LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала, первый матч.

7 марта. Бухарест. Стадион "Национал".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

СТЯУА - ЧЕЛСИ
1:0

 

Русеску, 35 (1:0-пен.)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Челси" терпит довольно неожиданное и неприятное поражение, тем самым осложняя себе задачу перед ответным матчем. Ну а "Стяуа", в свою очередь, делает весомую заявку на выход в четвертьфинал.
Финальный свисток.
+4 Гардош протащил мяч до линии чужой штрафной, пробил по воротам, но попал в ногу сопернику.
+3 Ещё один дальний удар по воротам "Челси" - на этот раз вратарю лондонской команды в игру вступать не пришлось, мяч пролетел рядом со штангой.
+2 Флорин Гардош меняет Раула Русеску.
+1 Джон Терри нарушил правила в чужой штрафной, защитник "Стяуа" получил удар локтем по голове. Болельщики румынской команды уже начинают праздновать успех своей команды.
90 4 минуты добавлено.
89 Марин подхватил мяч на правом фланге, сыграл в центр на Мату, тот откинул снаряд Лэмпарду, который нанёс удар низом метров с 23-х - слишком неточно.
88 Чех сильно выбил мяч вперёд, Торрес свою борьбу защитнику проиграл, мяч отскочил к Русеску, а тот подыграл себе рукой.
87 После сильного прострела с левого фланга в игру вступил вратарь "Челси", уверенно забравший мяч в руки.
86 Возобновилась игра. Футболисты румынской команды ввели мяч в игру из-за боковой, лондонцы его сразу же перехватили, последовал заброс в направлении Торреса, а тот забрался в офсайд.
85 Чиприан Тэтэрушану испытывает проблемы со здоровьем. Маленькие футбольный хитрости? Или же действительно вратарь получил повреждение?
84 Лондонцы получили право на штрафной удар. К мячу подошёл Давид Луис, сильно пробил по воротам метров с 25-ти - чуть выше перекладины.
83 А вот это шанс! Марко Марин получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, обыграл одного соперника, после чего пробил в ближний угол, но Чиприан Тэтэрушану сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой. Здорово сегодня защищает свои ворот вратарь "Стяуа".
82 Леандро Тату вместо Кристиана Тэнасе.
81 Джон Оби Микел сфолил на чужой половине поля. Никуда не торопятся футболисты хозяйской команды. Ещё и замена готовится в составе "Стяуа".
80 После дальнего удара по воротам Петра Чеха голкипер "Челси" сыграл надёжно и зафиксировал мяч в руках. Не самый сложный удар удался футболисту румынской команды.
79 Оскар получил мяч на правом фланге, попытался пойти на обострение, но обострить ситуацию не получилось. Лишь аут сумел заработать для своей команды бразилец.
77 Что-то не совсем понятное изобразил Препелицэ. Один подхватил мяч и рванул по левому флангу. Справа были свободные партнеры, но игрок "Стяуа" их как будто не замечал. В итоге потерял мяч в борьбе с Ивановичем.
76 Будут пытаться гости устроить что-то вроде навала в последние минуты матча. На своей половине поля остаются только Терри и Давид Луис, а остальные уже все приближаются к владениям Тэтэрушану.
75 Еще одна замена от Бенитеса. Марко Марин вышел на поле вместо Азара. Не лучший матч был для бельгийского полузащитника "синих".
74 Оскар с выходом Маты сместился на левый фланг, откуда начал атаку своей команды. Довел бразилец снаряд до Торреса, а тот головой скинул на Азара. Бельгиец с острого угла бил с правого края штрафной. Выше ворот летит мяч.
69 Не позволяют хозяева завладеть мячом подопечным Бенитеса, и те снова впустую тратят силы, чтобы бегать за футболистами "Стяуа". Доволен наставник румынской команды, но на свое месте по-прежнему не присаживается.
67 Так и получилось. Бенаюна заменил Хуан Мата на поле.
66 За грубый фол в центре поля Оби Микел получил желтую карточку. Теперь нигерийцу следует действовать аккуратнее.
63 Догадался-таки Бенитес. Готовится первая замена у "аристократов", Мата уже переоделся и рвется в бой. Вместо кого выйдет испанец? Скорее всего, он заменит Бенаюна.
62 В который раз уже защитники "Челси" теряют в центральной зоне перед своей штрафной соперника. На этот раз на выгодной позиции оказался Тэнасе, но он поторопился и зарядил сильно выше перекладины.
61 Одна замена произошла у хозяева. Вместо Пинтилия на поле вышел Препелицэ.
60 Устроили перепасовку в центральной зоне футболисты "Стяуа", а затем вновь последовал заброс на Русеску. Не успел форвард к этой передаче, мяч спокойно долетел до Чеха.
59 Попа страдал на газоне. Получил он по ногам после столкновения с Ивановичем. Но после медицинской помощи вернулся в игру. Все в порядке с форвардом хозяев.
55 Перемудрил Азар. В центральной зоне полузащитник "Челси" подхватил мяч и в одиночку полез на всю защиту соперника. Первый же защитник "Стяуа" сумел его обокрасть.
54 Отводят хозяева игру от своей штрафной, потому что атаки "аристократов" в последние минуты приобретают остроту. Увеличили скорость подопечные Бенитеса, и это начало приносить свои плоды.
53 Великолепный отбор в середине поля продемонстрировал Давид Луис и сразу перевел мяч на Торреса. Испанец неудачно обработал передачу, а затем его накрыли сразу три защитника румынской команды.
52 Ответ "Стяуа" последовал незамедлительно. Латовлевич просочился слева и забросил снаряд верхом в центр штрафной. Русеску выиграл верховую борьбу у Давида Луиса, но пробил выше перекладины.
51 Наконец-то Азару удалось прорваться по правому флангу. На скорости бельгиец ушел от опекуна и навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Тэтэтрушану в прыжке забрал снаряд в свои руки.
49 Хитро задумывали хозяева. Чипчу справа простреливал на Попа, а тот в касание делал передачу на Русеску. Успел выставить ногу Терри и перехватить мяч. А то вышел бы выход один на один.
47 Вновь завладели мячом подопечные Регекампфа, лишь Оби Микел помешал им развить атаку, выцарапав мяч в районе центрального круга. Последовала передача низом на Оскара, а бразилец получил по ногам от соперника.
46 Как и в первой половине, второй тайм начинается с вязкой борьбы в середине поля. Затем от Чипчу следует дальний заброс к чужой штрафной на Русеску. Но Чех прочитал эту передачу и уверенно сыграл на выходе.
Похоже, что замен нет. Второй тайм.
С первых минут захватили преимущество подопечные Регекампфа и воплотили его в гол с пенальти на 35 минуте. До этого "Челси" как и не было на поле. Только после пропущенного мяча "синие" пошли вперед. Интересно, что в перерыве скажет своим подопечным Бенитес?!
Первый тайм окончен.
45 Стал много свистеть Карасев и сбивает и так невысокий темп игры. Хотелось бы во второй половине встречи увидеть побольше скоростей и моментов. На шансы для взятия ворот первый тайм был скуп.
43 А угловой у "синих" вновь не вышел выразительным, зато чуть не упустил контрвыпад на свои ворота. Повезло лондонцам, что Чипчу с левого фланга неточно прострелил на Русеску в район одиннадцатиметровой отметки.
42 Это "Челси" прибавил или "Стяуа" решил отдать инициативу и удержать преимущество хотя бы до перерыва? Торрес, тем временем, на правом фланге заработал корнер для своей команды.
41 Русеску нарушил правила в центральном круге против Оби Микела. Началась атака "Челси", которая завершилась тем, что Азар слишком сильно забросил себе мяч на ход и упустил снаряд за лицевую линию.
40 Стоило гостям чуть прибавить в креативности - сразу вышел опасный момент. Возможно, во втором тайме выйдет на поле Мата. Да и Марина тоже можно будет увидеть, так как ни Бенаюн, ни Азар себя еще никак не продемонстрировали сегодня.
38 Под оглушительный свист трибун контролируют мяч в районе центрального круга футболисты "Челси". Лэмпард принял мяч в центральной зоне и сделал точную передачу на Торреса, который с разворота вывел Бенаюна на рандеву с Тэтэрушану. Казалось бы, наверняка бил хавбек "Челси", но успел среагировать голкипер и вытащил "мертвый" мяч. Браво!
37 Пытаются что-то создать у чужой штрафной подопечные Бенитеса. А гол за десять минут до конца первой половины можно считать "голом в раздевалку"? Или до раздевалки еще относительно долго. Но все равно, интересно будет посмотреть, как перестроится игра "аристократов".
35 Без шансов для Чеха. Мощно зарядил форвард "Стяуа" в угол ворот, а Чех завалился в правый угол. Вот и румынская команда вышла вперед. Первый момент - первый гол.
35 ГОООООООООЛ!!! Русеску, (1:0)
34 Все же упустил Русеску защитники "Челси". Чипчу по левому флангу подключил Латовлевича, который в касание навесил на линию вратарской, где Бертран не по правилам сыграл против Русеску. Карточка и пенальти!
34 Пенальти!
33 На ногах Бенитес. Пошли подсказки в адрес своих подопечных. Необходимо что-то менять испанскому специалисту. Да, немного гости выровняли ситуацию на поле, но мяч у них по-прежнему не держится.
32 За первые полчаса игры болельщики на трибунах могли радовать себя только своими веселыми песнями, да свистом в сторону футболистов "Челси", как только те касаются мяча. Лэмпард справа исполнил корнер - неудачно.
30 В основном, хозяева стараются играть низом. За счет игры в одно касание им удалось вывести Рыпэ на оперативный простор, и тот от боковой линии выполнил подачу в штрафную. До мяча сумел добраться Давид Луис.
29 Бертран выбросил из-за боковой на левом фланге, получил обратный пас, а затем немного подыграл себе рукой. Карасев был в непосредственной близости и нарушение правил четко зафиксировал.
28 Ну что, команды? Моменты-то будут или весь матч пройдет в районе центрального круга с попеременным контролем мяча. Чех и Тэтэрушану сегодня находятся без работы.
27 Торрес, Торрес... Хотя бы в Лиге Европы надо блеснуть нападающему. Но пока выходит слабо. Бенаюн здорово разбежался по правому флангу и послал мяч Торресу на линию штрафной. Испанец упустил мяч под своей ногой. Так обрабатывать нельзя.
26 Становится понятно, почему Оби Микел проиграл конкуренцию за место в составе Рамиресу. Бразилец не только может отобрать снаряд у соперника, но и быстро начать атаку своей команды - будь то собственный прорыв или длинная передача. У Оби Микела с созиданием не так все гладко, как с разрушением.
25 Вот уже и гости нанесли удар по воротам. Похоже, что всего пока состоялось только два выстрела в сторону обоих ворот, и ни одного в створ. Это говорит, что основная борьба проходит в середине поля.
24 Верховая передача предназначалась для Терри, но более грамотную позицию выбрал Шукала и головой отправил мяч за лицевую. Корнер тоже исполнял Лэмпард, его навес дошел до Ивановича, а вот пробил сербский защитник правее рамки ворот.
23 Пора Карасеву доставать карточки. Латовлевич явно не успевал за прорывом Торреса по правому флангу и сбил испанского форварда с ног. Российский арбитр сделал пока что устное внушение защитнику "Стяуа". Бенитес подсказывает Лэмпарду, как лучше исполнить стандарт.
22 Удара по воротам не последовало, потому что Лэмпард со стандарта сделал мягкий заброс в центр штрафной, где надежно на втором этаже сыграл Шукала. Без особых проблем отбились хозяева.
21 Давид Луис подключился по центральной зоне к атаке и заработал перспективный стандарт. Попа неловко поставил ногу и сбил бразильца перед собственной штрафной. Видимо, сам пострадавший и будет наносить удар. Тэтэрушану выставил стенку из трех человек.
20 Просто сумасшедший настрой сегодня у румынской команды. Бьется она на каждом участке поля, да еще и с такой мощной поддержкой. Ох, и нелегко же будет "аристократам".
19 А какой высокий прессинг демонстрируют подопечные Регекампфа. Бертрану приходится бежать не вперед, а назад, чтобы сыграть понадежнее, сделать передачу Чеху и не потерять мяч.
17 Ни одного опасного момента еще зрители не увидели. Да, "Стяуа" владеет небольшим преимуществом, да больше атакует, но реальной угрозы воротам Чеха еще не было и в помине.
16 Запутал сам себя Торрес. Вновь он оказался на правом фланге, только в этот раз сумел на коротком расстоянии уйти от Латовлевича, но мяч предательски врезался о левую ногу и вылетел за лицевую линию. А могло получиться опасно.
15 За пятнадцать минут игры количество передач, которые выполнили футболисты "Челси", можно будет пересчитать по пальцам. Совсем не клеится игра у подопечных Бенитеса в созидательном плане. А что думает по этому поводу сам испанский специалист?
14 Провести какую-то осмысленную контратаку "аристократам" не удалось. Азар торопился к мячу по левому флангу, но его надежно держал Рыпэ, не позволил завладеть снарядом, а спокойно разрядил обстановку у своих владений.
13 А теперь Иванович упустил Кипчу. Прокинул хавбек мяч мимо защитника и рванул в чужую штрафную. В самый последний момент сербский футболист успел выбить на угловой. Корнер вновь у хозяев вышел слабым.
12 Латовлевич поддержал выпад своей команды по левому флангу. Чуть ли не до самой лицевой пробежал защитник "Стяуа", но догнать снаряд после длинной передачи из центральной зоны так и не сумел.
11 Рыпэ чуть продвинулся по правому флангу и запустил мяч на левый край, где уже набирал скорость Кипчу. На опережение здорово сыграл Иванович. Мяч ненадолго перешел под контроль гостей.
10 Неплохо слева комбинировали футболисты "Стяуа". Чипчу, в основном, дирижирует атаками своей команды. На этот раз ему не удалось пройти через Ивановича, сербский защитник выцарапал мяч себе.
9 Наконец-то подопечным Бенитеса удалось добраться до штрафной площади соперника. На правом фланге Торрес пытался один в один обыграть Латовлевича. Защитник вышел победителем в этой микро-дуэли. Ответную атаку хозяев фолом в центральном круге сорвал Давид Луис.
8 Латовлевич не нашел лучшего продолжения для атаки, как попытаться длинной передачей довести снаряд до Русеску. Пас получился сильным, и мяч спокойно долетел до Чеха. Но тут же "синие" его снова потеряли.
7 С угла поля последовал прострел низом на ближнюю штангу, где Пинтилий сумел вырваться из-под опеки со стороны Бертрана и с острого угла зарядить в ближний угол. Выше перекладины взметнулся мяч, очень неточно.
6 Вот уже шесть минут футболисты "Челси" двигаются без мяча. Не часто такое можно увидеть в матчах АПЛ. Инициативой сейчас полностью владеют хозяева, еще один угловой они заработали, только на этот раз на правом краю.
5 Не удается у "аристкратов" зацепиться за мяч, а по воротам Чеха уже последовал первый удар. Чипчу вырвался на оперативный простор в центральной зоне и, не входя в штрафную площадь, пробил с правой в левый нижний угол. Неточно.
4 Пока удается хозяевам выбираться из-под активного высокого прессинга в исполнении лондонцев. Но близко к своим владениям подопечные Бенитеса соперника все равно не пускают, блокируют выход уже в районе центрального круга.
3 Уже пошли фирменные дальние забросы в исполнении Давида Луиса. Со своей половины поля бразилец запустил мяч по левому флангу в расчете на рывок Торреса. Форвард, конечно, ускорился, но догнать снаряд так и не сумел. От ворот выбьет Тэтэрушану.
2 Чипчу чуть сместился на левый край, откуда своей передачей пытался вывести вперед Русеску. В никуда полетел мяч после паса от хавбека. Но и "синие" мгновенно выбраться в ответную атаку не сумели.
1 Не бросились сразу в атаку подопечные Регекампфа, а спокойно покатали снаряд на своей половине поля. Затем прошел пас в чужую штрафную на Русеску, который заработал первый угловой в матче для своей команды. Корнер опасным не получился.
Разыграли с центра хозяева.
Странно, матч еще не начался, а Бенитес уже что-то кричит своим подопечным.
Большой сектор выделили на стадионе для болельщиков "Челси", а их в Румынию прибыло не так уж и много.
Звучит гимн Лиги Европы, а значит, что скоро начнется сама игра.
Джон Терри с капитанской повязкой. Давно мы не видели его в основном составе. И почему-то об этом многие поклонники "синих" забывают, уделяя большее внимание новому контракту Лэмпарда. Выходят команды на поле. Поддержка сегодня у "Стяуа" будет потрясающей.
Полурезервный состав выставил Рафаэль Бенитес, ведь на выходных "аристократам" предстоит поединок против "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Англии. Видимо, для испанского специалиста приоритетнее победа на внутренней арене. Хотя для него сейчас каждый матч может стать последним. Кстати, сегодняшний поединок обслуживает российский арбитр Сергей Карасев.
И вновь лондонскому "Челси" в соперники по плей-офф достается команда из Восточной Европы. Матчи с чешской "Спартой" подопечным Бенитеса дались не слишком легко, надо признать. Особенно, ответная игра, по ходу которой "аристократы" проигрывали и лишь на последней добавленной минуте Азар спас свою команду от дополнительного времени. Но, растеряв все последние шансы на чемпионство в этом сезоне, "синие" вполне серьезно могут включиться в борьбу за второй по значимости еврокубковый трофей, тем более такого в коллекции "Челси" еще не было. Главное, после победы в прошлом сезоне в Лиге Чемпионов, найти в себе мотивацию на этот турнир. Хотя у таких футболистов, как Мозес, Оскар, Азар с настроем проблем не должно быть - еврокубковых побед у них еще не было. Вот только "Стяуа" не из легких оппонентов. Румынская команда единственная в этом плей-офф, которая уступила в первом поединке, но сумела пройти дальше по итогам всего противостояния. И победили подопечные Регекампфа не абы кого, а голландский "Аякс". Правда, в серии пенальти. Такие победы обычно поднимают психологическое состояние команды еще выше, и коллектив может на равных бороться с любым соперником. А нынешний состав "Стяуа" считают одним из самых талантливых в истории клуба. Плюс еще команда Регекампфа не так часто попадает в плей-офф и проходит здесь хотя бы один раунд. "Стяуа" вышла в 1/8 финала еврокубка впервые с сезона 2005/06, когда в итоге добралась до полуфинала Кубка УЕФА, где в упорной борьбе уступила "Мидлсбро". Посмотрим, в этот раз румынская команда тоже споткнется об английский коллектив, или все же пройдет дальше? Текстовую трансляцию сегодняшнего поединка проведет Мордовин Андрей.
 
СТЯУА
Чиприан Тэтэрушану
Лукаш Шукала
Ясмин Латовлевич
Корнел Рыпэ
Влад Кирикеш
Михай Пинтилий
Александру Чипчу
Кристиан Тэнасе
Александру Бурчану
Раул Русеску
Адриан Попа
Запасные:
Рэзван Станча
Флорин Гардош
Лучиан Филип
Андрей Препелицэ
Габриэл Янку
Леандро Тату
Ади Роша
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Бранислав Иванович
Давид Луис
Джон Терри
Райан Бертран
Фрэнк Лэмпард
Оскар
Джон Оби Микел
Эден Азар
Йосси Бенаюн
Фернандо Торрес
Запасные:
Росс Тернбулл
Эшли Коул
Паулу Феррейра
Гари Кэхилл
Сесар Аспиликуэта
Марко Марин
Хуан Мата


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012