LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 3-й тур.

30 января. Мбомбела. Стадион "Мбомбела".

 

ТОГО - ТУНИС
1:1

 

Гакпе, 13 (1:0), Муэлхи, 31 - с пенальти (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки продержались футболисты Того во втором тайме, не пропустив в свои ворота. И именно ничья выводит тоголезцев в плей-офф Кубка Африканских Наций. А Тунис сенсационно вылетает на групповом этапе и вместе с другими командами покидает ЮАР.
Вот и закончился матч. Ничья, 1:1.
+5 Последняя замена у Того. На поле вышел Вом вместо капитана команды Адебайора.
+4 Айте оказался на правом фланге возле углового флажка и начал тянуть время. Держит футболист мяч у себя.
+3 Штрафной заработала сборная Туниса, но после подачи рефери зафиксировал очередное нарушение правил, не давая возможности "орлам" добраться до мяча.
+2 Подают с левого фланга гости угловой, и в штрафной площади все сгрудились в кучу. Кто-то нанёс удар по воротам, и голкиперу было невероятно трудно сложиться, чтобы отбить этот удар.
+1 Выходил на ударную позицию Юссеф и пробил в створ. Но Агасса парировал выстрел.
90 Пять минут добавил судья.
90 Угловой подают гости, но нарушает правила кто-то из атакующей команды на Агасса, и арбитр назначает штрафной.
89 У Того вместо Ф.Айте появился Уро-Акорику.
88 Ф.Айте оторвался в очередной раз от защитников слева и мощно пробил по воротам, но мяч ушёл выше перекладины.
87 Замена у Туниса. Рискует Трабелси - на поле вместо Меджди Трауи вышел Бен Юссеф.
86 Из центра поля пошёл навес в штрафную площадь. Там опережает всех Агасса и забирает мяч в руки, после чего снова не торопится ввести круглого в игру.
85 Ф.Айте получил жёлтую карточку за то, что прервал перспективную атаку Туниса на левом краю.
84 Не получилась у Туниса атака, упустили "орлы" мяч за лицевую линию. И Агасса очень долго вводит мяч в игру, тем самым приближая Того к заветному четверть финалу.
83 На отбой сыграли футболисты Того. Адебайор получил мяч, но под натиском защитника упал. Не свистит арбитр, показывая, что нужно продолжать играть.
81 Ф.Айте по своему правому флангу ворвался в штрафную площадь и попытался сделать прострел во вратарскую, но не заработал даже углового для своей команды.
80 Торопится Тунис и потому допускает очень много брака в передачах, что прямо сейчас не позволяет им пройти по левому флангу.
79 По центру идут футболисты Туниса к штрафной площади, но Дарраги недалеко от линии штрафной потерял мяч. И теперь на отбой играют футболисты Того, выбивают мяч в центр поля.
78 Автор одного забитого мяча - Муэлхи - на технику выполнял пенальти, закручивая мяч в правую от себя девятку ворот. Но круглый попал точно в штангу, и от неё отскочил в поле. Счёт не изменился, продолжаем.
77 Жёлтую карточку получил и Агасса за задержку времени.
76 И тут же горчичник получил капитан команды Адебайор за разговоры.
76 Д.Айте получил за нарушение жёлтую карточку.
76 И опять пенальти назначает арбитр!! Второй в сегодняшней встрече в пользу сборной Туниса, но на этот раз он был стопроцентный: только что вышедший на поле Д.Айте в своей штрафной площади нарушил правила.
75 Замена в составе сборной Того: Гакпе уступил дорогу Джонатану Айте.
73 Дарраги оторвался от защитника и из-за пределов штрафной пробил парашютиком по воротам, но в створ ворот не попал.
72 Пошёл навес с правого фланга в штрафную площадь, где защитники выбили головами мяч в поле подальше от своих ворот.
71 И снова пенальти выпрашивают футболисты Того! Адебайор сейчас вышел один на один с голкипером и уже оторвался от Бен-Черифиа, но напоролся на корпус вратаря. И арбитр не показал на точку, только на угловой.
70 Вот так момент возник у Того! Айте оторвался от защитников слева и выполнил навесную передачу на Адебайора, который своим ударом головы сотряс перекладину ворот.
69 Отодвинула сборная Тога игру к центру поля, потому что постоянно находиться в обороне под прессингом - это крайне трудозатратно.
68 Продолжает атаковать Тунис, во втором тайме очень активно эта сборная атакует левым флангом, на который постоянно смещается Хелифа.
67 И ещё один опасный момент возле ворот Того. Сейчас уже сам Мсакни бил по воротам из-за пределов штрафной в ближний угол, и Агасса не смог сразу зафиксировать мяч, взяв его в руки только со второй попытки.
66 Со штрафного Дарраги пробил в обвод стенки в ближний от себя угол. Не сильный получился удар, зато очень точный. Не без труда Агасса кулаками выбил мяч.
65 Нибомбе получил жёлтую карточку за фол против рвавшегося к воротам Мсакни. Буквально в нескольких сантиметрах от ворот был фол, и футболисты выпрашивали пенальти, но судья назначил только штрафной.
63 Адебайор на правом фланге эффектно обыграл защитника и пытался выкатить мяч под удар партнёру, но уже этта передача до адресата не дошла.
62 И первая замена в матче произошла в составе Туниса. Покинул поле Хазри, а вместо него появился Зухир Дауади.
60 Пошла подача в штрафную площадь с правого угла, где Бен-Черифиа не без проблем, но всё-таки выбил мяч кулаками.
59 И тут же Айте получил прекрасную возможность поразить ворота сборной Туниса. Вывели его партнёры на свидание с голкипером, но не хватило скорости полузащитнику, чтобы уйти от обороны. Пробил он в ближний угол. но с рикошетом от одного из защитников мяч пролетел в полуметре от штанги.
58 Адебайор обокрал защитника, продавив его своей физической силой, и вышел с голкипером один на один, но Хичри, которого он обыграл, не сдался и мяч у нападающего снова отнял. Лежит на газоне Адебайор и просит пенальти, но арбитр пока не намерен назначать ещё один.
57 Дарраги разглядел подключение Халифа слева и выполнил на него мягкую навесную передачу, но арбитр зафиксировал положение вне игры у нападающего Туниса.
56 Вот и пошли жёлтые карточки. Гакпе её получил за фол против Хелифа.
55 Пошла подача в штрафную площадь, но там теперь уже сам Адебайор нарушил правила в верховой борьбе.
54 Адебайор получил мяч на правой бровке и ещё не успел набрать скорости, как его сбил Абденнур. Штрафной в пользу Того.
53 Продолжает Тунис прессинговать своего соперника на чужой половине поля, и футболистам Того стало довольно проблематично избавляться от такой опеки.
52 Хазри получил жёлтую карточку за разговоры с судьёй, которому он очень активно доказывал, что был пенаьти.
51 Дарраги лежит на газоне, и Буссу, который, кстати, и нарушил правила против Дарраги - тоже.
50 Пошла подача с углового. Но выбивают футболисты мяч и организовывают быструю контратаку, которую Хелифа развивает по левому флангу. Он отпасовал в штрафную на Дарраги. который под натиском защитника упал. Но рефери второй пенальти в пользу Туниса не назначил.
49 Айте по правому флангу оторвался от защитника и, пройдя до самой лицевой линии, выполнил-таки прострел. Но успел защитник блокировать удар.
48 Ввели мяч из-за боковой тоголезцы, но арбитр зафиксировал в штрафной площади опасную игру со стороны Адебайора. И штрафной прямо с лицевой линии пробью футболисты Туниса.
47 Очень активно прессингуют нападающие Того защитников сборной Туниса и их голкипера. Бен-Черифиа даже вынужден не глядя выбивать мяч за боковую линию.
46 Тунис неплохо атакует левым флангом. Это Хелифа головой сбросил мяч Дарраги, но тот круглого потерял сразу после того как сблизился с защитником в попытке обыграть его.
Матч возобновляется после перерыва.
- Более активно начали первый тайм тоголезцы, и из нескольких перспективных моментов они сумели выжать необходимый результат, забив гол. Зато после пропущенного мяча Тунис перехватил инициативу и своим напором сумел заработать пенальти и успешно его реализовать. Но опять же повторюсь, что "карфагенским орлам" сегодня нужна только победа, и они должны просто рвать и метать, чтобы продолжить выступление на Кубке Африки.
Только ввели мяч в игру футболисты " Туниса" из-за боковой линии, как раздался свисток арбитра, возвещающий о завершении первого тайма.
+1 Угловой заработали футболисты Туниса для себя на левом фланге, и в очередной раз Хазри выполнил навес во вратарскую. Голкипер кулаками выбил мяч на противоположный фланг за боковую линию.
45 1 минуту добавил рефери ко времени тайма.
45 Эффектно через себя сыграл сейчас в центре поля Ромао, выбив мяч ближе к воротам Туниса, но арбитр указал, что с его стороны была опасная игра. Это не пляжный футбол, через себя надо бить осторожно.
44 То ли удар, то ли навес пошёл в штрафную площадь - как-то смазано. Но зато вернувшийся в оборону Дарраги нейтрализовал опасность и выбил мяч за боковую линию.
43 А вот в контратаке сборная Того заработала для себя право на очень опасный стандарт. Недалеко от левого угла штрафной сбили Гакпе.
42 Угловой заработала для себя на левом фланге сборная Туниса, и Хазри пошёл исполнять стандарт.
41 Процент владения мячом в пользу Туниса 58/42. Гораздо больше гости владеют мячом, чем тоголезцы.
40 Хелифа в центре пытался убрать финтом защитника, но не смог. И показывает он, что защитник подыграл себе рукой. На повторе стало видно, что так оно и было, но на этот раз судья не зафиксировал никакого нарушения.
39 И опять жёлтая карточка. Мсакни её получил за фол против Амеву, которого он ударил сзади по ногам в центре поля.
37 Дарраги сделал неплохую навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где Трауи уже прыгал и пытался ударить. Но не дотянулся он до мяча, к тому же арбитр зафиксировал положение вне игры в этой ситуации.
36 Хорошую атаку левым флангом организовала сборная Того. Айте выложил мяч под удар Ромао. Полузащитник слёту и очень мощно пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.
35 Хотя подача и не состоялась - развели мяч "орлы". Пошёл прострел на ближнюю штангу, где защитники ликвидировали всю угрозу у своих ворот. Выбили мяч в район центрального круга.
34 Ещё один угловой заработали гости. Опасным оружием это становится в их арсенале. С левого фланга теперь будет идти подача.
33 В штрафную пошёл дальний заброс. Там Адебайор поборолся за мяч и выиграл его, но вот Гакпе не хватило скорости, и голкипер опередил его, забрав мяч.
32 И всё заново начинается в нашем матче. Но нельзя забывать, что Тунису необходимо во что бы то ни стало забивать ещё один мяч.
31 И Муэлхи сравнивает счёт, отправляя мяч в левый от себя угол ворот. Но даже не под штангу полетел мяч, мог бы голкипер его взять, если бы угадал направление.
31 ГООООЛ!!! Муэлхи, 1:1
30 Пенальти!!! Пошла подача в штрафную, где в спину толкнули уже готовившегося к удару Трауи. Судья мгновенно назначил пенальти.
29 Прострел с правого фланга закончился для гостей только угловой. На линии вратарской почему-то никого из "орлов" не оказалось, и только на дальней штанге Айте поборолся, заработав стандарт для своей команды.
27 Пошёл заброс на Хелифа, но он не успел подхватить мяч. Его опередил голкипер, вовремя вышедший из ворот и забравший круглого.
26 Штрафной пробили сильно и низом. Несколько рикошетов поймал мяч на своём пути, но всё-таки голкиперу не составило никакого труда взять его в руки.
25 Метрах в тридцати от ворот ещё одно нарушение правил зафиксировал судья. Ромао сфолил против Мсакни.
24 Из центра поля пошла сильная передача в штрафную на Адебайора, который был в окружении сразу двух защитников. Он даже не пытался выиграть верховую борьбу.
23 Единственный нападающий Туниса - Хелифа - уже выходил один на один с голкипером, но рефери не дал ему продолжить атаку, потому что было зафиксировано нарушение правил со стороны нападающего против защитника.
22 Теперь Тунис пытается ответить, но очень плотно расположилась защита Того. Не позволяют хозяева близко подойти к своим воротам, постоянно выдавливая оттуда "орлов".
21 А вот Адебайор увидел подключение по правому флангу Гакпе и выполнил на него отличную передачу. Серж зашёл в штрафную и сделал передачу обратно на Эммануэля, тот сходу пробил в ближнюю девятку. Мяч разминулся со штангой, хотя атака была на высшем уровне.
20 Айте сделал передачу на Адебайора, который уже собирался бежать к воротам. Но Эммануэля остановил свисток арбитра - линейный зафиксировал положение вне игры.
19 Снова Дарраги начинал атаку, но на эттот раз он не заметил подключения по правому флангу и решил сам идти в обводку. В итоге просто потерял мяч.
18 Адебайора срубили в центре поля. Пошёл дальний заброс в штрафную площадь со стандарта, но в штрафной умело сыграли в верховой борьбе защитники. Выбили они мяч в поле.
17 Ну вот, наконец, состоялся первый удар по воротам Того. Это Дарраги прошёл по центру и попробовал пробить в дальний от себя угол, но совсем слабо получилось. Голкипер без труда забрал мяч.
16 По-прежнему у Туниса атаки все вялые. Правый фланг попробовали подключить к нападению, но снова пришлось сыграть назад через защитников, чтобы сохранить мяч.
15 Связали тоголезцы "карфагенских орлов" в центре поля и не дают им пройти дальше центрального круга. Активнее надо передвигаться сборной Туниса.
14 При таком развитии событий Тунису придётся забивать два мяча, чтобы выйти в 1/4. Но пока совершенно не видно, каким образом гости собираются поразить ворота "ястребов".
13 Адебайор оказался с мячом по центру и выполнил классную передачу на своего партнёра по команде. Гакпе, в свою очередь, оторвался от защитников и с левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот. Вратарь до мяча добраться не смог.
13 ГОООООЛ!!!! Гакпе, 1:0
12 И уже первую жёлтую карточку показал арбитр. Её заработал игрок Туниса - Муэлхи - за жёсткий подкат против Мамаха.
10 Тяжело пока футболистам Туниса разобраться с защитой хозяев, постоянно натыкаются гости на различные препятствия.
9 И ещё одну неплохую атаку организовала сборная Того. На этот раз был задействован правый фланг, но активен всё тот же Айте. Открылся он под передачу справа и, войдя в штрафную, выложил мяч под удар Адебайору. Экс-игрок "Арсенала" особой силой удара не отличился, да к тому же промазал, мяч пролетел мимо правой штанги.
7 С левого угла пошла подача в штрафную. Мяч оттуда выбили, но на подборе оказался Амеву. Он сходу пробил по воротам, но зарядил мяч прямо на трибуны.
6 Неплохая атака Того закончилась ударом по воротам. Левый фланг оставил не у дел всю защиту Туниса, и после прострела слева Айте нанёс удар в ближний угол. Защитник сумел его заблокировать, и ястребы заработали только угловой.
5 Абденнур спешил к мячу, пытался отобрать его, но ему поставил корпус Ромао, и арбитр зафиксировал нарушение правил на половине поля Туниса.
4 Как-то нехотя сейчас "ястребы" шли вперёд. Мамах пытался ногой в воздухе переиграть защитников, но ошибся и только выбил мяч за лицевую линию.
3 Снова с мячом футболисты Туниса. Тоголезцы пока не могут зацепиться за мяч. Вполне возможно, что они выбрали тактику "второго номера".
2 С левого фланга пошёл мягкий заброс в штрафную в расчёте на рывок Айте. мяч он догнал, но уже за лицевой линией. Арбитр показал от ворот.
1 Тунис сразу рванул вперёд, футболисты попытались пройти через правый фланг ближе к центру. Но напоролся Хичри на защитника, и мяч для Туниса оказался потерян.
Прозвучали гимны обеих стран. И битва за выход в плей-офф Кубка Африки начнётся с минуты на минуту. Первыми с центра поля начинают "ястребы". Поехали!
- Трансляцию матча для вас проведёт Сергей Пешков. Совсем скоро мы с вами уже сможем наблюдать за ходом игры.
- Сборные Того и Туниса в очном поединке оспорят между собой выход в стадию четвертьфинала Кубка Африки. Перед этим решающим матчем небольшое преимущество есть на стороне тоголезцев, которые обладают лучшей разницей мячей, поэтому при ничьей выйдут из группы на втором месте. Следует отметить, что в этом квартете первое место уже застолбил за собой Кот-д`Ивуар, а вот сборная Алжира стала тем неудачником, которая отправляется домой, даже если сегодня она разорвет "слонов". В общем, все внимание на КАН-2013 сегодня приковано именно к поединку между сборными Того и Туниса. Разумеется, главная звезда тоголезцев - Эммануэль Адебайор - постарается вытащить команду в плей-офф, хотя для этого и потребуются в большей мере усилия именно защитной линии. Тунисцам же, которые за 2 тура провели в ворота соперников всего один гол усилиями Мсакни, необходимо забивать, необходимо выигрывать, то есть напряжение в поединке должно быть до самых последних минут встречи. Надеемся, что ее ход не разочарует.
 
ТОГО
Косси Агасса
Серж Акакпо
Даре Нибомбе
Венсан Буссу
Даконам Джене
Абдул-Гафар Мамах
Комлан Амеву
Алексис Ромао
Серж Гакпе
Флойд Айте
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Баба Чагуни
Мавугб Атсу
Сада Уро-Акорику
Дану Коку
Мустафа Салифу
Дове Вом
Косси Принс Сегбефия
Коджо Аметепе
Сапол Мани
Кален Дамесси
Меме Плакка Фессу
Джонатан Айте
 
ТУНИС
Моэз Бен-Черифиа
Валид Хичри
Аймен Абденнур
Халил Шеммам
Вахби Хазри
Меджди Трауи
Халед Муэлхи
Шейди Хаммами
Юссеф Мсакни
Уссама Дарраги
Сабер Хелифа
Запасные:
Аймен Матлути
Фарук Бен-Мустафа
Шамседдин Дхауади
Анис Бусаиди
Билель Ифа
Фатах Гарби
Хаттен Баратли
Уиссем Бен-Яхья
Фахредин Бен Юссеф
Зухир Дауади
Иссам Жемаа
Хамди Харбауи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012