LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 24-й тур.

29 января. Лондон. Стадион "Лофтус Роуд".

 

КПР - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:0

 

23:45 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Удалось хозяевам поля удержать ничейный счёт на табло. "Манчестер Сити" теряет два очка и предоставляет шанс "Манчестер Юнайтед" увеличить своё преимущество над "горожанами" в турнирной таблице.
+4 Финальный свисток.
+3 Отодвинули игру от своих ворот хозяева и грамотно убивают время на половине поля "Манчестер Сити".
+2 И ещё одна замена: Алехандро Фаурлин вместо Стефана Мбиа.
+2 Бобби Замора меняет Лоика Реми.
+1 Таарабт взял игру на себя около чужой штрафной, даже Лескотта сумел обыграть, после чего пробил по воротам - мяч от защитника ушёл на угловой.
90 4 минуты добавлено.
89 Пак Джи Сун меняет Эстебана Гранеро в составе хозяев поля.
88 Скотт Синклейр упал в чужой штрафной, но арбитр нарушения правил не увидел. А повтор свидетельствует о том, что основания для назначения пенальти у Фила Дауда имелись.
87 Гранеро выполнил подачу с фланга в направлении Таарабта, но лучший бомбардир КПР в чемпионате до мяча не дотянулся.
86 Скотт Синклейр вместо Джеймса Милнера выходит у "Ман Сити".
85 Джеко выиграл борьбу за мяч и сбросил снаряд под удар Сильве, тот пробил в касание, но попал в соперника.
84 Сабалета получает жёлтую карточку за грубый фол.
83 Момент! Что творит Сезар! После прострела с фланга в исполнении Джеко Сильва опередил защитника на ближней штанге и пробил по воротам практически в упор, но удивительным образом изловчился спасти свою команду Жулио Сезар.
81 Всей командой сейчас отошли в оборону футболисты хозяйской команды. Каждое очко для подопечных Реднаппа сейчас на вес золота. Клиши выполнил прострел с фланга, на который никто не откликнулся.
79 Сабалета сегодня активен на своём фланге, но вот КПД защитника "Манчестер Сити" оставляет желать лучшего. Снова прорвался по краю Пабло, но пользы команде это не принесло.
78 Нет, такой удар не годится. Гранеро вызвался исполнять удар со штрафного, но направил мяч значительно выше ворот.
77 Может быть опасно. Это Таарабт поборолся с соперником около чужой штрафной и заработал стандарт.
76 Милнер! Опасно пробил по воротам полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Англии, но Сезар сегодня действует выше всяких похвал. Очередной сейв в исполнении бразильского вратаря.
75 Ещё одна замена: Джек Родуэлл вместо Карлоса Тевеса.
74 Снова атакует "Манчестер Сити". Милнер выполнил заброс в штрафную на Сабалету, тот сбросил мяч под удар Агуэро, но аргентинец пробил неудачно, мяч отправился на трибуны.
72 Снова комбинация Сильва-Джеко. Испанец вновь выполнил подачу с фланга, а долговязый форвард выиграл борьбу и пробил по воротам - выше.
70 Сильва выполнил подачу с правого фланга в направлении Джеко, тот вроде бы зряче сбрасывал мяч под удар, но вот кому именно - непонятно.
68 Фабио крайне неудачно сбросил мяч в направлении Жулио Сезара. Угловой на ровном месте, но после подачи с угла поля голкипер КПР уверенно сыграл на выходе.
67 Джеко! После классной проникающей передачи в исполнении Милнера Джеко должен был обрабатывать мяч и расстреливать ворота метров с шести, но что-то форварду помешало.
66 Опаснее в первом тайме атаковали подопечные Роберто Манчини, во втором тайме моменты у ворот Жулио Сезара куда-то исчезли. Пока что даже выход Джеко не приносит пользы.
64 Гарет Барри успел провиниться и получил жёлтую карточку. Правда, не совсем понятно, за что именно.
63 А вот это неплохо. Отобрали "обручи" мяч в центре поля, сразу же последовала передача вперёд на Реми, бывший форвард "Марселя" подработал мяч на ход около левого угла штрафной и пробил на исполнение, целя в дальний верхний угол, но чуть-чуть не попал.
62 Агуэро стреляет по воротам метров с 25-ти - мяч пролетает рядом с дальней штангой. Сезар всё контролировал.
61 Форварда вместо атакующего полузащитника выпускает Роберто Манчини. Нужно "горожанам" сегодня обязательно побеждать, дабы не отпустить от себя в турнирной таблице "Ман Юнайтед". Команда Алекса Фергюсона, напомним, сыграет завтра.
59 Эдин Джеко вместо Самира Насри.
58 А вот это очень странно. Гранеро совершенно чисто сыграл в подкате, но арбитр почему-то зафиксировал фол. Более того, жёлтая карточка хавбеку КПР. Весьма странно.
57 Милнер пробил из-за пределов штрафной площади, но сделал это полузащитник уже после свистка арбитра, зафиксировавшего фол со стороны Агуэро.
56 Клинт Хилл выиграл борьбу на втором этаже после острой подачи на дальнюю штангу. Подбор за КПР, но в атаку "обручи" бежать не стали.
55 Онуоха нарушает правила против Агуэро около своей штрафной. Перед этим Жулио Сезар уверенно сыграл на выходе после подачи с углового.
54 Угловой. Это активный на старте второго тайма Сильва прострелил с правого фланга, а мяч от ноги защитника КПР ушёл на восьмой для "Сити" угловой.
53 После прострела с правого фланга совсем чуть-чуть не хватило Сильве, дабы дотянуться до мяча и переправить его в направлении ворот.
52 Милнер сыграл на Сильву, тот ушёл от сорпеника и отдал мяч Насри, получил ответную передачу, после чего заработал аут.
50 Таарабт вновь, как и в первом тайме, не горит желанием делиться мячом с Реми и самостоятельно завершает контратаку КПР ударом низом из-за пределов штрафной площади. Получилось не слишком опасно, удар заблокирован.
49 Джеко активно разминается, режиссёр трансляции всячески намекает на скорый выход боснийца на поле. Без него забивать у "Сити", похоже, некому.
48 Снова атака КПР по флангу, на этот раз по правому, после чего последовал перевод ближе к штрафной "Манчестер Сити" - неточно.
47 Таарабт получил мяч на левом фланге, сыграл на ход Траоре, тот выполнил подачу на ближнюю штангу - точно на ногу защитнику "Манчестер Сити", который выбил мяч в аут.
46 Второй тайм.
У "Манчестер Сити" были моменты, дабы открыть счёт, у хозяев поля был момент. В целом же, "горожане" играют с большим территориальным преимуществом, но КПР смотрится вполне достойно. Особенно как для команды, которая замыкает турнирную таблицу.
Перерыв.
+1 В позиционной атаке "Манчестер Сити" заканчивается первый тайм. Похоже, что нули на табло сохранятся как минимум до второго тайма.
45 1 минуту компенсирует арбитр.
43 Насри пробил с линии штрафной - рядом с ближней штангой. Да и слишком слабым получился удар, Сезар всё видел, всё контролировал.
42 СЕЗАР! Тевес от левого угла штрафной выполнил передачу в центр, Барри пробил в касание в левый от себя нижний угол - Жулио Сезар вспомнил молодость и в эффектном прыжке дотянулся до мяча.
41 Сейчас Таарабт что-то совершенно непонятное придумал и буквально подарил мяч сопернику на чужой половине поля.
40 Стефан Мбиа получает справедливую жёлтую карточку за удар соперника сзади по ногам.
39 Момент! Стремительную контратаку органиовали хозяева, Таарабт выход два в два резонно решил завершить самостоятельно, пробросил мяч мимо Клиши и пробил примерно с линии вратарской - Харт спас "Ман Сити" и отбил мяч в сторону.
38 Снова Сезар нервничает на выходе. Милнер навесил, а бразилец с трудом отбил мяч кулаками.
37 Агуэро ошибся около лицевой линии, не смог обработать мяч. Болельщики за воротами очень радостно на это реагируют.
36 Реми пробросил мяч мимо защитника на левом краю штрафной, но сделал это форвард слишком сильно. Мяч у Харта.
35 Сабалета обыгрался на фланге с Сильвой, вошёл в штрафную, выполнил прострел вдоль ворот, мяч после рикошета отскочил к Сильве, испанец пробил в касание, но попал в Дерри.
33 Милнер выполнил заброс верхом в направлении Тевеса, против Карлоса здорово отыграл эпизод Нельсен и не позволил аргентинцу прорваться к воротам.
32 Агуэро отправляет мяч в сетку с близкого расстояния, но арбитр на линии фиксирует офсайд. Справедливый, надо сказать, двухметровый.
31 Переместилась игра в центр поля. Мячом всё ещё гораздо больше владеют футболисты "Ман Сити", но прежней опасности атаки гостей не таят.
29 Вновь прибрали мяч к своим ногам футболисты "Манчестер Сити". Милнер выполнил перевод на правый фланг, после чего Сабалета сыграл назад.
28 Гранеро излишне рьяно пошёл на соперника в центре поля и нарушил правила.
26 Удалось футболистам КПР отодвинуть игру от своих ворот, Фабио попытался вырезать подачу с правого края, но попал в соперника.
25 Быстро разыграли этот штрафной хозяева, Реми ворвался в штрафную по правому краю, после чего пробил в дальний угол - мяч от ноги Хави Гарсии ушёл на угловой.
24 Сейчас уже хозяевам удался перехват в центре поля, после чего "обручи" перешли в позиционную атаку. Таарабт завладел мячом, после чего против него были нарушены правила.
22 Вот это удар! Хави Гарсия сыграл на перехвате в центре поля, после чего сразу же пробил по воротам метров с 40-ка - мяч с пушечной скоростью просвистел рядом с дальней штангой.
21 Здорово комбинируют подопечные Манчини в центре поля, хозяева стараются прессинговать, но толку от этого мало. Атака за атакой следует на ворот Сезара.
20 Перекладина! Сильва получил передачу от Агуэро на левом краю штрафной площади, выждал паузу, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Сабалета, пробивший в падении головой - мяч после соприкосновения с перекладиной вылетел в поле.
19 Сезар снова слишком нервно играет на выходе, кончиками пальцев бразилец перевёл мяч через перекладину. Ещё один угловой.
18 Два угловых подряд заработали "горожане", однако ни один из них не помог гостям создать что-либо опасное у ворот соперника. Лоик Реми выбил мяч в аут после подачи на ближнюю штангу.
16 60 на 40. Это процент владения мячом, свидетельствующий о большом территориальном преимуществе команды Роберто Манчини.
15 Тевес получил мяч на левом фланге, прокинул мяч мимо защитника, после чего против аргентинца нарушили правила. Был назначен штрафной удар, однако гости крайне неудачно его разыграли.
13 Жулио Сезар сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за футбольный снаряд выиграли "обручи", но грубо ошибся на фланге игрок хозяев, после чего Тевес прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот - мяч от ноги Нельсена прилетел в руки бразильскому вратарю КПР.
12 Ещё одна атака "Манчестер Сити", но на этот раз опасность у ворот хозяев поля не возникла. Самир Насри сыграл неточно, футболисты КПР с мячом.
11 Таарабат пробежал по левому флангу и выполнил сильный прострел вдоль линии штрафной площади, мяч перехватили защитники "Сити".
10 Опасно! После подачи с угла поля Жулио Сезар крайне неудачно сыграл на выходе, отбив мяч точно на ногу Лескотту. Тот пробил в касание - мяч отправился на трибуны.
9 Намного активнее играет "Манчестер Сити". Теперь атака с левого фланга. Агуэро ворвался в штрафную, но удар не получился.
7 Насри на правом фланге атаки финтами запутал Таарабта и выполнил острейшую подачу на дальний угол вратарской, но удачно сыграли защитники.
6 Теперь быструю контратаку проводят хозяева поля, завершается она ударом по воротам Харта. Голкипер "Манчестер Сити" уверенно зафиксировал мяч.
4 Массированная атака "Манчестер Сити", но хозяева удачно отбиваются.
3 Резво провели команды стартовые минуты.
1 Матч начался.
- Несколько видоизменил Роберто Манчини состав своей команды по сравнению с кубковым матчем со "Сток Сити". Место в воротах на этот раз занял Харт, а вместо травмированного Компани с первых минут будет играть Клиши. Также можно отметить возвращение в основной состав Самира Насри и присутствие в нападении аргентинской связки Тевес-Агуэро.
- Здравствуйте, уважаемые болельщики. Среди недели Англия дарит нам футбольный праздник в виде 24-го тура английской Премьер-лиги. Многие, конечно, ждут завтрашнего матча на "Энфилде", но наш сегодняшний матч не менее интересен. В Западный Лондон на стадион "Лофтус Роуд" в гости к "Куинз Парк Рейнджерс" пожалует действующий чемпион Англии - "Манчестер Сити". Я, Сергей Пешков, с большим удовольствием проведу для вас эту текстовую онлайн-трансляцию. Оба клуба на выходных провели свои встречи в Кубке Англии, и результаты получились разные. "Горожане", хоть и с трудом, но всё-таки одолели неуступчивый "Сток Сити". Автором единственного забитого мяча в той встрече стал защитник "голубых" - Пабло Сабалета. А вот "КПР" не смог одолеть скромный "Милтон Кейнс Донс" и, более того, уступал по ходу встречи 0:4, и лишь в концовке "обручи" смогли отыграть 2 мяча, но для победы этого не хватило. И теперь в 1/8 финала выступит клуб из третьего дивизиона Англии, а КПР стоит обратить внимание на чемпионат, в котором дела идут довольно неважно. "Обручи" плотно расположились на последней строчке, и даже в случае сегодняшней победы подняться со "дна" турнирной таблицы не получится. 4 очка составляет отрыв от ближайшего конкурента, и пока подопечные Гарри Реднаппа не радуют своих болельщиков. Но в пользу "рейнджерс" играет скромная, но какая-никакая серия из 3-х матчей без поражений, в которую также вошёл выигранный матч против "Челси". "Манчестер Сити" продолжает вести погоню за "красными дьяволами", и в такой борьбе каждая победа на вес золота. 4 матча "горожане" не уступают в чемпионате и к тому же являются самой малопропускающей командой - всего 19 мячей побывало в воротах Джо Харта. А вот КПР является самым малозабивающим коллективом. Аж 18 мячей они забили. Дружина Роберто Манчини освободила себя от еврокубков, и теперь всё внимание у них сконцентрировано на чемпионате. 5 очков отрыва от "Манчестер Юнайтед" - это не смертельно. В прошлом сезоне мы наблюдали похожую картину, и в итоге "горожане" вырвали-таки чемпионство. То же самое может повториться и в сезоне 2012-2013, но для этого нужно побеждать, побеждать и ещё раз побеждать. Посмотрим, как команда Манчини будет бороться за защиту своего титула. Сегодня же им противостоит может не самый сильный по игре коллектив, но вот в отсутствии мотивации и желания бороться футболистов КПР обвинить точно нельзя. Битва нас ждёт сегодня в Западном Лондоне.
 
КПР
Жулио Сезар
Арман Траоре
Недум Онуоха
Райан Нельсен
Клинт Хилл
Фабио
Стефан Мбиа
Шон Дерри
Адель Таарабт
Эстебан Гранеро
Лоик Реми
Запасные:
Роберт Грин
Брайан Мёрфи
Таль Бен-Хаим
Пак Джи Сун
Алехандро Фаурлин
Бобби Замора
Джэй Ботройд
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Джеймс Милнер
Хави Гарсия
Самир Насри
Гарет Бэрри
Давид Сильва
Карлос Тевес
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Александар Коларов
Матия Настасич
Карим Рекик
Скотт Синклейр
Джек Родуэлл
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012