LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

2 февраля. Марбелья. Стадион "Марбелья".

 

АНЖИ - ДИНАМО КИЕВ
2:2

 

Кранчар, 20 (0:1), Буссуфа, 40 (1:1), Жирков, 42 (2:1), Мехмеди, 69 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Боевая ничья в Марбелье, пожалуй, стала закономерным итогом. Махачкалинцы лучше выглядели в концовке первого тайма и забили два гола. Киевляне расшатывали оборону россиян во второй половине встречи и добились своего ничейного гола. Последние минут 10-15 команды не играли, а доигрывали и даже 35-миллионный Виллиан ничего не показал.
Ничего не добавляет судья. Матч окончен.
90 На дальний удар по воротам Габулова решается кто-то из киевлян. Владимир на месте.
90 Проникающий пас в штрафную с левого края, но это слабовато и слишком легко для Коваля. Забирает он мяч.
89 Наверное, последняя замена. Вместо Гусева вышел Кравец, а капитаном стал Ярмоленко.
87 Совсем ничего не показывают команды в концовке. Наверное, судье не стоит ничего добавлять и ко второму тайму.
84 Теперь подача с правого угла поля получается на Хачериди, но Евгению не удается пробить по воротам. Мяч отскочил назад, после чего по нему пробил кто-то из бело-голубых. Мимо цели.
83 Киевляне зарботали угловой с правого корнера. Навес пошел во вратарскую, но там Габулов кулаками выбивает. После подбора идет продолжение атаки киевлян по правому краю, но Ещенко выбивает. Еще угловой.
82 Чувствуется, что подустали игроки обеих командах. Кондиции пока не лучшие. Наверное, еще один гол будет последним.
80 Это`О заменили за 10 минут до конца. Сердеров там на бровке стоял. Он и вышел.
78 Ярмоленко получил сзади по ногам от соперника. Нет замены игроку "Динамо" не понадобится, карточку защитнику "Анжи" решил не показывать рефери.
77 На 73-й минуте вместо Данило Силвы вышел Сергей Люлька.
76 Еще один угловой зарабатывают махачкалинцы. С правого корнера пошел навешивать уже Буссуфа, но ничего опасного из этого эпизода не выжали подопечные Хиддинка.
75 Ой, как неприятно могло быть. Сильный заброс вперед на рывок Ярмоленко. Андрей мяч не достал, но там защитник "Анжи" так слабо покатил на Габулова, что форвард мог перехватить мяч. Владимир вовремя выбегает и выбивает снаряд подальше.
72 С правого фланга навешивать побежал как раз Виллиан. Навесил бразилец в центр владений Коваля, но там опять мяч выбивают из штрафной.
72 Свой угловой заработали и футболисты "Анжи". Навес с левого корнера пришелся в штрафную, где Хачериди выбивает мяч за лицевую. Еще угловой.
71 Виллиан вышел у "Анжи" вместо Шатова.
69 !!! Из ничего возник этот гол. Ярмоленко оказался на левом крае, получил пас и прострелил в центр штрафной, где в борьбе с защитником выскочил Мехмеди и подставил ногу. Мяч ударился об ногу и покатился по уходящей траектории в правый нижний угол ворот. Не ждал такого Габулов, поэтому даже среагировать не успел.
69 Гол. Мехмеди, 2:2
66 Прижимают, прижимают бело-голубые, но пока что ничего опасного. Опять угловой. С правого корнера навесил Велозу на ближний край штрафной, но сделал это очень плохо. Ещенко подобрал снаряд, улетел в контратаку, но в центре поля в чистом подкате выбили у него мяч. Атака захлебнулась
64 Тайе Тайво заменил Евгения Селина у "Динамо", причем на 59-й минуте. Замены не показывают вообще.
63 Киевляне усиленно пытаются переломить ход встречи. Велозу сейчас дважды подряд пробивает метров с 25 по центру, но оба раза попадает в защитников "Анжи".
61 Вырезал с левого корнера мяч в штрафную Велозу. Опять Безус на правом крае штрафной открывается, пробует зацепиться за снаряд, но ничем не заканчивается атака. Потеря. От ворот.
60 Буссуфа в центре поля неожиданно теряет мяч. Гусев подхватывает снаряд, пробегает по левой бровке, врывается в штрафную и простреливает в центр, но попадает в защитника. Срезка, угловой.
58 Снова Велозуподает с этого стандарта и снова в штрафную на дальнюю штангу. Теперь там остался Безус, но не смог толком подстроиться под мяч. Отбежал и сохранил сферу для своей команды, но повторная волна атаки ничего не принесла бело-голубым. От ворот.
57 Повторный штрафной зарабатывает Гусев на том же крае атаки. Теперь рефери показывает за фол карточку Жоао Карлосу. С повторами тут не ахти, поэтому трудно оценить адекватность наказания.
56 Сильно подает с левого фланга со стандарта Мигел Велозу. Крутил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось - мяч вылетает в аут. Махачкалинцы вбросят.
55 Гусева сейчас не смог чисто остановить на своем фланге защиты Логашов. Сбил он капитана киевлян. Рефери назначает штрафной.
54 Безус сыграл направо на Ярмоленко из центра. Андрей попробовал прострелить в штрафную, но там сразу два защитника "Анжи" стало на пути мяча. Вылетела сфера за боковую. Сам Андрей и вбросил мяч, но ничего опасного.
53 Сильная подача от Буссуфа с левого края со стандарта прилетает в защитника. Мяч выбит на угловой. С левого корнера навесил Мбарк. Коваль шел на перехват, но кулаками не дотянулся. Выбит снаряд. Чуть позже за лицевую отправляют сферу. От ворот.
52 Еще замена у киевлян. Вышел Безус, а ушел Кранчар.
52 Шатов получает по ноге в стывке с Данило Силвой. Хотя странно. Фолил защитник против Карселы, а за ногу держится Шатов.
50 Активней начали тайм дагестанцы. Подача с левого корнера от Бусуфа в штрафную успеха не приносит, но мяч выбит недалеко. Подбор, после чего следует полунавес-полуудар с левого края на правую штангу. Чуть не закрутился снаряд в ворота, но там Коваль все надежно контролирует.
50 Эвертон Алмейда заменил Тагирбекова в перерыве. Юрия Жиркова заменил Смолов также в перерыве.
49 Навес с правого корнера от Буссуфа в центр штрафной, а там пробивает головой набежавший Жусилей. Выше перекладины.
48 Первый угловой во втором тайме зарабатывают махачкалинцы. Заброс по правому краю штрафной был неплохим, но защитник успел подставить ногу и выбил снаряд.
46 В упорной борьбе стартовала вторая половина. До штрафных мяч практически не доходит.
Второй тайм. Надо смотреть на замены.
У "Анжи" вместо Лассана Диарра будет играть Карсела-Гонсалес.
Вот и известия. Поскольку игра товарищеская, то удаленных футболистов можно менять. У "Динамо" успел в первом тайме выйти Гармаш. Кто выйдет вместо Диарра узнаем после перерыва.
"Анжи" начал невнятно и закономерно пропустил гол. Киевляне смотрелись хорошо, но больше забить не сумели. А затем случилась двухминутка, которая все перевернула - забили Буссуфа и Жирков. Примечательно, что каждый раз атака начиналась с Диарра, которого потом удалили с поля за разборку с Аруной. В общем, по скоростям матч товарищеский, а вот по накалу в концовке - нет.
Так и случилось. Разыграли мяч футболисты и тут же свистнул рефери. Перерыв.
+2 Разборки у нас продолжаются.Может, надо отправить команды в раздевалку?
45 Ага, и Диарра удален. Он, кстати, первым фолить начал, как показал повтор. Захватывал руками нигерийца.
45 Принимает решение судья удалить Лукмана Аруну.
44 Неприятный эпизод. Аруна и Диарра сошлись в центре поля. Лассана помогал подняться Лукману, а тот предъявлял ему какие-то претензии и боднул головой. Подлетел Тагирбеков и рукой в лицо уже толкнул Аруну. Чуть ли не стенка на стенку сошлись команды, но судьи всех успокоили.
42 !!! Диарра сейчас хорошо поставил корпус на левом фланге и выборол мяч. Пас вперед на Это`О, а тот отдает в штрафную на рывок Жиркову. Выходит вроде вратарь на перехват, но пробивает тут же сходу с левой Юрий Жирков и мяч юркнул под рукой у вратаря на противоходе.
42 ГООООЛ!!! Жирков, 2:1
41 Да, проблемы с воздухом у "Анжи". Теперь уже штрафной заработали киевляне с левого края. Навесил Велозу на линию вратарской, а оттуда пробивал головой Хачериди без сопротивления, но выше цели. Никто не играл с защитником.
40 !!! Отмерял несколько метров Это`О, но разбежался Буссуфа и пробил с правой в обвод "стенки". Мяч "нырнул" точно через головы защитников в левую "шестерку". Коваль смещался и прыгнул, но не успел отбить.
40 ГООООЛ!!! Буссуфа, 1:1
38 Не дошло до удара в следующей атаке "Анжи", но Диарра был первым на отскоке, забрал мяч и получил по ногам. Штрафной. До ворот 22-24 метра строго по центру.
37 Вторая волна атаки "Анжи" опять привела к тому, что на левом фланге хозяйничал Жирков, но нарушил при этом правила. Коваль пробьет от своей штрафной.
36 После перехвата мяча попробовали убежать в контратаку махачкалинцы. Жирков там рвался по левому флангу, но довольно быстро вернулись в защиту бело-голубые.
35 Еще один угловой зарабатывают киевляне. Мигел Велозу снова навесил в штрафную, но тут уже пробить по воротам не получилось. На подборе также были динамовцы. Перевод на правый край, где ускорился Данило Силва, отдал пас на Мехмеди, но тот не смог пройти вдоль лицевой.
33 Интересную вроде комбинацию придумали сейчас по правому краю игроки "Анжи", но неточный пас свел все усилия на нет. Более того, мяч за боковую вылетел от игрока махачкалинской команды.
31 Жусилей неплохо открывается перед штрафной, принимает мяч и фолит на нем теперь уже Аруна. Стандарт как-то невнятно реализовали махачкалинцы.
30 Жестковато сейчас сыграл Буссуфа в центре поля. Ярмоленко с партнером обыгрывался там в "стеночку", вот в партнера и въехал Мбарк - карточку ему показывает рефери. Аруна там был - тут же покатился он по газону.
28 С левой ноги пробивает с этого штрафного метров с 30 Жирков, но попадает в соперника. Отскок, рикошет, но мяч выносится из штрафной защитником киевлян. Чуть позже Диарра совершает накладку у чужой штрафной.
27 "Анжи" зарабатывает штрафной удар. До ворот далековато, но можно и пробить.
26 Еще один опасный удар у киевлян. Кранчар поделился мячом с Ярмоленко и тот из пределов штрафной с левой пробил, но слабовато и точно в Габулова - забирает Владимир мяч.
25 Интересный момент. Футболисты еще какой-то команды проходят за воротами Коваля, остановились немного посмотреть. По цветам, кстати, казанский "Рубин". Может, и он.
24 Навес с правого корнера в штрафную получается неплохо, но мяч выбивают защитники "Динамо". На подборе вроде кто-то из дагестанцев, но быстро пробить не получается. Приходится играть через свою половину поля.
23 Опять Это`О пробовал прорваться по правому краю в штрафную. Вдоль лицевой шел камерунец, но Мигел Велозу выбил у него мяч. Угловой теперь у "Анжи".
21 Стоит отметить, что встреча товарищеская воистину. Даже особо радоваться игроки не стали. Нет ликующих криков и с тренерской скамейки. Как тренировка.
20 !!! Организовали быструю атаку киевляне. Выбил Ещенко мяч на угловой. Мигел Велозу с правого корнера навесил на линию вратарской, где сразу два игрока киевлян летели на мяч. Один ударил ногой в прыжке, попал в своего и потом сфера рикошетом пошла в ворота. Габулов пытался отбить, но реагировал на первый удар, поэтому не дотянулся. Снаряд ударился об перекладину и отскочил во вратарскую, где Ярмоленко добить не смог, а Кранчар с 5 метров вколотил снаряд в створ при попустительстве махачкалинских защитников.
20 Гол. Кранчар, 0:1
18 Еще один неплохой момент у Это`О. Убегал сейчас вперед камерунский форвард, но снова его "съели" динамовские защитники.
17 Получил там еще и травму какую-то небольшую игрок "Динамо". Врачи вышли, но показали, что замены не надо - все нормально с футболистом.
16 Проход по правому краю заканчивается пасом в штрафную на Это`О. Самуэль убирает мяч раз, два, а потом ухитряется пробить, но защитник подставляет там ногу и мешает удару. Мяч докатывается до Коваля.
13 Ого! Шатов сейчас чуть не убежал один на один по центру, но довольно быстро его прихватили защитники бело-голубых и не дали пробить по воротам.
12 После перехвата мяча в центре поля Ярмоленко пробовал убежать по правой бровке вперед, но пас ему был сильный и за боковую. Аут.
11 Вроде смогли махачкалинцы завладеть мячом в центре поля, но пока работают только на контроль. Подходов к воротам Коваля мы не видим.
8 Что-то не радует пока "Анжи". Фактически ни одной атаки не провели еще подопечные Хиддинка. Да, матч товарищеский, но атаковать же надо.
7 ! Ой, нельзя же так! В первый раз по левой бровке сбегали в атаку киевляне. Откатил мяч в штрафную Мехмеди и набежавший Олег Гусев с левой пальнул в дальний нижний. Чуток мимо створа. Габулов уже не успевал.
6 Ещенко получил пас в центре поля, сместился налево, пошел смело на двух соперников и был сбит. Свисток судьи. Штрафной быстро разыграли махачкалинцы.
5 Данило Силва вбросил аут с правой бровки. Получилось точно на партнера, но тот не смог на правом углу штрафной развернуться и пробить. Заиграли.
3 Киевляне сейчас контролируют мяч. Больше они находятся на половине поля "Анжи", причем атакуют преимущественно номинальные гости правым флангом.
1 Да, не самое лучшее качество трансляции. Наверное, максимум, который смогли обеспечить из Марбельи. Солнце светит вовсю, но пока ничего интересного не происходит.
Первый тайм. С центра поля разыграли киевляне.
Куда серьезнее с составом все у "Анжи". И запас побогаче, и звезд побольше. Посмотрим, как оно будет на практике. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Поговорим о возможных составах. Скорее всего, количество замен будет неограничено, поэтому пытаться что-то угадать - дело неблагодарное. У махачкалинцев точно не сыграет Ласина Траоре, который находится на Кубке Африки. Зато в Марбелью прибыл Виллиан и не исключено, что он сможет появиться на поле минут на 15 - побегать. У киевлян в лазарете находятся несколько игроков: вратарь Александр Шовковский, защитник Тарас Михалик и нападающий Марко Рубен. Браун Идейе также на Кубке Африки, кстати, его Нигерия играет с Кот-д`Ивуаром Траоре. Добавим, что ранее между собой "Динамо" и "Анжи" не встречались ни в товарищеских, ни в официальных поединках.
Махачкалинский "Анжи" и киевское "Динамо" договорились о товарищеском матче. Приятно, когда два сильных клуба решают на сборах сыграть друг с другом, а не разминаться на командах третьих дивизионов Фарер и Исландии. Разумеется, результат матча никакого значения не имеет, но посмотреть, как звездные и именитые игроки будут противостоять друг другу - это всегда праздник для болельщиков. Тем более, и киевлянам, и махачкалинцам скоро стартовать в плей-офф Лиги Европы и, не исключено, они еще смогут пересечься в этом турнире. Тогда на сегодняшний матч мы будем уже глядеть по-иному. Оба клуба не дремали на трасферном рынке, но если главное усиление киевлян пришло из национального чемпионата (Безус, Селин, возвращение Алиева), то махачкалинцы усилились Виллианом ("Шахтер") и Ещенко ("Локомотив"). Конечно, можно вспомнить еще трансфер в стан бело-голубых Домагоя Виды. Заявочное окно в обеих странах продолжается, поэтому оба коллектива еще могут привлечь в свои ряды игроков из стран Европы и, разумеется, из национальных первенств.
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Андрей Ещенко
Жоао Карлос
Расим Тагирбеков
Арсений Логашов
Жусилей
Лассана Диарра
Юрий Жирков
Олег Шатов
Мбарк Буссуфа
Самуэль Это`О
Запасные:
Евгений Помазан
Али Гаджибеков
Шариф Мухаммад
Азамат Джиоев
Камиль Агаларов
Алмейда Сантос
Мехти Дженетов
Мехди Карсела-Гонсалес
Виллиан
Сердер Сердеров
Федор Смолов
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Домагой Вида
Евгений Селин
Евгений Хачериди
Данило Силва
Лукман Аруна
Мигел Велозу
Олег Гусев
Нико Кранчар
Адмир Мехмеди
Андрей Ярмоленко
Запасные:
Денис Бойко
Сергей Люлька
Тайе Тайво
Огнен Вукоевич
Денис Гармаш
Андрей Богданов
Роман Безус
Артем Кравец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012