела отыграть лишь один. Стоит напомнить, что на турнире действует правило неограниченных замен, поэтому в той встрече Лучано Спаллетти использовал девятнадцать футболистов. Лучшим из них оказался Халк. Сначала бразилец сделал голевую передачу Бухарову (да-да, Александр вышел в основе и отметился голом), а затем сам уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. В том же матче с первых минут место в воротах "Зенита" занял Бабурин, которого после перерыва сменил Малафеев. В общем, подготовка питерцев к новому сезону и плей-офф Лиги Европы идет полным ходом. Сегодняшний соперник - это одиннадцатикратный чемпион Египта, который пять раз выигрывал африканскую Лигу Чемпионов. Самый яркий футболист в "Замалеке" - это Ахмед Хассан, обладающий лучшим результатом по количеству матчей в составе национальной сборной. Дебютировав в главной команде страны в 1995 году, Хассан успел 184 раза выйти в футболке сборной Египта. Со сборной Египта Хассан восемь раз играл на Кубке Африки и четырежды выигрывал золотые медали. Кстати, он и забивал "Шахтеру" в первом матче на этом турнире. Но "горняки" все равно сумели добиться победы со счетом 3:2. Текстовый комментарий к сегодняшнему поединку предоставит Мордовин Андрей.
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Бруну Алвеш
Томаш Губочан
Александр Бухаров
Роман Широков
Константин Зырянов
Александр Лукович
Сергей Семак
Аксель Витсель
Халк
Запасные:
Егор Бабурин
Андрей Иванов
Степан Ребенко
Лука Джорджевич
Алексей Евсеев
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Виктор Файзулин
 
ЗАМАЛЕК
Абд Алвамедельсид
Ахмед Самир
Махмуд Фасала
Слах Сохиман
Сабри Рахил
Мохаммед Абдельшафи
Абрим Слах
Мохаммед Эбрахим
Ахмед Хассан
Ахмед Джаффар
Омар Габер
Запасные:
Аслам Авад
Махмуд Хамди
Хамада Толба
Ахмед Тафик
Хасем Эмам
Нур Эльсаед
Юсуф Хассан
Карим Эсмаил


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012