LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 20-й тур.

2 февраля. Майнц. Стадион "Кофаце-Арена".

 

МАЙНЦ - БАВАРИЯ
0:3

 

Мюллер, 40 (0:1), Манджукич, 50 (0:2), Манджукич, 57 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Забив два быстрых гола во втором тайме, "Бавария" сняла все вопросы о победителе матча. Если не случится ничего экстраординарного, то чемпионом команда станет задолго до последнего тура. "Майнц" же ничего толком и не показал.
90 Ничего и не добавляет Вайнер. Браво.
90 Грубо, грубо действуют "карнавальщики". Калиджиури сейчас врезался в Луиса Густаво на всем ходу у штрафной Нойера.
88 Риссе получает желтую карточку за фол на Данте.
87 Данте не по правилам сейчас сыграл у своей штрафной. Стандарт заработали хозяева. Мяч был установлен у правого угла штрафной. Иваншиц разбежался и неплохо пробил с левой, но выше "стенки" и выше перекладины. Упал на сетку сверху "круглый".
85 После вброса мяча из аута с правого фланга ничего опасного не смогли придумать хозяева. Снаряд мюнхенцы выбили на чужую половину поля.
84 Последняя замена у Тухеля. Вместо Шона Паркера выходит Калиджиури.
84 Поспех на правой бровке сейчас смог обыграть Роббена, остановился и навесил в штрафную, но там ван Бюйтен выбивает снаряд головой.
82 Третья замена гостей. Луис Густаво вышел вместо Тони Крооса. На ноль хочет сыграть Хайнкес?
79 Вот в этом матче точно Вайнер не должен добавлять ни секунды. Не хотят играть уже футболисты, не хотят. Хозяевам собраться надо на последний рывок что ли...
77 Иваншиц оказывается на газоне после подката от соперника. Негрубый фол, но все-таки фол.
76 Двойная замена у "Баварии". Роббен и Гомес появляются вместо Рибери и Манджукича.
73 Риссе простреливает сейчас в штрафную, после чего выбивает мяч игрок "Баварии". Угловой, который ничего не принес.
71 Потеряли неожиданно мяч баварцы. Пас на правый край, откуда простреливает в штрафную кто-то из игроков "Майнца". Немного неловко играет ван Бюйтен, но все подчищает Данте.
69 Да, после третьего мяча игра фактически закончилась. Баварцы играют в "квадрат", а "карнавальщики" пытаются подловить подопечных Хайнкеса на ошибке.
67 Алаба получил по ноге сейчас на левой бровке. Вайнер практически сразу свистнул, но мяч решились разыграть только через свою половину поля. Вперед не спешат уже гости.
66 Не те, совсем уже не те скорости в матче. "Бавария" спокойно контролирует мяч, а хозяева не выглядят способными что-то переломить. Тут надежда только на какое-то чудо.
64 Новески пошел вперед и поделился мячом с Шоном Паркером. Тот сместился с левого фланга ближе к центру и пробил с правой в левый нижний угол. Неточно, да и Нойер прыгал.
62 Вторая замена у "Майнца". Никки Цимлинг выходит вместо Элкина Сото.
59 "Бавария" не останавливается. Угловой заработали по левому флангу гости. Рибери навесил в штрафную с корнера, но удару ван Бюйтена не было суждено стать голевым - защитник встал на пути мяча. Вынос.
57 !!! Вот теперь все понятно в этом матче. Лам забежал на правый край штрафной, получил пас от Мюллера и сам навесил на левый угол вратарской, где никто не уследил за Манджукичем, а тот головой вколотил сферу в сетку с 2 метров. Защита нервно курит...
57 ГООООЛ!!! Манджукич, 0:3
55 Новески на левом фланге обороны просто-напросто промахнулся мимо мяча и упустил "круглого" за боковую. Вбросили аут мюнхенцы, но тоже довольно быстро потеряли мяч.
54 А у "Майнца" пока ничего не получается. Даже толковых подходов к штрафной. Попытка дальнего заброса на левый край - неточно.
52 Да, нехилый удар по амбициям хозяев, которые рассчитывали хотя бы на ничью. Два выпада - два гола. Надо что-то менять коренным образом Тухелю.
50 !!! На этом, наверное, все. Алаба здорово промчался по левому флангу, попутно обыгравшись с двумя партнерами. Пас в штрафную на левый край ему отдал Кроос, после чего Давид прострелил на линию вратарской, где на опережение выскочил Манджукич и протолкнул снаряд в ближний угол в противоход вратарю. Все как по нотам.
50 ГООООЛ!!! Манджукич, 0:2
49 Алаба сейчас бросил аут с левого фланга, но в борьбу. Зацепиться за снаряд у штрафной никому из его партнеров не удалось, но уже позже забирает себе мяч "Бавария".
47 Продолжилась встреча. Все нормально с Марио, не потребуется ему замена. Каких-то кардинальных перемен в тактике пока не видно.
46 Опять у нас остановка в матче. Манджукич там столкнулся с кем-то из игроков хозяев. Подтоптали немного форварда "Баварии", но вроде без умысла.
Второй тайм. Гости без замен.
Замена в перерыве. Вместо Малли у "Майнца" вышел Риссе.
Ничего не показала "Бавария" до 39-й минуты, а потом имела два шанса забить и один реализовала. "Майнц" играл как-то с большим желанием, имел больше подходов, но опасных моментов практически не было. А чтобы забить гол - надо их создавать. Поэтому пока все логично.
+1 Ничего интересного не случилось. Перерыв.
45 1 минуту добавляет Вайнер.
45 Подача с правого корнера получилась плохой. Перехватили снаряд мюнхенцы. Швайнштайгер убежал по правому краю и пасовал в центр, но неточно.
44 Мартинес внезапно проиграл борьбу и отдал мяч сопернику. Иваншиц перехватил снаряд и тут же отдал пас вперед на партнера. Данте с трудом дотягивается до передачи и выбивает на угловой.
42 Отомстил за голевой пас в следующем эпизоде Кроосу Новески. Коленом в копчик в воздухе ткнул защитник хавбеку "Баварии". Больно Тони. Но игру продолжит.
40 !!! Из ничего получился гол! Кроос здорово обработал на чужой половине мяч и тут же переадресовал его вперед на рывок Мюллеру. Томас выходит один на один с вратарем на правом углу штрафной, уложил на газон Веткло и пробил с острого угла в самую левую "шестерку".
40 ГООООЛ!! Мюллер, 0:1
39 ! Вот это уже хорошо! Навесил Кроос с правого угла поля на ближний угол вратарской, где головой пробивает Мартинес. Веткло не смог сразу зафиксировать мяч, отбил чуток в сторону и сразу забирал его себе. Снес его на всем ходу ван Бюйтен, но тут же извинился.
39 Два угловых подряд у гостей. Кроос покатил с правого корнера на ближний край штрафной, где Томас Мюллер и Забавник столкнулись. Чуть не травмировались оба, а мяч отскочил за лицевую.
37 Сото не стал убирать ногу и спокойно поймал на бедро Рибери. Штрафные в этом матче традиционно "Баварии" не удаются. Не самый зрелищный поединок, честно говоря.
36 Навес с правого корнера ничего не приносит хозяевам. Защита "Баварии" вроде и надежна, но иногда способна допустить ляп.
35 ! Ого! Чуть не зевнули сейчас защитники "Баварии". Прорыв по правому краю заканчивается прострелом в штрафную, где никто не сыграл с Малли, а тот с правой с 12 метров спокойно пробивает, но попадает в защитника. Рикошет - и угловой.
34 Подача с правого края в штрафную, куда выбегал Мартинес, но Веткло на выходе сыграл уверенно. Подбор был за гостями, после чего тут же пошел наброс, но Манджукич задержался в офсайде.
33 Забавник играет в корпус Мюллеру, после чего вылетает Томас за боковую. Лайнсмен показал, что аут будет хозяйский, но Вайнер решился зафиксировать фол. Опять стандарт.
31 Навес с правого корнера от Кросса ничего не принес. Опять баварцам надо начинать все сначала.
31 Наброс мяча в следующей атаке на линию вратарской, где защитник пяткой подбил сферу, пытаясь выбить, но точно сыграть не смог - вылетел снаряд за лицевую. Угловой.
30 Вроде как завладела "Бавария" мячом, но ни одного опасного момента за треть игры мы не увидели. Скорее, "Майнц" там мог что-то из своих угловых извлечь...
28 Кроос со штрафного с левого края подает в район 11-метровой отметки, но очень плохо. Не перебил даже первого игрока.
27 Грубоватым становится матч. Еще остановка. Это Манджукичу по голове досталось от защитника в центре поля. Трибуны освистывают как судью, так и гостевую команду.
27 Успели сбегать в атаку хозяева поля, но пользы это не принесло. Перехватил мяч ван Бюйтен, а потом Николай Мюллер врубился в ногу Швайнштайгеру. Карточка игроку "Майнца".
26 Чем-то крайне недоволен Тухель. После наброса мяча от Крооса со стандарта в штрафную пошли в борьбу сразу несколько игроков. Вайнер фиксирует атаку вратаря.
25 Локоть выставил при прыжке в центре поля Забавник и угодил этим локтем в затылок Мюллеру. Рефери достает теперь карточку для Радослава.
24 Манджукич открылся на левом углу вратарской на навес с правого края и головой пробивал, продавливая защитника. Неточно.
22 Забавник грубовато сейчас влетел в Крооса сзади, выбив мяч вместе с ногой. Карточек судья пока не дает.
21 Да, как-то прохладно относятся к сегодняшней игре баварцы... Манджукич перехватил мяч, отдал на Мюллера. Тот сделал плохой пас налево на Рибери, но Франк сферу достал у лицевой и откинул назад. Швайнштайгер мог бить сходу с левого края штрафной, но не смог даже обработать "круглого" - отскок на 3 метра.
20 После вброса аута с левого фланга Иваншиц пробивает с края штрафной, но попадает в ногу Данте. Нойер в игру не вступает.
19 Навес со стандарта с правого края на левый край штрафной, где головой кто-то из игроков "Майнца" то ли пробивал, то ли скидывал сферу - в руки Нойера. Неопасно.
18 Никак не видим мы настоящую "Баварию". Не может найти себя команда, этим вполне могут воспользоваться хозяева. Швайнштагер сейчас фолит в центре поля.
17 А этот навес с правого корнера пришелся на Нойера, который кулаками выбил сферу подальше. Удар после подбора кого-то из хозяев из-за пределов штрафной - неточно.
16 Навес с правого корнера был точно на Киршофа, который с правого угла вратарской сбрасывал снаряд в площадь ворот, но выбивает защитник. Еще угловой.
15 Перехват мяча хозяевами в центре поля. Быстрая контратака малыми силами успехом не увенчалась. Паркер, который и перехватил первоначально снаряд, получил обратный пас от партнера у правого края штрафной, но долго его обрабатаывал - Алаба выбивает. Угловой.
14 Брак в передачах у "Баварии". Филипп Лам покатил сферу на Франка Рибери, а тот отдавал ему в лицевую на рывок, но не ждал этого капитан. Потеря. От ворот.
13 Ван Бюйтен сыграл на правый фланг на Лама, но капитан вперед не поспешил. Сыграл через центр, и опять перекатка мяча.
11 Мюнхенцы не особо спешат вперед. Занимаются они сейчас перекаткой мяча. Готовятся к гвардиоловскому стилю?
9 Попытка хозяев прорваться по центру в штрафную не увенчалась успехом. Данте отборолся до последнего и смог выбить мяч за бровку. Аут для "карнавальщиков", но ничего он не приносит. Мяч у Нойера.
8 Успокоилась у нас игра. "Бавария" спокойно контролирует мяч и события не форсирует. "Майнц" же, не смотря на хозяйский статус, действует строго от обороны.
6 "Бавария" сместила акцент атак теперь на правый фланг. Там сбивают Крооса, но свисток арбитра молчит.
4 Еще одна контратака "Майнца". Вроде бы ничего опасного, но Нойер выбежал как на пожар и отбил мяч в аут. Странная игра голкипера, впрочем ничего опасного не произошло.
3 После предыдущего эпизода "Майнц" организовал стремительную контратаку, но удачно играют защитники "Баварии".
2 Поспех грубо нарушает правила против Рибери. Штрафной. И последовала крайне неудачная подача Крооса.
1 Рибери длинным пасом вывел в прорыв Манджукича, но тот с угла штрафной площади сделал откровенно плохой пас на партнера.
1 Матч начался!
- Здравствуйте, уважаемые болельщики. Сегодня мы переносимся в Германию, где проходят матчи 20-го тура чемпионата Германии. Внимание всей футбольной общественности приковано к двум супер-интересным матчам. Как раз за одним из них мы и будем наблюдать.В городе Майнц на стадионе "Кофаце-Арена" местный футбольный клуб "Майнц 05" будет принимать лидера Бундеслиги -мюнхенскую "Баварию". В этом сезоне "Бавария" смотрится как никогда мощно. "Красные" лидируют в таблице с 48 набранными очками. Отрыв от ближайшего преследователя составляет целых 11 очков. Да, "Боруссия" может феерить в матчах, "Байер" - стоять до последнего, но, положа руку на сердце, мощная и расчётливая "Бавария" уверенно идёт к завоеванию 23-го чемпионского титула за всю свою историю. Не верится, что кто-то сможет навязать борьбу сегодняшним лидерам. В "Баварии" подобрался просто великолепный состав. Шутка ли сказать - такой игрок, как Арьен Роббен не попадает в состав команды. Это может свидетельствовать только о крайне высокой конкуренции в команде Юппа Хайнкеса. "Красные" проиграли всего одну встречу в нынешнем сезоне, но всё-таки есть команды, способные навязать борьбу лидерам. Один из таких клубов - "Майнц". "Карнавальники" уверенно идут в зоне Лиги Европы и имеют все шансы для того, чтобы побороться за одно из 4-х лигочемпионских мест. Всего в одной победе от заветного 4-го места сейчас находится "Майнц", и в случае победы в сегодняшней встрече клуб заметно улучшит своё положение, да к тому же ещё и сыграет в пользу "Байера" и "Боруссии", которые всё ещё не теряют шансов на золотые медали Бундеслиги. В 2013 году "Майнц 05" пока не проигрывал, и матч с "Баварией" будет серьёзным испытанием для обоих клубов. "Ко встрече с "Майнцем" мы готовились заранее. Этот соперник за последние годы не раз доставлял нам серьёзные проблемы. "Карнавальщики" относятся к числу сложных соперников. Тем более, нам предстоит игра на выезде. У них яркая, сбалансированная командная игра и очень грамотный тренер" - поведал полузащитник "красных" Бастиан Швайнштайгер. В сезоне 2012-2013 года "Бавария" уже обыгрывала "Майнц", один из голов своей команды как раз забил Швайнштайгер, а всего в ворота "карнавальников" влетело 3 мяча. Ответить "Майнцу" удалось лишь однажды. Но сегодня 34 тысячи болельщиков на стадионе ""Кофанце-Арена" вовсю будут поддерживать свой любимый клуб, поэтому небольшое преимущество у "карнавальников" уже имеется.
 
МАЙНЦ
Кристиан Веткло
Зденек Поспех
Ян Киршхофф
Николче Новески
Радослав Забавник
Юлиан Баумгартлингер
Элкин Сото
Андреас Иваншитц
Юнус Малли
Николай Мюллер
Шон Паркер
Запасные:
Марко Калиджиури
Жуниор Диас
Чинеду Эде
Марсель Риссе
Бу Свенссон
Ники Симлинг
Хайнц Мюллер
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Даниэль Ван Бюйтен
Бонфим Данте
Давид Алаба
Хави Мартинес
Франк Рибери
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Томас Мюллер
Марио Манджукич
Запасные:
Джером Боатенг
Луис Густаво
Том Штарке
Анатолий Тимощук
Арьен Роббен
Марио Гомес
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012