LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 2-й тур.

26 января. Рюстенбург. Стадион "Роял Бафокенг".

 

КОТ-Д`ИВУАР - ТУНИС
3:0

 

Жервинью, 21 (1:0), Туре, 87 (2:0), Я Конан, 90 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Держались, держались в обороне "слоны", а потом взяли и за 3 минуты сняли все вопросы. В принципе, Тунис не заслуживал крупного поражения, но подопечные Трабелси не реализовали свои моменты, а в концовке просто не хватило концентрации. Шансы на продолжение борьбы у Туниса есть, а вот Кот-д`Ивуар уверенными шагами идет к финалу.
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
+4 Очередной дальний удар по воротам Барри уже с левого фланга, но в обводку правой штанги. Неточно.
+3 ! Дальний удар низом метров с 23 по воротам Барри, но кипер немного ошибается и отбивает чуть в сторону. Правда, сам тут же исправляется и накрывает снаряд.
+2 !!! Второй реальный шанс у Туниса, но Барри сегодня на высоте! Навес с левого корнера на правый угол вратарской, где головой пробивает кто-то из гостей в ближний угол, но Барри сначала парирует выстрел, а потом на ленточке накрывает сферу.
+2 Подачу с левого фланга в штрафную головой прерывает Зокора, который после этого и не спешит вставать. Ну, правильно.
+1 4 минуты добавляет рефери. Зачем?
90 !!! Бросили играть тунисцы, а ивуарийцы их наказали еще раз. Опять Жервинью на левом углу штрафной накрутил соперника и выложил мяч в центр, где Дидье Я Конан подработал себе "круглого" и вторым касанием с 14 метров пробил точно в правую "шестерку".
90 ГОООЛ!!! Я Конан, 3:0
89 Последняя замена у "слонов". Дидье Я Конан выходит вместо Ромарика.
87 !!! Все! И это победа! Яя туре получает пас перед чужой штрафной слева от центра, разворачивается и с правой с дуги штрафной пробивает сильно точно под правую штангу по уходящей от вратаря. Кипер не спас. Да и кто спас бы?
87 ГООООЛ!!! Туре, 2:0
86 Последняя замена у Туниса. Вместо Мехди Трауи выходит Дауади.
85 Лежит на поле Эбуе якобы после того, как ему сделали накладку, но... Повтор показал, что схитрил игрок. Не было там ничего.
84 !!! И если бы не Барри! Через центр атаковали тунисцы. Пас отдавал Трауи, а снаряд попал в ногу Ромарика и вылетел на 11-метровую отметку, где уже ждал его Хелифа. В падении с правой бьет очень сильно Сабер, но прямо по позиции вратаря.
83 Упрыгал Мсакни на одной ноге за пределы поля, а арбитр... Арбитр пожалел Тиоте. Не показал вторую желтую.
83 Юссеф Мсакни корчится от боли на поле после того, как ему в ногу прямой ногой въехал Шейк Тиоте. Выходят врачи, выносят носилки... Какое решение примет арбитр?
82 Хороший пас через центр, где в касание отправляет Дрогба снаряд в штрафную, а туда врывается Градель, но Моэз снова оказывается первым на мяче.
81 Ух, как вошел в игру Градель! Получил пас, развернулся и тут же метров с 27-30 пальнул под правую штангу. Чуток неточно. От ворот.
81 Вносит свежесть в игру Лямуши. Вместо Саломона Калу выходит Макс Градель.
80 10 минут осталось дотерпеть ивуарийцам. Именно что дотерпеть. Они даже штрафной на чужой половине поля предпочли разыграть назад. Мда... Это не игра фаворита. Но победителей не судят, если что.
78 А Эбуе показывает, что ему нужна медицинская помощь. Что там случилось? Негрубый был фол. Или военная хитрость?
77 Эбуе сейчас потянул время и предпочел, чтобы на нем сфолили, вместо быстрого паса вперед на Жервинью. Свисток.
76 Показали нам трибуны. Теперь вот заполняемость очень хорошая. Не 100 процентов, но около 70-80.
75 Навес с правого корнера на линию вратарской, где вернувшийся Дрогба головой выбивает мяч из своей штрафной. Лямуши надо освежать среднюю линию. Еле ноги таскают его футболисты.
74 Подустают ивуарийцы? Перехват в центре поля и уже 5 на 5 идет атака у Туниса. Не возвращаются назад номинальные хозяева. Правда, "орлы Карфагена" толком не расставились впереди и итоговый удар с правого угла штрафной был заблокирован защитником. Угловой.
73 Шейк Тиоте слишком уж жестко встретил соперника в центре поля, а потом еще и повозмущался решением судьи. Желтая карточка игроку.
73 Теперь в офсайд залезает Дидье, по мнению лайнсмена. Ну, толком повтор не дали. Там все смутно. Вроде да, а вроде нет.
72 Пока что Дрогба вышел на поле только для того, чтобы фолить. Сначала в чужой штрафной он защитника завалил в борьбе за мяч, а потом и кого-то из хавбеков в центре поля отоварил.
70 Хороший выстрел с левого края низом в ближний угол ворот Барри, но прыгучий голкипер надежно накрывает снаряд. Повнимательнее надо в защите "слонам", а то счет скользкий.
69 Хо-хо! А не вошел пока толком в игру Дрогба! Жервинью здорово разобрался на правом крае с опекуном и прострелил в центр штрафной, где Дидье мог пробивать с разворота, но чуток запутался в ногах.
67 Тадам! Вместо Ласина Траоре выходит на поле Дидье Дрогба.
65 Буквально на этой же минуте Траоре могли вывести один на один с вратарем Туниса, но проникающий пас низом вперед был прочитан. Защитник подстраховал, а кипер вовремя вышел.
65 Опять очень плохо подают с угла поля "орлы Карфагена". Яя Туре подхватывает "круглого" и устремляется вперед по левому краю. Обыграл защитника и мог входить в штрафную, но решил прострелить в центр. Неточно. Перехват.
64 Хелифа в следующей атаке пробивает издали с левого края. Метров 30 было до ворот, но решился на удар форвард. Небольшой рикошет, и будет угловой.
63 Лайнсмен, который стоит на ближней бровке, раз за разом прерывает атаки ивуарийцев. В этот раз он снова что-то просемафорил флагом. Никто так и не понял, в чем дело.
62 Откинули мяч назад на Барри, а вратарь тут же сильно вынес снаряд вперед. Получилось сильно и почти точно. Траоре чуть не выскочил на рандеву с Мозэом, но кипер забирает снаряд.
61 Тунис выглядит поопаснее в эти первые 15 минут. Во всяком случае, видно, что хотят сделать подопечные Трабелси. Ивуарийцы же играют от соперника.
59 Углового сейчас добиваются по правому флангу "слоны". Навес с корнера пошел в штрафную, где рефери свистит, фиксируя фол в атаке Бамбы. Защитник что-то выговаривает арбитру.
57 Вторая замена у Трабелси. Вместо Буссаиди выходит Хамди Харбауи. Это уже реальное усиление атаки.
56 Калу для уверенности вгоняет снаряд в сетку после паса от Жервинью. Лайнсмен поднял флаг, судья свистнул... Но! Но! Опять не было офсайда! Проморгали снова арбитры.
55 Буссаиди сейчас заряжает и вторую подачу справа во второй подряд атаке. Опять перевод налево, где уже Трауи борется с Эбуе. Мяч покидает пределы поля, коснувшись головы именно игрока сборной Туниса. От ворот.
54 Симпатичный навес с правой бровки сейчас прошел у кого-то из тунисцев. Точно на левый край штрафной, где с левой влет пробивал Мсакни, но снаряд срезался с ноги.
53 Кажется, это ошибка. Яя Туре сейчас отдавал проникающий пас по центру на Саломона Калу, который вместе с Жервинью выскакивал на ворота Моэза, но лайнсмен поднимает флаг. Офсайд. Очень спорно, как показал повтор.
53 На поле все настолько обыденно, что режисер секунд 10-15 показывает Дидье Дрогба. Тот попил водички и направился разминаться.
52 Равная борьба у нас сейчас на поле. Ничего особо интересного не происходит. Думается, что второй мяч хозяев снимет все вопросы.
49 Сабер Хелифа сейчас выскакивал слева от центра в штрафной Барри. Играл ему бедро в бедро Эбуе, но ухитряется форвард пробить, а в этот момент в подкат против него идет Бамба. В итоге, мяч катится мимо ворот, а Сулейман получает небольшое повреждение.
48 После розыгрыша и подачи снаряда на левый угол штрафной неожиданно оставили там все Ласину Траоре. Он подставлял голову, но толком пробить не смог, а скидка на партнера не получилась. От ворот.
47 Опасную игру со стороны Дарраги в центре поля фиксирует рефери встречи. Свободный назначен.
46 Тунисцы пробуют активно начать вторую половину. Дарраги пасует из центра налево на Шеммама, но против того в подкате играет у своей штрафной Эбуе. Мяч стукнулся об ногу "орла" и выкатился за пределы поля. От ворот.
Второй тайм. "Слоны" без замен.
Замена в перерыве. Дарраги выходит вместо Бен Юссефа у Туниса.
В два или даже три гола сейчас должен был выигрывать Кот-д`Ивуар, но своими шансами не воспользовался. Только однажды поразили ворота Бен-Черифиа номинальные хозяева. Тунис, правда, и вовсе в атаке почти не отметился, не создав неудобств защитникам "слонов". Но преимущество в один мяч очень шаткое. Все может случиться.
Звучит свисток на перерыв.
+1 Эбуе взял игру на себя. Смело пробежался по правому краю, влетел в штрафную и пробил. Выше.
45 1 минуту добавляет арбитр.
44 А нам акцентируют режиссеры внимание на другом моменте. Капитан Туниса Халил Шеммам сейчас преградил путь мячу в штрафную рукой, потом обработал снаряд и продолжил игру. Арбитр этого не заметил. Чистый пенальти!
44 Тьене выбросил мяч с левой бровки на партнера, получил ответный пас, а потом навесил в штрафную, где Туре пытался пробить головой, но не дотянулся. Упал Яя.
43 Яя Туре в центре поля заметил свободного Траоре и тут же закинул ему мяч вперед на левый край. Ласина не стал ускоряться, а начал приближаться к лицевой, но добился только аута.
40 Шикарный отбор в центральном круге демонстрирует Тиоте. Выбил мяч точно на Жервинью. Тот отпасовал направо на Калу. Саломон влетел в штрафную, стал разворачиваться, а потом и вовсе сыграл назад. Никакой опасности.
39 Кстати, не так заметен Яя Туре у сборной Кот-д`Ивуара. То ли не в форме, то ли бережет себя игрок. Но гораздо больше распасовывает троица Жервинью-Калу-Траоре.
38 Ивуарийцы уже не спешат убегать в атаку. Контролируют мяч "слоны", пытаясь выманить на себя соперников. Но те не особо спешат включать высокий прессинг. В общем, скорости в матче опять упали.
37 Кстати, Абденнур на поле. Значит, все нормально с ним. Тунис пробует атаковать, но даже на удар перед штрафной вывести никого не могут подопечные Трабелси.
35 Повторная подача с правого корнера получается опять не своему. Потом уже в единоборстве с Калу вне пределов штрафной фолит Буссаиди. Судья останавливает встречу.
35 Свой второй угловой в матче зарабатывают номинальные гости. Навес с правого корнера на ближнюю штангу, откуда выбивает снаряд Зокора. Еще угловой.
34 Вернули мяч "орлы Карфагена" своим соперникам. Что там с Абденнуром? Замена будет или вернется на поле?
33 Показали повтор. Вроде при ударе задел ногой Траоре защитника Туниса. Тот упал на газон и не может подняться. Врачи выходят на поле.
32 Ну как же так можно? Очень бездарно разыгранный штрафной приводит к тому, что уже вперед убегают футболисты Кот-д`Ивуара. Пас на Траоре к правому углу штрафной. Тот сходу пробивает, но попадает в Абденнура.
31 Бамба получает предупреждение. Рукой он уронил Бен Юссефа перед своей штрафной. Да, фолят ивуарийцы намного больше.
28 Калу фолит в атаке, дергая защитника в штрафной Туниса за футболку. Оборонец упал - рефери свистнул. Все верно.
27 Попытка огрызнуться у туниссцев. Пас на левый край штрафной, но там спокойно в ногах у форварда забирает в прыжке мяч Барри.
26 Калу в очередной атаке своей команды дотащил сферу до штрафной и выкатывал мяч на левый край, куда должен был побежать Траоре. А тот не побежал. Недоразумение.
25 ! Почти случился выход один на один, но Саломону Калу чуток не хватило скорости. Проникающий пас по центру в штрафную, но там и вратарь вовремя вышел, и защитник подкатился в мяч сзади, отправив "круглого" в руки своего голкипера.
24 Что хотят, делают ивуарийцы с защитой соперника. Опять проход через правый фланг, где Калу получает мяч в штрафной. Развернулся Саломон и сильно прострелил в центр, но успевает подставить руку Моэз, а потом и мяч забирает.
21 !!! Траоре не забивает, но отдает! После розыгрыша корнера с левого фланга Жервинью подобрал мяч на левом углу штрафной, отдал на Траоре, который пяткой в касание выложил снаряд на ближний угол вратарской. Вратарь рванулся на перехват, но Жервинью был первым и влепил "круглого" точно под перекладину с 4 метров. Красиво!
21 ГООООЛ!!! Жервинью, 1:0
20 !!! Сколько можно транжирить шансы??? Жервинью получил пас на левом крае, убрал на замахе двух защитников и покатил на левый угол вратарской на Траоре. Тот бил на силу в ближний, но попадает прямиком во вратаря. Угловой.
18 ! Да забивать такие надо уже! Успел добежать по правому флангу Эбуе и навесить в штрафную. Там идет скидка от Траоре в центр на Калу, который сходу с 11 метров спокойно с правой расстреливает ворота, но направляет "круглого" выше.
16 В центре поля обыгрались Зокора с Ромариком, после чего со своей половины Дидье забросил метров на 50 снаряд в штрафную, куда уже рванулся Калу. На выходе Мозэ опережает форварда, да у того еще и офсайд. Свисток судьи.
15 Зрячий навес с правого корнера точно в голову Траоре, который пробивал, но снаряд прилетел, что называется, "на угол" головы. Сильно выше и неточно. От ворот.
14 В касание обыгрался сейчас Калу с Траоре в "стеночку". Саломон получил пас к лицевой по правому краю штрафной, успел догнать мяч и простреливал в центр, но вратарь заблокировал путь. Угловой.
13 ! Симпатично! После быстрого розыгрыша стандарта Ромарик аккуратно метров с 35 набросил снаряд в штрафную по центру, где Калу отклеился от защитника и зряче пробил головой в левый угол метров с 9. Чуток не попал.
13 А теперь Траоре сбивают в центре поля. По ногам от Ифа получил игрок "Анжи". Опять остановка в матче.
11 Хорошо отобрали сейчас мяч в центре поля ивуарийцы. Пас на Жервинью, который выбегает на оперативный простор по левому краю и отдает вперед к углу штрафной, куда уже бежал Траоре. Проиграл Ласина забег защитнику и вынужден был придержать того руками. Все видит рефери - свисток.
10 Жервинью сейчас играет на месте распасовщика у "слонов". Пытается он найти партнеров в штрафной, но точно пока не получается. В целом, не особо темповая игра.
9 Быстро разыграли этот стандарт в центре номинальные гости. Пас вперед по левому флангу, куда опять убегали Хелифа и Мсакни. Однако пас в штрафную не проходит. Выбивают в аут "круглого" ивуарийцы. Вброс с левой бровки ничего не принес Тунису.
8 Тиоте в центре поля довольно грубо в ноги встретил Хаммами. Свистит судья, назначая штрафной.
6 ! Хороший, хлесткий удар сейчас наносит Ромарик метров с 27 по центру. Подобрал снаряд хавбек и с левой сильно приложился под правую штангу. Моэз надежно фиксирует сферу.
5 Навес с левого корнера особо ничего не принес гостям. Правда, повторная подача после рикошета пришлась за ворота. Разыграли еще один корнер слева подопечные Трабелси, но ничего придумать не смогли. Потеря. От ворот.
4 Интересное дело. Тунисцы пока напрягают защитные порядки номинальных хозяев. Вдвоем убегали "орлы Карфагена" сейчас к штрафной. Пас на Хелифа в центр, но выбивает кто-то из ивуарийцев. Угловой.
3 Невысокий Бубакар Барри сейчас демонстрирует кошачью прыгучесть, когда из простого выхода сделал чуть ли не мини-шедевр - красиво забрал снаряд в воздухе.
2 Неплохой заброс вперед по левому флангу на рывок партнеру исполняет сейчас защитник Туниса. Тот пробежался, но Эбуе в падении через себя выбил снаряд подальше в поле.
1 Обе команды пока что предпочитают играть на той стороне, которая в теньке. Мяч держится в центре поля. Ничего опасного.
Матч начался. Поехали!
А капитан Туниса свой гимн не поет. Причем, чуть ли не единственный из всей команды.
У Ромарика, который капитанит, здоровенный драгоценный камень в мочке уха, причем он не заклеен пластырем. Это не нарушение?
По привычке, мало болельщиков на первом матче. Заливает солнце трибуну. Звучат национальные гимны команд.
Дал отдохнуть некоторым игрокам Сабри Лямуши. Или он остался ими недоволен? Непонятно, но в основе "слонов" выходит форвард махачкалинской "Анжи" Ласина Траоре. Будем внимательно наблюдать за действиями игрока. У тунисцев тоже изменения. Место травмированного Жемаа занял Бен Юссеф. Судья с Маврикия Сичурн Раджиндрапарсад рассудит команды на стадионе в Рюстенбурге. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Сборная Кот-д`Ивуара сделала первый шаг к такому долгожданному чемпионству, обыграв сборную Того. С трудом, не без помощи голкипера соперников, но все же. Три очка не пахнут. Теперь команде предстоит сломить сопротивление сборной Туниса, которая также свой первый матч на турнире выиграла у алжирцев. Грубо говоря, сегодня должен состояться матч за первое место в группе. Если "слоны" побеждают "орлов Карфагена", то они на 99 процентов выходят из группы и на 99 процентов же первыми. В общем, цена матча довольно высока. Подопечные Сабри Лямуши подходят к поединку в неплохой форме. Думается, лидеры уже были должны втянуться в соревнование, сыграться с партнерами, поэтому, пожалуй, самая звездная сборная должна прибавлять к каждому матчу. У Туниса также есть свои козыри. Прежде всего, это футболисты полузащиты и линии атаки. Многие из них поиграли в европейских первенствах, преимущественно французском, а некоторые там играют и сейчас, например, Сабер Хелифа или защитник Аймен Абденнур. Не будем также забывать, что Тунис - это Северная Африка, следовательно, порядок в рядах своих подопечных Сами Трабелси навести полегче, чем в сборных Центральной или Южной Африки. Менталитет такой, тут ничего не попишешь. Матч ожидается интересный, должен пройти в упорной борьбе и вряд ли закончится разгромом.
 
КОТ-Д`ИВУАР
Бубакар Барри
Эммануэль Эбуе
Дидье Зокора
Сулейман Бамба
Сьяка Тьене
Шейк Тиоте
Ндри Ромарик
Яя Туре
Жервинью
Саломон Калу
Ласина Траоре
Запасные:
 
ТУНИС
Моэз Бен-Черифиа
Билель Ифа
Аймен Абденнур
Халил Шеммам
Анис Буссаиди
Меджди Трауи
Халед Муэлхи
Шейди Хаммами
Юссеф Мсакни
Фахредин Бен Юссеф
Сабер Хелифа
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012