LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 3-й тур.

27 января. Дурбан. Стадион "Мозес Мабида".

 

МАРОККО - ЮАР
2:2

 

Эль-Адуа, 10 (1:0), Малангу, 71 (1:1), Намли, 82 (2:1), Сангвени, 87 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Трагически заканчивается этот турнир для сборной Марокко, которая отправляется домой. Винить в этом стоит только самих себя, даже не сборную Анголы, которая уступила в параллельном матче. Кубок Африки продолжается, всё самое интересное ждёт нас впереди.
Финальный свисток.
+6 Футболисты сборной ЮАР получает право на аут на правом фланге. И в это время уже у марокканского голкипера возникли какие-то проблемы со здоровьем...
+5 Тренерский штаб сборной Марокко очень недоволен поведением голкипера, но изменить ничего не может. Вроде оправился от своего недомогания Хуне, матч готов возобновиться.
+4 Нет, просто свело ногу. Подходит к концу компенсированное арбитром время, голкипер всё ещё на газоне.
+3 Итумеленг Хуне лежит на газоне и держится за голову. Неужели с трибун что-то бросили?
+2 Малангу заменил Дикхашуа. Очень долго готовится ввести мяч в игру голкипер сборной ЮАР.
+1 Слёзы на глазах некоторых футболистов сборной Марокко. Вызвано это тем, что Капо-Верде забил второй гол... Есть ещё время, нужно бежать вперёд.
90 4 минуты добавлено.
89 Удалось марокканцам перехватить мяч в центре поля, после чего последовала подача в штрафную, мяч на левом краю штрафной получил Эль-Хамдауи, но пробить не смог.
88 Даже несмотря на этот гол, из группы на данный момент выходят сборные ЮАР и Марокко. Решающие минуты матча наступают, самые нервные минуты.
87 Вот это да! Удалось футболисту сборной ЮАР протолкнуть мяч в направлении Сангвени, тот мяч подработал, после чего отправил его точно в дальний нижний угол. Примерно с этой же позиции забивал свой гол Малангу.
87 ГОООООЛ! Сангвени! 2:2!
85 Главный тренер сборной Марокко очень бурно отреагировал на гол Намли, газон поцеловал. Всё это очень трогательно, а сейчас пауза в игре: у Ламьягри развязались шнурки.
84 Право на опасный штрафной получили южноафриканцы, но удар получился совсем безобидным для марокканских ворот. Мяч пролетел выше цели.
82 После навеса с правого фланга Мехди Намли принял мяч на грудь в районе одиннадцатиметровой отметки, после чего пробил низом в правый от себя нижний угол. Итумеленг Хуне спасти свою команду не сумел.
82 ГОООООЛ! Намли! 2:1
81 Ещё одна атака сборной Марокко остановлена с помощью нарушения правил. Это вышедший на замену Ренилве Летшолоньяне не по правилам остановил прорыв соперника.
80 Удалось марокканцам обосноваться на чужой половине поля, но даже до удара по воротам дело не дошло. Даже до подачи в штрафную. Будет удар от ворот.
79 Продолжает мяч лучше держаться у футболистов сборной ЮАР. Сейчас вот право на штрафной получают южноафриканцы, в центре поля фол.
77 Вместо Бернарда Паркера выходит Ренилве Летшолоньяне.
76 Рискует эта игра стать последней на этом Кубке Африки для сборной Марокко. А ведь у марокканцев шикарный голевой момент ещё при счёте 1:0. Но он был не реализован, а сейчас игра у футболистов в красно-зелёной форме совсем не ладится.
75 Замена: Мунир Эль-Хамдауи вместо Абделазиза Баррада.
74 Бернард Паркер получает жёлтую карточку. За споры с арбитром, наверное.
73 Право на штрафной удар получают южноафриканцы. Может быть опасно.
71 Вот это гол! После передачи от партнёра Мэй Сипве Малангу, находясь около левого угла штрафной, нанёс удар на технику в дальний верхний угол метров с 20-ти, сравняв тем самым счёт. Как рукой положил мяч в сетку Малангу!
71 ГОООООЛ! Малангу! 1:1!
69 Вышедший на замену Закариа Бергдич загубил перспективную контратаку своей команды, но довольно быстро вернули себе мяч марокканцы, Камел Шафни нанёс удар в касание из-за пределов штрафной площади - сильно, но выше.
67 Надир Ламьягри сумел перевести мяч, летевший в нижний угол, на угловой. Повреждение в этом эпизоде получил голкипер. Пауза.
66 Сереро потерял мяч в борьбе с соперником, но арбитр считает, что было нарушение правил. Камел Шафни получает жёлтую карточку за споры. Сурово сегодня арбитр матча относится к футболистам сборной Марокко.
65 Угловой заработали южноафриканцы на левом фланге. Тхусо Пхала выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, где должен был замыкать её Сиябонга Сангвени, но защитник не попал по мячу.
63 Закариа Бергдич выходит на поле вместо Шахира Бельгазуани.
62 После подачи с правого фланга Надир Ламьягри сыграл кулаками на выходе, первым на подборе оказался футболист сборной ЮАР, который пробил во воротам - в руки голкиперу.
60 Моментище! Снова, как и в первом тайме, футболист сборной Марокко убежал один на один из центра поля. На этот раз это был Юссеф Эль-Араби, но и он не смог переиграть в ближнем бою Итумелена Хуне.
58 Токело Ранти попал в офсайд.
57 Сереро протолкнул мяч в направлении ворот, если это был удар, то крайне неудачный. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.
56 Футболисты сборной ЮАР выиграли борьбу за мяч в центре поля, после чего Намли Мехди нарушил правила. Спорная жёлтая карточка.
54 Сейв! Блестяще сейчас играет на линии своих ворот Надир Ламьягри после удара со штрафного в исполнении Тхусо Пхалы. Эффектно и эффективно!
53 А перед штрафным произведена замена: Вместо Юссефа Каддиуи Идриссии вышел Намли Мехди.
52 Мэй Сипве Малангу упал на чужой половине поля после столкновения с соперником. Опасный штрафной, до ворот метров 25.
51 Замена: Тулани Сереро появился на поле вместо Катлего Мфелы.
49 Тхусо Пхала получил мяч на правом фланге, продвинулся к лицевой линии и прострелил низом на ближнюю штангу - мяч прилетел в руки к Надиру Ламьягри.
48 Снова атака сборной Марокко, снова в центре внимания Баррада. Набрал ход на чужой половине поля представитель "Хетафе", после чего нанёс хлёсткий удар метров с 22-х - в руки вратарю.
47 Марокканцы активнее начинают второй тайм. Баррада упал в чужой штрафной площади и, как показывает повтор, основания для назначения одиннадцатиметрового удара у арбитра имелись.
46 Второй тайм.
Марокканцы в первом тайме смотрелись лучше, имели несколько опасных моментов, но реализовали только один. Для выхода в плей-офф хватает и этого, посмотрим, изменится ли ситуация во второй половине. На данный момент из группы выходят и ЮАР, и Марокко.
Неудачная подача, мяч у вратаря. Сразу после этого звучит свисток на перерыв.
+2 Штрафной на правом фланге зарабатывают южноафриканцы. Последний шанс сравнять счёт в первом тайме.
+1 Спорный момент. Мехди Бенатиа сыграл прямой ногой в своей штрафной площади, но сыграл в мяч. Пенальти нет.
45 2 минуты добавлено.
44 Ой-ой-ой... Совершенно неожиданно сейчас Камел Шафни из центра поля убежал один на один, но пробил очень бесхитростно. Хуне своевременно вышел из ворот за пределы своей штрафной площади и спас свою команду.
43 Футболисты сборной ЮАР в конце тайма больше времени стали проводить на половине поля соперника, но опасных моментов от этого больше не стало.
42 Бернард Паркер получил повреждение, остановка в игре.
41 Катлего Мфела попытался пробить в падении через себя после подачи с правого фланга, но не попал по мячу.
40 Забавно. Футболист сборной Марокко упал на газон и принялся изображать серьёзную травму, но увидев, что арбитр никакого внимания на него не обращает, поднялся на ноги и побежал к своим воротам.
39 Стремительная атака сборной ЮАР завершаилась подачей в район одиннадцатиметровой отметки, но очень уверенно в первом тайме футболисты сборной Марокко смотрятся в борьбе за верховые мячи.
38 Юссеф Эль-Араби подхватил мяч на левом фланге, но пройти соперника не смог. Тем не менее, мяч задержался на половине поля сборной ЮАР, что не может радовать наставника южноафриканской команды, который сейчас вышел к бровке и пытается перекричать вувузелы.
36 Провал на правом фланге обороны сборной Марокко приводит к тому, что Токело Ранти совершает сольный проход, выходит на ударную позицию, но пробить по воротам забывает. Только угловой.
34 Страсти накаляются. Кэлвин Анеле Нгконгка получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
32 Тхусо Пхала ворвался в штрафную с правого фланга, прокинул мяч на ход, но сделал это слишком сильно. Удар от ворот.
31 Вот это да... Откровенно сбили сейчас с ног мчавшегося к воротам футболиста сборной Марокко около штрафной площади ЮАР, арбитр находился рядом, но фиксировать нарушение правил не стал.
30 Правым флангом решили организовать наступление южноафриканцы, последовала подача в центр чужой штрафной, где спокойно и уверенно отыграл эпизод марокканский защитник.
28 Шахир Бельгазуани получает жёлтую карточку.
27 Прибавили южноафриканцы! Бернард Паркер получил мяч на левом краю штрафной, обыграл соперника и пробил с левой в дальний нижний угол - мяч пролетел рядом со штангой. Первый удар в сторону ворот сборной Марокко.
26 Сейчас Паркер пробил по воротам метров с 22-х - мяч после рикошета летел на угловой, но Ламьягри сумел сохранить его в игре.
25 Едва ли не первую скоростную атаку провели футболисты из ЮАР, но до удара по воротам дело не дошло. Мфела не успел к мячу на линии штрафной.
24 Крайне неудачно разыграли этот стандарт хозяева поля. Марокканцы мяч перехватили, после чего ринулись в контратаку, но южноафриканцы успели вернуться.
23 Мэй Сипве Малангу взял игру на себя и заработал опасный штрафной удар. Действительно, хватал его соперник за футболку.
21 Снова опасно! Иссам Эль-Адуа выиграл борьбу на втором этаже после подачи с углового и пробил головой - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
20 Ух ты! Снова не слишком уверенно играет Итумеленг Хуне на выходе, зато исправляется после удара с острого угла в исполнении Шахира Бельгазуани. Не слишком ловко, но всё же вытащил вратарь мяч из нижнего угла.
19 Марокканцы перехватили мяч на чужой половине поля, после чего Юссеф Эль-Араби пробил по воротам примерно с линии штрафной - мяч от ноги Бонгани Хумало улетел на угловой.
17 Токело Ранти нарушил правила в центре поля. Фолов, кстати, не так много: всего пять на две команды, причём четырежды правила нарушали южноафриканцы.
16 В сложных погодных условиях проходит матч, льёт дождь. Тем не менее, марокканцам это не мешает играть с преимуществом и после забитого мяча.
15 Оказали Бенатиа первую помощь, всё с ним в порядке. После подачи с левого фланга никто из футболистов сборной ЮАР дотянуться до мяча не сумел.
13 Мехди Бенатиа нуждается в помощи, Катлего Мфела разбил ему губу.
12 Снова не держится на ногах форвард сборной ЮАР в чужой штрафной площади, снова не было фола.
10 Вот к этому всё и шло. После подачи с углового Иссам Эль-Адуа воспользовался неуверенной игрой южноафриканского голкипера на выходе и головой отправил мяч в ворота с линии вратарской. Отличное начало матча для сборной Марокко.
10 ГОООООЛ! Эль-Адуа! 1:0!
9 Вот, что-то получилось создать. Токело Ранти вошёл в штрафную по правому краю, прокинул мяч мимо соперника, после чего рухнул на газон. Судья нарушения правил не усмотрел.
8 Не держится мяч у южноафриканцев, не клеится атакующая игра. Кто знает, быть может такое пасивное начало входит в планы наставника сборной ЮАР...
6 Опасно! Баррада оправился от повреждения, выполнил опаснейшую подачу со штрафного - сумел дотянуться до мяча южноафриканский защитник, ликвидировавший угрозу. Буквально снял мяч с головы у соперника.
6 Пауза в игре, Абделазиз Баррада получил удар по ногам.
5 Опасно! После заброса за спину защитникам Юссеф Эль-Араби пробил в касание с правого края штрафной, но вылетевший ему навстречу голкипер спас свою команду.
4 Именно марокканцы больше владеют мячом на старте игры. Им нужнее, что говорится.
3 Право на угловой удар получили футболисты Марокко. После подачи к линии вратарской борьбу на втором этаже выиграли южноафриканцы, но на подборе первым оказался футболист Марокко, в касание пробивший по воротам - мимо.
2 Несколько аутов подряд заработали на левом фланге атаки футболисты сборной Марокко, после чего мяч был доставлен в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
1 Матч начался.
Можно с уверенностью сказать, что сборная Марокко смело претендует на звание главного разочарования турнира. Самая сильная по составу команда группы в первых двух матчах совершенно не впечатлила, вместе с тем поставив под вопрос свой выход из группы. Хозяева турнира - сборная ЮАР - в нынешнем розыгрыше Кубка Африки не пропустили в свои ворота ещё ни одного мяча, а для выхода в плей-офф южноафриканцам в заключительном матче группового этапа необходимо набрать как минимум одно очко. Это стало возможным после победы в матче прошлого тура над Анголой, хотя в своём первом матче на турнире хозяева смотрелись не очень. В активе ЮАР 4 очка, хозяева турнира идут на первом месте в своей группе, следом за ними расположились команды Марокко и Кабо-Верде, которые набрали по 2 очка. Замыкает таблицу сборная Анголы с одним очком в активе. Таким образом, сегодня марокканцам нужно обязательно побеждать и не оглядываться на параллельный матч, в котором между собой сыграют Кабо-Верде и Ангола. Сделать это будет совсем не просто, особенно если учитывать тот факт, что за свою историю команда Марокко никогда не выигрывала у сборной ЮАР. Все серии, даже самые негативные, имеют тенденцию рано или поздно заканчиваться. К тому же, именно сегодня марокканцам пора бы уже раскрыть свой потенциал, если, конечно, они хотят продолжить борьбу на первенстве континента.
Здравствуйте. В заключительном туре группового этапа Кубка Африки сборная Марокоо сыграет с командой ЮАР. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
МАРОККО
Надир Ламьягри
Абдеррахим Шакир
Мехди Бенатиа
Иссам Эль-Адуа
Абдулхамид Эль-Каутари
Ахмед Кантари
Абделазиз Баррада
Камел Шафни
Шахир Бельгазуани
Юссеф Каддиуи Идрисси
Юссеф Эль-Араби
Запасные:
Анас Знити
Халид Аскри
Закариа Бергдич
Абдельлатиф Нассейр
Адиль Хермаш
Карим Эль-Ахмади
Абделилах Хафиди
Уссама Ассаиди
Мунир Эль-Хамдауи
Абдерразак Хамдалла
Нордин Амрабат
Мехди Намли
 
ЮАР
Итумеленг Исаак Хуне
Кэлвин Анеле Нгконгка
Бонгани Сандиль Хумало
Сиябонга Сангвени
Тсепо Масилела
Дин Фурман
Мэй Сипве Малангу
Тхусо Пхала
Бернард Паркер
Катлего Мфела
Токело Ранти
Запасные:
Уэйн Сендилендс
Сензо Мейва
Сибонисо Гакса
Тхаба Нтете
Тхаба Матлаба
Мфо Лерато Чабангу
Лоуренс Сипве Тшабалала
Тулани Сереро
Ренилве Летшолоньяне
Кагишо Дикхашуа
Оупа Маниса
Лехлохоноло Мажоро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012