LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 20-й тур.

10 марта. Луцк. Стадион "Авангард".

 

ВОЛЫНЬ - ДИНАМО КИЕВ
0:2

 

Ярмоленко, 50 (0:1), Гармаш, 70 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, это была не самая легкая победа "Динамо", как могло показаться по счету. Чувствуется, что Блохин накрутил подопечных в раздевалке, которые перевернули ход игры во второй половине. "Динамо" заслуженно победило, но в качестве игры еще надо прибавлять. Примем во внимание и фактор поля, на котором было проще играть в хоккей, чем в футбол.
+4 Заработали штрафной хозяева на чужой половине поля. Рамон Лопес метров с 35 выстрелил, но выше цели. После чего и раздался свисток. Матч окончен.
+2 Браун Идейе пробивает из штрафной по воротам Старцева после навеса с правой бровки, но кипер реагирует и отбивает. Да и офсайд фиксируют у нигерийца.
+1 После навеса с левого корнера отбились киевляне и даже смогли сбегать в контратаку, но ничего из нее не выжали.
90 4 минуты добавляет Можаровский.
90 ! Лучане могли еще и забить гол престижа. Навес с правого края в штрафную был вроде неопасный, но там кто-то из хозяев подправил снаряд на левый угол вратарской. Там оказался никем не прикрытый Пилипчук. В ноги ему пришлось ногами бросаться Ковалю, который и смог отвезти угрозу. Чуть позже мяч выбивают на угловой.
88 Ой, хороший. Хороший получился заброс от Рамона Лопеса метров на 30-40 в штрафную "Динамо" точно через голову Хачериди. Вываливался Савич туда, но не смог принять снаряд и пробить по воротам. Снег там помешал нормально затормозить, да и защитники на ногах висели... В общем, упущен момент.
86 Вот, вот теперь вводит новых людей в игру Блохин. И темп сбивает, и время тянет. Сергей Сидорчук выходит вместо Безуса. Это дебют.
85 Нет, со штрафными что-то никак не получается уже у хозяев. Удар со стандарта пришелся в "стенку", а потом даже развернулась контратака гостей, но и она ничем не завершилась.
84 Цепляют по ногам сзади Рамона Лопеса. Очевидный фол. До ворот далековато, но можно и пробить. Это Аруна постарался, за что и получил карточку.
83 Еще один офсайд фиксирует лайнсмен у кого-то из киевлян по правому флангу. Тут уже даже повтора не показывают. Ну, так тому и быть.
82 Вместо Мехмеди выходит Олег Гусев. Первая замена Блохина.
81 Опять у нас пауза в матче. Лежат на поле по игроку, как "Динамо", так и "Волыни". То ли столкнулись они там, то ли еще что... Аруна там и Бикфалви, причем они пострадали в разных эпизодах
78 Вместо Суботича выходит Бабырь у "Волыни".
78 Надо бы успокоиться игрокам. Сейчас Прындета в центральном круге катился в подкате под Аруну. Лукман рухнул. Тут же начал выговаривать Можаровский. А у Прындеты уже есть карточка.
77 Показали повтор. Там оба хороши. Держали друг друга, отмахивались локтями. Хачериди вроде даже кулаком в голову попал Даниэлю. Ну, за один повтор трудно разобрать. Как-то так.
76 По карточке Суботичу и Хачериди выписал Можаровский. Все верно. Надо в футбол играть, а не в борьбу.
75 Оооо... Ну вот и драка. Суботич и Хачериди не поделили мяч, поэтому решили потолкаться. Тут же прибежали партнеры и стали разнимать игроков.
74 После очередного стыка на газоне оказывается Гармаш. Полежал немного хавбек и поднялся без помощи врачей. Продолжается игра.
72 Теперь уже киевлянам надо спокойно играть по счету. Тут должен вмешаться Блохин и заменами успокоить игру, но пока что наставник делать этого не спешит.
70 !!! А тут уже не спасает Старцев. Гармаш смог пробросить себе мяч к штрафной по центру, потолкался с защитниками, протолкнул сферу дальше и в подкате уже падая направил снаряд метров с 13-14 сильно под кипером "Волыни". Не смог сразу среагировать на удар вратарь, потому и не отбил.
70 ГООООЛ!!! Гармаш, 0:2
70 Довольно быстро смогли разыграть этот штрафной подопечные Демьяненко. Заброс на правый край штрафной, откуда пробивает головой кто-то из лучан. Мимо цели.
69 Рамон на скорости уходил из центрального круга к чужой штрафной, но придержал его малость Денис Гармаш. Это фол.
68 Не падают у нас скорости в матче, хотя поле уже все покрыто снегом и надо бы снова расчистить линии. Браун Идейе на левом крае атаки смог войти на финтах в штрафную, но пробить ему не дали.
65 Падает Бикфалви на правой бровке на чужой половине поля. Ну, не было там какого-то акцентированного толчка. Руку Гармаш положил на спину соперника, а тот сразу рухнул. Плюс поле скользкое. Не фиксирует фол Можаровский.
64 Много фолов у нас в матче. Штрафной уже в который раз зарабатывают гости. Безус слева от центра набрасывал мяч на правый край штрафной, но как-то слабовато. Отбиваются хозяева, но их контратаку в центре поля срывает Ярмоленко. Желтая карточка капитану "Динамо".
62 ! Проходят! Проходят навесы с левого фланга. Опять через Силву пошла подача в центр штрафной, где Вида стоял и ждал, а Суботич успел добежать с линии штрафной и головой пробил выше цели. А мог и попасть...
61 Очень неудобно стоят камеры в Луцке. Якобы был офсайд у Брауна Идейе. Флаг поднял арбитр, но вот по повтору этого понять невозможно. Может, и ошибка.
60 Головой пробивает по воротам после навеса с левого фланга Бикфалви. Чуть выше перекладины. На встречных курсах пошла игра.
59 Вот сейчас мы видим настоящее "Динамо". Быстрые хлесткие атаки с моментальным розыгрышем мяча. Солирует почти всегда Ярмоленко, который сейчас пробивал с левой справа от центра - чуток неточно.
57 Теперь уже Аруна решается на дальний удар с левого угла штрафной. Пас на него отдавал Мехмеди, а Лукман выстрелил - выше цели.
55 !!! Киевляне добиваются еще углового. Навес с левого корнера от Аруны и с 11 метров головой пробивает под перекладину Идейе, но Старцев реагирует и отбивает. Добить не получается.
54 Вместо Изворану сейчас и выходит Савич. Это усиление атаки, да и на карточке был Силвиу.
53 Что там такое? Ярмоленко лежит на газоне, а игроки над ним начинают разборки. Можаровский подбежал и быстро успокоил страсти. Показали повтор. Изворану сзади ударил Андрея по ноге в момент передачи, плюс и поле скользкое. В общем, карточка для Силвиу заслуженная.
52 Бегут развивать свой успех динамовцы. Опять штрафной заработали по правому флангу. Ярмоленко навесил во владения Старцева, но отбиваются хозяева.
50 !!! Очень спорный гол засчитывают судьи! Пас вперед в штрафную на Аруну, который делает передачу на Ярмоленко, а тот с 11-метровой с левой пробивает точно в левый нижний угол с разворота. Старцев бессилен. Однако, повтор показывает, что, был в офсайде Андрей.
50 ГООООЛ!!! Ярмоленко, 0:1
49 Ярмоленко со стандарта неожиданно вместо удара покатил мяч на правый край штрафной, откуда пробивал-простреливал во вратарскую Мехмеди, но снаряд слетел с ноги. От ворот.
48 Еще одна желтая карточка в матче. Это Прындета грубо сыграл против Безуса сзади в подкате. Штрафной для киевлян с правого края.
47 Мяч теперь катается по полю быстрее. И летит тоже быстрее. Лучане сбегали в свою атаку по центру. Издали приложился по воротам Бикфалви метров с 25. Мимо правой "шестерки".
Оранжевым мячом будут играть команды во втором тайме. Замен вроде нет. Поле уже под снегом. Только линии расчистили.
Тяжелая игра на тяжелом поле. Киевляне смотрятся чуть поострей, но отлично действует на последнем рубеже у хозяев Старцев. Сами лучане иногда огрызаются острыми контратаками. В общем, матч интригует, вот только погода совсем нефутбольная.
+4 Подают, наконец-то, угловой с правого корнера киевляне. Неплохой удар удается кому-то из гостей из пределов штрафной, но попадает мяч в защитника. После этого Можаровский свистит. Перерыв.
+3 Уууу, проморгал рефери. Кровь даже идет у Безуса - разбиты губы вроде. Если это не игровой стык, то это минимум желтая карточка, а то и удаление, если локтем ударили Романа. Повтора по-прежнему нет.
+2 Безус лежит на газоне и держится за лицо. Что там такое? Ударили его что ли? Повтора ясного нет. Что там случилось...
+1 2 минуты добавляет рефери.
45 На последней минуте добиваются еще одного штрафного бело-голубые. Метров с 30 по центру рискнул ударить Аруна, но угодил в игрока в "стенке". Мяч отскочил в центр поля.
42 Острой атакой на этой же минуте отвечают и динамовцы, вот только с трех попыток никак не могут пробить по воротам Старцева. И Идейе там пытался, и Ярмоленко... Никак.
42 Неплохой удар издали удается Пилипчуку справа от центра. С левой метров с 27 направлял снаряд в ворота Сергей, но слабовато. Коваль забирает.
40 Лопес практически смог оторваться по правому краю от Данило Силвы, но тот в подкате выбил мяч за лицевую. Причем, выбил так хитро, что "круглый" коснулся Рамона, но рефери этого не заметил. Угловой, правда, хозяевам ничего не принес.
39 Да, очень неудачно приземлился на газон Вида. Упал на спину. Но вроде как игру продолжит. Разберемся сейчас.
38 После очередной подачи в штрафную с левого края со стандарта от Гармаша остался лежать на газоне Домагой Вида. Тут же Старцев начинает звать на поле врачей. Рефери остановил встречу и разрешает медикам выйти на поле.
37 Со стандарта с правого края навес пошел на левый угол вратарской, где подключился в атаку Вида. Вроде как даже и пробил Домагой, но неточно. Отбиваются хозяева, а потом в стыке с Аруной фолит и очень жестко Бикфалви. Карточка Эрику.
36 Чуток не поняли друг друга киевляне в контратаке, а, может, и поле подвело. Идейе вырвался на оперативный простор на левом углу штрафной, смог развернуться, но пробивать было уже неудобно. Прострелил направо на Ярмоленко, но и тому с левой пробить не дали. Мяч откинут назад, где фолят против Безуса.
35 Рамон Лопес не стесняется бить со штрафных с любых дистанций. Теперь уже метрах в 40 от ворот Коваля стоял мяч, но игрок "Волыни" пальнул. Выстрел принял на себя защитник в штрафной, потом уже спокойно разрядили обстановку киевляне.
33 Сильная подача со стандарта с правой бровки в штрафную Старцева, но мяч оттуда выбивают защитники. Контратака у "Волыни" не получается.
32 Начинают больше фолить уже хозяева. Занев вынужден только рукой останавливать проход Ярмоленко по правой бровке. И здесь штрафной.
31 Очень классный и очень опасный удар от Ярмоленко! С левой обкрутил "стенку" Андрей с 22 метров, но мяч юркнул рядом с левой штангой. От ворот.
30 Безус получает мяч на дуге штрафной, после этого его сразу накрывает Шиков. Ванче малость подтолкнул Романа, который моментально упал. Можаровский свистит. Очень опасный штрафной.
29 В Луцке пошел снег уже крупными хлопьями. Такими темпами нам и оранжевый мяч скоро понадобится. Кстати, чем больше не забивает "Динамо", тем тяжелей это будет сделать потом.
28 Забивает Ярмоленко после паса от Аруны, но уже после свистка. 2-метровый офсайд был у Андрея в чужой штрафной. Все верно.
27 Контактная игра. Много стычек, много фолов. Тут еще и фактор "тяжелого" поля накладывается - не всегда можно сыграть технично.
25 Аруна опять пошел подавать мяч с левого угла поля. Подал, но подал плохо. Убежал по левому краю в контратаку Изворану, вот только ничего острого придумать не получилось.
24 Продолжает висеть на воротах Старцева "Динамо". Штрафной заработали с левого фланга, а после того, как вынесли мяч за лицевую, и корнер слева же.
23 !!! Вот это момент! Прозевали хозяева поля чистый выход по центру один на один. Ярмоленко принял мяч после верхового заброса, убрал на финте Занева и бил метров с 11, но Старцев реагирует и отбивает в сторону. Пас отдавал, кстати, Безус.
22 Рамон Лопес со штрафного с правого края неожиданно решил не подать, а пробить метров с 35-40. Нет, не доходит мяч до Коваля. Принял удар на себя кто-то из защитников.
21 Остро контратакуют и лучане. Данило Силва отдал неточный пас на левую бровку, а там еще и обрезался Селин. Последовал перехват и только фолить надо было на сопернике. Пока без карточки.
19 Навес с правого корнера пошел на дальний угол вратарской, где снова до мяча дотягивается Старцев. На высоте сейчас кипер "Волыни".
18 ! Еще один неприятный дальний удар! Это Гармаш на правом крае штрафной развернулся и покатил в центр. Партнер отбросил еще чуть назад и с дуги штрафной сходу пальнул с правой Аруна. Мяч вылетал из-за защитников, но Старцев успел среагировать и отбить. Угловой.
17 Довольно опасная контратака сейчас возникла у киевлян. Убегал по центру в отрыв Идейе, но на выходе из штрафной вовремя сыграл Старцев и выбил мяч подальше в поле.
16 Ничуть не стесняются лучане именитых гостей. Проход вперед по левому флангу заканчивается тем, что Бикфалви зарабатывает угловой. Сам и подал Эрик корнер, но в штрафной опять надежнее действуют защитники.
14 Фолят, фолят периодически динамовцы. Сбивают они игроков "Волыни" на своей половине поля, но далеко от ворот. Пока что не могут извлечь никакой пользы из своих стандартов хозяева.
12 Около минуты не мог подать мяч с угла поля Аруна. Его стали закидывать болельщики "Волыни" снежками. Судья сначала приостановил игру, а потом успокаивать фанатов побежал Симинин. Капитан "Волыни" что-то сказал болельщикам и те успокоились. Аруна навесил, но плохо. Вынос.
11 ! Навесил Эрик с правого корнера, но очень плохо. Снова Идейе выбил мяч. Моментально развернулись в контратаку киевляне. Протащили мяч по правому флангу, после чего последовал пас в центр на Гармаша. Денис разворачивается и с дуги штрафной пробивает с правой по центру. Старцев отбивает в сторону ногами. Угловой.
10 Рамон Лопес навесил с правого края в штрафную, где Браун Идейе выбивает на угловой. Бикфалви побежал подавать
9 Игроки "Волыни" не собираются отсиживаться в обороне. Идут вперед хозяева и добиваются штрафного с правого фланга. Отсюда можно подавать.
8 Сольный проход выдает по левой бровке Ярмоленко. Развил неплохую скорость капитан "Динамо", собрал на себя защитников и вместо паса в штрафную начал обыгрывать соперников. Потеря мяча.
7 Мехмеди разводит руки в стороны. Не понимает, что он случилось. Играл в мяч, оказался на газоне, но свисток не в пользу его команды. Показали повтор - опасная игра со стороны швейцарца.
6 Отлично развернулись в контратаку лучане! Отличный заброс с правого фланга от Симинина, а Суботич в центре штрафной головой пробивает с 9 метров. Левая стойка спасает киевлян, а потом раздается свисток. Офсайд был у форварда. Да, все верно.
5 Немного нервный у нас дебют. Команды явно спешат, торопятся, но это не делает атаки опасными. Чуть больше с мячом сейчас киевляне.
4 Бикфалви подхватил мяч у своей штрафной, после чего сделал заброс вперед на Рамона Лопеса, которого довольно жестко встречает Хачериди. Фол.
3 Киевляне пробтую начать активно. Идейе оказался на правом крае штрафной и делал навес в район вратарской, но пробить там было некому. Отбились хозяева.
1 Неожиданно зима обрушилась на Украину аккурат 8 марта. Выпало довольно много снега, что явно не пошло на пользу полю.
Поединок стартовал.
Серьезно так пересмотрел состав Олег Блохин после ничьей против "Кривбасса". Место в воротах занял Коваль, а на скамейке остались Тайво, Гусев и Кранчар. "Волынь" впереди будет полагаться на атакующую парочку - Бикфалви-Суботич. Юрий Можаровский из Львова рассудит команды в Луцке. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Всего команды встречались между собой 23 раза, причем лучане выиграли только однажды, трижды зафиксирована ничья, девятнадцать побед на счету киевлян. Киевское "Динамо" перед этим матчем уже на 6 баллов отстает от "Днепра", в активе которого 44 очка. Правда, днепряне свой поединок в этом туре уже сыграли. Если подопечные Блохина снова потеряют очки, то они сохранят за собой 4-ю строчку, но уже в следующем туре их может достать "Черноморец". У "Волыни" 23 балла и 11-я позиция. Победа перенесет команду сразу на 7-е место, то есть мотивация вполне приличная. В последних 4 матчах бело-голубые победили только дважды при 1 ничьей и 1 поражении. У "Волыни" 6-матчевая безничейная серия, но выиграли из нее подопечные Демьяненко только два поединка. Отметим, что в составе гостей дисквалифицирован Мигел Велозу.
Нет, не такого ждали от своей команды поклонники киевского "Динамо". В зимнее окно Олег Блохин устроил грандиозную чистку состава, бело-голубые прикупили ряд очередных недешевых футболистов, выставили на трансфер героев прошлого и... И опозорились в матче с "Кривбассом". Тут уже не до чемпионства. Тут бы за второе место зацепиться хоть как-то. Разумеется, не все еще потеряно, но киевляне фактически поставлены перед фактом побеждать в играх против конкурентов - "Днепра" и "Металлиста", а также обыграть "Шахтер" или сыграть с ним не хуже, чем соседи по турнирной таблице. Луцкая "Волынь", которую тренирует хорошо известный киевским болельщикам со стажем Анатолий Демьяненко, решает задачи поскромнее. Отрыв от зоны вылета есть, да и аутсайдеры уже определены, поэтому можно наигрывать состав и попытаться оказаться повыше. Скорее всего, в матче с киевлянами Демьяненко поставит на игру от обороны и попытается поймать соперника на контратаках. У лучан уже больше нет острого форварда - Майкон играет в "Шахтере", поэтому роль забивалы придется взять на себя кому-то другому. Пока что с 4 мячами в этом споре лидирует Бикфалви. Как знать, может и сегодня удастся отличиться.
 
ВОЛЫНЬ
Максим Старцев
Сергей Симинин
Олег Шандрук
Ванче Шиков
Петр Занев
Силвиу Изворану
Рамон
Сергей Пилипчук
Виталий Прындета
Эрик Бикфалви
Даниэль Суботич
Запасные:
Сергей Литовченко
Александр Насонов
Душан Савич
Валентин Илиев
Алексей Бабырь
Ян Масло
Игорь Скоба
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Евгений Селин
Евгений Хачериди
Домагой Вида
Данило Силва
Денис Гармаш
Лукман Аруна
Роман Безус
Андрей Ярмоленко
Адмир Мехмеди
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Сергей Сидорчук
Тарас Михалик
Андрей Цуриков
Олег Гусев
Нико Кранчар
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012