LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч.

20 февраля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

МИЛАН - БАРСЕЛОНА
2:0

 

Боатенг, 57 (1:0), Мунтари, 81 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, первый гол еще будет обсуждаться и не раз. Не в естественном положении там была рука, разумеется, но арбитра тоже можно понять. А вот второй гол привезли себе защитники "Барселоны" сами и конкретно Дани Алвес, который бросил свой край обороны. Теперь каталонцам предстоит забивать минимум два на "Камп Ноу". Смогут ли? "Милан" выдал отличную игру на пределе возможностей, за что и был вознагражден.
Вбросили аут с левой бровки каталонцы, после чего и прозвучал финальный свисток. Матч окончен.
+5 Дани Алвес получает пас на правом крае и почти сразу навешивает от угла штрафной, но Абьятти в прыжке забирает снаряд в руки.
+4 Стремительная контратака миланцев по центру, но Боатенг отдает очень плохой пас из центра направо - в ноги защитнику. А был выход два в два.
+3 Яростно, яростно атакует "Барселона", но ничего извлечь она из своих атак не может. Отбиваются хозяева.
+1 Траоре в полете просто сшибает Маскерано, сыграв ему в корпус. Хавьер оказывается на газоне, а Бакай получает желтую карточку.
+1 5 минут добавляет Томсон. Помощь оказывали очень долго игрокам.
90 Полным-полно брака в передачах каталонцев. Да, сегодня определенно не их день. Правда, февраль уже скоро заканчивается. Календарный. А закончится ли игровой у "Барселоны"?
88 Вот покидает поле и Пуйоль. Опять у него пошла кровь из лба. Хавьер Маскерано выходит вместо Карлеса.
87 Бакай Траоре выходит вместо Стефана Эль-Шаарави. Примечательно, что Роура замен больше не делал.
87 Травмированный Пуйоль сейчас первым был на мяче при подаче корнера с левого фланга от Хави. Пробил головой Карлес, но метрах в 4 от ворот. Неопасно.
86 Быстрая атака левым краем. Педро Родригес делает пас на Альбу, который навешивает, но попадает в защитника - угловой.
85 Теперь "Милан" занимается тем, что обычно делает "Барселона" - катает мяч на своей половине поля, заставляя бегать гостей за снарядом. Нервничают каталонцы, но поделать ничего не могут.
83 Отличный пас низом на правый край штрафной, куда вырывался Педро, обогнавший Константа, но Сапата успевает подставить корпус и уронить Родригеса. Фола не видит Томсон.
81 !!! Совершенно не разобрались сейчас защитники "Барселоны", за что и поплатились. Пас от Монтоливо по правому краю на Ньянга. Тот переадресовывает мяч в штрафную на Боатенга, который уже поделился с Эль-Шараави. Стефана опекают сразу чуть ли не три игрока, но он ухитряется сделать высокий заброс на левый угол вратарской, куда выныривает из глубины Мунтари и в одиночку сходу расстреливает Вальдеса низом в дальний угол ворот.
81 ГООООЛ!!! Мунтари, 2:0
80 Хави с 25 метров чуток слева от центра решился на удар с правой, но направил мяч чуток выше левой "девятки". Да и Абьятти там мог успеть спасти ворота.
79 Алексиса Санчеса по ногам отоваривают у чужой штрафной. Томсон определяет фол. Очередной шанс для Месси? Или для кого?
78 Сам набросил с левого корнера мяч Эль-Шаарави в штрафную. Неожиданно "круглый" проскочил почти мимо всех и чуть не вылетел на ногу Ньянгу. Нет, защитник выбивает, а повторный заброс на Эль-Шаарави идет в офсайд.
77 Вертикальный пас вперед по левому флангу на Эль-Шаарави, который убегал в штрафную, но ему успешно помешал Пике. Угловой.
76 Вот он первый дальний удар от Иниесты и чуть не стал он голевым. Андрес сместился с левого края и с правой пальнул метров с 23. По уходящей траектории шел мяч, но не влетел под правую штангу. Мимо.
76 Снимать пора Педро и выпускать Тельо. Не попали сегодня в игру все атакующие игроки "Барселоны". Вообще ничего не получается у гостей.
75 Первая замена у Аллегри. Вместо Паццини выходит Мбайе Ньянг.
74 Альба сейчас опасно играл высоко поднятой ногой против Кевина-Принса Боатенга. Упал ганец. Что там? Будет карточка?
73 Не бьют, не бьют издали каталонцы. Месси отдает классный пас на Хави, но тот с 23 метров не стал бить, а делал проникающий пас в штрафную на Санчеса - Мексес в подкате прерывает.
72 66 на 34 владение мячом в пользу "Барселоны", но мы совершенно не видим моментов у ворот Абьятти. "Барселона" непохожа на себя.
71 Пуйолю налепили на лоб здоровенную белую блямбу - бинты и медицинский скотч. Как-то так. Вернулся в игру капитан "Барселоны".
70 Ага. Опять у нас остановка. В эпизоде борьбы за мяч Абате столкнулся с Месси. Нужны медики для Игнацио.
69 Угловой заработали сейчас хозяева. Первый навес с правого корнера опасным не был - мяч выбили за пределы штрафной защитники. Паццини после скидки от Абате принял сферу и пробил из-под Пике с правой - слабовато и в руки Вальдесу.
68 Вернулся в игру Паццини со здоровенной шишкой на голове, а Пуйолю бинтуют голову. Замен вроде как не будет.
66 Да, прикладывают лед медики. Лбами вроде как стукнулись противники. Ого. Пуйоль прямо лежит за бровкой. В меньшинстве сейчас гости.
65 Дальний заброс вперед на Паццини к чужой штрафной. Убегал форвард, но в борьбе за высокий мяч в прыжке столкнулся головой с Пуйолем. Оба игрока тут же падают на газон - им нужна медицинская помощь.
64 Иниеста подобрал мяч на отскоке у чужой штрафной. Опекал его Боатенг, но смог развернуться Андрес, уходил с фланга в центр, но там сразу втроем его окружили и сферу выбили.
63 "Барселона" также заработала право на штрафной справа от центра. Вот только Месси решился метров с 30 пробить и со своей левой саданул сильно выше цели. От ворот. Стадион радостно гудит.
62 А этот футболист всем здесь известен. Алексис Санчес выходит вместо Сеска Фабрегаса.
61 Амброзини выставил локоть в борьбе у чужой штрафной и сбил соперника. Потом кто-то из "россонери" пробил по воротам, но уже после свистка.
60 "Милан" поймал кураж и летит вперед на всех парах. Пуйоль в центре поля сбил Паццини. Разыграли штрафной хозяева, после чего уже Джампаоло получил пас у правого края штрафной. Прострел, но защитники выбивают.
58 Пике прибежал к судье что-то доказывать, за что и получил желтую карточку.
57 !!! Ну, опять пойдут разговоры. Сбили по левому краю атаки Эль-Шараави. Констант покатил со стандарта в центр, откуда пробил Монтоливо. Попал он в руку стоящему на линии штрафной Сапате. Снаряд упал точно перед ногами Боатенга, который с 15 метров расстрелял ворота Вальдеса с левой низом. Отметим, что каталонцы уже остановились, думая, что будет зафиксирована игра рукой.
57 ГООООЛ!!! Боатенг, 1:0
55 Смогли миланцы доставить мяч к чужой штрафной. После вброса аута с правого края Паццини отталкивал в штрафной Пуйоля. В итоге, Карлес упал сам, но Томсон свистнул по предыдущему фолу.
54 Спорный момент. Но как-то непонятно его рассудил Томсон. Бускетс в подкате чисто выбил мяч у Паццини, после чего Джампаоло по инерции врезался в ногу хавбека. Больно обоим, но рефери решает, что нарушал правила Серхио. Очень спорно. Желтая карточка Бускетсу.
52 А ведь говорили мы про февраль, говорили... Кажется, в марте, когда будет ответная встреча этих команд, нас ждет совсем другая игра. И лучше бы "Милану" сыграть ответку в феврале, да.
51 Удивительное дело, но Хави отдает неточный пас и обрезает каталонскую атаку. Правда, и свой контрвыпад не смогли развернуть миланцы. Опять бодание в центре поля.
50 Пас на Альбу на левый край, но там очень тяжело было защитнику обработать мяч. Оставил он все-таки снаряд в игре, но почти сразу Абате выбил сферу подальше, понадежней.
48 Иниеста получает по ногам от Мунтари на половине поля "Милана". Томсон фиксирует нарушение правил. Разыграли штрафной гости, но вперед мяч сразу посылать не стали.
46 Пободались команды за мяч в центре поля. Туда-сюда. Боатенг подхватил мяч на правом крае и опять вырезал диагональку в штрафную, но сильно. От ворот.
Второй тайм. Без замен в перерыве.
Результат по игре. Вот и все, что можно сказать. Практически ни одного голевого момента на двоих не создали команды за 45 минут. Как-то грустно. В принципе, такая же история была и в прошлом году - им не привыкать.
Интересное кино. Показали, что 3 минуты еще играть командам, но рефери свистнул и отправил всех в раздевалку. Перерыв.
45 Абате добегает по правому флангу и навешивает сильно с бровки во вратарскую, но Вальдес успевает в броске поймать сферу.
44 Как-то ни о чем проходят у нас последние минуты первого тайма. Бегают команды туда-сюда, и все.
41 Монтоливо после стыка с Альбой оказывается на газоне. Томсон игру останавливает, но не из-за фола - фола там не было. Просто проверить, в порядке ли игрок. Все в порядке.
40 Обменялись атаками команды, но толку в них не было. Сначала Месси зацепил за ногу защитника, а потом уже "россонери" не смогли сыграть точно в пас.
38 Навес с правого корнера в штрафную Абьятти заканчивается свистком Томсона. Якобы Пуйоль фолил на Сапате. Ну, упал там защитник "Милана" в борьбе. Можно и так рассудить.
37 Иниеста заряжает уже чуть ли не дежурный заброс направо на Алвеса, который простреливает, но попадает в ногу Мексеса. Угловой.
36 Вот как на острие вынырнул Эль-Шаарави. Под заброс с правого края метров с 30 от Боатенга бросался Стефан в штрафной, но не смог подставить ногу или сходу пробить. Упал и не дотянулся даже в подкате, момент загублен.
36 Монтоливо со штрафного набросил куда-то во владения Вальдеса, но отбиваются защитники. Более того, даже в контратаку могли убежать, но Мунтари успел вмешаться и отобрать мяч.
35 Эль-Шаарави получил пас в отрыв, но далеко убежать по левому флангу не смог. Оставил мяч для Мунтари, которого цеплют рукой. Стандарт с левого фланга, но до ворот очень далеко.
34 Не получается. Не получается взломать оборонительный эшелон "Милана". Нет ширины атаку у "Барселоны". Мельчат перед штрафной и, в итоге, ошибаются.
32 Хави сделал хороший наброс на правый край штрафной, куда забегал Дани Алвес. Бразилец в касание отбросил мяч под удар Месси, но уже после свистка. В офсайд залез защитник "Барселоны" - все верно.
31 Пробуют уже чуть ли не верхом доставить мяч к штрафной игроки "Барселоны", но и это у них не выходит. Интересно, что Хави отдавал эту передачу. Ошибся маэстро...
30 Заканчивается первая треть матча, а у нас по-прежнему непонятно, кто во что играет. Месси-то сдерживают миланцы, но и сами почти не атакуют.
27 Странное дело, но очень мало заметен Месси. Преимущественно Педро Родригес выскакивает на острие атаки в чужой штрафной, правда, пока сотворить там ничего не может.
26 Иниеста из глубины поля по центру аккуратно забросил снаряд в центр штрафной. Хави сыграл на опережение и пяткой отбросил сферу на 11-метровую, откуда уже должен был пробивать Педро, но Монтоливо вынес мяч в аут. Успел на подстраховку.
25 Первая желтая карточка. Филипп Мексес опоздал на перехват и врубился точно в ногу Лионелю Месси на правом крае атаки гостей. Томсон тут же "сажает" защитника на предупреждение.
23 Иниеста получил пас у левого угла штрафной, отыграл на Фабрегаса, который развернулся, но Монтоливо и Боатенг вернулись в защиту и заставили сфолить Сеска на ганце. Очень плотно играют миланцы по всей ширине поля.
22 В очередной свой офсайд залезает по левому флангу Эль-Шаарави, но все равно с ним надо держать ухо востро. Уже один раз убежал.
21 Алвес вроде убегал на оперативный простор по правому краю, но вернулся туда Эль-Шаарави и смог выбить мяч в аут от ноги Даниэля. Очень полезно играет Стефан!
20 Мексес решил сбегать в атаку, но в центре поля отпустил мяч, столкнулся с соперником, и тут же развернулся контрвыпад сине-гранатовых. Хави получает пас и, недолго думая, пробивает метров с 35 в расчете перекинуть Аббьяти - не вышло.
19 Затаились каталонцы, поэтому инициативу перехватил "Милан". Боатенг с правого края сейчас вырезал мяч во вратарскую, но Вальдес спокойно играет на выходе.
17 Так, пришлось уже Томсону успокаивать игроков. Непонятно, что там случилось. Вроде без карточек, вроде без наказаний. Штрафной только каталонцы пробьют.
16 ! Ого! Навес с левого корнера идет на ближний угол вратарской, где Боатенг с разворота аккуратно подрезает сферу под дальнюю штангу. Не доставал Вальдес, но просвистел "круглый" мимо створа.
15 ! Очень! Очень остро сейчас сделал пас по левой бровке на Эль-Шаарави партнер. Стефан на грани офсайда убежал в штрафную, срезал в угол, но отпустил мяч далеко - Пуйоль успевает догнать и выбить. Угловой.
14 После активных стартовых минут немного у нас успокоилась игра. Публика уже добродушно гудит, подбадривая своих и осуждая соперников.
12 Неплохую атаку провели каталонцы. Пас на правый край на Дани Алвеса, который почти сразу забрасывал в центр штрафной на Педро, но Мексес подставил руку и отбил сферу на угловой. Пенальти? Нет. Офсайд там был у Родригеса. Все верно.
11 Разогнали тут же хорошую контратаку миланцы. Монтоливо получил мяч в центре и отпасовал налево на Боатенга. Тот моментально сделал диагональный перевод направо, но Эль-Шараави не достает. От ворот.
10 Два корнера слева пришлось подавать гостям. Первый раз Амброзини головой выбил снаряд за пределы поля, а во втором случае Пике на левом углу вратарской попробовал отскочивший мяч пробросить грудью на ход, но защитник успевает выбить в сторону.
10 После вброса аута Месси получил мяч перед штрафной, развернулся и бил с левой, но грамотно подставился Сапата - рикошет отправил мяч на угловой.
9 Месси отдает мяч налево на рывок Альбе. Тот забежал к краю штрафной и прострелил на линию вратарской. Педро стремился сыграть на опережение, но выбивает Мексес в аут.
8 Фабрегаса прилично отоварили в центре поля. Сначала сбили сзади, а потом защитник при выносе мяча зарядил падающему Сеску точно в грудную клетку, сбив дыхание. Нет, все нормально с полузащитником "Барсы".
7 После довольно случайного рикошета мяч отлетает вперед на Эль-Шаарави, но Стефану не дают добраться к снаряду. Вальдес головой выбил сферу за боковую, а перед этим раздался свисток - офсайд.
6 Месси получает по ногам на левом фланге. Пас ему отдал Альба, а Абате аккуратно зацепил сзади Месси за ногу. Разыграли штрафной гости, но ничего опасного выжать не удалось.
5 Первый дальний удар по воротам Вальдеса. Каталонские защитники не смогли толком выйти при помощи паса от штрафной и последовала скидка головой в никуда. Мунтари подобрал снаряд и метров с 30 почти сразу выстрелил - сильно выше цели.
5 Успели нам уже показать Балотелли. Он в кепке с широким козырьком, улыбается какой-то блондинке. Ну, да. От него сегодня ничего не зависит.
4 Вот и интересная атака у сине-гранатовых. Месси обыгрался с Бускетсом, получил пас пяткой от Серхио и сыграл налево на Иниесту. Чуток не туда, но Андрес достал сферу. Покатил коротко на левый край штрафной на Лионеля, который прострелил в центр - рикошет и защитники забирают снаряд.
3 Высоко пробуют миланцы встречать каталонцев. Нет особо активного прессинга, но вот мозолят глаза гостям, не давая спокойно разыгрывать мяч.
1 Однако, первую атаку доводят до чужой штрафной именно хозяева. Абате забежал вперед по правому краю, открываясь на пас, но Альба там его опередил и выбил снаряд об ногу соперника. От ворот.
1 В своей манере начинает "Барселона". Спокойно она раскатывает мяч в центре поля. Пас за пасом. Ничего необычного.
C центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Лиги чемпионов. Команды на поле.
При взгляде на стартовые составы становится понятно, что оба тренера будут действовать по схеме 4-3-3. Сильнейшие вышли на поле в обеих командах. Отметим, что в запасе остался воспитанник "Барселоны" Боян Кркич. Крэйг Томсон и шотландская бригада арбитров будут работать на поединке. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Команды встречались между собой 15 раз и 4 раза выигрывал "Милан" при 5 ничьих и 6 поражениях. Более того, итальянцы не могут выиграть у каталонцев вот уже 7 матчей подряд. В трех поединках группы С на "Сан-Сиро" миланцы набрали всего два очка, забив лишь один гол - в ничейном матче с "Малагой" (1:1). "Барселона" из 11 последних гостевых встреч Лиги чемпионов выиграла восемь. Каталонцы могут выйти в четвертьфинал турнира в шестой раз кряду. На групповом этапе текущего розыгрыша команда Тито Вилановы в гостях одолела "Бенфику" и "Спартак", но уступила "Селтику". В шести последних домашних матчах с представителями Испании "Милан" не одержал ни одной победы. В общей сложности "россонери" обыгрывали дома испанские клубы 11 раз при шести ничьих и шести поражениях. Статистика "Барселоны" в Италии такова: шесть побед, семь ничьих и пять поражений. Последнее поражение на Апеннинах каталонцы потерпели в полуфинале ЛЧ-2009/10, когда на "Сан-Сиро" уступили "Интернационале" с результатом 1:3. Отметим, что у хозяев в лазарете Матье Фламини и Антонио Ночерино. У гостей не поехали в Милан Адриано и Вилья.
Одной из интереснейших пар на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов представляется противостояние "Милана" и "Барселоны". Эти клубы встречались в стадии плей-офф ровно год назад, но только в четвертьфинале, сыграв до этого в группе. Итог печален для "россонери": 2 ничьих и 2 поражения. Приблизительно такую судьбу красно-черным предрекают и в этот раз, кивая на то, что каталонцы стали еще сильнее и сыграннее, а "россонери" потеряли своих главных игроков - Тьяго Сильву и Златана Ибрагимовича. С одной стороны, это все так. На место Ибрагимовича был куплен не менее скандальный Марио Балотелли, но он уже заигран за "Манчестер Сити", поэтому за поединком будет наблюдать с трибун. А вот с обороной у команды Аллегри швах. Не такой швах, как у римской "Ромы", но все же. Трудно сказать, за счет чего "Милан" может пройти "Барсу", но чудеса ведь случаются? В свою очередь, сине-гранатовые переживают непростой февраль. Очки в Примере набираются со скрипом, в Кубке короля еще тоже ничего неясно - ничья против "Реала" ничего не гарантирует. Напомним, что "Барселона" осталась без своего главного тренера Тито Вилановы, который проходит лечение в США. А вот с футболистами все в порядке - основа здорова, готова играть и рвется в бой. Вряд ли итог сегодняшней встречи будет определяющим, если только "блаугранас" не разгромят своего соперника. Но хозяева просто обязаны забить, так как оборона лидеров чемпионата Испании тоже похожа на проходной дворик. В общем, голы ожидаются - и это радует.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Филипп Мексес
Кристиан Сапата
Кевин Констант
Салли Мунтари
Массимо Амброзини
Риккардо Монтоливо
Кевин-Принс Боатенг
Джампаоло Паццини
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Марко Амелия
Маттиа Де Шильо
Марио Йепес
Бакай Траоре
Брайан Кристанте
Мбайе Ньянг
Боян Кркич
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэль Алвес
Херард Пике
Карлес Пуйоль
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Хави Эрнандес
Сеск Фабрегас
Педро Родригес
Андрес Иниеста
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Хавье Маскерано
Мартин Монтойя
Тьяго Алькантара
Александр Сонг
Алексис Санчес
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012