LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "В", 1-й тур.

20 января. Порт-Элизабет. Стадион "Нельсон Мандела Бэй".

 

МАЛИ - НИГЕР
1:0

 

Кейта, 84 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень тягучая игра все-таки завершилась победой одной из команд. Повезло малийцам, которые лучше распорядились своими моментами и подкараулили нечастую ошибку нигерского голкипера. Вообще, матч оставил не самые лучшие впечатления. Спишем на то, что это только дебютный поединок этих команд. А Гернат Рор второй год подряд проигрывает Мали.
Выбил мяч вратарь, и тут же раздался финальный свисток. Матч окончен.
+5 Желтую карточку за затяжку времени получает голкипер Мали Самасса.
+4 Очередной офсайд фиксирует у Маазу лайнсмен. Да, слишком уж спешил форвард.
+3 Со своей половины поля исполнили стандарт нигерцы, но сильный заброс в штрафную Самасса ничего не принес. Вратарь надежно отыграл на выходе.
+3 После розыгрыша штрафного с правого края последовал навес во владения Дауда, но Диабате не дотянулся головой к мячу, а мог бы и забивать, решая все в этом матче.
+2 Форвард Самасса получает толчок в спину на правом крае атаки и не спешит он подниматься. Правильно, тянет время игрок Мали.
+1 Офсайд по левому краю у кого-то из нигерцев фиксирует лайнсмен. Не спешит вводить мяч в игру Самасса.
90 4 минуты решает добавить арбитр. Остановки были...
90 Осаждают, осаждают вороат малийцев номинальные гости. Навес от лицевой с левого края на правый угол штрафной, но там никому не удается добраться до мяча.
89 Заработали угловой "газели" с левого края. Наброс в центр штрафной был перспективным, но мяч выбили защитники. После подбора мог пробить кто-то из нигерцев, но не сложилось.
88 Данте Иссуфу Альхассан выходит вместо Иссиаки Кудизе. Это тоже форвард Нигера.
87 Теперь уже нигерцы стараются играть побыстрей, чтобы спасти мяч. Интересно будет посмотреть. Пока что нет опасности у ворот Самасса.
84 !!! Не может быть! Забили! Чудом! Наброс от Диавара метров с 35 в штрафную, где на выходе Дауда не смог выбить мяч или зафиксировать его в руках. "Круглый" упал на землю и в касание метров с 8 Кейта пробил с левой по пустым воротам. Защитник на ленточке не спас.
84 ГООООЛ!!! Кейта, 1:0
83 Сиссоко проявил себя в роли распасовщика. Набросил он снаряд сейчас на левый край штрафной, где партнер пробивал сходу с правой, но под мяч бросился защитник. В игру вратарю вступать не довелось.
81 Уххх! Сумайла пробежался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где Сидибе не сподобился на сильный удар, а просто подставлял ногу - в руки вратарю покатился мяч.
80 Первый раз во втором тайме подключается по своей левой бровке Тамбура к атаке. Навешивает защитник в центр штрафной, а там Мохаман Траоре пробивает головой, но существенно выше. От ворот.
79 Последняя замена у Мали. Самба Диаките меняет Сигамари Диарра.
78 Подача с левого корнера ничего не принесла номинальным хозяевам. Остается все меньше и меньше времени у "орлов".
78 Первая замена у Рора. Талату Джибо выходит вместо Бубакара.
77 !!! Вот это момент у Кейта! Банальный прострел с левого угла штрафной в центр, где мяч партнер откинул на Кейта на дугу штрафной, а Сейду оттуда с левой пробивает сходу. Крестовина! Тут же выносит мяч защитник. Угловой.
76 Маазу, кстати, очень нацелен на ворота. В который раз он принял снаряд на чужой половине поля, протащил к штрафной и пробил - сильно выше.
75 Подача с левого края со стандарта в штрафную, но там ничего опасного создать малийцам в который раз не удается. Пресная игра, очень пресная...
74 Еще одна желтая карточка. Это Бубакар на своей половине поля, лежа, осознанно двинул по ногам соперника. Предупреждение игроку Нигера.
73 Угловой может стать опасным, надо про это помнить. Бубакар в очередной раз навесил с правого корнера с левой, а никем не прикрытый Маазу пробил головой с левого угла вратарской. Выше.
70 Сборная Нигера добилась какого-то редкого штрафного. Подача с левого края идет на правую штангу, где выходит из ворот Самасса и спокойно забирает сферу. Все под контролем. Никакой контратакой и не пахнет.
69 Режиссер развлекается тем, что показывает зрителей на трибунах. Те радуются так, как выиграли в лотерею миллион долларов. На поле - нудная тягомотина.
66 Мусса Маазу сидит на газоне. Какое-то повреждение у него. Вышли врачи, выводят форварда за пределы поля. Приземлился неудачно что ли...
65 ! Самасса, который форвард, все-таки обострил! Получил сейчас он пас на правом крае штрафной и почти сразу с правой пробил низом в ближний. Попал в сетку, но с внешней стороны.
63 Вторая замена у Мали. Мохаммед Сиссоко выходит вместо Калилу Траоре.
60 ! Ого! Интересно. Все-таки ошибка голкипера может привести к голу в этом матче. Сейчас перехватывал вроде в падении Самасса мяч, но выпустил его и чуть Сидибе не забил в пустые ворота. Не сложилось. Исправили защитники ляп.
58 Вроде взорвались сейчас "орлы" неплохим натиском, но опять осознанно или нет отдали инициативу. Снова ничего интересного не происходит.
55 Модибо Сидибе сейчас пробовали вывести партнеры по центру в штрафную, но там вовремя из ворот выбежал Самасса, который вратарь, и перехватил мяч. Не особо опасно.
54 После розыгрыша корнера с левогол фланга пошел навес на правую штангу, куда спешил кто-то из форвардов, но Дауда забирает снаряд, надежно, а потом еще и свисток - атака на кипера.
54 !!! Шикарно! Просто шикарно! Стык в центре поля, но рефери не останавливает встречу. Кейта продолжает ведение и пробивает с левой метров с 23 по центру. Небольшой рикошет не смущает Дауда, который отбивает снаряд. Угловой.
52 Стали гораздо больше фолить "газели". Сейчас Курума жестко подкатился под игрока сборной Мали. Штрафной с правого края, правда, был разыгран не особо удачно.
51 Во второй волне атаки вышедший Самасса подхватил сферу по левому краю, приблизился к штрафной и пробил с правой в ближний нижний. Чуток неточно.
50 Очередной угловой у сборной Мали. Калилу Траоре, вернувшийся на поле, подает с левого корнера в штрафную, но там ничего интересного - пробить по воротам никто не может.
49 С назначенного стандарта метров с 35 пробивает по воротам по центру кто-то из малийцев, но Дауда надежно фиксирует мяч. Ничего опасного.
48 Да, это Сумайла получает желтую карточку. Именно он воткнулся ногой в живойт Траоре. Медики уже вышли на поле, вроде все нормально будет с хавбеком.
47 Очень жесткий стык в центре поля. Калилу Траоре и кто-то из нигерцев столкнулись. Причем, опасно играл именно футболист Нигера.
Номинальные гости без замен. Второй тайм.
Мамаду Самасса выходит у нас в перерыве вместо Шейка Диарра. Ну да. Замены напрашивались.
Пока что никак не радуют нас команды. Пара голевых с натяжкой моментов - вот и все, чем отличились Мали и Нигер. Думалось, что малийцы быстро зажмут соперника, но этого не случилоь. "Газели" даже некоторое время вели игру. Пока что на голы противники не наиграли. Ждем второй тайм.
Сразу после этого звучит свисток. Перерыв.
+1 Сигамари Диарра теперь навесил с левого корнера, а на правом крае штрафной головой пробил кто-то из его партнеров. Слабовато, по дуге - в руки Дауда.
45 1 минуту добавил рефери.
45 Тамбура чуть ли не в первый раз промчался по левому флангу, подключившись в атаку. Не зря. Заработал угловой.
42 Огрызнулись сейчас игроки сборной Нигера. После вброса аута с левого края идет заброс в штрафную на Маазу, но тому противостоит сразу трое защитников, поэтому спокойно отбились хозяева.
40 Куда-то делась контратакующая игра сборной Нигера. Теперь подопечные Рора все больше фолят на своей половине поля, а тунисский судья все никак не решится показать первую карточку. Малийцы же ничего не извлекают из своих стандартов.
38 Спокойное течение матча иногда взрывают разные эпизоды. Шикото получил у нас повреждение и вылетел за пределы поля. Рефери не обратил на это внимание, поэтому Мохаман Траоре пробил сильно издали в концовке атаки, но по воротам не попал. Прихрамывая, возвращается на поле Шикото.
35 Ага, а Модибо Сидибе оказали медицинскую помощь довольно радикально. Забинтована голова у форварда. Против него сейчас и фолит кто-то из малийцев в центре поля.
34 Очередной штрафной зарабатывают сейчас малийцы, которые перехватили инициативу. Теперь с правого края пошла то ли подача, то ли удар, но настолько сильно, что мяч перелетел всех игроков в штрафной и покинул пределы поля. От ворот.
31 !!! Уххх! Ошибся сейчас на выходе вратарь и после подачи со стандарта с левого края от Кейта и сброса головой мяча на правую штангу Шейк Диарра не смог подправить сферу в пустые ворота. Подставлял колено, но с метра отлетел снаряд за лицевую. Динамичный был эпизод.
30 Грубо сейчас сыграл Шикото, когда в верховой борьбе заехал локтем в голову Сигамари Диарра по левому краю атаки хозяев. Карточки вроде нет.
29 Шейк Диарра опять навесил с правого корнера, но пробить никому не удалось из пределов штрафной, а удар метров с 25-27 после подбора идет неточным. От ворот.
29 Курума надежно отрабатывает в защите и смахивает мяч за лицевую после навеса с левого фланга. Будет еще один корнер для Мали.
27 Следующая быстрая атака сборной Мали чуть не становится голевой. Допустила сбой оборона, поэтому вырвался на левый край штрафной в лицевую Диабате, но слишком уж загнал себя. Пришлось отбрасывать снаряд назад - а там сразу несколько защитников.
26 Наброс с левой с этого стандарта пошел в центр штрафной, где Кейта пробовал пробивать с левой, но его выстрел заблокировали. Мяч отскочил назад, где добавлял кто-то из малийцев, но не особо опасно. В руки Дауда.
25 Кейта пробовал атаковать сейчас с левого фланга, но на входе в штрафную его остановили. С фолом, считает тунисский арбитр. Штрафной теперь будет для номинальных хозяев.
24 После вброса аута с правого фланга у Нигера опять же ничего интересного не происходит у ворот Самасса. Мяч достается киперу.
23 Пострадал при этом стандарте Модибо Сидибе. Как-то там ему досталось в суматохе. Выводят его за поле врачи. Небольшая пауза у нас.
22 !!! Очень опасный момент! Навес с правого корнера от Бубакара идет на линию вратарской, где не смог пробить с левой Сидибе толком. Отбили в сторону мяч малийцы, а там почти с нулевого угла добивал Данкова, но выстрел принял на себя Самасса. Дальше только аут для гостей.
21 От корнера до корнера у нас идет встреча. После дальнего удара со своей половины поля нигерцы добиваются очередного углового.
20 Нет, не радуют нас пока что футболисты. Не вкатились что ли... Стараются играть без ошибок, не рисковать. В общем, не тот это африканский футбол, к которому уже привыкли.
19 Обложили малийцы, обложили ворота Нигера. Диарра подал с левого фланга корнер, но голкипер рукой смог дотянуться до мяча, а дальше защитник вынес сферу. После навеса с правого угла поля от все того же Шейка Диарра Ндиайе пробил головой, но мимо правой штанги.
17 Начинают наседать на ворота Дауда малийцы. Добились они сейчас углового с левого фланга. Навесил Шейк Диарра с корнера, а на линии вратарской его партнер слишком активно прессинговал кипера. Заставил того ошибиться, но прозвучал свисток.
15 ! Неплохой момент! По левому флангу смог продраться игрок сборной Мали и отдал пас в падении на 11-метровую отметку, а там в падении Шейк Диарра тянулся к мячу, но пробил правой сильно выше перекладины.
13 Как только мяч в ногах у малийцев, так сразу игра приобретает некую тягучесть. За это время операторы успевают показать тренерские штабы, зрителей, а на поле все равно ничего не происходит.
11 Интернесное дело, но пока что Нигер больше владеет мячом и инициативой. Ваге приходится сейчас в подкате ликвидировать опасность, выбивая мяч в аут. Вброс "круглого" с левой бровки ничего не принес.
10 Бубакар навесил с левой с правого корнера. На выходе ошибается Самасса, но Куруме не удалось добраться до мяча, чтобы замкнуть снаряд в ворота.
9 Маазу очень старается на первых минутах. По правому краю послали на него мяч. Экс-армеец тут же ускорился и почти обогнал Ндиайе, но тот в подкате выбил снаряд. Угловой.
8 Вброс мяча с правой бровки из аута ничего не приносит номинальным гостям. Курума Фатукума метнул снаряд, но фактически в руки Самасса.
7 Не радуют пока что нас высокими скоростями команды, а ведь цена матча высока. Победитель становится лидером группы и в следующем поединке может решить вопрос выхода в плей-офф.
6 Сумайла очутился сейчас на газоне, а на руку ему наступил кто-то из малийцев. Неумышленно, в борьбе, но все-таки больно. Рефери встречу остановил, но врачей не позвал. Все и так обошлось.
5 Еще один удар из-за пределов штрафной у сборной Мали. Теперь уже на средней высоте летел мяч, но в ближний угол, где ждал его кипер.
4 Вот и первый удар по воротам. Это Диабате открылся впереди, получил паси с правой пальнул из-за пределов штрафной низом, но Дауда в падении ловит сферу.
2 Пробуют давить малийцы, а вот нигерцы уверенно защищаются. Интересно, что нового привнес немецкий тренер, который в прошлом году тренировал Габон... У Рора есть зуб на сборную Мали, кстати.
1 Пока что привыкают команды к газону и друг к другу. По привычке, не особо много народу на трибунах. Не самый зрелищный матч по вывеске.
С центра поля разыграли малийцы. Вперед!
По традиции, капитаны команд зачитывают обращение к болельщикам.
Звучат национальные гимны команд.
Тунисский рефери Слим Дждиди назначен главным арбитром этого поединка. В принципе, составы ожидаемые. Примечательно, что ни один из Кулибали не попал в основной состав. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
После безголевого первого дня на Кубке Африки начинается настоящее раздолье. В первом матче группы B сборные Ганы и ДР Конго пробили букмекерский тотал за 15 минут игрового времени. Голевой должна получиться встреча и во втором поединке этого квартета между Мали и Нигером. Почему? Сборная Мали традиционно является одним из фаворитов КАН, потому как обладает крепким составом. Несмотря на уход из сборной настоящей звезды - Фредерика Кануте - его место заняли другие. Тот же Сейду Кейта, который уже не представляет "Барселону", вряд ли в китайском чемпионате за полгода разучился играть. Уже вполне зрелые футболисты Майга и Диабате вполне готовы взвалить на свои плечи бремя ударных форвардов, а поддерживать их будут более опытные партнеры - Сиссоко и тот же Кейта. В защите, где играет сразу четверо Кулибали (и вроде как не родственники), также сплав опыта и молодости. Разница в годах доходит до 10 лет. В целом, "орлы" благополучно переживают смену поколений и вполне способны добиться лучшего результата, чем год назад, где они заняли только третье место. У Нигера, за который выступает хорошо известный болельщикам ЦСКА Мусса Маазу, таких достижений нет. Команда только второй раз отобралась на КАН и в прошлом году предсказуемо не вышла из группы. Думается, что ребята осознали ошибки, набрались опыта, за год стали как-то мудрее, поэтому не будут выступать мальчиками для битья (0 очков и 1-5 разница мячей в прошлом году). "Сахарские газели".. красивое прозвище, правда? Итак, "сахарские газели" не могут похвастать наличием звезд в составе. Практически все футболисты выступают на родине, или в ЮАР, или в других клубах африканского континента. Исключение составляют Вильямс Нгуну, играющий за шведский "Лимхамн Бункефло", и Амаду Мунтари, который принадлежит французскому "Ле Ману". Парню всего 18 лет, поэтому каких-то открытий и свершений ждать от него будет преждевременно, наверное. В общем, команда-загадка, во главе которой стоит немецкий специалист Гернот Рор. Он прославился только тем, что вывел в сезоне 1995/96 в финал Кубка УЕФА французский "Бордо", с которым и проиграл по сумме двух встреч мюнхенской "Баварии". Малийцев, кстати, тренирует француз Патрис Картерон - также не самый известный специалист. Пока что рано делать какие-то выводы, но по всем признакам фаворитом сегодняшней встречи будет сборная Мали, от которой и ждут победы.
 
МАЛИ
Мамаду Самасса
Фуссейни Диавара
Адама Тамбура
Молла Ваге
Махамаду Н`Диайе
Калилу Траоре
Сейду Кейта
Мохаман Траоре
Шейк Диарра
Сигамари Диарра
Шейк Диабате
Запасные:
 
НИГЕР
Кассали Дауда
Мохамед Шикото
Курума Фатукума
Коффи Данкова
Мохамед Башар
Иссиака Кудизе
Мохамед Сумаила
Карим Лансина
Иссуфу Бубакар
Модибо Сидибе
Мусса Маазу
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012