LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "С", 3-й тур.

29 января. Мбомбела. Стадион "Мбомбела".

 

БУРКИНА-ФАСО - ЗАМБИЯ
0:0

 

21:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Свидетелями очень скучного мача стали мы с вами. Действующие чемпионы Африки прекращают борьбу на нынешнем континентальном первенстве, в то время как буркинийцы отправляются в плей-офф с первого места.
+5 Финальный свисток.
+4 Стофира Сунзу пробил с разворота с касание с линии штрафной - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
+3 После длинного заброса вперёд и скидки головой в исполнении футболиста сборной Замбии мяч перехватил буркинийский защитник.
+2 Замена: Абду Разак Траоре вместо Джонатана Питройпа.
+1 Помощь требуется футболисту сборной Буркина-Фасо. Это Бакари Коне пострадал.
90 4 минуты добавлено.
89 Опасно! Питройпа не успевает к мячу после прострела с правого фланга. Считанных сантиметров не хватило.
89 Пытаются, пытаются замбийцы забить. Ещё одна позиционная атака увенчалась подачей с фланга - точно в руки голкиперу. Очень прямолинейно атакуют номинальные гости.
88 После подачи с левого фланга мяч перелетел через всех футболистов, находившихся в штрафной площади Буркина-Фасо, и улетел за пределы поля. Удар от ворот.
87 Питройпа снова пошёл на нескольких соперников, на этот раз их было даже больше трёх, но обыграть хотя бы одного из них представитель "Ренна" не смог.
86 Опасно! После подачи с угла поля футболист сборной Замбии не попал по мячу из убойнейшего положения. Очень жарко было в штрафной сборной Буркина-Фасо.
85 Контратаку организовали буркинийцы, но очень неряшливо в решающей фазе этого контратакующего выпада сыграл футболист сборной Буркина-Фасо. Удар от ворот.
84 После подачи с правого фланга мяч от ноги Панандетигуири улетел на очередной угловой.
83 Питройпа прорвался к чужим воротам и в борьбе с тремя соперниками заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
81 Джонас Сакуваха вместо Чисамбы Лунгу.
80 Обмен угловыми продолжается. В первом тайме был лишь один корнер, а сейчас едва ли не каждую минуту подают. Бансе попытался пробить, но мяч улетел в сторону от ворот.
78 Теперь уже замбийцы исполнили подачу с углового, дело даже дошло до удара по воротам головой метров с 10-ти, но удара очень уж слабого.
77 Бансе поборолся с соперником у левого углового флажка и сумел заработать для своей команды угловой. После подачи на ближнюю штангу уверенно сыграл на выходе Кеннеди Мвине.
75 Буркинийцы явно перешли на удержание счёта, который их устраивает. А замбийцы пытаются атаковать, но у действующих чемпионов Африки мало что получается.
74 Дальний удар по воротам сборной Буркина-Фасо в исполнении Калабы - мяч пролетает значительно выше перекладины.
72 Пауза. Вратарю сборной Буркина-Фасо требуется помощь. Маленькие футбольные хитрости?
71 Право на угловой удар у чужих ворот получили футболисты сборной Замбии. Последовала подача к линии вратарской, где кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча Диаките, сыграв, тем самым, на выходе.
69 Джонатан Питройпа забрался в офсайд.
68 Сайду Панандетигуири успел жёлтую карточку получить. За затяжку времени, судя по всему.
67 Ещё одна атака сборной Замбии следует на буркинийские ворота, на этот раз защитник номинальных хозяев выбил мяч за лицевую линию.
66 Флоран Руамба потерял мяч на своей половине поля, но довольно быстро буркинийцы вернули мяч себе.
65 Вырисовывается вроде бы преимущество сборной Замбии, которая на данный момент вместе с буркинийцами выходит в плей-офф. По показателям фейр-плей опережают нигерийцев замбийцы.
64 Бансе сегодя в обороне встречается чаще, чем в атаке. Сейчас пришёл помогать своим защитникам и на ближнем углу вратарской сыграл головой. Угловой будет.
62 Длительную атаку на ворота Дауды Диаките организовали футболисты сборной Замбии, но даже до удара дело не дошло. Даже углового не будет, передача в исполнении Мбесумы оказалась слишком сильной, мяч покинул пределы поля от ноги Маюки.
60 Остановка в игре. Требуется медицинская помощь кому-то из футболистов сборной Замбии.
59 Мбесума! После подачи с угла поля примерно к линии вратарской Коллинз Мбесума выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - мяч пролетел над перекладиной. Неплохой момент.
58 Вроде бы активизировались замбийцы, сейчас отчаянно боролся за мяч около чужой штрафной Эммануэль Маюка, но Джонатан Питройпа поставил корпус, мяч покинул пределы поля от ноги замбийца.
56 Если быть откровенным, то очень скучный футбол демонстрируют команды. Наверное, это самый скучный матч этого Кубка Африки, который мне доводилось наблюдать.
55 Замена в составе сборной Замбии: Джейкоб Муленга вместо Исаака Чансы.
54 Сайду Мади Панандетигуири подключился к атаке по левому флангу лишь для того, чтобы потерять мяч и нарушить правила.
53 Замбийцы перехватили мяч в центре поля, Маюка подхватил снаряд на левом фланге, ускорился, убежал от защитника и прострелил на ближнюю штангу, где оказался только Бакари Коне, спокойно мяч перехвативший.
52 Очень спокойно начинается и второй тайм. Абсолютно равная игра сейчас на поле, игра без моментов.
50 Бакари Коне опасно набегал на мяч после подачи с угла поля, до удара по воротам дело не дошло. Отбились номинальные гости.
49 Мбола не дал себя пройти на левом фланге, но мяч в пределах поля сохранить не сумел. Угловой.
48 Досталось футболисту сборной Буркина-Фасо в борьбе за верховой мяч, но всё с ним уже в порядке. Третьей вынужденной замены не будет.
46 В перерыве вместо Вилфреда Балимы вышел Уге-Вильфрид Да.
46 Второй тайм.
Очень грустный первый тайм, омрачённый ещё и двумя травмами. Один момент на две команды создали сборные Буркина-Фасо и Замбии, но его совершенно безжалостно загубил вышедший на замену Джозеф Мусонда.
+2 Перерыв.
+1 Опасно! После подачи с левого фланга не разобрались между собой защитник и вратарь сборной Буркина-Фасо, после чего Натан Синкала пробил головой с острого угла - точно в руки Дауде Диаките.
45 2 минуты добавлено
44 Эммануэль Мбола с левого фланга вырезал кросс к линии вратарской, где эффектно сыграл на выходе голкипер и забрал мяч в руки.
43 Бансе отошёл на свою половину поля, принял мяч на грудь, после чего выбил его в центр поля ударом в падении через себя. Красиво, но совершенно бесполезно.
42 Питройпа подхватил мяч на правом углу штрафной, откинул его Каборе, а тот выполнил крайне неудачную подачу на дальний угол вратарской.
41 Эммануэль Мбола выполнил подачу в центр штрафной, где защитник сборной Буркина-Фасо спокойно выиграл борьбу за мяч.
40 Много технических ошибок в первом тайме в исполнении футболистов обеих команд, сейчас очередная подобная оплошность лишает мяча сборную Замбии.
39 Коффи чуть было не ошибся на правом фланге обороны, но всё же нашёл выход из довольно сложной ситуации и выбил мяч в аут.
37 Эммануэль Маюка упал на линии чужой штрафной, за что получил жёлтую карточку за симуляцию.
36 Питройпа вошёл в штрафную по левому краю, удивил соперника неожиданным финтом, который, наверное, всё же не удался. Потому что мяч потерян, он у вратаря.
35 Очень опасно сыграно в центре поля, это Каборе перестарался. Можно было бы и жёлтой карточкой охладить пыл буркинийца.
34 Теперь замбийцы отвечают своей фланговой атакой, которая заканчивается слишком уж прямолинейным прострелом с левого края. Перехват, мяч у Бакари Коне.
33 Опасно! Неплохая атака сборной Буркина-Фасо чуть было не завершилась ударом из пределов штрафной площади после прострела с левого фланга, но Питройпа не сумел подстроиться под мяч.
31 А вот и первая жёлтая карточка. Джозеф Мусонда наказан за удар соперника локтем. Едва ли не главным действующим лицом стал Мусонда после выхода на замену: и момент убойный упустил, и жёлтую получил...
29 Эммануэль Маюка нарушил правила в атаке, толкнул соперника в спину. Совсем что-то игра успокоилась, а ведь сегодня решается турнирная судьба действующего чемпиона Замбии, который пока что очень пассивно действует.
28 Офсайд. После заброса верхом со своей половины поля Вилфред Балима оказался в положении "вне игры".
27 Замбийцы нарушили правила около своей штрафной площади, Бансе после скидки от партнёра пробил по воротам, но попал точно в ногу сопернику. Штрафной был перспективный, особенно по такой игре.
26 И не скажешь, что за "Лион" играет... Бездарную передачу сейчас Бакари Коне выполнил в направлении партнёра, который находился в нескольких метрах. Аут в пользу сборной Замбии.
25 В последнии минуты замбийцы атакую преимущественно по правому флангу, сейчас вот именно в этой зоне было зафиксировано нарушение правил. Коллинз Мбесума подыграл себе рукой в борьбе с соперником.
23 Опасно! Замысловатая подача с правого фланга последовала в штрафную сборной Буркина-Фасо, неуверенно отыграл в этом эпизоде на выходе Дауда Диаките, но обошлось для буркинийцев, до удара по воротам дело не дошло.
22 Замбийцы организовали атаку по правому флангу, но передача на ход оказалась слишком сильной и неточной. Буркинийцы готовятся ввести мяч в игру из аута.
20 Коффи вбросил мяч из аута на Бансе, тот около лицевой линии сумел дотянуться до мяча, но не более. Сразу два защитника около форварда "Аугсбурга" находилось, сложно было ему их обыграть.
19 В центре поля нарушение правил. Уже седьмое в нашем матче, на один фол больше у футболистов сборной Буркина-Фасо.
17 Как же так? Воспользовались замбийцы ошибкой Панандетигуири, перехватили мяч около чужой штрафной, последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, откуда вышедший на замену Джозеф Мусонда беспрепятственно бил в касание, но направил мяч точно в руки голкиперу.
16 Действительно, вторая вынужденная замена: Джозеф Мусонда меняет Дэвиса Нкаусу.
15 Пока что не видно, каким образом замбийцы собираются забивать. Едва ли не все игроки сборной Замбии на своей половине поля, буркинийцы в атаке.
14 Да что ж такое... Дэвис Нкаусу лежит на газоне и чуть не плачет. Неужели ещё одна вынужденная замена?
13 Бансе впервые после своего выхода на поле получил мяч, но распорядился им долговязый форвард не лучшим образом. Потеря, тем не менее, Бансе благодарит партнёра за передачу.
12 Нарушение правил около левого углового флажка. Это футболист сборной Замбии нарушил правила против Пола Кулибали.
11 Аристид Бансе вместо Алена Траоре.
10 Травма Траоре - это, конечно, серьёзный удар по абициям сборной Буркина-Фасо. Лучший бомбардир турнира... Именно он стал главным героем матча против Эфиопии.
8 А вот это очень неприятно. Лидер сборной Буркина-Фасо Ален Траоре просит замену. Аристид Бансе готовится выйти на поле.
6 Совсем мало зрителей сегодня на трибунах, что радовать не может. Пауза в игре, досталось по ноге Дэвису Нкаусу.
5 В центр поля переместилась игра, сейчас замбийцы получили право вбросить мяч из-за боковой.
4 Именно замбийцам нужна победа, а буркинийцы вполне себе могут сыграть от обороны, в надежде убежать в контратаку. Ничья Буркина-Фасо сегодня, напомним, устраивает.
3 Буркинийцы больше времени проводят с мячом, акцентированных атак замбийцев пока что нет.
2 Опасно! Номинальные хозяева получили право на штрафной удар на правом фланге, последовала подача в штрафную площадь, где очень неуверенно сыграл вратарь. Повезло, что никого из буркинийцев не оказалось на добивании.
1 Матч начался.
Высказался и главный тренер сборной Буркина-Фасо Поль Пут: "Нашей первой целью по прибытии сюда было выступить лучше, чем на прошлых КАНах. Мы уже этого добились. Это помогло игрокам ментально освободиться, это было хорошо для нашей уверенности. Но нам все еще надо выйти в следующий этап, так что мы не витаем в облаках. Нам нужно набрать одно очко против замбийцев. В матче против действующего чемпиона будет непросто, но мы будем играть с горячими сердцами. На замбийцев давление большее, чем на нас. Матч будет непростым, но у игроков есть возможность записать свое имя в историю".
Голкипер сборной Замбии Кеннеди Мвене перед матчем заявил, что его команда будет биться до последнего: "У нас еще осталась надежда. Мы усердно работали на тренировках и не сдавались. Нам надо биться. В конце концов мы – чемпионы. Будет непросто, но мы еще можем выйти в четвертьфинал".
Сборная Буркина-Фасо никогда не обыгрывала Замбию в рамках Кубка африканских наций, возможно, что именно этот факт принимали во внимание букмекеры, когда выставляли коэффициенты на сегодняшний матч: пусть небольшим, но всё же фаворитом они видят действующих чемпионов Африки, которые на этом турнире демонстрируют весьма посредственную игру.
Перед последним туром в группе С сложилась весьма запутанная ситуация: на первом месте с четырьмя очками в активе расположилась команда Буркина-Фасо, которой для выхода в плей-офф достаточно сыграть вничью; вторую позицию разделили сборные Замбии и Нигерии, у которых по два очка и которым для выхода из группы необходимо побеждать, причём с как можно лучшей разницей забитых и пропущенных мячей; замыкает турнирную таблицу сборная Эфиопии, провалившая матч второго тура против Буркина-Фасо, но также не потерявшая шансов на продолжение турнирной борьбы. Таким образом, как минимум три из четырёх встречающихся сегодня команд должны играть исключительно на победу, что обещает нам интригующий игровой день. Интересно также, что уже 20 лет действующий победитель Кубка Африки не может преодолеть стадию группового этапа. Прервётся ли эта серия сегодня - узнаем совсем скоро.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В рамках заключительного тура группового этапа Кубка Африки в группе С между собой сыграют сборные Буркина-Фасо и Замбии. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
БУРКИНА-ФАСО
Дауда Диаките
Мохамед Коффи
Бакари Коне
Кеба Пол Кулибали
Сайду Мади Панандетигуири
Джакариджа Коне
Шарль Каборе
Флоран Руамба
Джонатан Питройпа
Вилфред Балима
Ален Траоре
Запасные:
Жермейн Сану
Анри Траоре
Али Рабо
Вилфрид Сану
Абду Разак Траоре
Иссуф Уаттара
Прежюс Накулма
Уге-Вильфрид Да
Бели Мумуни Дагано
Аристид Бансе
Пан Пьер Кулибали
 
ЗАМБИЯ
Кеннеди Мвине
Дэвис Нкаусу
Стофира Сунзу
Хишани Химонде
Эммануэль Мбола
Чисамба Лунгу
Исаак Чанса
Натан Синкала
Рейнфорд Калаба
Коллинз Мбесума
Эммануэль Маюка
Запасные:
Джошуа Титима
Дэнни Мунайо
Франсис Касонде
Джозеф Мусонда
Феликс Катонго
Ноа Чивута
Уильям Нджову
Джонас Сакуваха
Муленга Мукука
Джейкоб Муленга
Кристофер Катонго
Джеймс Чаманга


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012