LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 февраля. Севилья. Стадион "Олимпико де ла Картуха".

 

НОРВЕГИЯ - УКРАИНА
0:2

 

Морозюк, 17 (0:1), Ярмоленко, 42 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Прибавили норвежцы во втором тайме, но забить хотя бы один гол так и не сумели. Фоменко на посту главного тренера сборной Украины начинает с победы, впереди важные матчи отборочного цикла, где права на ошибку нет.
Финальный свисток.
+3 Неплохо комбинируют скандинавы около чужой штрафной, но вот решающего удара по воротам не хватает.
+2 Пятов сильно выбил мяч на чужую половину поля, где кто-то из украинцев нарушил правила в борьбе с норвежским защитником.
+1 Очень хотят забить во втором тайме футболисты сборной Норвегии. Пятов сумел дотянуться до мяча после подачи с левого фланга, угловой.
90 4 минуты добавлено.
89 Девич запутался в ногах в центре поля, после чего ещё и правила нарушил, ударив соперника сзади по ногам.
88 Бенефис Пятова продолжается! Крайне неудачно исполнил одиннадцатиметровый удар Тарик Эльюнусси, вратарь "Шахтёра" с сборной Украины без труда отвёл угрозу.
87 ПЕНАЛЬТИ! И жёлтая карточка Федецкому за фол на Эльюнусси после подачи с угла поля.
87 Ардиан Гаши нанёс удар из-за пределов штрафной площади - мяч после рикошета улетел на угловой.
86 Очередная порция замен: Богданов вместо Коноплянки, Хогли вместо Риисе.
85 Риисе! Мощно пробил со штрафного защитник "Фулхэма" - мяч после рикошета пролетел рядом с дальней штангой.
84 Мандзюк совершает фол последней надежды и получает прямую красную карточку. Против Браатена сфолил защитник, норвежский нападающий готов был убегать на рандеву с Пятовым.
83 Сейв! Практически без помех пробивал с линии вратарской Тарик Эльюнусси после скидки головой, но Пятов успел сложиться и вытащил мяч практически из угла. А удар был неприятный, под опорную ногу...
82 Пятов кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча и снять его с головы футболиста сборной Норвегии. Тут же номинальные гости организовали контратаку, но Девич не смог убежать от защитника.
81 Парр наступил на колено Коноплянке. Требуется вмешательство врачей.
80 Опасно! Кто-то из футболистов сборной Норвегии подкараулил мяч около левого угла штрафной, после чего пробил практически без помех - точно в Пятова, который не слишком уверенно, но всё же отвёл угрозу.
79 Мандзюк подыграл себе рукой на правом фланге. Перспективный стандарт.
78 Сразу же последовал заброс в направлении Девича, но тому не удалось выиграть борьбу у соперника. Нужно время форварду "Шахтёра", дабы войти в игру.
76 Девич меняет Зозулю.
75 Коноплянка продолжает бить слёту - снова довольно эффектно, но точности не хватает. Подбор остаётся за украинцами, которые владеют мячом в центре поля.
74 Право на штрафной удар в центре поля получили футболисты сборной Украины, последовала подача в направлении Безуса, а тот не сумел дотянуться до мяча, выбежав из-за спин защитников.
72 Зозуля оказался в офсайде, хотя эпизод довольно спорный.
71 Вместо Хеденстада выходит Парр. Кроме этого, ранее на поле вместо Йенсена и успели появиться Хусеклепп и Кондрадсен.
69 Неплохо комбинировали в центре поля футболисты сборной Украины, но затем последовала обидная потеря. Норвежцы катают мяч вдоль и поперёк поля.
67 В центре поля перехватили мяч украинцы, последовал перевод в направлении Коноплянки, тот попытался подработать мяч на ход пяткой, но не получилось. Потеря.
65 Пару неплохих атак организовали команды, атакующий выпад сборной Украины выглядел на первый взгляд более опасным, дело дошло до сильного удара из-за пределов штрафной, который принял на себя норвежский футболист.
63 Замены: вместо Тимощука, Гармаша и Ярмоленко вышли Степаненко, Безус и Селезнев.
61 Коноплянка пробил слёту с линии чужой штрафной - неточно. А смотрелось эффектно.
60 Оживил игру своей команды Коноплянка, сейчас куда резвее бегут в свои атаки подопечные Фоменко. Ярмоленко сумел заработать угловой удар на правом фланге.
59 Ротань пробил, но попал в стенку. Второй удар оказался крайне неточным, мяч улетел в сторону углового флажка.
58 Коноплянка сбит на линии штрафной. Опаснейший стандарт.
58 Опасно! Красиво Ярмоленко обыгрался с Гармашем около правого угла штрафной, ворвался в штрафную, но не стал бить сам, а покатил мяч вдоль ворот на Коноплянку. Тот к мячу не успел.
57 Коноплянка перехватил мяч в центре поля, красиво ушёл от Хеденстада, а тот нарушил правила. Достаточно откровенно сфолил, можно было карточку показать.
56 Коноплянка прорвался по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, но там даже без Хангеланна есть кому бороться на втором этаже.
55 Опасно! После подачи с левого фланга в исполнении Коноплянки никто из украинских футболистов не смог замкнуть дальнюю штангу. Рядом со стойкой ворот пролетел мяч.
54 Несколько успокоилась игра после стартовой активности сборной Норвегии. Сейчас сине-жёлтые перешли в атаку по правому флангу, после подачи в исполнении Морозюка мяч ушёл на угловой.
52 Гармаш и Ярмоленко на поняли друг друга около чужой штрафной площади, перспективная атака сборной Украины была загублена. Норвежцы попытались организовать свой ответ, но потерял мяч в центре поля.
50 Снова сборная Норвегии идёт вперёд, снова нарушают правила футболисты в жёлтой форме. На этот раз Коноплянка сбил Хенриксена.
48 Норвежцы больше владеют мячом на старте второго тайма, украинцы больше фолят. Зозуля перестарался в борьбе с соперником на фланге.
46 Замены в перерыве: Вегард Форрен, Ардиан Гаши и Евгений Коноплянка появились на поле. Кто ушёл? Хангеланн, Эйкрем и Хачериди.
46 Второй тайм.
Без голов было бы совсем скучно. Не самый интересный первый тайм, в котором команда Фоменко сумела реализовать всё, что имела. У Норвегии моментов практически не было.
Перерыв.
Момент! После подачи с углового мяч заметался по штрафной площади сборной Украины, дело дошло даже до удара по воротам, но его самоотверженно принял на себя кто-то из футболистов в жёлтой форме.
45 +1 минута.
44 Норвегия контролирует мяч на своей половине поля и не слишком торопится идти в атаку. Слишком пассивно играют в первой половине скандинавы.
42 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:2! Зозуля принял мяч в центре штрафной площади соперника, укрыл его корпусом, после чего покатил к линии штрафной точно под удар Ярмоленко, а тот прицельным ударом с левой поразил угол ворот.
41 Ярмоленко нагнал мяч около правого углового флажка и в борьбе с соперником сумел выжать максимум из эпизода - заработал аут.
39 Пятов снова неудачно вводит мяч в игру, уже второй раз в матче мяч от ног вратаря "Шахтёра" улетает в норвежский аут.
38 Ещё один удар головой - снова мяч проходит рядом с воротами Пятова. Не совсем рядом, но ударом это назвать, наверное, можно.
36 Риисе напомним всем, что прекрасно вводит мяч в игру из аута. Хавард Нильсен даже удар по воротам нанёс - мяч пролетел выше перекладины. А не успел накрыть Нильсена не кто иной, как Хачериди.
35 Очередное столкновение. Ярмоленко досталось от Риисе. Нарушение правил на половине поля сборной Украины.
33 Зозуля зацепился за мяч на чужой половине поля, откинул его Шевчуку, тот сыграл на Федецкого, против которого внимательно сыграл в отборе соперник. Мяч покинул пределы поля, аут в пользу подопечных Фоменко.
32 "Стеночка" на правом фланге норвежской атаки привела к тому, что мяч прикатился точно в руки Пятову.
31 Украина попыталась организовать атаку по левому флангу, но арбитр зафиксировал фол со стороны номинальных гостей. К слову, судит сегодняшний матч Карлос Клос Гомес.
29 Возобновилась игра, всё в порядке с Хачериди. Норвежцы долго катали мяч на своей половине поля, после чего последовала высокая подача к линии штрафной, где верховую борьбу выиграл украинский защитник. Подбор остался за скандинавами, Эльюнусси пробил метров с 25-ти - попал аккурат в угловой флажок.
27 Хачериди получил повреждение, защитнику "Динамо" требуется помощь врачей.
26 Йон-Арне Риисе получил мяч на левом краю штрафной, прокинул его на ход, но сделал это опытный защитник слишком сильно. Пятов с мячом.
25 Даниэль Браатен заработал угловой удар около лицевой линии. Последовала подача на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Федецкий.
24 Продолжают посылать мяч верхом в штрафную норвежцы, но никак мяч не может добраться до головы Хангеланна. Именно защитник "Фулхэма" выступает адресатом верховых подач, что не удивительно, учитывая его габариты.
23 Ещё одно нарушение правил, уже не в первый раз фолит в центре поля Тимощук.
21 Штрафные у норвежцев пока что не идут. Уже не первый перспективный стандарт исполняется слишком прямолинейно, спокойно отыграли в обороне номинальные гости.
20 Федецкий сфолил на правом фланге обороны. Хавард Нильсен выполнил передачу, а Федецкий сыграл рукой.
19 Едва ли не первую по-настоящему хорошую атаку провели футболисты сборной Украины, за что и были вознаграждены голом. Посмотрим, чем ответят норвежцы.
17 ГОООООЛ! Морозюк! 0:1! Динамичная атака сборной Украины завершилась подачей с правого фланга в исполнении Федецкого, а Морозюк, подкарауливший мяч на дальней штанге, с пары метров головой послал снаряд в сетку.
16 Пятов неудачно выбил мяч, будет аут в пользу норвежской команды. Тем временем, запасные команды Фоменко уже пошли разминаться.
15 Денис Гармаш оказался на газоне после единоборства с Бреде Хангеланном в центре поля.
14 А теперь удар от ворот. От Шевчука покинул мяч пределы поля, считает рефери.
13 Диагональ с левого фланга на правый практически нашла Федецкого, но футболист днепропетровского "Днепра" не смог обработать непростой мяч. Аут в пользу скандинавской команды.
12 Номинальные хозяева преимущественно левым флангом стараются атаковать, в то время как на правый край мяч в ходе норвежских атак практически не пермещается. Хотя нет, сейчас именно на правом фланге нарушил правила Тарик Эльюнусси.
10 Ещё одно нарушение в центре поля, это Ротань не позволил сопернику себя обыграть только с помощью нарушения правил.
9 Хватает ошибок как стороны футболистов сборной Украины, так и со стороны норвежских игроков. Зимний футбол, он такой.
8 После подачи в центр штрафной совсем чуть-чуть не хватило Гармашу для того, дабы нанести удар из убойной позиции. В последний момент кто-то из норвежских защитников сумел подставить ногу и ликвидировать угрозу.
7 Артём Федецкий оказался на газоне на чужой половине поля. Штрафной удар.
6 Хачериди оказался на газоне около левого углового флажка, но нарушения правил арбитр не усмотрел. Впрочем, старания защитника киевского "Динамо" оказались не напрасными: удар от ворот.
5 Футболисты в жёлтой форме больше владеют мячом, правда особого продвижения вперёд не наблюдается.
4 Роман Зозуля не смог зацепиться за мяч после заброса верхом из центра поля. Норвежцы мяч перехватили, но Йон-Арне Риисе ошибся в передаче. Удар от ворот.
3 Совсем мало зрителей на трибунах, но шумят они прилично. По крайне мере вот сейчас, когда сборная Украина попыталась организовать атаку, но не вышло. Потеря в центре поля.
2 Нелепая ошибка на своей половине поля привела к тому, что форвард сборной Норвегии мяч перехватил, приблизился к штрафной, но затем споткнулся и потерял контроль над мячом.
1 Матч начался.
Перед матчем Михаил Фоменко заявил следующее: "В коллективе нормальное настроение и атмосфера. В понедельник, кроме тренировки, мы провели и теоретическое занятие. Я пытался донести до футболистов свое видение игры. Как вы знаете, не приехал Ракицкий. По информации врачей донецкого клуба, кто-то из горняков заболел ветряной оспой. Ярослав был в контакте с вирусной инфекцией и мог стать потенциальным возбудителем этой болезни. Не тренировался Степаненко, который отравился, у него поднялась температура. Это товарищеская встреча. Мы только знакомимся с командой. Период знакомства игрока с тренером очень непростой. Мы не хотим заставлять футболистов делать то, что они не делают в своих клубах. Хочется создать комфортные условия для игроков в составе национальной сборной".
Украина проведёт первый матч под руководством нового главного тренера Михаила Фоменко, именно этим предстоящий матч прежде всего и примечателен. Любопытно будет понаблюдать за составом, а также тактическими установками Фоменко, которому, нет сомнений, хотелось бы начать свой тренерский путь в национальной команде с победы. Совершенно точно не помогут своей команде приболевший Ракицкий, а таже Степаненко. Что касается норвежской команды, то из основных игроков команды по разным причинам не сыграют правый защитник Рууд, два центральных хавбека Нордвейт и Теттей, а также форварды Абдуллауэ и Кинг. Зато стоит ожидать появления с первых минут защитника "Фулхэма" Хангеланда, который в последнем матче за свой клуб получил повреждение, из-за которого был заменён в перерыве.
Здравствуйте. Сборные Норвегии и Украины выяснят отношения в рамках товарищеского матча в Севилье, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
НОРВЕГИЯ
Руне Ярстейн
Бреде Хангеланн
Вегар Эгген Хеденстад
Йон-Арне Риисе
Маркус Хенриксен
Торе Региниуссен
Магнус Эйкрем
Тарик Эльюнусси
Хавард Нильсен
Даниэль Браатен
Рубен Иттергор-Йенссен
Запасные:
Эспен Бугге Петтерсен
Джонатан Парр
Вегард Форрен
Ардиан Гаши
Том Хогли
Андерс Конрадсен
Эрик Хусеклепп
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Евгений Хачериди
Вячеслав Шевчук
Виталий Мандзюк
Артём Федецкий
Анатолий Тимощук
Руслан Ротань
Денис Гармаш
Николай Морозюк
Андрей Ярмоленко
Роман Зозуля
Запасные:
Александр Бандура
Рустам Худжамов
Евгений Селин
Александр Кучер
Тарас Степаненко
Богдан Бутко
Олег Гусев
Евгений Коноплянка
Роман Безус
Денис Олейник
Евгений Селезнёв
Марко Девич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012