LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 26-й тур.

25 февраля. Удине. Стадион "Фриули".
Главный арбитр - Антонио Дамато.

 

УДИНЕЗЕ - НАПОЛИ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Фактически выключается из чемпионской гонки "Наполи", а потому грядущее противостояние неаполитанцев и "Ювентуса" практически не имеет какого-либо особенного смысла. "Удинезе" же удерживается вблизи от еврокубковой зоны, не приближаясь к ней по итогам схватки с адзури сколько-нибудь значительно, хотя могли зебры сегодня и получше результат показать. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 А вот гости таки пытаются добыть победу, Кавани продирается по центру в чужую штрафную, после чего выстреливает сходу: рикошет следует и мяч летит в небеса...
+2 Неспешно сейчас катают мяч на своей половине поля зебры, которых, похоже, ничья сегодня вполне устраивает.
+1 Армеро слева с мячом, играет он там накоротке через Инсинье, который затем неудачно переводит круглого правее от себя...
90 3 минуты добавлено
90 Ещё одна замена следует у "Наполи": вместо Место на поле сейчас появляется Хуан Цунига.
89 Башта разгоняет новую атаку "Наполи", следует перевод правее на Армеро, перед которым все зоны перекрыты.
89 Инсинье неторопливо перемещается в пределах чужой штрафной, наконец выстреливает он из-под защитников, но выходит у него это крайне слабо...
88 Муриэль слева убегает сейчас от двух оппонентов, после чего смещается на ближний угол чужой штрафной, от которого выстреливает по кратчайшему пути: высоковато.
87 Инсинье слева ускоряется к чужой штрафной, его сбивает там Баду, после чего неудачно разыгрывают стандарт гости...
86 Ещё одну замену проводит сейчас Маццарри: вместо Каннаваро на поле выходит Блерим Джемайли.
85 Бритос слева разгоняется сейчас, пытается он там обыграть Аллана, но тот не даёт себя обмануть.
84 Разыгрывают штрафной хозяева, следом они угловой справа зарабатывают, после чего Кавани вновь удачно отрабатывает в обороне.
83 Вновь вспомнил о "горчичниках" Дамато: Каннаваро сейчас скосил на бровке убегавшего от него Муриэля.
82 Неплохой заброс на Инсинье следует сейчас на правый угол вратарской "Удинезе", однако видимо подустал уже Лоренцо, который не достаёт там круглого...
81 Паскуале слева мяч подбирает, один прострел он оттуда вырезает, второй: отбиваются пока что гости.
80 Бритос в центре поля мяч теряет, Аллан затем вырезает заброс на левый край чужой штрафной, откуда Де Санктис ногой выносит круглого за бровку!
79 Замена очередная следует у нас: вместо Ди Натале у хозяев на поле выходит Реджиналдо Майкосуэл.
78 Разыгрывают штрафной гости, Армеро на Кавани к 11-метровой отметке вырезает заброс, но оттуда Эдинсону пробить хозяева не дают.
77 Вновь успокоилась в нас сейчас игра... Пандев в центре поля пытается обыграть Аллана. Тот принимает Горана на бедро.
76 Паскуале вырезает заброс на левый край штрафной "Наполи", а туда только Де Санктис сейчас выбегает...
75 Кампаньяро справа разгоняет атаку "Наполи", играет он там на Пандева, который нарушает правила в борьбе с Эрто.
74 Перейра справа неспешно приближается к чужой штрафной: не позволяют ему гости навес выдать.
73 Между прочим, всего ОДИН удар в створ на данный момент зрители этого матча увидели: в исполнении игроков "Наполи"...
72 Бехрами тут же подключается в атаку своей команды справа, следует в его исполнении навес на Инсинье, но того легко опережает Паделли.
71 Бехрами нарушает правила вблизи от своей штрафной, следует навес на Ди Натале, после чего удачно играет в отборе Инсинье.
70 !!! О-хо-хо... КАК же сейчас не попал в пустой створ Кавани?! Ведь всё для него сделал Армеро, выкатив мяч с левого угла чужой вратарской аккурат на ногу, однако Эдинсон выстрелил метров с 3-х левее ворот...
69 Робкий ответ зебр. На Баду к левому краю штрафной "Наполи" следует верховой заброс. Высоковато.
68 Тем не менее, новая атака "Наполи" развивается, слева Пандев сейчас ускоряется, но далее пасует правее от себя неудачно.
67 Армеро ускоряется сейчас по центру в чужую штрафную, в пределах которой его Башта цепляет, однако усматривает в падении колумбийца симуляцию Дамато...
66 Угловой справа хозяева зарабатывают, затем Ди Натале в ходе его розыгрыша выстреливает с дальней дистанции, делая это крайне неудачно.
65 Новую атаку пытаются сейчас гости организовать, её Башта фолом на Пандеве срывает, но Дамато свистит в пользу хозяев...
64 Бритос слева с мячом, следует передача в чужую штрафную на Армеро, которого там спокойно защитники "Удинезе" опережают.
63 И следует замена у гостей: вместо Инлера выходит у "Наполи" ещё один форвард, Горан Пандев.
62 На Армеро следует очередной заброс к левой бровке. Неудачно. Тут же Кампаньяро справа ускоряется. Также не шибко хорошо.
62 Разыгрывают штрафной хозяева, заброс следует затем на Ди Натале, который не успевает достать круглого у лицевой...
61 Баду в центре поля мяч подхватывает, убегает он на высоченной скорости от Место, получая затем от того тычок в спину...
60 Не проходит передача низом на Ди Натале. Слева затем Армеро ускоряется. Обкрадывают его там хозяева.
59 Аллан в центре поля мяч подбирает, пытается он далее Гамшика обыграть, однако получает по ногам от него.
58 Кампаньяро на бровке ошибается, следом Паскуале разгоняется вперёд, зарабатывая штрафной.
57 Разыгрывают угловой гости справа. Кавани слева от чужой штрафной возит сейчас мяч. Пробиться внутрь неё ему не дают.
56 ! Вновь Инсинье с мячом, смещается он от левой бровки чуточку правее, после чего от дужки целит с разворота низом в сторону правого угла ворот Паделли: небольшой рикошет следует и снаряд следует в притирку со стойкой!
55 ! А сейчас уже у ворот "Удинезе" жарко! Это Гамшик аккурат с 11-метровой отметки, "ножницами", замыкал навес Инсинье от левой бровки! Выше ворот пошёл мяч в данном эпизоде...
54 Кавани хорошо отрабатывает в обороне. Следом на Инсинье он через всё поле пасует. Тот неудачно круглым распоряжается у владений Паделли.
53 Вновь Ди Натале с мячом, справа от чужой штрафной пытается он обойти Бритоса, зарабатывая угловой.
52 !!! Ну а сейчас умудряется Перейра не попасть в ворота Де Санктиса, находясь на правом от себя углу его вратарской!... Это Ди Натале его туда вывел в гордом одиночестве. Реальный голевой момент упустили хозяева...
51 Атака гостей, Место справа хорошо убирает от себя конкурентов, после чего, однако, не совсем удачный прострел вырезает.
50 Бехрами сейчас приобнимает Перейру, следует затем навес со стандарта в центр штрафной "Наполи", где неудачно играет на втором этаже Башта.
49 Снова, тем не менее, в атаке гости. Армеро на этот раз слева навес вырезает. Гамшик в чужой штрафной не дотягивается до круглого.
48 А сейчас Кавани в центре поля, по мнению главного арбитра, нарушает правила против Аллана, на что Маццарри крайне недовольно реагирует, усматривая предвзятость со стороны Дамато...
47 Взрываются петарды в секторе очень активных сегодня болельщиков "Наполи"... Бритос, тем временем, слева разгоняется. Навес он затем вырезает в никуда.
46 Возвращаются команды на поле под песню группы ABBA "Money, Money, Money", замен новых нет и начинается второй тайм.
- Совершенно равную игру мы пока что наблюдаем, а ведь, напомню, победа сегодня нужна обоим коллективам. При этом, неаполитанцев в следующем туре ждёт, как Вы знаете, свидание с "Ювентусом", где как раз и будет решаться судьба скудетто. Следовательно подопечным Маццарри, помимо прочего, желательно оставить на "Фриули" как можно меньше сил.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Инлер слева от чужой штрафной дриблинг демонстрирует, после чего с дальней дистанции выстреливает: в небеса.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 А сейчас на Перейру следует заброс, к правому флангу, но тот не успевает обработать там толком круглого.
42 ! Ух... Хорошо ускоряется сейчас слева в чужую штрафную Ди Натале, после чего, несмотря на прессинг Каннаваро, выстреливает целясь под перекладину! Чуточку выше неё снаряд пролетает.
41 На Кавани следует затем передача, тот адресует круглого левее от себя, а там никого из гостей нет...
40 Кампаньяро перехватывает мяч на своей половине поля, следует передача правее на Место, который на этот раз разгоняться вдоль бровки не торопится.
39 Вновь Гамшик с мячом, пасует он левее на Инсинье, который затем выводит Армеро на левый угол вратарской хозяев: того успевает там опередить Паделли.
38 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, тут же Гамшик по центру ускоряется, падает он под прессингом вблизи штрафной зебр, но Дамато не свистит.
37 И тут же ответ хозяев, по центру от штрафной гостей они стандарт зарабатывают, после чего Ди Натале выстреливает мимо "стенки" в правый угол ворот, следует рикошет и будет угловой!
36 !!! А сейчас просто ЧУДО в лице Паделли спасает ворота "Удинезе" от неминуемого гола! Это Армеро слева хорошо разогнался, после чего выдал точнейший навес аккурат в центр чужой штрафной! А оттуда пробил головой практически беспрепятственно Гамшик, точно в правый от себя угол ворот, однако феноменальную реакцию продемонстрировал кипер зебр!
35 Плетут кружева у штрафной зебр гости. Наконец Инсинье вырезает заброс к 11-метровой отметке. Там Гамшик верховую борьбу проигрывает.
34 Кавани смещается на правый фланг, пасует он далее на Инсинье, который не торопится продвигаться вперёд.
33 Вновь одинокий Ди Натале рвётся к владениям Де Санктиса, следует на него очередная передача, после чего удачно играет на выходе кипер "Наполи".
32 На Место следует передача верхом к правому краю штрафной зебр, а там Джандоменико руками прихватывает Паскуале.
31 Очередной длинный заброс на Ди Натале сейчас следует, и теперь в офсайд попадает нападающий "Удинезе".
30 Инлер сейчас рискует получить удаление, потому как сорвал он быстрый ответ "Удинезе", а ведь у него уже есть "горчичник"...
29 Гамшик сейчас слева в чужую штрафную врывается, однако в её пределах он круглого неудачно обрабатывает.
28 И следует ранняя замена в составе "Удинезе": вместо Бенатии на поле сейчас выходит Томас Эрто.
27 Редкий сейчас выпад хозяев, справа пытается набрать ход Башта, но его там удачно встречает Гамшик.
26 Армеро на этот раз уверенно цепляется за мяч слева от владений Паделли, играет он там на Бритоса, который теряет круглого у бровки.
25 Очень рано встречают хозяев гости. Сейчас вот Бритос пошёл в прессинг вблизи половины поля "Удинезе". Штрафной он при этом заработал.
24 А сейчас уже Армеро пытается мячом завладеть слева от штрафной "Удинезе", но там поскальзывается, после чего слегка подыгрывает себе рукой...
23 Пытаются сейчас хозяева новую свою атаку организовать, но активно мешает им это сделать Кавани, прессингуя Паделли.
22 У Маццарри покамест хорошее настроение. Заброс метров на 40 следует на Ди Натале. У штрафной "Наполи" численное преимущество у гостей.
21 При этом, полежал после столкновения с Алланом в чужой штрафной Инсинье, выпрашивая пенальти, однако Дамато на его уловки не поддался.
20 Данило на ровном месте мяч теряет... Инсинье далее пытается слева в чужую штрафную ворваться. Не дают ему это сделать.
19 Заброс со штрафного следует в район 11-метровой отметки на Кавани. Тому не дают хозяева мяч обработать. Тут же Муриэль организует быстрый контрвыпад. Его Инлер в центре поля срубает...
18 Инсинье цепляется за мяч в центре поля, прокидывает он далее круглого себе на ход, но ставит руку на пути снаряда Перейра.
17 ! До Муриэля таки добирается сейчас мяч на линии штрафной "Наполи", тот далее играет правее на Ди Натале, а Антонио выстреливает метров с 10-ти в сторону ближней от него правой девятки: совсем немного неточно!...
16 А сейчас оказывается справа совершенно один Место, вырезает он затем навес в сторону вратарской Паделли, однако мяч у него с ноги срезается и летит за ворота "Удинезе"...
15 Тем временем, очередной навес с правого фланга атаки "Удинезе" следует на Муриэля, которому снова гости не дают овладеть мячом.
14 Инлер наконец замечает рывок Кавани на левый угол вратарской "Удинезе", после чего закидывает туда мяч, но передача данная точной не оказывается.
13 Кавани вновь слева от чужой штрафной, играет он далее накоротке через Инлера, которого зебры вперёд не пускают.
12 Ответ "Наполи". Инсинье выдаёт заброс по центру в чужую штрафную на Кавани. Слишком сильно.
11 Ди Натале смещается на правую бровку, почти от углового флажка вырезает он навес на Муриэля, однако выходит данная передача чересчур высоченной.
10 Не спешит Де Санктис разыгрывать мяч от своих ворот. Армеро следом пытается слева разогнаться. Неудачно.
9 А сейчас на Ди Натале следует заброс, в центр штрафной "Наполи", где проворнее Каннаваро оказывается.
8 Кампаньяро затем переводит мяч от правой бровки левее на Инлера, который с дальней дистанции выстреливает слёта: очень неточно.
7 Новая атака гостей. Справа сейчас пытается разогнаться вновь Место. Только аут он там зарабатывает.
6 Вдоль левого фланга идёт ответная атака "Наполи", следом смещается Кавани аккурат к дужке, от которой выстреливает с разворота: намного выше ворот.
5 На встречных курсах пошла игра! Ди Натале закидывает сейчас мяч в центр чужой штрафной на Муриэля! Того только на долю секунды опережает там Де Санктис.
4 ! И какой ответ гостей! Место сейчас вырезал прострел с правого фланга точно на дальний от себя угол вратарской "Удинезе", куда выскочили и Кавани, и Инсинье. Не удалось ни первому, ни второму до мяча там дотянуться...
3 ! А вот и первый опасный момент! Башту сейчас сбили гости на правом фланге, однако свисток Дамато не прозвучал. Следом же, тем не менее, совершенно неожиданно подобрал круглого слева в чужой штрафной Паскуале, после чего убрал там одного оппонента на замахе, а затем пробил по кратчайшей траектории: в притирку со стойкой!
2 Спокойно, пока что, катают неаполитанцы мяч в центре поля. Кавани сейчас таки пытается зацепиться за круглого у чужой штрафной. Нарушает он при этом правила.
1 Выходят команды на поле, разыгрывают ворота Каннаваро и Ди Натале, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- На днях же наставник "Удинезе" так прокомментировал предстоящую встречу с партенопейцами: "Впереди заключительная треть сезона, и, в целом, я доволен выступлением своей команды на данный момент. Нас ожидает любопытное противостояние, победа в котором позволит "Удинезе" приблизиться к реализации поставленной задачи. Жаль, что к матчу с "Наполи" мы подходим без двух важных игроков в центре поля, но в прошлом моя команда ни один раз с честью выходила из подобных ситуаций. Мы столкнёмся с командой, которая ставит своей целью борьбу за чемпионский титул. Я искренне восхищаюсь Маццарри: с момента его прибытия дела "Наполи" пошли в гору, клуб из года в год растёт, и это является позитивным признаком. Адзурри набрали на одиннадцать очков больше, чем в прошлом сезоне, и я уверен, что они будут до самого конца бороться за первое место! Чтобы обыграть такого соперника, необходимо проявить агрессию и интенсивность!". Посмотрим же, смогут ли сегодня неаполитанцы, в свою очередь, одержать первую аж со 2 февраля победу. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Не внушает особой радости поклонникам сегодняшних гостей и статистика личных встреч непосредственно "Удинезе" и "Наполи": хотя в целом она выглядит немного лучше у партенопейцев, да и в 3-х недавних подобных поединках, в т.ч. в первом круге текущего итальянского первенства, дважды выигрывали именно они, однако если взять временной горизонт длительностью 3 года, то на нём уже превосходство зебр вырисовывается, которые с февраля 2010-го трижды выигрывали у неаполитанцев. При этом, нельзя не учитывать и тот факт, что подопечные Гвидолина ещё отнюдь не потеряли шансы попасть по итогам сезона в зону Лиги Европы, т.к. от 6-й "Фиорентины" их отделяет сейчас всего 6 очков, которые, понятное дело, достаточно легко можно отыграть за оставшиеся до конца первенства 3 месяца, а потому победа над "Наполи", тем более на своей арене, им в данный момент нужна как воздух.
- Безропотно отдав Лигу Европы на растерзание другим клубам, "Наполи" сегодня предпримет очередную попытку вклиниться таки в чемпионскую гонку итальянского первенства, где подопечные Маццарри сейчас по потерянным очкам лишь на 4 балла отстают от коллектива Конте. При этом, если внимательно рассмотреть последние поединки партенопейцев , то оптимизма у их поклонников относительно возможного восхождения на верхнюю строчку турнирной таблицы Серии А заметно поубавиться. Ведь клуб из Неаполя даже без учёта еврокубкового турнира, то бишь только в национальном чемпионате, уже в двух встречах подряд выиграть не может, хотя в качестве его соперников в этот период значился не только 5-й "Лацио", но и 10-я "Сампдория", причём с последней неаполитанцы играли дома, однако они так ни разу и не распечатали ворота генуэзцев.
 
УДИНЕЗЕ
Даниэле Паделли
Джованни Паскуале
Данило
Мехди Бенатиа
Маурицио Домицци
Душан Башта
Роберто Перейра
Эммануэль Агеманг-Баду
Аллан
Антонио Ди Натале
Луис Муриэль
Запасные:
Симоне Скуффет
Войцех Павловски
Марко Фараони
Габриэл
Томас Эрто
Диего Родригес
Матиас Кампос
Александр Меркель
Пётр Зелински
Матиас Ранеги
Реджиналдо
 
НАПОЛИ
Морган Де Санктис
Уго Кампаньяро
Паоло Каннаваро
Мигель Бритос
Джандоменико Место
Валон Бехрами
Гёкхан Инлер
Марек Гамшик
Пабло Армеро
Лоренцо Инсинье
Эдинсон Кавани
Запасные:
Антонио Росати
Джанлука Грава
Роланду
Алессандро Гамберини
Хуан Цунига
Кристиан Маджо
Омар Эль-Каддури
Марко Донадель
Блерим Джемайли
Эмануэле Калайо
Горан Пандев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012