LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 3-й тур.

30 января. Рюстенбург. Стадион "Роял Бафокенг".

 

АЛЖИР - КОТ-Д`ИВУАР
2:2

 

Фегули, 64 (1:0), Судани, 70 (2:0), Дрогба, 77 (2:1), Бони, 81 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился гораздо интереснее. Удался ивуарийцам камбэк, а Алжир заработал первое очко на турнире и отправился домой. А нас ждет интересный поединок Кот-д`Ивуара с Нигерией.
Все! Матч окончен!
+5 Зокора вышел на поле вместо Разака.
+3 Серьезная травма у Разака. На носилках поле покинул он.
+2 Бони вновь подобрал мяч в центре и помчался к чужой штрафной. Вместо передачи на Коне, форвард вновь решил пробить. На этот раз мимо ворот.
+1 Пять минут добавлены к основному времени матча.
90 Эбуэ в верховой борьбе получил несильный удар по лицу. Медицинская бригада уже на поле оказывает помощь.
89 После второго забитого мяча ивуарийцы снова отдали сопернику инициативу и отодвинулись на свою половину поля.
87 Последняя замена Алжира. Теджар вышел на поле, а покинул Лемушши.
86 Правым флангом шли вперед подопечные Халилходжича, но прострел Фегули не попал к партнеру.
85 Замену провел Лямуши. Эбуэ появился на поле вместо Лоло.
83 Месба продвинулся вперед по левому флангу, а затем забросил в штрафную на Судани, где последнему помешал пробить Коло Туре.
82 Кадир вышел на поле вместо Слимани. Вторая замена Халилходжича.
81 Отыгрались подопечные Лямуши! Бони продвинулся по центральной зоне, не встречая сопротивления, и мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч задел ногу защитника сборной Алжира, изменил направление и залетел в сетку ворот Мболи.
81 ГОООООООООООЛ!!! Бони, (2:2)
80 Конан с угла поля отправлял мяч на ближнюю штангу, где первым на снаряде оказался Мболи.
79 Проснулась надежда в футболистах Кот-дИвуара. На правом фланге заработали они корнер.
77 Фирменный гол Дрогба. С правого фланга состоялась высоченная подача в штрафную, где в районе одиннадцатиметровой отметки Дрогба сумел продавить защитника и головой поразить ворота Мболи. Голкипер даже не дернулся.
77 ГООООООООООООЛ!!! Дрогба, (2:1)
76 Месба прибежал вперед, чтобы помочь своим партнерам по атаке, и нанес удар с дальней дистанции. Выше перекладины полетел снаряд.
75 Повреждение у Судани. Врачи вышли на поле, чтобы оказать форварду помощь.
74 Много сегодня двигается Лоло, но пока что это не приносит свои плоды. Да к тому же желтая карточка не дает ему как следует вступать в борьбу.
72 И не останавливаются подопечные Халилходжича. Фегули тащил снаряд по центральной зоне и попытался мягко закинуть на точку пенальти. Коло Туре встал на пути мяча.
70 Так увлеклись атакой подопечные Лямуши, что забыли об обороне. Провалился центр защиты, где совершенно один остался Судани и хорошим ударом головой замкнул передачу с правого фланга. Йебоа был бессилен.
70 ГОООООООООЛ!!! Судани, (2:0)
69 А вот у ивуарийцев корнер получился куда более опасным. Траоре после подачи от Калу сумел нанести удар головой, но в створ ворот так и не попал.
68 Заработали первый корнер алжирцы, но реализовать его как следует не удалось. А подопечные Лямуши торопятся в атаку.
67 Еще один заброс в штрафную Мболи состоялся. Но никто не откликнулся на эту передачу, и снаряд достался вратарю сборной Алжира.
66 Ближе к правому флангу заработали стандарт ивуарийцы. Последовала подача, которой в штрафной Мболи началась небольшая толкучка, и Траоре нарушил правила.
64 Со второй попытки удалось-таки алжирцам забить! И вновь Йебоа угадал направление, но помочь своей команде уже не мог. Фегули пробил здорово.
64 ГОООООООООООЛ!!! Фегули, (1:0)
64 Все-таки получится у Алжира забить? Фегули с правого фланга сильно прострелил в штрафную, где Бока подыграл себе рукой. Это стопроцентный пенальти!
64 Второй пенальти!
63 Калу снова сместился на левый фланг, где ему удалось отделаться от опекуна и навесить во вратарскую площадь. Здесь хозяйничает Мболи. Гораздо уверенне голкипер Алжира действует нежели Йебоа.
62 Первую замену провел Халилходжич. Фегули вышел на поле вместо Будебуза. Напомним, что именно последний в самом начале встречи не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.
61 Интересно, какие выводы из этого матча сделает Лямуши? Что его резервный состав гораздо слабее основного? Или все же кто-то из футболистов этого матча (имеются в виду игроки атаки) могут появиться с первых минут во встрече с Нигерией?
60 Лоло на фланге вновь нарушил правила против Судани. Надо аккуратнее действовать защитнику Кот-дИвуара, ведь у него уже имеется желтая карточка. Следующий фол может стать последним.
59 Неплохо из центрального круга Гедиура забрасывал мяч вперед на Судани. Только форвард слишком поздно стартовал и остановил мяч уже за пределами поля, а затем сам врезался в рекламный щит.
58 Дрогба активно вступил в игру перед чужой штрафной так, что нарушил правила. Только стандарты сегодня получаются у Дидье. С игры опасного он еще ничего не создал.
57 Слимани попытал счастья дальним ударом. Не входя в штрафную, форвард пробил с левой ноги, но в створ ворот ему попасть не удалось. Мешали пробить точно два защитника.
56 Коне в одиночку пошел на двух защитников, затем развернулся и отпасовал чуть назад на Конана, а тот вторым касанием переводил в штрафную на Калу. Оттеснили последнего корпусом от мяча.
55 Лоло прибежал в атаку по правому флангу. Заметил это подключение Бони и из центральной зоны переводил на фланг. Не хватило скорости защитнику "Кубани", чтобы достать этот мяч.
54 Снова снаряд под контролем подопечных Лямуши. Дрогба с левого фланга тащил мяч в центральную зону и делал передачу низом на Бони. Успел Месба прервать этот пас.
53 Опасности извлечь из удара не удалось. Кто-то выскочил из стенки и принял выстрел на себя. Да, интересные вещи творятся на Кубке Африки. То про Траоре забудут, то голкипер с мячом прогуляется вне штрафной.
52 Йебоа вышел с мячом за пределы площади! И сам не заметил этого. А арбитр все разглядел. И опасный штрафной заработали алжирцы. Голкипер выстраивает мощную стенку.
50 Без нарушения правил не могут остановить Дрогба сегодня. Вновь перед чужой штрафной заработал стандарт Дидье, но на этот раз пробил не так опасно, как у него получилось в первом тайме.
49 На данный момент у алжирцев больше нанесено ударов по воротам - четыре против двух. Это еще раз подтверждает сегодняшний недонастрой ивуарийцев.
48 С левого фланга последовала подача в штрафную со стандарта. На ближней штанге последовала скидка на дальнюю штангу, где в упор головой бил Белькалем. Но успел переместиться Йебоа и забрал мяч в руки.
47 Как обычно, подопечные Халилходжича не могу организовать позиционный выпад, поэтому отдают предпочтение дальним забросам. Состоялся такой на Судани, а Лоло нарушил против форварда правила. Это горчинчик.
46 Интересная ситуация. Игра началась, а Исмаэля Траоре еще не было на поле. В итоге Йебоа подержал снаряд у себя, алжирцы его не атаковали, а защитник прибежал и занял свою позицию на поле.
Начался второй тайм.
Дидье Я Конан вышел на поле вместо Ромарика.
Не эмоциональной получается пока что встреча. Была у алжирцев возможность открыть счет в начале встречи, но Будебуз не реализовал пенальти. У ивуарийцев тоже имелись шансы, которыми они не воспользовались. Может второй тайм будет интереснее?
Лишнюю минуту переиграли команды и отправились отдыхать.
45 Дрогба получил повреждение. Оказывают ему помощь врачи за пределами поля. Вроде бы должен форвард продолжить матч.
43 Сил на концовку первой половины матча у ивуарийцев осталось больше. Алжирцы стали чаще нарушать правила, не успевают за соперником.
42 Длинный заброс из глубины поля последовал на Судани, но последний рано стартовал и забрался в положение "вне игры".
41 Бока на левом фланге отобрал мяч у соперника и поспешил сразу в атаку. Успели алжирцы накрыть его прорыв, но без нарушения правил в этом эпизоде не обошлось.
40 Калу с правого фланга прорвался во владения Мболи и скатил мяч под удар Дрогба. Вторым касанием Дидье сильно зарядил по воротам, но мяч полетел высоко на трибуны. Неудачный удар.
39 Правым флангом продвигались вперед подопечные Халилходжича. Будебуз перевел снаряд в центральную зону, откуда Гедиура нанес удар. Йебоа выбрал правильную позицию и намертво поймал снаряд.
37 По ударам пока что тоже ничья - по два раза соперники били по воротам. Да, негусто за почти весь первый тайм.
36 Бони впервые за матч удалось вырваться на ударную позицию и нанести удар по воротам. Мболи уверенно зафиксировал снаряд в руках.
35 Долго подопечные Халилходжича выходят со своей территории в атаку. Успевают ивуарийцы перекрыть все пути, и тут же следует высокая подача, но Йебоа в воздухе кулаками отражает мяч.
34 Загрустили и болельщики на трибунах. Кстати, снова на игру пришло посмотреть не такое большое количество людей. Может игры плей-офф будут привлекать болельщиков сильнее?
33 Давно в игре не было моментов, как у одних, так и других ворот. Лениво действуют соперники.
31 Саломон Калу активнее других форвардов действует в атаке ивуарийцев. Постоянно предлагает себя, перемещается с одного края на другой. Остальные играют более вальяжно.
30 С левого фланга Судани с линии штрафной нанес удар в дальний нижний угол. Йебоа все контролировал, снаряд пролетел рядом со штангой.
29 Бони и вовсе растворился на поле у ивуарийцев. Разак сейчас пытался своей передачей доставить мяч именно до этого форварда, но последний как-то без энтузиазма бежал за мячом и, естественно, не догнал.
28 Повреждение у Судани после столкновения с Лоло. Требуется медицинская помощь форварду сборной Алжира.
27 Так оно и есть! Дрогба после маленького разбега перебросил стенку и направил мяч в правый угол. Просто в считанных сантиметрах правее стойки пролетел снаряд. А Мболи уже замер на месте.
26 Долго Мболи выстраивал стенку, а пробить собирался сам пострадавший в том эпизоде.
25 Немного пропал пыл у ивуарийцев, а Дрогба впервые за матч получил мяч, и тут же соперники нарушали на нем правила. Ласен за этот фол получил желтую карточку от арбитра.
24 Гедиура из района центрального круга пытался забросить снаряд за спину защитникам Кот-дИвуара в расчете на рывок Судани. Чересчур сильным вышел пас. Мяч вылетел за пределы поля.
22 Нервничает голкипер ивуарийцев. Будебуз с правого фланга сделал нехитрую подачу в штрафную. Казалось, что вратарь легко поймает мяч, но снаряд предательски выскользнул из рук Йебоа. Не успел немного на добивании Судани.
21 Будебуз чаще остальных получает мяч у алжирцев, партнеры постоянно ищут его передачей. Но пока что Бока справляется с опекой полузащитника сборной Алжира, успевает накрывать.
20 Теперь уже футболисты Халилходжича устроили перепасовку на своей половине поля, медленно продвигаясь вперед. Высоко соперника прессингуют футболисты сборной Кот-дИвуара, не позволяют организовать атаку.
19 Сам Саломон Калу и исполнил подачу с угла поля, но уверенно кулаками на выходе сыграл Мболи, выбив снаряд из своей территории подальше в поле.
18 Решили немного подержать мяч на собственной территории ивуарийцы, а затем последовал длинный заброс на левый край штрафной, где мяч подхватил Калу и бил в дальний угол. Защитник заблокировал выстрел.
17 Неплохо ответили и алжирцы. С правого края Будебуз выполнил хороший прострел в район одиннадцатиметровой отметки. Йебоа бросился на мяч, и его совсем малость не опередил Судани.
16 Была возможность у Калу! Подхватил Саломон мяч на линии штрафной и вместо удара вторым касанием, задумался и начал принимать решение. В итоге пас на партнера не состоялся, а удар уже последовал высоко над перекладиной ворот.
14 Снова подошел исполнять стандарт Ромарик. На этот раз подача у него получилась высокой, но Мболи уверенно сыграл на выходе и поймал снаряд в руки.
13 Небольшое затишье в матче. Игра переместилась ближе к центральному кругу, где ивуарийцы сумели заработать стандарт.
12 Угловой исполняли ивуарийцы с правого фланга. Ромарик забрасывал мяч на ближнюю штангу, где никто из партнеров не сумел выиграть верховое единоборство. Мяч из штрафной сборной Алжира был выбит.
11 Стандарт заработали подопечные Халилходжича на правом фланге. Будебуз прокинул мяч мимо Бока, а последнему пришлось фолить, что сорвать проход соперника. Ничего из штрафного извлечь алжирцы не сумели.
10 Забрали снаряд под свой контроль алжирцы, но проникнуть к чужой штрафной так и не удалось. Ромарик здорово в районе центрального круга вступил в отбор и лишил соперника мяча.
9 Дидье Дрогба сегодня наверняка будет в центре внимания. Искал Ромарик своей передачей впереди звездного партнера. Пас получился сильным, и снаряд вылетел за лицевую линию.
7 И не забивают подопечные Халилходжича. Будебуз пробил прямо в правый угол, но удар приняла на себя ШТАНГА ворот Йебоа! А голкипер угадал направление выстрела.
6 Исмаэль Траоре далеко не по правилам встретил Судани прямо на границе штрафной площади. Но арбитр вместо штрафного назначил пенальти. Возможность для Алжира забить первый мяч.
6 А вот и пенальти!
5 Комбинировали ивуарийцы на собственной территории, а затем Бока с фланга сильно забросил направо, где находился Калу. Саломон не успевал к этой передаче, но за такой пас поблагодарил партнера.
4 Разак боролся в центре поля за мяч с Гедиура, и последний чуть подтолкнул сзади молодого полузащитника "Манчестер Сити". Первое нарушение правил в сегодняшней встрече.
3 Алжирцы тоже попытались с фланга проникнуть в чужие владения. Очень плотно в обороне действовали ивуарийцы. Бока выставил ногу и прервал передачу с правого края.
2 Первое проникновение ивуарийцев в чужую штрафную. Разак выполнил вертикальный пас на ход Коне, который включал скорость по левому флангу, но достать снаряд так и не сумел. От ворот выбьет Мболи.
1 Неспешно подопечные Халилходжича переходили в атаку. По традиции состоялся длинный заброс от собственной штрафной на чужую территорию. Но до партнера снаряд так и не добрался.
С центра поля разыграли алжирцы. Поехали.
Сегодня вечером станут известны последние участники четвертьфинала Кубка Африки. В группе D сборная Кот-д`Ивуара еще в прошлом туре обеспечила себе право на участие в матчах плей-офф. Коллектив Сабри Лямуши во втором своем матче добился крупной победы над национальной командой Туниса. А представители английской премьер-лиги - Жервиньо и Яя Туре - уже записали на свой счет по два мяча. Да, их отсутствие значительно сказалось на игре клубов, за которые они выступают. Особенно, это касается полузащитника "горожан". Другой звездный их партнер по атаке - Дидье Дрогба - на минувшей неделе стал ньюсмейкером. Сначала появлялась информация, что форвард переходит в "Ювентус", а потом неожиданно в борьбу за игрока вступил турецкий "Галатасарай". Возможно, мы еще сможем увидеть Дрогба в действии на европейских полях. Сегодня Сабри Лямуши может дать отдохнуть своим лидерам. Ведь их соперник во втором туре потерял все шансы на продолжение борьбы за Кубок Африки. Подопечные Халилходжича уступили два стартовых матчах, не забив в них ни одного гола. Такого провального выступления от участника ЧМ-2010 не ожидал никто. А некоторые и вовсе записывали алжирцев в скрытые фавориты. Будем надеяться, что в раскрепощенной атмосфере команды покажут интересный футбол с обилием голов. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
АЛЖИР
Раис Мболи
Мехди Мостефа
Эссаид Белькалем
Рафик Халлиш
Джамель Месбах
Мехди Ласен
Эль-Арби Судани
Адлен Гедиура
Риад Будебуз
Ислам Слимани
Халед Леммуши
Запасные:
Лассин Кадамуро
Аззедин Даукха
Карл Меджани
Фаузи Гулям
Али Риаль
Адлен Гедиура
Софиан Фегули
Амер Буазза
Фуэд Кадир
Мохамед Аудия
Ясин Беззаз
 
КОТ-Д`ИВУАР
Даниэль Йебоа
Артур Бока
Коло Туре
Исмаэль Траоре
Игор Лоло
Кристиан Ромарик
Абдул Разак
Саломон Калу
Дидье Дрогба
Аруна Коне
Вильфрид Бони
Запасные:
Бубакар Барри
Сьяка Тьене
Эммануэль Эбуэ
Сулейман Бамба
Дидье Зокора
Шейк Тиоте
Яя Туре
Жервиньо
Дидье Конан
Макс Градель
Ласина Траоре


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012