LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 1:1)

29 января. Рим. Стадион "Олимпико".

 

ЛАЦИО - ЮВЕНТУС
2:1

 

Гонсалес, 53 (1:0), Видаль, 90+1 (1:1), Флоккари, 90+3 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так вот! "Ювентус" второй год подряд не может завоевать Кубок Италии, на этот раз остановившись в полуфинале. "Лацио" выбрал очень защитный вариант, но ухитрился забить два мяча, тщательно подойдя к реализации моментов. Если у "Юве" в первой встрече моменты запарывал Видаль, то сегодня каждый форвард отметился по разу. Отдельный привет Маркизио.
Выбил мяч от своих ворот Маркетти, а там еще и аут заработали римляне. Вброс - и финальный свисток.
+7 ! Навес со стандарта от Пирло на левый угол вратарской. Там головой пробивает Видаль, но просто не попадает в ворота!!!
+6 А это симуляция, но... Джовинко падает, как подкошенный, у правого края штрафной Маркетти. Не трогал его Лулич, но купился Банти. Карточку за споры получает Андре Диас. Опаснейший штрафной.
+4 !!! Это промах года! За такое надо гнать из профессии! Шикарная атака "Ювентуса" заканчивается проходом Джовинко на правый край штрафной. Сильный удар от Себастьяна, но отражает в падении выстрел Маркетти. Мяч вылетает на левую штангу,где с 2 метров его не может переправить в ворота Маркизио, который был там сам!!!
+4 Снял футболку при праздновании гола Флоккари, за что и получил желтую карточку.
+3 !!! Сгорел! Сгорел на угловых "Ювентус"! Навес с левого корнера от Стефано Маури на линию вратарской, где выше всех выпрыгивает Флоккари, который и кивает мяч под правую штангу с отскоком от земли и небольшим рикошетом от Джовинко.
+3 ГОООООЛ!!!! Флоккари, 2:1
+3 Дальний выстрел от Маури приводит к рикошету и угловому.
+1 !!! Розыгрыш стандарта пошел на левый край, а оттуда навес в центр штрафной, где последовала двойная ошибка защиты. Сначала головой один оборонец срезал мяч на правый край штрафной, а там Видаль опередил Раду, прокинул сферу на линию вратарской и вколотил ее в падении мимо кипера.
+1 ГООООЛ!!! Видаль, 1:1
+1 Вучинич получает по ногам от Бьявы в центральном круге. Штрафной.
90 Дает шанс Банти "Ювентусу" - 6 минут добавлено!
90 Подача с правого корнера от Пирло на линию вратарской, где Сиани боролся с кем-то из туринцев и в итоге атакующий нарушил правила.
89 Убивают, грамотно убивают время хозяева. Гости добиваются штрафного на чужой половине поля. У мяча Пирло, который катит снаряд к правому краю штрафной. Оттуда следует прострел на Квальяреллу, но подставляет ногу Цана. Угловой.
86 Ничего острого не принес нам розыгрыш стандарта со стороны "лациалли". Интереснее было потом, когда банальный наброс в штрафную превратился в срезку головой от защитника. Флоккари рванулся к лицевой на мяч, но там уже Сторари подстраховал, успев сохранить сферу в поле.
86 Последняя замена. Вместо Альваро Гонсалеса выходит Лорик Цана.
85 Бонуччи получает желтую карточку за снос Кристиана Ледесмы. Не успевал Леонардо на перехват и сыграл в ногу.
84 Нет уже доверия к Джовинко у арбитра. Себастьян прорывается с левой бровки в штрафную и вроде его держали. Падение форварда, но рефери не реагирует.
83 Десятый угловой подает "Юве"? Или уже больше? С левого корнера навесил Пирло на линию вратарской, где Маркетти чуток ошибается на выходе, но защитникам удается разрядить обстановку. Вынос к центру поля.
82 Квальярелла в первый раз серьезно так приложился по мячу метров с 25-28 сходу. Сильный удар с правой, но мяч, никого не задев, уходит сильно правее штанги.
81 Джовинко все-таки довыпрашивался у арбитра. Падает сейчас Себастьян у чужой штрафной с левого края и видит перед собой "желтый свет". Симуляцией посчитал это рефери.
80 Пирло сейчас получает по ноге на половине поля "Лацио". Штрафной. Разыграл Андреа снаряд с партнером, отправил его на правый край, но там придумать ничего острого не удалось.
78 В ответной атаке туринцев Пирло придумал заброс в штрафную Маркетти, но кипер великолепно читает игру - на выходе забирает "круглого".
78 Очень опасный контрвыпад два в два фактически губит Флоккари. Это Раду обокрал соперника на своей половине поля, сыграл в центр на Лулича, а тот отдал на правый край штрафной, но Сержио поскользнулся, запутался в ногах и подарил сферу защитнику.
76 Ва-банк! Вместо Эммануэле Джаккерини выходит у туринцев Фабио Квальярелла. Да, надо спасать игру!
75 Вучинич в атаке пробивает по воротам Маркетти из-за пределов штрафной, но помешал этому удару Ледесма, поэтому снаряд просто прикатился в руки кипера.
73 Очередной навес с правого корнера, но защитник головой выбивает снаряд. Третий угловой подряд. Подает слева Пирло, но не особо удачно. Повторный наброс от него приходится на Вучинича. Тот подыграл себе плечом (или рукой?) и сбросил мяч на партнера. Джовинко пробил - угодил в защитника. Банти свистит и показывает, что рукой подыграл себе Мирко. Спорно.
72 Навес с правого корнера от Пирло был не особо классным - вынос, но после подбора идет пас в лицевую. Там Диас в подкате выбивает сферу за пределы поля. Еще угловой.
71 Джовинко получает снаряд после скидки головой от Барцали. Дотащил мяч до правого угла штрафной Себастьян и пробил с правой, но Сиани бросился под удар. Угловой.
70 Второго резервиста убирает Конте. Вместо Марроне выходит Маркизио. Ну, все в бой.
70 Снимает Петкович с игры Клозе. Флоккари выходит у "Лацио".
68 Просто свело ногу у Клозе. Оказал ему помощь Марко Сторари. Ничего опасного. А Конте производит замену. Пирло выходит вместо Падоина.
67 Хорошо сейчас разогнался в атаку по правой бровке Конко. Сделал пас на партнера, а тот запустил уже на правый край штрафной Мирослава Клозе. Его опередил защитник, который сыграл плечо в плечо с Мирославом. Тот падает.
66 Два падения за 30 секунд у Джовинко, причем второе приходится в штрафной после прессинга от Андре Диаса, но никак не реагирует рефери, показывая, что надо играть.
64 Немного успокоилась игра после этого стыка. Приходят в себя футболисты. "Ювентус" пробует атаковать. У него уже тоже готовится замена. Пирло там переодевался.
62 Вот такой вот игровой стык. Эрнанес сам шел в борьбу, сам и пострадал. Будем надеяться, что ничего серьезного. Сразу подготовил замену Петкович. Сенад Лулич вышел у хозяев.
61 Ужас! Все лицо Эрнанеса залито кровью. Чуть ли не из виска она течет. Футболист в сознании - это радует.
60 Ой, как неприятно. Эрнанес столкнулся головой с Марроне и рухнул на поле, как подкошенный. Моментально выбегают врачи и тут же выезжает электрокар.
59 Раду в следующей атаке римлян чуток не удержал снаряд в поле и упустил за боковую, что не осталось незамеченным арбитром. Аут вбросят гости.
58 Вучинич попадает во "вне игры", чем не особо доволен Конте. Непонятно, к кому претензии: к игроку или судье.
57 Стефано Маури о чем-то зацепился с судьей. Не нравится разговор капитану "Лацио", а вот арбитр спокоен. Непонятно, что там они выясняли.
56 "Лацио" будет играть на контратаках. Получается это неплохо. Маури из центра переадресовал направо на Гонсалеса, а Альваро с правого угла штрафной как-то по хитрой высокой дуге набрасывал на ворота Сторари. Мяч упал на сетку сверху.
55 Стефан Раду сейчас получает по ногам от Ислы в центре поля. Свистит Банти. У Ислы уже есть предупреждение, надо ему быть аккуратнее.
54 Просто взорвался при праздновании "Стадио Олимпико"! Запели сейчас фанаты "Лацио". У них праздник. Но этот гол пока ничего не решает для римлян.
53 !!! Ничего себе! Никто этого не ждал. Даже защитники "Ювентуса", потому и пропустили. Ледесма остался без опеки на чужой половине поля по центру перед штрафной и спокойно набросил снаряд на правый угол вратарской. Туда вырывается Альваро Гонсалес и в падении головой вколачивает сферу под дальнюю штангу мимо рук обескураженного Сторари. Нет, тут и Буффон не спас бы.
53 ГООООЛ!!! Гонсалес, 1:0
51 Артуро Видаль не успел за Сиани и в подкате влетел ему прямиком в ноги, не попав в мяч в центре поля. Предупреждение Артуро.
50 Не поняли сейчас по правому краю друг друга Марроне и Вучинич. Вбросили аут туринцы из-за боковой, после чего Мирко отпасовал на Луку чуть назад, а тот отдал в лицевую на ход, а не в ноги. От ворот.
49 Клозе интересно открылся на левом крае штрафной, принял заброс, обработал мяч и сыграл в центр на партнера. Тот переводит направо на край штрафной, откуда сходу с правой пробивает Ледесма. Неточно.
48 Подкатился сейчас под Альваро Гонсалеса в центре поля защитник "Ювентуса". В мяч не сыграл туринец. штрафной.
47 Неплохой заброс от Марроне на правый угол вратарской, куда вынырнул Джовинко, на носок принял мяч, пытаясь обработать, но фактически отправил его этим в руки киперу. Да и защитник подоспел, перекрыл путь.
46 В первый офсайд во второй половине встречи попадает Мирослав Клозе. Да, залез немец чуток вперед, что четко зафиксировал лайнсмен.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Ну что? "Лацио" пока что в финале. "Ювентус" начал с прицелом на быстрый гол, но римляне выстояли и не поддались. Правда, сами подопечные Петковича ничего толкого не создали у чужих ворот, но преимущество отстояли. Ждем появления Пирло.
+3 После этого отправляет Банти команды в раздевалку. Перерыв.
+2 ! И снова мог забить "Ювентус"! Вучинич теперь оказался на левом фланге атаки, сыграл в штрафную на Джовинко, который здорово развернулся и бил с правой в ближний с 9 метров, но Маркетти отбивает сферу, а потом сам ее накрывает. Не получился откровенно удар у Себастьяна.
+1 ! Вот только сейчас острота! Вучинич вихрем промчался по правой бровке, срезал угол, вошел в штрафную и сходу пальнул в ближний, но отбивает кулаками в падении перед собой Маркетти, а подбор остался за хозяевами.
45 2 минуты добавляет Банти.
44 В следующей атаке подключили по правому флангу Ислу. Тот попытался прострелить в штрафную Маркетти, но защитник подставил ногу. Перехват.
43 Обменялись атаками команды. Пас от Конко с правого фланга на дугу штрафной был неплох, но перехватил защитник. Убежал в контратаку по левому краю Джовинко, но при входе в штрафную его обезмячивают два оборонца. Пройти их не удалось.
41 Неплохой заброс из центрального круга от Падоина вертикально в чужую штрафную на рывок Вучиничу, но Маркетти выходит из ворот и спокойно забирает снаряд.
40 Во второй волне атаки зарабатывают аут по левому флангу туринцы. Падоин его вбросил, но ничего опасного.
39 Умудрился сейчас Джовинко, упав на дуге штрафной, отдать мяч на Вучинича. Мирко неудобно было пробивать из штрафной, поэтому он откинул назад на Джаккерини. Эммануэле стреляет, но попадает в защитника.
37 Андре Диас сейчас очень резко атаковал Ислу. Сыграл и в мяч, и в ногу. Свистит Банти. Недоволен этим защитник "Лацио", который что-то высказал арбитру. Тот успокоил и устно предупредил игрока.
35 Не радует нас пока первый тайм. Небогат он на моменты, но не будем забывать, что подобный был первый тайм и в Турине. Зато второй тайм там порадовал.
33 Андре Диас извиняется сейчас перед Джовинко. Он не только сфолил сзади на Себастьяне, так еще и по руке его бутсой зацепил. Случайно, но могло быть очень больно игроку "Юве".
32 Маури сейчас рванулся по левому флангу, ускорился, вошел в штрафную с левого угла, но там его успели догнать защитники и выбили мяч. Неопасно.
29 Уже очередная желтая карточка, но на этот раз игроку "Лацио". Абдулай Конко на Вучиниче сфолил. Тут и до удаления недалеко, наверное, с таким количеством карточек в первом тайме.
28 Вроде как замены не будет у "Юве". Оказали помощь за боковой Себастьяну. Возвращается он в игру.
27 Очень травматичный матч. Джовинко теперь не может подняться с газона. В борьбе с Бьявой он ногу подвернул. Снова врачи выбегают на поле.
26 Ого! Чуть ли не первый удар по воротам Сторари. После розыгрыша штрафного с левого края метров с 30-33 приложился Эрнанеш. Выше.
25 И еще желтая карточка. Маурицио Исла подкатился сзади в колено футболисту "Лацио" - тут же наградил его "горчичником" Банти.
23 Офсайд сейчас поднимают Джовинко после того, как пас с правой бровки отдавал ему партнер. Ну, спорно, как показал повтор.
22 Ай, как же не повезло Маури! Это Эрнанеш сделал отличный заброс на левый край штрафной, откуда влет с левой пробивал Стефано, но просто не попал по "круглому". Подбежавший Пелузо в падении через себя выносит сферу.
21 Попытка быстрой атаки у гостей. Против Вучинича сфолили, но моментально разыграли стандарт туринцы. Пас в центр к штрафной на Джовинко, но того обезмячивают. В образовавшейся контратаке Пелузо сбивает соперника, срывая атаку, и чуть не получает желтую карточку.
20 Штефан Раду фолит в атаке, сбивая Ислу. До этого Исле уже доставалось по колену так, что он сидел и его растирал. Грубоватая игра, причем с обеих сторон.
19 Римляне абсолютно не спешат в атаку и, наоборот, играют только в контроль мяча. Ничего острого у ворот Сторари. Правда, как мы помним, так было и в матче в Турине, а гол все-таки забит был.
17 Видаль мстит Ледесме, который перед этим его сбил. Только разбежался в атаку Кристиан, как Артуро сзади заплел ему ногу. Ну, так и еще до карточки можно доиграться.
16 Давит, давит "Ювентус". Туринцы понимают, что после забитого гола им будет существенно проще вести игру. "Лацио" пока чуть ли не всей командой защищается.
13 Видаль вернулся на поле, просто нам этот момент не показали. Именно Артуро сейчас получает по ногам на своей половине поля от кого-то из римлян. Свистит Банти, фиксируя фол.
12 Чуть ли не первая острая атака сейчас проходит у хозяев. Пас на правый угол штрафной, где падает Эрнанеш после зацепа защитником. Трибуны гудят, но это и близко не пенальти.
10 Нет, а с подачами с угла поля ничего не клеится уже у "Юве". Все мимо. Трибуны ревут.
9 Последовали долгие разборки, но Банти после совещания с лайнсменом назначает только угловой. Да, будет повод для споров.
8 ! "Юве" заряжен на борьбу с первых секунд. Проникающий пас на правый край штрафной в свободную зону, куда врывается Вучинич. На перехват идет Маркетти, но в падении, как показалось, промахивается мимо мяча и сносит Вучинича. Пенальти?
5 А у нас есть серьезные сомнения, что Видаль сможет продолжить игру. Вышли к нему врачи, оказали помощь и сам очень медленно похромал Артуро за боковую. Показали повтор эпизода. Шел он там в подкат против игрока "Лацио", столкнулся с ним и сам получил большее повреждение.
4 Да, матч будет очень горячим. Немного не уследили камеры - взяли крупно лежащего на поле Видаля, но карточку Банти показывает его одноклубнику. Джаккерини предупрежден. А дело вот в чем - в контратаку пытался убежать кто-то из римлян, но Эммануэле толкнул его в спину и сбил с ног.
4 Да, "Ювентус" плотно взялся за дело. Первый угловой зарабатывают именно гости. Навес с левого фланга от Джовинко приводит к выносу, после которого назначается повторный угловой. Но он тоже подан безобразно.
2 Вторая атака гостей также особо ничего не принесла. Заброс в штрафную приводит к тому, что мяч оказывается в руках Маркетти.
1 Сразу взяли мяч под свой контроль туринцы. Распасовкой они занимались на своей половине поля, но уже первый выпад вперед по левому флангу был неплохим. Вроде хозяева и отбились, но мяч снова у подопечных Конте.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Не использует Антонио Конте с первых минут тяжелую артиллерию, оставив в запасе Андреа Пирло и Буффона. В остальном, состав вполне себе основной. А вот у "Лацио" есть качественные изменения в линии атаки. Мирослав Клозе выйдет в стартовом составе, а это куда более серьезнее, чем Козак или Флоккари, при всем уважении к последним. Лука Банти назначен главным арбитром на этот ответственнейший поединок. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Результат первого матча между этими командами стал во многом неожиданным. "Ювентус" давил, имел неоспоримое преимущество, но забил лишь однажды, за что и поплатился в концовке. Такой результат делает римлян небольшими фаворитами перед ответным матчем. Им достаточно не пропустить - и они в любом случае выходят в финал. Но если хозяева ухитрятся пропустить дважды, то забивать надо будет 3 и более мяча, а у "Юве", как известно, лучшая оборона в Серии А, даже если в воротах стоит не Буффон. Кстати, интересно, рискнет ли доверить Антонио Конте и сегодня роль первого номера Марко Сторари или же выпустит недавно продлившего контракт голкипера сборной Италии? "Ювентус" за прошедшую неделю успел усилиться французским форвардом Николя Анелька, которого мы можем увидеть сегодня, и потерпел неудачу в борьбе за Дрогба и Марио Балотелли. У римлян больших финансов на трансферы нет. Команда отпустила в "Аталанту" Лионеля Скалони и, скорее всего, продаст форварда Скулли, который не проходит в состав. В общем, рассчитывать Петковичу предстоит на проверенных бойцов. Может, это и хорошо?
 
ЛАЦИО
Федерико Маркетти
Джузеппе Бьява
Андре Диас
Мишель Сиани
Стефан Раду
Альваро Гонсалес
Абдулай Конко
Кристиан Ледесма
Эрнанеш
Стефано Маури
Мирослав Клозе
Запасные:
Альбано Биццари
Хуан-Пабло Каррисо
Луис Каванда
Лорик Цана
Мариус Станкявичюс
Лучано Дзаури
Сенад Лулич
Кристиан Брокки
Антонио Кандрева
Сержио Флоккари
Антонио Роцци
Либор Козак
 
ЮВЕНТУС
Марко Сторари
Андреа Барцальи
Леонардо Бонуччи
Маурицио Исла
Федерико Пелузо
Артуро Видаль
Лука Марроне
Симоне Падоин
Эммануэле Джаккерини
Себастьян Джовинко
Мирко Вучинич
Запасные:
Джанлуиджи Буффон
Рубиньо
Мартин Касерес
Стефан Лихтштайнер
Клаудио Маркизио
Андреа Пирло
Поль Погба
Паоло Де Челье
Фабио Квальярелла
Алессандро Матри


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012